Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

  В 7/26/2016 в 22:54, Brandy сказал:

Добрый вечер.29 лет русскоязычная девушка с приятной внешностью.

О себе: Замужем не была,не потому что не хотела завести семью,просто скажем не встретила своего человека.Всю свою сознательную жизнь хотела найти душевного человека для которого не будут важны материальные ценности,который бы ценил искренность и чувства.Способного уважать и ценить каждый момент,проведенный рядом с любимым человеком.Ибо господа жизнь слишком коротка,чтобы искать несбыточные идеалы.Думаю что то самое ощущение счастья для женщины это когда она обняв своего любимого мужчину,понимает он ее родной человечек,который будет рядом и в горести и в радости.Да это сентиментально,но думаю все женщины подвержены сентиментальности,а я наверное черезмерно) Да я такая во мне бушуют две стихии лед и пламя.Романтика,всякие сопли (как называют это бесчувственные ) для меня не чужды.Т.к я считаю,что если не отдаешься эмоциям,значит ты не живешь полной жизнью.О себе: люблю путешествовать,люблю природу,животных.

Люблю скорость,мечтаю о мотоцикле) Стараюсь поддерживать умственное и духовное развитие.

Я или люблю или ненавижу,третьего не дано)

О нем: Он веселый! Душа компании. Искренно верит в любовь. Любит детей.Любит прогулки,путешествия.

Он романтик и делает приятные сюрпризы для любимой девушки,просто чтобы увидеть момент,когда она улыбнулась.

Он не нарцисс и не самовлюбленный эгоист,который считает что все должно быть только для него,без всякой отдачи.

Он понимает,что искренные отношения двух людей это тяжелый труд и если трудиться усердно и вдвоем,то этот труд принесет самый лучший результат.

 

Если ты моя половинка ))пиши мне на мейл:[email protected]

 

Моя анкета также актуальна☺️

  • Like 5
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Родственник о котором я писала выше, все еще мечтает познакомиться с девушкой с легким характером. О нем 27/175/66 ,весы,работает,отдельной ж/п обеспечен. Материально независим. Владеет тремя языками). Имейл я забыла. В личку мне пишите, заинтересованные). Девушку ищет до 28 лет желательно, веселую,жгизнерадостную,простую, легкую в общении,свойскую. Самое главное порядочную, что сейчас большая редкость. Желательно русскоязычную, но не обязательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сам сюда не может написать,т.к.не зарегистрирован на диспуте. И времени у него нет сидеть в соц.сетях. Поэтому я и вызвалась помочь,может повезет и найдется наконец девушка его мечты?!

Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Xочу познакомиться с приятной девушкой для создание семьи,
О себе 29 лет(1988) рост 168 вес 64 работаю в сфере ИТ,азербайджанец живу в баку переехать никуда не собираюсь,женатым не был,детей нет
предпочтения,приятную девочку со средним ростом не карьеристку которая до 7 сидит на работе,азербайджанка с азербайджанскими традициями 

[email protected]

 

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

По просьбе знакомой.
28 лет, метиска с приятной внешностью. Замужем не была. С высшем образованием, работает. Рост 170, вес 60. Характер сможете узнать при общении.
Познакомиться с умным, симпатичным добрым, самостоятельным мужчиной который знает что хочет от жизни в возрасте 30-35 лет.

Женатые, альфонсы, нарциссы просьба не беспокоить.

Для связи [email protected]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2017 в 09:56, EGO-ist сказал:

1984 года рождения, Бакинец

инженер, работаю в  сфере нефть/газ, рост 173, вес 85, глаза карие,

волосы кудрявые. Женат не был

На данный момент в поисках.

[email protected]

актуальна😤

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2017 в 01:14, Narcik сказал:

По просьбе знакомой.
25 лет. Русскоязычная азербайджанка. Рост 155, вес 47кг. Светленькая, симпотичная с зелёными глазами. Учиться, работает. Ищет молодого человека для серьёзных отношений.
О нём: возраст 28-35. Рост выше 178и, русскоязычный.
Просьба несерьёзных, женатых не беспокоит.
Для связи [email protected]

изменения в анкете!!!

