Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

EGYPT


Dr Relax

Recommended Posts

[quote name='marnik' date='16 February 2010 - 16:40' timestamp='1266324029' post='6221736']
Не слушате никого,и обязательно поезжайте и в Луксор,и в Каир,и в Александрию,у вас во-первых будет свое мнение о поездке,а во-вторых,вы с сами правильно написали,поехать в Египет и не увидеть пирамиды....
[/quote]

Спасибо за совет! Хоть кто то поддержал меа в моем рвении увидеть историю своими глазами)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 389
  • Created
  • Last Reply

[quote name='den_kiton' date='17 February 2010 - 10:47' timestamp='1266389255' post='6225195']
Только вот в Луксор уже лучше на самолете.
[/quote]
Да, знаю...спасибо

туда по-другому и не попадешь из ШЭШ


Link to comment
Share on other sites

Хотела бы поинтересоваться сколько длится полет из Баку в ШЭШ (имеется в виду прямой рейс без пересадок)?

Насколько я поняла, сейчас 2 компании продают билеты туда: Гранитас и Дервиш. Правда, в Дервише мне отказали в продаже билетов без тур.пакета. В Гранитасе можно купить только билеты, стоимость около 330 ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='18 February 2010 - 02:06' timestamp='1266444408' post='6230167']
Хотела бы поинтересоваться сколько длится полет из Баку в ШЭШ (имеется в виду прямой рейс без пересадок)?

Насколько я поняла, сейчас 2 компании продают билеты туда: Гранитас и Дервиш. Правда, в Дервише мне отказали в продаже билетов без тур.пакета. В Гранитасе можно купить только билеты, стоимость около 330 ман.
[/quote]
Вы уверены на счёт 330 манат? Я пытался получить приемлемую цену без тур пакета от нескольких тур агентов. Никто, включая Гранит АС, не дал мне цену ниже 650 манат. Я даже пошутил, что ощущение, что Гранит АС фрахтует самолёт у Люфтганзы. Но если серьёзно они специально ставят такую цену на билет, чтобы невыгодно было бронировать отель через интернет.

Link to comment
Share on other sites

Оптимист, вы правы, в Гранитасе инфо поменялась. Только говорила с ними. Неделю назад мне сказали, что билеты на апрель будут и стоимость 330 ман. Сейчас сказали, что в апреле вообще рейсов не будет, а билет на 21-28 марта стоит 650 ман :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' date='18 February 2010 - 15:43' timestamp='1266493427' post='6232948']
а билет на 21-28 марта стоит 650 ман :blink:
[/quote]

Сегодня из Импротекса прислали: El Hyatt Sharm Resort 4* All Incl за 864 азн. Лучше уж я на готовое полечу,чем нервы трепать с отелем на месте буду

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Origami' date='18 February 2010 - 15:43' timestamp='1266493427' post='6232948']
Оптимист, вы правы, в Гранитасе инфо поменялась. Только говорила с ними. Неделю назад мне сказали, что билеты на апрель будут и стоимость 330 ман. Сейчас сказали, что в апреле вообще рейсов не будет, а билет на 21-28 марта стоит 650 ман :blink:
[/quote]
чартерный рейс поэтому. к тому же такой ажиотаж на праздниках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Веснушка' date='13 March 2010 - 13:59' timestamp='1268474352' post='6352860']
чартерный рейс поэтому. к тому же такой ажиотаж на праздниках
[/quote]
Да, ажиотаж серьёзный. Билетов на чартер уже на прошлой неделе не было. Всё раскупили. Правда, время полёта поменяли и сейчас оно не очень удачное, но по большому счёту выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' date='15 March 2010 - 08:44' timestamp='1268628281' post='6360039']
Да, ажиотаж серьёзный. Билетов на [b]чартер[/b] уже на прошлой неделе не было.
[/quote]

Turan Air или..?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

История одного обмана или как компания Universe Travel может испортить ваш отдых в Египте


Цель публикации всего, что Вы прочитаете ниже – предостеречь людей от обмана и мошенничества, с которыми им, с большой долей вероятности, предется столкнуться, если им непосчастливится остановить свой выбор на агенстве Universe Travel (сайты www.universetravel.az , www.bingo.az ), находящемся по адресу г.Баку, ул.Низами, 135 (тел. 99412 598-09-01, 99412 598-09-02) и иметь дело с его владельцем и генеральным менеджером Эльшадом Гасимовым (Elshad Gasimov).

