Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой Нашего Времени - Лапша


Recommended Posts

он сейчас занят только мыслями о своей ненаглядной и нетолерантной ) (спасаю всех нас от преждевременного конца света)

Нармиш, больше некуда просто ) только тут и коптимся на форуме этом...

поздравляю тебя, крассссавица!

с днем рождения!

дочке твоей счастья, а тебе - Алекса! smile.png что еще нужно тебе? (лапшу не предлагать)

Спасибо за теплые пожелания Саркинуки!!! Очень приятно! rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Это почему? Он давно уже приложен (в общем вы меня поняли), так что это не обсуждается. wub.png

юзерша Иф онли, матах, если ты будешь продолжать навещать своего Лапшу с такой же частотой, как ты это делаешь щас, то боюсь будешь исключена из партии женщинок Лапши.. автоматически.. и твое место займет.. ну ты сама знаешь точно кто.. да и желающих тут периодически набирается целыми десантами))

короче, считай я тебя предупредила тоже поздравила loveyouddd.gif))

Я каждый раз, ночью, когда всех уложу, с телефона начинаю читать и вот когда только решусь написать что-нибудь, так сразу кто-то проснется. Сложно, очень сложно быть полигамной, но я поставила цель, буду захаживать по чаще, авось еще и отобьют Лапшу. diablotin.gif

Спасибо большое за поздравление! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

mad.gifmad.gifmad.gif

Лапша, несмотря на все раны, нанесённые в его разбитое сердце, поздравляет свою...

...да ладно, чего уж там...

...слёзы, предательские, маленькие, горькие...

недавно я прочёл случайно статус одной очаровательной женщинки здесь...и вспомнил почти гениальные строки Владимира Семёныча...

одна из немногих его вещей, которую лучше слушать в сопровождении симфоническом...

с днём рождения, юзерша Иф Онли!heart1.gifhttp://www.youtube.com/watch?v=WFhezJoIKOU&feature=related

Лапша, я знаю, что свинья и сволочь!

Я даже не знаю, как оправдать себя, посему лучше скажу правду, и пусть мне будет стыдно. sad.png

Сначала позвольте поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения! Я Вам желаю, все то что можно пожелать самому близкому человеку: крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и удачи, дом в Афинах (желательно в Экали, кому не известно, это район миллионеров, там нет ни одного армянина), греческое гражданство и чтобы у Вас была возможность купить остров, желательно на Кикладах, чтобы мы могли к вам часто приезжать! В общем, всего вам самого-самого!!! loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Наверное, вы помните, что родились с Алексом в один день. Так вот, представьте, я забыла! Да, забыла день рождения собственного мужа, можете закидывать помидорами...

Меня пригласили на благотворительный вечер, где были одни жены министров, адвокатов, писателей, вкратце вся элита Греции. Я решила, что должна выглядеть лучше всех, поэтому нужно готовиться. Одевать то что есть в Греции мне меньше всего хотелось, заказывать не получается время поджимает, остается только шить. Нашла очень хорошего портного, который взялся сшить мне платье в течение 3 дней, ессно за круглую сумму (за что мне Алекс вынес мозг). После очередной примерки, а именно 26 числа, я прихожу домой, как ни в чем не бывало, из головы вылетело ВСЕ кроме мужа и Софки. В 5 часов дня, звонит свекровь, спрашивает, мол, помощь не нужна?? Ты во сколько стол будешь открывать?!

Я не знаю, как…наверное Бог меня пожалел, я вспоминаю какое сегодня число. Так же не знаю, но я не растерялась, серьезным тоном отвечаю – в 9 часов приходите. ph34r.png

Благо мы живем в хорошем районе и все под боком, как ошпаренная выехала за подарком в молл, тем временем, пока ехала заказала из ресторана все что было в наличие: от закусок до кябабов, позвонила в кондитерскую и маме. Мама, конечно, не упустила возможность посочувствовать Алексу, и одновременно назвать меня уродом. В 7 часов я была уже дома, с подарками, едой и тортом.

