Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Хорошо,просила бы вас не штрафовать Alyok - я просто привела ее в пример, с моей подачи человек получит рейтинг.....

Поздно...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как хорошо что существует книга жалоб)) Уважаемый модератор _n_, надеюсь вы знаете ,что такое должность модератора. Вы закрыли мою тему, обосновав это так : Сколько можно обсуждать одно и тоже? Вы думаете обсуждается одно и тоже? При этом эта тема создана сегодня, пару часов назад, какова необходимость ее закрывать?Тема была отличная от других моих тем, Женский форум пенелопа,там чего только нет, что только не обсуждают.. Раздел обсуждений, по теме обсуждалось, флуда не было, нарушений не было, так вы нашли за что зацепиться. Прошу вас ,в следующий раз когда вы будите закрывать мою тему,будьте объективнее.

Link to comment
Share on other sites

Не поверите, прежде чем создать тему я воспользовалась поиском.

Эту тему в той или иной интерпретации обсуждали 100 раз. Для проверки я дала в поиск только слово "любят" - и то сразу вышло 2 идентичные темы (пусть и с НЕ, но смысл в итоге тот же самый).

Link to comment
Share on other sites

мда уж.. Между любит и не любит разница как минимум в НЕ и как максимум значение меняется. В общем еще раз прошу быть объективнее. заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В общем еще раз прошу быть объективнее. заранее благодарю.

А я была бы Вам очень благодарна, если бы создавались действительно интересные темы, а не опросники на уровне анкет 8-го класса с пережеванными по 100 раз вопросами. Увы...

Link to comment
Share on other sites

вы кем здесь работаете? Модератором или учителем 8 класса,вы уж скажите,если учителем,то я вам скину сочинение племяшки,вы почитайте на досуге,и отметку поставьте:) не мне вам обьяснять ,что такое модератор. А язвить на мою просьбу быть объективнее, не надо. Ваше дело работать с людьми и прислушиваться к их мнениям и просьбам.

Link to comment
Share on other sites

да и еще пенелопа это раздел болтовни о всякой всячине. Темы обсуждаемые каждый день простыми людьми,а не депутатами. Я в разделе политики,и интелектуального развития не открыла тему.

Link to comment
Share on other sites

Ваше дело работать с людьми и прислушиваться к их мнениям и просьбам.

Не Вам мне объяснять в чём именно состоит моё дело :) .

да и еще пенелопа это раздел болтовни о всякой всячине

Увы, уважаемая, но Вы ошибаетесь. Вам в раздел Floodaijan.

Link to comment
Share on other sites

Не Вам мне объяснять в чём именно состоит моё дело smile.png .

Увы, уважаемая, но Вы ошибаетесь. Вам в раздел Floodaijan.

Я искренне надеюсь ,что вы знаете ,что такое модератор) Удачи вам,она вам пригодиться , людям которые не умеют прислушиваться к добрым советам, сложно жить) . Мою проблему вы хоть и не решили. но я постараюсь с вами не сталкиваться)

Edited by fascination
Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=399616#entry14212595

Если вы закрыли тему, зная что таковая уже есть, так зачем не дали ссылку или не объединили? Уже который раз тема просто закрывается, а зачем тогда функция объединить? Ладно может кто- то действительно искал и не нашел, но ведь вы же можете найти и объединить. А что модератор только рейтинги раздавать и чуть ли не по губам давать за непослушание? А помогать не надо?

Link to comment
Share on other sites

А что модератор только рейтинги раздавать и чуть ли не по губам давать за непослушание? А помогать не надо?

Прежде, чем открывать темы пользуйтесь поиском или же обратитесь ко мне - чем смогу помогу. А ходить и искать по разделу нужные Вам темы вместо Вас, при том, что Вы сами никаких усилий к этому прилагать не хотите - увы, нет ни времени, ни желания. По идее полагался рейтинг, но я просто закрыла тему, так что не вижу причин для недовольства.

P.S.: сейчас заметила, что тема и не Ваша вовсе. В чём проблема :) ?

