Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cпорт-собирун


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Ребята, спасибо за отличную Организацию, BOA и Slurry были на высоте.

Рад был знакомству со всеми форумчанами.

особенно понравилась [b]ЗАЖИГАТЕЛЬНЕЙШАЯ ЛЕЗГИНКА! [/b] в исполнении BOA, Slurry, Anabolika и еще одной участницы, ник которой я к сожалению не узнал! :aappll::aappll::aappll:

отличный был танец! smoke:

Link to comment
Share on other sites

Спааасибо Организаторам!!! ))
Спааасибо Всем присутствующим!!! ))
Спааасибо Всем позирующим,фотки получились отличными!!! ))

Lone Wolf,может это была я,в паре с Анаболом )))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята!!! Это Вам спасибо!!! Всё было для Вас! И я очень рада, что Вам понравилось! Это Вам спасибо за Ваше хорошее, позитивное отношение и ту ауру тепла и радости что создали мы с Вами! Я надеюсь, что это не последний такой собирунчик, мы ещё порадуем Вас новыми конкурсами, призами... Поднимем настроение тем, у кого его нет, и усилим позиции хорошего настроения у тех, у кого оно уже есть! :)

Если кому-то этот вечер принёс хоть какие-то позитивные эмоции и радость в жизни это уже хорошо и я от души рада за них! (Имею в виду себя в том числе).
Я была рада познакомиться со всеми! Все очень приятные ребята! И радует, что на форуме и таких вот вечеринках нет предела в возрасте. Все уживаются на одной положительной, спортивной волне! А значит будет продолжение банкета! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='1109401' date='Dec 10 2006, 11:02 ']Спааасибо Организаторам!!! ))
Спааасибо Всем присутствующим!!! ))
Спааасибо Всем позирующим,фотки получились отличными!!! ))

[b]Lone Wolf,может это была я,в паре с Анаболом[/b] )))))[/quote]


:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить огромное спасибо всем тем, кто помогал нам с БОА во всём!

СПАСИБО первым долгом РЕСТОРАНУ и его сотрудникам, в котором всё проводилось, за великолепные призы, а главное спасибо, за объяснение бобслея! :) Кто был - поймёт! :):):)

СПАСИБО РИВАЛЬДО (моей виртуальной парочке ТВИКС), за огромную помощь в организации.

СПАСИБО ОМАРУ, который постоянно обещал помогать! :)

СПАСИБО ОРХИ, за её чудесные призы.

СПАСИБО Русалочке, за её прекрасный конкурс, от которого у меня до сих пор одна нога приятно онемевшая... :)

СПАСИБО РРР, за его великолепные журналы и конкурсы.

СПАСИБО пользователям, которые радовали нас на вечере своими звонками и позитивными пожеланиями и участием хотя бы по телефону.

А так же СПАСИБО всеми уважаемому, обожаемому, умному, находчивому, ЛУЧШЕМУ модератору - БОА, за его прекрасную идею собрать нас всех вместе! Жаль что конечно не совсем всех, а частичку, но эта частичка по праву получила название ЧАСТИЩЕ!:) (т.е. огромная часть) Так как, всё хорошо прошло, благодаря ВАМ!

Всем огромное спасибо!!!!

Положительных эмоций очень много...

Link to comment
Share on other sites

Было так что словами не описать. Все было на высоком уровне, Милана и Сархан просто молодцы. Побольше бы таких как вы :)

У меня до сих пор горит желудок, приз надо было сделать на тот конкурс бесплатное посещение Merkezi Klinik ;-)))))

Спасибо еще раз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Позитив' post='1109474' date='Dec 10 2006, 12:30 ']Было так что словами не описать. Все было на высоком уровне, Милана и Сархан просто молодцы. Побольше бы таких как вы :)

У меня до сих пор горит желудок, приз надо было сделать на тот конкурс бесплатное посещение Merkezi Klinik ;-)))))

Спасибо еще раз![/quote]

:) Джан бала! :) Как я тебя понимаю... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1109483' date='Dec 10 2006, 12:35 '][quote name='Позитив' post='1109474' date='Dec 10 2006, 12:30 ']
Было так что словами не описать. Все было на высоком уровне, Милана и Сархан просто молодцы. Побольше бы таких как вы :)

У меня до сих пор горит желудок, приз надо было сделать на тот конкурс бесплатное посещение Merkezi Klinik ;-)))))

Спасибо еще раз![/quote]

:) Джан бала! :) Как я тебя понимаю... :)
[/quote]

Как понимаешь?)) Злой Боа тебя тоже заставлял съедать такое блюдо? :)

