Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте риноотоларинголога (ЛОР-врача)


Recommended Posts

Здравствуйте Лала ханум, а вы храп не лечите? А то сейчас муж храпит, а я в нете сижу...мучаюсь....Делали удаление гланд, иправляли перегородку, вырезали полипы , выжигали чёто там в носу 2 раза.....сейчас в ассортименте у нас подрезка языка или чего то вроде уздечки языка....нос на називине опять, без него не дышит....началось с 2 разов в сутки...потом опять старая история...хождения по мукам....может это аллергия какая-то?

Салам.

Проблема храпа- а именно синдром обструктивного апноэ сна - решается путем проведения теста- называемое - Uyku Testi- 

После проведения этого  теста- почти на 100% решается данная проблема - либо хирургическим либо другим методом.

Помимо органов дыхания, также важную роль играет-  психосоматический статус пациента, соотношение роста и веса, ...

Но в вашем случае необходимо осмотреть вашего супруга, уже  потом провести тест....

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте детского лора, у сына почти 10 дней течет нос проста прозрачной слизью , промывания не помагает.

Салам.

Для начала хорошо было бы осмотреть вашего сына... а именно полость носа  при помощи эндоскопа...

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте детского лора, у сына почти 10 дней течет нос проста прозрачной слизью , промывания не помагает.

Салам.

Для начала хорошо было бы осмотреть вашего сына... а именно полость носа при помощи эндоскопа...

Всегда буду рада помочь.

Лала ханум, скажите пожалуйста, эндоскопом же выявляют наличие аденоидов? Я почему спрашиваю, я водила сына на осмотр к 2м врачам, один смотрел эндоскрпом и сказал, что аденоиды воспалены и другого выхода кроме операции он не видит. Другой смотрел фонариком и сказал, что воспалаение есть, но его надо лечить , а не резать. Мне как маме конечно же милее оказался второф врач, во первых эта ужасная процедура с эндоскопом, когда ребенок так орет, что жить не хочется, была обойдена. Во вторых, мне дали надежду его вылечить.

Хотела бы знать ваше мнение, как специалиста.

Спасибо заранее.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум, скажите пожалуйста, эндоскопом же выявляют наличие аденоидов? Я почему спрашиваю, я водила сына на осмотр к 2м врачам, один смотрел эндоскрпом и сказал, что аденоиды воспалены и другого выхода кроме операции он не видит. Другой смотрел фонариком и сказал, что воспалаение есть, но его надо лечить , а не резать. Мне как маме конечно же милее оказался второф врач, во первых эта ужасная процедура с эндоскопом, когда ребенок так орет, что жить не хочется, была обойдена. Во вторых, мне дали надежду его вылечить.

Хотела бы знать ваше мнение, как специалиста.

Спасибо заранее.

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Салам.

В настоящее время осмотр  без эндоскопа - это можно сказать ничего не провели.....никакого обследования...

Если даже ребенок "так орет" -  это не проблема - 3 мин с ребенком ничего не произойдет.... зато будем наглядно все видеть...

Что касается вашего случая- если как врач утверждает,что имеется воспалительный процесс на момент осмотра - то это надо лечить.... после уже контрольный осмотр без воспаления скажем так--- если картина не поменялась за время лечения.... то эту ткань надо удалять.... 

Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего ЛОР врача, который сможет прийти к больной на дом, так как она не ходит. Проблемы со слухом после гриппа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Очень срочно нужен точный номер ЛОР-а Рашада Талышинского. Ребенка надо показать. Номер, который нашла тут, не отвечает. ((

Sent from my LG-D802 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста врача, который лечит гайморит

есть один врач зовут его кажется Афтантиль) сама несколько лет страдала гайморитом,но врачи обычно выписывали антибиотики и таблетки но это мало чем помогало) потом как то сходила к этому врачу- он сам изготавливает раствор который потом нужно капать в нос ежедневно. благодаря этому раствору смогла избавиться от гайморита) если сможете его найти думаю он смог бы помоч

Link to comment
Share on other sites

кто знает хорошего проверенного лор- хирурга для септопластики  поделитесь пожалуйста)но чтоб был грамотный и проверенный)

Link to comment
Share on other sites

Guest Angel S

кто знает хорошего проверенного лор- хирурга для септопластики  поделитесь пожалуйста)но чтоб был грамотный и проверенный)

Др. Сенан однозначно. Сама оперировалась 3 месяца назад, сегодня знакомая девочкаоперировалась всем

его советую. Очень толковый врач.

