Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кафе - La Sharabi


JIGORO

Recommended Posts

Насколько я понял на прошлый собирун вы не явились ? Это можно исправить ! Звоните прямо сейчас...ээээ....Записывайтесь прямо сейчас на новый собирун 12 числа. См. единственную на данный момент запиненную тему :)

Уважаемый Леви, а кто из материалистов был в прошлый раз и кто будет в этот?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply
Насколько я понял на прошлый собирун вы не явились ? Это можно исправить ! Звоните прямо сейчас...ээээ....Записывайтесь прямо сейчас на новый собирун 12 числа. См. единственную на данный момент запиненную тему :)

Уважаемый Леви, а кто из материалистов был в прошлый раз и кто будет в этот?

Я не знаю кто там был в прошлый раз. Тристара на этот раз не удалось уговорить :) Сейчас ведутся активные переговоры с другими материалистами :)

Да перестаньте вы, неужели вам нужна компания атеистов ? Неужели не приятно встретиться наконец с форумчанами вживую ? Мне, например, было бы интересно узнать вас, да и многих "живых легенд" нашего форума :)

Так что смело приходите, самое ужасное что там может случиться с вами - это обращение в мусульманство :)

Link to comment
Share on other sites

Салам аллейкум, дорогие друзья! Если честно тут хорошо, идет быстрыми темпами развитие экономики, промышленности, банковского и страхового секторов, а также строительство и туристический бизнес. Однако, качество сектора услуг хромает.

Самому мне тут ужасно скучно без семьи, родных и уважаемых мною людей и конечно же Родины. Единственный плюс то, что здесь нет последователей "великого" "ученного" Мухаммеда ибн Абдуль Вахаба (ленетуллах!).

Если вы читали новости на дей.аз МБА провел очень продуктивные встречи и это первый раз когда Азербайджан представлен на таком форуме. По сути Далянь это продолжение Давоского Форума. И мы тут достойно представили Азербайджан. Из бывших стран СССР участвовали только Россия(что и следовало ожидать) и Азербайджан (благодаря Высшему Руководству МБА).

Иншаллах, на собируне увидимся. Поболтаем. Расскажу вам о дисскусиях с американскими и европейскими специалистами о ситуации вокруг Азе-на.

Салам аллейкум!

Link to comment
Share on other sites

Салам аллейкум, дорогие друзья! Если честно тут хорошо, идет быстрыми темпами развитие экономики, промышленности, банковского и страхового секторов, а также строительство и туристический бизнес. Однако, качество сектора услуг хромает.

Самому мне тут ужасно скучно без семьи, родных и уважаемых мною людей и конечно же Родины. Единственный плюс то, что здесь нет последователей "великого" "ученного" Мухаммеда ибн Абдуль Вахаба (ленетуллах!).

Если вы читали новости на дей.аз МБА провел очень продуктивные встречи и это первый раз когда Азербайджан представлен на таком форуме. По сути Далянь это продолжение Давоского Форума. И мы тут достойно представили Азербайджан. Из бывших стран СССР участвовали только Россия(что и следовало ожидать) и Азербайджан (благодаря Высшему Руководству МБА).

Иншаллах, на собируне увидимся. Поболтаем. Расскажу вам о дисскусиях с американскими и европейскими специалистами о ситуации вокруг Азе-на.

Салам аллейкум!

ну шиитов там тоже нет. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум!

Кто знает какого числа именно входит Рамазан? некоторые говорят 13-го а некоторые 14-го. Кто нить точно знает?

По-моему 13-го. А вообще если будет безоблачная погода, то начинайте поститься сразу после появления новой Луны на ночном небе.

Link to comment
Share on other sites

Салам аллейкум, дорогие друзья! Если честно тут хорошо, идет быстрыми темпами развитие экономики, промышленности, банковского и страхового секторов, а также строительство и туристический бизнес. Однако, качество сектора услуг хромает.

Самому мне тут ужасно скучно без семьи, родных и уважаемых мною людей и конечно же Родины. Единственный плюс то, что здесь нет последователей "великого" "ученного" Мухаммеда ибн Абдуль Вахаба (ленетуллах!).

Если вы читали новости на дей.аз МБА провел очень продуктивные встречи и это первый раз когда Азербайджан представлен на таком форуме. По сути Далянь это продолжение Давоского Форума. И мы тут достойно представили Азербайджан. Из бывших стран СССР участвовали только Россия(что и следовало ожидать) и Азербайджан (благодаря Высшему Руководству МБА).

