Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 4


Recommended Posts

  • Replies 806
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На днях одноразовые завезу...девочки...у меня все ж вряд ли получиться в воскресенье...надо чтобы утром забрали обеды у меня....продумайте как...??!!

С Элемляря...

Шарлотта если всё же сама сможешь поехать дай знать,т.к. мне хотят ещё вещи передать для ДП,перебрала бы и распределила. А так же кто ещё будет ехать со стороны 5 хлебзавода, пам. Мусабекова бывшему,если будет возможность и меня пихватить буду рада

Девочки, как уже Вам говорила, эти вопросы решены :))

Нигулик, форумчанин, который заберет обед, прихватит и тебя :) Только что одобрительно подтвердил ОК ;)) Спасибо ему большое!

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

15) sharlotta_s - одежда

16) nazita - 2 пачки памперсов + вещи + Персил 6кг

17) Tulpanchik94- 2 пачки памперсов

18) Mary Kay Baki - мандарины - 45 шт.

19) Mr_Volk222 - булочки 50 шт. (для старичков + еще для малышки Мафурат+ еще разные сладости для нее)

Ребята, кто еще хочет присоединиться, можете вписывать себя в список (только не теряем никого из предыдущих участников wink.png )

Всем спасибо! Как хорошо, что ВЫ все есть smile.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Там 100 штук, да, в пачке? 300 пингвинов, возможно, будет многовато )))) А вот 100 в самый раз.

Люди, остается открытым вопрос с кульками с "ручками", который хорошо бы закрыть smile.png) С ними удобно, в прошлый раз очень даже пригодились, одним разом все там умещаем. Я так и не нашла "точку продажи" )) Давайте, каждый по 10 штук с маркетов smile.png) Мне уже неудобно в нашем опять 45 брать, а ведь сами же не продают facepalm.gif

Думаю штук 10-15 смогу принести с маркета hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, как уже Вам говорила, эти вопросы решены smile.png)

Нигулик, форумчанин, который заберет обед, прихватит и тебя smile.png Только что одобрительно подтвердил ОК wink.png) Спасибо ему большое!

Спасибо и от меня... appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Все не могу понять о каких кульках вы толкуете,девочки huh.png . это которые в маркетах на кассе выдают?

Да, такого плана. Да, обычные прозрачные кульки, с ручками. Они просто больше обычных "пингвинчиков", в них удобно собирать все, что мы привозим и передавать в них.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Да, такого плана. Да, обычные прозрачные кульки, с ручками. Они просто больше обычных "пингвинчиков", в них удобно собирать все, что мы привозим и передавать в них.

около нас есть оптовые продажи кульков,всевозможных,я завтра посмотрю,если что возьму пачку) там кажется в пачке по 100шт бывает

Link to comment
Share on other sites

а я сказала secret.gif Вы мне еще сказали, что Вы точно найдете evilgrin1.gif )) Ничего! Найдем, что-нибудь придумаем. Всем задание по кулечкку принести ))))) Да, обычные ) Не знаю, сколько они стоят, в этом и проблема, что я не могу найти, где они продаются. Опять же, не будем так глобально заморачиваться ) придумаем )

лооооол)))я про пингины думала..не надо никому думать...у меня дома их поно.. С каждой акции остались по несколько...вместе с посудой завезу)))))))))
Link to comment
Share on other sites

лооооол)))я про пингины думала..не надо никому думать...у меня дома их поно.. С каждой акции остались по несколько...вместе с посудой завезу)))))))))

О, наш спаситель loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

лооооол)))я про пингины думала..не надо никому думать...у меня дома их поно.. С каждой акции остались по несколько...вместе с посудой завезу)))))))))

А я думаю почему всегда в каждой акции кульков не хватает :D

Link to comment
Share on other sites

Поездка в дом престарелых 18 ноября, воскресенье, 11 утра у выхода ст. метро Кёроглу

1) Пиранья, Sabishka82 - столичный салат на 45 чел. + передадут 45 шт. соков + вещи

2) Valkyr - кексы и йогурты + сыр для бутербродов + кята для Татьяны и одной женщины + сало и майка с коротким рукавом для К. Ирины из списка "желаний" + 3 майки

3) marusayana - конфеты 5 кг + отдельно немного конфет для Галы из списка "желаний"

4) Nigulik_B - 2 АСЕ + 2 шампуня (больших ) + 2 средства для мытья посуды (больших) + по 2 банки сгущенки и тушенки для Веры из списка "желаний" + мелки от тараканов "Машенька"

5) МуМу - освежители воздуха (5 шт.), Доместос - 1 шт. + журналы

6) Beau monde - 2 палки копченой колбасы нарезаной/приготовление бутербродов

7) dcpromo - бананы 45 шт.

