Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Ни сам проект,ни ведущие мне абсолютно не нравятся.Особенно страшный идиотизм,когда смотришь какой-то фильм по АНС и вдруг снизу вылезает этот баннер с танцующими мальчиками и девочками.Причём многие даже толком танцевать не могут. (((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1032292' date='Nov 3 2006, 02:14 ']Ни сам проект,ни ведущие мне абсолютно не нравятся.Особенно страшный идиотизм,когда смотришь какой-то фильм по АНС и вдруг снизу вылезает этот баннер с танцующими мальчиками и девочками.Причём многие даже толком танцевать не могут. ((((([/quote]
согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1032292' date='Nov 3 2006, 02:14 ']Ни сам проект,ни ведущие мне абсолютно не нравятся.Особенно страшный идиотизм,когда смотришь какой-то фильм по АНС и вдруг снизу вылезает этот баннер с танцующими мальчиками и девочками.Причём многие даже толком танцевать не могут. ((((([/quote]

Вообще-то, если они танцевать не могли бы их не выбрали бы :huh: . Просто каждый умеет танцевать хорошо какой-то один вид танца. А то что вы видели- национальные танцы в прямом эфире это результат мастер-классов, на который был потрачен всего 4 дня. Значит, со временем всё встанет на свои места musulman: . Цель, имеещих талант развивать во всех видах танцов. Только брейком же профессиональным танцором не будешь?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='uriy' post='1032548' date='Nov 3 2006, 10:08 '][quote name='DeRailed' post='1032292' date='Nov 3 2006, 02:14 ']
Ни сам проект,ни ведущие мне абсолютно не нравятся.Особенно страшный идиотизм,когда смотришь какой-то фильм по АНС и вдруг снизу вылезает этот баннер с танцующими мальчиками и девочками.Причём многие даже толком танцевать не могут. ((((([/quote]

Вообще-то, если они танцевать не могли бы их не выбрали бы :huh: . Просто каждый умеет танцевать хорошо какой-то один вид танца. А то что вы видели- национальные танцы в прямом эфире это результат мастер-классов, на который был потрачен всего 4 дня. Значит, со временем всё встанет на свои места musulman: . Цель, имеещих талант развивать во всех видах танцов. Только брейком же профессиональным танцором не будешь?!
[/quote]

Uriy, гагаш ты перечисляешь тока достоинства этой передаче и о пользе от нее народу, я бы даже сказал, что зря ты не упоминул про вклад в мировую сокровищницу культурных ценностей... теперь скажи нам пожалуйста - есть ли у этой гениальной супер-мупер передачи хоть один, пусть маленький такой, но все таки минус...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alieff' post='1032588' date='Nov 3 2006, 10:21 '][quote name='uriy' post='1032548' date='Nov 3 2006, 10:08 ']
[quote name='DeRailed' post='1032292' date='Nov 3 2006, 02:14 ']
Ни сам проект,ни ведущие мне абсолютно не нравятся.Особенно страшный идиотизм,когда смотришь какой-то фильм по АНС и вдруг снизу вылезает этот баннер с танцующими мальчиками и девочками.Причём многие даже толком танцевать не могут. ((((([/quote]

Вообще-то, если они танцевать не могли бы их не выбрали бы :huh: . Просто каждый умеет танцевать хорошо какой-то один вид танца. А то что вы видели- национальные танцы в прямом эфире это результат мастер-классов, на который был потрачен всего 4 дня. Значит, со временем всё встанет на свои места musulman: . Цель, имеещих талант развивать во всех видах танцов. Только брейком же профессиональным танцором не будешь?!
[/quote]

