Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

DATA kart nömrələrə cin kart yükləmək mümkün deyil, onlara ancaq ödəmə kart və ya terminalda artırmaqla mümkündür. Nömrəni çıxartmadan da kompüterdə yükləmək mümkündür, ola bilsin həmin menyunu tapmamısınız =)

Kart almadan mümkün deyil ancaq kartlara bu imkan verilib

DATA kart kimin adına alınıbsa onun şəxsiyyəti təstiq edən sənədlə gedirsiz müştəri xidmətlərinə

data kart menim adimadi .men bilmek isteyirem muqavile legv edileken menden ne teleb olunacaq?

Link to comment
Share on other sites

mümkündü 9 manatlıq cin kart yükləyin və açılacaq internet birdən limit bitibsə 15 gündən sonra yenədə 9 manatlıq vursaz 5 Gb verilecek

Onda cinkart la və ödəmə kartın daha nə fərqi oldu ? birdə 5 GB lıq qutaranda internet kəsilmir, sürət düşür

Link to comment
Share on other sites

Onda cinkart la və ödəmə kartın daha nə fərqi oldu ? birdə 5 GB lıq qutaranda internet kəsilmir, sürət düşür

fərq həcmdədir 1manata cinkart 40 Mb, internet kart 90Mb

bəli kəsilmir mən məcazi mənada dedim yani sürət kəsilir-64 surət deyil ki

Link to comment
Share on other sites

Как на дату карт юкленмек мюмкюн дейл, если модем Сюрет считается дата картой, то вполне мюмкюндюр.

Что я и сделала.

Но вот на самом деле меню в ихнем таабло окне, или как там ещё назвать, не смогла найти.

Поэтому вынула сим карту из модема и пополнила на своем телефоне, в данный момент ее использую и пишу этот пост.

Что делать с картой для пополнения, я так понимаю, пополнить можно через пей пол.

Но вот если бы появился представитель Бакселя, было бы отлично.

Link to comment
Share on other sites

Как активировать пакеты интернет 90мб, не покупая карту?

Никак, или можно тролить Баксель в этой теме, может наконец до них ДОЙДЕТ что нужно сделать чтоб эти 90 мегабайт можно было получать набрав короткий номер. Это же идиотизм, по карточке за 1 манат 90 мегабайт, а на короткий номер если - 40 мегабайт.
Link to comment
Share on other sites

я так понял Баксель окончательно дал задний

теперь датакарта 6 манат

месячная плата 9 манат за якобы лимитсиз а на самом деле за 3Гб

как же получается когда я покупал мне сказали что тариф 5Гб будет год а щас позвонил сказали что все номера будут 3Гб

а после лимита 64кбс - то есть скорости вообще не будет- кидалово

на счет закрытых номеров- номер закрылся месяц назад а уже говорят что надо дубликат снять

зачем же так разгонять клиентов??

ладно подняли цену датакарты но 3Гб лимит - это вообще конец

Link to comment
Share on other sites

я так понял Баксель окончательно дал задний

теперь датакарта 6 манат

месячная плата 9 манат за якобы лимитсиз а на самом деле за 3Гб

как же получается когда я покупал мне сказали что тариф 5Гб будет год а щас позвонил сказали что все номера будут 3Гб

а после лимита 64кбс - то есть скорости вообще не будет- кидалово

на счет закрытых номеров- номер закрылся месяц назад а уже говорят что надо дубликат снять

зачем же так разгонять клиентов??

ладно подняли цену датакарты но 3Гб лимит - это вообще конец

+1, менять свои же условия - свинство!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, откуда вы берёте число 64? У кого-нибудь скорость реально упала до этого значения, или это просто информация с сайта? Сижу на лимите, скорость - 128 Кбит/с. Просто интересно: это ошибка на сайте или происходит что-то странное?

Link to comment
Share on other sites

Да, обычной CİN картой пополняется. Только что загрузил на 10 AZN, на баланс сел 1 AZN (9 сразу вычли), и скорость поднялась.

а сколько Гб вам лимит дали?

Link to comment
Share on other sites

215KL2

28 мая купил датакарту - (тариф postpad).

