Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Кандидатка N46. Чистокровная азербайджанка, русскоязычная, 1986-го года. Полное высшее образование, а также среднее музыкальное образование, работает. Языки: русский, азербайджанский, английский. Ранее не была замужем или обручена, живет с родителями. Рост 165см, вес 56кг, эффектная. Познакомится с интересным молодым человеком 28-36 лет для серьезных отношений, с высшим образованием, амбициями, определенными целями и принципами в жизни, веселым, но ответственным, с сильным характером и добрым сердцем. Не религиозным фанатиком. Рост не ниже 180см.

[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кандидатка N47. Бакинка, 1985 года рождения, рост 168, вес 59, черные волосы, карие глаза, видная, стройная, красивая, высокая, веселая, с хорошим характером, однолюбка, ревнивая. Образование среднее- мед техникум,но работаю - стилист-визажистом. Живу с родителями, была замужем год. Детей нет. Подробности при встрече. Желаю познакомиться для серьезных отношений с симпатичным, не очень худым, целеустремленным, самодостаточным, разносторонним, порядочным парнем, ростом 178-190, в возрасте 28-35.
Емаил [email protected]


Кандидат N48. Namiq, 25 yash (1987.08.02), boy 177, ceki 66 (Deri Rengi -Ag/ Sac Rengi -Tund/ Goz Rengi Shabalidi). Sheklimi mail vasitesile Gondere Bilerem.
Komputer Ustasi ishleyirem ALI Tehsil Politexnicheskiy Univ. - Informatika, Ayliq Gelir 500 manatdan cox. Bakida Genclik Metrosunun yaninda qaliram
Oz Shexsi Evim Var (Ayri yashayiram), ne evli ne de nishanli olmamisham.
Sakit Tebietli insanam, Qarshimdaki insani basha dushmeye ve dinlemeye calishiram. Hemishe kompromisse gede bilerem
Idmanla Meshgulam, Saglam Heyat Terzi Kecirdirem. Siqareti Cox Rahat Tergitdim,hazirda bashqalarina tergitmeye komek edirem.

Axtardigim Xanim 20-24 yashlarinda .
Xarakter: Sakit Tebietli OLSUN , Az Danishan OLSUN (men de eleyem), davakar olmasin, shiltaq olmasin, dinlemeyi bacarsin, nezaketli insan olsun.
Gorunushu: COX GOZEL OLMASIN. Simpatichnost Dostatochna . Boy 160-175 Arasi. Orta-Ariq (KOK OLMASIN) MEN Arigam, Goz ve Sacin Rengi Vacib Deyil.
Mail: [email protected]

Кандидатка N49. Азербайджанка, 1975 года рождения, рост 1 68 см, глаза карие. Язык общения русский, азербайджанский, образование высшее, работает врачом, имеет средний стабильный доход. Ищет кандидата в возрасте от 36 до 42 лет, серьезного, порядочного, честного, бывшие официальные отношения значения не имеют.
Email - [email protected]


Кандидат N50. Живу и работаю в Баку, 30-лет, рост 177, вес 75, работаю в зарубежной частной компании. Имею черный пояс по таэквондо. Жизнерадостный, с чувством юмора. Очень люблю путешествовать по миру, предпочитаю восточную кухню, сам готовлю когда есть время. Долго жил в Европе. В браке никогда не состоял.
Хотел бы познакомится с общительной самостоятельной девушкой сначала для дружбы и общения. Нравятся современные девушки с европейским менталитетом, если есть такие пишите!!

[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N52. Азербайджанец, 26 лет, холост. Никогда не был женат и обручен.
Рост 186, вес 76. Волосы каштановые, не длинные, интеллигентные черты лица, ношу очки, лицо обычно гладко выбритое.
Худощавое, спортивное телосложение. Не курю, не пью. Стараюсь вести здоровый образ жизни. К спорту отношусь положительно. Занимаюсь плаванием. Имею высшее техническое и экономическое образование. Знаю русский и азербайджанские языки, могу общаться на английском. Работаю программистом в известной организации. Стараюсь расти как профессионал в своей узкой области. Почти всегда добиваюсь своих целей. Материальное положение нормальное. Пока что живу с родителями но есть собственная квартира.
Интересы: люблю все что познавательно и интересно. Считаю себя достаточно начитанным человеком, читаю все: от астрономии до биологии, смотрю научно-популярные фильмы. Читаю также художественную литературу по мере возможности. Предпочитаю фантастику и исторические романы.
По характеру: дружелюбный, честный, вежливый, интеллигентный, чрезвычайно педантичный, ответственный, серьезный но обладаю чувством юмора. В основном я человек спокойный, но иногда могу быть и достаточно эмоциональным. Считаю что женщины и мужчины равны в правах. К минусам характера могу отнести некоторую инфантильность, некоторую мелочность и скупость, бережливость, а также недоверие людям. Естественно это не относится к близким мне людям. Не любитель шумных компаний и дискотек. Гороскопам не верю но если это важно для девушек по гороскопу – Водолей.
Думаю я буду хорошим семьянином.
Кого хочу найти: Бакинку, 22-25 лет ранее не состоявшую в браке и не обрученной. Из нормальной “советской” семьи. Ростом 165-175, нормального телосложения, желательно чтобы цвет волос был натуральный и не делала бы никакую пластику. С приятной внешностью.
Желательно с высшим техническим (математическим) образованием. Чтобы была умная, трудолюбивая, хозяйственная, скромная, харизматичная и карьеристка. Ищу женщину которая была бы не только женой, но чтобы росли бы мы вместе в карьерном плане а в будущем возможно была бы партнером по бизнесу.
Не серьезных прошу не беспокоить. Для остальных отвечу с удовольствием.

