Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Германии Евро-2012


Recommended Posts

По мне пуст некрасиво играют, грязно 1:0 выигрывают и станут чемпионами, какой толк, что 2006-08-10-х годах красивый атакующий футбол играли и не стали чемпионами, зато Италия и Испания выигрывая 1:0 стали чемпионами. Мне медали нужны, а не красивая игра smile.png

Абсолютно верно, главное результат, через месяц все забудут о красивой игре, а цифры останутся навсегда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По мне пуст некрасиво играют, грязно 1:0 выигрывают и станут чемпионами, какой толк, что 2006-08-10-х годах красивый атакующий футбол играли и не стали чемпионами, зато Италия и Испания выигрывая 1:0 стали чемпионами. Мне медали нужны, а не красивая игра smile.png

Мехман муеллим чох яшайачагсуз :) буну хеле мен инди демек истейирдим

Link to comment
Share on other sites

Зачем тут спорить, какие игроки каких клубов Германии лучшие? Самое главное, они представляют национальную сборную Германии. Несмотря, что я бешеный Ливерпудлиан, который вообще не имеет никакого отношения к Германию, я всегда болею за Германию и Японию.

Edited by Японец
Link to comment
Share on other sites

Эмин не преувеличивает на счёт Хуммельса. Он был лучшим!

А на счёт Швайни и Лама, то пока стоит подождать. Голландию выйграем по любому, а опыт Швайни и Лама всегда понадобится. Нужно дать им время, и не забывать про все их заслуги перед сборной.

Но как минимум надо давать больше времени Кроосу, Гётце, Ройсу и Шурле. И вместо Гомеса должен играть Клозе. ЗАмена должна производится где на 60-70 минутах, когда Клозе будет уже уставшим, а у Гомеса будет время чтобы войти в игру.

Link to comment
Share on other sites

Эмин не преувеличивает на счёт Хуммельса. Он был лучшим!

А на счёт Швайни и Лама, то пока стоит подождать. Голландию выйграем по любому, а опыт Швайни и Лама всегда понадобится. Нужно дать им время, и не забывать про все их заслуги перед сборной.

Но как минимум надо давать больше времени Кроосу, Гётце, Ройсу и Шурле. И вместо Гомеса должен играть Клозе. ЗАмена должна производится где на 60-70 минутах, когда Клозе будет уже уставшим, а у Гомеса будет время чтобы войти в игру.

Хуммельс показал свои лучшие качества,но с одной игрой ничего не скажешь,посмотрим как против Голландии он сыграет.

Link to comment
Share on other sites

Хуммельс показал свои лучшие качества,но с одной игрой ничего не скажешь,посмотрим как против Голландии он сыграет.

Дальше будет только лучше. И так понятно, что по потенциалу Матс лучший немецкий защитник,а через пару сезончиков он будет лучшим в мире. Другое дело что его первые игры в сборной были не на его уровне, возможно из-за отсутсвия опыта, или уже из-за отсутсвия взаимопонимания с партнёром. Сейчас же видно, что они отлично дополняют друг друга с Бадштубером, который к слову тоже стал намного взрослее по игре, по сравнению с собой образца 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

Дальше будет только лучше. И так понятно, что по потенциалу Матс лучший немецкий защитник,а через пару сезончиков он будет лучшим в мире. Другое дело что его первые игры в сборной были не на его уровне, возможно из-за отсутсвия опыта, или уже из-за отсутсвия взаимопонимания с партнёром. Сейчас же видно, что они отлично дополняют друг друга с Бадштубером, который к слову тоже стал намного взрослее по игре, по сравнению с собой образца 2010 года.

да именно этот тандем мне по душе,но хотелось бы против Голландии Шмельцер играл против ушастика Роббена.он ему не даст открыть глаза.

Link to comment
Share on other sites

да именно этот тандем мне по душе,но хотелось бы против Голландии Шмельцер играл против ушастика Роббена.он ему не даст открыть глаза.

