Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

В 17.02.2016 в 19:41, drtale сказал:

Добрый вечер,я работаю в Gömrük hospitale,на Elmlere,мой номер 0505313600

А к кому обращаться? Имя доктора?

 

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер,я честно говоря не знала в какой раздел написать...мне лчень нужен ваш совет,мне в марте сделали субтотальную резекцию щитовидной железы,остался шрам домной 20 см...красный...что можно помазать ?контратубекс ?чтобы шов стал незаметнее,и конда можно будет сделать лазерную шлифовку?или можно что-то еще сделать чтобы шов был незаметнымImageUploadedByDisput.Az1464895849.19698,

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день, сколько стоит операция блефаропластики на верхнем веке( нависшее), вернуть прежний вид груди,(подтяжка)? И какова цена лазерной липосакции, как оценивается кол- во жира?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, сколько стоит операция блефаропластики на верхнем веке( нависшее), вернуть прежний вид груди,(подтяжка)? И какова цена лазерной липосакции, как оценивается кол- во жира?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 9/2/2015 at 7:05 PM, BateeL said:

Доктор а скажите пожалуйста. Что может произойти если забеременеть после абдомино? Кожа склонная к растяжкам. И еще если не ушивать мышцы,а просто убрать "фартук". Беременность на планирую пока,но это предугадать нельзя :)

Присоединяюсь к вопросу. Можете написать цену в личку?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Доктор можно узнать расценки на  эндоскопическую подтяжку средней третьи лица, включая   блефаро нижних век.Заранее спасибо.

Я написал вам в личку
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу. Можете написать цену в личку?

Добрый вечер,можно конечно но есть вариант что после беременности живот может заново растянуться.Лучьше сделать после родов.Не натягивая мышечную оболочку смысла нет так как выраженного результата не будет.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Возьметесь ли вы за удаление гигромы запястья? Если да, то каким методом ?

Добрый вечер ,зайдите к нам я посмотрю,какая она и какого размера,тогда смогу дать совет.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, сколько стоит операция блефаропластики на верхнем веке( нависшее), вернуть прежний вид груди,(подтяжка)? И какова цена лазерной липосакции, как оценивается кол- во жира?

Я написал вам в личку
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер,я честно говоря не знала в какой раздел написать...мне лчень нужен ваш совет,мне в марте сделали субтотальную резекцию щитовидной железы,остался шрам домной 20 см...красный...что можно помазать ?контратубекс ?чтобы шов стал незаметнее,и конда можно будет сделать лазерную шлифовку?или можно что-то еще сделать чтобы шов был незаметнымImageUploadedByDisput.Az1464895849.196988.thumb.jpg.1ba7e6294e902dd59be65e8427794bd8.jpg,

Добрый вечер прошло несколько месяцев,извините.Как сейчас выглядет ваш шов?
Link to comment
Share on other sites

ImageUploadedByDisput.Az1484341789.86137
Ginekomastiya (kişilerde süd vezisi inkişafı) : ameliyattan 5 ay sonraki netice.
Гинекомастия ( увеличение молочной железы у мужчин ) : 5 месяцев после операции.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, drtale said:


Добрый вечер,можно конечно но есть вариант что после беременности живот может заново растянуться.Лучьше сделать после родов.Не натягивая мышечную оболочку смысла нет так как выраженного результата не будет.

В нашем случае это уже не важно. Ждём!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день доктор,

Скажите пожалуйста где вы на данный момент принимаете и ваш номер телефона? Я хотела бы узнать цену на блефаропластику верхних век.

Заранее благодарю 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.02.2016 в 13:40, drtale сказал:

Здравствуйте! У меня такая же ситуация после второго кесарево сечения. Со дня операции прошло 8 месяцев с хвостиком. Занимаюсь спортом. Проверяла матку на узи. Все сократилось. Но вот этот фартук остался. Можете написать цену операции? Можно в лс. Заранее благодарю!

 

Я вам написал на личную почту.

Мне  тоже  напишите  пожалуйста,,спасибо,,вы  липомы,,ксантомы  на лице  удаляете?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10.10.2012 at 0:23 PM, drtale said:

Липосакция- одна из распространяемых операций в сфере пластической хирургии.

В США липосакция это самая високоптребная операция в области пластичекой хирургии. В 2011 году в Америке было реализовано 25.5 млн эсетических процедур и чемпионом была липосаксция.

Что такое липосакция?

