Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Детский Дом №3. (2 Сентября).


Recommended Posts

Kamilla134 передала сегодня одежду, журналы, обувь и 20 ман. Большое спасибо!

Остаток с прошлой акции: 955 ман.

Новые взносы:

1.Veld 50

2. Laluska 50

3. Revan 100

4. Знакомые Пираньи 113

5. Isiko220 - 30

6. Yavmode 20

7. Аноним 40

8. Superfine 50

9. Tayusik 20

10. Nikkka 50

11 Коллеги Nightwatchman 40.

12. Editor 100

13. Камилла134 - 20

Итого: 1638 ман..

Люди, кто может забрать игрушки (между Лидером и комплексом "Три короны")? Скину номер в ЛС.

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.Детские качели

2.Тарелки - 100 шт

3. Бокалы - 100 шт

4. Сместители - 6 шт

5. Кондиционер в спальню

6. Машинка для бритья волос 1 шт Nightwatchman

7. Пылесос

8. Порошок Автомат. Матильда Моня + marusayana + Sabinayana

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость!!!Благодаря добрым людям мы организуем бесплатный сеанс мультфильмов в Park Cinema в Парк Бульваре для детей этого интерната.Сеанс назначен на 20-е августа в 10-00.Сегодня говорил с Энвер м. Он сказал что вместе с воспитателями группа будет состоять из 55-60 человек.Осталось организовать им автобус.Так как дети сейчас отдыхают в Бузовнах,надо отвести их и вернуть обратно.Если у кого то есть связи или знакомые в этой сфере прощу отписаться или послать контакты в ЛС.Также можем договорится с фирмой предоставляющей автобусы в аренду.

Link to comment
Share on other sites

Могу.

Уже заберут. Там ещё кое-что надо будет забрать, я напишу.

Отличная новость!!!Благодаря добрым людям мы организуем бесплатный сеанс мультфильмов в Park Cinema в Парк Бульваре для детей этого интерната.Сеанс назначен на 20-е августа в 10-00.Сегодня говорил с Энвер м. Он сказал что вместе с воспитателями группа будет состоять из 55-60 человек.Осталось организовать им автобус.Так как дети сейчас отдыхают в Бузовнах,надо отвести их и вернуть обратно.Если у кого то есть связи или знакомые в этой сфере прощу отписаться или послать контакты в ЛС.Также можем договорится с фирмой предоставляющей автобусы в аренду.

Супер!

Насчёт автобуса- Керим, помнишь ты организовывал автобус, когда мы детей возили в Парк Бульвар и т.д.?! Мог бы ты узнать?

Link to comment
Share on other sites

Уже заберут. Там ещё кое-что надо будет забрать, я напишу.

Супер!

Насчёт автобуса- Керим, помнишь ты организовывал автобус, когда мы детей возили в Парк Бульвар и т.д.?! Мог бы ты узнать?

Я тебе скажу

Link to comment
Share on other sites

Ребята если надо помочь с тем что приготовить - готовы помочь. Согласуем меню и обязательно реализуем. Также какие тарелки нужны? На разовое пользование или на постоянное?

Link to comment
Share on other sites

Ребята если надо помочь с тем что приготовить - готовы помочь. Согласуем меню и обязательно реализуем. Также какие тарелки нужны? На разовое пользование или на постоянное?

На постоянное использование тарелки, т.к. у них ломаются.

Link to comment
Share on other sites

На постоянное использование тарелки, т.к. у них ломаются.

Лучше в Садарак поехать и купить там. Какой бюджет или что именно надо купить? Какие тарелки?

Link to comment
Share on other sites

Лучше в Садарак поехать и купить там. Какой бюджет или что именно надо купить? Какие тарелки?

1.Детские качели

2.Тарелки - 100 шт

3. Бокалы - 100 шт

4. Сместители - 6 шт

5. Кондиционер в спальню

6. Машинка для бритья волос 1 шт Nightwatchman

7. Пылесос

8. Порошок Автомат. Матильда Моня + marusayana + Sabinayana

Тарелки можно глубокие или нет, можно 50 на 50.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хотим присоединиться к вам 2 сентября. Хотели уточнить по поводу бокалов. Им точно нужны только бокалы для сока и воды? Ничего не сказано про чашки, которые тоже имеют обыкновение часто биться. Поэтому и хотим уточнить: им нужно конкретно 100 бокалов?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Хотим присоединиться к вам 2 сентября. Хотели уточнить по поводу бокалов. Им точно нужны только бокалы для сока и воды? Ничего не сказано про чашки, которые тоже имеют обыкновение часто биться. Поэтому и хотим уточнить: им нужно конкретно 100 бокалов?

Чашки не стеклянные и не пластмассовые, а обычные из фарфора, для Энвера это бокалы smile.png

Edited by Эцио
Link to comment
Share on other sites

Чашки не стеклянные и не пластмассовые, а обычные из фарфора, для Энвера это бокалы smile.png

ok. именно "бокалы" нас и смутили. smile.png Сто чашек с меня и моих друзей. Привезем с собой 2 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за такой вклад! rroza.gif

1.Детские качели

2.Тарелки - 100 шт

3. Бокалы - 100 шт MoonRiver

4. Сместители - 6 шт

5. Кондиционер в спальню

6. Машинка для бритья волос 1 шт Nightwatchman

7. Пылесос

8. Порошок Автомат. Матильда Моня + marusayana + Sabinayana

Edited by Эцио
Link to comment
Share on other sites

Это всем вам спасибо за то благородное дело, которым вы бескорыстно занимаетесь. appl.gif Мы поможем не только чашками. Ближе ко дню поездки дам знать, что мы можем еще сделать.

