Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

до тех пока один из ерли олигархов не возьмёт под личный патронаж наших бойцов ни о каких юэфси и речи быть не может.Даги выходят засчёт состоятельных российских клубов у которых покровители плюс там как акулы снуют хэдхантеры Даны Вайты.

Ведь юэфси это не просто пошёл навалял какому хейвану и положил денежку в карман как в 90е.

это врач, отели, перелёты, оплаты за трэйнинг лагеря для муй тая скажем в Таиланде, джиу джитсу в Бразилии итд.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И я с ним фоткался и немного пообщался) Произвел впечатление очень спокойного и культурного человека. Но лицо было в ужасном состоянии, ему досталось сильно в бою

У тебя есть фотка с потенциальным чемпионом UFC))Это очеееень круто)))
Link to comment
Share on other sites

Мдеее.............Дос сантос заглянул на наш форум)))))))))))))))

После своего поражения в титульном поединке Кейну Веласкесу, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос заявил, что он испытывал проблемы в личной жизни в период подготовки к бою и это стало одной из причин его поражения.

Поединок, прошедший 29-го декабря на турнире UFC 155 стал для Джуниора дос Сантоса односторонним избиением, в результате чего бразилец потерял свой пояс чемпиона, проиграв бой единогласным решением судей.

Сейчас бразильский ММА репортер раскрыл завесу тайны личных проблем Джуниора дос Сантоса, по его словам это был развод с женой Висаной, на которой бразилец был женат десять лет.

"Если вас интересует, что имел ввиду Джуниор дос Сантос, когда говорил о личных проблемах, предшествовавших его рематчу с Кейном Веласкесом, то это был развод с его женой Висаной, на которой он был женат десять лет", написал репортер сегодня в Твиттере.

Джуниор дос Сантос женился на Висане Пиккози, когда ему было восемнадцать лет, и перед этим у них еще были отношения. Причины развода пока не раскрываются.

Link to comment
Share on other sites

Витор Белфорт Разбушевался!

В главном поединке турнира UFC on FX 7, прошедшего в субботу вечером в Бразилии, боец UFC в средней весовой категории Витор Белфорт (22-10) нокаутировал Майкла Биспинга (23-5). После победы Витор попросил дать ему титульный поединок, но не в своей весовой категории, а в полутяжелой, чтобы взять реванш за поражение чемпиону Джону Джонсу (17-1). Поскольку Джон Джонс проведет бой в апреле с Челом Сонненом (27-12), перешедшим из среднего веса в полутяжелый, Витор попросил руководителей компании изменить планы. «Я хочу пояс чемпиона. Уберите этого панка Чела Соннена… Дана, Лоренцо, уведите его! Позвольте мне провести бой с Джоном Джонсом. Мне нужен этот рематч», — объявил Витор после боя.

Витор продолжил свою мысль и объяснил, чем он лучше текущего претендента. «Он клоун. Убирайся с пути... Тебя только что довольно жестко нокаутировал Андерсон Сильва, и затем ты получаешь бой с Джоном Джонсом? Ты этого не заслуживаешь, — обратился к Соннену Витор Белфорт после победы над Майклом Биспингом, — Позвольте мне провести бой [с чемпионом]. Настоящий чемпион против настоящего чемпиона. А тебе нужно вернуться на свое место в очереди к титульному бою и позволить мне драться с чемпионом, провести рематч».

Трансляцию боев в прямом эфире комментировал Чел Соннен, которому нашлось, что ответить Белфорту. «Позволь мне быть предельно откровенным и обратиться к тебе напрямую. Ты говоришь миру, что хочешь встречи с Иисусом. Я был бы рад обеспечить тебе это путешествие. Но сначала мне нужно позаботиться о Джоне Джонсе. Но ты будешь следующим после него, — сказал Соннен. — Давай я поясню. Витор, я принимаю вызов. Не допусти в этой части ошибку. Теперь ты меня вызвал на бой уже дважды. Первый раз ты вызвал меня на бой после того, как я подписал контракт на бой с Андерсоном Сильвой. И второй раз ты вызываешь на бой, когда я занят боем с Джоном Джонсом. Я принимаю вызов».