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

А што тут все темы считаются частной собственностью? :) уже который раз замечаю подобное, вот и один раз высказала, в чем проблема? :)

Получается вы наизусть знаете все темы, и уверены таковая существует, так объедините. Ну я так и предпологала, модератор для того, штобы по губам надовать, и то по настроению и не всем. Например заметила, что вам иногда кажется, что кто то матерился завуалированно, тогда когда модератор Нурит спокойно употребляет такие слова как срач, хрен и т д, смайлофлудит, в таком случае вы просто тихо удаляете ее пост, а другим вы за это рейтинг даете :) Пора признаться, что и тут на форуме есть свои и не свои -)

Link to comment
Share on other sites

Пора признаться, что и тут на форуме есть свои и не свои -)

Я не собираюсь ни в чём признаваться или оправдываться. Если что-то не устраивает в моём модерировании - жалуйтесь в вышестоящие инстанции. Я Вам ничем тут, к сожалению, помочь не могу. Есть конструктивные предложения - милости прошу, а устраивать пустые перепалки у меня, опять-таки, нет ни времени, ни желания.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az...6#entry14212595

Если вы закрыли тему, зная что таковая уже есть, так зачем не дали ссылку или не объединили? Уже который раз тема просто закрывается, а зачем тогда функция объединить? Ладно может кто- то действительно искал и не нашел, но ведь вы же можете найти и объединить. А что модератор только рейтинги раздавать и чуть ли не по губам давать за непослушание? А помогать не надо?

Уважаемая мой вам совет: Обратитесь к главному модератору,тут ничего не добьетесь(знаю по личному опыту))))

Не вы первая кто жалуется именно на _n_ ,но увы,она не прислушивается и не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Отрубить ей голову smile.png !

ВЫ флудите вам не кажется. Предупредите себя)) тут люди жалуются. а вы не известно чем страдаете) вам так хочется без головы остаться?) увы эти законы остались в далеком прошлом))

Link to comment
Share on other sites

ВЫ флудите вам не кажется. Предупредите себя)) тут люди жалуются. а вы не известно чем страдаете) вам так хочется без головы остаться?) увы эти законы остались в далеком прошлом))

Я просто уже не знаю как реагировать на странные высказывания... Вот Вы советуете другим обращаться "к главному модератору", а сами обратились? Если обратились, то смысл опять возвращаться и писать здесь? Посты набираете smile.png ?

Давайте будем действовать конструктивно и не отнимать друг у друга времени.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Я просто уже не знаю как реагировать на странные высказывания... Вот Вы советуете другим обращаться "к главному модератору", а сами обратились? Если обратились, то смысл опять возвращаться и писать здесь? Посты набираете smile.png ?

Давайте будем действовать конструктивно и не отнимать друг у друга времени.

Нет я не обращалась, надо будет еще тему открою) никто ваше "драгоценное время " не отнимает ,я обратилась к той девушке а не к вам. Посты скорее вы набираете, т.к людям не помогаете, а только ёрничаете, и типо прикалываетесь. Прочтите название темы: КНИГА ЖАЛОБ . Люди жалуются решайте их проблемы. А пофлудить можете в разделе флуда))КАкие еще вопросы? С вами я давно попращалась, и сказала что нет желания с вами именно сталкиваться. Этот диалог бессмысленный. Я не намеренна далее его продолжать

Edited by fascination
Link to comment
Share on other sites

fascination, эта тема создана для общения с модератором раздела. С отдельными юзерами Вы можете общаться посредством ЛС. Если есть, что сказать мне (жалоба или предложение, как понимаете из названия темы) - милости прошу. Если нет, но хочется просто поговорить - ничем помочь не могу и Вы знаете куда с этим идти (в раздел флуда, дабы не было домыслено иное). Надеюсь на понимание.

Link to comment
Share on other sites

удачи вам _н_. Что еще сказать. Только удача вам помощник:) идите туда куда надо (в бюро раздачи удачи,дабы не было домысленно иное,:) ) я умею понимать даже вас. да спасибо за совет,напишу ей в личку,как бороться с необъективности.

