Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cпорт-собирун


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aktovegin' post='1111555' date='Dec 11 2006, 16:40 ']Да на собируне был демографический кризис, а от красоты перехватывало дыхание и останавливалось сердце.[/quote]
особенно у тебя этот процесс был явным.. :) считаю, что пить не надо было!

Link to comment
Share on other sites

ух ты опять на меня наезжаешь, это что какие то чувства или что....

ну я вроде пил виноградный сок, и не довал повода в своей трезвости.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liroy' post='1111829' date='Dec 11 2006, 18:06 '][quote name='Laguna' post='1111253' date='Dec 11 2006, 15:03 ']
Внимание внимание.Идёт подготовка к следующему вечеру.Оствайтесь на связи:)


Предлагаю в след раз усесться за стол,чтоб дружно всё поедать,что наготовил Оптимист :)[/quote]

Вот это уже интересно...
Или это просто пока предложение?
[/quote]
На Дискуссиях тема открыта уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1111855' date='Dec 11 2006, 18:13 ']ух ты опять на меня наезжаешь, это что какие то чувства или что....
ну я вроде пил виноградный сок, и [b]не довал повода в своей трезвости.[/b][/quote]
наверное "не давал повода для сомнений в трезвости" ?? давал!! :)
Чувства конечно. как же иначе.

п.с боа, прости за оффтоп musulman:doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1111855' date='Dec 11 2006, 18:13 ']ух ты опять на меня наезжаешь, это что какие то чувства или что....

ну я вроде пил виноградный сок, и не довал повода в своей трезвости.[/quote]

НЕ виноградный, а вишневый :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='1111790' date='Dec 11 2006, 17:53 ']Так-так, а вот с этого места, пожалуйста, поподробней! Я-то думала, собирон спортивный, а спортсмены не пьют... Вот оно как, оказима отдельные личности неплохо проводили время :cheers: А я ушла пораньше, потому как не понимаю собируны без допинга :devil: Предупреждать надо было! :D[/quote]

А как же без допинга :) Всё на профессиональном уровне, спортсмены как-никак :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' date='Dec 11 2006, 17:53 ' post='1111790']
[quote name='optimist1' date='Dec 11 2006, 16:12 ' post='1111477']
Вечер действительно удался на славу. Было интересно и самое главное весело [b](особенно после нескольких порций виски)[/b].
[quote]

Так-так, а вот с этого места, пожалуйста, поподробней! Я-то думала, собирон спортивный, а спортсмены не пьют... Вот оно как, оказима отдельные личности неплохо проводили время :cheers: А я ушла пораньше, потому как не понимаю собируны без допинга :devil: Предупреждать надо было! :D
[/quote]

Ну надо было все лишь за угол повернуться, там столик алкоголиков спортсменов стоял. Тогда бы точно рано не ушли бы. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' date='Dec 11 2006, 17:53 ' post='1111790']
[quote name='optimist1' date='Dec 11 2006, 16:12 ' post='1111477']
Вечер действительно удался на славу. Было интересно и самое главное весело [b](особенно после нескольких порций виски)[/b].
[quote]

Так-так, а вот с этого места, пожалуйста, поподробней! Я-то думала, собирон спортивный, а спортсмены не пьют... Вот оно как, оказима отдельные личности неплохо проводили время :cheers: А я ушла пораньше, потому как не понимаю собируны без допинга :devil: Предупреждать надо было! :D
[/quote]

А разве он тебе не предложил отведать "виноградного" сока? Мне предложил :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1111705' date='Dec 11 2006, 17:25 ']Тристе,я тебя тоже увидела в конце и так хотела тебя видеть очень долго,почему тебя не было(

Девушки,мне фотки кто нибудь вышлет?[/quote]

Вышли мне на ЛС свой мейл, фотки тебе пошлю :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Позитив' post='1112084' date='Dec 11 2006, 20:34 ']Я тоже хочу фотки... к кому обращаться?[/quote]
ко мне!!! :devil:
пы.ся. слЮшай, это у тебя на автаре за спиной случайно не я?? (просто вилку незаметно) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1111981' date='Dec 11 2006, 19:31 ']Кажись, новый год без меня пройдёт :(... У меня 28 и 30 декабря корпоративные вечеринки...[/quote]
29-ое тоже очень милое число. не надо в таком раннем возврасте развивать чувство пессимизма. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1112487' date='Dec 12 2006, 00:43 '][quote name='Позитив' post='1112084' date='Dec 11 2006, 20:34 ']
Я тоже хочу фотки... к кому обращаться?[/quote]
[b]ко мне!!![/b] :devil:
пы.ся. слЮшай, это у тебя на автаре за спиной случайно не я?? (просто вилку незаметно) :roga:
[/quote]
Обращаюсь!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]ко мне!!!
пы.ся. слЮшай, это у тебя на автаре за спиной случайно не я?? (просто вилку незаметно)[/quote]

Обращался вроде сегодна уже ;)

Пы.Ся.: Ты, ты и только ты )) Вилка у тебя за спиной, подкралась ко мне сзади :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1111863' date='Dec 11 2006, 18:16 '][quote name='Aktovegin' post='1111855' date='Dec 11 2006, 18:13 ']
ух ты опять на меня наезжаешь, это что какие то чувства или что....
ну я вроде пил виноградный сок, и [b]не довал повода в своей трезвости.[/b][/quote]
наверное "не давал повода для сомнений в трезвости" ?? давал!! :)
Чувства конечно. как же иначе.

