Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

спаситепомогитеexcl.png 
черт меня дернул отправить смс для регистрации на сайте для просмотра недавно вышедшего фильма. названия сайта, само собой, не помню. с этого момента деньги на телефоне исчезают на глазах.  что делать?
помогите, пожалуйста! я больше так не будуsad.png

Link to comment
Share on other sites

Как же достали эти ЧМОшники со своим спамом.facepalm.gif

 

55*******, Bakcellden gelen teklifi qacirmayin! PUL yazib 5500 gonderin, gunun qalibi olun ve ele BUGUN 125AZN sizin olsun! Qoshulmaq pulsuz. T:0124648823

 

На каком языке мне ещё объяснять этим чурбанам, чтобы перестали присылать мне свой долбанный спам?(((

Думаете НАР вам не будет такого присылать?)))Будет, готовьтесь)))

Link to comment
Share on other sites

Думаете НАР вам не будет такого присылать?)))Будет, готовьтесь)))

здрасте приехали)))у меня нар,доволен как слон пока смс-ки с таким содержание не приходили,макс смс-ка при окончание баланса приходит,и когда загружаешь,смс-ка с тарифами и все :)

Link to comment
Share on other sites

Здрасти может вы подскажете. Купила телефон а в ней симку надо урезать.ну обрезали ее сами..вставили.все работало месяц.потом начались проблемы ..пишет постоянно нет регистрации сим карты.открываю телефон вынимаю симку.вставляю ее обратно все работает.

Может ли это быть от того что я неправильно ее обрезала как то? Пользуюсь вашим оператором.

Если проблема в симке скорее всего возьму дубликат. .телефон самсунн галакси S 3.спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Хотите верьте хотите нет, но я землетрясение почувствовал раньше, чем оно случилось, примерно на 4-5 секунд. Tо есть до того, как закачалась люстра и мебель. Когда дома все занимались своими обыденными делами и было тихо, я резко закричал: "Землетрясение!" И оно произошло через несколько секунд...

вы ошиблись темой уважаемый)))про землетрясение тема в другом разделе)) smile.png Удачи.

Edited by Ismail Bekeshev
Link to comment
Share on other sites

Здрасти может вы подскажете. Купила телефон а в ней симку надо урезать.ну обрезали ее сами..вставили.все работало месяц.потом начались проблемы ..пишет постоянно нет регистрации сим карты.открываю телефон вынимаю симку.вставляю ее обратно все работает.

Может ли это быть от того что я неправильно ее обрезала как то? Пользуюсь вашим оператором.

Если проблема в симке скорее всего возьму дубликат. .телефон самсунн галакси S 3.спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

это может из -за того что сеть гиждийр,или даже скорее всего вам ее неправильно обрезали.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти может вы подскажете. Купила телефон а в ней симку надо урезать.ну обрезали ее сами..вставили.все работало месяц.потом начались проблемы ..пишет постоянно нет регистрации сим карты.открываю телефон вынимаю симку.вставляю ее обратно все работает.

Может ли это быть от того что я неправильно ее обрезала как то? Пользуюсь вашим оператором.

Если проблема в симке скорее всего возьму дубликат. .телефон самсунн галакси S 3.спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Добрый день.

Простите,а вы не пробовали проверить номер на другом смартфоне? Если после отключения все нормализуется,вероятней всего вам нужно будет взять дубликат микро-сим карты.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здрасти может вы подскажете. Купила телефон а в ней симку надо урезать.ну обрезали ее сами..вставили.все работало месяц.потом начались проблемы ..пишет постоянно нет регистрации сим карты.открываю телефон вынимаю симку.вставляю ее обратно все работает.

Может ли это быть от того что я неправильно ее обрезала как то? Пользуюсь вашим оператором.

Если проблема в симке скорее всего возьму дубликат. .телефон самсунн галакси S 3.спасибо

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Добрый день.

Простите,а вы не пробовали проверить номер на другом смартфоне? Если после отключения все нормализуется,вероятней всего вам нужно будет взять дубликат микро-сим карты.

С уважением

В том то и дело что не проверяла.дома у всех телефоны с обычной сим картой

а что в бакселе можно взять сразу микро сиимку?

Спасибо в любом случае.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

спаситепомогитеexcl.png 

черт меня дернул отправить смс для регистрации на сайте для просмотра недавно вышедшего фильма. названия сайта, само собой, не помню. с этого момента деньги на телефоне исчезают на глазах.  что делать?