Link to comment
Share on other sites

Могу смело сказать, что я в восторге =) Было просто замечательно. Сларри и Боаша были сердцем этого вечера, за что я им очень благодарна. А что касается остальных, то мне вот что приятно до безумия было, несмотря на то, что прежде у нас уже были небольшие собирунчики в кино, на боулинг, девишники, и всё-равно было много юзеров, которых я лично незнала, но вот благодаря созданной Позитивной ) атмосфере все чувствовали себя как в своей тарелке, и легко можно было подойти познакомиться, узнать кто есть кто, это радует, ведь на тот момент мы были [b]Одним Целым.[/b] )))
Ну я думаю, то ли ещё будет, ведь впереди Новый Год :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо [b]БОА[/b] и [b]Сларри[/b] за великолепную организацию !!! :rroza:
Было приятно увидеть старых милых друзей и познакомится с новыми.
[b]БОА[/b] ждем Новогоднюю вечеринку !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо БОА что пригласил и организовал такую классную вечеринку.Познакомилась с очень интересными людьми.Надеюсь что общение на этом не закончиться.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за организацию, спасибо за участие, всем спасибо! Но отдельное спасибо организаторам!!!-)
а о конкурсах заранее предупреждайте - обувь полегче одевать будем-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1109515' date='Dec 10 2006, 13:05 ']Следующий собирун будет в более удобной одежде... :) А есть идея вообще маскорад устроить... Давайте? :)[/quote]


ДаФфайте!

Только мне нужно еще найти соответствующий маскарадный костюм! :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1109515' date='Dec 10 2006, 13:05 ']Следующий собирун будет в более удобной одежде... :) А есть идея вообще маскорад устроить... Давайте? :)[/quote]
давайте,

благодарю за организацию Slurry1 Boa Optimist, все было супер, и конкурсы и еда (особенно мясо с перцем etimtekuldu) и тебе Vechno спасибо за бобслей :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Что это было! :D Таких вечеров у нас давно не было..весёлых и многонародных.Всё было на высоте.Единственное жаль что Ди Джея отдельно не позвали(

Боа,можно теперь доверить тебе Новогодний вечер!

Русалочка,спасибо за приз ..он нашёл свою хозяйку .сейчас рассматривали дома,всем понравился)

РРР Спасибо за журналы,бедем ждать их каждый месяц у себя :P

Оптимисту,как всегда за вкусную еду.

Я ещё получила приз как Лучшая Спортсменка 2006 и рамку для фотографий (дизайнер Orhy)

Лучшим Спортсменом стал Актовегин.

Лучшим "Футболистом" Праведник.

P.S.Лав ин май айс,а ты что выиграла я не помню :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote]СПАСИБО ОМАРУ, который постоянно обещал помогать![/quote]

Сларри у меня паралельно одна вечеринка и одна свадьба была)) но иззззза тебя я в костюмчике появился....

Link to comment
Share on other sites

не смог предти ... такое пропустил .. застрелиться хочу :(((((
думаю такого уже не будет ....
п.с. ствола нет чтоб застрелиться ... пойду биться головой об стенку :))
а когда будет новогодняя вечеринка??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Позитив' post='1109608' date='Dec 10 2006, 14:51 '][quote]оооо когда вы успели?[/quote]

когда она кормила меня острым мясом ;)

Ща приедет БОА и вырЭжет нас за аффтопы %)
[/quote]
ааа вспомнила!!

Но ужине для двоих наверное такое не повторится

Link to comment
Share on other sites

Ребята это было мое первое участие в собирунах, но уже точно не последнее.
[b]Организация на 5++++[/b] ВОА, Сларри - вы просто молодцы! Огромное спасибо за теплый прием.
Очень приятно познакомиться со всеми, Бег с прыжком и бобслей - это было нечто!Красивые лица, приятное общение и тд и тп, ......нет слов!
Много всего о себе узнала :looool: и доказала ,что я не парень хоть и обожаю футбол :)

Вечер был незабываемым! :aappll:

P.S. BOA noviy godu bax gor neynirsen, мы верим в тебя! :morqqqq:

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1109648' date='Dec 10 2006, 15:27 ']Много всего о себе узнала :looool: и доказала ,что я не парень хоть и обожаю футбол :)[/quote]

в Январе планируется провести чемпионат Дей.аз по футболу, приглашаем Вас в наш фанклуб

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем огромное за пару часов огромного удовольствия.
Организаторам ВОА, Сларри. Оптимисту пора браться за что то серьезное , у них все получится. :aappll::aappll::aappll:
Столько приятных лиц на квадратный метр в одном ресторане просто зашкаливал.
Бау еще живой :D

Link to comment
Share on other sites

Во время надо заходить на форум! :)
Мы никого лично не приглашали... Тема о собирунах открывается практически за 3 недели... :) Следите! и ОСТАВАЙТЕСЬ на СПОРТЕ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1109905' date='Dec 10 2006, 20:04 ']Во время надо заходить на форум! :)
Мы никого лично не приглашали... Тема о собирунах открывается практически за 3 недели... :) Следите! и ОСТАВАЙТЕСЬ на СПОРТЕ! :)[/quote]


