Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые и милые меркантильные девушки. Просьба при написании анкеты, указывать: 1. Какая марка и модель автомобиля, для вас считается автомобилем? А то у меня велосипед есть, дороже некоторых а

Дааа ужжж. Прочёл пару десяток анкет как мужских так и дамских. Кое где даже стало отвратительно. Теперь понимаю почему эти люди всё ещё ищут своей половинки. С такими амбициями и требованиями (в особ

Дубль 2. Азербайджанец, 42 лет, холост. Не был женат. Из интеллигентной семьи, с высшим образованием.Инвалид  (колясочник). Рост 175, вес 70. Материальное положение среднее.Есть квартира, дач

Posted Images

В 23.07.2020 в 12:04, альтер эго сказал:

Ошибка в адресе, публикую правильный вариант:

Не в деньгах радость, чине или власти...

Им дела нет, здоров ты иль простужен,

Простое человеческое счастье, 

Когда есть те, кому ты очень нужен.

Кто ждёт тебя домой, глядя в окошко 

И без притворства, сердцем обнимает 

Не страшно, если в доме хлеба крошка,

Страшней, когда любви там не бывает...

Никак не встречу свой гисмет, где-то она заблудилась :) Буду рад получить письмо на почту: [email protected]

или в ЛС.

Всем добра! 

Мне 41, всем обеспечен, ищу спутницу по жизни приятной внешности без прошлых отношений, без детей. До 35 лет. 

• Like 1
  • Facepalm 1

Уважаемые даже не знаю как вас назвать то ли форумчанки то ли ваши знакомые .Выше я написала объявление о знакомстве с целью создания семьи мужчиной моим близким человеком .Звонят некоторые с такими извините глупыми предложениями .Если человеку необходим интим он его найдет .Объявление написано с той целью с которой написано и никаких других вариантов быть не может .На том же номере есть ватцап .Любительницы лохов и авантюристки проходят мимо .

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Привет. Мне 31, не был женат и не обручен. Ищу религиозную девушку. Работаю, отдельная квартира. Знаю английский, персидский, арабский. 

о переезде в другую страну не думаю. [email protected].ru

• Like 1
  • Upvote 1
On 6/9/2020 at 9:41 PM, Kukuruzka said:

14 hours ago, Rasif Mehdixanov said:

Всем доброго времени суток!

Хочу познакомиться с девушкой в возрасте от 23 до 28 лет для серьезных отношений

Немного о себе; мне 31 год среднего телосложения 180/80 есть работа,дом твёрдо стою на своих двоих,подробно расскажу при общении

Почта [email protected]

• Upvote 1

Познакомлюсь с русскоязычной ,приятной девушкой от 26-35 лет,только для серьезных отношений. Критерии в характере - добрая ,понимающая,не агрессивная ,не наглая,воспитанная ,не истеричная с современным характером.

Ростом от 160-178. Национальность не важна.

Статус разведённая не важен ( но без детей).

Живу в центре. Нормальный заработок.

По знаку козерог. Рост 179 см. Характер понимающий ,добрый ,внимательный ,романтичный ,современный. Не курю и не пью. Если реально хотите найти свою половину пишите ,буду рад знакомству,общению .

Почта - [email protected]

Также можете писать в Л.С.

Всем благ,добра и счастья)

• Like 1
  • Upvote 1

Салам алекум от имени друга познакомется с девушкой ( желательно  Лезгинкой) 25-35 о другие 35 лет  рост 1.90 писать в личку 

• Upvote 1
В 13.04.2020 в 16:16, Lea_ сказал:

Всем привет) тоже попытаю судьбу. Русская, 24 года. Ищу порядочного молодого человека до 30 лет. О себе: умею вкусно готовить, катаюсь на велике, обожаю слушать музыку, работаю. Ранее в браке не состояла. Все остальное расскажу в личке или по mail: [email protected] 

Актуально :conf_icon.php:

• Like 4
  • Downvote 1

Мужчине 39 лет, симпатичный, веселый, самодостаточный.

Хочет познакомится чисто для общения в хорошем смысле этого слова.

Его статус-женат.

На вопрос и критику как женатый человек может ставить тут объявление, ответ будет такой, у каждого свои взгляды на жизнь и отношения.

• Haha 1
  • Confused 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 3

Всем привет.Ищу русскую девушку до 28 лет для серьёзных отношений.

О себе:34 года,русский,рост 176,вес 75,глаза карие,работящий,без вредных привычек,характер спокойный,по гороскопу лев.Женат/обручён не был.Работой,жильём и машиной обеспечен.Wp (050)4630307.

