Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Интернат №3 Для Умственно И Физически Отсталых Детей, 20 Января. (Пос. Шаган).


Recommended Posts

С Новым Годом, друзья! Пусть в ваших домах царят мир и благоденствие!

Господа организаторы, а нельзя поездку перенести на неделю вперед? Меня к этому времени уже не будет здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, с прошедшими праздниками. Список составлять будем? Думаю пора вписыватся.

1.Розовая пантерка

2. Эцио

3.Gulechka

4.Morfyy

5.Nightwatchman

6.Sezatetto

7.lik

8.l.a.mary.k. + 1 ( по традиции булочки за мной)

Вписываемся.

Edited by L.A.MARY.K.
Link to comment
Share on other sites

С Новым Годом, друзья! Пусть в ваших домах царят мир и благоденствие!

Господа организаторы, а нельзя поездку перенести на неделю вперед? Меня к этому времени уже не будет здесь.

Взаимно!

А нельзя, чтобы ты здесь был?!)) А то, мы тебя давно не видели, соскучились:)

ребята вы молодцы! успехов вам!

Спасибо! Присоединяйтесь!)

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу присоединиться,но не знаю,как получится в этот день.Кому можно хотя бы денежку передать?И нужна ли одежка б/у,но в хорошем состоянии?Если да,то с какого возраста?

Link to comment
Share on other sites

Взаимно!

А нельзя, чтобы ты здесь был?!)) А то, мы тебя давно не видели, соскучилисьsmile.png

Увы, Командор, я покидаю вас навсегда после 13-го.

Link to comment
Share on other sites

Народ, с прошедшими праздниками. Список составлять будем? Думаю пора вписыватся.

1.Розовая пантерка

2. Эцио

3.Gulechka

4.Morfyy

5.Nightwatchman

6.Sezatetto

7.lik

8.l.a.mary.k. + 1 ( по традиции булочки за мной)

Вписываемся.

9. mishullino
Link to comment
Share on other sites

Можете передать мне, номер телефона 050 263 83 24.

Позвоните и договоримся о встрече.

я хотела бы узнать...насчет транспорта...я первый раз с вами еду..транспорт есть или самой надо его себе организовать...а еще возраст детей какой хотелось бы знать тоже!!..заранее сянкс!!

Link to comment
Share on other sites

я хотела бы узнать...насчет транспорта...я первый раз с вами еду..транспорт есть или самой надо его себе организовать...а еще возраст детей какой хотелось бы знать тоже!!..заранее сянкс!!

Во время поездки, те у кого есть транспорт берут с собою тех, у кого его нет.

Возраст дошкольный.

Link to comment
Share on other sites

У меня в Багажнике громадный черный кулек с детскими вещами для дет. дома.

Скорей всего к поездке присоединюС!

1.Розовая пантерка

2. Эцио

3.Gulechka

4.Morfyy

5.Nightwatchman

6.Sezatetto

7.lik

8.l.a.mary.k. + 1 ( по традиции булочки за мной)

9. mishullino

10. Liroy

Link to comment
Share on other sites

Братья и сестры)) Я приехала, по всем вопросам звоните по номеру: 050 5000885.

С приездом.... Надеюсь поездка была удачной...
Link to comment
Share on other sites

У меня в Багажнике громадный черный кулек с детскими вещами для дет. дома.

Скорей всего к поездке присоединюС!

1.Розовая пантерка

2. Эцио

3.Gulechka

4.Morfyy

5.Nightwatchman

6.Sezatetto

7.lik

8.l.a.mary.k. + 1 ( по традиции булочки за мной)

9. mishullino

10. Liroy

Вы случайно на Ясамале не бываете? У меня тоже есть кульки с вещами. Ищу человека, кто мог бы забрать.

Link to comment
Share on other sites

Вы случайно на Ясамале не бываете? У меня тоже есть кульки с вещами. Ищу человека, кто мог бы забрать.

На Ясамале не бываю, но могу заехать ближе к дате поездке!

Link to comment
Share on other sites

Спасибки) Да, более, чем))

Димуль, а ты не сможешь забрать вещи у Вити? Нужно до пятницы. Please)

Он сможет, Командор, я почти уверен)

Link to comment
Share on other sites

Спасибки) Да, более, чем))

Димуль, а ты не сможешь забрать вещи у Вити? Нужно до пятницы. Please)

До какой пятницы.... эта уже завтра... А у него самого что руки до телефона не дотягиваются
Link to comment
Share on other sites

Он сможет, Командор, я почти уверен)

Я тоже)) Почти)

До какой пятницы.... эта уже завтра... А у него самого что руки до телефона не дотягиваются

Это уже сегодня) Но еще в силе))

Link to comment
Share on other sites

Если походу транспорт на закупку, либо за вещами пожалуйста рад буду помочь.

Сегодня Bureau передал 50 манат, спасибо большое за посильный вклад !

к кассе + 50

Спасибо большое!

Сегодня promise@ передала 100 ман. И 20 ман. Дина передала Эльнареrroza.gif Завтра все приплюсую к кассе.

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!

Сегодня promise@ передала 100 ман. И 20 ман. Дина передала Эльнареrroza.gif Завтра все приплюсую к кассе.

Мне тоже коллега передал 10 ман......добавишь в список пожалуйста......

У меня уже 140...

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой акции: 1596 и 50 долл.

Расход на автобус для детей (на Елку) 150 ман.

Новые взносы:

1. Оля 20

2. Розовая пантерка 50

3. Сара 50

4. Аноним 20

5. Veld 50

6. picachu 50

7. Anonim 20

8. Koллеги Nightwatchman 200 (у Руфата)

9. Gingergirl 80 (у Руфата)

10. promise@ 100

11. Дина 20 (у Эльнары)

12. Bureau 50

13. Коллега Nightwatchman 10 (у Руфата)

Всем большое спасибо!

Итого: 2166 ман. и 50 долл.

Link to comment
Share on other sites

огромное спасибо всем за добрые дела :) каждый раз восхищаюсь людьми, для которых творить добро - уже СМЫСЛ жизни :)

а детишки какого возраста и можно ли передать мягкие игрушки (б/у)?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...