Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 3


Recommended Posts

Друзья, всех приветствую. надеюсь ууспеваете хоть немного уделить время отдыху, лето как никак :)

Уважаемая М.С. ханум, я тут читал, читал и запутался. если вам не трудно, напишите, что еще требуется, как я могу принять участие?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 761
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья, всех приветствую. надеюсь ууспеваете хоть немного уделить время отдыху, лето как никак smile.png

Уважаемая М.С. ханум, я тут читал, читал и запутался. если вам не трудно, напишите, что еще требуется, как я могу принять участие?

Отдых тоже совмещаем,как говорится приятное с полезным !Спасибо Вам !

если поручим Вам 3-4 воздухочистителя (пыс - пыс которые) и штук 20 кяты , можно так распределить ?

Link to comment
Share on other sites

Отдых тоже совмещаем,как говорится приятное с полезным !Спасибо Вам !

если поручим Вам 3-4 воздухочистителя (пыс - пыс которые) и штук 20 кяты , можно так распределить ?

конечно можно. просто будьте добры, напишите какие водухочистители и где обычно берете кятя.

Link to comment
Share on other sites

конечно можно. просто будьте добры, напишите какие водухочистители и где обычно берете кятя.

в лс щас подробно опишу

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Горячий обед на 40-45 чел - Айдан

Порошки и отбеливающие средства - 5 шт.АСЕ нигулик79, + Нарик тоже порошок и отбелив.ср-ва

Памперсы для взрослых - Bibishka

Чай - Пиранья + Нарик

Сахар комковой Пиранья+Нарик

Йогурты - bubusinka 45 шт

Мягкие булочки -кексы или печенья - bubusinka 45 шт

Постельное белье (б/у также отлично подойдет)- 1 комплект нигулик 79

Конфеты жилейные или коровка - usharifova

Соки с трубочками - zakandr

Фанта 0,5 или 1 L. - zakandr

еще памперсы (они всегда нужны)

Мягких канфеток

воздухоочистители - Grey Wolf

кята - Grey Wolf 40 шт

мелки от тараканов

Клеенку для стола

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро smile.png а клеенку для стола каких размеров надо?

там такой у них стандартный кухонный столик. наверно 1Х1

Link to comment
Share on other sites

там такой у них стандартный кухонный столик. наверно 1Х1

столик такой небольшой, советского образца? я постараюсь на неделе выбраться на базар и купить... и если не трудно можем увидиться, хочу передать наволочки (в прошлый раз отложила 2 штуки), спасибо заранее

Edited by ALLAHIN_QULUYAM
Link to comment
Share on other sites

столик такой небольшой, советского образца? я постараюсь на неделе выбраться на базар и купить... и если не трудно можем увидиться, хочу передать наволочки (в прошлый раз отложила 2 штуки), спасибо заранее

да Спасибо тебе ,на неделе в любой день как скажешь я подойду на наше место встречи !romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

да Спасибо тебе ,на неделе в любой день как скажешь я подойду на наше место встречи !romashka.gif

Спасибо дорогая, всех благ тебе и сынуле )))) я тогда с клеенкой определюсь и напишу в ЛС ))))

Link to comment
Share on other sites

да поездку перенесли на 12 е августа - уже точно

все договорились - ты со мной будешь ! можно на нефчиляре как всегда около чудо печки встретимся,Дай Бог, поедем !

я с собой сына персонального помощника тоже беру !

чай не в пакетиках-а в пачках -лучше всего будет ! сахар да именно кусковой-даже я уточнила а песок нужно-сказали нет !

спасибо

Свет как хорошо поездку на 12 назначили....loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Отлично!) Мы с вами!

Напишите список, того, что ещё нужно...

список того что нужно уже сокращается!

необходимым остаются:

памперсы для взрослых

конфеты

печенье

можно йогуртов еще (как в прошлый раз разложим по 2 баночки)

смотрите сами что Вам удобней добрать !

п.с. очень хорошо что тоже едите, там нужна будет помощь в раскладывание и раздаче подарков, в общении со стариками!

Link to comment
Share on other sites

Такс, ну значит с нас:

Порошки и отбеливающие средства.,

Сахар комковой

Мелки от насекомых

Конфеты и печенье

отлично ! и с Вами будет еще + 1 !!!

позже напишем список кто едет непосредственно.

Link to comment
Share on other sites

devocki privet,ya s mujem toje xotim svami poexat,koqda i qde budem vstretitsya?

ya vozmu:

shokoladnaya maslo-10shtuk

zubnaya pasta -10shtuk

milo-5shtuk

makaron-3

sampun-1

salfetka-1

sladosti-2kq

xleb nujna?

Спасибо за участие !

будем рады Вас видеть 12го августа (вермя напишу точно попозже) около выхода метро Хатаи !

все что вы написали из того что возьмете очень даже подойдет ! Хлеб тоже нужно но не много (3 - 4 бух.)

Link to comment
Share on other sites

togrulun maması !я Вам в Лс написала тоже на всякий случай, если можно шоколадное масло 10 шт замените и вместо него возьмите 2-3 баллона гатыга. так как из за шоколада может давление подниматься и т.д. а гатыг у них всегда идет на ура. нянечка айран сделает им или довгу.

спасибо !

Link to comment
Share on other sites

togrulun maması !я Вам в Лс написала тоже на всякий случай, если можно шоколадное масло 10 шт замените и вместо него возьмите 2-3 баллона гатыга. так как из за шоколада может давление подниматься и т.д. а гатыг у них всегда идет на ура. нянечка айран сделает им или довгу.

спасибо !

полностью поддерживаю! и даже замечу, что в большом количестве ничего отвозить не нужно, не факт, что это достанется старикам!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за участие !

