Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беременность от донора спермы


Recommended Posts

А вам отдельный поклон,что вы решились на такой серьезный и ответственный шаг!Это огромный саваб,дать заботу,любовь и все самое лучшее маленькому ребеночку,который так нуждается и ждет вас--МАМУ!!Бог все видит,и возможно,он подарит вам еще и своего.Но,я уверена,что первый малыш у вас будет оставаться особенным для вас.Если муж поддерживает вас,то вам очень повезло,т к в основном,мужчины эгоистичны в таких делах.Желаю от всей души вам испытать счастья от материнства!

спасибо вам огромное.Аллах велик и он спасобен на все.только что прочла в теме эко что Миссмиледи у которой не было детей 10 лет наконец то забеременела естественным путем. у меня чуть сердце не разорвалось от счастье за нее.Аллах хеч кими беле сынага чекмесин.чексе де гой ахырда беле мукафатландарсын.Амин!!
Link to comment
Share on other sites

Вы молодец!И ваш муж тоже,если не запретил идти на это,и как вы пишите так любит вашего сынишку!Конечно,у всех есть мечта стать родителями,и вы не исключение.Аллах баланызы сахласын,и Дай Бог,чтоб у вас еще появились дети естественным путем.agilversin.gifagilversin.gifagilversin.gif

спасибо большое,мы тоже в душе не оставляем надежды что родим еще и сами
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ой девочки.уже 5ый час,что то потянуло меня отписатся тут. никак не засну и читала тему про то "как я забереиеняла")))столько ревелааа не передать словами.нос уже заложился и дышать не могу темболее лежа.а тут еще муж проснулся (((он услышал как я плачу((мне пришлось соврать что боли сильные в животе от месячных)))вообщем кое как уснул посли того как я притворилась что заснула))))

с сегодняшнего дня начали принимать кечи буйнузу.я ооочень надеюсь что нам это поможет.пусть Бог возноградит ту девушку(ника не помню,она в грузие живет) которая написала мне про это лекарство в лс посли того как прочла мою тему.я сначало серьезно не отнеслась.но потом хорошенько прочитавь и вспомнивь турецкую передачу в которой врач говарил про это лекарство решила что попытка не пытка.попросил муж своего знакомого чтоб тот ему привез из турции кечи буйнузу.он привез нам 3кг и не взял за них ни копейки.строго предупредил что если надо будет то еще привезет,надо лиш попросить.

спасибо еще миссмиледи.ее история меня все больше вдохнавило.они тоже принимали это лекарство.что сказать??саг ели бизим башымыза)))

Link to comment
Share on other sites

ой девочки.уже 5ый час,что то потянуло меня отписатся тут. никак не засну и читала тему про то "как я забереиеняла")))столько ревелааа не передать словами.нос уже заложился и дышать не могу темболее лежа.а тут еще муж проснулся (((он услышал как я плачу((мне пришлось соврать что боли сильные в животе от месячных)))вообщем кое как уснул посли того как я притворилась что заснула))))

с сегодняшнего дня начали принимать кечи буйнузу.я ооочень надеюсь что нам это поможет.пусть Бог возноградит ту девушку(ника не помню,она в грузие живет) которая написала мне про это лекарство в лс посли того как прочла мою тему.я сначало серьезно не отнеслась.но потом хорошенько прочитавь и вспомнивь турецкую передачу в которой врач говарил про это лекарство решила что попытка не пытка.попросил муж своего знакомого чтоб тот ему привез из турции кечи буйнузу.он привез нам 3кг и не взял за них ни копейки.строго предупредил что если надо будет то еще привезет,надо лиш попросить.

спасибо еще миссмиледи.ее история меня все больше вдохнавило.они тоже принимали это лекарство.что сказать??саг ели бизим башымыза)))

я вас отлично понимаю и сама чуть не плакала когда читала вашу историю. в данный момент большинство проблем в мужском факторе. но вы не теряйте надежду. А что насчет донора? все таки не решились? думаю в этом ничего стыдного нет. ведь вы же не изменяете мужу. и еще, не скрывайте свои чувства от мужа. пусть он тоже будет в курсе ваших переживаний. поговорите с ним, ведь никто кроме него вас не будет так понимать. не берите все на себя, а то все нервы себе испортите.

Link to comment
Share on other sites

я вас отлично понимаю и сама чуть не плакала когда читала вашу историю. в данный момент большинство проблем в мужском факторе. но вы не теряйте надежду. А что насчет донора? все таки не решились? думаю в этом ничего стыдного нет. ведь вы же не изменяете мужу. и еще, не скрывайте свои чувства от мужа. пусть он тоже будет в курсе ваших переживаний. поговорите с ним, ведь никто кроме него вас не будет так понимать. не берите все на себя, а то все нервы себе испортите.

