Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

nepraviln adress-[email protected]

 

 

 

Кандидатка N 89.  27 лет, бакинка, лачка по нации , водолей по зодиаку, брюнетка, рост 170, вес 60. Живу в Баку с родителями , работаю в иностранной компании , занимаюсь спортом . Разведена, детей нет. Хочу познакомиться с интеллектуально развитым, жизнерадостным свободным высоким мужчиной в возрасте от 28 до 38 с целью дружбы, общения , остальное время покажет . Сухой текст однако , но проще говоря мне подойдет мужчина Вне кавказского менталитета, либеральный и адекватный ))

 

для связи:  [email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кандидат N106.(скопировала лс как есть) O моем двоюродном брате: 35 лет, 180 см, 85 кг, смуглый, симпатяга в прямом смысле, по национальности лезгин, родился и живет в Баку, имеет высшее образование, эрудированный, интеллигентный, современный молодой человек с чувством юмора, имеет дом, женат не был. учился в русском секторе.
Бывает же черная полоса, вот он щас на черной полосе, потерял близких людей и.т.д, но по нему не скажешь, сильный характер.
Хочет познакомиться для создания крепкой семьи с симпатичной, интеллигентной, преданной, русскоязычной девушкой, желательно с лезгинкой не состоявшей в браке.
 я знаю что он процветет рядом с хорошей девушкой и он достоин счастья. Эта идея мне спонтанна пришла в голову, все таки святой месяц Рамадан, может и ему и той пока неизвестной счастливице улыбнется счастье! Всем успехов в поиске второй половинки )

е-mail для связи : а.а[email protected] и  [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<p><strike><strong>Кандидатка N107</strong>. 1988 года рождения, вес 57 рост 169, по гороскопу Близнецы. Имеет высшее образование, работает в сфере туризма. Хотела бы познакомиться с парнем в возрасте 27- 35 лет, рост 180 см и выше для серьезных отношений. Национальность значения не имеет. Чувство юмора приветствуется.<br />

mail:  <strong>[email protected]</strong></strike><br />

<br />

<strong>Кандидат N108</strong> Здравствуйте!<br />

сам не знаю как решился вступить в ваш клуб, совсем случайно наткнулся,хочу поучаствовать... немного о себе: мужчина, 28 лет, бакинец, живу в Баку.. высокий но можно сказать, не большой... рост 178, вес 65.. две высших образования... экономист, работаю в финансовой сфере.. увлекаюсь спортом, чтением, очень люблю путешествовать... достиг в своих увлечениях многих результатов... хотя я и успешен в своих стремлениях, пока ещё не нашел ту которая поймет и поддержит меня в моих начинаниях.. когда я задаю себе вопрос как выглядит та девушка вместе с которой я уйду отсюда, то думаю о человеке, рядом с которым время будет бежать незаметно.. думаю о той единственной, с которой захочется остаться навсегда... я тоже иногда задумываюсь о том, какая она на самом деле, но и понимаю что пока ничего о ней не знаю ))<br />

<br />

<strong>[email protected]</strong></p>

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 109. Я азербайджанка, родилась в Баку, 1984 года.
Русскоязычная, из русскоязычной семьи, привлекательная, имею высшее образование, работаю, живу с родителями и в достатке.
Замужем, либо обручена не была. Романтичная, но влюбиться могу в редчайшем случае.
Хочу встретить ИНТЕРЕСНОГО человека. Зрелого, обаятельного, состоявшегося. Предыдущие связи не интересуют, если нет детей. Ценю верность, широкий кругозор, способность принимать решения. Предпочтение отдаю старшему поколению – более привлекательному в физическом и духовном плане. По характеру немного избалована, но мягка.
Мейл : [email protected]

 