Для связи: [email protected]

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N53. Азербайджанец, 37 лет, рост 176, образование высшее, холост, женат не был, детей нет, материально обеспечен, с чувством юмора.Хочу познакомиться с приличной, миловидной, воспитанной девушкой до 30 лет, ставящей во главу угла семейные ценности, не состоявшую ранее в браке.мэйл для связи [email protected]

Кандидатка N54. Азербайджанка, проживаю в Сумгаите.1980 года рождения.Рост 1.70.Вес 68 кг.Цвет глаз карий. Брюнетка. Стройная,красивая,хозяйственная,спокойная и отзывчивая.Без вредных привычек.Работаю в транспортном департаменте. Интересы музыка,литература,спорт,кино. Замужем не была. Знак зодиака-Стрелец.Хочу создать семью с самодостаточным, умным, добрым и отзывчивым человеком в возрасте от 30 до 50 летМейл [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N55. рускоязычная бакинка азербайджанка 1981 года рождения. образование средне техническое. работает. стройная. из культурной семьи, добрая отзывчивая. Хотела бы познакомиться с верным надежным самодостаточным серьезным мужчиной в возрасте 30-38 лет для создания семьи. Разведенным и с детьми просьба не беспокоить.

[email protected]

Кандидатка N56. Rусская 40лет светлая стройная в меру упитанна в меру воспитанна. курю только когда пью а пью редко только когда тоскливо. замуж не хочу (уже была).английский язык в процессе обучения но он сволочь не так уж и хочет подружиться со мной(а я стараюсь не сдаюсь).хорошо готовлю баклажаны хорошо пеку тортики но не повар. умею делать уколы и ставить горчичники но не медсестра. козерог по гороскопу т.е уперто иду к намеченной цели, хотя и медленно. твердо стою на ногах хотя порой хочется прислониться к спине.(мужской).надеюсь встретить такую спину которая выдержит меня-мои капризы меланхолии покупки еще духов или очередной книги, купания до одурения в море и любовь к рислингу, земфире, высоцкому, есенину. В мужчине ценю ну как обычно ум смелость честолюбие материальный достаток.и не обычно..мужчины ниже ростом 180см не для меня (я девушка очень высокая) P.S.дети у меня есть. Желательный возраст мужчины 40-50лет.

Пишите [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N57. Русскоязычный азербайджанец, 28 лет. Рост 190 см, вес 75. Работаю, имею два высших образования. Современный, воспитанный молодой человек с чувством юмора, без вредных привычек.
Желательные предпочтения к девушке: азербайджанка с высшим образованием или студентка последних курсов, симпотичная, спокойная, хозяйственная, начитанная, ухоженная, верная, любящая детей, без вредных привычек. Ранее не обрученная и не состоявшая в браке.

email: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N58. Красивая девушка, азербайджанка, 1984 года рождения, с высшим образованием, разносторонняя, с широким кругозором, рост 163 см, обручена/замужем не была. Работаю по специальности, живу с родителями. Разговариваю обычно по-азербайджански, хотя также знаю русский и английский языки. В меру серьёзная и в меру весёлая, не люблю неуместных шуток, хотя юмор хорошо понимаю. Люблю ходить в кино, гулять по городу, бывать на природе.

Хотела бы познакомиться с серьёзным и ответственным молодым человеком, азербайджанцем, не состоявшим ранее в браке, в возрасте от 29 до 35 лет, с высшим образованием и широким кругозором, со стабильной работой и целями в жизни. В людях ценю честность, интеллект, верность семейным ценностям. Рост для меня также важен - не ниже 175 см.

Для связи: [email protected]

Кандидатка N59. 1988 года рождения, азербайджанка, живу в Баку. Работаю. Рост 160, вес 54, карие глаза, каштановые волосы. Чувство юмора отсуtствует. Познакомлюсь с обеспеченным, серьезным молодым человеком (26-29) ранее не состоявщим в браке, для серьезных отношений в дальнейшем созданием семьи. Никогда в интернете не знакомилась просто стало интересно, а вдруг судьба. Ни в отношениях ни в браке ранее не состояла. Несерьезные и шуты просьба не беспокоить. [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 60. Симпатичная русская девушка -170 см. возраст -бальзаковский . в меру упитанная 58 кг. образованная и независимая т.е работает в небольшой компании. с чувством юмора-только не черный. ценности- семья. замужем не была и обручена тоже- но хотела бы. детей нет- но очень любит и хочет. [характер -покладистая доверчивая ранимая и понимающая. любит собак.