8) Meliss - копченая колбаса - 5 шт

9) Balerina Girl - 4 пачки памперсов

10) Fetka - печеное

11) For_MEN - обед

12) Splash-45 сырков

13) Grey Wolf - сырки - 45 шт.

14) Farkhad Matthews - 2 пачки памперсов

15) sharlotta_s - одежда

16) nazita - 2 пачки памперсов + вещи + Персил 6кг

17) Tulpanchik94- 2 пачки памперсов

18) Mary Kay Baki - мандарины - 45 шт.

19) Mr_Volk222 - булочки с джемом - 50 шт. (для старичков + еще для малышки Мафурат+ еще разные сладости для нее)

Ребята, кто еще хочет присоединиться, можете вписывать себя в список (только не теряем никого из предыдущих участников wink.png )

Всем спасибо! Как хорошо, что ВЫ все есть smile.png

П.С. Ребята, кто едет в первый раз, можете скинуть мне в ЛС ваши контакты, чтобы мы на месте встречи вас не потеряли :)

И еще обращение ко всем, давайте постараемся не опаздывать. Собираемся в 11, ждем всех 15-20 минут и едем в ДП, а то иногда очень много времени уходит на сборы/ожидания, лучше потратить это время там.

И еще было бы хорошо заранее точно выяснить следующее:

1) кто 100% едет, тогда точно будем знать, кого ждать :)

2) сколько у нас машин, чтобы знать, умещаемся ли :)

Ответы на эти вопросы до воскресного утра приветствуются )) Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я буду на машине. Жена моя любимая heart1.gifтоже наверное будет участвовать в акции. так что место для 3 людей найдется smile.png

Очень на это надеюсь! Привет ей большущий от меня secret.gif Спасибо за оперативную реакцию и предоставление мест :) Не сомневаюсь, что пригодятся они :)

Я буду на машине. У меня в машине будет Splash и одна форумчанка. Остается 2-3 места.

Отлично, спасибо! Немного сомнения насчет 3-х свободных мест. Эта форумчанка будет точно + еще форумчанин.. Получается, еще 2 свободных места :) Или у меня неправильные подсчеты? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Я буду на машине. У меня в машине будет Splash и одна форумчанка. Остается 2-3 места.

жду звонка)))

Пы.сы.багажник большой???там 2 коробки)))

Link to comment
Share on other sites

жду звонка)))

Пы.сы.багажник большой???там 2 коробки)))

450 литров багажник, из них где-то 50 Я занял.

Отлично, спасибо! Немного сомнения насчет 3-х свободных мест. Эта форумчанка будет точно + еще форумчанин.. Получается, еще 2 свободных места smile.png Или у меня неправильные подсчеты? thinking.gif

Машина довольно просторная. В зависимости от размера людей, на заднее сиденье поместятся спокойно 3-4 человека. Так что вот и получается, 2-3 места. Если Маруся сядет ко мне, то точно еще 2 места останется! Она худенькая! diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Если Маруся сядет ко мне, то точно еще 2 места останется!

Тут даже без вариантов. Папа подвезет до метро, а дальше тебе придется принять почетную эстафету diablotin.gif

Она худенькая! diablotin.gif

Ты уверен, что хорошо меня рассмотрел?diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

450 литров багажник, из них где-то 50 Я занял.

Машина довольно просторная. В зависимости от размера людей, на заднее сиденье поместятся спокойно 3-4 человека. Так что вот и получается, 2-3 места. Если Маруся сядет ко мне, то точно еще 2 места останется! Она худенькая! diablotin.gif

Мне пирания вчера сказала что вы так же и меня забираете около 5 хлебзавода... Это так?

Link to comment
Share on other sites

Мне пирания вчера сказала что вы так же и меня забираете около 5 хлебзавода... Это так?

Это так, правда, Я не знаю где 5 хлебзавод ... но у меня есть навигатор! Свой адрес и номер телефона мне ЛС! diablotin.gif

Литров не ди...а бала...я кг сдаю..товар....)))))