Верх торта я снесла, и украсила, так как украшаю сама, это чтобы свекровь не поняла, а то я традиционно сама пеку торт. diablotin.gif

В 8 встретила мужа! Поздравила и пожелала столько, что он в конце чуть не прослезился. И только после, когда парковал машину в гараж, он увидел коробку, в которую я затрамбовала пакеты (я не успела выкинуть мусор).

Первый его вопрос был, какой картой расплачивалась?!

Второй, чеки на стол, живо! А третий, он не успел…не получилось! diablotin.gif

В общем, все прошло замечательно! Все были восторге, особенно Алекс, который то и делал что говорил: - Господи, какая ты хитрая…за что мне это?! Зато родные были в шоке от еды и свято верили, что я все приготовила rolleyes.gif

Так что вот так Лапша! Не такая я уж и хорошая! huh.png

п.с. спасибо Вам за поздравление и за эти ценные слова, тронуло меня до глубины души! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

агали, послушай че говорит этот армянин.. и прокомментируй плиз.. ))

http://www.youtube.com/watch?v=0gT9s6p8ue4

где армянин, сестрёнка???

какой армянин???

этот полоумный асма профессор - армянин???wow1.gif

не называй его армянином - ибо армянские камни, ждущие оплодотворения, стонут, бажжжы. не от вожделения, а от боли, когда такого отщепенца называют армяниномpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Лапша, я знаю, что свинья и сволочь!

Я даже не знаю, как оправдать себя, посему лучше скажу правду, и пусть мне будет стыдно. sad.png

Сначала позвольте поздравить Вас с прошедшим Днем Рождения! Я Вам желаю, все то что можно пожелать самому близкому человеку: крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов и удачи, дом в Афинах (желательно в Экали, кому не известно, это район миллионеров, там нет ни одного армянина), греческое гражданство и чтобы у Вас была возможность купить остров, желательно на Кикладах, чтобы мы могли к вам часто приезжать! В общем, всего вам самого-самого!!! loveyouddd.gifloveyouddd.gifloveyouddd.gif

Наверное, вы помните, что родились с Алексом в один день. Так вот, представьте, я забыла! Да, забыла день рождения собственного мужа, можете закидывать помидорами...

Меня пригласили на благотворительный вечер, где были одни жены министров, адвокатов, писателей, вкратце вся элита Греции. Я решила, что должна выглядеть лучше всех, поэтому нужно готовиться. Одевать то что есть в Греции мне меньше всего хотелось, заказывать не получается время поджимает, остается только шить. Нашла очень хорошего портного, который взялся сшить мне платье в течение 3 дней, ессно за круглую сумму (за что мне Алекс вынес мозг). После очередной примерки, а именно 26 числа, я прихожу домой, как ни в чем не бывало, из головы вылетело ВСЕ кроме мужа и Софки. В 5 часов дня, звонит свекровь, спрашивает, мол, помощь не нужна?? Ты во сколько стол будешь открывать?!

Я не знаю, как…наверное Бог меня пожалел, я вспоминаю какое сегодня число. Так же не знаю, но я не растерялась, серьезным тоном отвечаю – в 9 часов приходите. ph34r.png

Благо мы живем в хорошем районе и все под боком, как ошпаренная выехала за подарком в молл, тем временем, пока ехала заказала из ресторана все что было в наличие: от закусок до кябабов, позвонила в кондитерскую и маме. Мама, конечно, не упустила возможность посочувствовать Алексу, и одновременно назвать меня уродом. В 7 часов я была уже дома, с подарками, едой и тортом.

Верх торта я снесла, и украсила, так как украшаю сама, это чтобы свекровь не поняла, а то я традиционно сама пеку торт. diablotin.gif

В 8 встретила мужа! Поздравила и пожелала столько, что он в конце чуть не прослезился. И только после, когда парковал машину в гараж, он увидел коробку, в которую я затрамбовала пакеты (я не успела выкинуть мусор).