Кандидат N110. Азербайджанец, 29 лет, 180/78, смуглый, не женат, с высшим образованием, работаю в интересной сфере, самодостаточный. Сам общительный, дружелюбный, внимательный, современный, с чувством юмора. Занимаюсь спортом, люблю читать, слушать музыку, люблю путешествовать, без вредных привычек.
Хочу познакомиться для создания крепкой семьи с симпатичной, ухоженной, нежной русскоязычной девушкой. Желательно внешне смуглой, худой, не высокой.
[email protected]
 

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N111. Здравствуйте! Меня зовут Эрвин, метис (мама немка папа русский) 28 лет. 1,78 рост, спортивного телосложения, жил и учился заграницей 5 лет, сейчас ищу человека, который прежде всего станет мне верным другом и понимающим меня человеком, так как для меня для меня преданная дружба это залог успешного начала. Сам я добрый, без комплексов и каких либо понятий и поэтому ищу взаимность и честность в ее лице
Для связи :  [email protected]

 

Кандидат N112. Мне 32 года ,зовут Заур ,рост 172 вес 82 кг,карие глаза,темноволосый. О себе: женатым не был, причина работа (( работаю в строительном секторе, в основном за пределами Азербайджана. Ищу азербайджанку до 30 лет которая не была замужем, и тп. девушку которая не побоится путешествовать (по работе) со мной,например в Африку) я на полном серьезе hm.gif ,это для меня очень важно,ибо я не хочу ехать в другую страну без семьи! работает она, не работает для меня это не важно,также не важно образование, ростом чтоб не была выше меня)) максимум до 165 вес до 60)

 

остальное при переписке : [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N113. Азербайджанец 25 лет Русскоязычный Образованный работает в интернет провайдоре, из хорошей интеллигентной семьи рост 1,78 вес 75 шатен глаза карие , добрый, отзывчивый, веселый, люблю читать, музыку и спорт , в браке не был!! Серъезный!! ))Овен!
Ищу добрую понимающую девушку, образованную.

 

Для связи :  [email protected]

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кандидатка N114. Aзербайджанка 1983 г. р, врач, невысокая, стройная, симпатичная, разносторонняя, хозяйственная, замужем и обручена не была, желает познакомиться с целью создания семьи с азербайджанцем добрым, образованным, ранее не женатым, самодостаточным, ответственным, разносторонне развитым, приятной внешности, желательно с хорошим чувством юмора и немаленького роста в возрасте от 32 до 36 лет
P.S. дружба не интересует, а также несерьезных прошу не беспокоить.
Всем удачи в поисках!

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N115. О себе - Азербайджанка (не чистокровная, но папа чистокровный азербайджанец) 1983 г рождения, (но выгляжу намного моложе ) рост 168, стройная, брюнетка, с высшим экономическим образованием, из интеллигентной семьи, работаю. Замужем и обручена не была, О характере могу сказать, что достаточно спокойная, без особых стереотипов, не очень люблю шумные компании…подробнее думаю лучше узнать при общении. Если кому интересно по гороскопу Лев.
Хотела бы познакомиться с образованным русскоязычным парнем из интеллигентной семьи в возрасте 28-35 лет, ранее не женатым (и естественно без детей). О характере… умный, добрый, порядочный, ВЕРНЫЙ, с хорошим чувством юмора, но при этом серьёзный:), с современными взглядами (в меру, без крайностей  ), ответственный и самое главное, чтоб эму самому хотелось создать дружную, крепкую семью, хотелось иметь детей…а не потому что надо или мама требует. И еще чтоб не был религиозным фанатом и даже желательно, чтоб не был религиозен и без вредных привычек.
О внешности… в мужчинах меня больше всего привлекает рост, желательно не ниже 177-178 см, симпатичный, стройный и желательно не лысый:)
Всем удачи в поисках своей половины.

e-mail: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Хочу познакомиться с русскоязычной бакинкой до 35 лет только с целью создания семьи.О себе: 40 лет, еврей, без вредных привычек, работаю в солидной компании Бренд-менеджером,разведён, детей нету.