насчет донора мысли уже давно отпали)) да не мы не теряем надежды. недавно был такой случай. моя очень близкая подруга вышла замуж и уехала жить в украину.она забеременела на второй же месяц.и не знала как меня "обрадовать".я конечно же когда узнала очень расстроилась что как она могла подумать даже о плохом.ведь я люблю ее как родную сестру. в общим дело не в этом. там по соседству проживает с ними родственники мужа и у них есть дочка.она ходит в 1ый ни то ли во 2ой класс. как подруга рассказывает у нее есть дар.может рассказать многое о будущем и о прошлом. ребенок хоть все рассказывает но многое сама еще не понимает. один раз как то та девочка была у них в гостях. моя подруга начала расспрашивать ее о том как пройдут ее роды. будет ли сама рожать? еще в ранних сроках ее Б. та предскозала ей что у нее будет девочка как и потом выяснилось в узи.в общем вдруг подруга говарит что вспомнила про тебя и задала ей вопрос: - Мила а скажи пожалуйста у моей подруги Нигяр будут дети??? на что она закрывает глаза и через пару секунд отвечает : - да у нее будут дети. на 55ый день после тебя(то есть посли родов моей подруги. а ее срок в конце марта или в начале апреля) у нее будет ребенок.

я честно говоря в такие вещи особо не верю и стараюсь обходить стороной. но этот ее рассказ так запал мне в душу. отуруб дуруб анчаг буну фикирлеширем. правда никому не рассказала это , но в глубине очень хочу верит в это,может даже уже верю.а что касается делится с мужем и не скрывать все это в себе, так мы с мужем об этом достаточно говорили уже. у меня муж не любит делится если ему плохо. он и виду не подает а очень переживает внутри. один раз я с ним поругалась упрекнув его в том что он очень безразличный, ему как то все равно есть у нас ребенок или нет. и что все это мне надоело и все в этом роде. так я 1000 раз пожалела о своих словах выслушав его после того как он не выдержал и лопнул.

я его миллион раз просила не держать все это в себе,чтоб он делился со мной своими чувствами и что хоть разговорами мы можем поддержать друг-друга и как то излить душу.но увы.чтобы я не говорила не действует.а тем более в последние время очень много проблем у него и так переживает.по этому так как он молчит и мне приходится молчать. получается что каждый переживает себе. я тоже не могу делится своими чувствами ,переживаниями. нет такого человека. с мамой о таком не поговоришь (еще больше будет переживать), о свекрови вообще молчу.это ее больная тема. у невестки двое детей ей как бы не до меня,точнее не хочу я людей грузить своими проблемами. сестры у меня нет. одна подрушка только и то за границей и та Беременная.раньше хоть ей изливала душу. вот так вот. по этому приходится молчать ибо тут изливаю свою душу.и то не знаю на сколько все это мне помогает

п.с. очень люблю одну старую пословицу и очень часто ее произношу : Səbr edən dərviş, muradina ərmiş))))

Link to comment
Share on other sites

У нас нет детей 5 лет, позади 4 попытки Эко, и не знаю, сколько еще надо пройти, чтобы у нас появился ребеночек, но я никак не могу себе представить что мы усыновили малыша или тем более применили донорство, слезы наварачиваются, когда думаю об этом, хотя детей я очень люблю всех и они ко мне тянуться, я не знаю, может я такая противная эгоистка, но я хочу чтобы у нас был наш малыш, от меня и моего мужа....

Автор, ни в коем случае не подумайте, что я вас упрекаю или осуждаю, и никто не вправе этого делать, просто поделилась своей проблемой, а вы очень сильная женщина, ИншАллах, пусть все у вас получится!

Link to comment
Share on other sites

Lisickasestricka, мы все тут как бы твои сестры. можешь излить свою душу сюда. не держи все это в себе. а насчет этой маленькой девочки, знаешь, а порой все выходит правильно. расскажу одну история, которую рассказала мне мой гинеколог.

