Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 3


Recommended Posts

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на след раз такие спец заказики небольшие:

бабушка одна с парализованными ногами -просит 2 майки (по типу муж. футболок) и спортивн брюки

еще одна попросила(она там более шустрая) помогает нянечке на кухне чай и сахар попросила

а также им нужно будет купить лекарство от тараканов как карандаш-мел.

Link to comment
Share on other sites

на след раз такие спец заказики небольшие:

бабушка одна с парализованными ногами -просит 2 майки (по типу муж. футболок) и спортивн брюки

еще одна попросила(она там более шустрая) помогает нянечке на кухне чай и сахар попросила

а также им нужно будет купить лекарство от тараканов как карандаш-мел.

Возьму. Когда в следующий раз едете? Какой размер футболок? Цвет имеет значение?
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, друзья. Хочу искренне поблагодарить организаторов и участников мероприятий. Особая благодарность от меня Афе ханум, за то что помогла мне поучаствовать. Дай Бог всем здоровья!

Link to comment
Share on other sites

Возьму. Когда в следующий раз едете? Какой размер футболок? Цвет имеет значение?

Эсинка если Л возьмешь будет думаю в самый раз (белый)

Насчет след поездки, я через неделю уезжаю, вернусь к середине Августа, если до этого поездку не организуете, то в 20х числах и поедим.

Доброе утро, друзья. Хочу искренне поблагодарить организаторов и участников мероприятий. Особая благодарность от меня Афе ханум, за то что помогла мне поучаствовать. Дай Бог всем здоровья!

это Вам большое спасибо, Вы очень помогли и поддержали, иншаллах будем рады видеть Вас в след поездке25.gif

Edited by Evette
Link to comment
Share on other sites

да, кстате, не хочу засорять тему, но пока не забыла, в центральный корпус часто приезжают с концертами, а наши старички же не все могут ходить, вот они и просили музыку, может кто сможет на след поездку организовать? ну например кто на гитаре хорошо может играть

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с новой темой !

Хотела бы кратко напомнить суть предыдущих тем:

Исполнить Мечту - мы стараемся тех стариков которые проживают в Доме Престарелых в поселке Бильгя,

так уже сложилась традиция благодаря юзеру Sapiens (Оля), и продолжаемой Evette(Афа) в месяц минимум 1 раз

ездить туда!

там в отдельных 3 домиках (бывших прачечных) живут престарелые мужчины и женщины волей судьбы оказавшихся в такой момент в этом месте (. Их там + - 45 человек ! написала плюс минус и самой тяжело-это потому что бывает что кто то умирает и его место практически сразу занимается новым постояльцем.

бывая там, юзеры с этой темы стараются поднимать им моральный дух, ухаживают , спрашивают об их желаниях.

желания бывают разнообразными - и фанту бутылочку могут попросить,газетку, и котлетки домашние и салат столичный просят иногда и письмо сыну отправить тоже бывает.mellow.png

Все это время там непокладая рук работают 3 нянечки Пярвана , Хураман и 3я(сорри имя не помню) перед поездкой Афа тоже с ними созванивается - они тоже просят привезти что то из моющих средств . воздухоочистителей и памперсы (очень нужны постоянно) так как администрация хоть и выделяет это (кроме памперсов) но не хватает. я сама свидетель что в домиках поддерживается относительная чистота, белье и одежда на них всегда постиранная!

heart1.gif Спасибо всем кто помогает продуктами одеждой участием heart1.gif

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

Ребята на след поездку нужно постельное белье, простыни, наволочки, пододеяльники.

Добрый день, девочки и мальчики! ) какие вы все молодцы!!!!!

имейте в виду и меня на следующую поездку, с меня обед на 45 человек. в начале августа было б хорошо поехать!

и еще сколько белья нужно? там, вроде, нужны комплекты на одну кровать и наверно посветлее, чтобы кипятить?

Link to comment
Share on other sites

на след раз такие спец заказики небольшие:

бабушка одна с парализованными ногами -просит 2 майки (по типу муж. футболок) и спортивн брюки

еще одна попросила(она там более шустрая) помогает нянечке на кухне чай и сахар попросила

а также им нужно будет купить лекарство от тараканов как карандаш-мел.

С новой темой romashka.gif Пусть добрых дел станет еще больше romashka.gif

Я передам чай и сахар к следующему разу. Сахар кусковой? Еще не наметилась дата следующей поездки?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за темку мась

Ребята на след поездку нужно постельное белье, простыни, наволочки, пододеяльники.

Афочка, покопалась сегодня в закромах, нашла 2 новые наволочки, отложила для ДП, ИНШАЛЛАХ обязательно передам для следующей поездки!

Link to comment
Share on other sites

Когда поедите в следующий раз.

есть памперсы....

Спасибо!rroza.gif

Приблизительно после 20го августа намечается, где можно забрать ?!