Uriy, гагаш ты перечисляешь тока достоинства этой передаче и о пользе от нее народу, я бы даже сказал, что зря ты не упоминул про вклад в мировую сокровищницу культурных ценностей... теперь скажи нам пожалуйста - есть ли у этой гениальной супер-мупер передачи хоть один, пусть маленький такой, но все таки минус...
[/quote]
есть минус - наверное все видели черный экран в течении 3 минут и голос "супер" ведущей Сабины, после того как передача закончилась, ааааааа вообще это уже стало привычным делом для АНСа. Интересно у Кянана с Арзу денег не удержали? вроде бы их 2-е, а справиться не смогли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teya' post='1033137' date='Nov 3 2006, 13:23 ']есть минус - наверное все видели черный экран в течении 3 минут и голос "супер" ведущей Сабины, после того как передача закончилась, ааааааа вообще это уже стало привычным делом для АНСа. Интересно у Кянана с Арзу денег не удержали? вроде бы их 2-е, а справиться не смогли[/quote]
Нет, не удержали. Ничего в следующий раз справятся

[color="#FF0000"]Оверквот!!![/color]

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, если они танцевать не могли бы их не выбрали бы :huh: . Просто каждый умеет танцевать хорошо какой-то один вид танца. А то что вы видели- национальные танцы в прямом эфире это результат мастер-классов, на который был потрачен всего 4 дня. Значит, со временем всё встанет на свои места musulman: . Цель, имеещих талант развивать во всех видах танцов. Только брейком же профессиональным танцором не будешь?!
[/quote]

Uriy, гагаш ты перечисляешь тока достоинства этой передаче и о пользе от нее народу, я бы даже сказал, что зря ты не упоминул про вклад в мировую сокровищницу культурных ценностей... теперь скажи нам пожалуйста - есть ли у этой гениальной супер-мупер передачи хоть один, пусть маленький такой, но все таки минус...
[/quote]

уних два минуса::: 1) ПР менежер как Урий, и 2) сама передача и идея большой минус
вот и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' date='Nov 3 2006, 15:17 ' post='1033476']
Вообще-то, если они танцевать не могли бы их не выбрали бы :huh: . Просто каждый умеет танцевать хорошо какой-то один вид танца. А то что вы видели- национальные танцы в прямом эфире это результат мастер-классов, на который был потрачен всего 4 дня. Значит, со временем всё встанет на свои места musulman: . Цель, имеещих талант развивать во всех видах танцов. Только брейком же профессиональным танцором не будешь?!
[/quote]

Uriy, гагаш ты перечисляешь тока достоинства этой передаче и о пользе от нее народу, я бы даже сказал, что зря ты не упоминул про вклад в мировую сокровищницу культурных ценностей... теперь скажи нам пожалуйста - есть ли у этой гениальной супер-мупер передачи хоть один, пусть маленький такой, но все таки минус...
[/quote]

уних два минуса::: 1) ПР менежер как Урий, и 2) сама передача и идея большой минус
вот и всё
[/quote]
по-моему там вообще нет плюсов, один сплошной минус

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1033476' date='Nov 3 2006, 15:17 ']уних два минуса::: 1) [color="green"]ПР менежер как Урий[/color], и 2) сама передача и идея большой минус
вот и всё[/quote]
umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Урий. Не надо путать людей сцены с людьми искусства!!! Это далеко разные вещи!!! Вот людей искусства уважать надо, а вот 16 летнего мальчика, который ради эфира танцует, я не объязан уважать!!! Но это не о проекте.

Согласен, что исходя из нужды ( не малое количество дискотек и танц-баров) этот проект был необходим на тв. И наше телевидение опередило остальных. Это факт!!! Согласен.
Я сторонник здравой критики : Это можеть не нравиться одному, второму, третему и т. д. но не мало людей пришли на пробы, рейтинг не плохой, значит как эфирный продукт он удачный. Но мало ли мы критикуем РЕксану, у которой тоже кстати рейтинг не плохой? Значит чего мы хотим? Мы хотим лучшего и не надо на это обижаться. Это нормально.

Удачи Вам!!! И удачи каждому участнику шоу.

П.С. Остаётся жалеть, что количество дискотек и баров увеличивается, а количество тиров почти на нуле. Но это уже другая история.....