Одна семья решилась на ЭКО, так как долгое время не получалось. при сдаче спермы, выяснилось мужское бесплодие, то есть 0%. муж не стал огорчать свою жену и попросил у врачей сделать все таки этот процесс. ну конечно же, 1-й процесс провал. а на 2-м процессе женщина забеременела. муж даже сомневался что это его ребенок. после рождения ребенка все увидели как он похож на отца, но все же сделали ДНК анализ и выяснилось что это его ребенок. он стал допрашивать у врачей что как это может быть с 0%??? а врачи ответили что это был такой сброс, вышли какие то активные и с этим произошло оплодотворение. вот и случилось такое чудо

Еще она рассказывала что у одной девочки одну трубу удалили, так как с этой трубой не произошло бы Б. и яйцеклетку тоже оперировали. она говорит после операции яйцеклетка была совсем тонкая, как ноготь. и все врачи знали что с такими результатами она не сможет забеременеть. НО, через 3 месяца услышали что она беременна и все врачи, которые присутствовали в операции стали звонить друг-другу что как может вообще такое случится.

Вот тому и воля Аллаха. главное вы не теряйте надежду. верьте в Бога, молитесь чаще, ходите к гинекологу. а может и вдруг в марте месяце услышим от вас хороших новостей, иншаллах!!!

Link to comment
Share on other sites

У нас нет детей 5 лет, позади 4 попытки Эко, и не знаю, сколько еще надо пройти, чтобы у нас появился ребеночек, но я никак не могу себе представить что мы усыновили малыша или тем более применили донорство, слезы наварачиваются, когда думаю об этом, хотя детей я очень люблю всех и они ко мне тянуться, я не знаю, может я такая противная эгоистка, но я хочу чтобы у нас был наш малыш, от меня и моего мужа....

Автор, ни в коем случае не подумайте, что я вас упрекаю или осуждаю, и никто не вправе этого делать, просто поделилась своей проблемой, а вы очень сильная женщина, ИншАллах, пусть все у вас получится!

сантик, вы тоже очень сильный человек. вы столько всего пережили. Дай Бог наградит вас в скором времени. вот прям как в истории мисс..ей тоже сказали что у вас ничего не получится, мол мужское бесплодие и т.п. но она то сама забеременела, хотя до этого столько попыток сделала на ЭКО. Иншаллах, и у вас на руках будет малыш и вы будите радоваться этим.

Link to comment
Share on other sites

Lisickasestricka, мы все тут как бы твои сестры. можешь излить свою душу сюда. не держи все это в себе. а насчет этой маленькой девочки, знаешь, а порой все выходит правильно. расскажу одну история, которую рассказала мне мой гинеколог.

Одна семья решилась на ЭКО, так как долгое время не получалось. при сдаче спермы, выяснилось мужское бесплодие, то есть 0%. муж не стал огорчать свою жену и попросил у врачей сделать все таки этот процесс. ну конечно же, 1-й процесс провал. а на 2-м процессе женщина забеременела. муж даже сомневался что это его ребенок. после рождения ребенка все увидели как он похож на отца, но все же сделали ДНК анализ и выяснилось что это его ребенок. он стал допрашивать у врачей что как это может быть с 0%??? а врачи ответили что это был такой сброс, вышли какие то активные и с этим произошло оплодотворение. вот и случилось такое чудо

Еще она рассказывала что у одной девочки одну трубу удалили, так как с этой трубой не произошло бы Б. и яйцеклетку тоже оперировали. она говорит после операции яйцеклетка была совсем тонкая, как ноготь. и все врачи знали что с такими результатами она не сможет забеременеть. НО, через 3 месяца услышали что она беременна и все врачи, которые присутствовали в операции стали звонить друг-другу что как может вообще такое случится.

Вот тому и воля Аллаха. главное вы не теряйте надежду. верьте в Бога, молитесь чаще, ходите к гинекологу. а может и вдруг в марте месяце услышим от вас хороших новостей, иншаллах!!!

спасибо за такую поддержку вам. не знаю другого выхода нет кроми того как молится. вроди и время идет. я когда вышла замуж мне было 21. так когда узнали что такая проблема все начали меня успакаивать что хеле не йашын вареее чамаатын 10 иллернен ушагы олмур. когда мне эти слова говарили я готова была всех послать к черту. ведь речь не о возрасте. какая разница что мне тогда было 21??ведь от этого боль в душе не прохадила и до их пор не прошло мне уже 25. так получается что я должна нервничать и переживать когда мне будет 30 или 40?? ведь надо же что то делать,даже если нет результатов буду знать что я сделала все а не сидела сложа руки (((

У нас нет детей 5 лет, позади 4 попытки Эко, и не знаю, сколько еще надо пройти, чтобы у нас появился ребеночек, но я никак не могу себе представить что мы усыновили малыша или тем более применили донорство, слезы наварачиваются, когда думаю об этом, хотя детей я очень люблю всех и они ко мне тянуться, я не знаю, может я такая противная эгоистка, но я хочу чтобы у нас был наш малыш, от меня и моего мужа....

