Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Уважаемые форумчане и форумджанки!

Если вам больше 25 лет и вы одиноки - то вам сюда :)

Добро пожаловать в виртуальный Клуб знакомств !

По многочисленным просьбам форумчан открываем Клуб знакомств, так как в современных реалиях находить свою половину все труднее и приличные люди из-за нехватки времени, застенчивости вынуждены вести одинокий образ жизни.

Правила клуба- кандидат или кандидатка, высылают свои данные (возраст, рост, вес, национальность, страна проживания, образование, коротко о себе, коротко с каким человеком хотели бы познакомиться, емаил для связи) мне в ЛС. (Конфиденциальность гарантируется)

Я выставляю данные на теме. Далее люди контактируют напрямую посредством электронной почты.

Оффтоп на теме будет жестоко пресекаться со стороны модераторов.

Например,- 1985 года рождения, азербайджанец проживающий в России, работает бухгалтером в нефтяной компании, образован, рост 1 80, глаза карие. Желательные предпочтения, азербайджанка, наличие образования, наличие таких интересов как литература, музыка, история и.т.д. Емаил для связи.... (это пример )

Клуб не несет ответственность за достоверность данных, а также не гарантирует серьезность намерений ни у одной из сторон.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу всех с пониманием и терпением относиться к этой теме. И не размещать никаких постов. Если музеи фотографии форумчанок и форумчан находятся на мужском разделе, то и клуб знакомств может :) Кому не интересно - не заходите !

Собируны, конечно, это хорошо, но надо учитывать что не все живут в Баку, и не все ходят на собируны. Спасибо за внимание ! Всем удачи !

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N1 Зовут Эмиль. 26 лет, холост. Женат не был. Работаю. Предпочитаю официальный стиль одежды. Рост 189, вес 96. Глаза карие, волосы черные. Интересуюсь историей, правом, юриспруденцией, оружием и спортом. В поисках девушки для серьезных отношений и с дальнейшими планами на будущее,неполную, среднего либо выше среднего роста, желательно с высшим образованием, но отсутствие не столь критично, главное чтобы была доброй душой, улыбчивой и отзывчивой. Почта для связи - [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N2. 1978 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, работаю в финансовой сфере директором департамента, рост 178, глаза карие, современный воспитанный молодой человек имеющий машину, квартиру, и работу.... Желательные предпочтения: национальность, наличие образования и внешность не имеет значения... но чтобы привлекательная и ухоженная была, чтобы я не стыдился). с который легко и комфортно по жизни.,,,, Разница в возрасте не смущает, что бы спокойная, хозяйственная была, с ребенком тоже можно, своих детей больше я больше не хочу, чтобы без всякого мусора в голове была. Не напрягала а наоборот разгружала. желательно приму тельца, рака, скорпиона, козерога, Овна, деву,но не стрельцов всяких и рыб. без обид...рассмотрю близнецов и львов. [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Хочу подчеркнуть, эта тема для мужчин и женщин ! Просьба к кандидатам указывать - состояли ли они до этого в браке или нет в обязательном порядке (попросили в лс)))

Кандидатка N 3. Чистокровная азербайджанка, проживает в Баку, 1983-го года рождения. Рост - 160 см, цвет глаз - голубой. Образование - высшее. Работает. Имеет стабильный доход. Языки общения - азербайджанский, русский, английский, турецкий, немецкий. Верующая. Без вредных привычек. Ранее в браке не состояла. Живет с родителями. Любит литературу, музыку, кино, природу, домашних животных, активный отдых и путешествовать. знак зодиака - Близнецы

Желает встретить самодостаточного, умного, ответственного, симпатичного, целеустремленного, доброго, ласкового человека в возрасте от 29 до 35 лет для серьезных отношений.

e-mail: [email protected]

Кандидатка N4. Азербайджанка, 1977 года рождения, по зодиаку Рыба. Рост 168, видная, стройная, красивая, веселая, с хорошим характером. Бакинка. Образование пока среднее, в данный момент получает высшее. Работает. Желает познакомиться для серьезных отношений с симпатичным, порядочным парнем. [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N5. 1981 года рождения, Азербайджанец проживающий в Баку. Женат не был, рост приблизительно 171 сантиметр, вес приблизительно 70 килограмм зимой. Шатен, карие глаза. Не буду писАть «красивый, умный, хороший, я супер-пупер чувак и т.д.»…. Дам возможнось тебе решить, насколько это правда.

