Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

Ссылка на старую тему: http://www.disput.az/index.php?showtopic=371441&st=720

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний"

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт (?)

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

Ребята, если есть еще желающие, пожалуйста, вписывайте себя в список (только никого не теряйте из предыдущих smile.png )

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С новой темой....dedmoroz.gif

Всех нас с новой темой! Уже 4-й :) Желаю сплоченности в нашем коллективе и исполнения "мечт" как можно в большем количестве! :)

Продолжаем вписываться и обсуждать нашу предстоящую поездку ;)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром у мамы поинтересовалась насчёт средства от тараканов... Она сказала что карандашь "Машенька" хороший и плюс эти шарики сделать что говарила Сабишка,как говарится двойной эффэкт будет...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром у мамы поинтересовалась насчёт средства от тараканов... Она сказала что карандашь "Машенька" хороший и плюс эти шарики сделать что говарила Сабишка,как говарится двойной эффэкт будет...

Отлично. Тогда возьмем Машеньку :)) А где его найти только? secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вишневая Активия подойдет? От клубники знаю может быть аллергия, не стала брать, а персиковых в нашем маркете небыло.

Если нет, тогда поеду в другой магазин

Link to comment
Share on other sites

Уточню оповещу, если буду в районе где она продаётся возму

Ок, я тоже поинтересуюсь.

Девочки, вишневая Активия подойдет? От клубники знаю может быть аллергия, не стала брать, а персиковых в нашем маркете небыло.

Если нет, тогда поеду в другой магазин

Честно говоря, я всегда старалась брать персиковые. Но думаю от одной баночки вишневого йогурта аллергии не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я до пятницы подожду, может появиться, если нет, возьму вишню. В нашем Бизиме сейчас партия со сроком годности до 03.12.12

Не поленилась, прочитала, какие наименее аллергенные. Хмм.. Судя по всему, даже не столь принципиально, вишневый или не вишневый. К низко(!)аллергенной группе относятся только натуральные йогурты (без пищевых добавок, с небольшим сроком хранения).

Одним словом, мы всегда брали Данон, однаджды я взяла только Чудо-йогурт, и как-то брала Активия. И все было нормально. Единственное, как уже говорила, всегда старалась выбирать персик. Так что, еще подождите, время есть до поездки. Спасибо!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

Желающие принять участие или просто помочь вписывают себя и что берут:

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

Ребята, если есть еще желающие, пожалуйста, вписывайте себя в список (только никого не теряйте из предыдущих smile.png )

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

Возьму мелки

П.С. Пиранька плииииизиик так жирно список не копируй, у меня а то скоро инфаркт будет rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё хотела спросить,бутеры ктото будет делать или всё таки мне из сделать? Если я,по заранее за день заберу колбаски и сыр,хлеб возьму и сделаем с сестрёнкой...

Link to comment
Share on other sites

П.С. Пиранька плииииизиик так жирно список не копируй, у меня а то скоро инфаркт будет rofl.gif

Вот, и проверим тебя на стрессоустойчивость rofl.gif

Да и ещё хотела спросить,бутеры ктото будет делать или всё таки мне из сделать? Если я,по заранее за день заберу колбаски и сыр,хлеб возьму и сделаем с сестрёнкой...

Будет secret.gif Форумчанка Beau monde написала, что она сделает, и это указано в списке в пунктике 6. Valkyr передаст ей сыр, еще она свяжется с Meliss. Поэтому пока вроде это распределили.

Link to comment
Share on other sites

Извините если повторюсь, но можно список вещей в чем они нуждаются? Куплю что смогу.

Спасибо

В принципе на Ваше усмотрение, что Вы сможете взять в количестве 45 шт. (т.е. на всех). Это могут и фрукты(к примеру, мандарины), сладости, печеное или какие-либо продукты питания (можете просмотреть список, который выше, там указано, что уже берут ребята, и отталкиваясь от этого, взять что-то другое). Им всегда нужны бывают памперсы. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Наконец-то добралась сюда.

Итак. По поводу уборки. Как я уже сказала Сабине, те средства, которые мы каждый раз отвозим в ДП для уборки не предназначены. Поэтому не надо говорить, что они используются не по назначению. Если мне не изменяет память, туда мы в основном покупаем стиральный порошок и Ас, которые предназначены для стирки, а также мыло и шампунь для купания.

Для уборки нужны совсем другие средства, и если мы возьмёмся за это, я беру на себя покупку этих средств, хотя я и не видела, что именно там, но можно взять стандартный набор.

Теперь по поводу того, как это будет происходить.

Я думаю, что нанимать бригаду не имеет смысла по той простой причине, что там нужно будет платить. Нас много, и хотя мы не в тельняшках, я думаю, что если мы все вместе засучим рукава, то у нас всё получится.

Если же всё-таки решим, что нужна бригада, то нужно будет заранее поехать, чтобы посмотреть, что там и как, для того, чтобы знать, сколько человек и за сколько времени выполнит эту работу.

Решайте. Если будем сами, то я первая в списке.

Edited by Эсмиральда
Link to comment
Share on other sites

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

15) Так же мне передаст sharlotta_s 3 кулька одежды

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Наконец-то добралась сюда.

