Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте риноотоларинголога (ЛОР-врача)


Recommended Posts

26, каким способом у вас удаляет,тоист лазер или прстаринному, с общим наркозом? сколько оставляют после операции в клинике вед может быть кровотечения всетаки взрослый человек не ребенок

Я делаю радиофрекансом- он лучше чем лазер. риск кровотечения доводится до минимума, меньше боли и дискомфорта.

В клинике не остается... все меры предосторожности проводятся.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди посоветуйте ЛОРа . У меня искривление перегородки советуют Гехреман Гехреманова и еше Акифа он работает в Аврасии, фамилию забыла ( . Кто-нибудь слышал о них ? 

Link to comment
Share on other sites

Люди посоветуйте ЛОРа . У меня искривление перегородки советуют Гехреман Гехреманова и еше Акифа он работает в Аврасии, фамилию забыла ( . Кто-нибудь слышал о них ? 

Салам.

Да слышала.... оба хорошие врачи...

Если хотите, мы тоже сможем сделать эту операцию.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Люди посоветуйте ЛОРа . У меня искривление перегородки советуют Гехреман Гехреманова и еше Акифа он работает в Аврасии, фамилию забыла ( . Кто-нибудь слышал о них ? 

 

v Avrasii rabotaet doktor  Arif a ne Akif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.Мне очень нужно обратиться к хорошему ЛОР врачу.Кого больше посоветуете как специалиста:Рашада Талышинского,Раису Фролову или Фараджеву Каму из Шихлинской поликлиники?Их консультация одинаково стоит?Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Мне очень нужно обратиться к хорошему ЛОР врачу.Кого больше посоветуете как специалиста:Рашада Талышинского,Раису Фролову или Фараджеву Каму из Шихлинской поликлиники?Их консультация одинаково стоит?Заранее спасибо.

Салам.

А проблема какая?

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Мне очень нужно обратиться к хорошему ЛОР врачу.Кого больше посоветуете как специалиста:Рашада Талышинского,Раису Фролову или Фараджеву Каму из Шихлинской поликлиники?Их консультация одинаково стоит?Заранее спасибо.

Наверное все таки Рашад Талышинский. 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня.

Я очень извиняюсь, но может кто нибудь знает контакты Эльмиры Шихлинской и Рашада Талышинского ?

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Отправила Вам по ЛС свои координаты

Добрый день Лала ханум, не могли бы вы дать свои контакты ,я бы хотел посоветоваться с Вами насчет проблемы с ушками у моей дочери и  возможно ли показать ее вам завтра

.Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Лала ханум, не могли бы вы дать свои контакты ,я бы хотел посоветоваться с Вами насчет проблемы с ушками у моей дочери и  возможно ли показать ее вам завтра

.Заранее спасибо.

Салам.

Да конечно.

Мой моб - 055 650 67 83

Всегда рада помочь .))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте Лала х. несколько месяцев назад была на приеме у лор-ра. обратилась,т.к. трудно дышать через нос+на гландах появились гнойные выделения.после осмотра врач сказал что в носу искривление перегородки и еще в одной ноздре большая раковина(извиняюсь,если написала неправильно),и надо удалить гланды.узнала что в частных клиниках делают эти процедуры одним разом под наркозом(вроде как 3 мини операции)и оставляют на сутки.хотела узнать вы делаете подобные процедуры?и как вообще это происходит?<br />

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала х. несколько месяцев назад была на приеме у лор-ра. обратилась,т.к. трудно дышать через нос+на гландах появились гнойные выделения.после осмотра врач сказал что в носу искривление перегородки и еще в одной ноздре большая раковина(извиняюсь,если написала неправильно),и надо удалить гланды.узнала что в частных клиниках делают эти процедуры одним разом под наркозом(вроде как 3 мини операции)и оставляют на сутки.хотела узнать вы делаете подобные процедуры?и как вообще это происходит?<br />

Салам.

Да  одновременно можно провести  2-3 операции.... все зависит от желания пациента и его способности переносить послеоперационный период.

 Происходит это под общей анестезией - т.е. наркоз.... вообщем все длится около 1.5 часа.

Всегда буду рада помочь.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Лала х. спасибо что не оставили без внимания.хочу придти к вам на консультацию на следующей неделе.если можно оставьте пожалуйста свои координаты.заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Лала х. спасибо что не оставили без внимания.хочу придти к вам на консультацию на следующей неделе.если можно оставьте пожалуйста свои координаты.заранее спасибо

Салам.

Да конечно.

Всегда буду рада помочь.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравтвуйте Лала х.,обращаюсь к вам с такой проблемой,мужу нужна операция на перегородке носа,так как она кривая с детства после травмы.И сейчас у него очень стало затрудненное дыхание,особенно во сне.Какого бы специалиста вы бы нам посоветовали для проведения операции,который бы работал с страховой компаниии Аташгях.Так как у мужа страховка и хотелось бы в данном случае ее воспользоваться.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Да конечно.

Всегда буду рада помочь.)

Добрый день Лала ханум

скажите пожалуйста бронхиалными проблемами Лор занимаеться?