О себе: Живу настоящим, местами флегматичен, иногда прагматичен. Неприхотлив. В незнакомом кругу как рыба в воде. Люблю зимние виды спорта - от хоккея до биатлона, творения Грецки и Бйорндалена, фильмы Камерона и вегетарианскую кухню... Обожаю вестсайдовские ритмы и караоке клубы... Шумные вечеринки и тихую весеннюю ночь Каспия.. Лучший в городе исполнитель марихуны от Линды) Большой любитель черного юмора, коньяка и женщин. Могу вести беседы на совершенно любые темы, но предпочитаю молчать и слушать. Люблю жить, не загадывая и не оглядываясь, не споря, не упрекая.

В прекрасной половине человечества ценю юмор, неординарный подход к ситуации, толерантность и терпимость. Захотите просто пообщаться - придумайте что-нибудь оригинальное - проявим оригинальность на старте. Оригинальное - это не суицид, эмо, групповой секс, страпон и т.д.)

Пиши - эмейл [email protected] и ЛС ника Premier в твоем распоряжении)

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N2 (с изменениями)35 лет, азербайджанец проживающий в Баку, работает в крупной организаций финансового профиля, руководителем среднего звена. рост 180, глаза карие, современный воспитанный молодой человек с чувством юмора.... .

Желательные предпочтения: национальность, наличие образования и внешность не имеет значения, но чтобы привлекательная и ухоженная была, чтобы я не стыдился). Любила суши), не курила но пила, хотя курить иногда позволительно. С который легко и комфортно по жизни.,,,, Разница в возрасте не смущает, что бы спокойная, хозяйственная, а главное сексуальная была, и не только)). С ребенком тоже можно, своих детей я больше не хочу. Но что чтобы без всякого мусора в голове была. Не напрягала, наоборот разгружала. Предпочтение дам тельцу, раку, скорпиону, козерогу, овне, водолею и деве, но не стрельцам всяким и рыбам. без обид...рассмотрю близнецов и львов...)) email. [email protected]

Кандидатка N 4 (с изменениями) Азербайджанка, 1977 года рождения, по зодиаку Рыба. Рост 168, видная, стройная, красивая, веселая, с хорошим характером. Бакинка,проживает в Баку, ранее в браке не состояла. Образование пока среднее, в данный момент получает высшее. Работает. Желает познакомиться для серьезных отношений с симпатичным, порядочным парнем. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 6. 1983 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, не женат и не был, работаю на себя, рост 179, вес 81, брюнет, глаза черные, смуглый. Регулярно занимаюсь спортом, не курю и не употребляю спиртное. Имеется машина и отдельная квартира.
Желательные предпочтения: азербайджанка 20-28 лет, желательно не полная, рост не выше 170, образованная (чтобы с человеком можно было поговорить о чем то), ухоженная, чистоплотная, верная, нежная, любящая детей, не курящая + многое другое положительное.
Почта для связи: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат номер 7. 1940-го года рождения, азербайджанец на пенсии, ведет активный образ жизни, добрый, внимательный, самодостаточный, харизматичный мужчина, чем то смахивающий на Роберта Рэдфорда, ищет женщину близкого возраста , чтобы отрешиться от одиночества, Нуждается в любви и заботе, взаимопомощи.

Внимание! Нужна кандидатка, которая будет жить с ним в Агсуинском районе.

ПС: Анкету прошу не удалять. Это не мырт, человеку реально нужна женщина. Если у вас есть бабушка, которая вдова или соседка-старушка которая живет одна, порекомендуйте. Любви все возрасты покорны.

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 8. Азербайджанка 1983 г. р., рост 161 см, проживает в Баку, стройная, симпатичная, образование высшее, работает, ранее в браке не состояла, ищет парня в возрасте 31-34 лет доброго, умного, образованного, интересного, симпатичного, ростом 174-180, не полного, целеустремленного, самодостаточного, разностороннего, ранее не женатого

e-mail: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

День Второй. Встречайте :)

Кандидат N 1 (с изменениями) Меня зовут Эмиль. Мне 26 лет. Работаю в гос.секторе. Квартирой и автомобилем не обделен. Мой рост 189 см, вес 96 кг, глаза карие а волосы черные с небольшой проседью. Всю жизнь занимался боевыми видами спорта и последние 5 лет занимаюсь бодибилдингом(просто увлечение). Имею высшее образование, окончил БГУ. Родился и вырос в городе Баку. Учился на русском и английском языках. Очень люблю историю, юриспруденцию, изучать правовые вопросы, интересуюсь оружием и автомобилями(с технической точки зрения). На данный момент в поисках русскоязычной, симпатичной, умной и доброй девушки для дальнейших серьезных отношений. Предпочтения отдаются среднего либо чуть выше среднего роста девушкам, с высшим образованием(желательно), а главное русскоязычным. Самое главное это наличие доброй души, улыбчивости и отзывчивости у девушки. С уважением ко всем Дамам и Господам нашего форума и желанием большой удачи в поисках, Эмиль.