помогите, пожалуйста! я больше так не будуsad.png

-доктор, меня никто не замечает...

-следующий!

Link to comment
Share on other sites

скажите хоть, у меня на HTC Titan x310e не приходят уведомления о потраченных контурах, с этим можно что-то сделать? потому что с НАРа уведомления приходят, а А-сель сказали, что они эту функцию не поддерживают.

Edited by Marsa
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может сказать какие условия на этот рекламируемый ULduzum ))

?

Добрый день.

Как это работает

К программе ULDUZUM могут подключиться все абоненты Bakcell. Программа ULDUZUM предлагает для своих членов две категории:

“Ulduzum Premium” – данная категория предназначена для абонентов, которые соответствуют любому из нижеуказанных пунктов:

Все, кто является абонентом Bakcell более чем 5 лет

Абонент, который загрузил на свой баланс минимум 15 AZN в предыдущий месяц

Абонент, который пользуется тарифом Gold или Klass XXL.

“Ulduzum” – данная категория предназначена для всех тех абонентов, которые не относятся к вышеуказанным пунктам.

Более подробно по ссылке   http://ulduzum.az/page/how-it-works

С уважением

Link to comment
Share on other sites

спаситепомогитеexcl.png 

черт меня дернул отправить смс для регистрации на сайте для просмотра недавно вышедшего фильма. названия сайта, само собой, не помню. с этого момента деньги на телефоне исчезают на глазах.  что делать?

помогите, пожалуйста! я больше так не будуsad.png

Здравствуйте.

Вам с какого-либо короткого номера приходят ли смс?

С уважением

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что не проверяла.дома у всех телефоны с обычной сим картой

а что в бакселе можно взять сразу микро сиимку?

Спасибо в любом случае.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Будьте добры,подойдите пожалуйста в один из Сервис центров,Вам помогут.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

скажите хоть, у меня на HTC Titan x310e не приходят уведомления о потраченных контурах, с этим можно что-то сделать? потому что с НАРа уведомления приходят, а А-сель сказали, что они эту функцию не поддерживают.

Будьте добры обратитесь для этой информации или на 555 или же в один из Сервис центров.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Если я хочу сменить оператора с баксел на другой а у меня на счету 50 азн возможно ли вернуть эти деньги? Джин карт севимли.

Здравствуйте.

Каким способом вы пополняли баланс на номере? Если посредством наших Сервис центров,то сможете снять деньги,все остальные способы пополнения баланса невозможно  снять. Вы можете их отослать на другие Bakcell номера.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Думаете НАР вам не будет такого присылать?)))Будет, готовьтесь)))

Сомневаюсь, чтобы НАР тоже доставал своих абонентов подобными, как у Баксель ЧМОшными смсками.

Link to comment
Share on other sites

а что в бакселе можно взять сразу микро сиимку?

 

Можно, я как раз на днях побывал в Müştəri Xidmətləri, хотел обрезать обычную симку под микросимку для айфона, но так как у меня сим-карта самого первого образца, то обрезать её до микросимки без повреждения оказалось невозможно. Пришлось брать дубликат. Взял готовую микросимку.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, чтобы НАР тоже доставал своих абонентов подобными, как у Баксель ЧМОшными смсками.

сегодня только получила смс от наров, специально не удалила:

sevginizin ruhunu oxshayacaq sevgi meslehetleri artiq bir sms qeder yaxirdir. SEVQI yaz 7070 gonder/ qiymet 0.15 azn

я на такие смс вообще внимания не обращаю,не понимаю, чего вы так возмущаетесь)))

люблю BAKCELL )))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Вам с какого-либо короткого номера приходят ли смс?

С уважением

сегодня обрадовали с номера 9771, я где-то прочитала, что надо отправить stop на этот номер, отправила, вроде отписали, во всяком случае, пришла такая смска. завтра с чистой совестью контуры загружу)))

и спасибо на счет титана -обращусь=)

Link to comment
Share on other sites

сегодня обрадовали с номера 9771, я где-то прочитала, что надо отправить stop на этот номер, отправила, вроде отписали, во всяком случае, пришла такая смска. завтра с чистой совестью контуры загружу)))

и спасибо на счет титана -обращусь=)

Всегда пожалуйста.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, в Турции когда я была мне домашние загрузили контур через пей поинт, но мне на баланс ничего не пришло. даже когда в Баку прилетела тоже самое... контуры не сели мне на баланс...как такое может быть? уже 2 дня прошло и нет контуров... как можно проверить? 