Link to comment
Share on other sites

да, кстате, не хочу засорять тему, но пока не забыла, в центральный корпус часто приезжают с концертами, а наши старички же не все могут ходить, вот они и просили музыку, может кто сможет на след поездку организовать? ну например кто на гитаре хорошо может играть

У меня гитара есть,но играю плохо...стыдно будет старичкам такое наяливатьfacepalm.gif кто может могу гитару одолжитьconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще вот что хочу предложить...мы разбираем коробки дома,есть посуда не нужная,тарелки,ложки,вилки...я сразу подумала передать в дом пристарелых.Как вы думаете нужна им посуда или нет25.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки еще вот что хочу предложить...мы разбираем коробки дома,есть посуда не нужная,тарелки,ложки,вилки...я сразу подумала передать в дом пристарелых.Как вы думаете нужна им посуда или нет25.gif

И еще что нибудь возьму из хоз.товара для наших бабуль и дедульsad.png своих нет...чужим помогу....

Привет Сабишь ! Спасибо, посуда очень даже подойдет ,  тока ничего уже не докупай что раскопала дома -  этого хватит,раздодим тем у кого совсем никудышное будет.

когда будет время напиши я подьеду возьму.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Я тоже хочу участвовать в этих акциях. Спасибо за такую тему. Allah Sizi qorusun

Отлично ,ИНШАЛЛАХ присоединитесь ,я напишу Вам напоминалку в ЛС как токо мы решим с датой! Любая Ваша помощь всегда пригодится !

Link to comment
Share on other sites

А вы к детям тоже ходите? Очень хотел бы обрадовать маленькую девочку, подарив ей куклу, платье и то что она захочет в пределах моих возможностей

Link to comment
Share on other sites

А вы к детям тоже ходите? Очень хотел бы обрадовать маленькую девочку, подарив ей куклу, платье и то что она захочет в пределах моих возможностей

ооо она обрадуется еще как !!!romashka.gif

с этой темы мы ездием только в Дом престарелых, просто там живет одна женщина инвалид она вдова и у нее 3-4 летняя дочка! такая сладкая малышка,Вы сами увидете!

спасибо что отозвались и присоединяетесь к этой акции!

Link to comment
Share on other sites

ооо она обрадуется еще как !!!romashka.gif

с этой темы мы ездием только в Дом престарелых, просто там живет одна женщина инвалид она вдова и у нее 3-4 летняя дочка! такая сладкая малышка,Вы сами увидете!

спасибо что отозвались и присоединяетесь к этой акции!

Ок. Буду ждать напоминалку :)

Link to comment
Share on other sites

Привет Сабишь ! Спасибо, посуда очень даже подойдет , тока ничего уже не докупай что раскопала дома - этого хватит,раздодим тем у кого совсем никудышное будет.

когда будет время напиши я подьеду возьму.

Здравствуй,добрый человек)))conf_icon.php.gif Как закончим разбирать сразу позвоню!!И еще я пару мягких игрушкек дам для малышки.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня собрались кое-какие вещи, которые уже не носим. Выбрасывать не хочется. Куда можно будет передать их? К кому обратиться? Вещи мужские - размеры брюк 34-36, кофточек - L, 48-50, и женские вещи - размеры 36, 38, 40.

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет!!! Давненько не заходила я на Диспут. Рада видеть, что вы активно ездите к нашим старичкам.

когда то я видела, но не помню кто, создавал темку и говорил, что есть место- склад, куда можно привести вещи? не подскажете к кому обратиться. Есть несколько сумок вещей для ДП и другие. Есть обогреватель, который сейчас не актуален, а зимой пригодиться, поэтому- куда можно все это отдать, что бы распределили???

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет!!! Давненько не заходила я на Диспут. Рада видеть, что вы активно ездите к нашим старичкам.

когда то я видела, но не помню кто, создавал темку и говорил, что есть место- склад, куда можно привести вещи? не подскажете к кому обратиться. Есть несколько сумок вещей для ДП и другие. Есть обогреватель, который сейчас не актуален, а зимой пригодиться, поэтому- куда можно все это отдать, что бы распределили???

С Приездом !conf_icon.php.gifheart1.gif

такие услуги по складированию вещей предлагала Еввете (Афа) она до 25го в баку.а потом уедет в отпуск наверно на месяц . её номер 050 286 81 25

Link to comment
Share on other sites

С Приездом !conf_icon.php.gifheart1.gif

такие услуги по складированию вещей предлагала Еввете (Афа) она до 25го в баку.а потом уедет в отпуск наверно на месяц . её номер 050 286 81 25

Скорее с отъездом =))) Спасибо, дорогая
Link to comment
Share on other sites

privet devocki.molodci!!

mi s mujem toje xotim prisoedinitsya k vam.please koqda ehe raz budete exat,skajit nam pojaylusta.ya moqu pomoc etoy devocke s odejdoy.birdeki butun yashlilara shirniyyat alardim,inshallax!!!ne zabudte nas,ya vas ocen proshu!

отлично ! Спасибо !

я вам напишу в ЛС перед поездкой, для старичков что то мягкое булки или кята можно, их там там 40-42 нефер скоко сможете -спасибо !

Аллах комеин олсун!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу поучаствовать скажите что надо еще...

Вы прочтите выше,там написанно.

Я в прошлый раз взяла памперсы,их там всегда не хватает......можете их взять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 515 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...