Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

И уж в этом конкретном вопросе тоже промашка как во всех их делах. Мог бы этот рулевой сам обявить по крайней мере и сказать что миллет из-за вас я закрыл это шоу, вот посмотрела бы я какие ответы он услышит. Не надо одному решать за всех, он не Бог. И это не тот случай где нужно чьё-то оперативное волевое решение. Проблем у нас в стране хватает путь потренируется на них и все бы посмотрели как он умеет правильно решать проблемы в серёзных вопросах. А передачу закрыть для этого огромного ума не надо просто нужны личные мотивы и они у него имелись видимо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ameli_Ameli' post='1168161' date='Jan 10 2007, 14:28 ']как то по-крысиному закрыли, хоть мне и не нравилось шоу, но хотя бы имели бы смелость огласить.[/quote]
Да правильно, закрыли спрятались и молчат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1167291' date='Jan 10 2007, 04:29 '][quote name='Tony Montano' post='1159767' date='Jan 7 2007, 05:01 ']
Конечно, возрастает риск того, что эти решения не всегда оказываются правильными, но в данном конкретном случае, это решение во благо. :) ИМХО.[/quote]

Во благо кому? Населению? Подрастающему поколению? Вам не кажется, что во благо всех можно было бы подумать о населении в серьезных вопросах и в корне? А во благо читать ребёнку книгу учебник школьный, где каждый автор пишет на диалекте своего региона? В сказке про Тык Тык ханум говорится что Тык Тык ханум идёт искать себе мужа где всегда писалось что искать она себе идёт друга а щяс вдруг мужа пошла искать. Кто хочет объявляет себя проффесором, академиком когда действительные профессора академики или же просто авторы прекрасных произведений остаются в тени. Когда в кукольном театре в пастоновке я давно смотрела Гёйчек Фатма там реплика бойуву йере сохум и всякие выражения, которые не проходят для правильного воспитания детей. После услышанного мне стало плохо за детей. Это мелочи на которых воспитываются наши дети. Выше я писала про передачи, жанр гийбет и деди году, это правильная передача? Я имею ввиду Чал чагыр. Что все передачи на уровне у нас? Только Гафас мешал так? На благо населения могли бы не поднимать цены, не успев повысить зарплаты. На благо населению могли бы иногда говорить правду на тв о том, как в действительности обстоят дела, а не затыкать рот как это сделали АНСовцам смотреть не возможно как они преобразились. Во благо город не превращают в развалину и непонятную архитектуру. Раньше Баку с верху смотрелся как амфитеатр, а сейчас непонятное месиво. В ичери шехер один умник себе расширил квартиру за счёт галанын диварлары а это вроде историческим памятником считается. Это что всё чьё-то волевое решение? А почему этим волевым решением( раз уж этот волевой или рулевой умнее населения) не может поставить всё на свои места и действительно сделать что-то для блага народа а не себя родимого? Во благо делаются благие дела!

Вы конечно, извините что я напала на Вас :) , конечно Вы не имеете отношения но у нас для блага людей ничего не делается.
[/quote]
Вы словно читали мои мысли. :rroza: Я с вами полностью согласна! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1167291' date='Jan 10 2007, 04:29 ']Во благо кому? Населению? Подрастающему поколению? Вам не кажется, что во благо всех можно было бы подумать о населении в серьезных вопросах и в корне? А во благо читать ребёнку книгу учебник школьный, где каждый автор пишет на диалекте своего региона? В сказке про Тык Тык ханум говорится что Тык Тык ханум идёт искать себе мужа где всегда писалось что искать она себе идёт друга а щяс вдруг мужа пошла искать. Кто хочет объявляет себя проффесором, академиком когда действительные профессора академики или же просто авторы прекрасных произведений остаются в тени. Когда в кукольном театре в пастоновке я давно смотрела Гёйчек Фатма там реплика бойуву йере сохум и всякие выражения, которые не проходят для правильного воспитания детей. После услышанного мне стало плохо за детей. Это мелочи на которых воспитываются наши дети. Выше я писала про передачи, жанр гийбет и деди году, это правильная передача? Я имею ввиду Чал чагыр. Что все передачи на уровне у нас? Только Гафас мешал так? На благо населения могли бы не поднимать цены, не успев повысить зарплаты. На благо населению могли бы иногда говорить правду на тв о том, как в действительности обстоят дела, а не затыкать рот как это сделали АНСовцам смотреть не возможно как они преобразились. Во благо город не превращают в развалину и непонятную архитектуру. Раньше Баку с верху смотрелся как амфитеатр, а сейчас непонятное месиво. В ичери шехер один умник себе расширил квартиру за счёт галанын диварлары а это вроде историческим памятником считается. Это что всё чьё-то волевое решение? А почему этим волевым решением( раз уж этот волевой или рулевой умнее населения) не может поставить всё на свои места и действительно сделать что-то для блага народа а не себя родимого? Во благо делаются благие дела!

