Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кафе - La Sharabi


JIGORO

Recommended Posts

ГостьЯ, Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал, что мы (то есть мужчины) не можем мешать вам в вашем желание пойти в мечеть. Так, если хотите и если есть условие в мечете то нет никаких проблем...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

А сегодня было солнечное затмение.Айат-намаз сделали ? :) Я ищу интерактивные лунные календари,и знаете,нигде точно не написано,что новолуние завтра вечером.Может и послезавтра- (в зависимости от того,в этом Шабане 29 или 30 дней будет)

Link to comment
Share on other sites

Мир всем, дорогие форумчане.

Хотел бы узнать. Может кто нибудь знает. У нас на форуме был юзер Aisha, но последнее время ее не видно. Просто соскучился по ее постам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' post='465765' date='Oct 6 2005, 19:14 ']Я и не думал что на Флуде мне придется что то удалять. Уважаемые флудите по теме. :)[/quote]
Спасибо :) Я оказывается даже на теме про флуд, флудить не умею :):)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была свидетелем такой картины:дорога,мимо проезжают автобусы.Около меня стояла старая-старая бабушка,и она просила остановить для нее автобус,едущий на 20 янв.Парень,который следит за припаркованными машинами,старался "поймать" для старушки маршруткуТак вот они подъезжали,а когда шофер понимал,что это для нее,наглым образом закрывал двери и ехал дальше.Я слышу,она еле еле объясняет парню,что у нее уже нет сил стоять,так как она с утра держит Орудж (!),и вот подъехал один автобус,в окне показался "гапычи",он кивнул парню с бабушкой -типа поднимай ее,а когда шофер увидел ее,он резко нажал на газ и она чуть не упала.А она даже сказала неслышно вслед :"мен ахы пуллары вереджем,хара гетдин?"Интересно,почему наш народ так относится к беспомощным старикам?Ведь у этого шофера наверняка есть пожилые родители?Почему???

Link to comment
Share on other sites

потому что большинство из них - совковые подонки, [b]каждый 2-ой из которых кичится, что он сейид[/b].
С презрением отношусь к данной прослойке нашего народа. Ни капли воспитания, жалости, человечности и святого... ну как не вспомнить Владимира Вольфовича?!

Link to comment
Share on other sites

стерли мои прикрепленные файлы с намазом по сунне, не так ли?

почему?
все равно ведь флуд... я не понимаю, что в этом плохого?
это же намаз... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Интересно,почему наш народ так относится к беспомощным старикам?[/quote]

Мир тебе сестра! :)


Я всегда гордился тем что Азербайджанцы отличаются от Русских тем что у нас уважают старшее поколение.Но в последние 5-6 лет Азербайджанский народ начел подрожать европейцам и у нас(народ) появились такие отрицательные характеры как: самовеличие и самодовольствие!

Я где-то слышал(помоему в CD-Приход Махди) что пророк(с.а.с) говорил: И не наступит конец света пока к пожилым людям не останется уважения.


АсСаламу Алейкум всем мусульманам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]стерли мои прикрепленные файлы с намазом по сунне, не так ли?[/quote]

Это похоже на: Азербайджан Демократическая страна -свобода слова! :looll:

И тут тоже самое :( !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='positiv' post='465874' date='Oct 6 2005, 21:18 ']стерли мои прикрепленные файлы с намазом по сунне, не так ли?

почему?
все равно ведь флуд... я не понимаю, что в этом плохого?
это же намаз... :([/quote]

Positiv, так лучше. Про намаз есть отдельная тема. Мне стало неприятно когда вы все начали спорить, ай этот по ваххабитски, тот не правильный и т.д. Бир намазда да ортаг фикиря гяля билмядиниз :(