Позднее тем же вечером Витор дал еще одно интервью, в котором повторил свои слова, сказанные сразу после боя. Соннен, выслушав вновь Белфорта, отметил, что находит ситуацию странной. «Меня очень смутило произошедшее. Не знаю, осознает ли он, что мы в разных весовых категориях, что он не является чемпионом. Я слышу, он говорит: «Настоящий чемпион против настоящего чемпиона». Он твердит о том, чтобы я сошел с его дороги, — произнес Соннен. — Я бы никогда не сказал никому, чтобы мне уступили дорогу, я бы их нокаутировал, освободив себе путь. Витор, такую задачу выполнить ты не в состоянии». (По материалам: mmamania.com, mmaweekly.com, graciemag.com, mmafighting.com)

Link to comment
Share on other sites

Витор Белфорт Разбушевался!

В главном поединке турнира UFC on FX 7, прошедшего в субботу вечером в Бразилии, боец UFC в средней весовой категории Витор Белфорт (22-10) нокаутировал Майкла Биспинга (23-5). После победы Витор попросил дать ему титульный поединок, но не в своей весовой категории, а в полутяжелой, чтобы взять реванш за поражение чемпиону Джону Джонсу (17-1). Поскольку Джон Джонс проведет бой в апреле с Челом Сонненом (27-12), перешедшим из среднего веса в полутяжелый, Витор попросил руководителей компании изменить планы. «Я хочу пояс чемпиона. Уберите этого панка Чела Соннена… Дана, Лоренцо, уведите его! Позвольте мне провести бой с Джоном Джонсом. Мне нужен этот рематч», — объявил Витор после боя.

Витор продолжил свою мысль и объяснил, чем он лучше текущего претендента. «Он клоун. Убирайся с пути... Тебя только что довольно жестко нокаутировал Андерсон Сильва, и затем ты получаешь бой с Джоном Джонсом? Ты этого не заслуживаешь, — обратился к Соннену Витор Белфорт после победы над Майклом Биспингом, — Позвольте мне провести бой [с чемпионом]. Настоящий чемпион против настоящего чемпиона. А тебе нужно вернуться на свое место в очереди к титульному бою и позволить мне драться с чемпионом, провести рематч».

Трансляцию боев в прямом эфире комментировал Чел Соннен, которому нашлось, что ответить Белфорту. «Позволь мне быть предельно откровенным и обратиться к тебе напрямую. Ты говоришь миру, что хочешь встречи с Иисусом. Я был бы рад обеспечить тебе это путешествие. Но сначала мне нужно позаботиться о Джоне Джонсе. Но ты будешь следующим после него, — сказал Соннен. — Давай я поясню. Витор, я принимаю вызов. Не допусти в этой части ошибку. Теперь ты меня вызвал на бой уже дважды. Первый раз ты вызвал меня на бой после того, как я подписал контракт на бой с Андерсоном Сильвой. И второй раз ты вызываешь на бой, когда я занят боем с Джоном Джонсом. Я принимаю вызов».

Позднее тем же вечером Витор дал еще одно интервью, в котором повторил свои слова, сказанные сразу после боя. Соннен, выслушав вновь Белфорта, отметил, что находит ситуацию странной. «Меня очень смутило произошедшее. Не знаю, осознает ли он, что мы в разных весовых категориях, что он не является чемпионом. Я слышу, он говорит: «Настоящий чемпион против настоящего чемпиона». Он твердит о том, чтобы я сошел с его дороги, — произнес Соннен. — Я бы никогда не сказал никому, чтобы мне уступили дорогу, я бы их нокаутировал, освободив себе путь. Витор, такую задачу выполнить ты не в состоянии». (По материалам: mmamania.com, mmaweekly.com, graciemag.com, mmafighting.com)

А мне соннен нравится))Он красавчик)Умный и боец отличный!)