Автор, ни в коем случае не подумайте, что я вас упрекаю или осуждаю, и никто не вправе этого делать, просто поделилась своей проблемой, а вы очень сильная женщина, ИншАллах, пусть все у вас получится!

Сантик родная я ва понимаю. и даже очень хорошо (( я тоже испытываю все то что вы. у вас хоть есть шанс сделать эко и надеятся. но у меня и этого шанса не было ((( в последних постах я уже написала что вариант донорства уже отпал. шас есть хоть какая та надежда. но увы фининсы оставляют надеется на лучшее ((( тем более с такими ценами. я даже если захочу шас сделать эко у меня нет на это 4000.и это только начало не говорю уже о лекарствах. но я не опускаю руки.Иншаллах чувствую что скоро все наладится

я всегда слежу за темой эко и читаю вас ((( вы не опускайте руки. я верю что у вас все будет хорошоloveyouddd.gif !!!

Link to comment
Share on other sites

сантик, вы тоже очень сильный человек. вы столько всего пережили. Дай Бог наградит вас в скором времени. вот прям как в истории мисс..ей тоже сказали что у вас ничего не получится, мол мужское бесплодие и т.п. но она то сама забеременела, хотя до этого столько попыток сделала на ЭКО. Иншаллах, и у вас на руках будет малыш и вы будите радоваться этим.

спасибо, родная))) Если так случиться, я даже не знаю , что со мной будет от счастья, ИншАллах, Аллах нам поможет!
Link to comment
Share on other sites

Лисичка, вы правы, все что мы можем, это молиться Богу, ИншАллах, он вас услышет! Может вы и вправду забеременете как сказала та девочка, на все воля Аллаха!

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер, Аллах сизе себр версин, а затем

Кечибойнузу ( кечибуйнузу ,азерб.) -это не лекарство, а плод дерева-кустарника , которые к сожалению не произрастают в нашем Азербайджане, но обильно растут в Турции. выглядат как стручок фасоли, но изогнутый и тёмно баклажанового , коричневого цвета. считается, что увеличивает количество активных сперматозоидов, это и правда - доказано в ходе исследований.

Я не знаю, какой у вас изначально показатель А+Б спермограммы , 0% или есть какое то количество, но знайте, что период обновления сперматозоида - это 3-4 месяца, поэтому от начала лечения не спешите сразу через месяц идти сдавать повторный анализ . изменения в сторону улучшения вы увидете иншАллах через 3-4 месяца.

как пьёте не знаю, но на пол литра кипячённой воды настоять переломленных 3-4 кечибуйнузу и пить утром натощак и вечером , можно 3 раза в день. настаивайте каждый день новую порцию.

есть кечибуйнузу пекмези но я его вам не советую, так как в составе есть сахар , а он нам ни к чему, только к лишним килограммам.

Дальше , если позволите то я посоветую следующие препараты , которые увеличивают активность и количество спермиев.

1- вит С 1000мг, доказано, что 1 таб в сут в течении 3-4 месяцев увеличивает количество с. в 4 раза.

2-препарат цинка

3- Селен

4- вит Е (принимать вместе с селеном ибо один без другого не всасывается)

5-есть один препарат, но говорят в Азерб. его уже не завозят- это СПЕМАН, знаю на 100% , что есть в Казахстане. также есть представительство в России и на Украине. можно ещё через ебай заказать. препарат индийский, травяной. отзывы в интернете в большинстве очень хорошие , правда есть и негативный опыт. Но я думаю,что аюрведисты знают толк в растениях и специях.

6-подобный препарату СПЕМАН ,есть ТРИБЕСТАН

7- Л-карнитин ,Л-аргинин

В питании, побольше фруктов и овощей, свежей зелени, орехи, сухофрукты,мёд (только настоящий конечно),мясо белое- рыба,курица .

Советую все эти витамины ,кроме Спемана и Трибестана приобрести от компании СОЛГАР (только не подумайте,что я работаю в этой компании. Я практикующий врач и живу не в Азербайджане ). Солгаровские препараты внушают доверие, серьёзная компания и препараты уже сколько лет на рынке. Правда не дёшево , но и не дорого .

Я искренне желаю вам увидеть результаты . Уповайте на Аллаха , может быть это ваше испытание. Делайте много дуа, начните намаз,держите посты, как обязательные , так и дополнительные. вставайте на тахаджуд намаз . считается, что тот, кто совершает тахаджуд и искренне просит Аллаха о чём то, то Аллах это непременно даст.

Поистине Всевышний Аллах- Наилучший Помощник, Он Дарующий, Он Милостивый .

