Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

В 07.08.2015в16:35, кадровик сказал:

всем привет. я тоже хотела бы оставить след в истории)
о себе 29 лет, рост 160, вес 55, волосы длинные, русые, бакинка, замужем и обручена не была, работаю. ищу мужчину с крепкой психикой так логика у меня чисто женская) желательно от 30 и выше, для начала общение, а дальше как судьба распорядится. писать в лс

анкета актуальна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 08.02.2016 at 10:46 PM, Ayla-74 said:

пишу по просьбе подруги

Девушка лет 41, образованная, по характеру не сложная, вообшем не хочу хвалить, она очень хорошая, хочет познакомиться с парнем. Ей очень одинока, она хочет общаться с серезным человеком. Замужем не была. Живет с родителями. 

анкета актуальна

Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2016 at 5:59 PM, Ayla-74 said:

пишу по просьбе подруги

Девушка лет 41, образованная, по характеру не сложная, вообшем не хочу хвалить, она очень хорошая, хочет познакомиться с парнем. Ей очень одинока, она хочет общаться с серезным человеком. Замужем не была. Живет с родителями. 

 

анкета актуальна

ее емаил[email protected]

Link to comment
Share on other sites

познакомлюсь для отношений. 1986 года по гороскопу близнец .живу с родителями,машины нет! зарплата низкая! ну меня в принципе все видели.,и читали .характер не совсем обычный,склад ума тоже.ищу такую же девушку.только адекватную бы.совсем с снесенной крышкой не мое,долго отношения не потянут с такой.

особых интересов нет,велик катаю фигней страдаю,появилась  не так давно цель пойти в гору и проездиться по районам Азербайджана.зарплата мелкая,хотя фиг  ней 1 раз живу можно по тратиться на поездки по районам.рюкзак,одежда еды чуток и в путь.на легке.как раз почти все купил кроме палатки , спальников и рюкзака))хорошего.собака есть,люблю животных.разносторонний человек.

растить детей и все такое ,еще не дошел до такой кондиции!,что диктует общество мне по барабану,да тяжело жить думать про это,но думаю не зачем себя мучать и растить детей пока не готов! хотя все проходит и меняется.на данный момент живу с такой идеологией.

хотелось бы по знакомиться с веселой,не глупой девушкой,с которой можно былом многое обсудить .с отсутствием в голове программы женись к 30чтоб в 37сынулю отдать в школу и тд. чуток без башенной,любящая больше активный отдыха чем клубы и дискотеки и свадьбы. заботливой,умеющей хоть чуток готовить еду и чуток понимающей о семейном быте ,умеющая ценить своего любимого человека и его поступки.

кратко о своей личной жизни.были отношения больше трех лет.разошлись так как цели в жизни и характера разные и жизнь превращается в борьбу кто сильнее , кто прогнет другого под себя.

ну а про характер и все остальное уже при общение .для начало можно тут,но мне проще в реале.когда видишь собеседника. 

для связи [email protected]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, как то я тут писал одного человечка, который хотел создать семью... но после 8-ой встречи, ему окончательно расхотелось встречаться с нашими девушками живущими в Баку, причина была что все описано от и до, что требуеться, каков он из себя, он просто взял и уехал из страны... а сколько писем однодневок приходило просто жуть, со словами "привет", а потом ни слуху ни духу...

так я о чем это, дорогие женщины, девушки, будте адекватными, и последовательными, мужчина сегодня очень боиться иметь с вами дело, просто не хочет тратить врремя и деньгги естественно, ну не пойдет кто то к вам свататься через 4-5 встреч, те врремена когда выбирали жену потому что жутко трахаться охота давно прошли... надо хаинтересовать мужчину как и мужчина должен заинтересовать вас. А приподносить, свою нецелованность и девственность как единственное, за что мужчина будет бежать неся кольцо и умоляя выйти замуж прошли, девственнность будет по умолчанию, надо быть интересной... ибо секса в жизни каждого мужчины или парня, какого вы хотите в мужья, с головой на плечах и работающего, секса у такого есть, и ради писечьки жениться не будут.

Это преамбула... просил меня один молодой парень помочь познакомиться с кем то, потому что - УЧТИТЕ жутко стеснительный он, ну я подумал подумал, после первого неудачного соискателя решил разместить еще одного.

Писать буду и положительное и отрицательнное ибо я наблюдатель со стороны.

Парень жутко хочет семью, ну просто кровь из носа, ибо желает распоряжаться своей женщиной, и чтобы все было в доме по его правилам.

Парень не гражданин Азербайджана. возраст 28 лет. Да молод, и чертовски стеснителен, даже в баре с девушкой заговорить не может. Это бесит. Парень красив, мастер спорта, трижды чемпион страны, очень терпеливый и филосов, начитанный, не сует свой нос в чужие дела, но и не любит когда поучают его, приземленный. Невероятно справедлив, и честен, на этой почве дома постоянно скандалы и недопонимания, не любит лесть, не любит когда пытаються его кинуть или принем кинуть.  Очень привязан к друзьям.

Рост 1,80 спортивного телосложения, кубики на пресе, плечи апполона, вес 82 кг, светлый шатен. Знает азербайджанский, и с акцентом говорит на русском, сказываеться переломный момент отношения к русскому языку в начале 90-ых. Не имеет высшего образования. Не было в то время возможности, сразу пошел работать. Сколько я его знаю не разу не видел даже за бокалом пива, не курит вообще. Очень скромный, лично знаком с голливудской звездой, и стесняеться этого. 

