Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Вы тут меня из моей же темы выгоняете что ли ? smile.png прикольно

Тут должна быть функция блокирования постов от определенного юзера . Тыкайте туда и не будете видеть мои сообщения и будет вас счастья smile.png и ни в коем случае не читайте и не пытайтесь понять о чем я тут пишу .

Можно подумать что народ целыми днями рассказывает о своем прогрессе и мои посты мешают читать.

Бандана , возьмем тебя как много продуктивных постов ты пишешь ??? Советы даешь ? Или рассказываешь прогрессе ? Или же пишешь подробно о ваших занятиях аба и помогаешь остальным организовать такие занятия ? АСь ?

Хвост,ты что наехала на Бандану?Она - тоже из лучших побуждений:для удобства получения информации.Я бы лично и про АБА- и Монетессори-терапию тему открыла,как "Курсы для особых детей" с отзывами родителей,но тогда придется выпрашивать вообще отдельный раздел на форумеsmile.png.

Отдельная тема "Биомед" была бы действительно намного удобнее,систематизированнее.Я тоже выдергиваю для себя что-то из биомеда(например,антикандидозную терапию),и чтобы найти твои ссылки,нужно несколько страниц листать туда-обратно.Только такую действительно очень сложную и специфически медицинскую тему вряд ли разрешат на Детстве,и боюсь,что "Задержка..." в этом случае заглохнет.

Предыдущая тема здесь.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Я бы лично и тут с большим удовольствием почитала бы твои посты посвященные абе и монтессори :) я сама не поняла принципы аба и для меня это все осталось темным лесом , но с удовольствием послушала бы мнение тех кто успешно применяет.

Вот когда мой сын полностью восстановится я возможно обращусь к эдитору с просьбой открытия отдельного раздела под названием "особые дети " , а пока у меня нет времени , желания . Да и вообще на такие тему имеют право говорить те кто уже вылечился .

Link to comment
Share on other sites

я возможно обращусь к эдитору с просьбой открытия отдельного раздела под названием "особые дети "

Отличная идея!Раздел "Особые дети" с подразделами:биомед,гомеопатия,аллопатия,поляризация,КВЧ,полярис,иппотерапия,АБА,монтессори,психологи и прочее.Насколько я знаю,у нас таких сайтов,адаптированных под наши реалии нету :(.

Link to comment
Share on other sites

Так и знала, что будет нападение- но я действительно не из плохих побуждений- а из того, что отдельная тема про биомед была бы более продуктивнее и информативнее, а насчет нашего прогресса- его пока нет- вот и не пишу, да и вообще я на форум захожу только почитать и иногда дать комменты- посмотрите с какого года я здесь и сколько у меня постов- я не очень активный юзер - времени практически нет, конечно хотелось бы читать и писать больше, но увы и ах.... И блокировать чьи-то посты я не собираюсь, Хвост ты в последнее время такая стала- на себя не похожа))) все в штыки воспринимаешь- никто здесь не хочет ничего плохого для себя и своего ребенка- все делятся своими мыслями, идеями- на то это и форум.

Насчет раздела- Особые дети - с его подразделами- я согласна полностью с Мусей- отличная идея - это было-бы что-то новое и полезное для нас- на других зарубежных форумах есть такие разделы. Может попросить Модераторов помочь нам в открытии данного подраздела, кто за???

Link to comment
Share on other sites

Вроде сделала все,как по ссылке Банкира,но опять нет уведомлений(( А теперь и репутацию не могу найти.Что за делаdiablotin.gif

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Вроде сделала все,как по ссылке Банкира,но опять нет уведомлений(( А теперь и репутацию не могу найти.Что за делаdiablotin.gif

С такого рода вопросами Вам лучше обратиться к Cheltis-у в разделе Жалобы и Пожелания, так как пока у меня самой голова кругом от всех этих обновлений facepalm.gif .

Link to comment
Share on other sites

Может попросить Модераторов помочь нам в открытии данного подраздела, кто за???

Я скину админу ссылку на Ваше предложение - пусть ознакомится и подумает, что с этим можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

С такого рода вопросами Вам лучше обратиться к Cheltis-у в разделе Жалобы и Пожелания, так как пока у меня самой голова кругом от всех этих обновлений facepalm.gif .

Я знаю,это не Вам писала,а крик) О чудо!!! Как только Вы мне написали у меня сработали уведомления))))Давно надо было)))
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки, тут на пенелопе была тема "черный список домработниц" - ищу и никак немогу найти. плиз скиньте ссылку если кто найдет тему, спасибки заранее

Link to comment
Share on other sites

N, тема про задержку развития детей действительно очень и очень разрослась за последнее время, уже 8 тема и все темы по 15 страниц. Каждая из этих тем содержит массу очень ценной информации по лечению и коррекции ребенка, но вся эта информация вперемешку, новым участникам действительно сложно найти и обобщить нужное. Отдельный подраздел помог бы систематизировать все данные по темам про методы лечения (а этих методов немало), немедикаментозным методам коррекции( их тоже много вариантов), отдельную тему про детей в садике и детей в школе, тему про успехи и достижения, обмен опытом и много других тем.