Я со своей супругой решили отдохнуть в Египте на праздник Новруз в марте 2010 года. Мы пришли в агенство, где нас встретил Эльшад Гасимов. После изрядной порции бахвальства и саморекламы, которые он обрушил на нас, мы приступили к обсуждению вариантов отелей. Нам был предложен список из 12 отелей, большинство которых нас не устраивало по своим характеристикам и отзывам туристов там отдыхавших. Хочу подчеркнуть, что это был наш уже четвертый визит в эту страну, начинали мы с гостиницы в четыре звезды, в другие поездки это были отеля 4-х и 5-ти звезд, что дало нам полное представление о «звездности» в Египте и о том, какой уровень сервиса мы можем ожидать соразмерно заплаченным деньгам.

Мы задали вопрос, может ли он предложит нам другие отели, отсутствующие в списке, о которых мы нашли исключительно позитивные отзывы в интернете. «Конечно, какой отель Вы хотите?» - спросил нас Эльшад. Мы хотели «Concorde El Salam Front Area Sharm El Sheikh 5*». «Без проблем, мы давно работаем с этим отелем, он очень популярен у наших туристов, правда, там остался только один номер, остальные наши клиенты уже оплатили. Поэтому Вам невероятно повезло и Вы поедете в этот отель!». Собственно, с этой фразы и началась история самого ужасного отпуска в нашей жизни.

Еще нам был обещан номер в front area (ближе к морю) и на втором этаже. Во второй наш визит в офис Эльшада, когда мы принесли ему оплату, он рассказывал нам душещемящую историю, как кто-то из клиентов пришедших позже нас и так же страстно желавших поехать в Конкорд, предлагали ему перекупить наши путевки, но он, Эльшад, будучи исключительно порядочным человеком, твердо отказал им, и что мы должны быть ему безгранично благодарны. Кстати, оплату за тур он принимал в долларах США, что, как мне кажется, противоречит нормам действующего заонодательства Азербайджана. Выдачей кассового чека (сам кассовый аппарат одиноко пылится за его спиной) этот человек себя не обременяет вообще. На предложение заключить договор на оказание туристических услуг, я услышал триста аргументов против, основным из которых была мысль, что он кристально честный человек, держащий свое слово, и ни разу не подводивший ни одного из своих клиентов. Я все-же настоял на заключении контракта, куда он тем не менее, не удосужился вписать реально оплаченную за тур сумму – а она превышала 2300 манат. Вот такая у Эльшада неказистая схема ухода от налогообложения.

А дальше будут просто факты:

1. За три дня до вылета мы случайно зашли в агенство и узнали от Эльшада что они сдвинули время вылета на 9 часов вперед, заблаговременно не уведомив нас о существенном изменении условий туруслуги. То есть, мы узнали об этом только по собственной инициативе, когда у нас уже не было возможности отказаться от его услуг и воспользоваться альтернативными предложениями других туроператоров. В итоге мы долджны были прилететь в отель не в полдень, а поздним вечером, потеряв фактически оплаченный световой день.

2. Вылет рейса был задержан на более чем 3 часа. Мы приехали в аэропорт в 19.30, поскольку рейс был на 21.00. По приезду мы увидели на табло время вылета – 23.00. Эльшад и в этой ситуации не посчитал нужным предупредить своих клиентов об изменении времени вылета. В итоге чартер задержался еще на час и вылетели мы уже, фактически, на следующий день. Кстати, чартер принадлежит египетской авиакомании, представителем которой в Баку и является главный герой это повести. Эльшад очень любит козырять бэджем представителя авиакомпании, что, правда, не особо влияет на пунктальность полетов его египетских «коллег».

3. Таким образом, мы уже потеряли 12 часов оплаченного отдыха в Египте (7% от общей продолжительности тура и, соответственно, его стоимости).