Мой Мэйл для связи - [email protected]

Кандидатка N 9. Внимание ! Редкостной жемчужине нужна соответствующая оправа !

Обаятельная азербайджанка, 1974 г.р., бакинка, проживающая в Баку, рост 165, вес 63 кг, с в/о. Скромная, порядочная, не расточительная. Разведена, работаю в госструктуре на хорошей должности. Эстетка, интересуюсь географией, люблю путешествовать. Предпочитаю познакомиться с духовно богатым, подтянутым интересным умным азербайджанцем (можно разведенным) в возрасте 36 - 48 лет, который будет моральной опорой в жизни. Несерьезных прошу не беспокоить.

Mail: [email protected]

Кандидат N 10. О себе:Метис (азерб., русск) 1979-го года рождения, рост 185, вес 85, телосложение плотное, волосы каштановые, глаза карие, светлый приятной внешности. Культурный, воспитанный, коренной бакинец, из интеллигентной семьи,проживающий в Баку. Образование высшее техническое, магистратура. Стабильный средний доход. Язык общения русский.

Кого хочет найти: Русскоязычную бакинку в возрасте от 23 до 33-х лет, ранее не обрученную, не состоявшую в браке и гражданских отношениях, без детей. С приятной внешностью, ростом не ниже 160 и не выше 185 см. Из культурной, интеллигентной бакинской семьи со средним доходом, хорошо воспитанную, со спокойным характером, которая будет иметь желание жить в семье мужа.

e-mail: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Хочу сделать доброе дело. Выставляю анкету родственника, который не имеет доступа в интернет.

Кандидат N 11. Зовут Рза. 52 года, рост 173, вес 70. Вдовец, живет с сыном. Худой, светлый, приятной внешности, культурный, воспитанный человек. Живет в Баку. Работает директором отдела. Стабильный средний доход. Язык общения азербайджанский, русский.

Кого хочет найти: Порядочную, хорошо воспитанную, хозяйственную, со спокойным характером симпатичную женщину от 30 до 50 лет. С ребенком тоже можно.

Прошу отнестись серьезно, если будут заинтересованные и подходящие под эти параметры знакомые, пердайте им, т.к. он доступа в интернет не имеет, пишите мне в лс или на мейл. [email protected]

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 12 Лезгинка, проживающая в Баку, 1980 г. Рост 172 см, Нормальное телосложение.

Образование высшее, работа стабильная со средним доходом. Раннее не состояла в браке и не была обручена. За здоровый образ жизни и без вредных привычек. Нахожу интерес в чтении книг которые помогают в саморазвитии. Хочу познакомиться с мужчиной( 31-37 лет) с высшим образованием,который так же стремится к серьезным отношениям, готовый переступить порог одиночества и жить в гармонии со своей половинкой. Достаточно обеспеченным чтоб содержать свою семью.

Email: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 13 - Ciмпатичная, милая, азербайджанка, 37 лет, живет в Баку с родителями, с высшим образованием, работает в элитном месте по специальности, средний заработок, никогда не была замужем и обручена. Верующая.

Хотела бы познакомится с мужчиной от 37 до 42 лет, обязательно азербайджанец, желательно тоже с в/о, серьезный, который бы знал где и когда надо шутить, который бы работал и мог бы содержать свою семью. в мужчине не любит ложь и грубость. есть возможность жить с ее родителями, если у мужчины не будет своей квартиры.

Несерьезных просим не беспокоить! дружба и т.п. не интересует. нет желания терять время попросту.

э-маил для связи: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 15 Лезгинка, 1978 года рождения, рост 167 см, вес 57кг, разведена, детей нет, место проживания Баку, образование- высшее, работаю по специальности, добрая, спокойная,ответственная. Желаю встретить холостого, умного, доброго, самодостаточного, самостоятельного мужчину с высшим образованием, со стабильным доходом, ростом от 175 см, в возрасте от 35 до 38 лет для серьезных отношений ( для создания семьи).

электронная почта: [email protected]

Кандидатка N16. 1967 года рождения, азербайджанка, рост 156см, стройная,ранее не была замужем, место проживания Баку, образование высшее, симпатичная, милая. Желаю познакомится с серьезным мужчиной для создания семьи, азербайджанцем в возрасте от 42 до 50 лет, с высшим образованием, интересным, добрым, ответственным.