Link to comment
Share on other sites

Всем кстати привет!Извините что так долго не было))Инкасатор вернулся)Привет бро!conf_icon.php.gif

Салам Алейкум Арк !!! Как тренировки ??? Я тут физику подтягивал, все никак не дойду до Вас, но Иншаллах не теряю надежды 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум Арк !!! Как тренировки ??? Я тут физику подтягивал, все никак не дойду до Вас, но Иншаллах не теряю надежды 2003.gif

Отлично,Бро!))Вот Черрик и Тренер считают что мне надо на соревнования Баку выходить)Но я пока воздержусь....хочу быть в форме на все 100%...я сейчас 90 вешу..хочу на 84 спуститься..постараюсь)) а там посмотрим)жду теа..приходи,буду очень рад.. а то решили вместе,а ты не ходишьmad.gif

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть фотка с потенциальным чемпионом UFC))Это очеееень круто)))

Его кстати уже подписали)

[ЭКСКЛЮЗИВ] Адлан Амагов подписан в UFC

amagov%20logo%20350%20446.jpgРоссийский боец заключил контракт с крупнейшим ММА-промоушеном мира и переходит в полусредний вес.

Отечественный проспектАдлан «Борз» Амаговподписан в UFC. Об этом ValeTudo.ru сообщил менеджер бойца и команды Red Fury MMA Сэм Кардэн. Подробности заключенного контракта пока не разглашаются; известно лишь, что Амагов сменит весовую категорию и будет выступать в дивизионе полусредневесов (до 77 кг). Дата дебюта Адлана в октагоне и возможный соперник на данный момент не анонсированы.

«Мы получили подтверждение, что Адлан переходит в UFC. В наших планах – смена дивизиона на весовую категорию до 77 кг. Адлан в ближайшее время проведет запланированный этап подготовки в лагере Грэга Джексона вместе сДжоном Джонсом и Карлосом Кондитом. К сожалению, я не могу пока разглашать детали контракта. Скажу лишь, что мы хотим организовать Адлану бой в апреле в Нью-Джерси, где много русскоговорящих, и Адлана знают и поддерживают», - прокомментировал ValeTudo.ru подписание «Борза» в UFC Сэм Кардэн.

Амагов (11-2-1) начал карьеру в ММА в 2007 году, сразившись с опытным Алексеем Олейником. Дебют Адлан проиграл, однако в дальнейшем выступал успешно, за 5 лет одержав 10 побед и один бой сведя к ничьей (с Атиллой Веем).

В 2011 году Амагов подписал контракт с одним из крупнейших ММА промоушенов – Strikeforce, где заработал рекорд (3-1). Выиграв раздельным решением у Рональда Сталингса и нокаутировав Энтони Смита, Амагов вышел на главный бой в карьере против именитого нокаутера Робби Лоулера. Увы, ему «Борз» уступил, большей частью из-за брешей в психологической подготовке.

18 августа Адлан провел свой последний поединок, за 48 секунд отправив в технический нокаут Кита Берри. Вероятно, «закрытое» поражение, неплохой рекорд и зрелищный стиль и помогли Амагову перейти с тонущего корабля Strikeforce в крупнейший на сегодня промоушен UFC.

Надеемся, что Адлан воспользуется этим уникальным шансом, будет расти, совершенствоваться и продолжит успешно выступать в октагоне, который для многих бойцов с постсоветского пространства до сих пор является недостижимой мечтой

.

Link to comment
Share on other sites

Его кстати уже подписали)

[ЭКСКЛЮЗИВ] Адлан Амагов подписан в UFC

amagov%20logo%20350%20446.jpgРоссийский боец заключил контракт с крупнейшим ММА-промоушеном мира и переходит в полусредний вес.