Вы конечно, извините что я напала на Вас :) , конечно Вы не имеете отношения но у нас для блага людей ничего не делается.[/quote]

Уду, всё вроде бы правильно написали, даже возражать не стану. Но "ГЕФЕС"ин буна не адиййаты?! :)
Решать глобальные вопросы города и страны тут не совсем уместно. Миолости просим в раздел "политика", там Ваши взгляды будут пользоваться большой популярностью :morqqqq:
Гефес - передача, которую не следовало бы выпускать в эфир. ИМХО. Опять же повторюсь, удерживать дюжину молодых людей в одной квартире без права вылазки; смотреть что с ними происходит, как они грызутся между собой - это мазахизм.

[quote]В сказке про Тык Тык ханум говорится что Тык Тык ханум идёт искать себе мужа где всегда писалось что искать она себе идёт друга а щяс вдруг мужа пошла искать.[/quote]

ну так лучше уж мужа искать, чем друга.
Это раньше слово "друг" понималось как друг. а сейчас "друг" в большей степени воспринимается как любовник, бой френд и тд :rolleyes: В сказке же прямо указывается на то, что они начинают вместе жить. так что, нечего детей учить понятиям о гражданском браке. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='1160636' date='Jan 7 2007, 21:10 ']Во благо?)))ну ну..А может признаться что есть личный иетерес?)[/quote]

Угадали. :) Эфирное время "Гефес" займёт моя передача. :P



[quote]Мог бы этот рулевой [b]сам[/b] обявить по крайней мере и сказать что миллет из-за вас я [b]закрыл[/b] это шоу, вот посмотрела бы я какие ответы [b]он[/b] услышит. Не надо одному решать за всех, [b]он[/b] не Бог. И это не тот случай где нужно чьё-то оперативное волевое решение.[/quote]


Уду ханум, а почему Вы решили, что человек давший распоряжение о закрытии передачи мужского рода? :)

если мне не изменяет память, одна очень влиятельная женщина публично высказывала своё мнение по поводу этой передачи. я могу и ошибаться конечно, но не уверен, что это рулевой :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1175383' date='Jan 13 2007, 05:14 '][quote name='atv' post='1160636' date='Jan 7 2007, 21:10 ']
Во благо?)))ну ну..А может признаться что есть личный иетерес?)[/quote]

Угадали. :) Эфирное время "Гефес" займёт моя передача. :P



[quote]Мог бы этот рулевой [b]сам[/b] обявить по крайней мере и сказать что миллет из-за вас я [b]закрыл[/b] это шоу, вот посмотрела бы я какие ответы [b]он[/b] услышит. Не надо одному решать за всех, [b]он[/b] не Бог. И это не тот случай где нужно чьё-то оперативное волевое решение.[/quote]


Уду ханум, а почему Вы решили, что человек давший распоряжение о закрытии передачи мужского рода? :)