Link to comment
Share on other sites

Др. Сенан однозначно. Сама оперировалась 3 месяца назад, сегодня знакомая девочкаоперировалась всем

его советую. Очень толковый врач.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

контактные Рашада Талышинского оставьте мне пожалуйста

 


Рашад Талышинский - раньше он принимал в детской клин.б-це №2 ( Караевской), сейчас кажется в Б-це №4 - на ул.Физули. Он хороший детский ЛОР специалист.

Edited by ulviya844
Link to comment
Share on other sites

Исходя из личного опыта, могу порекомендовать Фролову Раису Петровну, принимает в клинике "Саххят"(по четным с 9 до 2, по нечетным с 2-5), ст м" Халглар Достлугу", 1-этаж 9-ти этажного дома на горке. Телефон клиники 447 50 92.

Спасибо.

Побывали у нее, обследовала и написала лечение моему сынишке...произвела очень сильное впечатление, так как сам врач и могу судить о граммотности специалиста. Рекомендую этого врача всем нуждающимся.

Link to comment
Share on other sites

а где сейчас принимает Рашад Талышинский??

в частной клинике работает?

Кто  знает. пжл, напишите в какой клинике он принимает, очень нужно попасть к нему..

Link to comment
Share on other sites

21-28maya eqo ne budet.on budet na konferencii. a prinimaet on v xirurqiceskoy klinike med.univera. okolo semawko.noviy korpus s kupolami.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

а там по записи? записаться надо?? тел номер можете написать клиники этой??

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам, форумчане, у сына проблемы с  заложенным носом почти с рождения. В 3 года вырезали аденоиды, вроде временно помогло, потом опять не дышал свободно.

В последнее время вообще почти не дышит опять носом. Постоянно на нафтизине. Показывала двум врачам- лечение назначили, но толку особого не было. Сказали, что не аденоиды, а вроде пазухи расширены- как осложнение от простуды. Хочу уже наверняка попасть к хорошему специалисту и сделать хорошее лечение или операцию, не могу уже наблюдать как сыну тяжело дышать. ((((

Лала ханум , вы где принимаете и сколько стоит осмотр?

Еще советовали Хафиз доктора из НВ гювен клиник , кто- нибудь знает?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.не мучайте ребенка и идите к Рашаду Талышинскому.убедилась на собственном опыте.отличный врач и професионал своего дела.не пожалеете.удачи вам

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Салам, форумчане, у сына проблемы с  заложенным носом почти с рождения. В 3 года вырезали аденоиды, вроде временно помогло, потом опять не дышал свободно.

В последнее время вообще почти не дышит опять носом. Постоянно на нафтизине. Показывала двум врачам- лечение назначили, но толку особого не было. Сказали, что не аденоиды, а вроде пазухи расширены- как осложнение от простуды. Хочу уже наверняка попасть к хорошему специалисту и сделать хорошее лечение или операцию, не могу уже наблюдать как сыну тяжело дышать. ((((

Лала ханум , вы где принимаете и сколько стоит осмотр?

Еще советовали Хафиз доктора из НВ гювен клиник , кто- нибудь знает?

Салам.

Я работаю в Клинике HB- Guven....))

Мой моб - 055 650 67 83

Всегда буду рада помочь.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился Саид Аллахвердиев в госпитале КГБ,суперский врач,10 числа мне удалит полипы из носа эндоскопически,надеюсь все пройдет хорошо.Боюсь немного наркоза(...кто-нибудь знает,боли после операции бывают?

