Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 3


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поговорим не о чем...

Вопрос этикета: как повернуться, проходя мимо вас, задницей или мошонкой?

шейкой бедра

Уйду я от вас, злые вы! -(

не пустим

Link to comment
Share on other sites

Каких жертв, блин? Я по ходу сам жертва, потому что взгляд смотрит на длиннющую пробку на дороге и невесело представляет как сквозь неё будет вечером до дома прорываться.

А в голове лишь одна мысль "Ну, япона мать а!"

Брат, много букв однако.:)

П.С. Ты точно пиши что так тебя привлекло тут?)) Неужели одна из них в галерее дам?))))

Link to comment
Share on other sites

Вообще то для "женатиков" она называется "галлерея не дам" Причём "дам" в нашем случае глагол, а не существительное :-))

Аглын озюня гетмясин -))

ТЫ когда приезжаешь, кстати?

Link to comment
Share on other sites

ЗП,в этой жизни может быть все!))

Да, знакомая справка..))) В том смысле что я и сам её недавно на ФБ постил.

Ну ладно, беру вёсла и гребу домой. Ужас что в городе творится. И это ещё центр. Об окраинах думаю с дрожью.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то для "женатиков" она называется "галлерея не дам" Причём "дам" в нашем случае глагол, а не существительное :-))

Аглын озюня гетмясин -))

ТЫ когда приезжаешь, кстати?

Нийе аглым озуме гетмесин? Любить плохо ли?))))

Брат, я приеду, когда та девушка из галерее скажет мне, езжай. Видишь, я тоже как ты, застрял тут. Но тебя не знаю, а я делаю всё, чтобы она обратила на меня внимание. Хотя бы бир дене беле гозле маргать етсе.. Беру билет Токио-Стамбул-Баку и еду к ней..)))

П.С. Не забудь, у меня привычка следить за юзерами, и ты просто так не появляешься в темах..)))))

Link to comment
Share on other sites

хожу туда периодически время от времени с 2009 ))

место удобное, жаль условия не ахти...

а я в последний раз кажется в 2009 там был)

Да, условия не ахти.

Вот щас у меня 2 абонемента в аквапарк, а времени туда переться нет..((

Link to comment
Share on other sites

-)))) а я думал мне показалось. Самир гилин залы. Эх, сколько поту там в свое время пролито -)))

вспомнил - элефант -))

Да) он самый. Самир и Саша

Link to comment
Share on other sites

аббревиатура ЗП, у меня ассоциируется только с зарплатой...

хорошо, что не с запором -))

у меня тоже с зарплатой, а то есть тут некоторые тунеядцы, точнее тунеядки которым это слово незнакомо ;-)

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))ЗП...???

А мне знаете что это напоминает?Только без обид ЗП.....

Возможно самый лучший театр в истории Азербайджана(ИМХО) "Хиджран". Кто помнит там Сиявуш говорит:

- ЗП,ЗП ???Запорожец?

Link to comment
Share on other sites

)))))))))))ЗП...???

А мне знаете что это напоминает?Только без обид ЗП.....

Возможно самый лучший театр в истории Азербайджана(ИМХО) "Хиджран". Кто помнит там Сиявуш говорит:

- ЗП,ЗП ???Запорожец?

Не-е, то о чем вы говорите в транскрипции звучит [За-Пы] и ассоциации с этим у всех как с горбатым чудом советского автомобилестроения и инженерной мысли. Мой же ник ласково сокращают как [Зэ-Пэ], а вот тут уже поле для фантазий и ассоциаций.

ПыСы: вот думаю - взять, да сдать вас всех чтоли модератору за нарушение Правил об обсуждении ника? Лааадно, - великодушно махнув рукой и расплывшись в добродушной барской улыбке, - живите пока...черти. )))

Link to comment
Share on other sites

Не-е, то о чем вы говорите в транскрипции звучит [За-Пы] и ассоциации с этим у всех как с горбатым чудом советского автомобилестроения и инженерной мысли. Мой же ник ласково сокращают как [Зэ-Пэ], а вот тут уже поле для фантазий и ассоциаций.