Пусть Аллах поможет вам. Амин Раббиль Алямин

Link to comment
Share on other sites

- да у нее будут дети. на 55ый день после тебя(то есть посли родов моей подруги. а ее срок в конце марта или в начале апреля) у нее будет ребенок.

ай да как интересно wow1.gif теки еле олсун!!! я тоже буду ждать вместе с вами. Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

У нас нет детей 5 лет, позади 4 попытки Эко, и не знаю, сколько еще надо пройти, чтобы у нас появился ребеночек, но я никак не могу себе представить что мы усыновили малыша или тем более применили донорство, слезы наварачиваются, когда думаю об этом, хотя детей я очень люблю всех и они ко мне тянуться, я не знаю, может я такая противная эгоистка, но я хочу чтобы у нас был наш малыш, от меня и моего мужа....

Автор, ни в коем случае не подумайте, что я вас упрекаю или осуждаю, и никто не вправе этого делать, просто поделилась своей проблемой, а вы очень сильная женщина, ИншАллах, пусть все у вас получится!

у нас не было 6 лет детей, много лечилась, вот на седьмой год родился мальчик Аллаха Шюкюр, так что не переживайте и не теряйте надежды как мы

Link to comment
Share on other sites

у нас с мужем была и есть эта проблема.мы потратили кучу денег и везде слышали-не будет детей,врожденное,5 лет бились,а потом свекровь сама подсказала что есть такое,как донорство.было много переживаний,волнений,я была даже готова к тому что муж меня бросит после родов.но я пошла на это,очень хотела стать мамой и возраст уже 30.родила сынулю.не скрою-он на мужа внешне не похож,похож на меня и на мою балдызку.мужа реакция-он сына больше меня любит,сейчас ему уже 3,вчера вот разозлились на ребенка,спит с нами до сих пор,решила уложить в кроватку,так наш папочка заставил его обратно принести-я,говорит,без него спать не смогу,буду всю ночь просыпаться.даже ночью когда ребенок с нами,он просыпается и если вдруг не увидит на подушке малыша,будит меня и спрашивает-где он.а он как котенок где-нибудь в ногах.я знаю что это грех и не маленький грех.но желание стать мамой сильнее меня.пусть бог меня простит,простит нас с мужем,что могу еще сказать?мы всего лишь люди,у которых была мечта стать родителями.мы хотели и усыновить-не получилось.знакомая хотела родить и отдать нам,но на оформление документов требовали около 6000 и много еще чего было за 5 лет.но вот у нас есть свой ребенок и я ни о чем не жалею.

Восхищаюсь вами и вашем мужем.

Я считала и считаю то в доноре нет ничего плохого. Если хоть один из пары может стать родителем, то почему нет. Тем более женщина которая носит все 9 мес своего малыша, рожает, воспитывает.

А ваш муж просто молодец, поддержал вас в таком решении. не понимаю мужчин эгоистов которые отказываются от такого и лишают своих любимых женщин испытать радость материнства.

Здоровья вашей семье и малышу в особенности. Берегите друг друга!

Link to comment
Share on other sites

после рождения сына путем КС предохранялась 2 года потом снова хотели ребенка, думали мальчик есть вот бы и девочка была бы, т.к. КС планировали 2 ребенка мальчика и девочку, но целый год ходила по врачам, ничего не получалось, так и бросила все думала что делать видно судьба один ребенок (Аллах сахласын ИншаАллах), а потом как-то и не думала и вот тебе раз и задержка 10 дней 2 раза делала тест - отрицательный подумала дисфункция, а нет на 3й раз тест сделала и две полоски, вот и родился второй ребенок опять мальчик уже 3 месяца, так что девочки как говорит пословица " сян сайдыгыны сай гер фяляк не сайыр", ИншаАллах у вас у всех будет хорошо терпение самое главное

Link to comment
Share on other sites

Allah komeyiniz olsun' date='

Без детей нет смысла жизни..

+1 Вариант усыновления не рассматриваете ?[/quote']

вв думаете так дешего это?? очень дорого

Sent from my Тыблоко using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Без детей нет смысла жизни ? что за ерунда ! Смысл жизни вырастает , потом уезжает к другой , тольКо изредка навещает свою мать - и что ? смысла жизни больше нет ? А что бы скажете тем, которые вообще не вышли замуж по жизни ? или бездетным парам ? они лишены всякого смысла существования ? Думайте, прежде чем говорить. На форуме половина бездетных пар , им что теперь убиться, им же незачем жить тогда..

а теперь послушаем слова Того, кто лучше Знает.