Иншаллах, на собируне увидимся. Поболтаем. Расскажу вам о дисскусиях с американскими и европейскими специалистами о ситуации вокруг Азе-на.

Салам аллейкум!

ну шиитов там тоже нет. gizildish

Делегация из Ирана была достойно представлена на форуме министром и группой бизнесменов, которые очень тепло подошли к нашему стенду и тепло поприветствовали, пожелав удачи во всех делах, успехов и помощи Аллаха.

Своим постом вы мне напомнили НЛО над Парижем :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Делегация из Ирана была достойно представлена на форуме министром и группой бизнесменов, которые очень тепло подошли к нашему стенду и тепло поприветствовали, пожелав удачи во всех делах, успехов и помощи Аллаха.

Своим постом вы мне напомнили НЛО над Парижем :morqqqq:

я подумал, что вы о китайцах-мусульманах.

а что представителей Саудовской Аравии на форуме не было?

Link to comment
Share on other sites

Делегация из Ирана была достойно представлена на форуме министром и группой бизнесменов, которые очень тепло подошли к нашему стенду и тепло поприветствовали, пожелав удачи во всех делах, успехов и помощи Аллаха.

Своим постом вы мне напомнили НЛО над Парижем :morqqqq:

я подумал, что вы о китайцах-мусульманах.

а что представителей Саудовской Аравии на форуме не было?

А они вахабиты? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ну если так определяют, тогда не было. Сюда таких не пускали, опыт показывает, что где такие появляются начинается плохо пахнуть.

Хотя может быть в полночь у них появляется борода и укорачиваются брюки. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум!

Кто знает какого числа именно входит Рамазан? некоторые говорят 13-го а некоторые 14-го. Кто нить точно знает?

Ва алейкум ас-салам!

Начинается 13-го, с утра орудж держим ИншалЛах!

Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум!

Кто знает какого числа именно входит Рамазан? некоторые говорят 13-го а некоторые 14-го. Кто нить точно знает?

Ва алейкум ас-салам!

Начинается 13-го, с утра орудж держим ИншалЛах!

Ахмед поздравляю тебя с Рамазаном. люблю я этот месяц. Иншаллах тоже буду держать орудж

Link to comment
Share on other sites

Бушидо, бу дюнйайа сен неден гелдин?

менден сорушмадан гёндярдиляр мени бу дюняя. сорушсайдылар дейэрдим гёндярмяйин.

инанмырам сене. йашамагы севирсен. йаман йапышмысае бу дюнйанын йахасындан.

белке еле олмаг лазымды..

Link to comment
Share on other sites

инанмырам сене. йашамагы севирсен. йаман йапышмысае бу дюнйанын йахасындан.

бес сен?

мене менасыз гелир хер шей.. билдин не оладжаг билмедин не оладжаг, йашадын не оладжаг йашамадын не оладжаг..ичимде бир усйан вер амма билмирем киме гаршы..

Link to comment
Share on other sites

мене менасыз гелир хер шей.. билдин не оладжаг билмедин не оладжаг, йашадын не оладжаг йашамадын не оладжаг..ичимде бир усйан вер амма билмирем киме гаршы..

таныш хисслерди...

инсан херден озюня дейир, ен селамети "тупой" олмагды. чох фикирлешен инсан леззет хесаб еледийи шейлерден де леззет ала билмир.

Link to comment
Share on other sites

мене менасыз гелир хер шей.. билдин не оладжаг билмедин не оладжаг, йашадын не оладжаг йашамадын не оладжаг..ичимде бир усйан вер амма билмирем киме гаршы..

таныш хисслерди...

инсан херден озюня дейир, ен селамети "тупой" олмагды. чох фикирлешен инсан леззет хесаб еледийи шейлерден де леззет ала билмир.

хеч нейин леззети галмайыб

белке она гöре хеч кимнен йола гетмирем

Link to comment
Share on other sites

хеч нейин леззети галмайыб

белке она гöре хеч кимнен йола гетмирем

рамазанда иншаллах хер шей башга джюр гёрюняр(именно "гёрюняр", не "олар").

мен гетдим, гёзял ахшам арзулайырам сене.

Link to comment
Share on other sites

Единственный плюс то, что здесь нет последователей "великого" "ученного" Мухаммеда ибн Абдуль Вахаба (ленетуллах!).