П.С. Я прям так заговорила, как будто я удалила тему, а не Жигоро :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='465835' date='Oct 6 2005, 21:43 ']Сегодня была свидетелем такой картины:дорога,мимо проезжают автобусы.Около меня стояла старая-старая бабушка,и она просила остановить для нее автобус,едущий на 20 янв.Парень,который следит за припаркованными машинами,старался "поймать" для старушки маршруткуТак вот они подъезжали,а когда шофер понимал,что это для нее,наглым образом закрывал двери и ехал дальше.Я слышу,она еле еле объясняет парню,что у нее уже нет сил стоять,так как она с утра держит Орудж (!),и вот подъехал один автобус,в окне показался "гапычи",он кивнул парню с бабушкой -типа поднимай ее,а когда шофер увидел ее,он резко нажал на газ и она чуть не упала.А она даже сказала неслышно вслед :"мен ахы пуллары вереджем,хара гетдин?"Интересно,почему наш народ так относится к беспомощным старикам?Ведь у этого шофера наверняка есть пожилые родители?Почему???[/quote]
Vallahi ureyim agridi. :( Qocalara qarshi bele haqsiz munasibetin defelerle shahidi olmusham. Allah Subhane ve teale ozu komek olsun tenha, komeksiz qocalara..........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZEYD' post='465907' date='Oct 6 2005, 23:02 '][quote name='ГостьЯ' post='465835' date='Oct 6 2005, 21:43 ']
Сегодня была свидетелем такой картины:дорога,мимо проезжают автобусы.Около меня стояла старая-старая бабушка,и она просила остановить для нее автобус,едущий на 20 янв.Парень,который следит за припаркованными машинами,старался "поймать" для старушки маршруткуТак вот они подъезжали,а когда шофер понимал,что это для нее,наглым образом закрывал двери и ехал дальше.Я слышу,она еле еле объясняет парню,что у нее уже нет сил стоять,так как она с утра держит Орудж (!),и вот подъехал один автобус,в окне показался "гапычи",он кивнул парню с бабушкой -типа поднимай ее,а когда шофер увидел ее,он резко нажал на газ и она чуть не упала.А она даже сказала неслышно вслед :"мен ахы пуллары вереджем,хара гетдин?"Интересно,почему наш народ так относится к беспомощным старикам?Ведь у этого шофера наверняка есть пожилые родители?Почему???[/quote]
Vallahi ureyim agridi. :( Qocalara qarshi bele haqsiz munasibetin defelerle shahidi olmusham. Allah Subhane ve teale ozu komek olsun tenha, komeksiz qocalara..........
[/quote]

К сожалению, это типично. Если обратить внимание, то наверняка можно было увидеть на стекле этого автобуса фото Мирмовсум ага, или Имама Али, или висячий бешбармаг, или надпись Аллах Мухамед йа Али...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='positiv' post='465874' date='Oct 6 2005, 22:18 ']стерли мои прикрепленные файлы с намазом по сунне, не так ли?

почему?
все равно ведь флуд... я не понимаю, что в этом плохого?
это же намаз... :([/quote]

Мне надо было, воспользовавшись своими модераторским плономочиями написать внтури твоего поста следующее : " Этот намаз не имеет к Исламу никакого отношения" или же : " не вводи людей в заблуждение в следующий раз поставлю бан". Ты бы наверно так сделал не так ли? ;) Весь форум в твоем распоряжении. Открой тему и прикрепи свои файлы. А здесь флуд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='positiv' post='465845' date='Oct 6 2005, 21:48 ']потому что большинство из них - совковые подонки, [b]каждый 2-ой из которых кичится, что он сейид[/b].
С презрением отношусь к данной прослойке нашего народа. Ни капли воспитания, жалости, человечности и святого... ну как не вспомнить Владимира Вольфовича?![/quote]

Я его вспоминаю каждый раз когда читаю твои посты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sprinto' post='465925' date='Oct 6 2005, 23:23 '][quote]автобуса фото Мирмовсум ага, или Имама Али,[/quote]

Фотка Али(РА) тоже что-ли есть :wow1: ?
[/quote]

С мечом в руке, около льва.