 

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, в Турции когда я была мне домашние загрузили контур через пей поинт, но мне на баланс ничего не пришло. даже когда в Баку прилетела тоже самое... контуры не сели мне на баланс...как такое может быть? уже 2 дня прошло и нет контуров... как можно проверить? 

 

спасибо!

Здравствуйте.

Будьте добры,позвоните на 555,чтобы оператор проверил оплаты на ваш номер.Вполне возможно что оплата села,но извещение не пришло.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.хотел бы спросить вас по поводу voice chat.раньше все было хорошо.а вот щас когда пытаюсь создать приват чат чтоб получить пин код,то меня выбрасывает в оснавное меню.а со старым пин кодом не могу войти в приват чат.в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. у меня на номере тариф XXL т.е я должна загружать всегда 25 азн что бы он работал.? а если загрузить 10 азн то как будет работать тогда этот тариф? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый  Samosval

Мы настоятельно просим вас ознакомиться правилами форума официальной страницы Bakcell на форуме disput.az

 

 http://www.disput.az/index.php?showtopic=535490#entry19043005

 

Предупреждаем,при повторении аналогичных постов с вашей стороны,все вами публикуемые посты будут удалены без прочтения.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.хотел бы спросить вас по поводу voice chat.раньше все было хорошо.а вот щас когда пытаюсь создать приват чат чтоб получить пин код,то меня выбрасывает в оснавное меню.а со старым пин кодом не могу войти в приват чат.в чем проблема?

Здравствуйте.

Простите,вы про какой "voice chat"  пишете? Если не трудно,по подробнее,напишите пожалуйста.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Bakcell, а я требую, чтобы вы прекратили отправку своих тупых смс не только мне, но и всем абонентам Баксель! Сколько раз уже было сказано. Неясно? Или у вас еще не истек срок договора с вашими подручными провайдерами типа Меломании (и им подобным)?! Пока вы не выполните это требование, буду реагировать на ВАШ СПАМ соответственно. Кто вам давал право беспокоить людей своими бессмысленными смс-ами. Я не хочу принимать этот мусор!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. у меня на номере тариф XXL т.е я должна загружать всегда 25 азн что бы он работал.? а если загрузить 10 азн то как будет работать тогда этот тариф? 

Здравствуйте.

Чтоб воспользоваться бонусами,которые предоставляются для тарифа XXL (750 min/750 sms/750 mb) вы должны оплатить ежемесячную абонентскую плату. Если вы оплатите,например 10 азн, то до получения бонусов вы будете говорить по тарифу Klass L.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста уак остановить рассылку смс рекламного характера. ? Уже 7 или 8 смс прислали за день.реально надоело.

Это может быть и меломания , и какие то розыгрыши и какие то компании на подписку которых я не подписываюсь. .спасибр

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

По какой причине тормозите переход клинетов на Нар?

Мой номер 055 5050380. Ваши отказали в переходе по причине того, что этот номер активирован менее чем 90 дней назад.

Учитывая что этот номер у меня уже _минимум_ 5 лет это несколько странно.

Не хотите терять клиентов - улучшайте услуги, а не искусственно тормозите процесс перехода.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. у меня на номере тариф XXL т.е я должна загружать всегда 25 азн что бы он работал.? а если загрузить 10 азн то как будет работать тогда этот тариф? 

вы не ответили на мой вопрос. :(

Link to comment
Share on other sites

Снимает каждый день 95 копеек, что это за фигня такая? Нигде номер не вводил, ничего никакие пакеты не брал

Здравствуйте.

Будьте любезны, пожалуйста позвоните в Информационный Отдел на 555, далее наберите 2, а затем 0 для связи с оператором, который поможет Вам в разрешении возникшей сложности.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста уак остановить рассылку смс рекламного характера. ? Уже 7 или 8 смс прислали за день.реально надоело.

Это может быть и меломания , и какие то розыгрыши и какие то компании на подписку которых я не подписываюсь. .спасибр

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Здравствуйте.

Для оперативного решения ваших вопросов связанных с провайдеров,пожалуйста,отправляйте нам мейл на [email protected] .

Пожалуйста обязательно указывайте,на чье имя ваш номер и желательно номера с которых вам приходят смс.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...