Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Детдом На О. Артем 5 Августа.


Recommended Posts

Уважаемые организаторы этого благородного дела,

Спасибо Вам!

Только одна просьба.

Публикуйте информацию о возрасте тех, к кому Вы собираетесь поехать!!!

Не раз форумчане спрашивают про возраст детей, сколько мальчиков, сколько девочек, но ясного о ответа нет. Это необходимо знать тем, кто хочет передать вещи.

Спасибо еще раз.

С уважением,

Спасибо за пожелания, дети школьного возраста, это значит от 7 до 16 лет.

В первом посту написано 50 детей, в посту № 64 написано,что 18 девочек, 50 - 18 = 32 мальчиков.

На данный момент 18 девочек, но к 5 числу может увеличится или уменьшится. Надеюсь уменьшатся, чтобы все дети были в семьях при родителях.

Но количество может увеличится либо уменьшиться.

Еще раз спасибо smile.png

Edited by waesir
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня Нигяр ханум передала 200 манат, большое спасибо за посильный вклад в доброе дело rroza.gif

Список:

Аноним - 10 ман

Нигяр - 200

Итого: 210 ман

Большое спасибо!

С меня немного сладостей (кята и печенье) для детей, еще куртка для девочки-подростка, может еще что-нибудь подберу из вещей. На ФБ тоже разметила инфу, если кто-нибудь подтянется, то все передам. Если сама не смогу поехать, то, надеюсь, кто-нибудь сможет из организаторов встретиться и забрать 4-го августа (договорилась с форумчанкой на эту дату, чтобы испекла печеное).

Форумчанин k...... со своей сестрой приготовит для детей плов и присоединится к нам в поездку, спасибо Камран тебе и твоей Сестре за такой вклад для детей.

Большое спасибо!

Народ, пожалуйста, вписывайтесь, кто поедет.

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!conf_icon.php.gif Аля с возвращением...

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1(я был в бане,поэтому не отписывался)

Edited by Nightwatchman
Link to comment
Share on other sites

Очень хочу к Вам присоединиться,правда,я никого не знаю 25.gif Пока вписываюсь, и скорей всего +1 (подруга хочет тоже присоединиться, но пока под вопросом). Итак,

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1(я был в бане,поэтому не отписывался)

7-8. Пиранья +1 (?)

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1(я был в бане,поэтому не отписывался)

7-8. Пиранья +1 (?)

9. Laluska

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу к Вам присоединиться,правда,я никого не знаю 25.gif Пока вписываюсь, и скорей всего +1 (подруга хочет тоже присоединиться, но пока под вопросом). Итак,

Добро пожаловать!Вы не пожалеете.....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за пожелания, дети школьного возраста, это значит от 7 до 16 лет.

В первом посту написано 50 детей, в посту № 64 написано,что 18 девочек, 50 - 18 = 32 мальчиков.

Но количество может увеличится либо уменьшиться.

Еще раз спасибо smile.png

Вам Спасибо за доброе дело!

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать!Вы не пожалеете.....

Спасибо большое! Дело не в сожалении, просто я никого почти с форума не знаю blush.png Но уже вписалась, так что узнаю biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Дело не в сожалении, просто я никого почти с форума не знаю blush.png Но уже вписалась, так что узнаю biggrin.png

Узнаете,дело не только в благо акции,кроме благотворительности это очень дружный и веселый коллектив.

Link to comment
Share on other sites

Узнаете,дело не только в благо акции,кроме благотворительности это очень дружный и веселый коллектив.

Отлично )) Тогда надеюсь, примите в свои ряды conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Отлично )) Тогда надеюсь, примите в свои ряды conf_icon.php.gif

Конечно......просто в первый раз Вам придется встать в центр и спеть нам песенку......как принимают новичков в футбольную команду...looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Конечно......просто в первый раз Вам придется встать в центр и спеть нам песенку......как принимают новичков в футбольную команду...looll.gif

Ну, если Вы осилите ее послушать в моем исполнении hah.gif

Сейчас по теме )) здесь уже уточняли, что девочек 18, а возраст детей от 7 до 16. Теперь возник вопрос, а среди девочек есть подростки от 14 до 16 лет? Есть несколько вещей, не знаю откладывать для этой поездки или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если Вы осилите ее послушать в моем исполнении hah.gif

Сейчас по теме )) здесь уже уточняли, что девочек 18, а возраст детей от 7 до 16. Теперь возник вопрос, а среди девочек есть подростки от 14 до 16 лет? Есть несколько вещей, не знаю откладывать для этой поездки или нет.

В прошлый раз там таких взрослых не было.Ну максимум лет 13-14.Но каждый раз состав детей меняется.Вы немного подождите,Аля все уточнит и ответит Вам.

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз там таких взрослых не было.Ну максимум лет 13-14.Но каждый раз состав детей меняется.Вы немного подождите,Аля все уточнит и ответит Вам.

Ой, тогда, кажись,это меняет дело с вещами thinking.gif Лучше подожду информации от Али, и еще по возможности уточнить, если состав не изменился, максимум 13-14-летние какой комплекции.. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ой, тогда, кажись,это меняет дело с вещами thinking.gif Лучше подожду информации от Али, и еще по возможности уточнить, если состав не изменился, максимум 13-14-летние какой комплекции.. Спасибо

Они все худые.....