е-мэйл для связи: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N17. 37 лет, азербайджанец проживающий в Баку, высшее образование, разведенный, характер спокойный, уравновешенный, с чувством юмора. Рост средний - 173 см, вес - 80 кг. Владею английским, немного французским, Стабильный, средний доход.

Ищу спутницу жизни. Предпочтения - добрая, скромная, воспитанная, в меру симпатичная, рост 160 - 168 см. Подробности при переписке.

Мой мейл - [email protected]

Кандидатка N18. Милая, симпатичная азербайджанка проживающая в Москве, 1988 года рождения, без вредных привычек, рост 166 см. Ранее была обручена. Высшее экономическое образование. Интересы: путешествия, музыка, психология. Хочу познакомиться с серьезным молодым русскоязычным парнем для последующего создания семьи. Возраст от 26 до 35 лет, азербайджанец или метис. Желательно наличие высшего образования, но это не главный критерий. Главное, чтобы был честным (это очень важно!), добрым и преданным. Мужчину, которому я смогу доверять, а доверие это самое главное!

Несерьезных прошу не беспокоить!

E-mail [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат 18.пишу правду.

хочу просто провести время с милой девушкой.

1986 года рождения без надежд на свадьбу.ния.близнец по гороскопу.Рост 185 вес 84.сред-тех образование.хорошое чувство юмора,но не сыртых.работаю ,увлекаюсь многим чем,но поверхостно.разговорчивый,характер же импульсивный.выпиваю иногда,курю.дискотеки и бары не люблю.приятней на природе по быть.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N20. Cимпатичная азербайджанка проживающая в Баку, 1989 года рождения, без вредных привычек, рост 170 см. Замужем и обручена НИКОГДА НЕ БЫЛА. Имею полное Высшее образование. Интересы: путешествия, чтение, вести дискуссии на разного рода темы)))люблю веселиться и шутить. Хочу познакомиться с серьезным молодым парнем для последующего создания семьи. Возраст от 25 до 30 лет, азербайджанец. Наличие высшего образования, обязательно. Также хотелось бы, чтобы МЧ обладал своим жильем и работой.

Немаловажный фактор для меня также чувство юмора, не люблю хмурых людей.

Несерьезных, разведенных или ранее бывших обрученными прошу не беспокоить!

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N21. Девушка 27 лет, славянской внешности, по национальности-русская, бакинка, рост-165 см, цвет глаз-зеленые, цвет волос-русый. С высшим образованием, работаю почти что по специальности. Без вредных привычек. Характер……не буду себя нахваливать, как есть положительные стороны, так и кое-что отрицательное присутствует, но честное слово работаю над этим)) По гороскопу-лев,и так как все львы,да и не только львы,а вообще все девушки люблю внимание) поэтому в первую очередь хочу познакомиться с внимательным молодым человеком,приятной наружности,ну и не менее приятным внутренним миром,с наличием чувства юмора, от 30 лет, желательно крупного телосложения) П.С. еще один минус так это то, что не люблю дискотеки и незнакомые шумные компании.

[email protected]

Кандидатка N22. Милая, симпатичная, добрая девушка 1985 года рождения. Родилась и выросла в Баку. Национальность - русская. Знак зодиака - Рак. Рост 170, глаза каре - зеленые, волосы - русые, стройная. Без вредных привычек.

Работаю в финансовой сфере в крупной нефтяной компании. Окончила Университет Языков и Нархоз (МВА). Свободно владею азербайджанским и английским.

Интересы - музыка, путешествие, кулинария.

Характер - покладистая, отзывчивая, внимательная, преданная, умеющая идти на компромисс.

Предпочтения - русскоязычный молодой человек, ростом не ниже 178. Без вредных привычек. Умный, воспитанный, порядочный, образованный, умеющий уважать женщину. Мужчину для которого смогу стать единственной.

Цель - для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи.

Несерьезных, разведенных не беспокоить.

Для связи - [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 23. Азербайджанец проживающий в Баку, 1982 года рождения, с высшим образованием, без вредных привычек, некурящий и непьющий, ранее не состоявщий в браке желает познакомиться с девушкой с 25 до 29 лет. Никаких сверхlестественных требований нет, главное чтоб была умной, культурной и приятной.

Емаил [email protected]

Кандидатка N24. Симпатичная лезгинка, возраст 27 let, рост 170, вес 62, разведена, детей нет, проживаю в Баку с родителями.