Итак. По поводу уборки. Как я уже сказала Сабине, те средства, которые мы каждый раз отвозим в ДП для уборки не предназначены. Поэтому не надо говорить, что они используются не по назначению. Если мне не изменяет память, туда мы в основном покупаем стиральный порошок и Ас, которые предназначены для стирки, а также мыло и шампунь для купания.

Для уборки нужны совсем другие средства, и если мы возьмёмся за это, я беру на себя покупку этих средств, хотя я и не видела, что именно там, но можно взять стандартный набор.

Теперь по поводу того, как это будет происходить.

Я думаю, что нанимать бригаду не имеет смысла по той простой причине, что там нужно будет платить. Нас много, и хотя мы не в тельняшках, я думаю, что если мы все вместе засучим рукава, то у нас всё получится.

Если же всё-таки решим, что нужна бригада, то нужно будет заранее поехать, чтобы посмотреть, что там и как, для того, чтобы знать, сколько человек и за сколько времени выполнит эту работу.

Решайте. Если будем сами, то я первая в списке.

Привет, Эся! Наконец-то я получила один конструктивный ответ на свой пост. Ок, сейчас не найду в себе сил смотреть отвозили ли туда какие-либо моющие/читящие средства помимо АСЕ и порошков, и на сегодняшний день лично для меня этот вопрос уже не актуален. Те, вопросы, которые меня лично интересуют, я уже знаю, кому адресовать, чтобы получить окончательные ответы для себя. Конечно, можно еще поговорить на тему по назначению ли используются средства для стирки и купания (с учетом, что в прошлый раз там в один голос говорили, что их не купают), а также доходят ли до них отвозимые вещи, но чтобы не поднимать здесь очередной шум (которого хватило в прошлой теме), тем более, что конкретных ответов так и не последовало, не вижу смысла здесь до поездки продолжать развивать эту тему. А после можно будет обсудить. Может, нас там и удивят на этот раз чистотой и опрятностью старичков, постели, домиков. И все вопросы разом отпадут. Я хотя и реалист, но надежду еще никто не отменял ))

Теперь что касается уборки, если брать уборку "за нас счет", то думаю, проблем с чистящими средствами не будет. Все понемногу смогут к этому подключится, да, и "набор" стандартный, как ты и сказала.

Что касается способов осуществления, предлагаю обсудить это на месте "событий" на следующей неделе. Там и картина будет более, чем ясна.

Во-первых, мнением большинства решится вопрос в необходимости этого, а во-вторых, вместе все придут к общему мнению, как и с помощью кого лучше это делать.

У кого какое мнение? )

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

На днях одноразовые завезу...девочки...у меня все ж вряд ли получиться в воскресенье...надо чтобы утром забрали обеды у меня....продумайте как...??!!

Link to comment
Share on other sites

На днях одноразовые завезу...девочки...у меня все ж вряд ли получиться в воскресенье...надо чтобы утром забрали обеды у меня....продумайте как...??!!

Пасиб, насчет одноразовых свяжемся.

А откуда забирать надо? Может, кто-то с той стороны как раз будет ехать.

Link to comment
Share on other sites

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

15) Так же мне передаст sharlotta_s 3 кулька одежды

mojet bit i sama poedu...

Link to comment
Share on other sites

mojet bit i sama poedu...

Шарлотта если всё же сама сможешь поехать дай знать,т.к. мне хотят ещё вещи передать для ДП,перебрала бы и распределила. А так же кто ещё будет ехать со стороны 5 хлебзавода, пам. Мусабекова бывшему,если будет возможность и меня пихватить буду рада

Link to comment
Share on other sites

Шарлотта если всё же сама сможешь поехать дай знать,т.к. мне хотят ещё вещи передать для ДП,перебрала бы и распределила. А так же кто ещё будет ехать со стороны 5 хлебзавода, пам. Мусабекова бывшему,если будет возможность и меня пихватить буду рада

ok Nigul

Link to comment
Share on other sites

я с подругой тоже поеду, мы уже были, так что приблизительно знаем, что взять. Были какие-то особые пожелания?

Были, но уже вроде как все распределили. Так что, что брать на Ваше усмотрение ) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 пачки памперсов с меня. На днях должна встретиться с for_men, передам через нее, если она не против

Спасибо, вписываем ;) Насчет того, чтобы передать for_MEN, пожалуйста, обговорите с ней. Она сама скорей всего не поедет, но передаст обед, наверное, сможет и это передать. Если вдруг не получится, то напишите. Кто-нибудь другой заберет у Вас. Спасибо )

Link to comment
Share on other sites

2 пачки памперсов с меня. На днях должна встретиться с for_men, передам через нее, если она не против

конечно...я в воскресенье приеду после 17.00 где то созвонимся...потом с однораз посудой передам...спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

15) sharlotta_s - одежда

16) nazita - 2 пачки памперсов

Ребята, кто еще хочет присоединиться, можете вписывать себя в список (только не теряем никого из предыдущих участников ;) )

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

конечно...я в воскресенье приеду после 17.00 где то созвонимся...потом с однораз посудой передам...спасибо!!!

Да, точно. Мы же увидимся до поездки еще. Можете мне передать. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 47 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 146 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...