28 июня перешел с postpad на prepad .

Если через месяц, 28 июля, уйдя в отпуск, к примеру, я не буду пользоваться датакартой тот месяц,который я проведу в отпуске, уехав за пределы Азербайджана,к примеру, то значит ли это, что теперь у меня не будет накапливаться долг за неиспользованный месяц и не надо идти в мюштяри хидметлер, чтобы закрыть на месяц датакарту ?

И можно ли будет к примеру, через 2 месяца, 28 августа ,вернувшись из отпуска, снова пополнить балланс на 9 манат и вновь пользоваться датакартой ?

Link to comment
Share on other sites

Никак, или можно тролить Баксель в этой теме, может наконец до них ДОЙДЕТ что нужно сделать чтоб эти 90 мегабайт можно было получать набрав короткий номер. Это же идиотизм, по карточке за 1 манат 90 мегабайт, а на короткий номер если - 40 мегабайт.

тут на форуме журналисты всякие есть, мож уж напишут статейку какую, как можно продавать одну и ту же вещь, абсолютно одинаковую, за две разные цены???

Link to comment
Share on other sites

тут на форуме журналисты всякие есть, мож уж напишут статейку какую, как можно продавать одну и ту же вещь, абсолютно одинаковую, за две разные цены???

думаете это подействует на баксель? Мне кажется им всё до лампочки.

Link to comment
Share on other sites

думаете это подействует на баксель? Мне кажется им всё до лампочки.

мож на баксель и не подействует, так хоть инфа дойдет до какой нить госструктуры, не знаю, налоговой, или антимонопольного - кто занимается такими делами)?

Link to comment
Share on other sites

мож на баксель и не подействует, так хоть инфа дойдет до какой нить госструктуры, не знаю, налоговой, или антимонопольного - кто занимается такими делами)?

«Эти структуры» столько времени закрывали глаза на наличие 3G только у одного оператора из трёх и длительную невыдачу лицензии двум другим (помнится, Azercell достаточно долго говорил о готовности к запуску услуг), на дикие цены у Azercell (сейчас всё намного лучше, раньше помните, что было?), да и сейчас не видно особой активности на пути к MNP. Думаете, их заинтересуют какие-то там карточки?

Может у Bakcell договор с ЦБ компанией об использовании определённого объёма бумаги (или чем они там торгуют) в обмен на «скидочные» цены? Вот они и используют бумагу где попало. Что-то подобное читал о Samsung и их пластиковых корпусах.

Link to comment
Share on other sites

представителям бакселя:

у вас не работает заказ интернет-пакетов (smart1, smart2) через sms как написано на вашей страничке.

работает только вариант *134#40#

если же этот запрос оформить в виде смс текста 40 на номер 5934, то ничего не происходит.

вы поправьте либо инструкцию, либо исправьте косяк в своем сервере.

Link to comment
Share on other sites

3 ГБ. Увы, 5 ГБ так и остались обещанием.

Не пойму кто там еще сидит на этом Баксель дата карте за 9 манат, када есть Азерсель 10 гигов за 10 манат? Сам уже думаю скоро перейти на Азерсель, тем более уних еще и компания есть ночной инет с 12 до 8 за 1 манат безлимит!!!
Link to comment
Share on other sites

Не пойму кто там еще сидит на этом Баксель дата карте за 9 манат, када есть Азерсель 10 гигов за 10 манат? Сам уже думаю скоро перейти на Азерсель, тем более уних еще и компания есть ночной инет с 12 до 8 за 1 манат безлимит!!!

но есть НО

обязательно НАДО платить каждый месяц

а в баксель можно отключить не платить и все

Link to comment
Share on other sites

Не пойму кто там еще сидит на этом Баксель дата карте за 9 манат, када есть Азерсель 10 гигов за 10 манат? Сам уже думаю скоро перейти на Азерсель, тем более уних еще и компания есть ночной инет с 12 до 8 за 1 манат безлимит!!!