если мне не изменяет память, одна очень влиятельная женщина публично высказывала своё мнение по поводу этой передачи. я могу и ошибаться конечно, но не уверен, что это рулевой :sluxii:
[/quote]
раслабся тони......они то ли не понимают то ли претворяются что не понимают что программу закрыла мехрибан ханум.........огромное ей спасибо за это.....у меня даже появилась надежда в связи с этим что все азербайджанские каналы ждут после этого большие реформы и наконец таки власть обратила внимание на то какой бардак и разврат твориться на местном тв.,которое кстати с экранов неправильно воспитывает нашу молодежь......а насчет личных мотивов это они наверное про академию,так как она идет на лидере...боже до чего же глупо думать что причина в этом.......просто академия первое качественное масштабное шоу в республики и молодежь там на уровне с них можно брать пример в отличии от участников других проектов...........и кто как не власть скажите на милость должна следить за тем что происходит в эфире только ради зарабатывания денег...ведь даже турция издевалась и потешалась над нами из за гефяса.........я думаю не за горами день когда прикроют и другие передачи которые только унижают,а не возвышают азербайджанскую молодежь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1175376' date='Jan 13 2007, 05:03 ']Уду, всё вроде бы правильно написали, даже возражать не стану. Но "ГЕФЕС"ин буна не адиййаты?! :)
Миолости просим в раздел "политика", там Ваши взгляды будут пользоваться большой популярностью :morqqqq:[/quote]

Ну Вы сказали во благо, а у меня на это слово аллергия. :D
В раздел политики не хочу, всё равно не услышат.
[quote name='Tony Montano' post='1175376' date='Jan 13 2007, 05:03 ']ну так лучше уж мужа искать, чем друга.
Это раньше слово "друг" понималось как друг. а сейчас "друг" в большей степени воспринимается как любовник, бой френд и тд :rolleyes: В сказке же прямо указывается на то, что они начинают вместе жить. так что, нечего детей учить понятиям о гражданском браке. :D[/quote]
Вот Вы лично под словом друг подразумеваете что-то другое? Вы сказку внимательно читали? :wacko:
[quote name='Tony Montano' post='1175383' date='Jan 13 2007, 05:14 ']Уду ханум, а почему Вы решили, что человек давший распоряжение о закрытии передачи мужского рода? :)

если мне не изменяет память, одна очень влиятельная женщина публично высказывала своё мнение по поводу этой передачи. я могу и ошибаться конечно, но не уверен, что это рулевой :sluxii:[/quote]
Вот вчера я улышала что такой приказ дала Мехрибан ханум. Вот до сих пор не могу понять делать ей нечего? А где она выступала и сказала такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laliko' post='1171117' date='Jan 11 2007, 15:05 ']Вы словно читали мои мысли. :rroza: Я с вами полностью согласна! :aappll:[/quote]
Спасибо за согласие :) , но с нами многие не согласны. В том числе и первая леди.
Гефес закрыла. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1178573' date='Jan 15 2007, 02:36 '][quote name='laliko' post='1171117' date='Jan 11 2007, 15:05 ']
Вы словно читали мои мысли. :rroza: Я с вами полностью согласна! :aappll:[/quote]
Спасибо за согласие :) , но с нами многие не согласны. В том числе и первая леди.
Гефес закрыла. :(
[/quote]

Благая весть о закрытий одной из самых отвратных(мягко выражаясь) передач на нашем ТВ! Ещё несколько в очередь надо поставить:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuadGJ' post='1179280' date='Jan 15 2007, 13:03 ']Благая весть о закрытий одной из самых отвратных(мягко выражаясь) передач на нашем ТВ![color="#CC0000"] Ещё несколько в очередь надо поставить:)[/color][/quote]

