Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Adidas


The Adidas Team

Recommended Posts

Я могу говорить только за баскетбольную обувь.

Я Вам указал выше ссылки кроссовок, которые вышли относительно недавно. И у Вас в магазине их нет. Согласен, что у Вас могут быть еще какие-нибудь другие модели тех же сезонов.
Я Вам указал ссылки на наиболее оригинальные и хорошие кроссы, которые безусловно понравятся баскетболистам.

Вот скажу Вам честно. Я не хочу с Вами спорить. Из всех магазинов в Баку, у Вас самый лучший выбор.
Но выбор баскетбольной обуви рассчитан не на баскетболистов, а на людей, которые просто ее носят со спортивными костюмами.
И честно говоря, с менталитетом нашей нации, это очень правильный ход. Так как мало кто в нашей стране будет одевать желтые или зеленые кроссы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 543
  • Created
  • Last Reply

[quote]Напротив, карточка была оформлена в тот же день и она ждет вас. Обратитесь по тел 418-88-02.[/quote]

А можно сразу зайти и забрать ее?

[quote]К сожалению, вряд ли найдется в Баку достаточное количество профессионалов, готовых выложить 250 долларов за модель. А индивидуальные заказы мы не оформляем.[/quote]

Вы абсолютно правы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хон Гиль Дон' post='1086304' date='Nov 27 2006, 18:30 ']Я могу говорить только за баскетбольную обувь.

Я Вам указал выше ссылки кроссовок, которые вышли относительно недавно. И у Вас в магазине их нет. Согласен, что у Вас могут быть еще какие-нибудь другие модели тех же сезонов.
Я Вам указал ссылки на наиболее оригинальные и хорошие кроссы, которые безусловно понравятся баскетболистам.

Вот скажу Вам честно. Я не хочу с Вами спорить. Из всех магазинов в Баку, у Вас самый лучший выбор.
Но выбор баскетбольной обуви рассчитан не на баскетболистов, а на людей, которые просто ее носят со спортивными костюмами.
И честно говоря, с менталитетом нашей нации, это очень правильный ход. Так как мало кто в нашей стране будет одевать желтые или зеленые кроссы.[/quote]
Спасибо за теплые слова.
Ни один магазин Адидас не способен представить полностью коллекцию сезона - настолько она бывает обширной. Поэтому всегда в одном магазине найдутся модели, которых не будет в другом.
Что касается выбора каких-то моделей - мы, как любая коммерческая структура, ориентированы прежде всего на успешные продажи, поэтому при выборе коллекции приоритет за коммерчески успешными моделями. Т.е. массовый спрос диктует свое.

Link to comment
Share on other sites

Выбор в вашем магазине оражает запросы нашего населения и его мышление в плане экипировки что и говорит что у нас ещё не знают что такое профессиональное экипировочное оборудование, да уж уж да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Adidas Team' post='1085601' date='Nov 27 2006, 14:27 '][quote name='RRR' post='1085503' date='Nov 27 2006, 13:47 ']
2. Логотип футболист с мячом.
3. Они без номеров. :D[/quote]
2. Нет :) Всмотритесь внимательнее в задний фон.
3. С номерами ! umoril:
[/quote]
Они все в голубых жакетах, и будет неприлично с моей стороны забурится в задний фон девушек в вашем магазине. Не так поймут. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Адидас тим, да знаю насчет Аякса и в этов виноват прежде всего сам клуб.
Хон Гиль Дон насчет кросовок и подборки на сезон товаров магазинами типа Адидас и еше каких нибудь известных брэндов, насколько я знаю в каждой уважающей себя фирме по изготовлению спорт продукции есть сотрудники которых называют иностранными словами тима Сейл Менеджер или чтото в этом духе, они анализируют рынок по регионам, определяет в каком регионе что будет пользоватся большим спросом и соответсвенно выставляют для всех своих магазинов разного виды товары.
пример : врядли в каком нибудь из магазинов Адидас находящимся на африканском континете вы найдете экипировка для хоккея или для лыжников.
вот так и в нашем случае, в Азербайджане баскетбол не настолько популярен или развит как скажем футбол вот и товары такого типа Адидас решила не постовлять в кавказкий регион т.к. это будет просто невыгодня для компании.
все высшее сказанное мое мнение и если это так или нетак то Адидас Тим меня поправит.