На Azercell переходить не в мыслях, пусть у них там хоть 500 ГБ за 1 AZN будет. В своё время ушёл от этого оператора, счастлив по сей день. Да, в последнее время они внесли большие изменения в свою маркетинговую и ценовую политику, но я ещё не забыл, что было раньше.

А если завтра Nar снизит цены, а потом Bakcell? Так что теперь, так и менять операторов как перчатки по мере изменения тарифов?

P.S.: Azercell у нас ловит отвратно.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму кто там еще сидит на этом Баксель дата карте за 9 манат, када есть Азерсель 10 гигов за 10 манат? Сам уже думаю скоро перейти на Азерсель, тем более уних еще и компания есть ночной инет с 12 до 8 за 1 манат безлимит!!!

azercell придется использовать минимум 10 месяцев:) к тому же гадкий у них 3g, а у bakcell быстрый и везде ловит.

Link to comment
Share on other sites

data kart menim adimadi .men bilmek isteyirem muqavile legv edileken menden ne teleb olunacaq?

вы можете ответить на пост 121

Sadəcə şəxsiyyəti təstiq edən sənəd ilə müştəri xidmətlərinə yaxınlaşın.

215KL2

28 мая купил датакарту - (тариф postpad).

28 июня перешел с postpad на prepad .

Если через месяц, 28 июля, уйдя в отпуск, к примеру, я не буду пользоваться датакартой тот месяц,который я проведу в отпуске, уехав за пределы Азербайджана,к примеру, то значит ли это, что теперь у меня не будет накапливаться долг за неиспользованный месяц и не надо идти в мюштяри хидметлер, чтобы закрыть на месяц датакарту ?

И можно ли будет к примеру, через 2 месяца, 28 августа ,вернувшись из отпуска, снова пополнить балланс на 9 манат и вновь пользоваться датакартой ?

Əgər nömrəniz Postpaid sistemindədir (Klass), 9 azn aylıq abunə kimi tutulacaq, yani balansınızı artmasanız, müvəqqəti bağlatdırmasanız borc yaranacq. Əgər nömrəniz Prepaid sistemindədir (CİN), bu halda borc yaranmayacaq, sadəcə internetdən istifadə edə bilməyəcəksiz

Link to comment
Share on other sites

azercell придется использовать минимум 10 месяцевsmile.png к тому же гадкий у них 3g, а у bakcell быстрый и везде ловит.

İkisindən də istifadə edirəm, hiss olunur. Bakcell in sürəti daha tez reaksiya verir.

Link to comment
Share on other sites

azercell придется использовать минимум 10 месяцевsmile.png к тому же гадкий у них 3g, а у bakcell быстрый и везде ловит.

У Баксель в метро ваше 2G работает вместо 3g)))
Link to comment
Share on other sites

У Баксель в метро ваше 2G работает вместо 3g)))

вы в метро с датакартой путешествуете?:) советую выбираться на землю:)

Link to comment
Share on other sites

azercell придется использовать минимум 10 месяцевsmile.png к тому же гадкий у них 3g, а у bakcell быстрый и везде ловит.

на счет качества бакселовского интернета с вами не согласен, пользуюсь датакартой Unlock на даче.Во дворе ловит,но скорость не высокая если сравнивать с азерфоном.Заходя в дом сигнал очень слабый, часто приходиться пере подключаться. Азерселл ловит нормально,не высокая скорость,но без обрывов.Азерфон ловит идеально если сравнивать другие операторы.

Link to comment
Share on other sites

Sadəcə şəxsiyyəti təstiq edən sənəd ilə müştəri xidmətlərinə yaxınlaşın.

tesekkur

bir de bele bir sualim var.eger men xaricdeyemse ve zeng etmek isteyirem azerbaycanca.nomrenin evvelinde hansi kodu yigmaliyam?

Link to comment
Share on other sites

tesekkur

bir de bele bir sualim var.eger men xaricdeyemse ve zeng etmek isteyirem azerbaycanca.nomrenin evvelinde hansi kodu yigmaliyam?

+ 994 ( operator kodu ) və nömrə

Məsələn +994 55 707 07 07

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос. на мой номер баксель невозможно дозвониться ни с одного городского номера. автоответчик отвечает, что "такого номера не существует".