О нём: возраст строго от 28 до 32. Рост выше 178и, русскоязычный, самостоятельный, симпотичный.
Просьба несерьёзных, женатых, не соответствующих критериям не писать!!!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2017 в 22:13, Narcik сказал:

По просьбе знакомой.
28 лет, метиска с приятной внешностью. Замужем не была. С высшем образованием, работает. Рост 170, вес 60. Характер сможете узнать при общении.
Познакомиться с умным, симпатичным, добрым, самостоятельным мужчиной который знает что хочет от жизни в возрасте 30-35 лет.

Женатые, альфонсы,НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОСТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ просьба не беспокоить.

Для связи [email protected]

 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем добра в ваш день :)

Очень многие пишут только о своих плюсах :) И думаешь в этот момент, какие мы все идеальные ))

На самом деле, порой за маской идеальности и тщательных попыток показать свои преимущества кроются минусы, ,страхи- которые могут быть либо дополнением,либо нет.

Поэтому сразу по существу- я весы/змея, одна чаща с полными минусами,вторая с полными плюсами.

Не представляю жизни без "работы над собою"- полагаю, что любой человек обязан постоянно смотреть на себя со стороны и стараться стать лучше чем он есть сейчас.

Не представляю жизни без гармонии. Наверное это один из тяжелых моментов для каждого..Гармонию найти невероятно тяжело, но мысль "нашедший гармонию обретает чувство насыщенности в жизни" не дает мне покоя :)

Очень ценю душевные качества.. Не смотря на то что мир стал холодным и отчужденным, в нас во всех где-то живет искорка теплоты и доброты. И заглядывая в душу - можно найти нечто чудесное.. Нечто неповторимое.. Сияние человека.

Вот так вот :) а касательно всех бытовых факторов о себе- не вижу смысла тут говорить, мы все говорим- вот такие да сякие)) поэтому при желание буду рад рассказать лично. Кому интересно мой ЛС открыт для Вас.

Удачного Вам дня и с Наступающим Новым Годом :)

С уважением,

ISM.

Edited by life4you
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пришло в ЛС:

 

29 лет, 189 рост, 99 кг.вес, подкачан, но не без живота. Иностранец, симпатичен, образован, адекватен. Владею Азербайджанским языком тоже. Не пьющий в целом. Есть минус - курю. Работаю, неплохо устроен в жизни.  Брюнет с карими глазами. В поисках стройной девушки от 20 до 25 лет, ростом от 165 см и выше. Национальность значение не имеет. Для начала - общение, а дальше как пойдет. для связи - [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Через месяц исполнится 30 лет, из Сумгаита. Не русскоязычный.

 

Серьезный, прямолинейный, ответственный, простой, не курю и почти не пью, за столько лет на форуме в интригах замечен не был:2003:

Минусы: грубоватый, немногословный, невроз, люблю залипнуть в компьютерных играх. 

 

Ищу: тихую, культурную девушку, простую девушку. в разумных пределах внешность и возраст не имеют разницы.

Link to comment
Share on other sites

Публикиция по просьбе в ЛС:

 

Ищу мужчину, который хочет  построить семейные отношения возраст 38-48 лет. Свободного,можно в разводе ,наличие детей не пугает.русскоязычный.Описывать каким  он должен быть ,бессмысленно так как уже после общения будет ясно твое или нет. Нытики,мамины сыночки женатые  проходите мимо!

О себе: 39 лет русская .симпатичная блондинка)  170/62 .в разводе ,есть сын .самодостаточная ,есть свое жилье .люблю животных, путешествия. писать на почту disput78@mail.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2017 в 10:51, moonshine сказал:

О себе: 89 года рождения, работаю, за рулем. Рост 165 (без каблучков), брюнетка, светло-карие глаза. В свободное время гуляю, читаю, рисую, занимаюсь фитнесом. Люблю природу, тишину. Не люблю дискотеки, тусовки и схожие прочие мероприятия. Верующая, совершаю намаз, держу пост в Рамазан, но не покрытая. Не веду себя как "молла" в обществе, у каждого свой выбор, каждый в ответе за себя. Не была замужем. Отношусь с пониманием к разведенным.