• Upvote 2

Пишу для друга .Возраст 42 .Нормальный мужчина .Работает в Логистике . Разведен. Хочет познакомиться с адекватной женщиной среднего возраста(35-38) с серьезными намерениями .Номер для связи 0505502558 (whtsapp)

• Like 2
В 10.05.2019 в 10:26, Marvelous Creature сказал:

Мои интересы достаточно обширные, достаточно для меня на данный момент и будут расширяться. Они включают в себя наслаждение природой, морем, музыкой, йогой, саморазвитием, длинными прогулками, чтением книг временами :)) в последнее время захватили видео по психологии, здоровое питание. Боулинг, караоке, картинг, иподром – все прекрасно сочетается со мной также :happy: Не курю, люблю вино и пиво. Я не религиозна, я верю в Силу, Энергию и Вселенную, и не делаю гадостей людям. Я уважаю живопись, историю, особенно когда ее преподносят с фактами и наглядно, кино как современное, так и ретро фильмы, театр, балет, классическую музыку, т.е. я все это посещаю. Люблю и хочу больше путешествовать, ценю в людях умение говорить правду сразу, выполнять обещания, если сказали, люблю людей, любящих жизнь (тавтология ;)), умеющих из «камня сделать конфетку». Я сильная достаточно, чтобы многое пройти и женственная настолько, чтобы быть спутницей, теплом и энергией  рядом для движения вперед как по карьере, так и в духовном развитии (как личности и человека). В мужчине хочу видеть силу, мужество, стержень (не путать с грубостью, хамством и нарциссизмом), умение и желание зарабатывать и идти вперед вместе, работающего, стоящего на ногах, не жалующегося на все в мире, только чтобы не развивать свои навыки и знания. Активного, любящего жизнь, с чувством юмора,  грамотного, здорового (психически ;)),уверенного в себе, ведущего спортивный образ жизни, щедрого и доброго ко мне  (как к будущей семье), желающего быть любимым мужчиной и любящим, верным и мудрым. Все можно объяснить, привести доводы и факты, пробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны, решить, но разговаривая. Мне 31 год, тем кому интересны девственницы, нет такого, я была замужем, сами понимаете сохранить ее не получилось :))) Детей нет, но я за них всеми руками за – желательно двух :)   Я ценю людей, которые знают, что они хотят и не тратят не свое, ничье время. Так что для развлечений не подхожу, могу резко отрезать (сказав все что думаю), несмотря на всю «пушистость и мягкость». Да я имею занятость (профессию), высшее образование, высокий рост, я –метиска. Внешне удалась на славу :25: . Высокий 177-180 см и выше, в нормальном весе (78-80-85 кг), в возрасте от 31 до 40 лет мужчина, добрый ко мне, все конечно взаимно (не все и всегда ценят добро, поэтому делаю акцент, чтобы не ко всем хлопая ресницами наивно относился), интересный, начитанный, проницательный, чтобы хотелось и умелось рядом с ним сделать один шаг назад, так как он действительно лидер и мужчина. Я за то, чтобы цепануло, за то чтобы спокойно так вот оно, мое. За легкость движения отношений, потому что оба получают удовольствие и радость от общения, нахождения рядом. Вместе просто лучше, чем по одному. За Любовь, уважение, взаимопонимание, за то чтобы прошлое осталось в прошлом.

Лучше мало говорить, но делать - думаю это характеризует мужчину очень сильно.

Я просто пробую и тут также :) 

Актуально, хотя есть небольшие изменения..

Я хорошею с каждым днем:biggrin:

• Like 3
  • Haha 5
  • 2 weeks later...
В 23.09.2020 в 13:55, Riad Gasanov сказал:

Пишу для друга .Возраст 42 .Нормальный мужчина .Работает в Логистике . Разведен. Хочет познакомиться с адекватной женщиной среднего возраста(35-38) с серьезными намерениями .Номер для связи 0505502558 (whtsapp)

Можно и на почту [email protected]

В 27.08.2020 в 16:01, mehdiyar сказал:

Привет. Мне 31, не был женат и не обручен. Ищу религиозную девушку. Работаю, отдельная квартира. Знаю английский, персидский, арабский. 

о переезде в другую страну не думаю. [email protected].ru

Уже 32.

В 20.09.2020 в 07:32, Smartanec сказал:

Всем привет.Ищу русскую девушку до 28 лет для серьёзных отношений.

О себе:34 года,русский,рост 176,вес 75,глаза карие,работящий,без вредных привычек,характер спокойный,по гороскопу лев.Женат/обручён не был.Работой,жильём и машиной обеспечен.Wp (050)4630307.