Работаю в крупном холдинге в сфере маркетинга, эрудирована, начитана, без вредных привычек. Люблю вкусно готовить, активный образ жизни и художественную литературу.

Хотела бы познакомиться с высоким, мужественным и ответственным мужчиной до 35 лет, который знает чего он хочет от жизни и достигает поставленных целей, ценит в человеке добрую душу и характер.

Цель знакомства : исключительно серьезные отношения с целью создания семьи, основанной на любви, искренности, взаимопонимании и доверии. Всем удачи в поисках.

Маил : [email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N25. Азербайджанец проживающий в Баку, 39 лет, скорпион, год быка. вес 80 кг, рост 168см. 2 высших образования. Работаю по специальности врач - гинеколог. В людях ценю честность и порядочность. Увлекаюсь футболом. Люблю жизненные и комедийные фильмы. Не курю. Занимаюсь приемами рукопашного боя . Познакомлюсь с воспитанной, симпотичной, неполненькой девушкой в возрасте 25-34 лет для создания крепкой семьи, основанной на взаимоуважении.

Пишите на меил: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N26. Азербайджанец по имени Али, проживающий в Баку, 28 лет, рост 173 см, вес 80 кг. Смуглый, кареглазый. Работаю в госструктуре, имею собственную жилплощадь. Женат не был. Увлекаюсь плаванием, люблю готовить. Люблю честных и позитивных людей.

Желаю познакомиться с умной порядочной девушкой в возрасте 23-30 лет для построения прочной семьи.

Маил : [email protected]

Кандидат N27. Очень скромный парень, азербайджанец, проживающий в Баку, 28 лет, брюнет, рост 178 см, с высшим образованием, без вредных привычек. Женат не был.

Желаю познакомиться с воспитанной, умной девушкой от 22 до 26 лет. Подробности при переписке.

Для связи : [email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N28. Русскоязычный парень, 1979 года рождения. Родился и вырос в Баку. Рост 172 см, вес 70 кг. Высшее Экономическое образование, работаю по специальности в сфере финансов. Материально обеспечен. Жилплощадью и машиной не обделён.
Перфекционист и максималист по натуре. Умею ставить цели и их добиваться. Круг интересов огромен – от занятий спортом до автопутешествий, от Джаза до интеллектуального кино. Веду активный образ жизни. Люблю читать книги и считаю, что учиться никогда не поздно.
Хотел бы познакомиться со стройной , красивой, умной, целеустремлённой девушкой для создания дружной и крепкой семьи . Девушкой, способной взглянуть на жизнь вне рамок стереотипов и догм. Желаемый возраст 25-30 лет
Бывшие отношения не имеют значения.

[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат № 29

Русскоязычный азербайджанец 1982 года выпуска, после рождения где только не рос, после отрочества определился далее расти в Баку. Сколько мне лет не знаю, не считал, дамы дают меньше, друзья вообще не дают, уголовный кодекс более 15 лет не дает. Рост 1,80 см, вес 80 кг, шатен, глаза карие, отпечатки пальцев не знаю какие так как судимости не было. Имею 4 образования, 1-ое это среднее образование, потом экономическое высшее, потом техническое, потом медицинское высшее. Работаю в сфере эстетики и красоты, помогаю людям стать чуточку красивее и счастливее, быть здоровым. Материально не обеспеечен... родителями, поэтому приходиться пахать как проклятый. Имею хоть какю то машину, вдвоем точно поместимся, без проблем довезет из пункта "А" в пункт "Б" и обратно.

Верный - для друзей, имею много друзей как женщин так и мужчин, отдам последнюю рубашку - но до того пока друг не окажеться вдруг, люблю большие компании, детей, музыку от Каас до Клайдермана, и от Елки до Крутого, люблю выпить хорошее спиртное, но так как сцуко оно стоит дорого то пью редко, но качественно, :), курю по ночам когда все спят и никто не оштрафует, по роду деятельности с компьютером и интернетом на "ваше превосходительство". Интересы, путешествия, побывал в Азии, Африке, в Европе проездом, Азербайджан объездил вдоль и поперек (кроме Карабаха) интересуюсь медициной, марочным вином, парфюмом изредка литературой. Не дружу с математикой, географией, физикой. Языками владею тремя русским, азербайджанским и квартиробастунданским. Хорошо готовлю, но не повар. Большая вредная привычка тратить много - транжирить. Женат не был ни в Азербайджане, ни заграницей.

Это все что дано, а теперь доказать... как из всего этого вылезать?

