Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотоконкурс Мисс Диспут 2012, Обсуждение


Recommended Posts

Надо было выбрать девушек, которые выставляли фото с самого рождения ярмарки и по сей день, подсчитать лайки и среди лучших провести конкурс. Было бы тогда хоть на что взглянуть... А так, серая масса.

Я не понимаю как можно тут нахваливать фото, которые представлены на данный момент.

Что красивого и яркого в Город Ветров? Что, скажите??? Посредственная внешность. Одним словом - никакая. Так это еще и фотки качественные и профессиональные. А если ее на любительскую камеру снять???

Шарлотта тоже самое.

У Ираны ханум приятная внешность взрослой женщины. Она хороший человек, но простите, как можно ее оставить в один ряд со всем остальным??

Таюсик. Ппц. Узкие глаза, безобразный макияж времен группы "Мираж", толстые щеки переходящие в шею и... Ну ладно. Остановлюсь.

Ангел666, три шестерки у вас очень кстати. У меня у самой зеленые глаза меняющие цвет постоянно, но есть такой момент в светлых глазах: они бывают насыщенного цвета, а бывают как будто стеклянные, прозрачные...они пугают. Без обид. В целом - лайк.

Настя - никогда не считала тебя суперкрасавицей и фигура твоя не в моем вкусе. Но ты очень фотогенична. Ты очень интересный человек. Тебя приятно читать. Люблю твою прямоту. И очень люблю твое по-детски сладенькое лицо. Ты в числе моих любимиц на ярмарке. Лайк!

Азериледи, Электра, Оксана... О чем? Куда?? Что это? Вы где вообще? Что за конкурс, вы в курсе?

По поводу остальных уже говорила.

ПС Ни в коей мере не провожу параллель между своей внешностью и вашей. Тем более что это невозможно. Просто мнение со стороны.

Edited by ►►ДИSHА◄◄
Link to comment
Share on other sites

Mamul,

кажись, нас пронеслоrolleyes.gif ... а то уже горхурдум ки, обзовут нас...loveyouddd.gif

Да ладно тебе, тут за 5мин и имя припишут, клеймо повесят и вообще сделают врагом партии форума.... от этого, что-то изменится в жизни?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну к чему такие разборки?! здесь нет ни возрастного ограничения ни весовой категории. девочки симпотичные, каждая по-своему, никакого силикона, никакой мании величия. Зачем язвить?

Мамуль,

гёрюрсян?! Я же тебе говорила...

Это просто комплекс неполноценности, нужно же им, как-то самоутверждаться, каждый по своему тешит своё самолюбие)

И вообще я не понимаю.. какой прикол, гнобить кого-то просто так?! Зачем и за что? Ну какой человек есть - такой есть!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ВЫ все по свему красивы!!!!! ВСе!!У кого-то красота в гламуре и пухлых губках и грудях , у кого-то в нежном взгяде и красивых волосах, у кого-то взгляд дьяаолицы.ВЫ все особенные и красивые, не надо писать гадости и минусы, лучше пишите кто нравится и за кого голосуете!! Мне нравятся многие, пойду еще раз гляну и напишу за кого голосую!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Лайк Вам от меня conf_icon.php.gif Вы красавица ))

Вы прекрасны как цветы

И как ангелы чисты.

Блики вашей красоты,

Словно свет самой души.

Пожелаю лишь любви

И конечно жгучей страсти.

Что б на жизненном пути,

Обошли вас все напасти romashka.gif

Ох, спасибо, с утра прочитать такое приятно.)romashka.gif

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Милано М....благодарю вас что вы посвятили мне такой огромный постbiggrin.png сразу видно от души)))) По вашей логике в 1941-45 года девушки из Освенцима заняли бы 1 место не только в Мисс Диспут))) по поводу фоток: Вы знаете ,когда мне чтото не нравится я на это просто не смотрюwink.png..это называется - альтернатива...в вашем случае я переведу на понятном вам языке - то есть выборbiggrin.png еще раз спасибо что уделили мне ваше драгоценное время!biggrin.png Продолжайте пиарить меня))))))

При всем моем уважение - как можно сравнивать Освенцим, используя такую трагедию человечества для примера кого то непонятного конкурса:) Тогда люди не по своей воли были так тощи ... Сравнение конечно просто уникальное :) Пардон .

Link to comment
Share on other sites

При всем моем уважение - как можно сравнивать Освенцим, используя такую трагедию человечества для примера кого то непонятного конкурсаsmile.png Тогда люди не по своей воли были так тощи ... Сравнение конечно просто уникальное smile.png Пардон .