Аллах ахрыны хейирля гуртарсын, амма йаман тярифляйирсиз а озювюзю)))

Link to comment
Share on other sites

Выйграть Евро на поле вечных противников Англичан, попутно обыграв их в полуфинале по пенальти..Как же это можно забыть?!?!

Link to comment
Share on other sites

Аллах ахрыны хейирля гуртарсын, амма йаман тярифляйирсиз а озювюзю)))

Бахыр харда,Шмельцер 5 ойундурки Роббенин башына ойун ачыр,имкан вермирки фланглардан несе элесин,о ки галды Бад ве Хуммельсе,гёз габагындадыр =) Португалия иле ойунда икисинин езиййети олмасайды Алманлар удузардылар

Link to comment
Share on other sites

Бахыр харда,Шмельцер 5 ойундурки Роббенин башына ойун ачыр,имкан вермирки фланглардан несе элесин,о ки галды Бад ве Хуммельсе,гёз габагындадыр =) Португалия иле ойунда икисинин езиййети олмасайды Алманлар удузардылар

бахаг горяк дя, брат иншаллах.

Честно говоря как по мне, то если не Испания, то или Голландия или Германия

Link to comment
Share on other sites

бахаг горяк дя, брат иншаллах.

Честно говоря как по мне, то если не Испания, то или Голландия или Германия

Иншаллах,а то сколько можно 2-3 места.горекде яхшы олар.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь с Голландией будет ничья. Хотя все таки есть надежда на победу. Было бы классно если выиграли бы Голландию а потом против Дании Лев дал бы поиграть молодым игрокам. Чтоб было видно кто на что способен,

Link to comment
Share on other sites

Зачем тут спорить, какие игроки каких клубов Германии лучшие? Самое главное, они представляют национальную сборную Германии. Несмотря, что я бешеный Ливерпудлиан, который вообще не имеет никакого отношения к Германию, я всегда болею за Германию и Японию.

Дело не в том кто лучше, дело в том кто уставший а кто свежий. Игроки Баварии такие как Мюллер Лам Бастиан - все классные игроки, но они не готовы , уставшие. Лучше пусть играют более слабые игроки но которые готовы на все 100 %. По любому надеемся что команда будет прибавлять с каждой игрой. Все же хочется видеть красивый футбол в исполнении сборной Германии.

Link to comment
Share on other sites

Идеальный вариант был бы с победой над Голландией!

Самое ужасное, что голландцы теперь будут гипермотивированы, в отличии от игры с датчанами, по-другому у них не остается шансов пройти дальше.

Бизе гелиб чатанда хамы шире дёнур )

Вот-вот, точно.

Link to comment
Share on other sites

Первая игра для немцев была сложной, все-таки играли против Португалии, но не смотря на это, немцы победили!

Сдедующая жертва - Голландияdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Я ждал 3 матча, т.к. считаю их самыми сильными да и фаворитами:

Германия - Португалия

Испания - Италия

Франция - Англия

Игра Германии очень не понравилась, весь первый тайм и середину второго, они не строили нормальных атак, без какой либо цепочки играли. Португалию ничья устраивовала, поэтому думаю и они тоже отсижевались и лишь из редка на контрах хотели поймать. Да, мы выиграли но с такой игрой против испании, италии, франции будет оооочень трудно.

Но с другой стороны радует что из самых громких встреч, германия единственная команда которая выиграла, все остальные ничьи.

Не знаю, ребятам надо поднажать, а Аслану придумать чето сильное 100%ое.

Германия - Голландия, если Робену не приспичить забить, аля по настроению, то будет ничья.

Нам острых нападющих надо бы, которые забивают.

А так же лидера в команде, с характером жестким... где же старые Баллак, Кан (.

Link to comment
Share on other sites

Я ждал 3 матча, т.к. считаю их самыми сильными да и фаворитами:

Германия - Португалия

Испания - Италия

Франция - Англия

Игра Германии очень не понравилась, весь первый тайм и середину второго, они не строили нормальных атак, без какой либо цепочки играли. Португалию ничья устраивовала, поэтому думаю и они тоже отсижевались и лишь из редка на контрах хотели поймать. Да, мы выиграли но с такой игрой против испании, италии, франции будет оооочень трудно.