Маил для связи:[email protected]

• 3 weeks later...

Познакомлюсь с русскоязычной ,приятной девушкой от 25-33 лет,только для серьезных отношений. Критерии в характере - добрая ,понимающая,не агрессивная ,не наглая,воспитанная ,не истеричная с современным характером.

Ростом от 160-178. Национальность не важна.

Статус разведённая не важен ( но без детей).

Живу в центре. Нормальный заработок.

По знаку козерог. Рост 179 см. Характер понимающий ,добрый ,внимательный ,романтичный ,современный. Не курю и не пью. Если реально хотите найти свою половину пишите ,буду рад знакомству,общению .

Ватс апп для связи 055-7360612

Также можете писать в Л.С.

Всем добра и счастья)

Пообщаюсь с русскоязычным азербайджанцем.

Интересует культура, язык, разное. ..юмор приветствуется.

Не знаю зачем мой рост и вес, ну раз в теме положено , то - 175 и 57

Лет 35

Люблю: читать, музыку, животных, футбол, компьютеры, много чего в общем.

Отношения не интересуют.

Характер добрый но упрямый, на все свое мнение

Пишите в личку

• Like 1
  • Haha 1
  • 3 weeks later...

пишу от имени знакомого. связь поддерживать только через маил, указанный в конце поста

Всем доброго времени суток. Ищу девушку для создания семьи, которая проживает на территории Нидерландов или, в крайнем случае, в близких регионах. Так как сам проживаю там.

Немного о себе. 31 год, метис. Рост 175, вес 76. Светлый, с тёмно-зелёными глазами.  Занимаюсь спортом. До карантина танцевал джаз. В свободное время слушаю качественную музыку на виниле. Увлекаюсь футболом, немного историей и психологией. Люблю пешие прогулки, езду на велосипеде. Говорю на 4 языках, правда, немецкий начинаю подзабывать, ввиду отсутствия практики и изучаю 5-ый. Неплохо готовлю, вроде. Никто не жаловался=) образование получал в Азербайджане, ЮК и Германии. Имею степень в нефти-газовой отрасли и по инженерии-механики. На данный момент работаю process engineerom в морской отрасли.  

О ней. От 23 до 31 года. Ростом от 161, и исключительно стройная - это для меня очень важно, как и наличие высшего образования. Она должна иметь конкретные цели по жизни, также она развивается как умственно, так и физически, и также как и я ищет своего человека по жизни. Без детей!

Чтобы не тратить ни ваше время, и ни свое, прошу сразу присылать ваши фотографии с небольшой автобиографией по маилу coronafree@mail.ru

• Upvote 1
  • Facepalm 1
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Меня зовут Расим, я 84 г.р. азербайджанец,родился и вырос в Баку,по гороскопу овен.рост 179 вес 100.Проживаю в РФ,работаю в органах,офицер.Образование высшее.Был женат,разведен.Есть двое любимых детей.Всем обеспечен. Ищу женщину для жизни и любви,готовая на переезд.почта [email protected]

Edited by Леон
  • Upvote 1
On 4/6/2020 at 10:00 AM, Eldar Baku said:

Счастливый обладатель пропуска на весь срок карантина познакомится с форумчанкой для общения и совместного времяпровождения.

О себе в ЛС ))

Несерьезных просьба не беспокоить :nett: :lol:

Актуально в связи с возобновлением смс-пропусков :wink:

• Haha 2

Доброго времени суток. 2 анкеты! 

1) Мужчина 40 лет ищет женщину для создания семьи,( козерог, лезгин, если это важно).

О себе: Образованный, Работящий, своя квартира, машина.

Люблю животных, 3 собаки дома.

Разведен,  детей нет. Рост187, вес 85.

Мама сказала красивый, пахан не против)

О ней: 30-35 лет, добрая, честная. Остальное при общении.

2)Девушка 31 год ищет мужчину для серьёзных отношений. Работаю, увлекаюсь живописью. Рост 165, вес 51кг. Азербайджанка. Живем с малышом в своей квартире. В разводе. Хочу любить и быть любимой!

• Upvote 1
  • Downvote 1
7 часов назад, Giselle сказал:

1) Мужчина 40 лет ищет женщину для создания семьи,( козерог, лезгин, если это важно).

2)Девушка 31 год ищет мужчину для серьёзных отношений. Работаю, увлекаюсь живописью. Рост 165, вес 51кг. Азербайджанка. Живем с малышом в своей квартире. В разводе. Хочу любить и быть любимой!