Гибсон, вы не понимаете, это так остроумие из неё бьет фонтаном:)

Link to comment
Share on other sites

Ангел666,вы мне понравились.Что с макияжем,что без.Мне он не показался неудачным.Буду голосовать за вас.Удачи...rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Не совпадение это. Не зря она случайно нашлась:-D

Диша :) вам идет рыжий цвет то что на первой фотке :) мило выглядит :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил провести конкурс - на самую адекватную реакцию :) Девушки ставят фото и идет обсуждение людей со стороны кто лучше всех с высоко поднятой головой примет все что видит человек со стороны тот получает призы и становится победителем :) ))))

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил провести конкурс - на самую адекватную реакцию smile.png Девушки ставят фото и идет обсуждение людей со стороны кто лучше всех с высоко поднятой головой примет все что видит человек со стороны тот получает призы и становится победителем smile.png ))))

И паралелльно можно конкурс неадекватов, за самые неадекватные комменты. От себя предлагаю приз неадекватам - бесплатный персональный сайт с мощной раскруткой. Уже через месяц весь Баку будет знать, кто на диспуте самый неадекватный :)

Link to comment
Share on other sites

И паралелльно можно конкурс неадекватов, за самые неадекватные комменты. От себя предлагаю приз неадекватам - бесплатный персональный сайт с мощной раскруткой. Уже через месяц весь Баку будет знать, кто на диспуте самый неадекватный smile.png

Зачем проводить конкурс неадекватности если по жизни и так видишь одну не адекватность , думаю лучше показывать и проявлять хорошие стороны :) Что бы на форум можно было заходить и хотя здесь видеть адекватных людей :) Конкурс что бы проявлять лучшие стороны :)

Link to comment
Share on other sites

Диша, а вы что так занервничали? тут о вас отзывались, как о красавице, мне было интересно посмотреть, но увидев... девушка должна быть нежной, аккуратной. а что видно на ваших фото? с рыжими волосами, обыкновенная посредственная девочка, нос картошкой, узкие глаза, и неестественно пухлые губы, а 2 другие тут только могу сказать, вульгарно, женщину не украшает открытие тела, это неинтересно, тело должно быть прикрыто, чтобы угадывались формы, что гораздо эффектнее, чем полу одетая женщина, а вы выставляете все напоказ, при чем не первой молодости.

Link to comment
Share on other sites

Диша' date=' а вы что так занервничали? тут о вас отзывались, как о красавице, мне было интересно посмотреть, но увидев... девушка должна быть нежной, аккуратной. а что видно на ваших фото? с рыжими волосами, обыкновенная посредственная девочка, нос картошкой, узкие глаза, и неестественно пухлые губы, а 2 другие тут только могу сказать, вульгарно, женщину не украшает открытие тела, это неинтересно, тело должно быть прикрыто, чтобы угадывались формы, что гораздо эффектнее, чем полу одетая женщина, а вы выставляете все напоказ, при чем не первой молодости.[/quote']

Поразительно точно описали мою внешность. Согласна с каждым словом!;)

Link to comment
Share on other sites

Диша, а вы что так занервничали? тут о вас отзывались, как о красавице, мне было интересно посмотреть, но увидев... девушка должна быть нежной, аккуратной. а что видно на ваших фото? с рыжими волосами, обыкновенная посредственная девочка, нос картошкой, узкие глаза, и неестественно пухлые губы, а 2 другие тут только могу сказать, вульгарно, женщину не украшает открытие тела, это неинтересно, тело должно быть прикрыто, чтобы угадывались формы, что гораздо эффектнее, чем полу одетая женщина, а вы выставляете все напоказ, при чем не первой молодости.

+1 все так честно и смело написали..Просто респект вам..

Link to comment
Share on other sites

Не совпадение это. Не зря она случайно нашлась:-D

очень мне нравится твое второе фото) я его уже на ярмарке отметила) глаза очень классно накрашены!rolleyes.gif

п.с. про make up в стиле группы Мираж - убила))))

Link to comment
Share on other sites

Диша' date=' а вы что так занервничали? тут о вас отзывались, как о красавице, мне было интересно посмотреть, но увидев... девушка должна быть нежной, аккуратной. а что видно на ваших фото? с рыжими волосами, обыкновенная посредственная девочка, нос картошкой, узкие глаза, и неестественно пухлые губы, а 2 другие тут только могу сказать, вульгарно, женщину не украшает открытие тела, это неинтересно, тело должно быть прикрыто, чтобы угадывались формы, что гораздо эффектнее, чем полу одетая женщина, а вы выставляете все напоказ, при чем не первой молодости.[/quote']