познакомится с серьезным молодым человеком- 30-40 лет. ранее не женатым но можно с опытом т.е гражданским браком но без детей. в мужчине ценю - уважение к женщине. понимание и доброту.

мейл для связи [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех со светлым праздником Новруз !

Кандидатка N62. 1988 года рождения, метиска, рост 174, вес 62 кг. Познакомлюсь для серьезных отношений с целью создания семьи, с молодым человеком 26-32 лет,не состоявшим ранее в браке, высоким, без вредных привычек, со стабильным материальным положением. Сама ранее не состояла в браке, не была обручена, не имела серьезных отношений.

Почтовый ящик: [email protected]

Кандидат N63. Русскоязычный, симпатичный Азербайджанец 1989 года рождения, из интеллигентной семьи. Живу в Баку, образование высшее, без вредных привычек, женат и обручен не был. Рост 173, шатен, светлый, глаза карие. Владею английским и немного немецким. Работаю в частной компании IT специалистом. Хочу познакомиться с симпатичной, искренней, умной девушкой в возрасте от 22 до 26 лет, без вредных привычек и не состоявшей ранее в браке. Национальность не имеет значения.

e-mail: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N64. Азербайджанка, Бакинка, 1980 года рождения. Рост – 173см. Русскоязычное высшее образование, живет с родителями, работает. Ранее обручена и замужем не была. Характер - флегматик. Знак зодиака – Стрелец. Любит путешествия, книги, рок музыку, кошек и тд .
Хотела бы познакомиться для серьезных отношений с прямолинейным, открытым, целеустремленным и с чувством юмора Бакинцем. Предпочтительный возраст от 32 до 38, ростом не ниже 173см, ранее не состоявшим в браке.
E-mail: [email protected]

Кандидат N65 İlk öncə deyim ki, 26 yaşım, 179 sm boyum var.Ağ bəniz, atletik biriyəm. Sadə, idman stilli geyimləri sevirəm. Heç vaxt nişanlı, evli olmamışam.Ingilis, Rus dillərində sərbəst danışıram, Bakıda doğulub-böyümüşəm. Ayrıca evim, Normal işim var. Zərərli vərdişlərim (İçki, siqaret) yoxdur. Sağlam həyat tərzi sürməyi sevirəm. İdmanla məşğul oluram, formada qalmaq üçün. Üzməyi sevirəm. Ailəcanlı, mehriban, sakit təbiətli, mədəni, hərdən emosional,qadınlara hörmətlə yanaşan,kini olmayan olan bir insanam. Ağıllı,savadlı insanlarla ünsiyyəti sevirəm, axtardığım namizədin də intellektual dünya görüşünün olmasını çox istəyərdim. Bürcüm Əkizlərdir.
Azərbaycanın böyük şirkətlərindən birində maliyyə sahəsində çalışıram. Universiteti bakalavr, magistr pillələrini müvəffəqiyyətlə (özüm oxumuşam) bitirib, hərbi xidmətə yollanmışam. İşə də əsgərlikdən sonra imtahan verərək düzəlmişəm, həyatda az da olsa nəyə nail olmuşamsa "tapş"sız filansız nail olmağa çalışmışam.
Axtardığım xanım namizəddə ilk növbədə! : Səmimiyyəti, dürüstlüyü, Əxlaqı, ali savadı, mədəniyyəti, mehriban xasiyyəti və ictimaiyyətdə özünü normal apara bilməyi əsas tələb olaraq görmək istəyərdim. İstəyərdimki mənim ailəm kimi ziyalı bir ailənin övladı olsun. Böyük-kiçik yerini bilən biri olsun. Bunları yazmaqda məqsədim odur ki, mən özüm də bu xüsusiyyətlərə sahibəm (təvazökarlıqdan uzaq olsa da). Xanım namizədin yaşının 22-25 arası, xarici görünüşünün normal, ən azından özünə baxan səliqəli,ailə canlı,ailə dəyərlərini üstün bilən biri olmasını istərdim.İşləyən olsaydı daha yaxşı olardı. Çünki işində, karyerasında uğur qazanan xanım gələcək həyat yoldaşına mənəvi, maddi (elə də vacib deyil mənim üçün) dəstəkdir. Onunla ünsiyyət qurmaq, danışmaq, iş gününün sonu rahat söhbət etmək,birbirimizi başa düşmək daha asandır. İnanıram ki bu kriteriyalara uyğun xanımla tanış olmaq şərəfinə nail olacam. Bura tam ciddi məqsədlər üçün yazmışam ona görə də istəyərdim ki, tam ciddi məqsədləri olan xanımlar yazsınlar.
Diqqətinizə görə minnətdaram. Əlaqə üçün email ünvanım :(bu məsad.pngəsad.pngə yaradılıcool.png: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кандидат номер 66 - азербайджанец, 38 лет, рост 184 см. Образование высшее, работает в иностранной комании. Разведен, детей нет. Имеет свою квартиру. Ищет девушку в возрасте до 35 лет, ранее не состоявшую в браке, с высшим образованием.