Работящий, не сидит на месте, не любит бездельничать, и не имеет почти свободного времени, работа, после тренировки, и уже поздно вечером домой после тренировки, тренировки каждый день. Заработок средне статистический, т.е если ожидаете миллионы не к нему. Имеет машину, свою, сам себе строит дом. Стимул невесты - подтолкнет закончить этот дом, осталось внутренняя косметика которую он просто не делает. Если имеет значение будете жить за городом, собственный участок, по соседству с родителями, не в центре и даже не Ахмедлы.  Не деспот, не из тех кто запрещает девушке работать, из семьи учителей...

Очень упрям, спесив, поперек ему слова не говори, на грубит, не избалован женской лаской. Не любит телевизор, не завсегдатай вечеринок и всяких там парти, тренировка для него как жена, все может перечеркнуть ради тренировки. Педант, чистюля как косметический лаборант, что также не может не бесить, имеет неплохое чувство юмора, собственник, любит животных... остальнное сам расскажет.

Кого ищет?

Светлая девочка белокурая, брюнетка, блондинка не важно всеравно краситесь безбожно. Обязательно девственница, до 27 лет. рост выше 160 см, на каблуках можно обмануть, визуально ниже 160 см честно скажу, он может развернуться и уйти при первой встрече. Готовая жить рядом с ним по его условиям. Девушка умеющая поддержать разговор, образованная, любящая пешие прогулки, природу, готовить и удивлять. Не боящаяся трудностей. Скромная, адекватная, не из категории, мама мне не разрешает идти на свидание если не обручена, готовая делать встречные шаги, для развития отношений, ибо бобиком вокруг девушки прыгать не будет, и тупо биться об стену головой, тоже не будет, к примеру безобидные желания для развития отношений, которые глупо будут пресекаться девушкой, приведет только к расстованию, все должно быть обоюдно, я тебе фото ты мне фото, взаимопонимание приветсвуеться.

Заинтересованным девушкам письмо отправлять на почту, с начальным подробным информацией о себе

karapapaq собачка rambler точка ru

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Мне 22 года. Имею высшее образование. Умная,красивая  и воспитанная.Ищу 25-30лет мужчину уверенного в себе , не разведенного, твердо стоящего на ногах для создания семьи. Просьба несерьезных не беспокоить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Вот нечаянно наткнулся на тему и решил испытать судьбу, мало-ли вдруг найдется) никогда не был женат, или обручен. Звать Ильгар, Лезгин по национальности 1983 года рождения, рост 175, среднего телосложения без вредных привычек (не пью), сразу возникает вопрос, Лезгин и не пьет? да я такой ))) ищу исключительно Лезгинку 25-30 лет с серьезными намерениями, привлекательную с чувством юмора. Сам живу с родителями, но есть возможность переехать жить отдельно. Работаю в компании на должности эксперт по кредитам. Жду свою потенциальную половинку на мыле [email protected]

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Публикация по просьбе;

Привет всем! 

Хотел бы  познакомиться с девушкой в возрасте 28-36 лет для серьезных отношений! Мне 35, разведен, детей нету но очень хочу! 

Есть высшее образование но в данный момент не работаю. Живу с родителями отдельной квартиры нет! Если кто хочет познакомиться пишите на mail:

 [email protected]

Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации через ЛС:

 

Цитата

 

 

Приветствую.

 

Азербайджанец, 1986 г.р. Рост 177 см. вес 87 кг. Не был женат/помолвлен и т.д.

Обычное телосложение, слегка смазливое лицо, есть трудовая мозоль. Храплю.

Курю, редко выпиваю. Не религиозен, но слегка консервативен во взглядах, ревнивый. 

Самостоятельный, не слушаюсь родителей (в результате чего я живу отдельно) но и другие мнения тоже обхожу стороной, капризный в еде, люблю что бы все было под контролем, люблю порядок, ответственный, требовательный, целеустремленный. Чувство юмора тоже в комплекте. В меру скупой/практичный и в меру щедрый.

Не люблю праздновать и дарить подарки на День св. Валентина и подобные «праздники».

 

Не глупый. Не пунктуальный. Если довести то грубый, вспыльчивый.

Полное высшее образование + куча тренингов с сертификатами.

Имею свой небольшой бизнес, доход стабильный. От 2000$ в месяц.

Автомобиль марки Lexus.

Живу отдельно (Не сьемная квартира 2 комнаты. Не в центре, но и не за городом. Да, сюда я приводил женщин.)

 

По роду своей деятельности могу приходить поздно домой, могу раз в 4-5 месяцев уезжать на неделю, бывать на встречах где присутствуют женщины.

 

 

Самые важные критерии:

  1. Не люблю обман/лож/страшных скелетов в шкафу. (Лучше, что бы о них я знал до начала серьезных отношений. Если они проявляются, то без вопросов и соплей расходимся.)
  2. Не люблю когда кто-то сторонний вмешивается в отношения (мама/подруги/родственники).
  3. Не люблю параноидальное проявление ревности. Как писалось выше, на встречах могут быть и женщины (исключительно по делу).

 

Ищу девушку от 25 до 28.

Внешность играет роль. Привлекают исключительно девушки со смуглой кожей, и темными волосами, нормального телосложения.

Не привлекают: девушки славянской внешности (я не расист, просто не привлекают.), пухленькие/склонные к полноте, слишком худенькие.

 

Высшее образование. Работа (деньги не нужны,просто на просто домохозяйки склонны к игре на нервах). Чувство юмора на уровне.

«Не блондинка». Умение поддержать беседу, уметь вести себя в обществе. Не любительница показать свои «прелести».

Без прошлых серьезных «связей». Как и писал выше, я человек со слегка консервативными взглядами, при попытке обмана см. П1.

Допускаются не серьезные отношения.

 

 

Это весьма циничный список, но так как все расчетливы, почему бы и нет.

Прежде чем писать, проанализируйте это список, и подумайте хорошенько, что бы не тратить и свое и мое время.