А каких именно Вы предлагаете?
Мехрибан ханум можно сказать единственный человек в нынешнем правлении которую я люблю и уважаю. Но я действительно не поняла почему именно такой конкретный приказ она дала в отношении Гафес :huh: ? Первыми в очереди (как Вы выразились) стоят много других и продолжают свою деятельность. Мехрибан ханум смотрела Гафас? По крайней мере, Гафас 1 не был таким отвратным, гефес 2 правильно было что-то. Наверно его то и увидела Мехрибан ханум :unsure: .
Но всё равно, есть много других глобальных проблем которых надо вот так оперативно решать, а гафас дело маленькое. Просто шоу было не хуже не лучше. Ну, пусть Фуад и Эмин придумают, что нибудь другое раз уж Гафас не откроется. У них интересно получалось и Эмин был отличным ведущим. Надеюсь у них есть новые интересные проэкты, (только не музыкальные) у нас куда не посмотришь все поют танцуют хватит распелись! Надо придумать какое нибудь оригинальное шоу, и эксклюзивное. Если всё позакрывать то что смотреть? Хочется смотреть своё шоу милли. Можете что нибудь предложить? Начнём с Вас если не возражаете. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1178559' date='Jan 15 2007, 02:28 ']Вот вчера я улышала что такой приказ дала Мехрибан ханум. Вот до сих пор не могу понять делать ей нечего? А где она выступала и сказала такое?[/quote]

Во всём, как всегда, виноваты журналисты :D
Во время трансляции первого или второго "Гефес" (когда недовольство населения достигло пика из-за мата и ругани в прямом эфире) у неё спросили, как она относится к этой передаче. :wow1:
вот она и высказалась. :) Но не в приказном тоне, а в виде личного мнения. Но кое-кто к "личному мнению" не прислушался и понадеялся, что "прохляет". Как впоследствии оказалось - не прохляло :devil:

но это всего лишь мои предположения, может всё и не так было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1181283' date='Jan 16 2007, 03:37 ']Надо придумать какое нибудь оригинальное шоу, и эксклюзивное. Если всё позакрывать то что смотреть? Хочется смотреть своё шоу милли. Можете что нибудь предложить? Начнём с Вас если не возражаете. :)[/quote]

Оригинальное не знаю, но по ТНТ клёвые шоу есть, например "Голые стены". Там 4-ём семейным парам дают квартиру "под маяк" и определённый бюджет на строй материалы. Надо своими силами сделать там ремонт. А потом, чья квартира на аукционе продастся дороже - та пара и выиграла. Деньги остаются у них.


Только не надо создавать у нас передачу "Клуб бывших жён" pukkee: Не передача, а рвотный порошок :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1181307' date='Jan 16 2007, 04:44 '][quote name='udu' post='1181283' date='Jan 16 2007, 03:37 ']
Надо придумать какое нибудь оригинальное шоу, и эксклюзивное. Если всё позакрывать то что смотреть? Хочется смотреть своё шоу милли. Можете что нибудь предложить? Начнём с Вас если не возражаете. :)[/quote]

Оригинальное не знаю, но по ТНТ клёвые шоу есть, например "Голые стены". Там 4-ём семейным парам дают квартиру "под маяк" и определённый бюджет на строй материалы. Надо своими силами сделать там ремонт. А потом, чья квартира на аукционе продастся дороже - та пара и выиграла. Деньги остаются у них.


Только не надо создавать у нас передачу "Клуб бывших жён" pukkee: Не передача, а рвотный порошок :D
[/quote]
обе передачи на мой взгляд отстойные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkRiver' post='1182876' date='Jan 16 2007, 17:09 ']Ну вот базар начинается заново...телек короче не включаем[/quote]
Зачем же не включать? Надо просто выкинуть этот ненужный ящик. :D
А что касается других заграничных проектов, то пока в кармане наших продюссеров пусто. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.29173.html"][img]http://s2.rimg.info/e55178707d2ec04faf05190322bf1090.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1181307' date='Jan 16 2007, 04:44 ']Оригинальное не знаю, но по ТНТ клёвые шоу есть, например "Голые стены". Там 4-ём семейным парам дают квартиру "под маяк" и определённый бюджет на строй материалы. Надо своими силами сделать там ремонт. А потом, чья квартира на аукционе продастся дороже - та пара и выиграла. Деньги остаются у них.