Link to comment
Share on other sites

Непонятная передача, начали за здравие кончили за упокой. Какого черта надо было растягивать вначале передачу, чтобы потом в спешке кое-как всучив подарки выбывшему участнику, тут же второпях завершить эфир? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

П.С. Остаётся жалеть, что количество дискотек и баров увеличивается, а количество тиров почти на нуле. Но это уже другая история.....
[/quote]
тамамиле разыйам. тулланыб душмекденсе лучше тирде гулле атмаг лазымдыр. диско-барларын артмасы исе проститусийанын даха да инкишаф етмеси иле нетижеленир. Надир шахын, Хетаинин, Гажарын, Пенахели ханын, Техмасибин,Фетели шахын, Жавад ханын вес. тарихи шехсиййетлерин овладлары ве неве нетижелери бу гун анжаг тулланыб душмек бареде фикирлешир.

Link to comment
Share on other sites

Место не то -1
Освещение поганое -2
Жюри не в тему -3
Сами участники тоже не поймёшь половина откуда понабралось.
Сама профессионал занимаюсь танцами с 6 лет(начиная с балета и до брейк-данса) ну что это такое???
Они танцевать выходят в чём попало, как так можно???Ужас

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1035707' date='Nov 4 2006, 13:36 ']не нравится мне эта передача-вчера худой парень так танцевал я думал что у него с ориентацией чтото не то[/quote]

сенже матышга кими тулланыб душен ве узуне пудра суртенин ориентасийасы не ола билер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1035707' date='Nov 4 2006, 13:36 ']не нравится мне эта передача-вчера худой парень так танцевал я думал что у него с ориентацией чтото не то[/quote]
))))))))) убил ))))))) тот парень как девка танцует. Раздражает страшно!!!!! у него точно нетрадиционная ориентация )))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1035788' date='Nov 4 2006, 14:19 '][quote name='QRIZLI' post='1035707' date='Nov 4 2006, 13:36 ']
не нравится мне эта передача-вчера худой парень так танцевал я думал что у него с ориентацией чтото не то[/quote]

сенже матышга кими тулланыб душен ве узуне пудра суртенин ориентасийасы не ола билер?
[/quote]
Прикол ))))))) он не матышга,а мартышка )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1035707' date='Nov 4 2006, 13:36 ']не нравится мне эта передача-вчера худой парень так танцевал я думал что у него с ориентацией чтото не то[/quote]

Надо было проверить....
Меня удивлят, как такой проект может идти на АНС?
Помню, что в каждом предлагаемом проекте, творсовет АНСа искал что даст этот проект зрителю...ну например - что нового узнает... А что можно почерпнуть из этого проекта? Ведь они даже не танцуют, а дергаются под музыку... Йахшы ки жюри тянгид элийир, а то ваще тут некоторые писали бы, что это высокое искусство...
Кстати, куда Урий пропал?

Link to comment
Share on other sites

Ведущий, порой используют не в тему слова из русского языка, я думаю он доджен следить за собой а то "резкий" mahnı qurtarıb не в тему и куда смотрят стилисты, один ведущий чуль ли не во фраке, другая в одежде спорт.вида. Ребя в интервью силят и чавкают M&Mсом, коробка, которого даже не видна. не ися, просто когда что-либо делают надо делать все качественно. и еще попросите режиссеров Вам заранее говорить в наушники, что реклама закончилась, а то Вы не успеваете придти в себя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' date='Nov 2 2006, 11:45 ' post='1029746']
[quote name='uriy' date='Nov 2 2006, 10:38 ' post='1029728']
Вот именно это и хотелось бы узнать что именно вам нравиться?
Лично я рада что в последнее время ребята в Баку так умеют хип-хоп
:aappll::aappll::aappll:

siz ayri seylere rad ola bilersiz? meselen Azerbaycanin genc futbolculari ermenileri gisgirdib veya serbest gulescilerimiz artig gizil medal gazanib, voleybolcu gizlarimiz Yaponiyada fegan edir, genclerimiz xaricde tehsil alir ves. mence bele seylerle fexr etmek lazimdi
[/quote]
Heri qaqash halaldi!Verilishin hech yeri yoxdu!ANS fanati olsamda eqideme sadiq qalaraq demeliyem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qerezsiz' date='Nov 8 2006, 02:52 ' post='1043037']
[quote name='Canavar_dayday' date='Nov 2 2006, 11:45 ' post='1029746']
[quote name='uriy' date='Nov 2 2006, 10:38 ' post='1029728']
Вот именно это и хотелось бы узнать что именно вам нравиться?
Лично я рада что в последнее время ребята в Баку так умеют хип-хоп
:aappll::aappll::aappll:

