Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама. Нужна Срочная Трансплантация Печени.


Recommended Posts

Аллах шефа версин!!! Я очень надеюсь ,что у мамы все будет хорошо и буду молиться за неё и в свою очередь помогу чем смогу. ИншАллах все обойдется!!!!

InshaAllah. Na Allah i nadeemsa cto uspeem. Spasibo Elochkka. Allah razi olsun

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

Итого 770 манат

Спасибо всем друзья

Бакылы, напишите пожалуйста общую сумму вместе с тем, что на счету?

Edited by eniya
Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

Emin+Panalpina Company - 600 AZN

У мена даже нет слов. Огромнейшее спасибо вам

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы встретиться на 20 январь

Юзер ZZ_KO передал 20 манат.Огромное ему спасибо.

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

Emin+Panalpina Company - 600 AZN

Огромное Всем СПАСИБО. Пусть Аллах вознаградит Вас за Такое благое дело!

Link to comment
Share on other sites

Аллах комек олсун !!!Аминь, как,чем смогу помогу иншааллах!!!Попрошу родных и друзей!!!Держитесь!Буду молиться!!!agilversin.gifagilversin.gifagilversin.gif

Спасибо вам. Аллах кемяйиниз олсун

Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Emin+Panalpina Company - 600 AZN.

13. Рена ханум и Заур - 200 АЗН

Итого - 1590 азн .....

Спасибо Аллаху за то что есть такие люди. Спасибо всем .

Edited by Бакылы
Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14..120 Евро с Украины

Итого 3300 azn

Edited by eniya
Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15....

Итого 1590 +120 евро

Edited by eniya
Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16....

Спасибо большое!

Итого 1610 манат +120 евро

Link to comment
Share on other sites

Люди я его соседка так что можете передать и мне если кто захочет.Пожалуйста поделитесь темкой на Фб страничке тоже.

На днях договаримся и передам через тебя так же помощь...

Link to comment
Share on other sites

спасибо родная.Аллах разы олсун

...только увидела тему, ИншАллах сумма соберется!!!!...Мама это всё!!!!!...

...плиз напишите мне в ЛС Ваш номер, позвоню и вечером подвезу немного денег...

Link to comment
Share on other sites

...только увидела тему, ИншАллах сумма соберется!!!!...Мама это всё!!!!!...

...плиз напишите мне в ЛС Ваш номер, позвоню и вечером подвезу немного денег...

уже договорились)

Link to comment
Share on other sites

Salam Allah ananiza komek olsun.men sizi o qeder gozel basha dushurem,ozum burda tema acmishdim,atama donor axtarirdim qaraciyer ucun.sizin ne hissler kecirtdiyinizi menden gozel basha dushen olmaz.inshallah hershey yaxshi olar.

Allah sizin de komeyiniz olsun. Cox agir xestelikdir. Allah amaninda.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы,только увидела тему.Огорчилась до слез.Я знаю когда болеет мама,это очень тяжело.Я свою потеряла.

Пусть это будет мой маленький вклад,и пусть ваша мама докажет,что мамы достойны жить на этом свете.

Я в теме выяснила,что вы бываете возле Ляндмарка.Я туда дочку в школу вожу.Во сколько вы там бываете?Школа начинается в 8.30.Если вы там будете,я вам позвоню.

Link to comment
Share on other sites

Бакылы,только увидела тему.Огорчилась до слез.Я знаю когда болеет мама,это очень тяжело.Я свою потеряла.

Пусть это будет мой маленький вклад,и пусть ваша мама докажет,что мамы достойны жить на этом свете.

Я в теме выяснила,что вы бываете возле Ляндмарка.Я туда дочку в школу вожу.Во сколько вы там бываете?Школа начинается в 8.30.Если вы там будете,я вам позвоню.

Allah rehmet elasin. ( Da eto ocen slojno i ujastno terat roditeley.

Esli cestno k Landmarku ya moqu podyexat no posle 9 i. A tak do poludna vi skajite kuda i voskolko. Ya podyedu. Nomer 055 253 55 53

Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16..English lesson -40 azn

17. Balerina girl - 100 azn

18.

Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16..English lesson -40 azn

17. Balerina girl - 100 azn

18. samirka_84(мама) 20 azn

19...

Link to comment
Share on other sites

1. dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16..English lesson -40 azn

17. Balerina girl - 100 azn

18. samirka_84(мама) 20 azn

19...

Nawa semya blaqodarit vas druzya. Ya licno budu vam doljen vsu ostavwiysya jizn. U mena daje net slov ctobi virazit blaqodarnost vam(

Dikiy_angel spasibo tebe i mame. Allah can sagligi versin.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...