Link to comment
Share on other sites

фотки Имамов и т.д.-это все от отсутствия эльма!Вы тоже,самое отрицательное нашли и топчетесь вокруг этого.В исторических фильмах очень хорошо показано,что лица 14 Мовсумов -это то,что мы не можем в точности передать.Там всегда белый свет и ничего больше!И изображать лицо,и утверждать ,что это и есть Имам- неправильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='466022' date='Oct 7 2005, 01:04 ']фотки Имамов и т.д.-это все от отсутствия эльма!Вы тоже,самое отрицательное нашли и[color="#FF0000"] топчетесь [/color]вокруг этого.В исторических фильмах очень хорошо показано,что лица 14 Мовсумов -это то,что мы не можем в точности передать.Там всегда белый свет и ничего больше!И изображать лицо,и утверждать ,что это и есть Имам- неправильно.[/quote]

У Вас я погляжу, с эльмом полемизировать, все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

просто неприятно,когда обсуждаются чьи-то неграмотные действия (как рисование и вешание на парпресс картинок и фото),и утверждается,что это правило.У меня с элементарным эльмом вроде ничего,но только не в полемиках :) ,насчет выделенного слова,да ведь оно не обидное ;) ,я и сама порой упрямюсь и ТОПЧУСЬ на месте :D

Link to comment
Share on other sites

[b]ZEYD [/b]
[font="Arial"]Niye menim "Vahhabilk ishareleri" movzumu bagladdirdiz? Sizin eqide qardashlariniz agiz;larina gelenleri yazanda Imam Xomeyni haqqinda nalayiq sozler deyende niye susurdun?[/font]Men bu movzunun achilmagina gec-tez nail olacagam. [b]Chun ki, bu movzu Jiqoro terefinden haqsiz yere baglanib bir halda forumun qanunlarina zidd deyil.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' post='465928' date='Oct 6 2005, 23:25 '][quote name='positiv' post='465874' date='Oct 6 2005, 22:18 ']стерли мои прикрепленные файлы с намазом по сунне, не так ли?

почему?
все равно ведь флуд... я не понимаю, что в этом плохого?
это же намаз... :([/quote]Мне надо было, воспользовавшись своими модераторским плономочиями написать внтури твоего поста следующее : " Этот намаз не имеет к Исламу никакого отношения" или же : " не вводи людей в заблуждение в следующий раз поставлю бан". Ты бы наверно так сделал не так ли? ;) Весь форум в твоем распоряжении. Открой тему и прикрепи свои файлы. А здесь флуд.[/quote]Проблем нет... я бы не обидился -) если бы ты написал внизу, что это в разрез идет с шиитским намазам и это намаз по Сунне.
I'll write a post, а ты напишешь снизу, то что считаешь нужным, лады? -)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JIGORO' post='465929' date='Oct 6 2005, 23:26 '][quote name='positiv' post='465845' date='Oct 6 2005, 21:48 ']потому что большинство из них - совковые подонки, [b]каждый 2-ой из которых кичится, что он сейид[/b].
С презрением отношусь к данной прослойке нашего народа. Ни капли воспитания, жалости, человечности и святого... ну как не вспомнить Владимира Вольфовича?![/quote]

Я его вспоминаю каждый раз когда читаю твои посты :)[/quote]какие сходства?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ГостьЯ' post='465835' date='Oct 6 2005, 21:43 ']Сегодня была свидетелем такой картины:дорога,мимо проезжают автобусы.Около меня стояла старая-старая бабушка,и она просила остановить для нее автобус,едущий на 20 янв.Парень,который следит за припаркованными машинами,старался "поймать" для старушки маршруткуТак вот они подъезжали,а когда шофер понимал,что это для нее,наглым образом закрывал двери и ехал дальше.Я слышу,она еле еле объясняет парню,что у нее уже нет сил стоять,так как она с утра держит Орудж (!),и вот подъехал один автобус,в окне показался "гапычи",он кивнул парню с бабушкой -типа поднимай ее,а когда шофер увидел ее,он резко нажал на газ и она чуть не упала.А она даже сказала неслышно вслед :"мен ахы пуллары вереджем,хара гетдин?"Интересно,почему наш народ так относится к беспомощным старикам?Ведь у этого шофера наверняка есть пожилые родители?Почему???[/quote]