Но с другой стороны радует что из самых громких встреч, германия единственная команда которая выиграла, все остальные ничьи.

Не знаю, ребятам надо поднажать, а Аслану придумать чето сильное 100%ое.

Германия - Голландия, если Робену не приспичить забить, аля по настроению, то будет ничья.

Нам острых нападющих надо бы, которые забивают.

А так же лидера в команде, с характером жестким... где же старые Баллак, Кан (.

Баллака в команде мало кто за лидера считал, чего не скажешь о Еффенберге, лишь один взгляд бес иди.

Link to comment
Share on other sites

Баллака в команде мало кто за лидера считал, чего не скажешь о Еффенберге, лишь один взгляд бес иди.

не знаю, по мне Баллак тоже ниче был, уж лучше чем нынешние.

Эффенберг хечьдя, геджя юхува гирся горхарсан).

хлоднокровный был, зыр немец.

просто я не врубаюсь, не слишком рано ли немецкие футболисты уходят на покой, помоему 32 кечян олмур или мне так кажеться.

хоть одного старца ведь держать надо же.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять что вы все всегда вспоминаете Эффенберга? игрок толком не сыграл за сборную так что ничего особенного с ним в сборной не связанно кроме как то что он всем показал средний палец и его послали до свидания. Другое дело был Заммер, лидер команды тактик, тренер на поле. Его слушались все игроки на поле и попробовали бы не послушаться. Таким же был Кан. Игрок лидер команды должен уметь читать игру, у него должен быть жесткий характер но при этом он должен быть дисциплинирован сам. Баллак тоже был не плохим капитаном, но увы Лам далек от того идеального лидера и капитана для сборной Германии.

Link to comment
Share on other sites

Синдром второго тура

Опубликовано: понедельник, 11 июня 2012, 18.20CET

Под началом Йоахима Лева Германия не раз начинала крупные турниры с победы, но потом проигрывала второй матч. На сей раз он хочет избежать такого развития сюжета.

Шеффен Поттер

Гданьск

Эл. почта

Распечатать

Йоахим Лев беседует с журналистами на пресс-конференции

©Sportsfile

Заголовки

Заголовки

На равных в Донецке

Слезы датской радости

Билич просит повторить

Одна цель на двоих

Синдром второго тура

Другие новости

Йоахим Лев признал, что удачное начало выступлений в группе В позволило всему лагерю сборной Германии вздохнуть с облегчением, но вместе с тем заверил: никакой самоуспокоенности он не заметил.

"Турнир начался, мы сыграли с командой из первой десятки мирового рейтинга и стартовали с победы, - констатировал он. - Победа в первом матче всегда рождает чувство уверенности. Но хотя мы и сделали первый шаг в группе, шаг этот небольшой". Сборная Германии, подчеркивает Лев, не удовлетворится одной победой на ЕВРО.

Субботняя победа над португальцами со счетом 1:0 оставила несколько вопросов и вызвала определенные сомнения. Потому что местами игра немцев не соответствовала их статусу фаворитов турнира, и в концовке команда Лева чудом не пропустила. "Нам есть над чем работать, какие тут могут быть вопросы, - соглашается 52-летний специалист. - Но в целом первый матч меня порадовал. Команды в группе В равные, любая грубая ошибка будет наказана".

Опасения Лева имеют под собой почву. Два года назад Германия начала чемпионат мира с разгрома сборной Австралии со счетом 4:0, но успех быстро позабылся, когда во втором туре немцы "сгорели" сербам - 0:1. Точно так же развивались события на первом для Лева крупном турнире у руля сборной - ЕВРО-2008. Тогда за победой над поляками с результатом 2:0 последовало болезненное поражение от хорватов - 1:2.

"Во всех этих вторых матчах мы здорово осложнили себе жизнь, - сказал Лев. - И в результате в третьих играх оказались под чудовищным давлением. Постараемся этого избежать". Ближайший соперник немцев - сборная Нидерландов - находится в еще более неприятном положении, поскольку в первом туре сенсационно проиграла команде Дании.