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка номер 67: Азербайджанка, 1982 года рождения, с высшим (научным) образованием, разносторонняя, с широким кругозором, не высокая, обручена/замужем не была. Работаю по специальности, живу с родителями.

Хотела бы познакомиться с серьёзным и ответственным молодым человеком, азербайджанцем, в возрасте от 31 до 38 лет, с высшим образованием и широким кругозором, со стабильной работой и целями в жизни. Для связи: [email protected]

Edited by pikiner
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кандидат N68. Русскоязычный лезгин, вырос в Баку - 29 лет. Рост 170 см, вес 80кг. Работаю, живу с родителями, высшее образование. Современный, воспитанный молодой человек с чувством юмора, без вредных привычек (Не курю и не пью спиртное) В душе большой романтик спокойный и не агрессивный, единственный сын, постоянный средний заработок. Люблю старые фильмы музыку в стиле 80-90х годах, неженат и никогда не был женат, люблю детей..

Предпочтения к девушке: азербайджанка с образованием , симпатичная, хозяйственная, спокойная, верная, любящая детей, без вредных привычек. Ранее не обрученная и не состоявшая в браке…

Этими строками движет желание найти ту с которой проживешь до смерти…А вдруг это судьба - улыбнется и мне…

Э-маил : [email protected] Самир

Кандидат N69. Азербайджанец 1976 года рождения ранее женатым или же обрученным не был, живу в Баку, работаю в немецкой фирме (строим минитуннели ) Рост 1.70 вес 72 кг.Познакомлюсь с девушкой Азербайджанкой или же Метиской из интеллигентной семьи без веселой прошлой жизни в возрасте от 25 до 30 ( не полной и не худой внешности ) с высшим образованием, а самое главное с золотым характером для создания семьи. Более подробно при переписке.

эмеил адрес: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N70. Парень 27 лет, Бакинец , работаю лингвистом. Получал образование заграницей и здесь. Рост 1,78 вес 75 кг. глаза зеленые. Имею чувство юмора и очень люблю животных, особенно собак. Познакомлюсь с девушкой v возрастe до 30 лет . Простая, добрая , которая хотела бы стать счастливой сделав счастливым меня. Очень важен душевный мир девушки, а не пустозвонки.

mail: [email protected]

Кандидат N71. Азербайджанец Иранского происхождения (Южный Азербайджан) родился в третьем поколении в Баку , 89 года рождения , работаю по специальности в крупной фирме , рост 178, вес 102 кг но не заплывший,ищу девушку которая станет в будущем женой и другом по жизни , желательно белокожая , умная, эрудированная.

[email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

О моей сестре: 25 лет, рост 1,60, красивая, добрая и умная из хорошей семьи. Учитель музыки в музыкальной школе, окончила Музыкальное училище класс фортепиано. С чувством юмора, очень хозяйственная, чистоплотная, очень любит детей и благодаря тому, что много возилась с племянниками, есть опыт , русскоязычная, натуральная, все свое, без закидонов, спокойная. Увлекается музыкой, кино. Замужем, обрученная не была. Познакомится с целью создания семьи. Я ее очень люблю и желаю ей счастья. Он: ответственный, порядочный, с серьезными намерениями, не шут, но и не бука, в меру веселый, не очень высокий, так как девушка миниатюрная. Способный обеспечить семью, ценящий семью и традиции, русскоязычный. Образование значения не имеет, главное, чтобы был мужчиной - добытчиком и кормильцем, готовым стать главой семьи. Она Лев по знаку зодиака. Пишите на адрес [email protected]. PS не серьезных прошу не беспокоить (пишу от своего имени, как старшая сестра, надеюсь, в наших мужчинах осталось достоинство, недоразумений не будет).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кандидат N74. Хочу познакомиться с русскоязычной бакинкой до 35 лет только с целью создания семьи.О себе: 40 лет, еврей, без вредных привычек, работаю в солидной компании Бренд-менеджером. В данный момент развожусь с супругой. Детей нету.