4. По прилету мы решили ехать до отеля на такси и отказались от трансфера на автобусе встречающего туроператора «Egyptian Riviera Tour», о чем проинформировали их руссскоговорящего гида. По прибытии в гостиницу (было уже 4 утра), нам сообщили, что никакой резервации для туристов из Азербайджана у них не было и нет. Менеджер отдела резервации отеля заверил меня, что они никогда не работали ни с бакинсокй компанией Universe Travel, ни с принимающим оператором Egyptian Riviera, более того, они никогда о них не слышали. Я тут же начинаю взонить Эльшаду на мобильный, наивно полагая, что произошло какое-то досадное недоразумение, что сейчас все выясниться и мы через полчаса будем сладко спать в нашем номере. Я звоню Эльшаду Гасимову на мобильный, он снимает трубку, выслушивает меня и просит меня отослать ему СМС-сообщение, чтобы у него опеределился мой номер и он смог мне перезвонить. Я ему настойчиво предлагаю передать трубку менеджеру отеля, он с изворотливостью змеи пытается этого избежать и тут я начинаю понимать, что тут не все чисто. Я все-же передаю трубку менеджеру, который позже описывает мне содержание разговора с Эльшадом – он просто отказался обсуждать проблему с заселением и повторно попросил чтобы я отправил ему СМС-сообщение. Я отправляю ему СМС-сообщение и получаю от него через 10 минут вот такой ответ: «Олег произошла накладка. В Конкорде нет мест. Вас заселили в отель «Sunrise Island View Resort Sharm El Sheikh 5*». Я молю бога, что Вам так повезло – этот отель лучше. Берите такси и езжайте туда». Поразительный пример трусливости и наглости одновременно. Я снова звоню Эльшаду Гасимову и он мне начинает рассказывать сказки про «тупых арабов», которые допустили путаницу с отелями, заверять о том, что он собственноручно проплачивал наш Конкорд, но его подвели партнеры. Но апофеозом его лжи стало утверждение о том, что Санрайз, в который нам придется заселиться, на порядок лучше нашего Конкорда, работает по системе UAI (Ultra All Exclusive), стоит дороже, и нас ждет незабываемый отдых. Кроме того, было дано обещание, что если гостиница нам не понравится, то нам ее поменяют на другую, которая нас устроит.

Самое забавное, что если бы я предусмотрительно не взял визитку Эльшада с номером его мобильного, то мы бы даже не узнали о замене нашего отеля и нам пришлось бы ждать утра на улице под открытым небом, чтобы потом попытаться дозвониться до его офиса. Встречающий гид тоже не предупредил нас о смене отеля, не смотря на то, что я проинформировал его о моем намерении добраться до Конкорда на такси. Таким образом, я впустую потратил 20 долларов на такси, в надежде быстрее заселиться в готиницу, где нас никто не ждал.

5. Из всего этого я делаю вывод, что в действиях Эльшада Гасимова просматриваются признаки мошенничества, которые попадают в рамки уголовного законодательства Республики Азербайджан (для компетентных органов не составит никакого труда проверить, проводилась ли им предоплата за резервацию номеров в Конкорде). Конкорд не значился в списке предлагаемых турагенством отелей и нам предложили его нам только после нашего вопроса, явно желая просто «впарить» нам тур, а потом поставить нас перед фактом. Все его пустые обещания поселить нас с видом на бассейн и второй этаж так и остались пустыми обещаниями, поскольку никаких бизнес контатов с этим отелем у него нет. Еще одно подтверждение всему сказанному – его полное нежелание общаться с персоналом Конкорда на момент нашей попытки туда заселиться – ему просто нечего было им сказать, а нашу судьбу Эльшад уже решили за нас и прекрасно знал, где мы должны жить.

6. Этого рассказа могло и не быть, если бы навязанный нам Санрайз был хотя бы немного приближен к общим представлениям о египетских пяти звездах. На момент заселения Эльшад пообещал нам супер отель со стандратом UAI, что оказалось очень далеко от действительности. Сам отель представляет из себя приходящий в упадок жаликй мотель максимум на 3 звезды (повторюсь, у нас есть с чем сравнивать - мы дважды жили в 4-х звездах, которые на несколько порядков выше Санрайза). Ужасный обшарпанный номер, разваленные кровати, неотстиранное постельное белье с катышками, на котром просто брезгливо спать, один комплект ключей на двоих проживающих, протекающий на пол унитаз, неисправная сантехника, ржавая вода из крана, уборка номеров, после которой грязи меньше не становится (волосы, принадлежавшие предыдущим постояльцам и разбосанные по номеру, мы наблюдали и в последний день пребывания), постоянная необходимость выбивать не ресепшене питьевую воду в номер. По всему отелю полное хамство персонала и невнимание к гостям. Еда, практически, не пригодна к употреблению в пищу. В последний день пребывания моя супруга получила пищевое отравление, после которого оправлялась еще 3 суток.

7. Несмотря на мои многочисленные звонки и смс в течение всего срока пребывания, Эльшад Гасимов не предприняли каких-либо действий, направленных на исправление ситуации и переселение нас в гостиницу, релевантную 5-ти звездам. Отдолжение в виде переселения в другой номер на 4-е сутки пребывания не изменило ситуации, поскольку он ничем не отличался от предыдущего.