Link to comment
Share on other sites

На будущее, вот выдержка из правил:

На форуме запрещается:

15. Создавать дублированные, схожие темы или темы по тем вопросам, которые уже обсуждаются в других темах. Такие темы будут объединяться в одну или же удаляться без уведомления. Во избежание нарушений пользуйтесь "поиск"ом.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

так почему же вы не пользуетесь функцией соеденить в одну? Или это отнимает ваше драгоценное время?

Это оставлено правилами на моё усмотрение. Часто, кстати, именно объединяю (если тема имеет смысловую нагрузку). Но я не обязана тратить своё время на поиски нужной Вам темы в то время, как Вы не удосуживаетесь воспользоваться элементарной функцией поиска.

Link to comment
Share on other sites

Будем знать что пенелопа это раздел смыслового и филосовского развития. Буду обращаться к другим модераторам, от вас доброго совета и пользы я не увидела. п.с выше я уже писала , что пользовалась поиском. И мы уже промусолили ваш поиск. Смените тему.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно до каких пор модератор N будет закрывать глаза на посты NidaOkan?

Как нибудь объясните этому рекламодателю, для частных консультаций и реклам, есть отдельные темы и подфорумы.

N скажите пожалуйста, вам некогда пройтись по темам, или вы спецом игнорируете то, что она себя рекламирует и тем самым создает негативную атмосферу на теме? Я вам отсылала репорт, мы писали об этом на теме, но этот человек ни как не угоманиться. Может дадите нам возможность, делиться результатами без какого нибудь неизвестного косметолога?

Для частных обявлений слава те Господи есть подфорум, для консультаций, если она горит желанием помочь, тоже есть подфорумы, так чего де она лезет в общую тему, и просто в наглую рекламирует себя. Но поставьте этому конец в конце концов! Или это тоже оставлять на ваше усмотрение. Создайте в конце концов благоприятную обстановку на этой теме, чтобы и нам хоть рот открыть что либо писать, советоваться, делиться... Не успеешь открыть рот, она ставит минусы.. Это нормально? Я лично отправляла вам репорт несколько раз, так запретите ей рекламировать себя! Вы же предпочитаете конструктивность, так давайте следовать этому!

Link to comment
Share on other sites

Muravka, если закрыть глаза на тон Вашего послания :) , то нельзя не признать, что Вы правы. Там я была чересчур толерантна, что мне несвойственно обычно...

Link to comment
Share on other sites

красивые слова закончились, когда появляются хамки и разлучницы, они заслуживают тех слов который им говорят

ПНЛ. 10%.

за что

Link to comment
Share on other sites

Muravka, если закрыть глаза на тон Вашего послания :) , то нельзя не признать, что Вы правы. Там я была чересчур толерантна, что мне несвойственно обычно...

Наконец то!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Многоуважаемая" N ханум))) На своем примере я убедилась как вы используете свое "служебное " положение игнорируя хамство подружек или знакомых) и давая % простым смертным))))) удачи вам и процветания)))))

Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Странный модератор))

Какой есть :) .

Если у Вас нет конкретных жалоб и пожеланий, прошу не оффтопить. Эта тема не для обсуждения моих личностных качеств. Если есть какие-то претензии к моему модерированию - обращайтесь в вышестоящие инстанции. За дальнейшие посты не по теме буду рейтинговать.

Link to comment
Share on other sites

А на что жаловаться? На то что в теме про любовниц вы послали в бан меня на ответ вашей видимо знакомой,которая послала в жопу другую))) ей за этот пост даже баллы не дали(кстати вы наверное не заметили на форуме баллы...а вы все % лепите)))

Вот примерчик:

Как вы обьясните ваше молчание?)))) это на каждый ее пост по баллу получается как минимум и бан))) или не заметили?:D

Link to comment
Share on other sites

Вот примерчик:

А зачем Вы эти "примерчики" сейчас вывешиваете, а не послали своевременно репорт? Я не могу сидеть 24 часа в столь высокоинтеллектуальных темах и отслеживать бредовые посты. "Везёт" обычно тем, на чьи посты посылают жалобы и те, которые идут после. В любом случае, я Вас уверяю, все участники той позорной дискуссии получили как %, так и по несколько дней бана. Не забанены были лишь те, кто смог адекватно среагировать на предупреждение и вовремя остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...