Под все эти достоверные данные требуеться женщина - девушка, не состоявшая в браке, без детей, и вредных привычек (смотрение в зеркало не считаеться), светлая, люблю шатенок и темный блонд, брюнетки не вставляют, волосы люблю не короткие, категорически не люблю краску на волосах, воспитанную (кто скажет что я не воспитанная?), в меру консервативную, без чудинки в голове, понимающая что брачная ночь это не ЦК КПСС а еще 50-100 граммов нежного продолжения. Ценящая мужчину как мужчину по умолчанию, женщина которая может из мужа сделать бога и сама стать богиней. С вИсшИм образованием, желательно работающую, а не та которая повесила диплом в рамку в туалете и любуеться им каждый раз при процессе зова природы. Без бзиков "aaaa, bizim gonşunun qızına buboyda bax buboyda qızıl gətirdilər, və 15 maşın gəldi hamısı indomarka", говорящие на цирк "sirk" а не "çirk", Azərbaycan а не "Азербайдзан". Владение языками обязательно хотябы тремя, русским, азербайджанским и постельносемейным, если последним не вледеет не беда потом научу. Свободной от предрассудков и пересудов с чувством юмора. Спокойной как озеро и бурной как горная река, теплой как солнце и горячей как огонь. не обязательно 90х60х90, но не худой чтоб подержаться можно было бы за что то, не люблю искусственную форму тела. Девушка которая смогла помочь мне стать семьянином, в возрасте от 22 до 29 лет, отдаю предпочтение Тельцам, Близнецам, Ракам, Девам, Весам, Скорпионам, Стрельцам и Козерогам.

Для связи [email protected] отвечать буду с опазданием.

П.С. от юзера E Class Lee по поводу кандидата ко мне не обрашаться, пишите кандидату на емаил.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N30. Азербайджанка, проживающая в баку, 1987-го года рождения, рост 173, вес 75. Высшее образование, работает, имеет стабильный доход. Красивая, умная, целеустремленная, надежная, верующая, без вредных привычек. Замужем не была.

Желает познакомиться с мужчиной в возрасте от 28 лет, ростом не ниже 175 см. умным, работающим, серьезным, ответственным, порядочным, добрым. Морально и материально готовым построить крепкую семью.

Е-маил: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N31 О себе: Русский,родился и вырос в городе Баку (географические координаты уточнил недавно), приблизительно 1986 года рождения, долгое время разглядывал отражение и пришел к выводу,что у меня тёмные волосы и карие глаза. По гороскопу к:ЛЕВ:а,замеры роста проводились с применением высокоточного бинокля и с большого расстояния:что-то около 1.77 сэмэ,под моими 72-мя кэгэ даже стеклянные весы на Торговой не ломаются,но и легкости во мне нет,холост,ранее в браке не состоял,но это временное явление,как таковое,и подлежит срочному изменению,так что поторопитесь). Далее кое-как окончил БПЛ с дипломом,а ещё выгнали со службы из погран/войск по окончании самой службы. Приняли на работу в частный сектор строительной сферы c металлургическим уклоном,рады бы уволить,но не получается,так что я там надолго). Редко вызываю мастеров,потому что и у самого руки умелые (сертифицированы). Из книг предпочитаю научную (словари,справочники) и научно-фантастическую литературу (Герберт Уэллс или Рея Бредбери). В моём шкафу полно электронных книг в виде Micro caRты,которые я “листаю” на досуге. Музыку слушаю разную, а имена исполнителей не читаю). По жизни активный, поэтому не толстею (вижу почву под ногами)). Интересуюсь интересными интересностями, и не скучаю даже в скучные моменты жизни, просто потому, что у меня их буквально не бывает.

О ней: Познакомлюсь с не обрученной,ранее не состоявшей в браке и гражданских отношениях,привлекательной,воспитанной,спокойной,образованной,оптимистичной,русской девушкой из города Баку или пригородной зоны без замашек и излишних излишностей в голове и характере,так как таковых мне хватает на работе в электрической форме.Рост средний и выше, в возрасте от 20 до 23. Желательно,чтоб работала, но это не главное.Главное,чтобы хорошим человеком была.

Эмаил для связи: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат № 32

1979 года рождения. Рост 185 см ... вес ... как пушинка )) Пью, Курю, работаю в фин.сфере. Образование высшее.... да что там просто высшее, Я кандидат технических наук стал в 24 года ))

Ищу девушку со схожеми интересами... с Красивым лицом, фигурой, зубами.