 

Кого ищу: мужчину обязательно старше себя, с такими же взглядами как у меня, который не пьет вообще, не курит или же мало. Верующего в Аллаха, необязательно чтобы совершал намаз, но который хоть что-то соблюдает и имеет страх перед Ним, имеющий совесть. Который с понимаем и принятием относится к моему выбору, я к примеру, не иду на общий пляж и в общий фитнес зал, чтобы не думал, что я имею какие-то комплексы и т.д. Обязательно с наличием работы, заработка, квартиры и машины.  Который трудолюбив, не ленив, любит свою деятельность. Нагулявшийся вдоволь, не имеющий постоянный глаз на левую сторону, готовый к построению семьи, принимающий САМ ЗА СЕБЯ в своей жизни решения без сомнений и затяжек. Который имеет СВОЕ собственное мнение. Надежный, конкретный, кто сдерживает свое обещание, зрелый. Воспринимаю желание о переезде с другую страну. 

 

Проходите мимо: те, кто собирается спорить со мной на тему религии; те, кто за то, чтобы жена работала и приносила в дом деньги; разведенные, которые бросили своих детей без помощи им;  те, кто углубленно или фанатично настроены на религию; те, кто ищет бакинку без районских корней; те, кто ищет лезгинку; те, кто ЖЕНАТ или официально еще не развелся; те, кто на словах верит в Бога, но на деле поступает совсем наоборот; те, кому важно материальное положение избранницы. 

 Анкета неактуальна. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые женщины и девушки. Хочу познакомится с женщиной или девушкой для встреч и с целью серьезных отношений от 26 до 32 лет.приятной душой,внешний красота не очень важен. Коротко о себе мне 28 Рост 174/79 .Живу в Баку,лезгин по нации работаю программистом и слесарь  монтажником . Некурящий, Непьющий, люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует. [email protected] 

Link to comment
Share on other sites

В 12/11/2017 в 17:29, Chumudan сказал:

Попробуем, хотя и не особо рассчитываю на успех, но все же.

 

Она

 возраст 28-37 лет, приятная, светская, не страдающая религиозностью и какими либо радикальными полит взглядами.

Желательно не путинистка, не сталинистка, не комсомолка, не ваххабитка, не Иегова.

Кругозор желательно чем шире, тем лучше. 

Соц статус – по ходу дела разберемся, но мажорицу точно не потяну, особенно после прочтения  гневной темы «Комплекс на фоне женщины» ))

Много писать не имеет смысла, так как все эти новеллы  в инете не имею смысла после стрелки в РЕАЛЬНОСТИ.

Криминальное прошлое – бывшие мужья, дети, разводы – не приветствуются.

Национальный вопрос ОСОБОГО значения не имеет, но приоритет все же азербайджанка.

Ах да , цель знакомства – семья, но это если очень повезет, конечно ...

И еще – имейте мужество написать в личку с основного ника, а не с клона с тремя постами.

 

 

 

Я

 36 лет.

Не страдаю религиозностью и радикальными полит взглядами.

Кругозор вроде неплохой, на мой взгляд, возможно, мог быть и шире.

Распил квартиры – зарплаты- машины  обсудим как-нибудь позже, после реальной встречи ))

Вроде на вид не очень страшный. Время от времени  бреюсь и купаюсь. Рост средний – 175 см.

Криминального прошлого – дети, разводы, бывшие жены – НЕТ.

Контакты – [email protected]

 

 

 

Временно не актуально /заморожено

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Публикация через ЛС:

 

Зима - время раздумий. Когда холодными, темными вечерами за чашкой ароматного, парящего имбирно-прянного чая, задумчиво глядя в окно под звуки убаюкивающего и бессмертного bessame mucho  можно размышлять о пережитом и мечтать о будующем.