ПыСы: вот думаю - взять, да сдать вас всех чтоли модератору за нарушение Правил об обсуждении ника? Лааадно, - великодушно махнув рукой и расплывшись в добродушной барской улыбке, - живите пока...черти. )))

)))))))))))Благодарю сударь......

Link to comment
Share on other sites

Не-е, то о чем вы говорите в транскрипции звучит [За-Пы] и ассоциации с этим у всех как с горбатым чудом советского автомобилестроения и инженерной мысли. Мой же ник ласково сокращают как [Зэ-Пэ], а вот тут уже поле для фантазий и ассоциаций.

ПыСы: вот думаю - взять, да сдать вас всех чтоли модератору за нарушение Правил об обсуждении ника? Лааадно, - великодушно махнув рукой и расплывшись в добродушной барской улыбке, - живите пока...черти. )))

У меня ЗП ,ассоциируется, с запорожцем,и каждый раз ,когда его сокращают до 2 букв, я читаю ,как Зы Пы))).Ничего личного))

Link to comment
Share on other sites

"О,Таюсик!Бросайти свои снасти у порога ,снимайте резиновые сапоги и ветровку и проходите .)Оставляю и вверяю вам дрожайшего ЗП.Берегите его.А мне пора."-сказала Элочка,посмотрев на ЗП почти с материнской любовью в глазах и сжав его руку.Потом одела висевший на стуле свой жилет,лежавшую на соседнем столике шапку-ушанку,намотала быстрым движением шарф на шею,впрыгнула в лежавшие средь беспорядочно валявшейся в кучи обуви угги,тихо приоткрыла дверь и была такова.

Стрелки часов уже давно перевалили за 12, а в квартире на ..-ом этаже всё еще горел свет, причём горел во всех окнах сразу. За запотевшими стёклами то и дело появлялись силуэты то ли проходящих мимо, то ли расхаживающих из стороны в сторону людей. И вправду в квартире Эллочки нынче было много народу, хотя шумно не было. Присутствующие переговаривались шепотом, прикрывая рот руками или просто шептались, отойдя в сторонку. В 00:05 дверь резко приоткрылась и в прихожую вошёл молодой человек в наглухо застёгнутом кожаном пиджаке покроя пользовавшегося популярностью у НКВД-шников времён Октябрьский Революции 1917-го года. Воротник пиджака был высоко поднят, а брови нахмурены. По комнатам пробежался тихий шорох, в котором едва слышно можно было уловить что-то вроде «Запретный пришёл» и все с удивлением и надеждой уставились на новоявленного. Запретный хмуро осмотрелся вокруг. Один из присутствующих парней чуть сгорблено подошёл, заискивающе протянул руку и представился по имени.

Запретный удивлённо поднял левую бровь. Представившийся наклонился к его уху и прошептал свой ник по диспуту. Запретный посмотрел на него ещё раз, удивление во взгляде быстро сменилось чем-то другим, подозрительно похожим на презрение.

- Я думал вы девушка, - коротко бросил он, отвернувшись от юзера-оборотня.

Юзер виновато пожал плечами и глупо улыбнулся, поджав губы.

Владелец кожаного чекистского пиджака ещё раз оглянулся и вопросительно махнул головой в сторону молодого человека, сидящего на табурете, понурив голову и запустив пальцы рук во взъерошенные волосы.

- Муж, - прокомментировал услужливый юзер. Запретный понимающе покачал головой.

- Какова обстановка? - поинтересовался он тихим голосом у человека-справочного бюро, зажигая сигарету.

- Да вот, в 11:35 написала последнее сообщение, ушла в метель и Фсё, - доложил тот, - на мобильный звонки не доходят, в морг не поступала, в больницы и полицию звонили тоже ничего.

Потом чуть приблизившись и наклонившись к плечу смотрящего куда-то вдаль Запретного – А может она того? – вопросил юзер.