Писать прямо мне в ЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N33. Азербайджанка, проживающая в Баку, 33 года, нежная брюнетка с высшим образованием, вес 49 кг, рост 165 см. Замужем не была. Работаю в частной фирме в сфере туризма. Люблю путешествовать, спорт, музыку. По гороскопу Рак. Хочу познакомиться с умным, серьезным парнем 30-40 лет для серьезных отношений. Чувство юмора приветствуется.

мой mail: [email protected]



Кандидатка N34. КТО: любит детей и готов стать отцом; уважает своих родителей, родных и близких; не заядлый трудоголик-карьерист, а человек любящий свое дело; вместо того, чтобы купить, к примеру, жутко крутой телик, или еще что-нибудь, предпочтет отправиться в путешествие; готов встать в три часа ночи и отправиться на прогулку по городу; умеет дружить, как с мужчинами, так и женщинами; кто понимает английский юмор; имеет в гардеробе ботинки timberland; не верит в судьбу, или в религию и верит только в своего бога, имеет свою философию; добр, благороден, щедр, но не расточителен; не помешан на сексе, но для кого не существует табу; любит выпить, или покурить, главное в меру; экстремален, но умеет вовремя остановиться; не будет критиковать мою стряпню; любит итальянскую кухню; не слушает попсу; не боится татуировок; не гомофоб; любит животных; хоть раз в жизни сдавал кровь, или занимался благотворительностью; умеет и не боится отстаивать свои права, интересы, идеалы.

Пишите на меил: [email protected]
Буду рада пообщаться. Но только, если реально есть желание и мысль создания семьи. О себе скажу одно, от других, никогда не требую больше, чем могу дать я сама.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N35. Азербайджанец, русскоязычный коренной бакинец 1989-го года рождения, проживающий в Баку, высокий шатен с глазами кофейного цвета, интеллегентный, добрый, надёжный, верный, приятный в общении молодой человек, любящий природу и животных, познакомится с женственной, утончённой, ласковой, девушкой с добрым сердцем и открытой душой для создания семьи. В браке никогда не состоял и обручен не был, внебрачных детей не имеет.

Пишите на адрес: [email protected]

Отвечу обязательно, без промедления.

Кандидатка N36. Азербайджанка 24 лет, живу в Баку с родителями, с высшим образованием, работаю в гос секторе, никогда не была замужем и обручена. Cимпатичная по внешности и общительная .Хочу познакомиться с русскоязычным молодым человеком, ростом не ниже 175 см, умным, воспитанным, порядочным, образованным,пошлым и со всеми вредными привычками))) Возраст 25 и выше,но не меньше никак))

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N37. Ищу Мужчину, не простого, а настоящего! Того, кто сможет доказать мне, что любовь существует! Того, кто не обладает типичным кавказским менталитетом! Того, с кем жизнь превратится в увлекательное приключение) возраст - до 30 лет.

О себе : странная, живая, обаятельная! мне 28 лет, азербайджанка, живу в Баку, ранее состояла в браке, работаю, материально ни от кого не завишу и зависеть не собираюсь, рост 170, вес 58

Пути интернета неисповедимы! черкни мне на: [email protected]

Edited by Aussie Girl
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N38. О себе: Кямран, 27 лет, рост 181 см, вес 85 кг. Холост и не был женат. Раньше занимался спортом, сейчас занимаюсь собой. В один прекрасный момент времени нашел себя, поэтому тщательно скрываюсь от недоброжелателей. Каждый отдельный момент времени могу находиться где угодно, и Ты будешь со мной.

Люблю читать, петь в караоке, слушать музыку, играть на пианино, смотреть фильмы, романтик по натуре, вообщем человек интересный. Мне интересны новые состоявшиеся личности, с которыми интересно общаться. Я не нуждаюсь в женщине на ночь, женщине на неделю и так далее. Я в поисках спутницы жизни.

О ней: 20-27 лет, красивая, худая, не высокая, нежная, ухоженная, чистоплотная, умеющая готовить, любящая детей, верная.)