Отечественный проспектАдлан «Борз» Амаговподписан в UFC. Об этом ValeTudo.ru сообщил менеджер бойца и команды Red Fury MMA Сэм Кардэн. Подробности заключенного контракта пока не разглашаются; известно лишь, что Амагов сменит весовую категорию и будет выступать в дивизионе полусредневесов (до 77 кг). Дата дебюта Адлана в октагоне и возможный соперник на данный момент не анонсированы.

«Мы получили подтверждение, что Адлан переходит в UFC. В наших планах – смена дивизиона на весовую категорию до 77 кг. Адлан в ближайшее время проведет запланированный этап подготовки в лагере Грэга Джексона вместе сДжоном Джонсом и Карлосом Кондитом. К сожалению, я не могу пока разглашать детали контракта. Скажу лишь, что мы хотим организовать Адлану бой в апреле в Нью-Джерси, где много русскоговорящих, и Адлана знают и поддерживают», - прокомментировал ValeTudo.ru подписание «Борза» в UFC Сэм Кардэн.

Амагов (11-2-1) начал карьеру в ММА в 2007 году, сразившись с опытным Алексеем Олейником. Дебют Адлан проиграл, однако в дальнейшем выступал успешно, за 5 лет одержав 10 побед и один бой сведя к ничьей (с Атиллой Веем).

В 2011 году Амагов подписал контракт с одним из крупнейших ММА промоушенов – Strikeforce, где заработал рекорд (3-1). Выиграв раздельным решением у Рональда Сталингса и нокаутировав Энтони Смита, Амагов вышел на главный бой в карьере против именитого нокаутера Робби Лоулера. Увы, ему «Борз» уступил, большей частью из-за брешей в психологической подготовке.

18 августа Адлан провел свой последний поединок, за 48 секунд отправив в технический нокаут Кита Берри. Вероятно, «закрытое» поражение, неплохой рекорд и зрелищный стиль и помогли Амагову перейти с тонущего корабля Strikeforce в крупнейший на сегодня промоушен UFC.

Надеемся, что Адлан воспользуется этим уникальным шансом, будет расти, совершенствоваться и продолжит успешно выступать в октагоне, который для многих бойцов с постсоветского пространства до сих пор является недостижимой мечтой

.

Я это выкладывал уже наверху поэтому о нем и написал)))
Link to comment
Share on other sites

Отлично,Бро!))Вот Черрик и Тренер считают что мне надо на соревнования Баку выходить)Но я пока воздержусь....хочу быть в форме на все 100%...я сейчас 90 вешу..хочу на 84 спуститься..постараюсь)) а там посмотрим)жду теа..приходи,буду очень рад.. а то решили вместе,а ты не ходишьmad.gif

Молодца, а когда будет первенство Баку ??? Кстати с кем в паре работаешь ??? Партер тоже изучаете ???

Link to comment
Share on other sites

Молодца, а когда будет первенство Баку ??? Кстати с кем в паре работаешь ??? Партер тоже изучаете ???

26-27 января...да..в паре по разному...так чтоб постоянно норм нету у нас тяжей хороших..мой друг и черик будут выступать в 77 и 84))) я за них болеть пойду))в Ховсанах)))кстати жду теа..завтра приходи,да,броgancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

26-27 января...да..в паре по разному...так чтоб постоянно норм нету у нас тяжей хороших..мой друг и черик будут выступать в 77 и 84))) я за них болеть пойду))в Ховсанах)))кстати жду теа..завтра приходи,да,броgancalii.gif

Мне тоже скажете, если время будет, приеду за них болеть.

Edited by zakandr
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже скажете, если время будет, приеду за них болеть.