По всем вопросам обращайтесь пожалуйста на этот e-mail: [email protected]

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Публикация по просьбе. Дай Бог она скоро встретит человека по душе и будет счастлива. ИншАллах

 

So) Мне 24 года, в этом году будет 25. Тружусь юристом, очень люблю свою работу, свою семью и свою жизнь. Конечно, как и все девушки я мечтаю о собственной крепкой семье) Но размещая анкету сюда я не ставлю сразу цель – познакомиться и через месяц расписаться, ни в коем случае. Для меня важны взаимные чувства, поэтому я бы хотела просто общаться первое время, возможно подружиться) Я выросла в семье, где родители любят друг друга, привыкла к атмосфере любви и гармонии. В людях ценю порядочность, амбиции, стремление к саморазвитию.

 

Я наполовину азербайджанка, а по маме – русская. Рост у меня 170, стройная, шатенка и длинноволосая девушка. Живу в Московской области, разумеется русскоязычная. Замужем или обручена не была) В настоящий момент я реализовываю в себя в работе, учусь новому и делаю успехи, занимаюсь спортом, гуляю, живу обычной жизнью молодой девушки) Очень мечтаю путешествовать, повидать мир, но это уже с мужем) Не религиозна, но довольно консервативна. Пишу стихи, люблю живопись, читаю книги.

 

Хотела бы встретить хорошего, порядочного парня, который разделит мои взгляды на жизнь, с которым можно было бы создать семью. От 24 до 30 лет, порядочного, умного, с которым есть о чем поговорить, от души посмеяться и который живет в Московской области. Парням, которые ищут себе любую девушку для женитьбы, потому что "маменька настаивает", просьба стереть с памяти этот пост и не писать мне. Как и тем, кто ничем в жизни не занимается, сидит на шее у родителей (даже если при этом имеется квартира и Лексус) и просто деградирует. Я не пью и не курю, никогда даже не пробовала, поэтому желательно без таких вредных привычек. Я люблю простых, но сильных и интересных людей) кто, знает, вдруг именно здесь найду своего человека, меня же как-то сюда занесло )) [email protected]

Edited by Ayla-74
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.02.2015в20:18, Fuad 77 сказал:

Ладно!Я попробую познакомиться!Хотя меня терзают смутные сомнения,но что не делает крест животворящий воткнутый темой на этом форуме!

О себе-37 лет.рост 180 см.Глаза темно зеленые.Не женат и не состоял ранее,одним словом приговора в ЗАГСЕ не заслушивал следовательно срок не мотал! :buba: детей соответственно нет.

Характер-мягкий,временами могу быть очень жестким даже грубым(если доведут),циник,способен на резкие суждения,требую к себе очень много внимания(постоянные звонки там и прочее),не склонен к депрессиям,иногда окружающие истолковывают хорошее настроение при проблемах как наплевательское(что бывает если честно),не мешаю жить другим,не путаюсь под ногами,стараюсь не влезать в конфликты с женским полом по возможности стараюсь просто скосить острые углы.Не религиозен и абсолютно толерантен в этом плане.Не требую за собой постоянного сбора грязных носков,в состоянии о себе позаботится сам.Одним словом я не из той категории с которым надо нянчиться и вытирать сопли.

 

Недостатки-пишу сразу дабы не было сюрпризов и разочарований-вспыльчив,порой чрезмерно импульсивен,на эмоциях могу наговорить кучу всего,гадости не исключение))))в виду особенностей выбора некоторых людей запишу сразу в недостатки то,что,я не материалист.Кучу денег и миллионы не обещаю!главный недостаток-не имею собственного жилья.Рискнувшие написать пусть учитывают сей факт дабы не было ахов и вздохов и полосканий на темах форумах!

 

Кого ищу-представительница противоположного лагеря по гендерному признаку в возрасте строго от 30 до 40 лет.По нац.принадлежности не делю главное условие знание русского языка!Заскоков на тему была за мужем или нет не имею.Если есть 1 ребенок не страшно,2 уже чисто психологически не потяну.Рост не имеет значения.Главное чтобы не была излишне полна в теле.Нравятся девушки с открытым и достаточно жестким характером,чувством юмора и умением трезво оценивать ситуации.Не выношу т.н.ЕВ ГЫЗЫ и тихонь от них у меня мурашки по телу да и головной боли предостаточно.Вообщем хотелось бы встретить свойскую взрослую и умную дивчину.Кулинарные способности не волнуют,сам умею готовить,

 

Кто меня выдержит(есть и такое :roga: )В виду сложности и непредсказуемости моего характера со мной уживется только умудренная жизнью девушка ну или у которой мозг имеет изгибы не в качестве картинки для учебника по анатомии.Склонная к умиротворению и созданию покоя вокруг себя при этом цепко сдавив в кулаке мое горло)))))Всякие создания с принципами  МНЕ ДОЛЖНЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ валят лесом,вас как грязи кругом.Подробности в ЛС.Кажется все!)))Будут дополнения напишу!

Пы.Сы.-НЕ МЫРТ.РЕАЛЬНО ДОСТАЛО ПОСТОЯННО ОДНОМУ БЫТЬ И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!

Не актуально более!Не хочу кому то врать,говорить неприятное и путаться!Всем спасибо за внимание вкупе с пониманием!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

русская, 33 года, окончила экономический университет, замужем и обручена не была, работает в отделе финансов, рост 1.70 с карими глазами симпотичная , стройная ,общительная  без вредных привычек .Желательные предпочтения :нация не имеет значения, высшее образование приветствуется, общительный, порядочный и умный  и с чувством юмора! возраст 30-40 лет. Хочу встретить работящего, целеустремленного, внимательного, доброго и надежного человека для серьёзных отношений. Несерьезных прошу не беспокоить!
эмаил:  milena82-82@hotmail.com

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Азербайджанка. 39 лет . Разведена, малолетний ребёнок. Не работаю, живу с родителями. 172-70

Познакомлюсь для создания семьи с мужчиной моего возраста . (наличие квартиры ,машины  и т.д приветствуется)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 лет, Была замужем. Детей нет. Высшим образованием. Работаю. Живу с родителями.