Всевышний Аллах (С. ва Т.) в Коране говорит нам цель нашего создания

Я создал людей и джиннов только для того, чтобы они поклонялись Мне.

также Он говорит, что даёт потомство тому, кому хочет , а кого хочет оставляет бездетным.

Link to comment
Share on other sites

Топикстартер' date=' Аллах сизе себр версин, а затем

Кечибойнузу ( кечибуйнузу ,азерб.) -это не лекарство, а плод дерева-кустарника , которые к сожалению не произрастают в нашем Азербайджане, но обильно растут в Турции. выглядат как стручок фасоли, но изогнутый и тёмно баклажанового , коричневого цвета. считается, что увеличивает количество активных сперматозоидов, это и правда - доказано в ходе исследований.

Я не знаю, какой у вас изначально показатель А+Б спермограммы , 0% или есть какое то количество, но знайте, что период обновления сперматозоида - это 3-4 месяца, поэтому от начала лечения не спешите сразу через месяц идти сдавать повторный анализ . изменения в сторону улучшения вы увидете иншАллах через 3-4 месяца.

как пьёте не знаю, но на пол литра кипячённой воды настоять переломленных 3-4 кечибуйнузу и пить утром натощак и вечером , можно 3 раза в день. настаивайте каждый день новую порцию.

есть кечибуйнузу пекмези но я его вам не советую, так как в составе есть сахар , а он нам ни к чему, только к лишним килограммам.

Дальше , если позволите то я посоветую следующие препараты , которые увеличивают активность и количество спермиев.

1- вит С 1000мг, доказано, что 1 таб в сут в течении 3-4 месяцев увеличивает количество с. в 4 раза.

2-препарат цинка

3- Селен

4- вит Е (принимать вместе с селеном ибо один без другого не всасывается)

5-есть один препарат, но говорят в Азерб. его уже не завозят- это СПЕМАН, знаю на 100% , что есть в Казахстане. также есть представительство в России и на Украине. можно ещё через ебай заказать. препарат индийский, травяной. отзывы в интернете в большинстве очень хорошие , правда есть и негативный опыт. Но я думаю,что аюрведисты знают толк в растениях и специях.

6-подобный препарату СПЕМАН ,есть ТРИБЕСТАН

7- Л-карнитин ,Л-аргинин

В питании, побольше фруктов и овощей, свежей зелени, орехи, сухофрукты,мёд (только настоящий конечно),мясо белое- рыба,курица .

Советую все эти витамины ,кроме Спемана и Трибестана приобрести от компании СОЛГАР (только не подумайте,что я работаю в этой компании. Я практикующий врач и живу не в Азербайджане ). Солгаровские препараты внушают доверие, серьёзная компания и препараты уже сколько лет на рынке. Правда не дёшево , но и не дорого .

Я искренне желаю вам увидеть результаты . Уповайте на Аллаха , может быть это ваше испытание. Делайте много дуа, начните намаз,держите посты, как обязательные , так и дополнительные. вставайте на тахаджуд намаз . считается, что тот, кто совершает тахаджуд и искренне просит Аллаха о чём то, то Аллах это непременно даст.

Поистине Всевышний Аллах- Наилучший Помощник, Он Дарующий, Он Милостивый .

Пусть Аллах поможет вам. Амин Раббиль Алямин[/quote']

спасибо за поддержку и за советы.кечибуйнузу мы нам привезли как раз таки из турции.но муж когда увидел как это выглядит то сказал что помнит как в детстве у низ в деревне на дереве расло такое))))я столько смеялась.говарю поел бы вовремя их не пришлось бы шас мучалися)))я прочла в инете как надо принимать имеено для поднятие спермотозоидов и делаю так же: значить беру пол литра воды кипячу.в кипяшию воду кладу штук 6-7 кечибуйнузу которых делю на маленкие куски.закрываю крышку и кипячу ровно 3минуты.потом отключаю газ и настаиваю минут 20. охлаждаю и муж пьет утром и перел сном.написано так делать неделю.а посли недели принимать только перед сном.он пока пьет 3дня.

я сделаю как вы сказали на анализ только через 3-4месяца.

а нашет припоратов мы 2года назад принимали курс лечения.мужа пичкала коробками разных припаратов а так же уколы,системы.из препаратов точно помню спеман и л-карнитин(порошок в маленьких пакетах.за 80 манат покупали) у меня многие рецепты сохранились. но увы ничего нам не помогло.