Link to comment
Share on other sites

[quote]в Азербайджане баскетбол не настолько популярен или развит как скажем футбол вот и товары такого типа Адидас решила не постовлять в кавказкий регион т.к. это будет просто невыгодня для компании.[/quote]

Но нельзя закупать в магазин только футбольную экипировку. Некоторые баскетбольные атрибуты просто должны быть выставлены.
Вот и выбор баскетбольной обуви, к сожалению, рассчитан не на тех, кто любит в него играть, а на тех, кто покупает, чтобы просто носить со своим черным спортивным костюмом

Link to comment
Share on other sites

а вот сейчас уважаемый вы уже влезаете в маркетингувую политику ФИРМЫ АДИДАС) это не мне и не вам решать это даже не магазину решать что можно а что нельзя) им просто дают каталог вещей и они выберают и я уверен, выберают все самое лутшее.

Link to comment
Share on other sites

как будет выглядеть картина если я попрошу кого то из ваших девочек показать цифру на спине :sluxii: у зная ответы на 2 вопроса меня останвливает лишь это!!!!!!ведь они ПОСТОЯННО ходят в куртках.............ОБИДНО :(:(:(

Link to comment
Share on other sites

Кстати у вас в магазине есть парень голубоглазый,светловолосый .к сожалению не заметила как его зовут :unsure: но хотела выразить благодарность за помощь,я очень капризная покупательница СПАСИБОЧКИ!!!!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]вот сейчас уважаемый вы уже влезаете в маркетингувую политику ФИРМЫ АДИДАС) это не мне и не вам решать это даже не магазину решать что можно а что нельзя) им просто дают каталог вещей и они выберают и я уверен, выберают все самое лутшее.[/quote]

Магазин не футбольный, а спортивный. Выпуская и закупая и и экипировку для различных видов спорта, фирма и магазин соответственно покрывает больше и зарабатывает больше.

Выбирают лучшее, но не лучшую баскетбольную обувь. Не ту, в которой, скажем, играют игроки НБА, а ту, которую будет носить наш народ.

И зарабатывают больше, так как желания нашего народа не так сложно угадать.

Link to comment
Share on other sites

абонент либо отключен либо не доступен (с)

мне бы было интерестно на тебя посмотреть если бы ты открыл магазин и завозил то что непродавалось бы) сколько бы ты продержался интерестно...
а вот когда уровень нашего баскетбола дойдет до уровня хотябы российского то тогда я уверен у нас появятся те кросовки о которых ты мечтаеш! и ты сможеш их приобрести!....только вот неверится мне что у нас баскетбол на такой уровень поднимется...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]абонент либо отключен либо не доступен (с)

мне бы было интерестно на тебя посмотреть если бы ты открыл магазин и завозил то что непродавалось бы) сколько бы ты продержался интерестно...
а вот когда уровень нашего баскетбола дойдет до уровня хотябы российского то тогда я уверен у нас появятся те кросовки о которых ты мечтаеш! и ты сможеш их приобрести!....только вот неверится мне что у нас баскетбол на такой уровень поднимется...)))[/quote]

Во первых, сначала немного узнайТЕ про уровень Российского баскетбола, потом делайТЕ подобные заявления. Российский чемпионат, один из сильнейших, если не самый сильный в Европе, да и в мире (не считая НБА).

Во вторых, я не сказал, что сам бы стал бы завозить только такую продукцию, просто одну пару неординарных кроссовок можно завести в магазин. Вот такую пару баскетболисты и купят. И ущерба магазину не будет.

Так для информации: Я не мечтаю, мечтают о вещах дети.
Я ношу те, которые мне нравятся и ношу, кстати, Найк.
Просто вижу, в какой обуви играют у нас.
У наших баскетболистов выбора особенно нет.

Удачи:)

Link to comment
Share on other sites

А Баскетбол, к сожалению, не скоро поднимется до уровня Грузинского (далеко ходить не надо). сВ этом Вы правы:) И поэтому, в грузинских спортивных магазинах выбор баскетбольной обуви лучше.