1)[email protected]

2)[email protected]

• Downvote 1
В 14.12.2020 в 13:55, Giselle сказал:

Мужчину уже забрали, остальное актуально😀

• Haha 3
  • Upvote 1
В 25.08.2020 в 11:01, альтер эго сказал:

Мне 41, всем обеспечен, ищу спутницу по жизни приятной внешности без прошлых отношений, без детей. До 35 лет. 

Актуально. Для связи пишите в личку или на почту [email protected]

• 2 weeks later...

Здравствуйте. Мужчина, 36 лет, высшее образование, есть ребенок - сын 7 лет, живёт с матерью, принимаю активное участие в его жизни. Скорпион по гороскопу.  

Знаю русский, английский, азербайджанский. В планах изучение турецкого. 

Люблю спорт, книги(отдельная тема), развивательные и познавательные тв-каналы, умею готовить, починить, построить. Без вредных привычек. Аккуратный, хорошее ЧЮ. Всегда готов изучать что-то новое. Стойкий психологически, привык обходиться без посторонней помощи.

Из качеств, особенно интересных женщинам - любящий, заботливый, интересы семьи ставящий на первое место. На все есть свое мнение, хотя всегда готов выслушать оппонента. 

Живу в центре, бегаю по утрам, не люблю стоять на месте. 

Если это важно - хорошая работа, новостройка, машина. 

Рост 181, вес 84. 

Ищу женщину, девушку до 31-32 для знакомства, общения и создания семьи. Желательно без детей. Умение готовить, хозяйственность, совпадение интересов и самостоятельность - важные критерии. Пишите в ЛС или на [email protected]

• Like 1
  • Upvote 1

По просьбе друга - 44 года, разведен, детей нет, рост 185, азербайджанец, хочет создать семью, своя квартира, не пьет, не курит. Национальность значения не имеет, прошлые отношения не интересуют, к сожалению не готов приянть с ребенком. [email protected]

Доброго времени суток. Мне 33 года, работаю, есть своя ж.п, машину не вожу, хотелось бы познакомиться с нормальной спокойной девушкой без бурного прошлого для создания семьи. Тоже работающую образованную( дело не в деньгах или еще что то там, но девушка которая чем то занимается и развивается всегда интереснее сидящей на шее родителей) самодостотаточная независимая, не религиозный фанатик. Хочется добрых нормальных отношений и семью чтобы не я ее не мучал  и она меня))считаю что самое важное взаимопонимание и уважение. Рост 185 вес 83 вроде симпатичный) всем мира добра ) писать на ватсап 0504917115

Edited by AnarmAm
Орфография
  • Like 1

привет

о себе: 31 год,184/79,женат не был, детей не имею,работаю и неплохо зарабатываю по меркам моего города (Харьков), имею жилплощадь.интересуюсь литературой,музыкой,главное хобби авиация.как мне кажется имею чувство юмора ) обожаю путешествовать но к сожалению сейчас с этим проблема из-за пандемии.в будущем хотел бы переехать в европу либо канаду

чего ищу от девушки: понимания как нужно вести себя с мужчинами,уважения,любви,взаимности.ну и чтобы не старше меня была.

желательно чтобы была мусульманка,но я так полагаю у вас ведь все мусульманки по рождению?а этого мне уже достаточно

моя почта для связи: [email protected]

телеграм: https://t.me/antonukrkh

если что готов приехать в Баку как откроются границы,а пока можно просто пообщаться,узнать друг друга насколько это возможно на растоянии

спасибо за внимание

• Thanks 1

Мужчина 48 лет познакомится с русскоязычной девушкой до 38 лет. Все прочие интересующие вопросы обсудим в личке.

• Facepalm 1
  • 1 month later...
В 31.08.2020 в 00:21, Ayla-74 сказал:

45 лет. ищу человека который станет любимым. несерезные, прошу не беспокоить

актуально

• Like 6

Мне 35 лет (через пару месяцев 36), русскоязычный, общительный, воспитанный, ответственный, с чувством юмора, из интеллигентной семьи. Работаю в иностранной компании. Люблю детей и животных. В отношениях ценю взаимопонимание и взаимоподдержку. Считаю, что всё должно быть взаимно. И если веселиться, тусоваться, или путешествовать - то надо делать это всё вместе.

Кого хочу найти:

Девушку, с широким кругозором, с нормальным характером. Хочу найти ту, с которой будет интересно по жизни, не скучно, с которой есть о чем поговорить)))

Для связи [email protected]

• 2 weeks later...