покозатели спермограммы обсалютно 0% спермотозоидов обсалютно нет.не подвижных не не подвижных((((((

Link to comment
Share on other sites

после рождения сына путем КС предохранялась 2 года потом снова хотели ребенка' date=' думали мальчик есть вот бы и девочка была бы, т.к. КС планировали 2 ребенка мальчика и девочку, но целый год ходила по врачам, ничего не получалось, так и бросила все думала что делать видно судьба один ребенок (Аллах сахласын ИншаАллах), а потом как-то и не думала и вот тебе раз и задержка 10 дней 2 раза делала тест - отрицательный подумала дисфункция, а нет на 3й раз тест сделала и две полоски, вот и родился второй ребенок опять мальчик уже 3 месяца, так что девочки как говорит пословица " сян сайдыгыны сай гер фяляк не сайыр", ИншаАллах у вас у всех будет хорошо терпение самое главное[/quote']

Аллах пусть хранит впших балашек.дети это большое счастье для каждой семьи ))

Link to comment
Share on other sites

спасибо за поддержку и за советы.кечибуйнузу мы нам привезли как раз таки из турции.но муж когда увидел как это выглядит то сказал что помнит как в детстве у низ в деревне на дереве расло такое))))я столько смеялась.говарю поел бы вовремя их не пришлось бы шас мучалися)))я прочла в инете как надо принимать имеено для поднятие спермотозоидов и делаю так же: значить беру пол литра воды кипячу.в кипяшию воду кладу штук 6-7 кечибуйнузу которых делю на маленкие куски.закрываю крышку и кипячу ровно 3минуты.потом отключаю газ и настаиваю минут 20. охлаждаю и муж пьет утром и перел сном.написано так делать неделю.а посли недели принимать только перед сном.он пока пьет 3дня.

я сделаю как вы сказали на анализ только через 3-4месяца.

а нашет припоратов мы 2года назад принимали курс лечения.мужа пичкала коробками разных припаратов а так же уколы,системы.из препаратов точно помню спеман и л-карнитин(порошок в маленьких пакетах.за 80 манат покупали) у меня многие рецепты сохранились. но увы ничего нам не помогло.

покозатели спермограммы обсалютно 0% спермотозоидов обсалютно нет.не подвижных не не подвижных((((((

как хорошо. Дай Бог, говорят кечибуйнузу очень помогает. а как вы смогли достать эти кечибуйнузу? я бы наверное тоже купила

Link to comment
Share on other sites

как хорошо. Дай Бог' date=' говорят кечибуйнузу очень помогает. а как вы смогли достать эти кечибуйнузу? я бы наверное тоже купила[/quote']

в аптеках спросите

Sent from my Тыблоко using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

((((((((((((((((((((

Автор, вы не расстраивайтесь, Аллах нам не желает зла , никогда , ни в какую секунду.

Всё , что не делается- это нам же во благо , просто мы не знаем, а Аллах знает.

Всё понятно с анамнезом.

Продолжайте лечение , уповайте на Аллаха и отгоняйте негативные мысли .

Если лечение с кечибуйнузу не оправдает себя, то будем действовать дальше иншАллах )))

Главное - не опускать руки и немного легче к жизни относиться..

Правда в реалиях серости и волосатости Азербайджана оставаться оптимистом очень сложно , но не невозможно ))

Пусть Аллах поможет всем желающим аминь

Link to comment
Share on other sites

как хорошо. Дай Бог, говорят кечибуйнузу очень помогает. а как вы смогли достать эти кечибуйнузу? я бы наверное тоже купила

на работе у мужа много турков которые постоянно едут туда. он попрасил одного тот привез нам 3кг.я знаю что у нас тоже продают в зеленной аптеке за 20манат 1кг. а в турцие кажется 10 манат стоит кг

Автор, вы не расстраивайтесь, Аллах нам не желает зла , никогда , ни в какую секунду.

Всё , что не делается- это нам же во благо , просто мы не знаем, а Аллах знает.

Всё понятно с анамнезом.

Продолжайте лечение , уповайте на Аллаха и отгоняйте негативные мысли .

Если лечение с кечибуйнузу не оправдает себя, то будем действовать дальше иншАллах )))

Главное - не опускать руки и немного легче к жизни относиться..

Правда в реалиях серости и волосатости Азербайджана оставаться оптимистом очень сложно , но не невозможно ))

Пусть Аллах поможет всем желающим аминь

спасибо вам за позитивность. но вы сами прекрасно понимаете что иногда легче советовать другим. порой от нас ничего не зависит но я спокойна как танкblush.png
Link to comment
Share on other sites

я знаю что это грех и не маленький грех.но желание стать мамой сильнее меня.пусть бог меня простит,простит нас с мужем,что могу еще сказать?мы всего лишь люди,у которых была мечта стать родителями.