Только не надо создавать у нас передачу "Клуб бывших жён" pukkee: Не передача, а рвотный порошок :D[/quote]
Никогда не смотрела "клуб бывших жён" :thinking: А Вы что смотрите такие шоу? ^_^
Вот голые стены надеюсь, менталитету не мешает можно вроде сделать и у нас. Но как-то пресно всё равно и уже было. Вообще-то я говорила про эксклюзив чего не было бы ни у кого.

Вы и FuadGJ один и тот же человек? Я что-то запуталась. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1178573' date='Jan 15 2007, 02:36 '][quote name='laliko' post='1171117' date='Jan 11 2007, 15:05 ']
Вы словно читали мои мысли. :rroza: Я с вами полностью согласна! :aappll:[/quote]
Спасибо за согласие :) , но с нами многие не согласны. В том числе и первая леди.
Гефес закрыла. :(
[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' date='Jan 16 2007, 03:37 ' post='1181283']
Ну, пусть Фуад и Эмин придумают, что нибудь другое раз уж Гафас не откроется. У них интересно получалось и [color="#FF99FF"]Эмин был отличным ведущим[/color]. [color="#FF99FF"]Надеюсь у них есть новые интересные проэкты[/color], (только не музыкальные) у нас куда не посмотришь все поют танцуют хватит распелись! Надо придумать какое нибудь оригинальное шоу, и эксклюзивное.

Дай бог! :agilversin: Allah agzindan eshitsin! musulman: Мы ждем! С нетерпением :urey:

Link to comment
Share on other sites

Prosta adama o maraqli gelir ki, eger bu verilish baglanacaqdisa neye gore bunu anoslar geden vaxt baglamadilar.O qeder ish gorulenden sonra efirin 1-ci gunu bagladilar.Bunun ne ise bashqa sebebi var deyesen?Amma esl sebeb nedir teessuf ki, bunu biz bilmirik.
Mende userlerin yazdiqlarina qatilib arzu edirem ki, gelecekde bundan da maraqli, baximli bir proyektler hazirlasinlar.Laliko sdemishken birce musiqili bir proyekt olmasin chunki hansi kanala cheviririk ancaq musiqi verilishleridir. Ona gore daha maraqli bir shey haizrlamalidirlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laliko' post='1210341' date='Jan 26 2007, 11:48 ']Дай бог! :agilversin: Allah agzindan eshitsin! musulman: Мы ждем! С нетерпением :urey:[/quote]
Да я уже скучаю без интересных шоу на нашем ТВ. Для меня интересными были Гефес, Машын и вроде всё. Другие смотрю так просто быть в курсе что у нас на ТВ происходит. Эмин Фуад Вы где? :(
Верните любимые передачи ато телик сломаю. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1213107' date='Jan 27 2007, 01:54 '][quote name='laliko' post='1210341' date='Jan 26 2007, 11:48 ']
Дай бог! :agilversin: Allah agzindan eshitsin! musulman: Мы ждем! С нетерпением :urey:[/quote]
Да я уже скучаю без интересных шоу на нашем ТВ. Для меня интересными были Гефес, Машын и вроде всё. Другие смотрю так просто быть в курсе что у нас на ТВ происходит. Эмин Фуад Вы где? :(
Верните любимые передачи ато телик сломаю. :angry:
[/quote]

хоть участники особенно девояки Гефес2 были ужасс но всеравно эта передача смотрелась :unsure: в этот раз не видела кого отобрали но АТВ тогда говорил что ребята хорошие, жаль что не получилось у них с Гефес3 :blink: правда если там были бы опять подобие Гефес2 то лично я не смотрела бы потому что порой было противно смотреть на них :rolleyes:

уду, помниш Гефес1? вот он был лучше, не? беля иштракчилар олсайды безиларини чыхмаг шертила было бы хорошо ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Всем всем всем спасибо за поддержку.Как нибудь напишу все что думаю по поводу Гяфяса.Ну а теперь главное -ИДЕТ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ПРОЕКТУ.И скоро дам полную инфу.Будет принципиально новое реалити шоу...ждите...