п.с боа, прости за оффтоп musulman:doddy3
[/quote]

а значит ты любишь когда к тебе пристают в идеально трезвом состоянии, хорошо пожелание будет выполнено, буду кристально трезв, держись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1111871' date='Dec 11 2006, 18:22 ']А я вообще думала,что это кола[/quote]
В бутылке из под минералки......Ага! :looool:
Aktovegin твои рассказы о предыдущем собируне уморили!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lkn' post='1111363' date='Dec 11 2006, 15:32 '][quote name='GOSSIP' post='1110688' date='Dec 11 2006, 10:35 ']
Конечно, если пригласите, с Большим удовольствием! :)[/quote]
[b]все, вы назначаетесь президентом нашего фанклуба, приглашайте кого знаете, и пожалуйста придумайте название команды что бы я мог открыть тему в футбольном разделе[/b][/quote]
Ой, прям сразу президентом???? Какая честь и ответственность :)
А кто собственно входит в состав команды, lol , может сначала проинструктируете? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1112702' date='Dec 12 2006, 08:38 '][quote name='Laguna' post='1111871' date='Dec 11 2006, 18:22 ']
А я вообще думала,что это кола[/quote]
В бутылке из под минералки......Ага! :looool:
Aktovegin твои рассказы о предыдущем собируне уморили!
[/quote]


о вам ещё много чего не рассказали, там народ от моих друзей валялся от смеха на протяжении всей поездки, одна фотка как я вытаскиваю километровый столб чего стоит, но на следующей поездке вы можете присутствовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1112707' date='Dec 12 2006, 08:52 ']Ой, прям сразу президентом???? Какая честь и ответственность :)
А кто собственно входит в состав команды, lol , может сначала проинструктируете? :morqqqq:[/quote]

посмотрите фотку на "Фотографии любимых спортсменов"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1111705' date='Dec 11 2006, 17:25 ']Тристе,я тебя тоже увидела в конце и так хотела тебя видеть очень долго,почему тебя не было([/quote]
У меня к сожалению из-за работы не получилось, неделя была страшно загруженная(( но дай Бог, скоро на Худ-Соберуне (девишнике) увидемся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lkn' post='1112816' date='Dec 12 2006, 10:24 '][quote name='GOSSIP' post='1112707' date='Dec 12 2006, 08:52 ']
Ой, прям сразу президентом???? Какая честь и ответственность :)
А кто собственно входит в состав команды, lol , может сначала проинструктируете? :morqqqq:[/quote]
посмотрите фотку на "Фотографии любимых спортсменов"
[/quote]
очень милые. думаю если мы будем продолжать эту тему здесь, то разозлим модеров.
Если есть предложения - в ЛС плиз :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lkn' post='1112816' date='Dec 12 2006, 10:24 '][quote name='GOSSIP' post='1112707' date='Dec 12 2006, 08:52 ']
Ой, прям сразу президентом???? Какая честь и ответственность :)
А кто собственно входит в состав команды, lol , может сначала проинструктируете? :morqqqq:[/quote]
посмотрите фотку на "Фотографии любимых спортсменов"
[/quote]
очень милые. думаю если мы будем продолжать эту тему здесь, то разозлим модеров.
Если есть предложения - в ЛС плиз :)

[b]DeRailed[/b] - рада была знакомству :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1112700' date='Dec 12 2006, 08:32 ']а значит ты любишь когда к тебе пристают в идеально трезвом состоянии, хорошо пожелание будет выполнено, буду кристально трезв, держись.[/quote]
а что ты ко мне приставал?? :blink: так рисковать своим здоровьем не советую.. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1112487' date='Dec 12 2006, 00:43 '][quote name='Позитив' post='1112084' date='Dec 11 2006, 20:34 ']
Я тоже хочу фотки... к кому обращаться?[/quote]
ко мне!!! :devil:
пы.ся. слЮшай, это у тебя на автаре за спиной случайно не я?? (просто вилку незаметно) :roga:
[/quote]


Я тоже хочу фотки!!! bawl:

Link to comment
Share on other sites

мдяя ...сегодня первый день после бана,могу писать...Хотелось бы извиниться за свое не появление перед Боа...Работа,работа и еще раз работа...В след раз обещаться уже не буду,но постараюсь :)...
Говорят что было клево....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1115369' date='Dec 13 2006, 14:32 '][quote name='GOSSIP' post='1115225' date='Dec 13 2006, 13:30 ']
[b]DeRailed[/b] - рада была знакомству :D[/quote]

Присоединяюсь! :)
[/quote]
Donna и GOSSIP, спасибо. Взаимно! :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Приветствую всех! Я здесь новенький. Статус новенького не помешает мне учавствовать на ваших спорт йыханджахах? :D

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер ереванского «Пюника» рад, что его команде не придется участвовать на Кубке чемпионов Содружества. "Честно говоря, меня радует, что в Москву поедем не мы. Очень трудно после каникул подготовить команду к столь скоротечному турниру. Мы просто не успеваем набрать физическую форму. Кроме того, нарушается весь цикл подготовки. На этот раз мы после медицинского осмотра будем постепенно повышать нагрузки, и команда по проверенной системе подготовится к очередному сезону", - рассказал Самвел Петросян, сообщает «Спорт-экспресс».

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bookkeeper' post='1168431' date='Jan 10 2007, 16:03 ']Главный тренер ереванского «Пюника» рад, что его команде не придется участвовать на Кубке чемпионов Содружества. "Честно говоря, меня радует, что в Москву поедем не мы. Очень трудно после каникул подготовить команду к столь скоротечному турниру. Мы просто не успеваем набрать физическую форму. Кроме того, нарушается весь цикл подготовки. На этот раз мы после медицинского осмотра будем постепенно повышать нагрузки, и команда по проверенной системе подготовится к очередному сезону", - рассказал Самвел Петросян, сообщает «Спорт-экспресс».

:looool:[/quote]

и... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...