Я обязательно прислушаюсь к вашим словам и вместо того чтобы открывать свое тело начну носить грязную кожаную обувь невидавшую крема с рождения, лифчик на губке и штаны клеш. Непременно сделаю причу аля-рванка 1999, уменьшу грудь до -1 и отожрусь так чтобы руки рядом с ними казались слонячими...запечатлю все это на фото (особенно обувь грязную крупным планом) и вот тогда, видимо станет "интересно, начнут угадываться формы, что гораздо эффектнее и молодость вернется (видимо благодаря эпохе Битлов и моды 1998)":-D

А если серьезно, то ни одна из вас, кто пишет эти мемуары до сих пор не поняла что из себя представляю я как юзер и для чего что-то пишу и делаю.;) включите уже мозги!

Link to comment
Share on other sites

очень мне нравится твое второе фото) я его уже на ярмарке отметила) глаза очень классно накрашены!

п.с. про make up в стиле группы Мираж - убила))))

Пасиб, оно уже стало любимым:)

Музыка нааааааааас связала, тайною нааааааашей стала...:-D

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил провести конкурс - на самую адекватную реакцию smile.png Девушки ставят фото и идет обсуждение людей со стороны кто лучше всех с высоко поднятой головой примет все что видит человек со стороны тот получает призы и становится победителем smile.png ))))

полагаю, что в этой номинации победитель уже есть - Ирана Тахироваappl.gif

Link to comment
Share on other sites

Я обязательно прислушаюсь к вашим словам и вместо того чтобы открывать свое тело начну носить грязную кожаную обувь невидавшую крема с рождения, лифчик на губке и штаны клеш. Непременно сделаю причу аля-рванка 1999, уменьшу грудь до -1 и отожрусь так чтобы руки рядом с ними казались слонячими...запечатлю все это на фото (особенно обувь грязную крупным планом) и вот тогда, видимо станет "интересно, начнут угадываться формы, что гораздо эффектнее и молодость вернется (видимо благодаря эпохе Битлов и моды 1998)":-D

А если серьезно, то ни одна из вас, кто пишет эти мемуары до сих пор не поняла что из себя представляю я как юзер и для чего что-то пишу и делаю.wink.png включите уже мозги!

ну мемуары тут вроде никто не писал, я не думаю что девушки которые выставили тут фото, именно так и выглядят, благо на фото видно, ну а ручки у вас и так не худенькие.

ну вы поясните для чего делаете, а то мы такие отсталые, не можем понять, мозги слава Богу работают нормально, в отличии от ваших, как я вижу. Ваша задумка косить под Кязымову удалась на славу, почти копия))

И в сравнении с Ангел666 и Город ветров вы проигрываете однозначно, девочки гораздо нежнее и на них приятнее смотреть))

Link to comment
Share on other sites

ну мемуары тут вроде никто не писал' date=' я не думаю что девушки которые выставили тут фото, именно так и выглядят, благо на фото видно, ну а ручки у вас и так не худенькие.

ну вы поясните для чего делаете, а то мы такие отсталые, не можем понять, мозги слава Богу работают нормально, в отличии от ваших, как я вижу. Ваша задумка косить под Кязымову удалась на славу, почти копия))

И в сравнении с Ангел666 и Город ветров вы проигрываете однозначно, девочки гораздо нежнее и на них приятнее смотреть))[/quote']

Неа, не получится у вас попиариться за мой счет. Ниче вам не буду отвечать. Ярчите сами, без помощи:-D

Link to comment
Share on other sites

Ангел666,вы мне понравились.Что с макияжем,что без.Мне он не показался неудачным.Буду голосовать за вас.Удачи...rroza.gif

Спасибо большое heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не против силикона (сама немного накачивала гбки,и то ради интереса,как говориться все нужно попробовать),но когда конечно он в меру и смотриться как естественно,ноу Диши все очень не в меру,и естественной красотой даже не пахнет,так что я за природную красоту!!!За всех остальных конкурсанток!!Удачи девочки!

Link to comment
Share on other sites

- Диша вся такая силиконовая. Хотя я видела ее детские фотки. Губки совсем не нуждались в геле. А вот грудь , ну уж сильно выставлена. А взгляд детским остался.

- Настя нравится . Нежная такая. Каждый раз разная на фотках.

- Город Ветров хрупкая , нежная...Симпотишная.

- Таюсику похудеть бы на килограммчиков 7-8 . И бровкам форму надо изменить ( могу номер хорошего мастера в ЛС скинуть ).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...