палач мне клялся что влюблен...

да будет проклят он..

да будет - заклеймен...заклеймен...заклеймен..

(из воспоминаний разочаровавшегося вахаббита )

Link to comment
Share on other sites

Ахмед поздравляю тебя с Рамазаном. люблю я этот месяц. Иншаллах тоже буду держать орудж

Спасибо, вас также. Аллах комеиниз олсун!

Link to comment
Share on other sites

ай женщины ай дорогие ай хорошие и добрые ( обращаюсь именно к добрым женщинам)

вы когда перестанете ябедничать на лучшую половину человечества?

папагымызы готюрек инди хансы форума гедек????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1809122' date='Sep 6 2007, 12:07 '][color="#006400"]Ааааа!

niza, где niza?! Baji, я ж до сих пор твои коврики держу после последнего пикника. Кажись они у меня приписались, может прямо на следующий принести? :D

Это называется НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ :huhh: [/color][/quote]


Здесь я, здесь. Куда я от вас денусь:)

А меня тоже здесь не было. А у вас, как я посмотрю всякие страсти кипели в мое отсутствие- происходили трансформации кое-кого из женщины в мужчину (или наоборот :looool: ) и другие всякие интересные события (Ученый вернулся к нам например).
Вот всегда так бывает- вечно я все самое интересное пропускаю:(

А мои коврики видать хорошо устроились, раз не торопятся ко мне возвращаться:)
Ну ничего- хорошенького понемножку- придется им завтра ко мне вернуться ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sdf' post='1813710' date='Sep 7 2007, 14:19 ']Неее... bawl: Не могуууу... bawl: Я на грееечке сижу... bawl:[/quote]

Я вот тоже, как вернулась вчера, пытаюсь на гречке посидеть (говорят кстати очень действенно :) )
Но увы, злые люди не дают мне себя в порядок привести- вчера тортик мне на обед подсунули и сегодня тоже всякими вкусностями угощали. Лучше бы мне яду подсунули, бедная я, бедная bawl:

Link to comment
Share on other sites

-Аллах-Аллах, годжалдым ха йаман сифятдян, о беним йахуди ортодоксум, ахыр ки биз дахилен кардешик, не кара йапыйорсун, эффендим, кач заман бёйле беле, махкемайа соргудан, бизя ися агиллерден герек...
-С(к)аз олар азери джанам...

Силит Бенг "Скипирнетика"

Воспользовавшись Рош-ха-шана, передаю привет братьям из Севастополя...

"Слова пророка Михи «Он опять умилосердится над нами, изгладит беззакония наши. Ты ввергнешь в пучину морскую все грехи наши»"
[url="http://www.eleven.co.il/article/13606"]http://www.eleven.co.il/article/13606[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='1826470' date='Sep 11 2007, 17:35 ']Я вот тоже, как вернулась вчера, пытаюсь на гречке посидеть (говорят кстати очень действенно :) )
Но увы, злые люди не дают мне себя в порядок привести- вчера тортик мне на обед подсунули и сегодня тоже всякими вкусностями угощали. Лучше бы мне яду подсунули, бедная я, бедная bawl:[/quote]
забудь о гречке,она колорийна и приводит к проблемам с кишечником. И потом - ты же вроде собиралась отрешиться от всего земного?

Link to comment
Share on other sites

[quote]забудь о гречке,она колорийна и приводит к проблемам с кишечником. И потом - ты же вроде собиралась отрешиться от всего земного?[/quote]

кто сказал? гречка без масла с гатыгом - самое то!
и потом гречка прекрасно влияет на перистальтику кишечника! воть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1828611' date='Sep 12 2007, 12:14 '][quote]забудь о гречке,она колорийна и приводит к проблемам с кишечником. И потом - ты же вроде собиралась отрешиться от всего земного?[/quote]

кто сказал? гречка без масла с гатыгом - самое то!
и потом гречка прекрасно влияет на перистальтику кишечника! воть
[/quote]
Адер,вам бы в раздел Кулинария :) Или на худой конец Диеты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1828587' date='Sep 12 2007, 12:11 ']поздно. :( я не знал что это секрет...
извини[/quote]
не то что бы секрет.
ладно все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ader' post='1828650' date='Sep 12 2007, 12:21 ']Мари ты дезинформируешь людей :)[/quote]
такая да я... Но мы с Низой только что вернулись из Грузии,а там было такое обжорство.... Эх.... :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 4 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...