Контакты: 0503515654 (Яков) или [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N75. Скромная азербайджанка, 38 лет, врач, живу и работаю в ЮК. Среднего роста, брюнетка. Разведена. Имею два высших образования. Одинаково комфортно чувствую себя и у плиты, и на светском приеме. Очень аккуратная и чистоплотная. Хочу познакомиться с азербайджанцем проживающим в Европе, желательно тоже с медицинским образованием (но не обязательно). Требования к кандидату: умный, с чувством юмора, в меру серьезный, ответственный, порядочный, тактичный, возраст 35 - 46 лет, без вредных привычек, здоровый, ведущий активный образ жизни. Подробнее при переписке.
[email protected]

 

Кандидат N76. Хочу познакомиться с русскоязычной бакинкой до 36 лет!!!
О ней: красивая, добрая, честная, самостоятельная и с чувством юмора...
О себе: 31 лет, рост 1.77, вес 73, волосы имеются, спортивное телосложение, неженат и не был, люблю спорт, путешествия и музыку. Ненавижу обман (особенно от близкого чел.) и высокомерие.
Родился тут, но вырос в Европе, поэтому хочу познакомиться с людьми с западными взглядами, восточные обычаи и традиции не по мне, работаю в солидной организации более подробно на
[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N77. Русскоязычная азербайджанка, замужем не была, с высшим образованием, живу в Баку, рост 160, вес 56, с приятной внешностью. Познакомлюсь с жизнерадостным человеком..... Пообщаемся, а время покажет. Желаю всем добра!
[email protected]


Кандидат N78. Aзербайджанец, проживающий в Канаде, 25 let, работает консультантом в нефтяной компании, образован, рост 179, шатен, глаза карие, спортивное телосложение, не пьющий/не курящий. Добрый, отзывчивый, щедрый, романтичный, люблю путешествовать, вкусно поесть.Однолюб, ревнивый, собственник.
Желательные предпочтения: Честная, верная, преданная,21-27 лет, рост от 160. Любящая детей, чистоплотная, желательно русскоязычная.
Для связи: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N79. Одинокая, но полная любви и нежности душа ищет свою половинку.
О себе: 30-летняя азербайджанка. Голубоглазая шатенка. Рост – 160 см, вес – 49 кг. Люблю литературу, музыку, кино, театр, природу, по мере возможности путешествовать и побывать в новых, интересных местах. Филолог с высшим образованием. Работаю переводчиком. Замужем и обручена не была. Желаю познакомиться для серьезных отношений с самостоятельным, ответственным, решительным, заботливым, симпатичным молодым человеком в возрасте от 30 до 35 лет, без груза менталитета и стереотипов, который заставит мое сердце пылать  любовью. Всем удачи в поисках!

Электронная почта для связи: [email protected]

 

Кандидатка  N80. О себе - лезгинка, 1976 года рождения, живу и работаю в Баку, добрый и отзывчивый человек. Невысокая, стройная. Замужем, обрученной не была. Хотела бы создать семью с образованным, воспитанным, любящим детей мужчиной.
Мой мейл [email protected]
 

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N81.  25 лет, 174 см, 70 кг, азербайджанец, живу в Баку, образование высшее экономическое, коротко о себе:
Я - добрый Ваш приятель
Родился на берегах Куры
Где может родились и Вы
Или блестали мой читатель
Там некогда гулял и я
Сонра кёчдюм Бакыя!

Остальное по мере общения.
Хочу познакомиться с девушкой, которая очень умело сочетает консервативность с современностью и безбашенностью.
[email protected]
 

 

Кандидат N82. Мне 31 год, рост 178, вес 78, характер спокойный, имею работу, квартиру и машину, в официальных отношениях не состоял
Хотел бы познакомиться с девушкой от 25 лет до 29 лет, желательно чтоб была приятной, тихой и спокойной.
мой емаил: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N83. Русскоязычная азербайджанка, 1975 года рождения, рост 165 см, вес 68 кг, глаза карие, светленькая, разведена, живу с родителями и сыном. Работаю в частной фирме. Закончила БГУ факультет физики.  Хочу создать семью с порядочным , интеллигентным , независимым мужчиной. Сама порядочна, верна , честолюбива, не выношу лoж' и обман. Возраст мужчины от 37 до 43 лет, наличие работы и своей квартиры обязательно.

почта [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N84. Хочется познакомиться со страсной, взрывной и веселой женщиной для общения и получение удовольствия от этого общения, так же как и совместного времяпровождения -- прогулок, езды, путешевствий, еды, вина, и т.д. Чтобы просто вместе постаратся искать хорошее в настоящем, не рефлексировать по поводу прошлого и не задумываться о будущем. Но только чтобы голову не потерять! ))
Сам занятой, обычно бываю свободен вечером или по викендам. 34 года, не маленького роста, стройный, приятной внешности кареглазый брюнет жидковолосый лысик. Разведен. Живу в Баку, азербайджанец.
 