Зима это еще и чарующая пора. Это время когда кажется будто волшебство витает воздухе и только и ждет своего царственного часа, что стоит только задумать желание и оно непременно исполниться. Караваны таких вечеров хоть и медленно но настойчиво везут вас в сказки 1000 и 1 ночи.

В один из таких вечеров мне в голову пришла гениальная мысль:) написать короткое эссе о своей скромной личности, быть может по воле Всевышнего Творца его прочтет Он, назначеный мне судьбой человек, чтобы разделить в будущем печали и радости моей бренной жизни.

Моей тонкой романтичной душе хочется видеть спутником жизни надежного, доброго, ответственного, порядочного, чистосердечного человека который сможет стать опорой в жизни, другом, советчиком и единомышленником.

Которому можно доверить любые тайны и знать что никогда и ни при каких обстоятельствах он не расскажет их некому. Который бы не боялся брака, стремился создать душевную, крепкую и счастливую семью и завести больше одного ребенка.

Лично для меня степень достатка значения не имеет, будет он богат или нет мне все равно, главное чтобы это был человек с серьезными намерениями, которому чужды ветренность, лукавство и обман, который бы искренне ко мне относился и считался с моими интересами, в возрасте от 35 до 45 лет.

Теперь 2 слова о себе: среднего роста, стройная, женственная,  добрая, милая, симпатичная, жизнерадостная девушка.

Работаю. Жильем обеспечена. На данный момент времени живу в Киеве (Украина) возможны разнообразные варианты как мой переезд к будущему спутнику жизни так и его ко мне.

Все детали при переписке. E-mail[email protected]

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2016 в 16:04, E Class Lee сказал:

Добрый день, как то я тут писал одного человечка, который хотел создать семью... но после 8-ой встречи, ему окончательно расхотелось встречаться с нашими девушками живущими в Баку, причина была что все описано от и до, что требуеться, каков он из себя, он просто взял и уехал из страны... а сколько писем однодневок приходило просто жуть, со словами "привет", а потом ни слуху ни духу...

так я о чем это, дорогие женщины, девушки, будте адекватными, и последовательными, мужчина сегодня очень боиться иметь с вами дело, просто не хочет тратить врремя и деньгги естественно, ну не пойдет кто то к вам свататься через 4-5 встреч, те врремена когда выбирали жену потому что жутко трахаться охота давно прошли... надо хаинтересовать мужчину как и мужчина должен заинтересовать вас. А приподносить, свою нецелованность и девственность как единственное, за что мужчина будет бежать неся кольцо и умоляя выйти замуж прошли, девственнность будет по умолчанию, надо быть интересной... ибо секса в жизни каждого мужчины или парня, какого вы хотите в мужья, с головой на плечах и работающего, секса у такого есть, и ради писечьки жениться не будут.

Это преамбула... просил меня один молодой парень помочь познакомиться с кем то, потому что - УЧТИТЕ жутко стеснительный он, ну я подумал подумал, после первого неудачного соискателя решил разместить еще одного.

Писать буду и положительное и отрицательнное ибо я наблюдатель со стороны.

Парень жутко хочет семью, ну просто кровь из носа, ибо желает распоряжаться своей женщиной, и чтобы все было в доме по его правилам.

Парень не гражданин Азербайджана. возраст 28 лет. Да молод, и чертовски стеснителен, даже в баре с девушкой заговорить не может. Это бесит. Парень красив, мастер спорта, трижды чемпион страны, очень терпеливый и филосов, начитанный, не сует свой нос в чужие дела, но и не любит когда поучают его, приземленный. Невероятно справедлив, и честен, на этой почве дома постоянно скандалы и недопонимания, не любит лесть, не любит когда пытаються его кинуть или принем кинуть.  Очень привязан к друзьям.