siz ayri seylere rad ola bilersiz? meselen Azerbaycanin genc futbolculari ermenileri gisgirdib veya serbest gulescilerimiz artig gizil medal gazanib, voleybolcu gizlarimiz Yaponiyada fegan edir, genclerimiz xaricde tehsil alir ves. mence bele seylerle fexr etmek lazimdi
[/quote]
Heri qaqash halaldi!Verilishin hech yeri yoxdu!ANS fanati olsamda eqideme sadiq qalaraq demeliyem.
[/quote]
Мендже бу ишде АНС-ин гюнахы йохдур.

Link to comment
Share on other sites

Хедеф и это тупизм Х-данс, просто на нервы действует. Маразм итупиз- высшей степени!
Телек хочу посмотреть, не могу... снизу постояннно идёт сводка о участниках... как они кривляются... пол экрана занимая...
олюляр реклама гёря... пул нейняйир адамлар олур да...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1044657' date='Nov 8 2006, 16:39 ']Хедеф и это тупизм Х-данс, просто на нервы действует. Маразм итупиз- высшей степени!
Телек хочу посмотреть, не могу... снизу постояннно идёт сводка о участниках... как они кривляются... пол экрана занимая...
олюляр реклама гёря... пул нейняйир адамлар олур да...[/quote]

Умумиййетле, тв озу еле реклам демекдир, пул демекдир. Пул газанмаг ейибдир ки?
Хансы проектде пул газанмырлар ки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1044833' date='Nov 8 2006, 17:34 ']Газансын да, но не так бездарно да! Дешёвую тухту народу гоняют и вкус у молодёжи портят((([/quote]

Именно для этого и сделан прект чтобы выбирать наилучших и убавлять наихудших.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Именно для этого и сделан прект чтобы выбирать наилучших и убавлять наихудших.[/quote]
Бездарный проект и реклама наитупейшая, они думают таким образом люди будут голосовать, а люди когда смотрят что то интересное начинают прокатывать на пол экрана "дансеров" - в большинстве случаев ругаются благим матом... Надоело!
АНС только новости включаю смотреть. Тупейшие сериалы!!!! Я знаю, что Зянгим сели и всякого рода рекламы даются на ТВ, но всё таки АНС казался более солидным каналом... оказалось что всего лишь казался....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahin777' post='1044477' date='Nov 8 2006, 15:51 '][size=3]Verilishin produsseri kimi haminin fikrine hormetle yanashiram!
Teklifler ireli sure bilersiniz![/size] :aappll:[/quote]

Мян тяклиф едирям ки верилиши баглайасыныз....йериня ися лучше клиплярдян заддан бырахун...
Надеюсь меня послушаются... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahin777' post='1050376' date='Nov 10 2006, 16:11 ']Millet salam! Proyekt cox maraqli proyektdir! 1-2 verilishde cetinlikler oldu! Siz bilmirsiniz ki canli yayim cox chetin olur! Bu hefte baxin saat 22:00-da![/quote]

проект сенин учун мараглыдыр. догурдан верилиш жанлы йайымды?????? ай даа билмирдим ееее. еле билирдим монтаж ишиди.
езизим, дейирсен жанлы йайым гормемишийик??
жанлы йайыма еввелден хазырлашмалысан.
бир суалым вар сизе йолдаш продусер::: бу верилиш генжлере не вережек????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Canavar_dayday' post='1050640' date='Nov 10 2006, 17:18 ']бир суалым вар сизе йолдаш продусер::: бу верилиш генжлере не вережек????[/quote]

Наверное, победителя ждет суперприз - возможность вести передачу "Хябярчи"... (смайлик_бросающий_камень_в_огород_елены_сидоренко)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='1050878' date='Nov 10 2006, 19:05 ']Наверное, победителя ждет суперприз - возможность вести передачу "Хябярчи"... (смайлик_бросающий_камень_в_огород_елены_сидоренко)[/quote]
:aappll:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 59 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...