дозвониться в сам баксель - это автоматом сдать экзамен на железную нервную систему, коей я не обладаю. слушать почти 15 минут всевозможные варианты "нажмите туда- потом туда-потом обратно сюда", и не иметь возможности НАПРЯМУЮ и сразу связаться с оператором - это жесть. Это мягко говоря. Оператор появляется...спустя минут пять прослушивания НЕНУЖНОЙ мне рекламы, при этом - о, ужас! - ничего вразумительного мне так и не ответили. Что интересно: девушка, пытающаяся понять, что, собственно, происходит, сначала задавала мне вопросы вроде: " а на телефоне "восьмерка" открыта"? (нет, млин, закрыта, и я не могу дозвониться на собственный телефон, просто финиш, а не вопросы).. а потом сказала, что попытается связаться с тех. службой, которой - внимание!!! - не оказалось на месте. в общем, мне никто не объяснил, почему, собственно, моего номера не существует для городских телефонов.

а второй раз звонить им - это явно шаг по пути к нервному срыву.

хочу спросить: во-первых, какого ... моего номера не существует?...

и во-вторых, почему у Баксель нет живых операторов, которые бы сразу соединялись с пользователями?

в общем, обслуживание - мягко говоря, ужасное.

Link to comment
Share on other sites

Значит так...У меня эта сюрет дата карта, загружала на нее обычные контуры джин. 2 раза загрузила, грузила через телефон, так как окна загрузки нету естественно. Потом мне телефон выдает что на балансе, 4 маната.

За счет чего тогда работает модем, если загруженные контуры не уходят с сим карты?

Мне в районе где ещё можно 9 манат загрузить на месяц, если тут нет пей пойт.

Нигде нет нормальной информации.

Уже пожалела, что связалась с этой картой.25.gif

Link to comment
Share on other sites

Значит так...У меня эта сюрет дата карта, загружала на нее обычные контуры джин. 2 раза загрузила, грузила через телефон, так как окна загрузки нету естественно. Потом мне телефон выдает что на балансе, 4 маната. За счет чего тогда работает модем, если загруженные контуры не уходят с сим карты? Мне в районе где ещё можно 9 манат загрузить на месяц, если тут нет пей пойт. Нигде нет нормальной информации. Уже пожалела, что связалась с этой картой.25.gif

Menyusundan yükləmək olur, aşağıdakı şəkilər diqqət edin.

image.jpg

1 ci düyməni sıxıb 2 ci xanada adi telefondakı kimi yükləmə qaydasın yazıb 3 cü düyməni sıxırsız.

P.S. Balansı artırmaq üçün Cinkart yox Klass ödəmə kartı alın

Link to comment
Share on other sites

Что интересно: девушка, пытающаяся понять, что, собственно, происходит, сначала задавала мне вопросы вроде: " а на телефоне "восьмерка" открыта"? (нет, млин, закрыта, и я не могу дозвониться на собственный телефон, просто финиш, а не вопросы).. а потом сказала, что попытается связаться с тех. службой, которой - внимание!!! - не оказалось на месте.

в общем, обслуживание - мягко говоря, ужасное.

ыгыгыг ))

попробуйте на мобильном набрать диез диез 002 диез йес )

отпишитесь потом rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Menyusundan yükləmək olur, aşağıdakı şəkilər diqqət edin.1 ci düyməni sıxıb 2 ci xanada adi telefondakı kimi yükləmə qaydasın yazıb 3 cü düyməni sıxırsız. P.S. Balansı artırmaq üçün Cinkart yox Klass ödəmə kartı alın

Спасибо что ответили, попробую теперь в следущий раз таким образом.

А то что 4 маната загрузилось, это куда?

Просто как обычный телефон можно использовать?

Edited by chantelle
Link to comment
Share on other sites

...................

P.S. Balansı artırmaq üçün Cinkart yox Klass ödəmə kartı alın

Siz yazdiginiz variant prepad-lere de ayiitdir, yoxsa ancag postpad kartlar ucun ?

Prepad-ler cinkart ödəmə kartı ile balansı artırmaq bilelle mi ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...