Контакты: 0503515654 (Яков) или [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

только тут меня не было...

-------------------------------------------

хочу женить младшего братика

ему 40, рост 175, живет в баку, иногда в москве

в наличие имеется

во, чю, жп в центре баку, небольшой бизнес в москве

чего нет

вредных привычек - не пьет и не курит

жены и детей

человек он немного замкнутый

не то, что я - болтушка

зато добрый

и заботливый

намерения исключительно серьезные

интим не предлагать)

Link to comment
Share on other sites

только тут меня не было...

-------------------------------------------

хочу женить младшего братика

ему 40, рост 175, живет в баку, иногда в москве

в наличие имеется

во, чю, жп в центре баку, небольшой бизнес в москве

чего нет

вредных привычек - не пьет и не курит

жены и детей

человек он немного замкнутый

не то, что я - болтушка

зато добрый

и заботливый

намерения исключительно серьезные

интим не предлагать)

а контакты?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,увидел тему и решил написать тоже

хотел бы познакомиться с русской девушкой или метиской для серьезных отношений .Напишу немного о себе: 33 года,Русский ,выгляжу моложе своих лет ,рост 177 см,волосы светло-каштановые,глаза светло-карие, женат не был,детей нет,образование средне-специальное,служил в армии,характер тихий,спокойный,не нервный ,не вспыльчивый,люблю детей ,и дети любят ,в душе романтик,прочел более 50 книг по психологии ,знаю компьютер от и до и 3 языка

у меня разного рода направления, все зависит от настроения, люблю послушать Милен Фармер, музыку релакс, классику. Из фильмов очень нравится "История о нас", "Один прекрасный день", "Интуиция", "P.S Я люблю тебя", "Сладкий ноябрь". из книг обожаю чтение и каждый день должен перед сном хоть что-то прочесть, а то не усну)) Шодерло Дэ Лакло "Опасные связи", Джейн Остин "Гордость и предубеждение"......

свободное время провожу с приятелем, а потом домой, чтобы отдохнуть)))

хобби в основном компьютер и книги,очень нравится психология

 

маил: [email protected]

 

с Уважением

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,увидел тему и решил написать тоже

хотел бы познакомиться с русской девушкой или метиской для серьезных отношений .Напишу немного о себе: 33 года,Русский ,выгляжу моложе своих лет ,рост 177 см,волосы светло-каштановые,глаза светло-карие, женат не был,детей нет,образование средне-специальное,служил в армии,характер тихий,спокойный,не нервный ,не вспыльчивый,люблю детей ,и дети любят ,в душе романтик,прочел более 50 книг по психологии ,знаю компьютер от и до и 3 языка

у меня разного рода направления, все зависит от настроения, люблю послушать Милен Фармер, музыку релакс, классику. Из фильмов очень нравится "История о нас", "Один прекрасный день", "Интуиция", "P.S Я люблю тебя", "Сладкий ноябрь". из книг обожаю чтение и каждый день должен перед сном хоть что-то прочесть, а то не усну)) Шодерло Дэ Лакло "Опасные связи", Джейн Остин "Гордость и предубеждение"......

свободное время провожу с приятелем, а потом домой, чтобы отдохнуть)))

хобби в основном компьютер и книги,очень нравится психология

маил: [email protected]

с Уважением

блин так тронуло меня ваша анкета

гыз олсайдым язардым

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Анкета моей подружки.вот решилась написать с её позваления.Ей 37 лет.муж умер.живёт с дочкой.бакинка.работает в магазине детском.русскоязычная.желает познакомиться с целью создания семьи от 40 до 45 лет.симпатичная.вес 75 рост 157.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Инициатива форумчан приветствуется, только огромная просьба ко всем, придерживайтесь формата анкет, оставляйте емаил адрес для гостей форума. Также, пожалуйста,  тему не засоряйте, для комментариев есть отдельная тема. Спасибо за понимание.