Почему грех?? Это Ваше право стать матерью. Грех - это когда женщина страдает от бесплодия, с тоской смотрит на беременных.

Если бы Вы взяли ребенка из дет. дома, то в нем нет ни вашей, ни мужа частицы. А от донора это Ваш родной ребенок. И муж его полюбит как частицу любимой женщины. Да и для окружающих это его ребенок. А то что не похож на него, ну и что... Столько детей не похожы на своих родных отцов.

Счастья Вашей семье и СПАСИБО новым технологиям, которые позволяют женщинам испытать материнство! :)

Link to comment
Share on other sites

на работе у мужа много турков которые постоянно едут туда. он попрасил одного тот привез нам 3кг.я знаю что у нас тоже продают в зеленной аптеке за 20манат 1кг. а в турцие кажется 10 манат стоит кг

вот прогуглила..они выглядят такими?

и какой у них вкус? пить можно? и еще, их должен пить только мужчина или женщине тоже можно? хевесе дюшмюшем)))))

Link to comment
Share on other sites

вот прогуглила..они выглядят такими?

и какой у них вкус? пить можно? и еще, их должен пить только мужчина или женщине тоже можно? хевесе дюшмюшем)))))

да это они )))) на вид они ужасно страшные )) но на вкус честно говоря я села один целый они вкусные и сладковатые. как будто едиш сушенный фрукт)) а вкус его настоя муж сказал что похож на холодный подслашенный чай))

я его не пью. пет только муж)) а так он помогает ни только от бесплодия а от много болезней. прогуглите и поймете )))

Link to comment
Share on other sites

вот прогуглила..они выглядят такими?

и какой у них вкус? пить можно? и еще, их должен пить только мужчина или женщине тоже можно? хевесе дюшмюшем)))))

Да, это и есть кечибуйнузу

Вкус - очень сладкий, вкусный , его можно грызть даже в таком виде - только помыть значала и быть осторожными с семечками внутри . Также кечибуйнузу полезен тем, кто страдает запорами - усиливает перистальтику кишечника.

Link to comment
Share on other sites

вот прогуглила..они выглядят такими?

и какой у них вкус? пить можно? и еще, их должен пить только мужчина или женщине тоже можно? хевесе дюшмюшем)))))

девычки извините за вопрос, такого рода плода я видела в детстве. у нас около дед. садика были деревья по моему они и щас есть. или они просто похожие?

Link to comment
Share on other sites

девычки извините за вопрос, такого рода плода я видела в детстве. у нас около дед. садика были деревья по моему они и щас есть. или они просто похожие?

да, я поняла какое дерево вы говорите. по моему это не то.

Девочки, я прочла в интернете. поняла как можно подготовить, но только там написано что пить 1 неделю по 2 раза (утром на голодный желудок и вечером) а после уже в течении 3 месяцев перед сном пить стакан воды. то есть через недели уже не надо пить кечибуйнузу?

Link to comment
Share on other sites

да, я поняла какое дерево вы говорите. по моему это не то.

Девочки, я прочла в интернете. поняла как можно подготовить, но только там написано что пить 1 неделю по 2 раза (утром на голодный желудок и вечером) а после уже в течении 3 месяцев перед сном пить стакан воды. то есть через недели уже не надо пить кечибуйнузу?

post 140 oxu
Link to comment
Share on other sites

девычки извините за вопрос, такого рода плода я видела в детстве. у нас около дед. садика были деревья по моему они и щас есть. или они просто похожие?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE

пишет, что растёт в Средиземноморье

Link to comment
Share on other sites

baji, onu oxumusham. nece hazirlamagi basha dushdum, amma ne qeder muddet ichmek olar onu bilmirem..1 hefte ya chox?

gozel, copy paste delau suda

а посли недели принимать только перед сном.он пока пьет 3дня.

я сделаю как вы сказали на анализ только через 3-4месяца.

Edited by A_Rena
Link to comment
Share on other sites

gozel, copy paste delau suda

а посли недели принимать только перед сном.он пока пьет 3дня.

я сделаю как вы сказали на анализ только через 3-4месяца.

там написано 3-4 месяца это период обновления сперматозоида. просто я очень внимательно отношусь ко всем этим препаратам, так как сделаешь чего то больше то может стать хуже. так что хочу удостоверится

Link to comment
Share on other sites

там написано 3-4 месяца это период обновления сперматозоида. просто я очень внимательно отношусь ко всем этим препаратам, так как сделаешь чего то больше то может стать хуже. так что хочу удостоверится

togda Lisicka tocno znaet.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 262 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...