По просьбе знакомого. Товарищ 45 лет ищет себе женщину соответствующего возраста для совместного проживания и в дальнейшем брака. Живет и работает на даче охранником. Для проживания все условия имеются. Нужна женщина не белоручка а хозяйственная и трудолюбивая. Подробности по телефону. Тел 0702263666 0558807590 есть вотсапп. 

• Upvote 1

Dostun xahişi ilə. Yoldaş 45 il birlikdə yaşamaq və gələcəkdə Nikah etmək üçün müvafiq yaşda bir qadın axtarır. Yaşayır və bağ gözətçi çalışır. Yaşayış üçün bütün şərait vardır. Bir qadın iqtisadi və əməksevərliyə ehtiyacınız var. Ətraflı telefon. Tel 0702263666 0558807590 votsapp var.

В 20.12.2020 в 16:57, Giselle сказал:

Мужчину уже забрали, остальное актуально😀

к Вам огромная просьба от сообщества диспута ...

Вы время от времени информируйте народ кого, когда и на какой срок забрали ??

а то народ начнёт волноваться ))))) 

• Haha 5
  • 2 weeks later...
В 01.04.2018 в 10:19, Грубый сказал:

Познакомлюсь с девушкой,мне 30 лет,разведен,работаю,есть машина и квартира.Писать в лс

Актуально

В 13.01.2021 в 21:31, AnarmAm сказал:

Доброго времени суток. Мне 33 года, работаю, есть своя ж.п, машину не вожу, хотелось бы познакомиться с нормальной спокойной девушкой без бурного прошлого для создания семьи. Тоже работающую образованную( дело не в деньгах или еще что то там, но девушка которая чем то занимается и развивается всегда интереснее сидящей на шее родителей) самодостотаточная независимая, не религиозный фанатик. Хочется добрых нормальных отношений и семью чтобы не я ее не мучал  и она меня))считаю что самое важное взаимопонимание и уважение. Рост 185 вес 83 вроде симпатичный) всем мира добра ) писать на ватсап 0504917115

Актуалити) 

Человек с этим профилем познакомится для непринуждённого общения 

Инста: teymur0015

Приятный мужчина в полном расцвете сил и возможностей-добродушный,заботливый,с хорошим характером.
Вполне адекватный-веду здоровый образ жизни,не курю и редко употребляю спиртное.Никогда не был женат и внебрачных детей не имею.Имею высшее
образование,человек с высоким интеллектом и широким кругозором.По крайней мере так говорят те,кто меня хорошо знает.
Среднего роста шатен с неопределенным цветом глаз.Очень ценю спокойную обстановку и предпочитаю одиночество шумным компаниям.
По натуре сентиментальный,но не мечтатель.Трезво смотрю на мир-прежде чем что-то сделать я семь раз готов отмерить.
С детства люблю читать.У меня много увлечений-но свободного времени мало и меня на все не хватает.Играю в шахматы,немного рисую,играю на гитаре.По
возможности занимаюсь спортом-когда позволяют обстоятельства.Очень любознательная творческая личность.С большим чувством Черного юмора.Не люблю скучать и
всегда готов кого-нибудь разыграть.
Друзей у меня нет.Но есть куча знакомых и просто товарищей.
Люблю честных и открытых людей.Не люблю обман и притворство.
Напиши если заинтересовал[email protected]

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Познакомлюсь  с  женщиной  40 + ,  для  длительного разговора . Знание русского  языка  приветствуется .

• Haha 3
  • Confused 1

Очень извиняюсь,эта тема для знакомств? Доберман нужен для доберманки. Чтоб натюрлих был только. Щенок с меня,а может и два,посмотрим. Ну да ладно вам,знакомства же. Ну хорошо,мне тоже можете рашн вумен,только натюрлих тоже чтоб.

• Haha 2

Пишу по просьбе коллеги.

Мужчина хочет создать семью. Разведен, детей нет. Рост 181, брюнет, 42 года, не пьет, не курит, занимается спортом, своя квартира. Жизнерадостный, мудрый и добрый.

[email protected] 

Никогда не думал, что напишу тут... 

Все произошло спонтанно O.o .

Значит, характеристики:

Рост:186см

Вес: 71кг 

Работаю в министерство налогов 

В браке не состоял. 

Живу в Сумгаите аз сектор.(Владею русским  и английским хотя это и не преимущество)

Вредные привычки: Не пью, не курю

ИШУ девушку

Желательно азеязычную.

Рост минимум 170 (без каблуков). 

Для серьезных отношений.

Много писать не имеет смысла, главное понравится друг-другу в РЕАЛЬНОСТИ.

Сюда захожу очень редко поэтому пишите на ватсапп 994515605959

Edited by Tbase