Без вредных привычек. Познакомлюсь для создание семьи. 

 

Спасибо 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2015в23:00, *Sunlight original* сказал:

Ищу тебя, нежного, заботливого, сильного, уверенного в себе. С тобой делить радость каждого прожитого дня, быть опорой друг другу в период невезения. Ищу человека- личность, с которым рядом будешь только расти. Кто будет вдохновлять на самосовершенствование. Кто не боится любить и быть любимым.

И немного о себе. Приятной внешности: среднего роста,стройная. Светлые глаза, светлая кожа. Люблю активный отдых, особенно зимние виды спорта: коньки, лыжи и, пожалуй, все, что есть доступного на территории нашей страны. Пляж, думаю, не для меня просто лежать и ничего не делать, хватит меня максимум на минут двадцать. Мне бы понырять с маской или прогуляться по берегу. Перфекционистка, все люблю доводить до конца. На работе в коллективе лидер. Люблю свою работу, трудоголик, но не допущу, чтоб мешала построению личных отношений. Одно из жизненных кредо: все должно быть в меру. Амбиций тоже хватает, но все они направлены в нужное русло, так что не бойтесь. Ищу того кто укротить сможет. Имеется хорошее чувство юмора с элементами черного юморка и самосарказма. Над кем-то саркастически подшучивать не люблю, так как не люблю обижать людей. Практикую ислам, но к ISIS отношения не имею, как и они к исламу. Легка на подъем, нравиться ездить по странам, могу собраться в поход, в горы. Литературные вкусы: стихи Евтушенко, Гарсия Маркес. Пару ищу для серьезных отношений. Пишите на мейл: [email protected]ПС. 27 лет.

Анкета активна

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2015в01:27, DER сказал:

Добрый день.Размещаю по просьбе:

29 лет,русскоязычная Бакинка.Рост 163 вес 59.Русые волосы и карие глаза.Сентиментальная,жизнерадостная с чувством юмора :conf_icon.php: без вредных привычек,замужем и обрученной не была,достаточно симпатичная :nemmi: .Работает в международной компании на руководящей должности.Всего  в жизни добилась сама без какой либо помощи, вот такой повод для гордости. :romashka: Ищет мужчину для создания брака от 29-35 лет сильного духом,внимательного,понимающего,самодостаточного.Альфонсов,маминых сыночков и скряг,просьба не беспокоить :yox: меил:   [email protected]

Анкета актуальна

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2014в22:53, dcpromo сказал:

мне 23, рост 176-177, вес 55. скорпион по гороскопу. работаю системным администратором. зарабатываю достаточно, чтоб содержать семью. люблю свою работу, путешествия, автомобили, особенно езду на дальние расстояния. меня это успокаевает. не люблю шумные посиделки и футбол. ну и продукцию гнилого яблока )))) пью, курю. но совсем не много, могу и без этого. не религиозный. не помешанный на всем этом. понимаю слово НЕТ. никогда не буду бегать за девушкой, надоедать и умолять. считаю это ниже своего достоинства. за сим не особо жалую чрезмереные капризы. все случаи сажать на голову ничем хорошим не заканчивались. ревнивый, но не маньяк. считаю, что человек должен сам знать рамки. если в человеке нет понимания и воспитания, то и не будет. воспитывать никого не собираюсь. характер сложный, но в целом нормальный. интересуюсь психологией, читаю книги. как следствие - неплохо разбираюсь в людях. я - необычный парень с необычными желаниями и целями. может по этому одинок и в поисках. в нашем грязном городе я надеюсь найти любовь, чистоту, искренность, маму для будущих деток. рассчитываю на серьезные отношения. ищу простого, душевного человека, обязательно любящего животных. мне не важно, была ли девушка замужем или обручена. главное, чтоб не было детей и прошлых отношений преследующих ее. до 25 лет. мне даже не важно, пьет она или курит, главное, чтоб не была пепельницей и до фанатизма не доходило.важно, чтоб у нее была не фанатичная/религиозная, а наоборот, демократичная семья и понимающие родители. азсектор и выросшие в деревне бай дефолт не рассматриваются. нужно, чтоб человек понимал, что такое семья, не только как отношения, но и как быт со всеми вытекающими последствиями. пишите в лс. может, где-то сумбурно и не связанно написал, но от души. :-)

 

В конце 2014-го оставлял тут пост (выше), но потом решил убрать, так как получалось, что я был чьим-то мостом, либо подушкой. Я этого не хочу.

Что изменилось, собственно: Мне почти 25, на пару кило прибавил в весе, может скоро дотяну до 60 и более, так как планирую немного подкачаться.

Как-то со временем начинаешь понимать, что многое написанное не так уж и важно. То, что реально важно я выделил. Нужно, чтоб человек зацепил. Был легким на подъем.

Возраст в пределах разумного может разниться, НО у многих девушек бывают две крайности:

Первый вариант, возможно когда у неё были отношения, где её сильно обидели и остался шрам, она считает, либо подсознательно ждёт чего-то негативного, всё в этом роде. Постоянно сравнивает, даже если про себя. Это значит, что она не до конца отпустила предыдущие отношения и не готова начать новые.