Link to comment
Share on other sites

мдя.мил человек вы определитесь то вы говорите Найк ужастаня обувь то вы её носите, ну да ладно я просто попытался а вы непоняли))) нехочу тут разводить споры и тд и тп нехочу этим портить тему моего любимого спротивного лейбла (или как там это слово пишется)

з.ы.
кстате мечтать никогда еше никому не приносила вреда
удачи вам и нашему баскетболу )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]дя.мил человек вы определитесь то вы говорите Найк ужастаня обувь то вы её носите[/quote]

Если бы Вы внимательней читали посты, а не были бы увлечены спором, то прочли бы, что я написал, что в магазине Найк ужасная подборка кроссовок, а не Найк ужасная обувь.

А так Вам тоже удачи:)

Боа сорри:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1086453' date='Nov 27 2006, 19:43 ']Можно посмотреть в виртуальной версии модели со скидками?И то что сейчас есть в продаже из нового?[/quote]
Нет, к сожалению, виртуально не получится :(
Вы лучше к нам зайдите! Заодно ждем комментариев по поводу персонала :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1087249' date='Nov 28 2006, 10:35 ']Они все в голубых жакетах, и будет неприлично с моей стороны забурится в задний фон девушек в вашем магазине. Не так поймут. umoril:[/quote]
А кто сказал, что вопрос легкий? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masyanka' post='1088413' date='Nov 28 2006, 18:55 ']как будет выглядеть картина если я попрошу кого то из ваших девочек показать цифру на спине :sluxii: у зная ответы на 2 вопроса меня останвливает лишь это!!!!!!ведь они ПОСТОЯННО ходят в куртках.............ОБИДНО :(:(:([/quote]
Когда жарко, они снимают куртки :D
Т.е. надо либо дождаться теплой погоды, либо заставить их побегать :D
А если серьезно, давайте ответы на первые два вопроса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1088428' date='Nov 28 2006, 19:02 ']Да я мучала своего знакомого ))оказывается у них действительнл нет номеров на куртках или рубашках))[/quote]
Есть, есть :D Он куда-то не туда смотрел :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masyanka' post='1088435' date='Nov 28 2006, 19:05 ']Кстати у вас в магазине есть парень голубоглазый,светловолосый .к сожалению не заметила как его зовут :unsure: но хотела выразить благодарность за помощь,я очень капризная покупательница СПАСИБОЧКИ!!!!!!! ;)[/quote]
Мы поняли о ком идет речь, слова благодраности передали. И вам спасибо! Очень приятно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хон Гиль Дон' post='1090459' date='Nov 29 2006, 17:17 '][quote]А можно сразу зайти и забрать ее?[/quote]
Так можно сразу забрать карточку или обязательно сначала звонить?
[/quote]
Да, конечно, можно.

Link to comment
Share on other sites

1. Что такое «умный кроссовок F1» и каков принцип его действия?
2. Что означает новый логотип линии Дэвида Бэкхема (сезона осень-зима 2006)?
3. Какой номер на майке у наших девочек? :D


1. Расположены в подошвах кроссовок микропроцессоры и датчики, благодаря которым, обувь подстраиваться под особенности походки или бега своего владельца. Учитываются такие параметры как вес владельца, скорость перемещения и даже тип ландшафта. В соответствии с изменением этих данных меняется и жесткость подошвы и ее форма.
2. Нет ничего невозжного. На логотипе футболист с мячом на фоне команды. Командный дух имеется ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Эльнара ханум!
Я являюсь большим поклонником Вашей марки уже на протяжении нескольких лет и считаю "Адидас" лучшим среди производителей спортивной одежды и обуви.
У меня к Вам небольшой вопрос.

Если мне не изменяет память, помимо линии Performance, у Адидас есть линия Originals, и если я не ошибаюсь, в рамках этой линии продолжают выпускаться некоторые легендарные модели кросовок. Дело в том, что я уже несколько лет тщетно пытаюсь найти модель Adidas Gazelle (популярную среди любителей соккера и поклонников Jamiroquai) :) Когда открылся Ваш магазин, у меня появилась надежда, что хотя бы там я смогу таки найти эти кроссовки. Но к своему удивлению я не нашел не только их, но и заметил, что Originals вы практически не привозите.

Ожидаются ли какие-либо изменения в будущем или Вы планируете развивать только линию Performance?

Заранее благодарен,

С ув.

Р.