Link to comment
Share on other sites

Здравтвуйте Лала х.,обращаюсь к вам с такой проблемой,мужу нужна операция на перегородке носа,так как она кривая с детства после травмы.И сейчас у него очень стало затрудненное дыхание,особенно во сне.Какого бы специалиста вы бы нам посоветовали для проведения операции,который бы работал с страховой компаниии Аташгях.Так как у мужа страховка и хотелось бы в данном случае ее воспользоваться.

спасибо

Салам.

Мы работаем с Аташгях.... можете обратиться и к нам в клинику...))

Я сама провожу подобные операции.

Всегда буду рада помочь))

Контакты отправлю в ЛС.

 С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Лала ханум

скажите пожалуйста бронхиалными проблемами Лор занимаеться?

Салам.

Смотря какая проблема...

С уважекнием

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Смотря какая проблема...

С уважекнием

я сделал рентген

вечером выложу резултаты

ну там в левый части  есть кое какое осложнение

просто Лор мне сказал что он не смотрит за Бронхами

ну тогда кто смотрить?

Link to comment
Share on other sites

я сделал рентген

вечером выложу резултаты

ну там в левый части  есть кое какое осложнение

просто Лор мне сказал что он не смотрит за Бронхами

ну тогда кто смотрить?

Занимается нижними дыхательными путями - Пульмонолог, Терапевт...

А так если - бронхиальная астма и т. .д., то ЛОР врачи тоже занимаются этими заболеваниями.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Занимается нижними дыхательными путями - Пульмонолог, Терапевт...

А так если - бронхиальная астма и т. .д., то ЛОР врачи тоже занимаются этими заболеваниями.

С уважением

нет не Астма

мне сказали что у тебя что то ближе к "sətəlcəm" ну только на одной стороне

а "sətəlcəm" - это пневмания?

Link to comment
Share on other sites

нет не Астма

мне сказали что у тебя что то ближе к "sətəlcəm" ну только на одной стороне

а "sətəlcəm" - это пневмания?

Ясно.... вам лучше обратиться к терапевту или к пульмонологу.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

вот чт написано

 

Traxeya orta xətdədir

Hər iki ağciyərin havalanması təbiidir.Hər iki ağciyərdə ocaqlı-iltihablı kölgəliklər qeyd olunmur.Hər iki ağciyərdə bronx-damar şəkli güclənib.Köklərin quruluşu norma hüdudları daxilindədir.

 

Ürək və Aorta - vəziyyəti ,forması və hüdudları norma daxilindədir

Divar aralığının sərhədləri təbiidir

Diafraqma və kostofrenik sinuslar təbiidir

Görünən sümüklərdə destruktiv dəyişiklər qeyd olunmur

 

из всего этого только выделенное беспакоит

Link to comment
Share on other sites

вот чт написано

 

Traxeya orta xətdədir

Hər iki ağciyərin havalanması təbiidir.Hər iki ağciyərdə ocaqlı-iltihablı kölgəliklər qeyd olunmur.Hər iki ağciyərdə bronx-damar şəkli güclənib.Köklərin quruluşu norma hüdudları daxilindədir.

 

Ürək və Aorta - vəziyyəti ,forması və hüdudları norma daxilindədir

Divar aralığının sərhədləri təbiidir

Diafraqma və kostofrenik sinuslar təbiidir

Görünən sümüklərdə destruktiv dəyişiklər qeyd olunmur

 

из всего этого только выделенное беспакоит

Да понятно..... усиление бронхолегочного рисунка.... имеется небольшой воспалительный процесс. Обратитесь к врачу и получите лечение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Доброго времени суток. Не так давно был на приеме у доктора Исмаила Исмайылова в клинике Интернейшнл. Провели осмотр и выяснилось, что у меня сильно искривлена перегородка. Врач предложил операцию (цептопластику). Доктор Исмайылов производит впечатление очень опытного и грамотного врача, долгое время работал в России, но мне важно знать каким он является хирургом. Стоит ли ложиться к нему под зубило?!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

В Кировском Университете(окало яшыл базара) есть Эльмира Шихлинская(дочка известного ЛОРа Абдуллы Шихлинского). Очень советуем. Если заинтересуетесь могу дать её мобильный номер.(так же может принять у себя на дому)

Эльмира-ханум только детей принимает?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам.

Ответила Вам в ЛС.

Здравствуйте Лала ханум, а вы храп не лечите? А то сейчас муж храпит, а я в нете сижу...мучаюсь....Делали удаление гланд, иправляли перегородку, вырезали полипы , выжигали чёто там в носу 2 раза.....сейчас в ассортименте у нас подрезка языка или чего то вроде уздечки языка....нос на називине опять, без него не дышит....началось с 2 разов в сутки...потом опять старая история...хождения по мукам....может это аллергия какая-то?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посоветуйте детского лора, у сына почти 10 дней течет нос проста прозрачной слизью , промывания не помагает.

Идите к ираде в корейской клинике. Нам вроде помогает ее лечение.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 51 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...