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум, у мужа на левой миндалине через каждые три четыре дня образуются белые вонючие комки и увеличенная дырочка в которой также образуются эти комки. он их чистит каждые три четыре дня. пошли по страховке к каме ханум. она как посмотрела говорит миндалина всяв дырках. она не дееспособна надо удалять. и на правой тоже начинается. горло не болит и не беспокоит кроме как вышесказанное. как вы думаете это можно вылечить?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился Саид Аллахвердиев в госпитале КГБ,суперский врач,10 числа мне удалит полипы из носа эндоскопически,надеюсь все пройдет хорошо.Боюсь немного наркоза(...кто-нибудь знает,боли после операции бывают?

Уважаемая Айсель,

Я  как раз ищу контакты этого врача. Он и правда профи. Не подскажете, где это госпиталь КГБ?

Удачной Вам операции!

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Лала ханум, у мужа на левой миндалине через каждые три четыре дня образуются белые вонючие комки и увеличенная дырочка в которой также образуются эти комки. он их чистит каждые три четыре дня. пошли по страховке к каме ханум. она как посмотрела говорит миндалина всяв дырках. она не дееспособна надо удалять. и на правой тоже начинается. горло не болит и не беспокоит кроме как вышесказанное. как вы думаете это можно вылечить?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Салам.

Это казеозные пробки - которые кроме как неблагоприятного запаха  ничего не делают...

Лечится это 2 путями- промыванием миндалин курсами либо . кто не хочет этим заморачиваться - удаляют миндалины.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Айсель,

Я  как раз ищу контакты этого врача. Он и правда профи. Не подскажете, где это госпиталь КГБ?

Удачной Вам операции!

Спасибо

спасибо большое!на бадамдаре рядом с парком Гейдара Алиева,если нужен,могу в личку номер скинуть...

Link to comment
Share on other sites

сегодня меня прооперировали-не знала что все так легко,безболезненно и результативно пройдет - я уже дома,дышу отлично(что странно,в носу никаких тампонов),чувствую себя отлично,быстро вышла из наркоза.Спасибо моему доктору и анестезиологу!

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего детского ЛОР врача. Сыну 5,5 лет, уже 2 месяца как он кашлит по утрам и вечером перед сном. Сделали рентген, сдали анализ крови и мазок с горла. Вроде бы все в порядке. Но кашель не отходит. Думаю может аллергия.

Здесь советуют Рашада Талишинского. Думаю может обратиться к нему?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханум, у моего сына с детства была проблема с миндалинами в горле и аденоидами в носу. В 7 лет его прооперировали,с горлом все в порядке,но по прошествии времени он опять перестал дышать носом. Сейчас ему 13 лет. Даже речь его непонятна. Сказали что нужно опять делать операцию,иначе могут возникнуть другие проблемы. Он очень боязлив,при одном только упоминании операции,начинается истерика, что делать, не знаю. Посоветуйте как быть,как можно все это сделать без особых психологических травм. И еще, где вы работаете,если не затруднит,напишите ваш график. Спасибо.

Sent from my Nokia_X using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Лала ханум, у моего сына с детства была проблема с миндалинами в горле и аденоидами в носу. В 7 лет его прооперировали,с горлом все в порядке,но по прошествии времени он опять перестал дышать носом. Сейчас ему 13 лет. Даже речь его непонятна. Сказали что нужно опять делать операцию,иначе могут возникнуть другие проблемы. Он очень боязлив,при одном только упоминании операции,начинается истерика, что делать, не знаю. Посоветуйте как быть,как можно все это сделать без особых психологических травм. И еще, где вы работаете,если не затруднит,напишите ваш график. Спасибо.

Sent from my Nokia_X using Disput.Az mobile app

Салам.

Необходимо обследовать нос - если действительно, что-то мешает носовому дыханию - нужно устранить.как вы упомянули - без психологических травм

Мой моб - 055 650 67 83

Я работаю каждый день с 9 до 5 , кроме воскресенья.

Клиника HB-Guven

Всегда буду рада помочь

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 457 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...