Объем багажника автомобиля измеряется в литрах ... понял, что товар в КГ .. Я ведь не самогон везу ... diablotin.gif Короче - большой багажник. Вот такой:

27224_img.jpg

Тут даже без вариантов. Папа подвезет до метро, а дальше тебе придется принять почетную эстафету diablotin.gif

Ты уверен, что хорошо меня рассмотрел?diablotin.gif

ОК, ты со мной! Тебя Я хорошо рассмотрел! buba.gif

Link to comment
Share on other sites

В крайнем случае Марусю в багажник, она же маленькая! secret.gif Правда она мне потом минусы лепить будет sad.png

Ладно, убедил, буду искать другую машинуsad.png А потом вернусь, и буду лепить тебе минусыsecret.gif

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

Мне пираниЬя вчера сказала что вы так же и меня забираете около 5 хлебзавода... Это так?

Нигулик, постарайся запомнить плс мой ник! evilgrin1.gif

Народ, не флудим! diablotin.gif Кто без машины и 100% едет, пожалуйста, отписывайтесь об этом. Машин пока 3.

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Это так, правда, Я не знаю где 5 хлебзавод ... но у меня есть навигатор! Свой адрес и номер телефона мне ЛС! diablotin.gif

Объем багажника автомобиля измеряется в литрах ... понял, что товар в КГ .. Я ведь не самогон везу ... diablotin.gif Короче - большой багажник. Вот такой:

27224_img.jpg

ОК, ты со мной! Тебя Я хорошо рассмотрел! buba.gif

У меня Ваши координаты есть,я свяжусь с Вами в субботу blush.png

Link to comment
Share on other sites

Нигулик, постарайся запомнить плс мой ник! evilgrin1.gif

Народ, не флудим! diablotin.gif Кто без машины и 100% едет, пожалуйста, отписывайтесь об этом. Машин пока 3.

Хорошо Алина, мне легче по имени

Link to comment
Share on other sites

Хорошо Алина, мне легче по имени

она не любит когда её по имени на форуме! diablotin.gif

Ладно, убедил, буду искать другую машинуsad.png А потом вернусь, и буду лепить тебе минусыsecret.gif

нет!

Oqy9sPhzpjo.jpg

У меня Ваши координаты есть,я свяжусь с Вами в субботу blush.png

кто меня спалил???? thinking.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

она не любит когда её по имени на форуме! diablotin.gif

кто меня спалил???? thinking.gif

Все верно smile.png

Я! blush.png Исключительно с благими намерениями, чтобы с Вами связалась Нигулик_Б и вы договорились, где и когда пересечетесь в день поездки smile.png

Все, ребятки, давайте меньше оффтопить и больше по существу ))

marusayana, пожалуйста, отпишись, ты едешь с dcpromo или нет )) Чтобы уже точно знали, на сколько мест в его машине рассчитывать secret.gif Если да, тогда dcpromo будет + 2 форумчанки+ 1 форумчанин smile.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Все верно smile.png

Я! blush.png Исключительно с благими намерениями, чтобы с Вами связалась Нигулик_Б и вы договорились, где и когда пересечетесь в день поездки smile.png

Все, ребятки, давайте меньше оффтопить и больше по существу ))

marusayana, пожалуйста, отпишись, ты едешь с dcpromo или нет )) Чтобы уже точно знали, на сколько мест в его машине рассчитывать secret.gif Если да, тогда dcpromo будет + 2 форумчанки+ 1 форумчанин smile.png

Доброго Всем вечера...у меня что лс не отправляется...с кем мне связаться...муж сам подъедит в субботу вечером,заказала печеные бананы с творогом 60 штук,вечером в субботу будут готовы +2 пачки памперсов..сама бы тоже оч.хотелась поехать....но боюсь оч.долго буду отходить...:(так что напишите пжл.кому все передать...
Link to comment
Share on other sites

Доброго Всем вечера...у меня что лс не отправляется...с кем мне связаться...муж сам подъедит в субботу вечером,заказала печеные бананы с творогом 60 штук,вечером в субботу будут готовы +2 пачки памперсов..сама бы тоже оч.хотелась поехать....но боюсь оч.долго буду отходить...sad.pngтак что напишите пжл.кому все передать...

Написала Вам ЛС-ку secret.gif Куда Вам будет ближе и удобнее подъехать? Чтобы сориентироваться, кому лучше забрать. Спасибо большое за помощь!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Red Heart
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...