Второй вариант, когда у неё вообще ничего не было, она смотрит на мир через розовые очки, не понимает вообще зачем семья, просто тупо хочется замуж, белое платье, ей важен статус, а из чего будет состоять жить после свадьбы - не знает, не задумывается. Как-то да сложится. Она должна в целом понимать, для чего семья, что будет в семье. Перфекционисткам в этом большой плюс.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 13 марта 2016 г.в23:00, Qloriya82 сказал:

русская, 33 года, окончила экономический университет, замужем и обручена не была, работает в отделе финансов, рост 1.70 с карими глазами симпотичная , стройная ,общительная  без вредных привычек .Желательные предпочтения :нация не имеет значения, высшее образование приветствуется, общительный, порядочный и умный  и с чувством юмора! возраст 30-40 лет. Хочу встретить работящего, целеустремленного, внимательного, доброго и надежного человека для серьёзных отношений. Несерьезных прошу не беспокоить!
эмаил:  milena82-82@hotmail.com

bibimoglu var anketinizi oxudu ve xosuna geldi sizinle tanish olmaq isteyir tebii razi olsaz.fikriniz olsa ls yazin tanish olun

 

В 26 февраля 2016 г.в11:10, Bezdelushki сказал:

Здравствуйте, и я решусь,  хотелось бы познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений, может быть для создания семьи (если все сложится должным образом) :)

Коротко о себе: 
Девушка бакинка, метиска, 30 лет. Обручена/замужем не была. Высшее экономическое образование. Работаю в гос. секторе. Предпочтение отдаю общению на русском. Рост 160, стройная, светлая.
Культурная, общительная, веселая, с ч/ю (иногда зашкаливает :) ), уверенная в себе (без фанатизма), добрая (прошу не путать с наивностью), обажаю животных (имеется собака) и машины, разносторонняя личность.

Хотелось бы познакомится с мужчиной до 40 лет, с большой буквы М!, в котором так же объединяются эти качества, хочется заботы и чувства как за каменной стеной.   Все могу понять, минусы есть у всех, но сразу отметается наглость и безкультурие.

 

П.С. Женатые, альфонсы, лоботрясы, люди с предрассудками, слишком озлобленные на жизнь, люди с различным психическими отклонениями проходят мимо не задерживая очередь))

 

П.П. С. Если ты свободен, разведен, с другой планеты - твое счастье ждет тебя, просьба писать в ЛС. :25::smile:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2015в14:02, GPON сказал:

Познакомлюсь с незамужней, русскоязычной, спокойной, неизбалованной и из порядочной семьи девушкой, исключительно для серьезных отношений в возрасте от 24 до 28 лет. О себе: 35 лет. Рост 180 / вес 73. Свободно владею русским и азербайджанским языками. Работаю. Имеется авто. Спокойный, честный, культурный, ответственный, вообщем говоря из обычной порядочной семьи. Женат не был. Почти все порядочные девушки - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал. Украшает девушку, то что делает ее более красивой, но делает ее токовою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость. Для более подробной информации пишите в ЛС.

 

Спасибо всем, более не актуально. Нашел свою половинку в реальной жизни!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Девушка,29 лет.разведена,2 детей.Познакомлюсь с мужчиной до 45 лет.Высоким ,от 180. Желательно не курящим и не пьющим.

Работаю,материально обеспечена.Хочется просто найти "своего" человека,хочется знать что ни одна.... 

Edited by Юзер без ника
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи!)

Уважаемые форумчане,и модер,удалите мою анкету,я уже пугаюсь людей кто мне пишет,всем что то надо,и в основном материальное,да что за цинизм в людях развился!?

Я лучше один останусь пока что,и буду ждать что Аллах пошлет чем сам инициативу проевлю!!Люди!!!да что с вами происходит!?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

16 час назад, JamilKhalilov сказал:

Всем доброй ночи!)

Уважаемые форумчане,и модер,удалите мою анкету,я уже пугаюсь людей кто мне пишет,всем что то надо,и в основном материальное,да что за цинизм в людях развился!?

Я лучше один останусь пока что,и буду ждать что Аллах пошлет чем сам инициативу проевлю!!Люди!!!да что с вами происходит!?

ссылку или дату поста выставите,удалю.

 

Напоминаю,что тема только для анкет.

Link to comment
Share on other sites

On 4/28/2014 at 10:26 AM, Justhumanbeing said:

 

Очень хорошая идея помочь людям в таком вопросе.

О себе - азербайджанец, 39 лет, рост 185 см. Был женат, детей нет. Есть большое желание создать крепкую семью.

Окончил БГУ, работаю в иностранной комании. Живу один. 

[email protected]

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2015 в 14:18, VeJi сказал:

Хочу также помочь найти "половинку" для своей знакомой - здесь она не зарегистрирована. Приятная стройная девушка 38 лет со спокойным нравом, из хорошей семьи с консервативными взглядами. Ранее в браке не состояла, обручена не была, "тёмного" прошлого не имеет))) Есть квартира, машина, хорошая работа (в банке). Девушка больше азербайджаноязычная, но и на русском языке тоже прекрасно общается. Возможно, для кого-то это имеет значение, поэтому отметила. Из близких только брат, родители скончались (Аллах ряхмят элясин). В общем, что еще сказать? Культурная, интеллигентная, добрая, хорошая хозяйка. Уверена, станет хорошей женой и матерью. Познакомится только с целью создания семьи. Заинтересованным - пишите в ЛС (конфиденциальность гарантирую).

 

Если вы еще не совсем определились и пока не знаете точно, чего хотите, пожалуйста, не тратьте время. Поймите, всегда найдется кто-то красивее, умнее, богаче и т.д. Всех не протестируешь, так сказать, и всё не просчитаешь. Поэтому если понравился человек, не надо искать недостатки - ищите плюсы. И да сопутствует вам удача. Амин!))

Объявление в силе. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

О себе: 31 год, иностранка, замужем не была. Проживаю за пределами Азербайджана. Мое сердце разбито, но не смотря ни на что, где то в глубине души, хочется верить,что есть человек, который полюбит меня. Хочу семью, детей. Без вредных привычек, с высшим образованием. Рост 156 см. Вы спросите почему сдесь на форуме,  для меня ближе кавказский темперамент и внешность. Познакомлюсь с порядочным, образованным, работящим, нацеленным на серьезные отношения для создания семьи, желательно метис, желательно высокий 30-35 лет. Который сможет небоится трудностей и которого не пугает, что я живу за границей. Высылайте фото на [email protected].