bawl:bawl:bawl: Пусть Аллах воздаст каждому по их поступкам! Больше нечего не могу сказать! :(:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='soldier313' post='466071' date='Oct 7 2005, 01:43 '][b]ZEYD [/b]
[font="Arial"]Niye menim "Vahhabilk ishareleri" movzumu bagladdirdiz? Sizin eqide qardashlariniz agiz;larina gelenleri yazanda Imam Xomeyni haqqinda nalayiq sozler deyende niye susurdun?[/font]Men bu movzunun achilmagina gec-tez nail olacagam. [b]Chun ki, bu movzu Jiqoro terefinden haqsiz yere baglanib bir halda forumun qanunlarina zidd deyil.[/b][/quote]
Bu barede muzakireler olmushdu. Menim eqide qardashlarim yazdiqlari adekvat movzularin baglanmasina calishmisham, bunu Jigor, Rashad Rasul ve digerleri tesdiqleye biler. Sadece bele movzular artiq eksik sohbetlere yol acir, ona gore de Jigoro menim ve Rashadin sozune gore deyil, ozu lazim bildiyine gore bu movzunu bagladi.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к Ваххабитам : Какой религии придерживались абу-бакр,омар,осман до того как Пророку Мухаамеду(ДБАР) была дана пророческая миссия? Конкретно кем они были до Ислама???
Жду ответов.

З.Ы. Только прошу отвечать по существу и не уводить сохбят в другое руссло(у вас это клёво получаеться) и не рассказывать того чего нет.Ведь как никак Рамазан и врать нельзя :)

Ассаламу Алейкум!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WebSteR' post='466607' date='Oct 7 2005, 13:03 ']У меня вопрос к Ваххабитам : Какой религии придерживались абу-бакр,омар,осман до того как Пророку Мухаамеду(ДБАР) была дана пророческая миссия? Конкретно кем они были до Ислама???
Жду ответов.

З.Ы. Только прошу отвечать по существу и не уводить сохбят в другое руссло(у вас это клёво получаеться) и не рассказывать того чего нет.Ведь как никак Рамазан и врать нельзя :)

Ассаламу Алейкум!!![/quote]

А сам Мухаммед?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sakhavat' post='466640' date='Oct 7 2005, 14:22 '][quote name='WebSteR' post='466607' date='Oct 7 2005, 13:03 ']
У меня вопрос к Ваххабитам : Какой религии придерживались абу-бакр,омар,осман до того как Пророку Мухаамеду(ДБАР) была дана пророческая миссия? Конкретно кем они были до Ислама???
Жду ответов.

З.Ы. Только прошу отвечать по существу и не уводить сохбят в другое руссло(у вас это клёво получаеться) и не рассказывать того чего нет.Ведь как никак Рамазан и врать нельзя :)

Ассаламу Алейкум!!![/quote]

А сам Мухаммед?
[/quote]

[b]3[/b]-67. İbrahim ne yehudi, ne de xaçperest idi. O ancaq [b]henif[/b] (batilden haqqa tapınan, haqqa yönelmiş olan) müselman (Allaha teslim olan) idi ve (Allaha) şerik qoşanlardan deyildi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HVT' post='466649' date='Oct 7 2005, 13:30 '][quote name='Sakhavat' post='466640' date='Oct 7 2005, 14:22 ']
[quote name='WebSteR' post='466607' date='Oct 7 2005, 13:03 ']
У меня вопрос к Ваххабитам : Какой религии придерживались абу-бакр,омар,осман до того как Пророку Мухаамеду(ДБАР) была дана пророческая миссия? Конкретно кем они были до Ислама???
Жду ответов.