Ок Бро!)я скажу завтра время))Я еще не решил..может то же выступать буду))Своему старому тренеру позвоню в питер) посмотрю че он скажет)

Link to comment
Share on other sites

Шогун один из величайших бойцов полутяжелого веса. Но он уже стар. Не физически,но морально. Ему 31. Но он в последнем бою с Густафсоном ваще никакой был. В Бою с ДжДжеем он был слаб. Весь бой Хендо проигрывал. Еум уже не стать чемпионом. Например тот Кормие в 33 года всех калашматит. А я уже молчу про самого Хендо. Ему 43 а он зверь))отметелил Емельяненко которому 33 было..все относительно..просто есть мораль. Фрэнк Миру 34 но все называют его стариком и пенсионером в бою с Кормье который всего лишь на год младше.....

отметелил Емельяненко это конечно жестко сказано) Федор практически в тех нокаут отправил Хендо, но глупо ошибся в партере, чего никогда не делал. Отсутсвие мотивации у Федор главная причина что он закончил в 34 года.......Господь ни к чему хорошему его не привел в плане карьеры, а в церковь он начал ходить с 2005 года

Edited by Tatarin74
Link to comment
Share on other sites

Ну он преувеличил конечно, но в целом прав.

ничего он не преувеличивал...я смотрю NFL каждый год. а вообще и хоккей и футбол травмоопаснее UFC

Link to comment
Share on other sites

отметелил Емельяненко это конечно жестко сказано) Федор практически в тех нокаут отправил Хендо, но глупо ошибся в партере, чего никогда не делал. Отсутсвие мотивации у Федор главная причина что он закончил в 34 года.......Господь ни к чему хорошему его не привел в плане карьеры, а в церковь он начал ходить с 2005 года

Федору уже не нужно просто было драться)он не жил этим спортом,что и доказал..сидя в кресле в костюме и галстуке,на посту советника министра спорта России...имея в друзьях героя детства Ван Дамма и героя всей жизни ВВП уже глупо просто идти и проигрыватт в клетке..вот он и ушел,проиграв бойцам из топ 10 (вердум,сильва,хендо) и победив пацна и двух стариков,одного еще и по очкам и весь бой хуже дос сантоса остерегаясь партера(бой с монсоном). Ноя рад что у него все так сложилось))он это заслужил)

Link to comment
Share on other sites

ничего он не преувеличивал...я смотрю NFL каждый год. а вообще и хоккей и футбол травмоопаснее UFC

Это когечно так и есть..но тут понимаешь,кровь и ссадины,которые по сути,с вывехом плеча или разрывом мениска в нхл,смотрятся страшнее))))вот и все трубят о травмах, не углубляясь в смысл))а на тренировках все бывает..это люди и они не хастрахованны от бога не получать травмы)

Link to comment
Share on other sites

не ну если серьезно 80% травм случаются из за плохой разминки перед тренировкой

Согласен. Черрик у меня кнтр нет на мобе. Я те в личку скину номер Акшина))

Кстати на разминке то же бывают травмы))например во время упражнений типа мостика))

Link to comment
Share on other sites

говоря о травмах - я непонятно как сломал ухо х_х

Мдеу))секси))но серьехно ты видимо ему плохую рахминку сделал))надо было больше отжиматься))

Link to comment
Share on other sites

Немного юмора)

L-L7O-RDUk4.jpg

Марк Муньоз сказал в интервью, что в Bellator ты «перерабатывал пустые консервные банки». Что ты думаешь об уровне своей оппозиции в Bellator и мнении Муньоза?

Что ж, я считаю, что он очередная «консервная банка», и я с удовольствием его «переработаю».

(с) Гектор Ломбард

Link to comment
Share on other sites

Немного юмора)

L-L7O-RDUk4.jpg

Марк Муньоз сказал в интервью, что в Bellator ты «перерабатывал пустые консервные банки». Что ты думаешь об уровне своей оппозиции в Bellator и мнении Муньоза?

Что ж, я считаю, что он очередная «консервная банка», и я с удовольствием его «переработаю».

(с) Гектор Ломбард

Красавчик))этот бой 26 будет?