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка  N85.  25 лет, азербайджанка, рост 170, стройная, симпатичная, веселая, разносторонне развита. Образование высшее. Замужем не была.
Хочу познакомиться с симпатичным, умным, где-то безбашенным парнем с хорошим чувством юмора в пределах 25-30 лет.
Email: [email protected]
[email protected]

 

 

Кандидатка N86.  Меня зовут Наиля. Мне 28 лет. Работаю в Финансовой сфере. Окончила и Бакалавр и Магистратуру. Живу с Мамой и с Сестрой. Бакинка. По гороскопу - Овен. Странная. Мой минус - Я очень доверчива. Умею слушать и поддерживать. Ненавижу Ложь и Предательство. Искренняя. Не замужем и ранее в браке не состояла. Не курю, не пью вообще. По натуре однолюб. За деньгами не охочусь, ищу человека по душе.
Хочу именно создать семью крепкую, а не лишь бы выскочить замуж. Любить, заботиться, поддерживать и быть всегда рядом, что бы ни случилось. Мечтаю о дочке.
В поисках русскоязычного, порядочного, городского, доброго, понимающего и с чувством юмора. В возрасте от 28 до 33 лет.
Прошу несерьёзных не беспокоить.  Заранее благодарю за то, что уделили время для прочтения моей анкеты. Всем удачи в поисках... smile.png
Связаться со мной можете
 по и-мэйлу: [email protected]
 

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кандидатка N87.  28 лет, азербайджанка, с высшим образованием, с широким кругом интересов. Работаю. Внешность - светлокожая, светловолосая, стройная. Не состояла в браке и не была обручена.
Хочу познакомиться с человеком 26-37 лет. Желательно с порядочным, умным, образованным, самостоятельным, с чувством юмора и ранее не состоявшим в браке для серьёзных отношений.
Уважаю самодостаточных и уверенных в себе мужчин, которым комфортно в обществе красивой и умной девушки.
Если вы считаете, что вам в жизни везёт и верите в своё будущее семейное счастье, напишите, может именно со мной это счастье возможно.
Несерьёзных прошу не тратить попусту своё и моё время. Желаю всем счастья!
 

Email :  [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N88 (25-)).  Мне 23 года, азербайджанка с высшим образованием, работаю, есть свой автомобиль, живу с родителями. Ужасно сложный характер, немного старомодна, поэтому так и не могу познакомиться, когда ко мне подходит парень. Сама я маленькая, поэтому парень должен быть среднего роста. Моя внешность типично азербайджанская. Альфонсы и желающие пожить за счет девушки (чтоб поддержала в трудную минуту) пусть меня не беспокоят. Парень должен быть самостоятельным, обеспеченным, оригинальным, русскоязычным, культурным и в меру романтичным. Возраст должен быть не младше 23 и не женат ранее.
мой действующий маил:
[email protected]

 

Кандидатка N 89.  27 лет, бакинка, лачка по нации , водолей по зодиаку, брюнетка, рост 170, вес 60. Живу в Баку с родителями , работаю в иностранной компании , занимаюсь спортом . Разведена, детей нет. Хочу познакомиться с интеллектуально развитым, жизнерадостным свободным высоким мужчиной в возрасте от 28 до 38 с целью дружбы, общения , остальное время покажет . Сухой текст однако , но проще говоря мне подойдет мужчина Вне кавказского менталитета, либеральный и адекватный ))
для связи:  [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N90. Привет! Мне 28 лет, я не была замужем или обручена. Слова «отношения» и «серьезные» для меня синонимы и никак иначе. Я работаю, а когда появляется время задуматься, задумываюсь…И понимаю, что причина моего одиночества – мой характер smile.png) Но, все равно, как говорится, лучше голодай, чем что попало есть.
Скажу начистоту, в моем кругу общения считается, что в нете можно встретить только неудачника и только неудачница может докатиться до клуба знакомств smile.png) Но сегодня я решила опровергнуть это. Думаю, Он так же, как и я часто читает написанное здесь, может также не отписывается и нет у него этого времени и возможности оказываться там, где он может встретить Ее.
Кто мне нужен: русскоязычный азербайджанец, городской человек, состоявшийся взрослый самостоятельный человек. Мне не нужен миллионер, живущий на папины деньги.Наоборот, человек, способный сам чего-то добиваться, знающий о сложностях, падениях и взлетах. Нагулявшийся. С мужскими понятиями. Неслабохарактерный. Тот, кто просто ищет и ценит по жизни гармоничные отношения, порядочность, верность и способен на отдачу именно в этом смысле. Способный любить, уверенный в себе, образованный, уравновешенный, который способен дать своей любимой возможность развиваться вместе с ним, цвести, становиться лучше, а не заставлять ее чахнуть на почве ревности. Явно старше 28-и лет. Но до 38. Мне нравятся высокие крупные парни. Это связано с тем, что мне приятно ощущать себя хрупкой рядом с сильным человеком, как внешне, так и в плане характера. Сама азербайджанка, выросла в русскоязычной семье. Образование высшее. Спокойная и люблю спокойствие smile.png) Мой рост 165, вес 58, кожа светлая, волосы темно каштановые, карие глаза. Внешность яркая, но с горчинкой, я не смазливая, не слащавая, нефотогеничная, скорей итальянская, чем азербайджанская. Всем спасибо, всем удачи!