 

Кандидат N122. Мне 31 лет, не был женат и помолвлен, рост 176, вес 75-80 кг, внешность и характер обычные, не религиозный, окончил экономический университет, имею постоянную работу.
Хотел бы познакомиться для серьезных отношений с девушкой от 24 до 30 лет, с приятной внешностью, наличие высшего образования объязательно.

эмаил для контактов: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,увидел тему и решил написать тоже

хотел бы познакомиться с русской девушкой или метиской для серьезных отношений .Напишу немного о себе: 33 года,Русский ,выгляжу моложе своих лет ,рост 177 см,волосы светло-каштановые,глаза светло-карие, женат не был,детей нет,образование средне-специальное,служил в армии,характер тихий,спокойный,не нервный ,не вспыльчивый,люблю детей ,и дети любят ,в душе романтик,прочел более 50 книг по психологии ,знаю компьютер от и до и 3 языка

у меня разного рода направления, все зависит от настроения, люблю послушать Милен Фармер, музыку релакс, классику. Из фильмов очень нравится "История о нас", "Один прекрасный день", "Интуиция", "P.S Я люблю тебя", "Сладкий ноябрь". из книг обожаю чтение и каждый день должен перед сном хоть что-то прочесть, а то не усну)) Шодерло Дэ Лакло "Опасные связи", Джейн Остин "Гордость и предубеждение"......

свободное время провожу с приятелем, а потом домой, чтобы отдохнуть)))

хобби в основном компьютер и книги,очень нравится психология

 

маил: [email protected]

 

с Уважением

Также можете писать и в скайп Fullmoon597

Link to comment
Share on other sites

Пишу сюда так как работа почти не оставляет свободного времени.

Ищу молодую девушку для серьезных отношений и создания семьи. Желательно не маленького роста, с приятной внешностью и хорошим чувством юмора. Честность относительно себя в общении приветствуется. Не люблю многомесячную пустую переписку, будьте готовы хотя бы на разговор по скайпу через некоторое время.

35 лет, высокий, стройный, работаю много, иногда во внеурочное время, два высших образования, начитан и легок на подьем)

Напишите, а там посмотрим как получится [email protected]

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N124.  35 лет, рост 188, вес 92 кг, метис, офицер, работаю в одном из силовых министерств. Разведен, детей нет. Люблю читать, играть в шахматы и обязательно путешествовать во время отпуска. Хочу познакомиться с приятной девушкой в возрасте от 30 до 40 лет. Подробнее при общении.

Для связи : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N124.  35 лет, рост 188, вес 92 кг, метис, офицер, работаю в одном из силовых министерств. Разведен, детей нет. Люблю читать, играть в шахматы и обязательно путешествовать во время отпуска. Хочу познакомиться с приятной девушкой в возрасте от 30 до 40 лет. Подробнее при общении.

Для связи : [email protected]

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N125.  азербайджанка, 1987 года рождения, стройная, симпатичная, невысокого роста. Имею высшее образование и работу в солидной компании в Баку. Люблю домашних животных, детей, шумные посиделки, тихие вечера с книгой и чашкой чая, зависит от настроения. Люблю готовить, довольно хозяйственная. Умею себя вести в обществе, дружу с ч/ю, немного эмоциональная.Никаких особых капризов нет, обычно иду на компромиссы.
Хочу познакомиться с надежным Мужчиной( лет 28-33) к кому можно применить слова «как за каменной стеной». Обязательно русскоязычным и высоким, со стройным телосложением, идеально если при этом увлекается и спортом, с приятной внешностью.
Излишне консервативных, или парней, ищущих просто флирта- прошу не беспокоить. Неважно был ли человек обручен или женат, если нет детей. Также неважны вредные привычки (алкоголь и курение). В мужчине ценю заботливость, внимательность. Хочу чтобы это был серьезный человек,который также хочет создания семьи, кто умеет нести ответственность за свои поступки, чтобы был также и приятным собеседником.