З.Ы. Только прошу отвечать по существу и не уводить сохбят в другое руссло(у вас это клёво получаеться) и не рассказывать того чего нет.Ведь как никак Рамазан и врать нельзя :)

Ассаламу Алейкум!!![/quote]

А сам Мухаммед?
[/quote]

[b]3[/b]-67. İbrahim ne yehudi, ne de xaçperest idi. O ancaq [b]henif[/b] (batilden haqqa tapınan, haqqa yönelmiş olan) müselman (Allaha teslim olan) idi ve (Allaha) şerik qoşanlardan deyildi.
[/quote]

Т.е. все кто говорит "Бог един" - мусульмане?

Link to comment
Share on other sites

Reshad_Resul,

Demek men namaz qilmiramsa amma Islami da inkar etmiremse artiq Islamdayam?
Bes "Islama geldi" deyende kimleri nezerde tuturlar? xristian ve ya bashqa dinden olanlara ve ya dinsiz olanlara?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TABU' post='466987' date='Oct 7 2005, 18:47 ']Reshad_Resul,

Demek men namaz qilmiramsa amma Islami da inkar etmiremse artiq Islamdayam?
Bes "Islama geldi" deyende kimleri nezerde tuturlar? xristian ve ya bashqa dinden olanlara ve ya dinsiz olanlara?[/quote]Если ты искренне веришь в Единого Господа и не признаешь никого из божеств, достойных поклонения, кроме как Одного Аллаха и признешь, что Мухаммад(с.а.с) - раб и посланник Аллаха, - то ты ИншАллах мусульманка.

Нo, если ты не выполняешь указы Аллаха и не следуешь Его законам, то можешь попасть в Ад по воле Аллаха.

Следовательно, нужно подчиняться тому, что ниспосланно в Коране и Сунне Пророка(с.а.с). РасулюЛлах (да благословит его Аллах и ниспошлет ему мир) говорил: "Ислам основан на пяти столпах":

* свидетельстве, что нет бога кроме Аллаха, и что Мухаммад (салляллаху ‘алейхи уа саллям), Его раб и посланник
* выстаивании намаза
* выплате заkята
* уразе в месяц рамазан
* хадже

Да поможет вам Аллах, TABU !

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нo, если ты не выполняешь указы Аллаха и не следуешь Его законам, то можешь попасть в Ад по воле Аллаха.[/quote]

Спасибо. Успокоили.

[quote]Следовательно, нужно подчиняться тому, что ниспосланно в Коране и Сунне Пророка(с.а.с). РасулюЛлах (да благословит его Аллах и ниспошлет ему мир) говорил: "Ислам основан на пяти столпах":

* свидетельстве, что нет бога кроме Аллаха, и что Мухаммад (салляллаху ‘алейхи уа саллям), Его раб и посланник
* выстаивании намаза
* выплате заkята
* уразе в месяц рамазан
* хадже[/quote]

Это столпы Ислама или условия?

[quote]Да поможет вам Аллах, TABU ![/quote]
Аминь! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='positiv' post='467008' date='Oct 7 2005, 18:01 ']TABU,

посмотрите, это вам поможет ИншАллах: [url="http://www.crimean.org/islam/stolpi.asp"]Что такое Ислам?[/url][/quote]

Сорри, перепутала :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rashad_Rasul' post='466834' date='Oct 7 2005, 16:00 ']WebSter, sen ozune qoyulmursan da. Senin bu suali vermekde niyyetin nedir? Ozu de nala mixa vurma kishi kimi duzun de.[/quote]

:) Ay brat bestide.Bu sual sene ayid deil :) ozun bilirsen niye gore.

Link to comment
Share on other sites

Ассаламу алейкум всем форумчанам.
Всех мусульман поздравляю с приходом Священного месяца Рамадан. Пусть этот месяц для всех на этой земле принесет счастья и душевного успокоения. Иншаллах мы все вернемся к нашему Создателю. Пусть Аллах примет наши поклонения.
Ассаламу алейкум

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 261 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...