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Гюндюз мюеллим, 36 лет, инфы про рост, вес, работу нет. Пивной животик, двойной подбородок, очки, бородка.

Фото на фоне домика в деревне и в ресторане за едой:)

 

Не хочу никого обижать, но несмотря на все мои недостатки, просьба жирных, дряблых, сумасшедших и откровенно бездомных женщин пред пенсионного возраста, мне не писать... здесь не приют для страждущих...

 

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, ФОРМУЛИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ В ПЕРЕПИСКЕ. ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОБЩЕНИЕ ПО СКАЙПУ С ВЕБ КАМЕРОЙ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ (если вам стыдно себя через веб показать, значит с вами и просыпаться не очень приятно...). БЕЗ ВИДЕО ОБЩЕНИЯ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ!

 

P.S. малолетних без образования, проституток, агентства брачные и геев просто не перевариваю. Если вы увидели меня в списке смотревших ваш профиль, и я вам не написал, это не значит что вы мне не понравились, пишите сами, если сочтете...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По просьбе друга..... коротко о нем...

Коренной бакинец, 42год , высшее образование, метис.

Профессиональный спортсмен в прошлом. Постоянный приличный доход. Живет с пожилими родителями, личный автомобил. Имел семью в прошлом.... несложилось..., две дочки (держу контакт) которых несомненно любит.

Непотерял надежду найти свой островок понимания и .... !

Пишите, a там видно будет.

Ценит в женьщинах доброту, красоту, понимание и несомненно опыт прожитых лет, радостных и невсегда......думаю у каждого есть шанс.....пишите

Здесь бываю редко , пишите ему на mail [email protected]

Пробовал писать ранше...неудачно........mail глючный(не его) пришлось регестрировать его )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, 
Пришел тот момент, когда я просто не хочу быть одна в дальнейшей жизни и ищу спутника по сердцу.
Я родилась 10.04.1986. Метиска. В браке не состояла. Рост 171, вес 60.
Интересует знакомство с целью создания семьи.
Я ищу человека своего интеллектуального уровня, который умеет любить, для которого эти слова не просто звук, а определенная ответственность. Я работаю программистом, верю в Бога, религией интересуюсь, но больше с теоретической и философской точки зрения, чем с практической. Читаю и очень люблю музыку. Я серьезная, из детства у меня остались только привычка дурачиться и непосредственность. Я не ревнивая, ну только разве совсем чуть-чуть, и ревнивец мне определенно не подойдет, хотя повода я не даю. Я не дружу с менталитетом, все же некоторые вещи я впитала, потому что живу тут всю жизнь, но только те, которые вписываются в мое мировоззрение. Человек, который мне бы подошел тоже должен спокойно относиться к менталитету. Я занимаюсь регулярно спортом, слежу за собой, но не фифа. Люблю красоту, люблю путешествовать, люблю природу. Я верная. Для меня важно саморазвитие и духовный рост.
Мне все равно есть ли у него машина и квартира, если он имеет достаточный доход чтобы жить отдельно от родителей. Мне все равно был ли он женат. Мне все равно есть ли у него дети, если он сможет обеспечивать их и меня с будущим ребенком! Он должен быть умным, уметь любить, готовым к созданию семьи, храбрым, честным, следить фигурой. Он должен уметь идти на компромиссы, уметь решать проблемы в отношениях, если они возникают. Надо понимать, что идеальных людей не бывает и идеально совместимых людей не бывает, но если есть желание решить возникшие проблемы и есть любовь, то я считаю все можно преодолеть. К сожалению все мои прошлые отношения заканчивались непониманием, страхом и нелюбовью с противоположной стороны. Поэтому я до сих пор одна. То ли у меня вкус такой дурацкий, то ли со мной что-то не так. Но если и со мной что-то не так, я верю, что человек может измениться, если захочет. Для меня важно доверие в отношениях и эмоциональная радость от общения. Я не люблю драмы, могу относится ко всему спокойно и иногда хладнокровно. Я не выдержу агрессивного и вспыльчивого человека.
Мой адрес:  [email protected]

Edited by Bercana
отредактирован адрес электронной почты
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Привет, не вытерпел и поэтому напишу !

 

Хочу познакомиться с умной, доброй, красивой девушкой без вредных привычек.

О себе: тупой, злой, урод алкоголик, имеющий степень кандидата наук по физике беспрестрастно верящий в закон Ньютона  - Противоположности должны притягиваться !!! :8899:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2016 в 18:07, Принц сказал:

Доброго времени суток, прекрасной части нашего любимого форума. 

 

Я долго раздумывал, что мне писать, как и для чего. Решился в конце попробовать этот, немного необычный, метод. Начну издалека, если позволите, чтобы человек, который прочтет весь мой длинный пост, мог создать мой примерный внутренний облик, чтобы мог немного понять мои мысли и то, какого плана человека я хочу найти, и каким являюсь я сам. И изъявит желание со мной познакомиться. 

 

Мое мнение об отношениях на протяжении моей 7-ми летней взрослой жизни менялось несколько раз. Когда была первая любовь, я думал, что я Титан Всемогущий, и что чувства и желание, сметут все преграды в достижении моей любви. Юношеский максимализм или неопытность, не знаю точно. Какие-то успехи были, конечно. Вначале несешься во всю прыть вперед, не замечая преград, в виде недругов, общественного мнения, карьеры, и лишь потом, когда количество полученных ран и повреждений тебя тормозят, ты осознаешь всю горечь своей опрометчивости. И оглянувшись назад, видишь, что рядом нет не любимой той самой, не друзей, который кричали и подбадривали тебя. В пылу любовной агонии совсем потерял голову и наделал кучу того, чего делать не нужно было. Но зато, благодаря стимулу, которым питает любовь, я добился успехов на работе, развился материально и интеллектуально. Очередное доказательство, что при наличии нужной мотивации, можно добиться многих целей. 