Link to comment
Share on other sites

За последний час занимался тем, что прочитал весь форум, по просьбе «окружающих родственников». Вопрос один был «покажут ли продолжение шоу?». Сам шоу (все три варианта) и отборочные туры смотрел одним глазом, от случая к случаю. Хочу высказать свое мнение:

1. На счет смотреть или не смотреть. Насколько я помню, передачу показывали достаточно поздно, то есть не в детское время. Если чьи то дети смотрят это дело, то это проблема другой категории. А взрослые пусть сами решают, все равно такие или другие передачи не смогут изменить их мировоззрение. В конце концов, есть пульт управления у всех телевизоров и каналы можно переключать «не вставая с места».

2. На счет показывать или не показывать. С точки зрения бизнеса этот шоу успешный коммерческий проект, не противоречащий законам страны. Количество сообщений, посланных участникам, и интерес населения к самому шоу говорит об этом. А закрывать проект по желанию какого то чиновника полнейшая глупость. Думаю, у нас в стране существуют более глобальные проблемы с моралью (образование, медицина, правоохранение и плюс еще миллион пунктов). Если этот шоу никому не нужен (не интересен, не выгоден и так далее), то он сам загнется и закрывать ничего не надо будет.

3. На счет самого шоу. Создатели шоу утверждают, что они хотели смоделировать наше общество в миниатюре и показать это всем. Естественно, чтобы это было еще более интересно нужно добавить «перца», то есть экстрима. Экстрим – это конфликты между членами общества и межполовые отношения (еще с каменного века мы любим подсматривать в соседнюю пещеру). Ну, соответственно, нужно провести отбор участников «по особенной схеме» (читай схема доктора Султанова). Как-то прочел отзыв одного представителя российской интеллигенции о проекте «Дом»: «У меня такое ощущение, что в Дом собрали мальчиков из психушки, а девочек с панели. Первые скучают по таблеткам, вторые по работе» (пусть простят меня участники «Гяфяс», ничего личного). В первом «Гяфяс»е жюри допустили много ошибок (отсутствие опыта сказывалось) и подобрали «слишком интеллигентных» членов общества. Во второй версии были учтены эти недочеты, половина мальчиков были девственниками (избыток гормонов при тесном общении другим полом) и половина девочек бывшие замужем (пусть они меня простят, с меньшими ограничениями в общении). По этому второй сезон казался «хуже» чем первый. Кстати, по этой же причине, девочек всегда больше чем мальчиков (вспоминайте полигамность и моногамность полов). Возможно, в третьем сезоне (если его пустят в эфир) мы станем свидетелями «грандиозных» событий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1213455' date='Jan 27 2007, 04:52 ']уду, помниш Гефес1? вот он был лучше, не? беля иштракчилар олсайды безиларини чыхмаг шертила было бы хорошо ИМХО[/quote]
Да я Гафас 1 и помню и по этому хочу опять посмотреть. С каким интересом мы смотрели эту передачу да и кажется весь город смотрел. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cornelius' post='1214713' date='Jan 27 2007, 21:59 ']За последний час занимался тем, что прочитал весь форум, по просьбе «окружающих родственников».[/quote]
У меня к Вам вопрос а почему родственники вас об этом просили? :huh:
И Вы здесь написали своё мнение для родственников? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='1214005' date='Jan 27 2007, 13:52 ']Всем всем всем спасибо за поддержку.Как нибудь напишу все что думаю по поводу Гяфяса.Ну а теперь главное -ИДЕТ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ПРОЕКТУ.И скоро дам полную инфу.Будет принципиально новое реалити шоу...ждите...[/quote]
Наконец, надеюсь будет так же интересно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1215110' date='Jan 28 2007, 01:51 '][quote name='atv' post='1214005' date='Jan 27 2007, 13:52 ']
Всем всем всем спасибо за поддержку.Как нибудь напишу все что думаю по поводу Гяфяса.Ну а теперь главное -ИДЕТ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ПРОЕКТУ.И скоро дам полную инфу.Будет принципиально новое реалити шоу...ждите...[/quote]
Наконец, надеюсь будет так же интересно. :)
[/quote]