Link to comment
Share on other sites

Это всем вам спасибо за то благородное дело, которым вы бескорыстно занимаетесь. appl.gif Мы поможем не только чашками. Ближе ко дню поездки дам знать, что мы можем еще сделать.

Спасибо и вам, так как вы являетесь частью этого общества.rroza.gif

Edited by Эцио
Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой акции: 955 ман.

Новые взносы:

1.Veld 50

2. Laluska 50

3. Revan 100

4. Знакомые Пираньи 113

5. Isiko220 - 30

6. Yavmode 20

7. Аноним 40

8. Superfine 50

9. Tayusik 20

10. Nikkka 50

11 Коллеги Nightwatchman 40.

12. Editor 100

13. Камилла134 - 20

14. Гостья форума 40

Спасибо большое!

Итого: 1678 ман..

Link to comment
Share on other sites

Договорились насчет автобуса (шофер тот, же, что раньше), за 150 ман. заберет детей из лагеря (Бузовны), отвезет в ПБ и обратно. Есть идея - помимо мультика, покормить деток там же. Завтра Nightwatchman переговорит с KFC, чтобы сделали скидку.

Link to comment
Share on other sites

Договорились насчет автобуса (шофер тот, же, что раньше), за 150 ман. заберет детей из лагеря (Бузовны), отвезет в ПБ и обратно. Есть идея - помимо мультика, покормить деток там же. Завтра Nightwatchman переговорит с KFC, чтобы сделали скидку.

Сегодня договорился с KFC.Комплект для детишек такой - гамбургер+картошка фри+напиток на выбор(кола,фанта,спрайт)=2.20.На 55 детей это делает 121 азн,но там посмотрим на точное число детей.Сеанс начинается в 10:15,в 10 ИншАллах будем там.И так с автобусом договорились,с Park Cinema все ок,с едой тоже все решили.Если кто то хочет принять участие и помочь буду рад!

И так 20-е августа,10:00,Park Bulvar! Кто планирует приехать отпишитесь пожалуйста на теме или звоните Розовой Пантерке(050 5000885) или мне (050 5590711).

Link to comment
Share on other sites

Сегодня договорился с KFC.Комплект для детишек такой - гамбургер+картошка фри+напиток на выбор(кола,фанта,спрайт)=2.20.На 55 детей это делает 121 азн,но там посмотрим на точное число детей.Сеанс начинается в 10:15,в 10 ИншАллах будем там.И так с автобусом договорились,с Park Cinema все ок,с едой тоже все решили.Если кто то хочет принять участие и помочь буду рад!

И так 20-е августа,10:00,Park Bulvar! Кто планирует приехать отпишитесь пожалуйста на теме или звоните Розовой Пантерке(050 5000885) или мне (050 5590711).

Отлично! Спасибо, Руфат.

Я подъеду ближе к концу сеанса мультфильма. Кто ещё захочет - присоединяйтесь!

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Можно ли помочь материально?

Да, конечно можете, подробнее:

Все, кто хочет помочь (финансово, одеждой, участием в поездке и т.д.), звоните по номеру 050 5000885 (после 13 00).

Если захотите остаться неизвестным, запишем Вас, как "анонима". Сумма значения не имеет, любой Ваш вклад очень важен.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.тоже хотела бы присоедениться к вам.с меня один барашек!а во сколько собираетесь и где?

Обычно это у Морвокзала, учитывая, что там идут ремонтные равботы, о месте встрече будет ясно ближе к поездке.

Время в 12:00.

П.С. В прошлый раз встречались у м.Хатаи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.тоже хотела бы присоедениться к вам.с меня один барашек!а во сколько собираетесь и где?

Здравствуйте. Собираемся 2 сентября, ориентировочно к 12, метро Хатаи либо у Морвокзала (если дороги к тому времени отремонтируют). Ближе к дате уточним.

Можно ли помочь материально?

Можно. 050 5000885.

Спасибо большое кинотеaтру Park Cinema за бесплатно предоставленный сеанс мультфильма для детей, им очень понравилось) После просмотра мы отвели детишек в кафе KFC, немного перекусить. Говорила с воспитательницей, сказала, что нужны школьные принадлежности.

Чек от оплаты в КFC приаттачен ниже.

Кстати, автобус поменяли на 2х-этажный, так как в предыдущий дети не помещались. Вышло немного дороже, из кассы оплачено 150 ман., остальное добавил Nightwatchman.

Руфат спасибо!

Сирень, будем ждать фоток с профессионального фотоаппарата) А пока, вот это: http://www.disput.az...

Остаток с прошлой акции: 955 ман.

Новые взносы:

1.Veld 50

2. Laluska 50

3. Revan 100

4. Знакомые Пираньи 113

5. Isiko220 - 30

6. Yavmode 20

7. Аноним 40

8. Superfine 50

9. Tayusik 20

10. Nikkka 50

11 Коллеги Nightwatchman 40.

12. Editor 100

13. Камилла134 - 20

14. Гостья форума 40

15. Yavmode 10

Спасибо большое!

Расход: автобус 150 ман., обед в КFC 125 ман.

Итого: 1413 ман..

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

appl.gif

/смущаясь/ Он это..полупрофессиональный ) Постараюсь выложить сейчас..

Ну, для меня, все то, что большое (имеются в виду фотики)) - уже профессиональное)))

Спасибки)

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Вы напишите где можете передать,кто будет близко заберет...

Живу в 9 мкр.Но так же могу подъехать к метро 28 мая.Есть одежда и на лет 15,16.Такая нужна?

Link to comment
Share on other sites

Живу в 9 мкр.Но так же могу подъехать к метро 28 мая.Есть одежда и на лет 15,16.Такая нужна?

Если можете то завтра с 10 до 18-00 у Европа отеля могу встретить.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 29 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 98 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 701 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...