Рост 1,80 спортивного телосложения, кубики на пресе, плечи апполона, вес 82 кг, светлый шатен. Знает азербайджанский, и с акцентом говорит на русском, сказываеться переломный момент отношения к русскому языку в начале 90-ых. Не имеет высшего образования. Не было в то время возможности, сразу пошел работать. Сколько я его знаю не разу не видел даже за бокалом пива, не курит вообще. Очень скромный, лично знаком с голливудской звездой, и стесняеться этого. 

Работящий, не сидит на месте, не любит бездельничать, и не имеет почти свободного времени, работа, после тренировки, и уже поздно вечером домой после тренировки, тренировки каждый день. Заработок средне статистический, т.е если ожидаете миллионы не к нему. Имеет машину, свою, сам себе строит дом. Стимул невесты - подтолкнет закончить этот дом, осталось внутренняя косметика которую он просто не делает. Если имеет значение будете жить за городом, собственный участок, по соседству с родителями, не в центре и даже не Ахмедлы.  Не деспот, не из тех кто запрещает девушке работать, из семьи учителей...

Очень упрям, спесив, поперек ему слова не говори, на грубит, не избалован женской лаской. Не любит телевизор, не завсегдатай вечеринок и всяких там парти, тренировка для него как жена, все может перечеркнуть ради тренировки. Педант, чистюля как косметический лаборант, что также не может не бесить, имеет неплохое чувство юмора, собственник, любит животных... остальнное сам расскажет.

Кого ищет?

Светлая девочка белокурая, брюнетка, блондинка не важно всеравно краситесь безбожно. Обязательно девственница, до 27 лет. рост выше 160 см, на каблуках можно обмануть, визуально ниже 160 см честно скажу, он может развернуться и уйти при первой встрече. Готовая жить рядом с ним по его условиям. Девушка умеющая поддержать разговор, образованная, любящая пешие прогулки, природу, готовить и удивлять. Не боящаяся трудностей. Скромная, адекватная, не из категории, мама мне не разрешает идти на свидание если не обручена, готовая делать встречные шаги, для развития отношений, ибо бобиком вокруг девушки прыгать не будет, и тупо биться об стену головой, тоже не будет, к примеру безобидные желания для развития отношений, которые глупо будут пресекаться девушкой, приведет только к расстованию, все должно быть обоюдно, я тебе фото ты мне фото, взаимопонимание приветсвуеться.

Заинтересованным девушкам письмо отправлять на почту, с начальным подробным информацией о себе

karapapaq собачка rambler точка ru

 

Этой анкете через 2 месяца будет 2 года. Человек в эту Субботу жениться, нашел себе спутницу жизни, не с Диспута, и даже не по этому объявлению, на маил не пришло ни одно письмо, 

Что случилось за два года? Парень получил гражданство Азербайджана, кому интересно, то это практически невозможно, но он получил, ибо спорт. Побывал в гостях в Голливуде почти две недели, по приглашению своего знакомого, многими любимым актером, Закончил свой дом, два этажа, 4 спальни, гостинная, большая столовая, поменял машину, с седана на паркетник. И это все в условиях кризиса, сам себе сыграет свадьбу, не на папины и мамины деньги. И да все это без высшего образования. 

Анкета более не актуальна. Есть некотороые соображения которые напишу в обсуждениях.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Публикация по просьбе в ЛС:

 

Добрый день. Я женщина, 30 лет, разведена, детей нет. Внешность обычная, но говорят, с изюминкой) рост 165, глаза карие. Характер строгий, но справедливый. Работаю, ни от кого не завишу.

 

Хочется найти пару себе под стать, для создания семьи. Мужчину лет 33-40, крепко стоящего на ногах, сильного характером, русскоязычного, любящего развиваться и не мешающего своей женщине развиваться тоже. Золотых гор, миллионов, хором не прошу, всего что не достает можем достичь вместе. Достаточно чтобы сумел позаботиться о своей женщине, семье, не был нытиком, пессимистом и не повзрослевшим ребенком. Который сам хозяин своей жизни. Может быть разведен, хотя даже лучше что бы был разведен. Человек обжегшись однажды, ценить семью больше. Обязательно любил бы детей и хотел бы завести своих. Человек, который хочет построить крепкую семью, заботливый, для которого дом – это не пустое слово.