"Конечно, все понимают, что для голландцев ставка предельно высока, речь идет об их дальнейшем участии в турнире. Они не повторят те же ошибки, что в матче с Данией, - сказал Лев. - Но нам нужно играть в свой футбол и играть хорошо. У нас есть свои козыри, и мы должны выложить их на стол в этом матче. От этого зависит его исход".

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять что вы все всегда вспоминаете Эффенберга? игрок толком не сыграл за сборную так что ничего особенного с ним в сборной не связанно кроме как то что он всем показал средний палец и его послали до свидания. Другое дело был Заммер, лидер команды тактик, тренер на поле. Его слушались все игроки на поле и попробовали бы не послушаться. Таким же был Кан. Игрок лидер команды должен уметь читать игру, у него должен быть жесткий характер но при этом он должен быть дисциплинирован сам. Баллак тоже был не плохим капитаном, но увы Лам далек от того идеального лидера и капитана для сборной Германии.

Зато он был лидером в Баварии, мы-же игроков Дортмунда сейчас не ругаем, они в Боруссии лидеры, хорошие игроки, в сборной не могут прорываться, даже средний палец не могут показать :) Про Заммера ты прав, он был лидером, настоящим

Link to comment
Share on other sites

Лам может только усмехнуться над Ван Боммелем

12 Июня 2012, 01:48, 2852 | Печать

1339451307lahm=.jpg

GettyImages / Fotobank

Филлип Лам ожидает дуэли с коллегой по клубу Арьеном Роббеном во втором матче группового этапа Чемпионата Европы против сборной Нидерландов со смешанными чувствами.

"Матч будет тяжелым в любом случае. Однако, я рад этой дуэли. Каждый хочет мериться силами с наилучшими, а Арьен - один из наилучших. У него великолепная способность проходить на обоих флангах на высоком темпе дриблинга", - сказал капитан "Баварии" в интервью Bild.

Лам понимает противоречивый характер игры - особенно после свиста против Роббена 22 мая на матче между "Баварией" и сборной Нидерландов через три дня после поражения в финале Лиги Чемпионов против "Челси"

"Мы все допустили ошибки в финале, здесь нет вины только Арьена. Однако, я уверен, что Арьен будет играть против нас с особо высокой мотивацией", - сказал Лам.

Роббен имел решающую возможность для мюнхенской команды завершить матч в их пользу в матче с дортмундской "Боруссией" (0:1) и в финале Лиги Чемпионов (3:4, по пенальти), однако ему не удалось забить 2 невероятно важных 11-метровых удара.

Все же Лам не может удержаться от насмешки над Ван Боммелем. Экс-игрок и капитан "Баварии" после своего перехода в "Милан" заявлял, что считает Бастиана Швайнштайгера более подходящим кандидатом на должность капитана, нежели Лама.

"Это мнение Марка, высказать которое он имеет полное право. Я считаю интересным, когда кто-то говорит что-то в этом роде. Честно, я могу только усмехнуться над этим" - сказал Лам.

Link to comment
Share on other sites

Швайнштайгер не сыграет с Нидерландами?

Полузащитник сборной Германии может пропустить следующий матч команды.

У Бастиана были проблемы со здоровьем еще до начала турнира, но он сумел вовремя остановиться и сыграть против Португалии.

Однако у медиков Бундестима появились сомнения относительно готовности Швайнштайгера выйти на поле в четверг, когда Германия сыграет с Нидерландами.

Если игрок Баварии все-таки не сможет сыграть, в основе сборной его, скорее всего, заменит одноклубник Тони Кроос.

Link to comment
Share on other sites

Швайнштайгер не сыграет с Нидерландами?

Полузащитник сборной Германии может пропустить следующий матч команды.

У Бастиана были проблемы со здоровьем еще до начала турнира, но он сумел вовремя остановиться и сыграть против Португалии.