Link to comment
Share on other sites

26 января 2013 года

UFC on Fox: Johnson vs. Dodson

Чикаго, штат Иллинойс, США

Предварительный кард:

Полусредний вес: Майк Штумпф - Паскаль Краусс;

Тяжелый вес: Майк Руссоу - Шон Джордан;

Полутяжелый вес: Райан Бэйдер - Владимир Матюшенко;

Полулегкий вес: Клэй Гуида - Хацу Хиоки;

Легкий вес: Ти Джей Грант - Мэтт Уайман;

Средний вес: Рафаэл Натал - Магнус Седенблад;

Полусредний вес: Дэвид Митчелл - Симеон Торесен;

Основной кард:

Полулегкий вес: Эрик Кок - Рикардо Ламас;

Полутяжелый вес: Куинтон Джексон - Гловер Тейшейра;

Легкий вес: Дональд Серроне - Энтони Петтис;

Наилегчайший вес: Деметриус Джонсон (чемпион) - Джон Додсон.

Edited by zakandr
Link to comment
Share on other sites

“Рампейдж”: Несколько ударов из арсенала Джона Джонса должны быть запрещены

jackson%20rampage%20face%20big%20moded%20350%20451%20logo.jpgВетеран ММА считает, что неортодоксальная техника чемпиона UFC в полутяжелом весе опасна для карьеры его оппонентов.

Куинтон «Рампейдж» Джексон не первый год в ММА, и не понаслышке знает, насколько опасным может быть этот спорт. Он выступал в PRIDE, где были разрешены стомпы, соккеркики и удары ногами / коленями по голове лежащего на покрытии оппонента. Он нокаутировалРикардо Арону жестоким слэмом и сам уходил в аут после встречи с коленямиВандерлея Сильвы.

Казалось бы, «Рампейджа» ничем не испугать. Однако в одном из последних интервью он неожиданно предложил запретить «удар ногой по наклонной» (в область колена оппонента) и удары локтями с разворота, которые использует чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс. По мнению Джексона, применение этих приемов может нанести серьезный вред здоровью спортсмена и привести к преждевременному окончанию чьей-либо карьеры.

«Этот удар ногой (в колено оппонента) должен быть признан запрещенным», - говорит Куинтон, испытавший мощь атак Джонса лично во время их боя в сентябре 2011 года.

«Этот удар ногой должен быть запрещен правилами; кроме прочего такой удар много говорит о характере человека, который его использует. Как бы ему понравилось, если бы кто-то атаковал его этим ударом и оставил без работы на год?».

«Я считал, что это запрещенный удар. Я думаю, что и удары локтями с разворота должны быть запрещены, потому что они попадают аккурат в затылок противника. Я за хороший бой и жаркую рубку, я просто задумываюсь о том, какое правило бойцы обойдут в следующий раз».

В то же время «Рампейдж» отдает должное зрелищности Джонса, считая, однако, что последний часто идет на неоправданный риск.

«Джон Джонс – нескучный боец, у него в арсенале много интересного вроде ударов локтями с разворота и слэмов, но со временем – поскольку он по сути непобежден – он рискует всё меньше. Если он проиграет, он, возможно, станет более зрелищным».

«Такова человеческая природа, как непобежденный чемпион ты всегда серьезно рискуешь. Ты не будешь постоянно выбрасывать удары локтем с разворота, потому что в этом случае однажды тебя могут нокаутировать. Такова человеческая природа. Потому несколько его последних боев были скучны»

.

Link to comment
Share on other sites

“Рампейдж”: Несколько ударов из арсенала Джона Джонса должны быть запрещены

jackson%20rampage%20face%20big%20moded%20350%20451%20logo.jpgВетеран ММА считает, что неортодоксальная техника чемпиона UFC в полутяжелом весе опасна для карьеры его оппонентов.