  Мейл : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N126. Меня зовут Али, 1989 года рождения, живу в Баку
Образование : учусь в магистратуре на втором курсе
Работа:работаю в одной из зарубежных нефтяных компаний
Минусы: единственным недостатком которым я в себе считаю это то,что я худощавый. рост 178 вес 55 кг . но думаю этот недостаток можно исправить в будущем, просто надо больше есть и меньше думать)))
Плюсы: хорошее чувство юмора,спокойный характер, общительный, красивая улыбка)
Музыка:особых направлений в музыке нет, то есть слушаю то,что мне понравится. это может быть и рэп и рок и поп ,без разницы)
Книги: любимая книга "Граф Монте-Кристо"
TV:местные каналы смотрю не часто,в основном новости и футбол. Больше времени провожу в интернете. Фильмы смотрю разных жанров,любимые сериалы LOST И PRISON BREAK.
Авто: автомобилями особо не интересуюсь и машины у меня нет,так считаю что она мне пока не нужна. живу рядом с местом работы и на дальние расстояния передвигаюсь редко ,поэтому пока нет,а в будущем конечно понадобится
С кем хотел бы познакомиться : с русскоязычной бакинкой в возрасте от 21 до 25 лет для серьезных отношений. девушка должна быть умная, желательно с высшим образованием,приятная в общении, с чувством юмора, скромная,из порядочной семьи, без детей, без разводов и без обручений. самое главное чтобы была красива душой и сердцем)

Почта для контакта : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,увидел тему и решил написать тоже

хотел бы познакомиться с русской девушкой или метиской для серьезных отношений .Напишу немного о себе: 33 года,Русский ,выгляжу моложе своих лет ,рост 177 см,волосы светло-каштановые,глаза светло-карие, женат не был,детей нет,образование средне-специальное,служил в армии,характер тихий,спокойный,не нервный ,не вспыльчивый,люблю детей ,и дети любят ,в душе романтик,прочел более 50 книг по психологии ,знаю компьютер от и до и 3 языка

у меня разного рода направления, все зависит от настроения, люблю послушать Милен Фармер, музыку релакс, классику. Из фильмов очень нравится "История о нас", "Один прекрасный день", "Интуиция", "P.S Я люблю тебя", "Сладкий ноябрь". из книг обожаю чтение и каждый день должен перед сном хоть что-то прочесть, а то не усну)) Шодерло Дэ Лакло "Опасные связи", Джейн Остин "Гордость и предубеждение"......

свободное время провожу с приятелем, а потом домой, чтобы отдохнуть)))

хобби в основном компьютер и книги,очень нравится психология

 

маил: [email protected]

 

с Уважением

Потверждаю все Миша:)ну у тебя рост разве 177?:)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, девушки.


28 лет. азербайджанец. холост и женат не был.  работаю + имею небольшое дело.


ищу милую девушку для сер. отношений.


Давайте знакомиться, может окажемся интересными друг другу.


Пишите пож-та в лс


 

Link to comment
Share on other sites

Kandidatka N 128.  Хотела бы познакомиться с интересным высоким мужчиной для серьезных отношений, до 42 лет. (желательно метисом)
О себе 38 лет , выгляжу молодо, высокая, стрoйная, коренная бакинка, метиска. В разводе , воспитываю сына. Имею постоянную работу, живу с родителями. Общительная и жизнерадостная.Более подробно можно при переписке.
MAil : [email protected]


Кандидатка N129. Бакинка,приятной внешности, 27 лет, рост 167, вес 67, разведена, высшее образование,независима материально, работает в сфере финансов. Детей нет. Характер спокойный, вредных привычек нет. Хотела бы познакомиться с ответственным добрым сердцем мужчиной от 30 до 40 лет с целью создания семьи, рождения и воспитания детей. ОН - серьезный,здоровый, независимый материально и морально. Жизнь- не каталог, и человека не выберешь по параметрам.Всем желаю встретить "своих" половинок.