Однако у медиков Бундестима появились сомнения относительно готовности Швайнштайгера выйти на поле в четверг, когда Германия сыграет с Нидерландами.

Если игрок Баварии все-таки не сможет сыграть, в основе сборной его, скорее всего, заменит одноклубник Тони Кроос.

Думаю это отговорки, вчера немецкие СМИ Швайнийи йыхыб суруюблер и требовали, что вместе него Крооса пустили и вместе Гомеса Клозе, посмотрим будет-ли Лёва их слушать

Link to comment
Share on other sites

Думаю это отговорки, вчера немецкие СМИ Швайнийи йыхыб суруюблер и требовали, что вместе него Крооса пустили и вместе Гомеса Клозе, посмотрим будет-ли Лёва их слушать

Надеюсь он полезное решение примет.

Link to comment
Share on other sites

Кураньи: «Бьюсь об заклад, что Германия выиграет Евро»

Размещено 11/06/2012 в 16:59, обновлено 11/06/2012 в 17:18

Форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи в беседе с немецкими журналистами безапелляционно заявил, что сборная Германии выиграет ЧЕ-2012, а также оценил силу российской команды.

794265-13546817-640-360.jpgImago

Журналисты портала transfermarkt.de выведали у Кевина Кураньи прогноз на Евро-2012 и выяснили, что экс-нападающий Бундеcтим считает Россию теневым фаворитом чемпионата.

- Чем, по-вашему мнению, закончится турнир для сборной Германии, и кто из ее игроков представляется вам ключевым в составе команды?

- Бьюсь об заклад, что Германия и Голландия выйдут из группы, а Бундестим, по моему мнению, выиграет титул. Если говорить о ключевых футболистах немецкой команды, то это, наверное, Швайнштайгер, Нойер, Озил и Гомес.

- Сборная России, почти полностью составленная из игроков, выступающих в национальном чемпионате, прекрасно вам знакома. Что скажете о ней?

- Сборная России - отличная команда. В удачный для себя день она способна обыграть любого. На прошлом чемпионате Европы россияне дошли до полуфинала. У русских есть прекрасные игроки. Особенно выделю нападающих - Андрея Аршавина и Александра Кержакова, а также вратаря Игоря Акинфеева. Российская команда составлена из опытных футболистов и молодых талантов.

- Чего можно ожидать от сборных Украины и Польши - хозяев континентального первенства?

- Здорово, что теперь не только исконно футбольные державы могут проводить большие форумы. У поляков хорошая команда, в которой очень уверенно себя чувствуют три футболиста дортмундской «Боруссии». Для украинцев выступление дома – отличный стимул, который может послужить толчком для прекрасного выступления.

- Вы являетесь вице-чемпионом Европы, выступали в финале Евро-2008. Как настраивали себя перед игрой?

- Знаете, у каждого есть свои методы. Кому-то нужно пройтись по туннелю, полностью сосредоточившись. Я же принадлежу к той категории футболистов, кому не нужно уходить в себя, чтобы демонстрировать свои лучшие качества. Перед подобными событиями я всегда чувствую легкое возбуждение.

- Вы были отстранены от выступлений за сборную Германии в 2010 году. Обида осталась? Кроме того, два следующих чемпионата мира пройдут в Бразилии, на вашей родине, и в России, где вы сейчас выступаете. Рассчитываете сыграть на них?

- Обида прошла. Бундестим навсегда останется чем-то особенным для меня. Что касается чемпионатов мира, то Мундиаль в России вне досягаемости для меня, хотя бы в силу возраста, а для поездки в Бразилию понадобится, по крайней мере, маленькое чудо.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже помню )))))

Всех наизусть знал )))))

А это был мой 1-й чемпионат в Германии. Как раз в день финала переехали с общаги в новую квартиру, как вчера все помню

Link to comment
Share on other sites

Я тоже помню )))))

Всех наизусть знал )))))

О, золотые были годы.

Link to comment
Share on other sites

О, золотые были годы.

А моим любимым игроком был и в принципе остается Заммер.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 4 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 38 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...