8. Я потратил на телефонные переговоры и смс с Эльшадом и гидом «Egyptian Riviera Tour» 50 манат. Ни к чему хорошему для нас они не привели. Все наши просьбы и требования были проигнорированы.
После нашего приезда я выслал Эльшаду фотографии из отеля и описал ему услвоия проживания, в которых мы оказались, предложив ему частично возместить тот урон, который он нанес нам своими незаконными действиями. Эльшад начал с лобызаний и неуместных попыток уйти от ответственности. Пределом наглости было предложение «дать нам скидку на следующий тур». В результате, дилог свелся к потоку оскорблений в мой адрес, резкому переходу на «ты» - в общем, маски были сброшены и истинная личина это дельца предстала передо мной во всей своей отвратительной красе.

Вот такой он – Elshad Gasimov – антипрофессионал, готовый вас обмануть в целях собственной наживы, человек, которого не волнуют проблемы его клиентов, человек на держащий свое слово и не дорожащий собственной репутацией и именем.

Та к что, если Вы тоже хотите провести самый ужасный отдых в своей жизни – непременно обращайтесь к Эльшаду Гасимову из бакинского туристического агенства Universe Travel.

Фото номера в "супер-отеле" тут - http://elshadgasimov.livejournal.com/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' date='23 April 2010 - 22:57' timestamp='1272045440' post='6571021']
Благодарю за информыцию я летом хотел куда нибудь съездить думал про это тур агенство, сейчас уже точно туда ни ногой.!!!
[/quote]
Египет Импротекс и Дервиш Травел могут предложить отличные варианты. Они как раз таки работают с ними напрямую, а не перепродают туры.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Совет: если идете полу4ать визу в Египетском посольстве в Баку, берите только доллары, желательно разными купюрами и обязательно убедитесь, 4то при оплате визы, 4еловек, принимающий у вас документы, отметил на аппликейшн то4ную сумму опла4енную вами

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, подскажите кто знает, гражданам Азерб-на визу выдают в аэропорту Каира? Можно получить ее по приезду туда? Вообще сложно получить визу в Египет?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Moon_King' timestamp='1283533893' post='7306647']
Совет: если идете полу4ать визу в Египетском посольстве в Баку, берите только доллары, желательно разными купюрами и обязательно убедитесь, 4то при оплате визы, 4еловек, принимающий у вас документы, отметил на аппликейшн то4ную сумму опла4енную вами
[/quote]
А что если я гражданка Азербайджана, но живу в другой стране? :unsure: Никто не знает, как в таком случае получить визу в Египет?

Link to comment
Share on other sites

Подумывали о недельке в Шарме в январе- феврале но что-то цены на билеты дороговаты, к тому же щас прочитала, что еще и возможность быть съеденной акулой появилась)

Египетские специалисты 2 декабря выловили из Красного моря акулу, жертвой нападения которой стали несколько туристов из России, сообщает РИА Новости со ссылкой на местное информагентство MENA.

За последние несколько дней акула атаковала троих купавшихся россиян и одного туриста из Украины. Одному из отдыхающих она откусила руку, другие также серьезно пострадали.

В связи с этими событиями египтяне на два дня закрыли пляжи курорта Шарм-эль-Шейх и начали операцию по поиску и отлову опасного хищника. http://lenta.ru/news/2010/12/02/shark/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

наступила и моя очередь посетить Египет. Только что купила билеты (Лондон-Луксор-Лондон), собираюсь посетить Каир (сяду на поезд из Луксора), возможно Александрию (из каира близко) и Хургаду. Шарм далековато находится, хотя очень хочется посетить из-за Синая, наверно не получится. Буду в Египте 14 дней. Начну перечитывать тему. Very excited!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1291987289' post='7865223']
скоро еду в Каир по работе. кто там был? какие впечетление?
[/quote]
У каждого свои..
Плюньте вы на все отзывы, самое главное самому найти и влиться в ритм жизни города и ощутить атмосферу Каира.

Link to comment
Share on other sites

город понравился. смогли даже один день побывать в александрию. в тот же день как не странно пошел дождь. причём очень сильный.
море красивое. музей мумей шикарный.
так вроде нормально. можно поехать на 4-5 дня но не больше.

Link to comment
Share on other sites

Нам доктор посоветовал всякие прививки делать до поездки, в понедельник пойдем с дочкой. Делали ли вы какие-нибудь прививки?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...