- Чего того? – повернувшись к нему и выдыхая дым прямо в горящие любопытством глаза, спросил ЗП.

- Ну того..- чуть помявшись продолжил юзер, - с кем-нибудь из форума... соскочила?! – на губах юзера промелькнула шакалья ехидная улыбка, которая также быстро пропала от ещё более похолодевшего взгляда ЗП.

- Кхе-кхе, - искусственно откашляся в кулак юзер и спиной попятился в открытую дверь туалета, куда он успешно зашёл и закрыл за собой дверь.

Проводив его взглядом, ЗП снова посмотрел стеклянным взглядом на картину в доме и скривил губы.

- Что ж, будем искать, - решительно сказал ЗП, выпустил дым в сторону висящей в коридоре без люстры лампочки Ильича и затушив окурок носком тяжёлого ботинка, вышел в темноту.

Link to comment
Share on other sites

Стрелки часов уже давно перевалили за 12, а в квартире на ..-ом этаже всё еще горел свет, причём горел во всех окнах сразу. За запотевшими стёклами то и дело появлялись силуэты то ли проходящих мимо, то ли расхаживающих из стороны в сторону людей. И вправду в квартире Эллочки нынче было много народу, хотя шумно не было. Присутствующие переговаривались шепотом, прикрывая рот руками или просто шептались, отойдя в сторонку. В 00:05 дверь резко приоткрылась и в прихожую вошёл молодой человек в наглухо застёгнутом кожаном пиджаке покроя пользовавшегося популярностью у НКВД-шников времён Октябрьский Революции 1917-го года. Воротник пиджака был высоко поднят, а брови нахмурены. По комнатам пробежался тихий шорох, в котором едва слышно можно было уловить что-то вроде «Запретный пришёл» и все с удивлением и надеждой уставились на новоявленного. Запретный хмуро осмотрелся вокруг. Один из присутствующих парней чуть сгорблено подошёл, заискивающе протянул руку и представился по имени.

Запретный удивлённо поднял левую бровь. Представившийся наклонился к его уху и прошептал свой ник по диспуту. Запретный посмотрел на него ещё раз, удивление во взгляде быстро сменилось чем-то другим, подозрительно похожим на презрение.

- Я думал вы девушка, - коротко бросил он, отвернувшись от юзера-оборотня.

Юзер виновато пожал плечами и глупо улыбнулся, поджав губы.

Владелец кожаного чекистского пиджака ещё раз оглянулся и вопросительно махнул головой в сторону молодого человека, сидящего на табурете, понурив голову и запустив пальцы рук во взъерошенные волосы.

- Муж, - прокомментировал услужливый юзер. Запретный понимающе покачал головой.

- Какова обстановка? - поинтересовался он тихим голосом у человека-справочного бюро, зажигая сигарету.

- Да вот, в 11:35 написала последнее сообщение, ушла в метель и Фсё, - доложил тот, - на мобильный звонки не доходят, в морг не поступала, в больницы и полицию звонили тоже ничего.

Потом чуть приблизившись и наклонившись к плечу смотрящего куда-то вдаль Запретного – А может она того? – вопросил юзер.

- Чего того? – повернувшись к нему и выдыхая дым прямо в горящие любопытством глаза, спросил ЗП.

- Ну того..- чуть помявшись продолжил юзер, - с кем-нибудь из форума... соскочила?! – на губах юзера промелькнула шакалья ехидная улыбка, которая также быстро пропала от ещё более похолодевшего взгляда ЗП.

- Кхе-кхе, - искусственно откашляся в кулак юзер и спиной попятился в открытую дверь туалета, куда он успешно зашёл и закрыл за собой дверь.

Проводив его взглядом, ЗП снова посмотрел стеклянным взглядом на картину в доме и скривил губы.

- Что ж, будем искать, - решительно сказал ЗП, выпустил дым в сторону висящей в коридоре без люстры лампочки Ильича и затушив окурок носком тяжёлого ботинка, вышел в темноту.