Прошу даже не пытаться написать тех, кому нужно развлечение, кто не серьезно настроен и сам не знает, чего хочет. Также те, кто месяцами будут переписываться и не сметь выходить в реал – это не для меня. Лучше один раз увидеть человека и посмотреть в глаза – можно сразу понять, созданы мы друг для друга, или нет. И не тратить драгоценные часы жизни на пустую болтовню.

 

Адрес для связи: [email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2013 в 16:59, E Class Lee сказал:

Кандидат № 29

Русскоязычный азербайджанец 1982 года выпуска, после рождения где только не рос, после отрочества определился далее расти в Баку. Сколько мне лет не знаю, не считал, дамы дают меньше, друзья вообще не дают, уголовный кодекс более 15 лет не дает. Рост 1,80 см, вес 80 кг, шатен, глаза карие, отпечатки пальцев не знаю какие так как судимости не было. Имею 4 образования, 1-ое это среднее образование, потом экономическое высшее, потом техническое, потом медицинское высшее. Работаю в сфере эстетики и красоты, помогаю людям стать чуточку красивее и счастливее, быть здоровым. Материально не обеспеечен... родителями, поэтому приходиться пахать как проклятый. Имею хоть какю то машину, вдвоем точно поместимся, без проблем довезет из пункта "А" в пункт "Б" и обратно.

Верный - для друзей, имею много друзей как женщин так и мужчин, отдам последнюю рубашку - но до того пока друг не окажеться вдруг, люблю большие компании, детей, музыку от Каас до Клайдермана, и от Елки до Крутого, люблю выпить хорошее спиртное, но так как сцуко оно стоит дорого то пью редко, но качественно, :), курю по ночам когда все спят и никто не оштрафует, по роду деятельности с компьютером и интернетом на "ваше превосходительство". Интересы, путешествия, побывал в Азии, Африке, в Европе проездом, Азербайджан объездил вдоль и поперек (кроме Карабаха) интересуюсь медициной, марочным вином, парфюмом изредка литературой. Не дружу с математикой, географией, физикой. Языками владею тремя русским, азербайджанским и квартиробастунданским. Хорошо готовлю, но не повар. Большая вредная привычка тратить много - транжирить. Женат не был ни в Азербайджане, ни заграницей.

Это все что дано, а теперь доказать... как из всего этого вылезать?

Под все эти достоверные данные требуеться женщина - девушка, не состоявшая в браке, без детей, и вредных привычек (смотрение в зеркало не считаеться), светлая, люблю шатенок и темный блонд, брюнетки не вставляют, волосы люблю не короткие, категорически не люблю краску на волосах, воспитанную (кто скажет что я не воспитанная?), в меру консервативную, без чудинки в голове, понимающая что брачная ночь это не ЦК КПСС а еще 50-100 граммов нежного продолжения. Ценящая мужчину как мужчину по умолчанию, женщина которая может из мужа сделать бога и сама стать богиней. С вИсшИм образованием, желательно работающую, а не та которая повесила диплом в рамку в туалете и любуеться им каждый раз при процессе зова природы. Без бзиков "aaaa, bizim gonşunun qızına buboyda bax buboyda qızıl gətirdilər, və 15 maşın gəldi hamısı indomarka", говорящие на цирк "sirk" а не "çirk", Azərbaycan а не "Азербайдзан". Владение языками обязательно хотябы тремя, русским, азербайджанским и постельносемейным, если последним не вледеет не беда потом научу. Свободной от предрассудков и пересудов с чувством юмора. Спокойной как озеро и бурной как горная река, теплой как солнце и горячей как огонь. не обязательно 90х60х90, но не худой чтоб подержаться можно было бы за что то, не люблю искусственную форму тела. Девушка которая смогла помочь мне стать семьянином, в возрасте от 22 до 29 лет, отдаю предпочтение Тельцам, Близнецам, Ракам, Девам, Весам, Скорпионам, Стрельцам и Козерогам.