Куинтон «Рампейдж» Джексон не первый год в ММА, и не понаслышке знает, насколько опасным может быть этот спорт. Он выступал в PRIDE, где были разрешены стомпы, соккеркики и удары ногами / коленями по голове лежащего на покрытии оппонента. Он нокаутировалРикардо Арону жестоким слэмом и сам уходил в аут после встречи с коленямиВандерлея Сильвы.

Казалось бы, «Рампейджа» ничем не испугать. Однако в одном из последних интервью он неожиданно предложил запретить «удар ногой по наклонной» (в область колена оппонента) и удары локтями с разворота, которые использует чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс. По мнению Джексона, применение этих приемов может нанести серьезный вред здоровью спортсмена и привести к преждевременному окончанию чьей-либо карьеры.

«Этот удар ногой (в колено оппонента) должен быть признан запрещенным», - говорит Куинтон, испытавший мощь атак Джонса лично во время их боя в сентябре 2011 года.

«Этот удар ногой должен быть запрещен правилами; кроме прочего такой удар много говорит о характере человека, который его использует. Как бы ему понравилось, если бы кто-то атаковал его этим ударом и оставил без работы на год?».

«Я считал, что это запрещенный удар. Я думаю, что и удары локтями с разворота должны быть запрещены, потому что они попадают аккурат в затылок противника. Я за хороший бой и жаркую рубку, я просто задумываюсь о том, какое правило бойцы обойдут в следующий раз».

В то же время «Рампейдж» отдает должное зрелищности Джонса, считая, однако, что последний часто идет на неоправданный риск.

«Джон Джонс – нескучный боец, у него в арсенале много интересного вроде ударов локтями с разворота и слэмов, но со временем – поскольку он по сути непобежден – он рискует всё меньше. Если он проиграет, он, возможно, станет более зрелищным».

«Такова человеческая природа, как непобежденный чемпион ты всегда серьезно рискуешь. Ты не будешь постоянно выбрасывать удары локтем с разворота, потому что в этом случае однажды тебя могут нокаутировать. Такова человеческая природа. Потому несколько его последних боев были скучны»

.

Согласен с ним. Этот удар в колено очень опасный удар который может привести к разрыва мениска,да и вобще перелом каленного сустаыа что приведет к завершению карьеры,конечно если ты не Френк Мир..(да да)))признаюсь опять его вставил))но все заслуженно). Не счет ударов локтями это норм. Такие удары по своей сути не опаснее чем ХК Мирко крокопа,только тот бил с дальней дистанции,а этот удар 70% проходит мимо и ставит тебя на очень короткую дистанцию с противником для атаки хуками по тыкве...Ремпейдж сам завтра дерется,хочу чтоб он выиграл..мне его очень жаль..но он настоящий мужик потому что не боится говорить правду и о зарплатах бойцов и об отношении к ним..он очень уважаемый черный мужик и буду болеть за него)надеюсь на победу Ремпейджа и Бейдера...

Link to comment
Share on other sites

Согласен с ним. Этот удар в колено очень опасный удар который может привести к разрыва мениска,да и вобще перелом каленного сустаыа что приведет к завершению карьеры,конечно если ты не Френк Мир..(да да)))признаюсь опять его вставил))но все заслуженно). Не счет ударов локтями это норм. Такие удары по своей сути не опаснее чем ХК Мирко крокопа,только тот бил с дальней дистанции,а этот удар 70% проходит мимо и ставит тебя на очень короткую дистанцию с противником для атаки хуками по тыкве...Ремпейдж сам завтра дерется,хочу чтоб он выиграл..мне его очень жаль..но он настоящий мужик потому что не боится говорить правду и о зарплатах бойцов и об отношении к ним..он очень уважаемый черный мужик и буду болеть за него)надеюсь на победу Ремпейджа и Бейдера...

Просто странно слышать это от человека, который сам никогда не заботился о здоровье противника) Стареет Куинтон)

http://www.youtube.com/watch?v=TwKpzKZOpe4

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 65 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 245 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...