Первый его вопрос был, какой картой расплачивалась?!

Второй, чеки на стол, живо! А третий, он не успел…не получилось! diablotin.gif

В общем, все прошло замечательно! Все были восторге, особенно Алекс, который то и делал что говорил: - Господи, какая ты хитрая…за что мне это?! Зато родные были в шоке от еды и свято верили, что я все приготовила rolleyes.gif

Так что вот так Лапша! Не такая я уж и хорошая! huh.png

п.с. спасибо Вам за поздравление и за эти ценные слова, тронуло меня до глубины души! loveyouddd.gif

)))))))))

rofl.gif ))))))))

как всегда, я, как последний слюнтяй и лох, всё тебе прощаю, Ифка!loveyouddd.gif )))))))))

тем более, что 26-го числа нечто подобное произошло и в моей жизни тожеroflll.gif

а именно, всё утро того дня мой Алекс в юбке как ни в чём не бывало занималась своими делами, делала мне завтрак с извечными наушниками в ушах, и только после того, как я ушёл, спохватилась и стала засыпать меня подхалимскими смс-камиdiablotin.gif ))))))

а напомнила ей мама. моя, естественноdiablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

rofl.gif

и это притом, что она в тот день никуда приглашена не была и никакие сливки общества не прокисали от нетерпения её увидеть в своих рядахdiablotin.gif ))))))

так что...я со своей судьбой смирилсяlaugh.png )))))

Link to comment
Share on other sites

начало тут http://www.disput.az...opic=77384&st=0

а это конец http://www.disput.az...c=77384&st=8145

Тема открыта по совету Челтиса, ибо старая тема растянулась на 182 страницы.blush.png

Твою спину надо помассировать самоварными щипцами, старый :(. Я не получаю уведомления от интервью клон джана и думаю, человек решил немного отдохнуть от интернета.

Link to comment
Share on other sites

Твою спину надо помассировать самоварными щипцами, старый sad.png. Я не получаю уведомления от интервью клон джана и думаю, человек решил немного отдохнуть от интернета.

клон джан, я не так себя сильно и утруждаю с интернетомrofl.gif )))

и отдыхаю именно в нём)

просто дедиляр, биринджи интервью аварийниди...сноса гедир...кёчртдюляр мяни мяркяздян бура, навастройкайа...пока тязядир, газ йохдур, лифтидя запускат элямийифлярroflll.gif

Link to comment
Share on other sites

клон джан, я не так себя сильно и утруждаю с интернетомrofl.gif )))

и отдыхаю именно в нём)

просто дедиляр, биринджи интервью аварийниди...сноса гедир...кёчртдюляр мяни мяркяздян бура, навастройкайа...пока тязядир, газ йохдур, лифтидя запускат элямийифлярroflll.gif

Ничего, пока тут два этажа, так что некоторое время обойдёмся и без лифта. А то, что газа нету unsure.png ... зато компания тёплая smile.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего, пока тут два этажа, так что некоторое время обойдёмся и без лифта. А то, что газа нету unsure.png ... зато компания тёплая smile.png

тёплая, подтверждаю.

ещё тёплаяrofl.gif )))))

Link to comment
Share on other sites

Какая перспектива? В перспективе зима dry.png Можем и помёрзнуть, аки пальмы перед пирамидой sad.png

каккие пальмы, Хамаль джан? перед какой пирамидой?

я торможу?unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Твою спину надо помассировать самоварными щипцами, старый sad.png. Я не получаю уведомления от интервью клон джана и думаю, человек решил немного отдохнуть от интернета.