[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 91. В поиске: успешного мужчины, способного уважать меня, как личность и настроенного на серьезные отношения. Предпочтение отдается сильному мужчине, духовно-морально-материально-интеллектуально не обделенному. И удовлетворенному в этой жизни всем, кроме факта, что я не рядом.
О себе: красива, стройна, ухожена, успешна, интересна в общении, природно-обаятельна и интеллектуально-привлекательна. Метиска, 1976 года рождения, рост 170. В разводе. Ребенок-подросток, чудесный и хорошо воспитанный. С высшим образованием и профессионально реализована.
Email: [email protected]


Кандидат N92.  азербайджанец, 27 лет, женатым не был. рост 185 вес 82, спортивного сложения, симпатичный ) жгучий шатен, с высшим образованием, работает. Знак зодиака : скорпион.
Хочет познакомиться с девушкой до 27 лет, с В\О, не ниже 167 ростом, стройной,симпатичной, в меру умной, лёгкой в общении, с юмором, без комплексов. Фото в письме обязательно - приветствуется. Общаться не видя человека не вариант.
маил:  [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N93

Азербайджанец. 30 лет. Рост 176, вес 75. Два высших образования (первое- МГИМО, второе- БГУ).

Цель занятий- частный бизнес. Отдельная квартира. Долгое время жил и учился в Москве и на Украине, далек от местного менталитета но приходится с ним сживаться.

Честный, порядочный. Люблю вкусно поесть, просто обожаю. Не люблю не уверенных в себе людей, нравятся люди с четкими целями, которые ставят перед собой задачу и решают ее, а не ищут ответ в гугле.

[email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N94. Азербайджанец, 28 лет, вырос и живет в Баку, холост, женат не был, русский сектор, стрелец, с высшим экономическим образованием, светлокожий шатен, карие глаза,не дурен собой, рост 180, вес 83, работает в инженерной компании, доход средний. о характере и внутреннем мире могу сказать, что я соблюдающий мусульманин,в меру стеснителен, по натуре философ. о своих положительных чертах много писать не буду в силу своей скромности, скажу только, что не глуп, оптимистичен, современный, верный, надежный, с чувством юмора,без вредных привычек. Из недостатков могу отметить, что тяжело привязываюсь к людям, свободолюбив, однолюб, по крайней мере, до сегодняшнего дня было так, немного суховат, доверчив, в меру ревнивый и самокритичен.
Люблю путешествовать, заниматься спортом, приятно проводить время, время от времени читать, слушать музыку, ну и т.д. Ценю в людях искренность, честность, оптимизм, преданность.
Ищу спутницу, азербайджанку, можно и метиску до 28 лет, верующую (желательно тоже соблюдающую мусульманку), умную, добрую, жизнерадостную, привлекательную девушку, которую хотелось бы полюбить и сделать счастливой, ту которая умеет любить, с кем захотелось бы построить семью, приятно и интересно идти по жизни. предпочтения отдаются девушкам с высшим образованием, без вредных привычек, ростом 160-175 см, не состоявших в браке и без детей.
Желаю всем найти себе достойную пару, и спасибо организаторам за намерение помочь всем в этом непростом деле.

Пишите на мейл: [email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 95. Русский, 28 лет, рост 186 см, зеленоглазый шатен, познакомлюсь с русской девушкой без бурного прошлого для серьезных отношений.
Предпочитаю тихий образ жизни, домосед, женат не был.
[email protected]


Кандидатка N 96. Мне почти 29лет...не была замужем и не была обрученной...рост 170см, вес 95кг пухленькая, светленькая))) с серо-голубыми а иногда зелеными глазами....метиска...без вредных привычех (не пью и не курю вообще). Образование средне-техническое...работаю в гос.учреждение стаж 11лет))) очень добрая,нежная, отзывчивая,ужасно ревнивая)) хочу познакомиться с целью создания семьи...очень хочу встретить того самого,которого буду безмумно любить и который будет любить меня и ужасно хочу детей! сама по натуре романтик...очень люблю сидеть на берегу моря, обожаю гулять под дождем....если я тебя заинтересовала, то
пиши мне: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 97.

Пишу анкету подруги семьи 1977 года рождения,( знак зодиака дева),с красивой фигурой, рост 167, вес 57,белокожая, кареглазая шатенка, высшего образования нет, не работает, ранее замужем и обручена не была, азербайджанка, русскоязычная.По гороскопу дева, очень добрый и чистый человек.  Хочет познакомиться с парнем в возрасте от 33 до 45 лет, рост не ниже 170 см,культурным , добрым, современным , с чувством юмора, со стабильной работой, отдельным жильем. Не серьезных просьба не беспокоить. 

Вот ее почта : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 98. Метис, 30 лет, живу в Баку, холост, женат не был, русский (английский) сектор, лев, с высшим экономическим юридическим, спортивным образованием, светлокожий шатен, карие глаза, рост 177, вес 77, работаю с финансами, соблюдаю религиозные традиции, ценю в людях искренность, честность, преданность и чувство юмора!!!
Ищу спутницу, до 33 лет (можно и старше если не с детьми)
верующую (желательно мусульманку) умную, добрую, жизнерадостную, привлекательную и умеющую за себя постоять в нужное время, самостоятельную, современную девушку!!!