Для связи [email protected] отвечать буду с опазданием.

П.С. от юзера E Class Lee по поводу кандидата ко мне не обрашаться, пишите кандидату на емаил.

После написания предидущего информацию имею в виду, вспомнил что ведь была еще одна.

Эта анкета тоже не актуально. Человек уехал, долго скитался теперь устроился в Швеции, стоматолог от бога, хирург и имплатонолог. Хотя имеет еще и экономическое образование финансы кредит, потом еще техническое...парень пол жизни только и делал что учился.

остаеться сказать, 

aaaaa qızlar, indi deyin göröm buna noolmuşdu? Хотя как сам он признался чел, 4 свидания с девушками были, и почти 2 месяца была переписка еще с 7 кандидатками, которые так и не соизволили придти на свидание. Убежал он от нас всех, от женщин и мужчин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я 1989 го года рождения, по гороскопу рыба. Рост 185/ вес 79. Образование высшее экономическое, имеется степень магистра. Свободно владею родным, русским и англ. языками. Работаю. О себе: скромный, честный, культурный и ответственный. Вредных привичек нет. Женат и обручен не был. Ищу простую, порядочную, спокойную, неизбалованную девушку из обычной азербайджанской семьи. Желательно русскоязычную, но не обязатдльно., с высшим образованием, чтобы было о чём поговорить. Исключительно для серьезных отношений. Жизнь даётся один раз, и хочется провести её со "своим" человеком в взаимопонимании. Пишите на маил    [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

 

Здравствуйте, я толстый, не симпатичный, не глупый мужик. Мне 31 год, имеется своя квартира, живу и работаю в США, сам из Баку. В браке не состоял, детей помоему быть не должно. Познакомлюсь с девушкой из Баку от 23-29 лет. Американки мне не нравятся.

Edited by seymoursays
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я учёный-физик. женюсь на такой же...

 

7 hours ago, sun_light said:

я учёный-физик. женюсь на такой же...

42 года. разведён..разведён во всех смыслах этого слова (( развели также и на квартиру...живу приблизительно в Баку.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Пишу для подруги.ей 23 года.оброзавание имеется.симпатичная.веселый характер.ищет хорошего серезного обеспеченным для создание семьи мужчину.24-30 лет.только серезные отношение .она сама азербайджанка знает только на родном языке.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Salam .22 yashim var. Tehsilliyem. Dovlet ishinde ishleyirem. Ciddi bir munasibet axtariram,fikrim ciddi aile heyati qurmagdi. Ciddi,mesuliyyetli , heyata tam hazir olan , fikri ciddi olan , ishi ve evi olan ozune mexsus, semimi, mehriban,guler uz bir o qederde yerini bilen , aile terbiyesi goren bir beyle tanish olmag isterdim. 22-30 yash arasi olsa olar. Gorunushe onem veren biriyem hemcininde xasiyyeti yerinde olan. Aile qurmag haqqda dushunenler yazsin .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет,  пишу не для себя, а от имени друга :

 

Здравствуйте, хочу познакомиться с девушкой Бакинкой 23-33 лет, национальность значения не имеет.            О себе: Русский,  Бакинец, мне 39, по гороскопу Весы. Рост 182 вес 83. Образование высшее ,работаю программистом, культурный и ответственный. Не курю. Женат и обручен не был. Ищу простую, порядочную, нормальную, неизбалованную девушку из обычной Бакинской семьи  русскоязычную. Исключительно для серьезных отношений.

Пишите на мейл     [email protected]

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте.Скромный и порядочный парень интеллигентной русскойзычной семьи мечтает встретить девушку до 25ти лет из такой же семьи для сездания семьи.

Рост 176 ,27лет.Имеет работу в солидном месте. Любит музыку ,кино, концерты.Женат никогда не был.Родной язык русский

Хочется найти именно родственную душу и вторую половинку . Прошу написать если есть у знакомых такая девочка на примете. Адрес для связи [email protected]

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Решил попытать своё счастье тут.