 

Человек умный, после всего этого, делает выводы, меняет некоторые свои взгляды, залечивает раны и начинает все снова. Ведь, я так считаю, найти любовь всей своей жизни - первостепенная цель сильного мужчины. Одна из первостепенных целей, поправлюсь. И вот, на втором этапе своей жизни в плане отношений, я стал более спокоен, стал прислушиваться к тому,что происходит вокруг меня. Сделал вывод, что включать режим "Супермена" не всегда приводит к цели, если конечно, ты не чувак с Криптона. И что его можно включать перманентно, в нужные промежутки, например в постели или в драке, ситуации разные бывают) Появлялись девушки, чувства, планы, но все было как-то не так, как хотелось. 97-99%, никак не доходило до заветной сотки. И рациональный ум ставил точки и шел дальше, чтобы найти и испытать сладость полной любви. Многие могут написать, что таковой не существует, что это миф и прочие подобные утверждения. Но согласитесь, мы ведь все верим во что-то, вот и я верю в это. Ибо я видел его краешком глаза, чувствовал его дыхание и аромат. Или ее. Моя любовь женского пола, уточню, а то мало ли,чем черт не шутит.

 

Прошло довольно много времени с последних баталий, однако пламя желания во мне не гаснет и я все еще хочу найти своего человека, девушку, после которой у меня пропадет желание искать, с которой я смогу быть и Суперменом, и шотландским котиком, и крепостной стеной, гонщиком,поваром, храпуном и прочими образами, которые возникают в жизни пар любящих друг друга в первую очередь душой. 

 

Но! Те, кто утверждает, что красота внешняя неважна, нагло и безбожно врут. Красота любимой или любимого, может не совпадать с канонами моды или Мисс всяких конкурсов, но она должна совпасть с моими предпочтениями. О них я напишу ниже:

 

1. Чтобы понравилась мне.

2. Все.

 

Настало время рассказать и о себе, автора сего монолого-поста. 

 

Являюсь я тельцом, считаю его одним из самых сильных знаков-мужчин, скоро исполнится мне 29 лет. Образован, имею 2 вышки разного профиля. Работаю, не ахти какая работа, на жизнь хватает, но вы же помните о Режиме Супермена? Ну вот. Являюсь агностиком, безумно люблю книжную продукцию, особенно американскую классику. Гурман хорошего кино и музыки. Люблю иногда начудить на кухне и соорудить нечто вкусное и острое из курятины,грибов и прочих вкусняшек. Обладаю тонким чувством юмора и сарказма. В период 12-22 лет профессионально занимался восточными единоборствами на уровне сборной, приучен к дисциплине и самоконтролю. 

 

Вредные привычки: Люблю выпить французкий коньяк в хорошей интеллектуальной компании, попыхивая кальяном. Излишне жесток к тупым людям и гыжылоидам. Высокая, но не завышенная самооценка. 

 

Благодаря бурному спортивному прошлому обладаю многими мужскими внешними данными. 191 см рост, 91 кг веса. Кубиков нет, но вы же еще не забыли про режим Супермена? Светловатый шатен с рыжей щетиной. Практически любую девушку могу обнять так, что она сможет спрятаться где-то у меня на груди) 

 

Подходя к концу моей записи, хочу подытожить важные моменты. Мне важно, чтобы при знакомстве мы вызвали интерес друг друга. Чтобы завязалась та искорка. Я всегда хотел, чтобы моя девушка заменила мне лучшего друга, стала лучшей любовницей, примерной хозяйкой, лучшей мамой, лучшим собутыльником и все все все. Чтобы в нашем союзе не было ограничений наложенные не нами. Чтобы мы могли и на дискотеке оторваться, и на диване фильм обсудить, и с парашютом прыгнуть, или молча лечь на траву и глядя в небо, сливать наши биотоки и карму. Это все возможно, это не розовые сопли или романтика,это те самые 100%, о которых я писал выше. 

 

Надеюсь, у вас хватило терпенья все дочитать до конца, и не устать. Не судите строго, не критикуйте, смысл сего поста не в этом, а в той надежде, которую я лелею в душе очень давно. С наступающими праздниками! 

 

PS: Заинтересованные, пишите в ЛС.

 

PPS: Не знаю почему я приводил в пример Супермена, но я поклонник Бэтмана, если что!

Про дискотеки, парашют, диван и траву супер написали)

 

флуд,оверквот.1 балл

Edited by Bercana
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Мне 38 лет, хотел бы познакомиться с русскоязычной девушкой от 25-35 лет. Разведен, есть ребенок. Работаю в сфере журналистики. Увлечения – книги.

Дальше – при переписке.

 

 

Пишите в ЛС

 

Edited by Nomura
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

С разрешения модераторов публикую анкету друга, не ищеющего регистрации на Диспуте!

 

"Здравствуйте! Хотелось бы познакомится с девушкой для создания семьи. 

 

О себе: 30 лет, высокий, светлый, метис, в отношениях не состоял. Живу с родителями, работаю, вредных привычек нет.

 

Хотел бы познакомится с девушкой, главными принципами которой является семья и очаг. Которая сумела бы позаботится и обо мне, и об пожилых родителях. 

 

Надеюсь, что она привнесет в жизнь новых красок в будние дни. Готов в ответ быть заботливым и преданным, нести ответственность за достаток в семье.