будем рады Вас видеть 12го августа (вермя напишу точно попозже) около выхода метро Хатаи !

все что вы написали из того что возьмете очень даже подойдет ! Хлеб тоже нужно но не много (3 - 4 бух.)

Светочка приветствую... Можно малость предложу кое что??? Насчёт времени,думаю в 10:30 было бы в самый раз,к 11 уже все соберутся и отедем,чтобы до 1 успели всё приготовить к обеду,насчёт места,немного неудобная станция метро выбрана,слишком много пересадок (учитывая что я и возможно другие так же будут ехать на метро ),может всё же пересмотрите вариант встретится у м.Азизбекова,всё равно будем ехать по той дороге, да и место попрасторней... ? Но опять же решение за организаторами

Пы.Сы. Так же присоединяться возможно 3 ребят,которые уже так же ездили с нами,сегодня дадут ответ что они купят

Edited by nigulik79
Link to comment
Share on other sites

насчет Азизбекова тоже отличная идея,там тоже и метро и большое пространство для парковки !

я не против !

давайте тама ?!

в четверг напишем список именно тех кто едет - и всем сообщим о месте встречи!

Link to comment
Share on other sites

11 или 12????

Очень хотим поехать с мужем.

если будем в городе обязательно поедим.

как я и говорила,памперсы есть,ещё может что ниб. найду для старичков......

если поехать не смогу с кем можно будет связаться,что бы передать вещи???

Link to comment
Share on other sites

11 или 12????

Очень хотим поехать с мужем.

если будем в городе обязательно поедим.

как я и говорила,памперсы есть,ещё может что ниб. найду для старичков......

если поехать не смогу с кем можно будет связаться,что бы передать вещи???

теперь уже на 12е перенесли )

извините за путаницу на момент написания в ЛС)

в каой части города Вам удобно ?

Link to comment
Share on other sites

теперь уже на 12е перенесли )

извините за путаницу на момент написания в ЛС)

в каой части города Вам удобно ?

в центре,около ЦУма.

я позвоню тебе,если не сможем поехать.

спасибо,что написала...

Link to comment
Share on other sites

Хочу передать малышке пару дисков,правда они не в лучшем виде но все мультики показывают,постельное бельё и игрушки...Если кто сможет забрать,буду очень рада...

Все получила - Спасибо !romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

так купила конфеты коровка и конфеты-мармелад! еще у меня футболки,в понедельник передаю как договорились)

спасибо Вам ! Все получила ! Вы прелесть loveyouddd.gif -обязательно жду Вас на следующую благо-акцию !

Link to comment
Share on other sites

gancalii.gif Девочки и мальчики (кто за рулём) - кому близко Баилова? надо будет в субботу забрать там у форумчанки bubusinka посылку !

отпишитесь тут !

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

список того что нужно уже сокращается!

необходимым остаются:

памперсы для взрослых

печенье

можно йогуртов еще (как в прошлый раз разложим по 2 баночки)

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Итак отписываюсь как и обещалаwink.png С меня клеенка 2 шт 1.40 на 1.50, мелок машенька 2 пачки, постельное белье б\у 2 комплекта, конфеты-мармеладка 2 кг + постараюсь с утра 12го взять выпечку к чаю. До встречи))))

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!!! Итак отписываюсь как и обещалаwink.png С меня клеенка 2 шт 1.40 на 1.50, мелок машенька 2 пачки, постельное белье б\у 2 комплекта, конфеты-мармеладка 2 кг + постараюсь с утра 12го взять выпечку к чаю. До встречи))))

Отлично !

я уже и про мелок подзабыла даже)

Link to comment
Share on other sites

Светик, приветик!

Не забыла, что 1 место в маффынке забранированно? biggrin.png Я вот, что хотела спросить (снова про Марьяшку), а если продукты для ребенка передать, то у ее мамы есть возможность ей там готовить? холодильник, плита, у них есть? или они тоже питаются на общей кухне? Я очень постараюсь, что-нибудь ей приготовить, но вдруг не успею или что, можно помочь продуктами? И еще ребенок здоровый (имею в виду никаких ограничений в еде нет)? Сорри, что много вопросов, но чтобы знать заранее, что можно ей отвезти. Мне сегодня передали пару вещей, правда, боюсь, большеватые чуть ей будут. Еще обещали игрушки. Постараюсь, что-нибудь собрать до воскресенья. Если какие-то изменения, плиз держи меня в курсе, на этот раз я точно с вами conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Отлично !

я уже и про мелок подзабыла даже)

Светик, тогда 1 клеенка за мной, очень постараюсь завтра выбраться по магазинам, как будет на руках, сразу дам знать romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

насчет Азизбекова тоже отличная идея,там тоже и метро и большое пространство для парковки !

я не против !

давайте тама ?!

в четверг напишем список именно тех кто едет - и всем сообщим о месте встречи!

здравствуйте я бы хотела вам передать для старичков и девочки вещички и постельное посмотрю и т,д мы завтра все соберем как вам передать-спасибо вам заранее

Link to comment
Share on other sites

Светик, приветик!

Я вот, что хотела спросить :

да там есть возможность готовить ! и холодильник есть ! что взять не могу посоветовать-посмотри сама по возможности!

малышка - хорошенькая здоровая девочка ! Алин, игрушки пока не бери-в этот заход передали очень много мягких игрушек, а одежка подойдет даже если и на вырост! спасибо !

до встречи !

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте я бы хотела вам передать для старичков и девочки вещички и постельное посмотрю и т,д мы завтра все соберем как вам передать-спасибо вам заранее

договоримся в ЛС

Вам огромное спасибо что присоединяетесь к акции !heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 225 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...