Лапша, твой друг меня опять обижает.sad.png

За что, а?blush.png

Edited by Zaman.
Link to comment
Share on other sites

Какая перспектива? В перспективе зима dry.png Можем и помёрзнуть, аки пальмы перед пирамидой sad.png

Я просматривал два варианта перспективы с разными математическими знаками :)

Link to comment
Share on other sites

Я просматривал два варианта перспективы с разными математическими знаками smile.png

nett.gif У этой компании перспективы практически всегда плюсовые, в общем и целом buba.gif

Link to comment
Share on other sites

ты тоже умеешь быть загадошшшным, клон джан)))))))))))))))))))))))

он уже скирюховался с Дмитазом......на ДНОТ-е))))

заигрался в шпионские игры!blush.png

Link to comment
Share on other sites

он уже скирюховался с Дмитазом......на ДНОТ-е))))

заигрался в шпионские игры!blush.png

а тебя хлебом не корми, дай только посплетничать, старыйsmile.png

мой клон джан может кирюховаться только со мной, ибо по жизни идёт с формулой "гарангуш гялди-гедярди, адама сярчя галыр"umora.gif ))))))))

значит, там у него, видимо, какая-то военная хитростьsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

вы иногда бываете такой заггггадошной, Хамальrofl.gif )))))))))

ты тоже умеешь быть загадошшшным, клон джан)))))))))))))))))))))))

Остаётся надеяться, что это всё от слова "загадка", а не от слова "гадость... diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Остаётся надеяться, что это всё от слова "загадка", а не от слова "гадость... diablotin.gif

именно от слова "загадка" может исходить характеристика замечательного клипа на не менее замечательную песню, которую я хочу подарить вам, Хамаль.

этим я задумываю начать цикл передач, так сказать, об армянской культуре и искусстве.

надо признать, что в этом плане наши соседи гораздо более продвинуты, чем мы, и нам есть чему у них поучиться.

и, как бы нам это не было неприятно, но они имеют моральное право на сарказм в отношении наших поп-звёзд, скажем.

посмотрев клип, вы в этом, Хамаль, убедитесь.

история обычной человеческой любви к матери достигает в этой песне такого накала, что в какой-то момент она превращается в настоящий Гимн Вселенской Любви, исконно армянского чувства.

впрочем, слушайте сами: http://www.youtube.com/watch?v=7kRL-ilzhEE

Link to comment
Share on other sites

Ай мама, сексяндим((((

Это снимали там где "Всадник без головы" сняли?))

Ну что это такое Лапша? И еще ночь и я одна :(

Извините, но биз тяряфлярдя беляляриня ермяни ......... дейирляр)) Или я опять нетолерантна?)

Link to comment
Share on other sites

Ай мама, сексяндим((((

Это снимали там где "Всадник без головы" сняли?))

Ну что это такое Лапша? И еще ночь и я одна sad.png

Извините, но биз тяряфлярдя беляляриня ермяни ......... дейирляр)) Или я опять нетолерантна?)

лучше бы бир дяня плюс гойардыз видеонун алтына, Гипноз ханым))))

я вас прекрасно понимаю - сила влияния этой песни очень велика, и одной ночью это слушать не очень-то...

вот если бы с вами был бы ваш любимый человек, думаю, эта музыка была бы к месту))))))))

снимали клип, по моему, в нескольких странах. но все они входили когда-то в состав Великой Арменииsecret.gif

насчёт вашей толерантности...не понял, что кроется за вашим многоточием. если б знал, поставил бы вам диагноз вашей толерантности))))))

Link to comment
Share on other sites

лучше бы бир дяня плюс гойардыз видеонун алтына, Гипноз ханым))))

я вас прекрасно понимаю - сила влияния этой песни очень велика, и одной ночью это слушать не очень-то...