 

юзер выше писал, есть колоссальная разница в направлении мыслей между теми девушками, кто работала, и кто нет. Частично согласен: все ( и М, и Ж) должны понимать, что деньги на дереве не растут.

 

Сам черезчур практичен, в "алые паруса" не верю. Считаю, что над всем надо работать, все рассчитывать и планировать. В общении прост, зачастую бываю безразличен к происходящему, что лично меня не касается. 

 

Приветствую в девушке честность, скромность и добропорядочность, ценю оптимизм и чуство юмора, куда ж без него :) В отношениях главным считаю понимать друг друга с полуслова, быть на одной волне. Другими словами, чтобы помолчать друг с другом было легко и просто :)

 

мейл для связи [email protected]

 

Желаю всем найти себе именно своих половинок!"

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2016 в 22:06, Юзер без ника сказал:

 

 

Девушка,29 лет.разведена,2 детей.Познакомлюсь с мужчиной до 45 лет.Высоким ,от 180. Желательно не курящим и не пьющим.

Работаю,материально обеспечена.Хочется просто найти "своего" человека,хочется знать что ни одна.... 

АНКЕТА НЕ АКТУАЛЬНА.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу написать вам о своей прекрасной знакомой. Ей 39 лет, выглядит намного младше, и она мечтает о семье. Чуткая, отзывчивая, добрая, инициативная, улыбчивая, милая, с приятной внешностью, трудолюбивая, прекрасная хозяйка, легкая на подъем, общительная и много еще положительных качеств, которые видны невооруженным взглядом. а в жизни как-то не повезло ей встретить свою половинку. Замужем не была, но о семье мечтает, о детях. Работает в сфере журналистики, имеет высшее образование. Любит путешествовать, киноман и книгоман. Русскоязычная, азербайджанский тоже на высоком уровне. Живет с мамой. Особых материальных претензий к противоположному полу не имеет. Главное чтобы был хороший человек, с чувством юмора, с широким кругозором. Наличие детей от прошлых союзов также не проблема. Если вы также жаждите создать семью, и вам нужен надежный человек, опора для мужа, поддержка и понимание, то вот ее почта: [email protected]

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ищу спутника жизни для родственницы

Ей-23 года.

Красивая голубоглазая блондинка. Метиска. Образованная,русскоязычная. Замужем и обручена не была. Порядочная,культурная.

О нем : от 24-30 лет. Русскоязычный порядочный самодостаточный человек. Рассматриваются только с серьезными взглядами молодые люди.

Фото и о себе высылайте на мейл :[email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

просьба о публикации в ЛС:

 

Цитата

Хочу познакомиться с девушкой азербайджанкой в возрасте от 25 до 30 лет, с знанием немецкого, для создания семьи. Почему со знанием немецкого языка ?? Потому, что я свою будущую жизнь вижу в Германии и чтобы ей там не было скучно, так как когда не знаешь языка тяжело бывает адаптироваться. Коротко о себе. Мне 1,70 рост, 70 кг, ранее женатым и обрученным не бывал. Работаю в немецской фирме. Более подробно при переписке [email protected] С уважением Б. Э.

 

Link to comment
Share on other sites

Просьба о публикации через Лс :

 

 

Цитата

Мне 35, рост 184, вес 65, не женат, детей нет. Квартира своя, работаю, стаж 12 лет (на хлеб хватает). Ищу русскоязычную женщину от 28 до 33, способную... реально смотреть на мир, создать семью, родить детей.... Не серьезным мадамам просьба: не беспокоить! )

 

Кстати, есть друг, коллега по работе. Ему 33. Также  в поиске. Так что если у тебя есть подружка - замечательно. 

 

Подробности по: [email protected] 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Зовут меня Кянан. По национальности азербайджанец, но кровей намешано достаточно: азербайджанская, русская, татарская. Поэтому внешность не типичная для азербайджанца) Рост 185, вес 75, обычное телосложение. Глаза и волосы карие, кожа светлая. Работаю. Авто нет. Живу пока с родителями, но в будущем планирую приобрести свою жил.площадь. Характер спокойный, резких перепадов настроения не бывает. Хочу построить серьёзные отношения. Так как сам русскоязычный, то и вторую половинку хотелось бы такую. Никаких предрассудков нет: была ли девушка обручена, сирота ли она, имеет ли высшее образование и тд., всё это не имеет значения.  Добрая, без лишнего пафоса и заскоков, ценящая самого человека, а не его социальный статус и материальное положение, обладающая чувством юмора. Именно с такой хотелось бы познакомиться. Искренне верю, что такая найдётся) 

 

[email protected] - для связи. 

 

Желаю всем найти своё счастье)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elfuego сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане) Зовут меня Кянан. По национальности азербайджанец, но кровей намешано достаточно: азербайджанская, русская, татарская. Поэтому внешность не типичная для азербайджанца) Рост 185, вес 75, обычное телосложение. Глаза и волосы карие, кожа светлая. Работаю. Авто нет. Живу пока с родителями, но в будущем планирую приобрести свою жил.площадь. Характер спокойный, резких перепадов настроения не бывает. Хочу построить серьёзные отношения. Так как сам русскоязычный, то и вторую половинку хотелось бы такую. Никаких предрассудков нет: была ли девушка обручена, сирота ли она, имеет ли высшее образование и тд., всё это не имеет значения.  Добрая, без лишнего пафоса и заскоков, ценящая самого человека, а не его социальный статус и материальное положение, обладающая чувством юмора. Именно с такой хотелось бы познакомиться. Искренне верю, что такая найдётся) 

 

[email protected] - для связи. 

 

Желаю всем найти своё счастье)

Небольшое, но нужное дополнение о возрасте и хобби: мне 26, люблю читать, интересуюсь философией, политикой, футболом (куда же без него), периодически хожу в караоке (в основном один, так сказать, "для души"). 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...