email для связи : [email protected]
 

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 130. О себе: Мне 29 лет, азербайджанец, рост 170см, вес 72кг. Из образованной и интеллигентной семьи, работаю инженером в одной из зарубежных нефтяных компаний, ранее учился и работал зарубежом, последние 1.5 года живу и работаю в Баку. Никогда женатым или обрученным не был. Обеспеченный, стабильный доход, своя жил-площадь и машина. Живу отдельно от родителей. Характер - честный, вспыльчивый, трудоголик и немного перфекционист. Люблю читать, играть и смотреть футбол, формула1 и путешествовать.

О ней: Интересует умная, начитанная, образованная девушка из интеллигентной и образованной семьи с высшим образованием. Хочу познакомиться с целью создания семьи с настоящей азербайджанкой, которая уважает семейные ценности, никогда раньше не была обручена, херили или замужем и была бы готова переехать и жить зарубежом через несколько лет, если понадобится Рост 160-165 см, возраст до 28. Предпочтение отдается будущим врачам.

Email: [email protected]
 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,извиняюсь за беспокойство,увидел тему и решил написать тоже

хотел бы познакомиться с русской девушкой или метиской для серьезных отношений .Напишу немного о себе: 33 года,Русский ,выгляжу моложе своих лет ,рост 177 см,волосы светло-каштановые,глаза светло-карие, женат не был,детей нет,образование средне-специальное,служил в армии,характер тихий,спокойный,не нервный ,не вспыльчивый,люблю детей ,и дети любят ,в душе романтик,прочел более 50 книг по психологии ,знаю компьютер от и до и 3 языка

у меня разного рода направления, все зависит от настроения, люблю послушать Милен Фармер, музыку релакс, классику. Из фильмов очень нравится "История о нас", "Один прекрасный день", "Интуиция", "P.S Я люблю тебя", "Сладкий ноябрь". из книг обожаю чтение и каждый день должен перед сном хоть что-то прочесть, а то не усну)) Шодерло Дэ Лакло "Опасные связи", Джейн Остин "Гордость и предубеждение"......

свободное время провожу с приятелем, а потом домой, чтобы отдохнуть)))

хобби в основном компьютер и книги,очень нравится психология

 

маил: [email protected]

 

с Уважением

все еще в силе

Edited by Iceheart888
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N131. Метиска, 1980-го года рождения, вес 63 кг, рост 168 см, симпатичная, невысокого роста с высшим образованием и неплохой работой. Разведена, 2 детей (да да)). Хочу познакомиться с надежным мужчиной,серьезным, который просто позволит мне расслабиться во всех смыслах, чтоб я за ним была, а не наоборот)).
О себе: приятная в общении, с чувством юмора, ответственная, люблю готовить, чересчур самостоятельная (надо исправлять срочно)))
Ищущих просто флирта- прошу не беспокоить.
Для связи - [email protected]

 

 

 