вот если бы с вами был бы ваш любимый человек, думаю, эта музыка была бы к месту))))))))

снимали клип, по моему, в нескольких странах. но все они входили когда-то в состав Великой Арменииsecret.gif

насчёт вашей толерантности...не понял, что кроется за вашим многоточием. если б знал, поставил бы вам диагноз вашей толерантности))))))

Видеонун алтына да, устюня дя плюс гоймаг проблем дейил)))

Поверьте что слушала до конца, несмотря что волосы стали дыбом геджянин бу аляминдя и еще меня так давно никто не смог удивить. Удивить меня..... знаете какое чудо?)))

Слава Богу что любимый человек не рядом, а то подумал бы что у меня уже других интересов неостался по ночам кроме как смотреть с открытом ртом на то как "радует" меня фальш Татевика и "чудо" которое там показывали... как ходит туда сюда, спускается, выходит, приходит и тд и тп))))) Гулаглардан ираг sad.png

А про страны ВА, я тоже заметила кстати)))))

Edited by HYPNOSE
Link to comment
Share on other sites

именно от слова "загадка" может исходить характеристика замечательного клипа на не менее замечательную песню, которую я хочу подарить вам, Хамаль.

этим я задумываю начать цикл передач, так сказать, об армянской культуре и искусстве.

надо признать, что в этом плане наши соседи гораздо более продвинуты, чем мы, и нам есть чему у них поучиться.

и, как бы нам это не было неприятно, но они имеют моральное право на сарказм в отношении наших поп-звёзд, скажем.

посмотрев клип, вы в этом, Хамаль, убедитесь.

история обычной человеческой любви к матери достигает в этой песне такого накала, что в какой-то момент она превращается в настоящий Гимн Вселенской Любви, исконно армянского чувства.

впрочем, слушайте сами: http://www.youtube.com/watch?v=7kRL-ilzhEE

Спасибо за несколько запоздавший подарок (я так понимаю, это вы мне на Хэллоуин преподнесли rolleyes.gif ), но лучше ж поздно, чем никогда.

Насчёт вселенской любви не знаю, однако при просмотре этого клипа я помянула мам всех, кто принимал участие в его съёмках, восторженными словами...ну...в общем любви... Более того, не только мам, но и сестёр (родных, двоюродных и троюродных), тётушек, бабушек, балдызок, элтишек... А дальше я видимо сподобилась почувствовать исконно армянскую любовь, поскольку на ум мне пришли папы, братья, дедушки, дядюшки и прочая, и прочая...

Так что если вы продолжите этот цикл передач, то возможно моя нетолерантность в отношении ваших heart1.gif претерпит зна-а-а-ачительные изменения.

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

Более того, не только мам, но и сестёр (родных, двоюродных и троюродных), тётушек, бабушек, балдызок, элтишек... А дальше я видимо сподобилась почувствовать исконно армянскую любовь, поскольку на ум мне пришли папы, братья, дедушки, дядюшки и прочая, и прочая...

Созрел вопрос)

Вы тоже как я вспоминая всех тех, о ком упомянули тут, ругаетесь небоскребными ругательствами или у вас все намного лучше, чем у меня?)

Link to comment
Share on other sites

Созрел вопрос)

Вы тоже как я вспоминая всех тех, о ком упомянули тут, ругаетесь небоскребными ругательствами или у вас все намного лучше, чем у меня?)

Видите ли, у меня есть определённое карабахское родство... В Карабахе небоскрёбов,как известно, нету, зато есть много всего другого, что помогает красочно выражать свои мысли rolleyes.gif Правда, мешает толерантности...

Link to comment
Share on other sites

именно от слова "загадка" может исходить характеристика замечательного клипа на не менее замечательную песню, которую я хочу подарить вам, Хамаль.

этим я задумываю начать цикл передач, так сказать, об армянской культуре и искусстве.

надо признать, что в этом плане наши соседи гораздо более продвинуты, чем мы, и нам есть чему у них поучиться.

и, как бы нам это не было неприятно, но они имеют моральное право на сарказм в отношении наших поп-звёзд, скажем.

посмотрев клип, вы в этом, Хамаль, убедитесь.