Мне 32 года, русскоязычный, городской, веселый, общительный, воспитанный,  ответственный, из интеллигентной семьи. Работаю в иностранной компании. Имею степень бакалавра и магистра.
Люблю детей и животных. Увлекаюсь танцами, пением, музыкой. В отношениях ценю взаимопонимание и взаимоподдержку. Все должно быть взаимно. Считаю, что если веселиться, тусоваться, или путешествовать, надо делать это вместе.

 

Кого хочу найти:

Девушку до 35 лет, с широким кругозором, воспитанную, с нормальным характером Хочу найти ту, с которой будет интересно по жизни, не скучно, с которой есть о чем поговорить)))

Для связи [email protected]

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Познакомлюсь с умным мужчиной - азербайджанцем для серьёзных отношений с целью создания крепкой счастливой семьи. О себе: молодая и современная женщина 41 год ( выгляжу на 30 лет,) из интеллигентной семьи, с в.о. , разведена. детей нет. Хотела бы познакомиться с привлекательным и серьезным мужчиной спокойного нрава, не религиозного из интеллигентной семьи в возрасте 34-40 лет, строго без детей. Адрес для связи: [email protected]

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 15:49, puwistik24 сказал:

Salam .22 yashim var. Tehsilliyem. Dovlet ishinde ishleyirem. Ciddi bir munasibet axtariram,fikrim ciddi aile heyati qurmagdi. Ciddi,mesuliyyetli , heyata tam hazir olan , fikri ciddi olan , ishi ve evi olan ozune mexsus, semimi, mehriban,guler uz bir o qederde yerini bilen , aile terbiyesi goren bir beyle tanish olmag isterdim. 22-30 yash arasi olsa olar. Gorunushe onem veren biriyem en azindan ozume yarasan olmalidir. hemcininde xasiyyeti yerinde olan. Aile qurmag haqqda dushunenler yazsin .

Burda hem padruqam olur hem de men aileli olan ise padruqamdir..Menasiz suallariniz sozlerinizle eseblerimi korlamayin !!! 

[email protected]

 

Edited by puwistik24
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ищу даму для совместного проживания,возможно и для создания семьи.Мне 35лет,родился 1982года,телец,рост 170см,спортсмен,разведен.Дополнительная информация при общении.Пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2018 в 22:20, Sabina A сказал:

Добрый день. Познакомлюсь с умным мужчиной - азербайджанцем для серьёзных отношений с целью создания крепкой счастливой семьи. О себе: молодая и современная женщина 42 год ( выгляжу на 30 лет,) из интеллигентной семьи, с в.о. , разведена. детей нет. Хотела бы познакомиться с привлекательным и серьезным мужчиной спокойного нрава, не религиозного из интеллигентной семьи в возрасте 34-40 лет, строго без детей. Адрес для связи: [email protected]

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем) о себе: родился и увы вырос, мне 30, рост вес 185 78 похоже на спортивное телосложение, но это не точно. В Баку живу уже 3 года, Азербайджанец, жил и родился в России. Работаю, на жизнь хватает) Не религиозен, не фанатичен. Умею любить и понимать. Ценю взаимопонимание и доверие. Хотел бы познакомиться с девушкой обязательно русскоязычной, с чувством юмора и без лишних тараканов. С той которой можно вечером включить дома фильм или сериал игру престолов и уютно провести время, чем идти в какой то бар) желательно чтобы девушка работала, и нет дело не в деньгах а в понимании окружающего мира. Вообще много можно писать пожалуй закончу) пишите на whatsapp 0504917115 почты нет.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую Вас милые женщины и девушки. Хочу познакомится с женщиной или девушкой для встреч и с целью серьезных отношений от 26 до 38 лет.приятной душой,внешний красота не очень важен. Мне 30 Рост 174/79 .Живу в Баку,работаю программистом Некурящий, Непьющий, люблю спорт остальное все можно обсудить в личке что вас интересует.  

upgreyd05gmail.com

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...