Kandidat N 132. 1979-cu il təvəllüdlü, azərbaycanlı, Bakı sakini, boy 180 sm, çəki 60 kq, saçları qara, gözləri qəhvəyi rəngdə. 1 dəfə evlənib ayrılıb, uşağı yoxdur.
Özüm haqqında: Məni xarakterizə edən əsas cəhətlər:
Düzgünlük: Əsas xüsusiyyətlərimdən biridir, ölkəmizdə bir o qədər də üstün cəhət sayılmasa belə, düzgün yaşamağa çalışıram. Bu xüsusiyyətimə görə tanışlarım içində və iş yerində etibar sahibiyəm. Yalan, xəyanət, fırıldaq, dələduzluq, gopa basmaq, ikiüzlülük kimi xüsusiyyətlər məndən uzaqdır.
Sakitlik: Sakit təbiətliyəm, sakitliyi xoşlayıram, danışıq tərzim sakitdir, mənimlə də bu tonla danışılmağı xoşlayıram. Səs-küylü yerləri, boş-boş mübahisələri, qalmaqalları sevmirəm. Problemləri qışqıraraq deyil, müzakirə edərək həll etməyi üstün tuturam.
Sadəlik: Davranışımda, həyat tərzimdə, geyimimdə sadəliyi sevirəm, “risovkalıq” etmirəm, insanlara yuxarıdan aşağı baxmıram, insanları ələ salmıram.
Bilik və bacarıqlarım, təhsilim: Ali təhsilliyəm, riyaziyyat, kompüter, xarici dillərə xüsusi marağım var. Rus və ingilis dillərini bilirəm, hal-hazırda alman dilini öyrənirəm.
Yaşayış tərzim, işim və pula münasibətim: Kasıb ailədə böyümüşəm, buna baxmayaraq pula və var-dövlətə hərisliyim yoxdur. Pul qazanmaq üçün yaşamıram, yaşamaq üçün pul qazanıram. Böyük villalar, bahalı maşınlar kimi xəyallarım yoxdur, bu tipli vədlər də vermirəm. Kredit və borc götürmürəm, imkanıma uyğun yaşayıram. Həyatım əsasən 3 məkan arasında gediş-gəlişdən ibarətdir. Ev, iş və üzgüçülük. Zorakılığa münasibətim mənfidir, leksikonumda söyüş, təhqiredici sözlər yoxdur.
Zərərli vərdişlərim: İçki, siqaret kimi zərərli vərdişlərim, kompüter oyunları, qumar, mərc oyunları kimi xəstəliklərim yoxdur.
Dinə münasibətim: Neytraldır, həyatımda o qədər də böyük rol oynamır.
Əsas mənfi cəhətim ünsiyyətcil olmamağımdır. Çox danışmağı sevmirəm, hər adamla söhbətim tutmur. Əvəzində qulaq asa bilirəm, xüsusilə də ağıllı söhbət və məsləhətlərə.
Axtardığım qız: Xarici görünüşdən təkcə onu qeyd edə bilərəm ki, boyu azı 167 sm olsun. Qalan cəhətlərini burda təsvir etmək mümkün deyil. Təhsilinin ali olması vacib deyil. Əsas odur ki, həyata baxışımız eyni olsun. Bundan başqa, yaşını yaşıma uyğun sayan, həyat tərzi, xarakteri sadaladığım cəhətlər ilə oxşar olan, insana puluna görə deyil, xarakterinə görə qiymət verə bilən qızlar aşağıdakı e-mail-ə yazsınlar:

[email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат 106 - анкета недействительна !!!

Кандидатка N133.  русская, 30 лет, окончила экономический университет, замужем и обручена не была, работает в отделе финансов, рост 1.70 с карими глазами симпотичная , стройная с длинными волосами, без вредных привычек .Желательные предпочтения :нация не имеет значения, высшее образование приветствуется, общительный, порядочный и умный  и с чувством юмора! возраст 30-40 лет, если в разводе то без детей! Хочу встретить работящего, целеустремленного, внимательного, доброго и надежного человека для серьёзных отношений. Несерьезных прошу не беспокоить!
эмаил:  [email protected]

 

Кандидат N134. Павел, европеец, 30 лет, 180 см, высшее образование. Люблю путешествовать, спорт (активно), музыку (рок, рок-н-ролл, джаз, концерты, сальса). Приехал в Баку очень недавно работать и жить. Буду рад знакомству с современной, умной, образованной, спортивной и привлекательной девушкой, не занимающейся всё свободное время шоппингом и тв и предпочитающую простую удобную обувь высоким каблукам с золотыми побрякушками wink.png. Предыдущие браки и.т.д. не проблема, только пожалуйста без детей. Т.н. "вредные привычки" не мешают, если они не хронические.
[email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Кандидат № 29, пост номер 26