Пишите по адресу: [email protected]
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N99. 25 лет, бакинка, рак по зодиаку, шатенка, рост 170, вес 60. С высшим образованием, работает. Замужем или обручена не была. Симпатичная, приятная в общении, жизнерадостная, общительная, с чувством юмора, начитанная, хозяйственная.
Хочет познакомиться с молодым человеком в возрасте 25-30 лет из интеллигентной семьи с постоянной работой и хорошим характером. Не серьезные отношения не интересуют. Всем удачи! )
Мэйл для связи : [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N100. Коротко обо мне: Хоть и родился 29 лет тому назад и вырос в Баку, я не считаю себя Бакинцем и Городским. Я как говорится (ГР-АЗ). рост 177, вес 70. На счет внешнего вида - у всех положительное мнение обо мне. Окончил 2 универа (высшее образование). Работаю в большой компании в сфере "HR". Женат не был.
Что Я ищу или кого Я ищу?! У меня нету стереотипов, какие-то шаблоны не по мне. Я ищу спутницу жизни для создания семьи. что подразумевается под словом "спутница" - Умная, красивая, ухоженная (не фифочка и не барби), образованная..... Остальное при общении.
ПС: Я не русскоязычный (хоть и умею писать)
маил : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N101 (25-)) О себе: Метис, 24 года, родился и проживаю в Баку, женат не был, по гороскопу весы, с высшим образованием, закончил АЗИ. на данный момент работаю в нефтяной компании. Шатен с карими глазами, рост-174, вес-69. 7 лет занимался плаванием. Имею свой автомобиль. я человек скорее больше европейских,чем мусульманских взглядов и понятий, без вредных привычек, веселый, жизнерадостный, немного ревнивый, целеустремленный, культурный, современный, верный. Желаю познакомиться с девушкой до 28 лет. Национальность и вероисповедание не имеет значения. В девушках ценю заботу, искренность, честность, преданность и чувство юмора.
Маил для связи: [email protected]

Кандидатка N102. Добрая позитивная, 34 года (1979 г.р.), рост/вес около 170/65. Лезгинка, но внешность более славянская - светлая, каштановые волосы, светло-карие глаза. Разведена, детей нет. Симпатичная, стройная, умная (два высших образования), с хорошим чуством юмора и легким характером. Имеет свою квартиру (но живет с родителями), машину и хорошую работу (в финансовой сфере). Занимается спортом, любит музыку, кино и театр, немного рисует и много читает. Уверена в себе и вниманием не обделена, но хочет создать семью исключительно по любви. Мужчина, который считает, что он с ней подошли бы друг другу, напишите на
e-mail: [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N103. Азербайджанка 1986-го года, с высшим образованием, работаю. Не была замужем или обручена и в непонятных отношениях тоже не состояла.
Описывать необъективно. Коротко - городская, приятная. Познакомлюсь только с городским, приятным :-) Который учился и вырос в центре - русскоязычный, толковый. Возраст 30-38 лет. В идеале семью вижу современной и порядочной. Не жажду роскоши, но привыкла жить в достатке. Не хочу лишь бы замуж. Хочу влюбиться и доверять. Если уверен в себе, можешь написать. Несерьезных прошу не беспокоить.

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N104. Родился и вырос в Баку, Азербайджанец, 33 года (г.р. 1980). Имею высшее экономическое образование, работаю по специалности в строительной компании. Самодостаточен. Характер – спокойный, сдержанный, наблюдательный, не настырный. Умею слушать, понимать других, предпочитаю принимать компромиссные решения.  Несмотря на свою довольно серьезную внешность, человек я с чувством юмора.
Физические данные: смуглый, кареглазый брюнет, без каких либо физических дефектов. Внешность, ближневосточная. Рост 185, вес 93-94кг.
О ней: возраст 25-30, с высшим образованием, культурная, скромная. Внешность должна быть интересной (то есть, проще говоря, главное чтобы зацепило). Желательно, чтобы рост был выше 162-163, но это не принципиально. Важно, чтобы она имела определенные взгляды и принципы и чтобы, кроме женских сплетен, шоппинга и сериалов, еще что то ее интересовало.
Если я «ее» полностю опишу, получится прям какой то идеал и выйдет так, что я ищу идеальную девушку. Но на самом деле это не так. Так что, пожалуй я воздержусь от детального описания. Для меня главное  встретить своего человека, а остальное поправимые мелочи.
П.С.: Это очень короткая информация, т.к. все написать или описать невозможно. Лучше обо всех интересующих нюансах, поговорить при индивидуальном общении.

 e-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N105. 1982 года рождения, азербайджанец, рост 176, вес 80 кг., брюнет, образование высшее, с нормальным характером, имеет постоянное место работы,

Хочу познакомиться с девушкой не старше 29 лет, с приятной внешностью и обязательным наличием высшего образования,

email - [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Milli
        • Facepalm
      • 25 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 41 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...