Проблема лишнего веса и лишних объемов всегда была актуальна для людей, неравнодушных к своей внешности. Скопления жира, локализованные в разных частях организма (на шее, коленях, бедрах, на поверхностях брюшной стенки) доставляют людям неудобства как физического, так и морального плана.
Одним из наиболее эффективных методов борьбы с жировыми отложениями является липосакция (или липоаспирация). В данной технологии коррекции используется хирургический метод вакуумной аспирации. Фактически, происходит удаление излишков жира из тканей при помощи специального вакуумного отсоса.

Кому показана липосакция?

Стоит принять во внимание, что липосакцию нельзя отнести к методам борьбы с общим ожирением, она ориентирована исключительно на устранение локальных жировых излишков, которые нельзя удалить каким-либо нехирургическим методом. Если судить по отзывам врачей, коррекция жировых отложений области шеи и подбородка сопровождается выполнением подтяжки кожи шеи и лица. Липосакцию живота отлично дополнит абдоминальная пластика. 
Противопоказания к липосакции — обострения любых общих заболеваний, психические заболевания, наличие у пациента каких-либо новообразований, а также состояние беременности.

Будет ли использоваться наркоз или достаточно местной анестезии?

Как правило, липосакция проводится под общим наркозом. Введение анестезирующего препарата осуществляется внутривенно. Разреза в этой операции нет.С помощью маленького пространства ( 3мм) при помощи специального инструмента — липоксационной канюли можно викочать серьезную массу жира .

Техника проведения операции

Схема проведения липосакции выглядит следующим образом:

  • пластический хирург отмечает на теле пациента зоны будущих разрезов;

 

  • в указанные зоны нагнетается жидкость;

 

  • отсасывание жира при помощи вакуумного отсоса.

 

Послеоперационный период

Состояние пациента в постоперационный период, а также длительность этого периода напрямую зависит от объема устраняемого жира — чем он меньше, тем быстрее и мягче проходит восстановление. Как правило, пациенты покидают клинику уже через 3-4 часа после проведения операции, нахождение в больнице в течение суток является редкостью. Для того, чтобы липосакция живота, бедер или другой области имела наилучший эффект, пациентам рекомендуется носить специальное компрессионное белье в течение месяца. Pазрушение жировых клеток будет продолжаться в течение определенного периода, в районе внедрения зонда могут возникнуть отеки. В реальности предварительную оценку можно дать лишь спустя 4-5 недель, а окончательный результат будет налицо через 3-6 месяцев.

А что по поводу оставшейся после липосакции обвисшейся кожи???как с этим справиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А почему бы не выложить тут все расценки для всех на  всеобщее обозрение ??? Или они для каждого разные , как и везде в Баку?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.03.2016 в 14:55, [email protected] сказал:

zdravstvuyte.u mena kista molocnoy jelezi do 6 mm.mogu li ya delat lazernuyu epilaciyu lica?

Хоть и запоздало, но информирую, что транслитом писать нельзя.!!Пока устное предупреждение! Читайте правила!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

здраствуйте хотела узнать цены на  липосакция  в области ног бедер ?и может после операции жир опять вернутся ???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.02.2016 в 19:41, drtale сказал:

 

Любая реклама места работы и контакты будут удаляться. Контакты оставлять только в том случае,когда не работает инбокс  у юзера 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый вечер. Два месяца назад родила с помощью КС малыша весом 4200, для моего живота слишком большая нагрузка, гинеколог спустя неделю сделал предположение о грыже передней брюшной стенки. Сама я худая, висит фартук небольшой , он не подтянется- сплошные растяжки.Вопрос если делать абдоминопластику удаляете ли вы грыжу? Диастаз есть - это мое предположение , около 7-10 см. Если можно отправьте мне расценки на абдоминопластику, сколько дней нужно будет находится в клинике? Ну и спустя какое время после КС можно проводить такую операцию без нагрузки на организм.спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день.Делаете ли вы восстановление молочной железы после мастэктомии? Если да,то хотелось бы узнать примерные расценки.

Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.01.2017 в 01:10, drtale сказал:

ImageUploadedByDisput.Az1484341789.86137
Ginekomastiya (kişilerde süd vezisi inkişafı) : ameliyattan 5 ay sonraki netice.
Гинекомастия ( увеличение молочной железы у мужчин ) : 5 месяцев после операции.

Знаю цена зависит от случая, но сколько стоит операция хотел бы узнать(мин-макс)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...