Создание отдельного под форума действительно могло бы облегчить родителям детей с особенностями развития в поиске нужного лечения, метода коррекции и просто поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Создание отдельного под форума действительно могло бы облегчить родителям детей с особенностями развития в поиске нужного лечения, метода коррекции и просто поддержки.

Я дала Эдитору ссылку на эту тему и попросила обратить внимание на ваше предложение. Теперь надо немного подождать.

здравствуйте девочки, тут на пенелопе была тема "черный список домработниц" - ищу и никак немогу найти. плиз скиньте ссылку если кто найдет тему, спасибки заранее

Есть тема чёрный список нянь. Вы о ней?

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Странно как...У меня оповещения только с подраздела "Детство" приходят,с "Кулинария" -нет thinking.gif Что не так сделала?

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

_Н_ почему я не вижу минусы? мне вчера поставили 3 минуса, их не видно. меня впервые минусуют можно сказать. у меня такие безобидные постыsad.png поэтому удивиласьwow1.gif .

Link to comment
Share on other sites

_Н_ почему я не вижу минусы? мне вчера поставили 3 минуса, их не видно. меня впервые минусуют можно сказать. у меня такие безобидные постыsad.png поэтому удивиласьwow1.gif .

Из-за обновлений на форуме непонятно что.Вполне возможно,что кто-то ставил +,а не так сработало.Потом же все равно увидишь.Не переживай.
Link to comment
Share on other sites

Из-за обновлений на форуме непонятно что.Вполне возможно,что кто-то ставил +,а не так сработало.Потом же все равно увидишь.Не переживай.

Дело в том что я чисто случайно узнала что кто то минус ставил. рейтиннг утром был 668, днем стал 665. аллах сирр ачанды нече дейерлер, как будто кто то сказал рейтинге бах.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я чисто случайно узнала что кто то минус ставил. рейтиннг утром был 668, днем стал 665. аллах сирр ачанды нече дейерлер, как будто кто то сказал рейтинге бах.

Я читала на теме про обновления,многие жаловались,что у них репутация сильно снизилась,это тоже не из-за минусов может быть.Гумрал,это все неважноrroza.gif Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Я читала на теме про обновления,многие жаловались,что у них репутация сильно снизилась,это тоже не из-за минусов может быть.Гумрал,это все неважноrroza.gif

Да конечноloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, про технические проблемы всё же лучше спрашивать в соответствующей теме в разделе Жалобы и Пожелания, так как я тоже сейчас пока торможу что-то blush.png .

Link to comment
Share on other sites

в материнстве в теме мыртничаем опять на 4 страницы от кого то точки..удалите пжл

Почистила.

Что Вы Сегодня Готовили-

новая, почему-то не открывается у меня sad.png(

Зашла,чтоб написать тоже самое и еще у меня тема Полезные советы не открывается.

Девочки, уже всё открывается?

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

__Н__ а у меня уведомления не приходит(

Почитайте

http://www.disput.az...c=386066&st=315

Я вроде все сделала,как написано,стали приходить уведомления,но только с раздела " Детство" и с других,с "Кулинарии" не приходят.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая __N__ у меня уже несколько дней(где-то 2-3 дня) не могу посмотреть репутацию sad.png не показывает кто ставит (-) и (+)

Гламур у меня тоже так было, то есть показывает примерно через 2-3 дня.

Link to comment
Share on other sites

Гламур у меня тоже так было, то есть показывает примерно через 2-3 дня.

Гумрала у меня уже прошло 3 дня и не показывает sad.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая __N__ у меня уже несколько дней(где-то 2-3 дня) не могу посмотреть репутацию sad.png не показывает кто ставит (-) и (+)

По техническим вопросам она не поможет,не от нее зависит,это в ЖИП.
Link to comment
Share on other sites

У меня не работает функция "мультицитата" , отмечаю - пишет "Произошла ошибка".

И еще в некоторых темах функция "следить за темой" постоянно сама по себе прекращается, приходится каждый раз заново активировать.

Link to comment
Share on other sites

У меня не работает функция "мультицитата" , отмечаю - пишет "Произошла ошибка".

И еще в некоторых темах функция "следить за темой" постоянно сама по себе прекращается, приходится каждый раз заново активировать.

Вы прочитали пост выше?

Link to comment
Share on other sites

Рада, что все решилось smile.png . По техническим вопросам я реально ничем помочь не могу, к сожалению.

Хорошо,просила бы вас не штрафовать Alyok - я просто привела ее в пример, с моей подачи человек получит рейтинг.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...