Link to comment
Share on other sites

Они все худые.....

Мама сказала, что подойдут вещи и на 13-14..Что-то совсем не разбираюсь я в детях 25.gif

Только что снова обновила статус в ФБ, одна знакомая обещала помочь, что-то передаст. Что пока не знаю, если получу от нее посылку, отпишу здесь и, конечно, передам )

Link to comment
Share on other sites

Я снова с вами. Ибо жив, здоров, уже без палочки хожу и теперь могу к вам вновь присоединиться. Рад буду увидеть старых знакомых :)

ПС: Руфат, позвонишь 5 числа по соседски :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, если Вы осилите ее послушать в моем исполнении hah.gif

Сейчас по теме )) здесь уже уточняли, что девочек 18, а возраст детей от 7 до 16. Теперь возник вопрос, а среди девочек есть подростки от 14 до 16 лет? Есть несколько вещей, не знаю откладывать для этой поездки или нет.

На фактический возраст ориентироваться не стоит, потому что все невысокие и худенькие. Но Эмин может позвонить к Амале ханум и уточнить, да же, сын мой?!:) Я пока не в городе.

Я снова с вами. Ибо жив, здоров, уже без палочки хожу и теперь могу к вам вновь присоединиться. Рад буду увидеть старых знакомых :)

ПС: Руфат, позвонишь 5 числа по соседски :)

Слава Богу! Не болейте больше.

Спасибо Эся.....не советую никому,баня без кисячи и без массажисток.....looll.gif

Ишь, размечтался)))

Link to comment
Share on other sites

Я снова с вами. Ибо жив, здоров, уже без палочки хожу и теперь могу к вам вновь присоединиться. Рад буду увидеть старых знакомых smile.png

ПС: Руфат, позвонишь 5 числа по соседски smile.png

С выздоровлением!Больше не болей!

Позвоню,вместе поедем...

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1

7-8. Пиранья +1 (?)

9. Laluska

10. Superfine +2

11.Эсмиральда

12. Блейд Раннер.

13-14. Encantadamor + 1

15.Creature

П.С. Пожалуйста без флуда, надеюсь на понимание.

Edited by waesir
Link to comment
Share on other sites

Сейчас по теме )) здесь уже уточняли, что девочек 18, а возраст детей от 7 до 16. Теперь возник вопрос, а среди девочек есть подростки от 14 до 16 лет? Есть несколько вещей, не знаю откладывать для этой поездки или нет.

Девочек 16 лет нет, есть 2 девушки, которым по 14 лет, есть девушки которым по 12 лет, но они высокие, потому вещи для них должны подойти.

Link to comment
Share on other sites

Девочек 16 лет нет, есть 2 девушки, которым по 14 лет, есть девушки которым по 12 лет, но они высокие, потому вещи для них должны подойти.

Спасибо за инфу! Думаю вещи подойдут.

Еще завтра-послезавтра передадут какие-то вещи для девочек, игрушки + 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу! Думаю вещи подойдут.

Еще завтра-послезавтра передадут какие-то вещи для девочек, игрушки + 10 манат.

Большое спасибо за посильное участие. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы благодарите за участие,но за игрушками так и не пришли. То у вас тел отключен,то у вас дела,а в последний раз вообще не ответили на звонок, и так уже 2 недели. Это не серьезно, учитывая что вы занимаетесь очень серьезным и благородным делом

Link to comment
Share on other sites

Вы благодарите за участие,но за игрушками так и не пришли. То у вас тел отключен,то у вас дела,а в последний раз вообще не ответили на звонок, и так уже 2 недели. Это не серьезно, учитывая что вы занимаетесь очень серьезным и благородным делом

Все люди находятся на работе, поэтому пожалуйста примите к сведению, это не от желания, а от невозможности выбраться. Уверен все образуется, чуточку терпения.

Link to comment
Share on other sites

девочки, не забудьте мне позвонить насчет барашка. жду звонка.050-550-48-75

Позвоню.

Вы благодарите за участие,но за игрушками так и не пришли. То у вас тел отключен,то у вас дела,а в последний раз вообще не ответили на звонок, и так уже 2 недели. Это не серьезно, учитывая что вы занимаетесь очень серьезным и благородным делом

До поездки ещё времени достаточно, забрать успеем. Они ведь Вам не мешают?!:)

Где Вы можете передать игрушки и когда? (в черте центра города).

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Позвоню.

До поездки ещё времени достаточно, забрать успеем. Они ведь Вам не мешают?!smile.png

Где Вы можете передать игрушки и когда? (в черте центра города).

Эльмар (Duvdevan) обещал взять, просто не мог из за работы, с ним говорил, обещал сегодня связаться и договориться.

Link to comment
Share on other sites

Эльмар (Duvdevan) обещал взять, просто не мог из за работы, с ним говорил, обещал сегодня связаться и договориться.

Ок. Ты писал, что кто-то хочет приготовить плов. Напиши, пожалуйста, их контакты.

Creature, мастер по установке спутникового тв в силе?

Насчёт диванов ни у кого вариантов нет? Где можно помотреть недорогие?

Я уже в городе, звоните по номеру: 050 5000885..

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Насчёт диванов ни у кого вариантов нет? Где можно помотреть недорогие?

Можно посмотреть на Халгларе.....там наши мастера сами собирают и продают по дешевке....конечно качество не супер,но нормально....

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...