Кто может сделать доброе, а может не доброе дело, перечеркнуть данные кандидата в это "теме знакомств" в посту 26, кандидат уехал в Канаду, как мне известно более чем на год, как мне сообщил на вопросы про личные отношения сдвигов нет, последние три месяца в разъездах, кабинет закрыт на год, встречаться и отвечать на письма желания, возможности и терпения не имеет.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В связи с отсутствием модератора на разделе и непрекращающимся флудом и оффтопом на теме, выставление анкет временно прекращаю. Копирую две анкеты, посланные мне в лс. Всем спасибо за понимание и поддержку.

Кандидатка N 137. Мне 33, рост 175 вес 70. Разведена, детей нет. Метиска.Финансовое положение нормальное. Ищу мужчину 32-40 лет, ростом от 175 и выше. Финансово обеспеченного, открытого, доброго человека желающего создать здоровую, крепкую семью. Меня интересуют мужчины которые знают что хотят и хотели бы увидеть поддержку в своей половине. Хотелось бы встретить мужчину уверенного в себе, больше технического склада, окрытого, добродушного, заботливого.
Мужчин не готовых к серьезным отношениям, прошу не затруднять себя перепиской.
Пишите в личку или на майл

[email protected]



Кандидат N 138.  1986 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, холост, рост 178, вес 60, худощавое телосложение, брюнет, цвет глаз карие (иногда зеленые), не курю (бросил), по гороскопу весы. Образование высшее, работаю в сфере строительства, знаю азербайджанский, русский, английский. Начитанный, вежливый, матом не ругаюсь.
Хочу познакомиться с умной, вежливой, улыбчивой девушкой без веселого прошлого в возрасте 22-26 лет, ростом выше среднего и не полной (я сам худой), с ч/ю, которая не слушает Узеира и говорит «ЧаггаЧараг», а не «ЦаггаЦараг» smile.png. Для серьезных отношений с дальнейшим созданием семьи.  Высшее образование желательно, но не главное.

Э-маил: [email protected]         Отвечу сразу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Салам! зовут Меня Алим! По национальности чистокровный азербайджанец, родом из Баку. Не курю, Не пью, рост 178см вес 90 кг, В душе я добрый, спокойный, понятливый, интересный, общительный парень с темпераментами смотрю на вещи реально, ценю любовь, уважение и понимание. Не люблю обман! Очень ревнивый парень но еще гордый парень, за все свои поступки строго отвечаю! слова на ветер не бросаю. В свободное время люблю гулять на природе, ходить в кино, музей зализать на горы и скалы гулять на берегу моря. со мной всегда интересно общаться на разные темы можно сказать что со мной не соскучишься! Вот хочу познакомится с милой, общительной девушкой не важно какая она по внешности главное характер. Насчет серьезных отношений, создании семьи время покажет. Баку не один день строился. Девушки кто желает со мной познакомится прошу писать мне на емайл: 

[email protected] или в İCQ 498121201.

 

Мой номер телефона на всякий пожарный!

055-940-40-65

Edited by Alim Tukanov
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Шапкокидательство, гадания и все традиции Новруза
      Всем привет  с Праздником!
       
      Делимся любимыми и раздражающими традициями на Новруз, обсуждаем, как отмечаем, что соблюдаем годами :)
       
      Кого-то раздражает когда шапки кидают к двери, а кто-то с удовольствием кладет туда вкусняшки 
      (кстати в этом году молодежь нашего офиса начала шапки кидать к двери каждого отдела))))
       
      Многие 20го числа идут на кладбище посетить могилы родных. Кто-то считает что праздник нельзя этого делать, лучше до или после, в этот день нужно веселиться.
       
      Кто гадает еще?
       

       
       
      • 6 replies
    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
      • 28 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
        • Upvote
        • Like
      • 48 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 65 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 5 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Haha
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...