Link to comment
Share on other sites

1. Расположены в подошвах кроссовок микропроцессоры и датчики, благодаря которым, обувь подстраиваться под особенности походки или бега своего владельца. Учитываются такие параметры как вес владельца, скорость перемещения и даже тип ландшафта. В соответствии с изменением этих данных меняется и жесткость подошвы и ее форма.
2. Нет ничего невозжного. На логотипе футболист с мячом на фоне команды. Командный дух имеется ввиду.
3. Скорее всего 10 или +10

Link to comment
Share on other sites

:aappll: [quote name='R.E.M.' post='1091981' date='Nov 30 2006, 14:12 ']Уважаемая Эльнара ханум!
Я являюсь большим поклонником Вашей марки уже на протяжении нескольких лет и считаю "Адидас" лучшим среди производителей спортивной одежды и обуви.
У меня к Вам небольшой вопрос.

Если мне не изменяет память, помимо линии Performance, у Адидас есть линия Originals, и если я не ошибаюсь, в рамках этой линии продолжают выпускаться некоторые легендарные модели кросовок. Дело в том, что я уже несколько лет тщетно пытаюсь найти модель Adidas Gazelle (популярную среди любителей соккера и поклонников Jamiroquai) :) Когда открылся Ваш магазин, у меня появилась надежда, что хотя бы там я смогу таки найти эти кроссовки. Но к своему удивлению я не нашел не только их, но и заметил, что Originals вы практически не привозите.

Ожидаются ли какие-либо изменения в будущем или Вы планируете развивать только линию Performance?

Заранее благодарен,

С ув.

Р.[/quote]

Спасибо, что хорошо разбираетесь в продукции Адидас. :aappll: Вряд ли во всем Баку найдется еще один знаток Ориджиналс вашего уровна. Модель Gazelle (впервые выпущенная в 1968 г.), действительно, стала легендой. К сожалению, у нас этой модели для взрослых не было (была она в прошлом сезоне весна-лето для подростков вплоть до 36-го размера) - нам она не показалась перспективной.

Что касается линии Ориджиналс в общем, то она у нас всегда есть, просто в зависимости от коллекции и спроса иногда сильнее, иногда чуть слабее. Но, разумеется, Ориджиналс у нас будет всегда - потому, что это легенда, стиль, да и просто очень красиво! :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Жаль, что для врослых этой модели не было, но что поделаешь)))

По поводу вопроса про Бекхема, мне кажется, что идея "Бекхем+10" означает не совсем командный дух, а напротив призвана подчеркнуть именно Бекхема, мол Бекхем особенный, а остальные всего лишь +10... неважно кто там, главное что они + Бекхем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='1093325' date='Dec 1 2006, 09:18 ']Спасибо за ответ! Жаль, что для врослых этой модели не было, но что поделаешь)))

По поводу вопроса про Бекхема, мне кажется, что идея "Бекхем+10" означает не совсем командный дух, а напротив призвана подчеркнуть именно Бекхема, мол Бекхем особенный, а остальные всего лишь +10... неважно кто там, главное что они + Бекхем.[/quote]

На самом деле, концепция +10 - это действительно командный дух, и в рекламе задействован не только Бекхэм. На сайте Адидас есть очень красивый скринсейвер, он у нас всех на компьютерах, рекоммендуем его скачать, там помимо Бекхема - Кака + 10, Кураньи + 10, Рауль + 10.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Adidas Team' post='1094754' date='Dec 1 2006, 22:54 ']На самом деле, концепция +10 - это действительно командный дух[/quote]
[quote name='RRR' post='1091884' date='Nov 30 2006, 13:35 ']2. Что означает новый логотип линии Дэвида Бэкхема (сезона осень-зима 2006)?

2. Нет ничего невозжного. На логотипе футболист с мячом на фоне команды. [b]Командный дух имеется ввиду.[/b][/quote]
Adidas - значит правильный ответ уже был?

Link to comment
Share on other sites

Нет, на второй вопрос никто правильно не ответил. Новый логотип новой осенне-зимней коллекции Бекхэма - не командный дух (про командный дух поговорим отдельно позже).

Каждый сезон, выпуская новую линию в Адидас имени самого себя :) , Бекхэем также обновляет свой логитип. Например, в прошлом сезоне этот был стилизованные щит и меч. А что в этом сезоне?

Если неохота искать в интернете, зайдите, наконец, в магазине, или уж просто позвоните к нам, не думаю, что кто-нибудь из наших ребят откажется объяснить :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Confused
      • 127 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...