уду яхшы ки в ЛС написала про новый проект а то я не знала что новый проект намечается :( я тоже очень надеюсь что будет что то новое а главное интересное musulman: в принципе у нас первый выпуск обычно бывает удачным а потом уже керладырлар :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1215182' date='Jan 28 2007, 02:26 ']уду яхшы ки в ЛС написала про новый проект а то я не знала что новый проект намечается :( я тоже очень надеюсь что будет что то новое а главное интересное musulman: в принципе у нас первый выпуск обычно бывает удачным а потом уже керладырлар :unsure:[/quote]
Видишь редко захожу но везде успеваю. :P
Да я думаю будет интересно если над роэктом работает Эмин и Фуад поживём увидим. :)

Link to comment
Share on other sites

Глупости! нового гефеса не будет, но они думают- как же ещё облапошить народ и собрать побольше денег))
Смс, смс, смс...................
тоже мне, остапы бендеры))
Калечат людей, наносят психологические травмы, натравляют друг на друга людей как собак........ а сами в сторонке хихикают и денежки считают!

атв, вы со всеми девочками из гефеса гуляете, ходите в ресторан??? и потом предлагаете их другим!

PS: то что пишу, я знаю.
Кстати, гефес прикрыли после этого. К сведению!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, гефес прикрыли после этого. К сведению![/quote]

Не думаю. Эта фотка сделана на совместном мероприятии, где собирались все участники Гефес-2, и не только девушки. По АТВ показывали об этом сюжет, еще в ноябре кажется. Что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Можете думать что хотите, но гефес был рассадником разврата. Раньше я тоже этого не знала.
А эту Джамилю кому только Фуад не предлагал))
Вначале просил аранжировщиков и т.д. раскрутить её (без внесения денег) на проценты. Никому до неё не было дела. Потом стал напрямую искать богатых спонсоров, предлагая совместить приятное с полезным. Могла бы назвать и имена, но не буду подставлять известных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1215103' date='Jan 28 2007, 01:48 '][quote name='Cornelius' post='1214713' date='Jan 27 2007, 21:59 ']
За последний час занимался тем, что прочитал весь форум, по просьбе «окружающих родственников».[/quote]
У меня к Вам вопрос а почему родственники вас об этом просили? :huh:
И Вы здесь написали своё мнение для родственников? :)
[/quote]

Странно банальные вопросы вы задаете, Уду. Если это вас лично очень интересует, могу объяснить. Они у меня спросили, знаю ли я причину по которой не показывают Гяфяс. А так как я не интересовался этим вопросом раньше, решил разузнать на форуме Дей.аз.

Свое мнение для родственников я высказал устно. А здесь написал для тех, кто достаточно хорошо воспитан, чтобы уважать чужие мнения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cornelius' post='1216518' date='Jan 28 2007, 23:14 ']Странно банальные вопросы вы задаете, Уду. Если это вас лично очень интересует, могу объяснить. Они у меня спросили, знаю ли я причину по которой не показывают Гяфяс. А так как я не интересовался этим вопросом раньше, решил разузнать на форуме Дей.аз.

Свое мнение для родственников я высказал устно. А здесь написал для тех, кто достаточно хорошо воспитан, чтобы уважать чужие мнения.[/quote]
Почему банальные, эти вопросы вытекли с Вашего поста и весьма уместные. Кстати и с этого поста вытекают вопросы но лучше промолчу. :)

Ну мнение Ваше Вы значить высказали так же и для меня так как я прекрасно воспитана и уважаю правильное мнение остальных. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 68 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 682 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...