история обычной человеческой любви к матери достигает в этой песне такого накала, что в какой-то момент она превращается в настоящий Гимн Вселенской Любви, исконно армянского чувства.

впрочем, слушайте сами: http://www.youtube.com/watch?v=7kRL-ilzhEE

Дорогой Лапша loveyouddd.gif

Не могу понять свои чувства,после просмотра этого шедевра исконно армянского Гимна Вселенской Любви к мааме и воовще.(только не поняла-это было мааама или паапа?blush.png ) Плакать,или смеяться,или восхищаться от счастья очередному шедевру??? Эта талантливая и красивая нация доведет меня до социальной агнозии((((

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Видите ли, у меня есть определённое карабахское родство... В Карабахе небоскрёбов,как известно, нету, зато есть много всего другого, что помогает красочно выражать свои мысли rolleyes.gif Правда, мешает толерантности...

Понятно) Но напрягать мозг, найти нужные красноречивые мысли, важные слова для самой красивой, умной и многострадальной нации мира не вижу смысла) В таких случаях даю волю произволу :) Не знаю в такие минуты насколько я толерантна...

Link to comment
Share on other sites

Видеонун алтына да, устюня дя плюс гоймаг проблем дейил)))

Поверьте что слушала до конца, несмотря что волосы стали дыбом геджянин бу аляминдя и еще меня так давно никто не смог удивить. Удивить меня..... знаете какое чудо?)))

Слава Богу что любимый человек не рядом, а то подумал бы что у меня уже других интересов неостался по ночам кроме как смотреть с открытом ртом на то как "радует" меня фальш Татевика и "чудо" которое там показывали... как ходит туда сюда, спускается, выходит, приходит и тд и тп))))) Гулаглардан ираг sad.png

А про страны ВА, я тоже заметила кстати)))))

Спасибо за несколько запоздавший подарок (я так понимаю, это вы мне на Хэллоуин преподнесли rolleyes.gif ), но лучше ж поздно, чем никогда.

Насчёт вселенской любви не знаю, однако при просмотре этого клипа я помянула мам всех, кто принимал участие в его съёмках, восторженными словами...ну...в общем любви... Более того, не только мам, но и сестёр (родных, двоюродных и троюродных), тётушек, бабушек, балдызок, элтишек... А дальше я видимо сподобилась почувствовать исконно армянскую любовь, поскольку на ум мне пришли папы, братья, дедушки, дядюшки и прочая, и прочая...

Так что если вы продолжите этот цикл передач, то возможно моя нетолерантность в отношении ваших heart1.gif претерпит зна-а-а-ачительные изменения.

йахшы тапышмысызdiablotin.gif

дорогие мои Гипноз ханум и Хамаль! я уже давно понял, что с вами говорить об армянах, о толерантности и прочих важных вещах просто бесперспективно.

вы не упускаете малейшей возможности поизощряться в остроумии и выплеснуть свою нетолерантность по отношению к нашим соседям.

я бы понял, если бы речь касалась, скажем, их политиков.

но деятели культуры - они-то причём?

или вы думаете, что отвергая армянскую культуру и искусство, мы одержим над ними победу???

уверен, что не думаете так.

хотя и хотели бы думать)

вот вам ещё одна великолепная вещь от Венеры ханум Гаспарян. вслушайтесь в слова.

http://www.youtube.com/watch?v=CehrDVWpSIw

Link to comment
Share on other sites

Клон джан, я потерял все свои годы, в которые не знал Венеру ханум praygg.gif

Я тебя уверяю, теперь для меня Алла Пугачева и Любовь Успенская горькими слезами рыдают в разных комнатах.

А тебе весь мой запас плюсов. За мое второе рождение!

Link to comment
Share on other sites

А я думала вы сочтете за хороший тон, что я вообще на них обратила внимания. И то после того как вы мило сказали, чтоб заглянули в ваше интервью. Опять недовольны...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...