Желательно с фото. емаил : [email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N39. Aзербайджанка, 30 let, рост 159, вес 50, миниатюрная привлекательная брюнетка с карими глазами. Замужем и обручена не была. Познакомлюсь с целью замужества с молодым человеком от 28 до 40 лет, ранее неженатым. О себе: образование высшее экономическое, училась год в европе, владею немецким и английским, состоялась в профессиональном плане, работаю в крупной компании руководителем среднего звена. В целом, в работе придерживаюсь западного стиля, в семейной жизни восточного. Трудно объединять это, но весам по гороскопу это обычно удается smile.png Живу с родителями и сестрой, у нас дружная семья, очень любим путешествовать вместе. Занимаюсь спортом, люблю кино, рисовать, изучать культуру и кухню других народов, мечтаю поехать в Бразилию, Японию, ну и в Африку куда-нибудь smile.png Организованная, пунктуальная, с математическим складом ума, развитой интуицией и хорошим вкусом, всегда иду на компромисс (и не люблю упрямцев), умею готовить и вести хозяйство. Не умею петь и плавать, не люблю кошек и гречку smile.png Он: честный и порядочный, хорошо образованный, состоявшийся профессионал, независимый, с правильными ценностями, с широким кругозором, умеющий мыслить глобально, повидавший мир, верит в Бога, семейный, тактичный, умеет чувствовать, уважает женщин.

Пиши на [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N40. О себе: Азербайджанка, 24 года, вес-55кг, рост 164см. Спортивная, позитивная, люблю учиться чему-то новому. Имею высшее образование, работаю, не была ни замужем, ни обручена. Владею английским и французским языками, люблю читать, танцевать, пешие прогулки, природу, хорошее кино, советские фильмы. Хотелось бы познакомиться с мужчиной с целью создания семьи, образованным, харизматичным, общительным, но в тоже время серьезным; в возрасте от 28 до 35 лет, не состоявшим ранее в браке, спортивного телосложения.

Напиши мне [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N41. Азербайджанец. Живу в городе Баку, не был женат. 28 лет. Рост 178, вес 80, Курю но не пью. Работаю. Увлекаюсь спортом. Люблю книги - но не фантастику. Предпочитаю Эльчин Сеферли и Пауло Коэлье. Вредных привычек много, очень много. Смотря для кого они вредные а для кого нет ))

Хотел бы познакомиться с веселой, симпатичной, русскоязычной девушкой с чувством юмора для серьезных отношений.

Буду ждать писем. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N42. Азербайджанка, проживаю в Баку, 1986 года рождения, высокая, стройная, карие глаза, шатенка. Работаю, живу с родителями. В свободное от работы время люблю гулять, заниматься спортом, читать, иногда готовить. Не курю, не пью спиртное, матом не ругаюсь. Замужем или обручена не была.

Хочу познакомиться с молодым человеком в возрасте 26-33, конечно же самым лучшим :) Несерьезные отношения не интересуют.

адрес для связи : [email protected]

Кандидатка N43. Метиска, бакинка 1986 года. Бунтарка. Но не с любимым человеком. Умная, обеспеченная, оригинальная. Рост 171, вес - худая. Главные ценности в жизни – любовь, красота. Без вредных привычек. Люблю активный отдых, природу, музыку. Знаю языки, английский, немецкий, азербайджанский не очень. Открытая только с себе подобными, общительная только с искренними, правдивыми людьми без рамок. Замужем не была.

Ищу человека, который бы не довлел надо мной. Т.к. сама Овен и не мое это находится в подчиненном положении. Ищу мужчину с которым можно жить, дружить, поддерживать друг друга, развиваться, находить компромиссы, создавать прочную команду, который мог бы любить не меньше меня, который был бы умнее меня..умел бы быть открытым, искренним. Не курящим.

Со своей стороны обещаю верность, такт, хороший вкус, и все вышеперечисленное.

email: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N44. О себе:

-азербайджанец, 1983 года рождения,

-рост 180 см, вес 75 кг,

-обручён или женат не был,

-из интеллигентной семьи,

-живу в трёхкомнатной квартире с матерью и сестрой,

-имею одно высшее образование и получаю второе,

-имею международные сертификации в области сетевых технологий,

-работаю системным администратором в крупной мебельной фирме,

-зарплата выше 1000 AZN,

-имею свой автомобиль,

-с чувством юмора всё в порядке, хотя я по большей части серьёзен,

-вредных привычек не имею (не пью, не курю), люблю спорт.

О ней:

возраст 25-29, не бывшая замужем/обручённой, с высшим образованием, без религиозного фанатизма, рост/вес от 165/55 до 175/65.

Для связи: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

если позволите, опубликую анкету моей подруги. Она девушка скромная,

сама не решится) Ей 40 лет, живет в Баку, ж/п обеспечена, работает, замужем не была. Среднего роста, глаза карие, обаятельная брютенка. Добрая, отзывчивая и творческая натура. Хотела бы познакомиться для создания

серьезных отношений с мужчиной - порядочным, воспитанным, любящим детей. Email [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
      • 60 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...