Спасибки сонца....Буду следить за темами :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем спасибо за море удовольствия! от вас всех веет такой энергией и позитивом))) БОА и Сларри, и всем кто был задействован в организации- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

в приятный шок ввела встреча со школьной подругой, которую уже и не надеялась встретить в Баку :loveyouu:

ПС. я теперь влюблена в бобслей :looll:
ПС2 товарищи-папарацци, шлите эти исторические кадры))
ПС3 я требую продолжения банкета! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='1109961' date='Dec 10 2006, 20:44 ']Ребята, всем спасибо за море удовольствия! от вас всех веет такой энергией и позитивом))) БОА и Сларри, и всем кто был задействован в организации- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

в приятный шок ввела встреча со школьной подругой, которую уже и не надеялась встретить в Баку :loveyouu:

ПС. я теперь влюблена в бобслей :looll:
ПС2 товарищи-папарацци, шлите эти исторические кадры))
ПС3 я требую продолжения банкета! :rolleyes:[/quote]

ПС2 - Фотки ждут эпрувала от BOA :). Другие ппрц, пошлите ему фотки, он распространит. Я уже :roga:

Link to comment
Share on other sites

Вечер и вправду удался. Несмотря на то, что многие не были знакомы - обстановка была дружеской и располагающей к общению.
Приятно было познакомиться со многими и повидаться со старыми знакомыми.
Огромное спасибо БОА :aappll: и Сларри :rroza: , как великолепным организаторам и экстравагантным ведущим вечеринки.
Рад был видеть всех и до новых встреч на спорте :).

Link to comment
Share on other sites

Вечер был просто незабываемым! Спасибо всем, кто помогал нам в организации;) Спасибо всем тем, кто пришел:)
Надеюсь, это не последний наш собирун. Хотелось бы побольше такого рода собирунов:)

Link to comment
Share on other sites

Великолепный был собирун! Отлично провёл время,был очень рад многих увидеть,а также со многими познакомиться! :rolleyes: БОА и Сларри,большое вам спасибо за организацию и хорошо проведённое время! Молодцы,постарались на славу! Теперь вначале о тех кого я был рад видеть.Это конечно же Bad Boy,Amirol,Perfection :rroza: ,её очаровательная младшая сестра Джамиля,Гермеона (спасибо за превосходный первый танец), Laman,De Buenos,Donnie Brasco,Love in my eyes,конечно же милая Sad_Angel,Kassiopeya,Leonfilho. Безумно был рад вас видеть!!!! Вы классные и очень рад что я в такой компании!
Теперь о тех с кем мне очень приятно было познакомиться:
RRR (очень интересный и умный собеседник),Rusalochka (очень милый и интересный человек :rroza: ), Позитив (хороший и душевный парень), Slurry1 (очень весёлая и классная), Liroy, Ханин и её муж Тамерлан (великолепная пара,Тамерлан очень интеллегентный и приятный собеседник), Donna и Gossip (очень милые и интересные девушки), Sulla, Laguna, Lone Wolf, Phoenix 49, Rivaldo. С вами я был очень рад познакомиться,с некоторыми пообщаться.Ещё обязательно увидимся на собируне! :D
Очень был рад встретить Микаила,я его с недавних времён знаю так как нас обьединяет в какой-то степени работа.
Спасибо всем тем кто составил мне компанию.Sad_angel,дорогая,надеюсь мы увидим наши фотки :rroza:
Спасибо большое Perfection и очаровательной Джамиле за прекрасные танцы :rroza:
Всем спасибо! До встречи! Ваш DeRailed

Link to comment
Share on other sites

Ребята мне очень приятно было провести этот вечерь с вами, только вот жаль пропустил конкурсы, отлучался по делу. Было очень весело и много сюпризов - особенно увидеть Русалочку :rroza: , я даже незнал что Русалочка это наша очеровательная, душа любой компании Нармина, для меня это действительно был сюприз вдвойне. Вся женская половина были очень милы, очеровательны и прекрасны. :rroza::rroza::rroza:

Дорогая Laguna :rroza: ,
Журнал гурбанды сизя, я сам готов лично доставить их такой прекрасной девушке :D

БОА пора податся в шоу-бизнес, особенно лезгинка у него хорошо получается. :aappll:

Было приятно познакомится с Микаилом, Джином, praved_nik, DeRairled и остальными, еще раз увидется с Red Label, и вообще все ребята были супер! :aappll:

Вообщем все молодцы, побольше таких вечеринок. БОА :aappll: и Сларри :rroza: можно доверить организацию Новогодней вечеринки, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...