В парадной ЗП в нос ударил резкий плесневелый запах.

Контраст запаха смешанных женских парфюмов с табачным дымом ,царившим в квартире,

и запахом сырости вызвали неприятное ощущение у ЗП где-то в области вестибулярного аппарата.

После яркого света 100-свечёвой лампы Ильича,в темной парадной было не возможно

что-либо разглядеть.

Освещая себе путь,стремительным шагом,наш Данко стал спускаться по лестнице,ведомый возложенной самим на себя миссией пролить свет на это темное дело .Выйдя из парадной ЗП полной грудью вдохнул вечерний бакинский смог,который теперь показался ему свежее швейцарский альп.

В свете последних событий в голове все путалось.ЗП попытася вспомнить,кто выходил следом за Элочкой.

Теперь подозрительным казалось всё и все.Он стал перебирать в мыслях лица,диологи,между разговорами

ничем не примичательные фразы,которые могли бы сейчас восприняться уже с другим смыслом и подоплекой.

На мгновение лицо ЗП побледнело,в глазах выразился ужас.Затем он прищурил глаза,как бы не веря собственной

мысли,которая закралась в его голову.Он остановился и закурил.Надо было тщательно продумать дальнейший план действий.ЗП точно знал,что для начала нужен именно план."Есть ли у вас план?есть ли у вас план? у меня есть план!"-

почему-то вспомнил ЗП фразу любимого мультфильма,который смотрел каждые зимние каникулы.В нос ударил

запах свежепочищенного мандарина из далекого детства ,а горло сдавило ощущение крепкоповязанного водочного

компресса.В следующий момент ЗП сделал шаг вперед и нога не найдя под собой твердой опоры, по щиколотку погру-

зилась в вязкую лужу.В голове ЗП пронеслось ,говоря языком цензора,что -то вроде "бииииииб".ЗП попытался вытянуть ногу так,что бы его туфель,который между прочим был в комплекте с другим туфелем,купленными в одном из лучших бутиков города за цену в одну зарплату среднестатистического клерка в банке,остался на ноге.Нога вместе с туфлей,к радости их владельца, с не эстетичным звуком вырвалась из грязегого плена.ЗП сделал следующий шаг.Нога уперлась во что-то мягкое.В этот момент что-то мягкое пронзительно взвизгнуло "Мяууу!"В ужасе ЗП отскачил к стенке и прижавшись к ней тяжело задышал.Он поймал себя на мысле,что в воздухе витает что-то мистическое и почувствовал резкую дрожь где-то в области сердца.В этот момент перед глазами ЗП пронеслась вся жизнь-детство,1 сентября далекого 87-го,родной город,друзья,годы в универе,скорбные лица коллег...милый дом...Последняя мысль о предстоящей теме на ДНОТЕ в миг отрезвили и предали сил бороться.Допустить вот этого он никак не мог!

Путаясь в мыслях он положил руку туда,где все еще чувствовалась дрожь."Телефон!"-тихо прошептал ЗП,вспомнив,что при выходе он положил его во внутренней карман куртки,который в тот момент был включен на вибрации.НА дисплеи отсвечивал не знакомый ему номер.»Ало»-все еще шепотом произнес ЗП,затем уже в полный голос повторил снова «Ало».В трубке послышался голос шефа :» Нам только что позвонили.Она у них.Требуют выкуп.Срочно возвращайся.Ты нужен здесь.Они сказали,чтоперезвонят .Будешь вести переговоры. Ты ни разу не был замечен в неадекватном поведении и язык у тебя подвешан.Короче,ждем»

Положив телефон в карман,закурив ЗП зашагал в сторону дома.

Link to comment
Share on other sites

Кама, хочется чего-нибудь тёпленького, чего-нибудь вкусненького написать вам))

В общем нравитесь вы пипитёнку rroza.gif

спасибо конечно, а пипитёнок это кто?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...