Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб Знакомств "25+".только Анкеты


Recommended Posts

Кандидат N 140. Зовут Ильгар. 25 лет, рост 165, вес 58.Холост и женат небыл. Спортивного телосложения, светлый, приятной внешности, культурный, воспитанный человек. Живет в Баку. Работает Министерстве связи. Стабильный средний доход. Язык общения азербайджанский, русский.
Кого хочет найти: Порядочную, хорошо воспитанную, хозяйственную, со спокойным характером симпатичную девушку от 20 до 30 лет. моб. 055 635 53 10 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кандидат N 141
 
Холост, женат не был, 28 лет, рост 177. работаю. высшее образ-е.
люблю спорт кино экономику
 
Ищу девушку до 27 лет, развитую понятливую симпатичную, русскоязычность не имеет значения
прошу писать на мэйл вместе с фото - [email protected] 
 
спасибо
 

Edited by Xaliddun
Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу познакомится ;)

Мне 31, вес 55, рост 63.

Требую внимания, заботы, любви, понимания, уважения, справедливости и доверия тогда буду отвечать тем же...

Не прощаю измен, все остальное могу простить после долгих извинений и глубокого осознания своей вины.

Критика должна быть обоснованной с доводами и фактами, а не просто фразы лиж бы сказать, сам не знаю зачем.

Мой мужчина должен быть думающим, логичным. Что бы мы могли обсудить любую проблему объективно, понять ее причину и решить. Он должен осознавать что я полностью равноправна с ним и что я достаточно взрослый человек что бы самой решать что мне одевать и куда ходить. Он конечно может сказать что ему что то не нравится, но окончательное решения касательные меня, моей работы, внешности, друзей я буду принимать сама, относясь с уважением к его мнению тоже самое и он может решать все сам.

Материальное положение не имеет значения, но он должен быть перспективным и ответственным, осознавать что создание семьи несет за собой материальные расходы, которые он должен быть способен покрыть, например образование и питание детей, починка крана в ванной. Сама себя я могу обеспечить, но вдруг что то случится, я заболею или дети и тогда он должен быть способным позаботится о нас.

Вроде все :)

Link to comment
Share on other sites

братика женить не удалось,

может, друга получится

ему 44, живет в Москве/Европе

лезгин из Баку, 175 рост, 76 вес (пушинка!), симпатишный

женат не был, детей нет, почему до сих пор не женат?

был занят карьерой, у него сейчас достаточно успешный бизнес в Москве

на форумах не сидит, так что пишу с его слов

ищет лезгинку/азербайджанку/русскую, до 29 лет,

материальное положение не важно

симпатичная, из хорошей семьи,

русскоязычная, из Баку, образованная

(сам суперумный)

не бывшей замужем и без детей

пишите напрямую ему

[email protected]

не забудьте и меня

на свадьбу пригласить)

всем счастья в семейной жизни!

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 140. Зовут Ильгар. 25 лет, рост 165, вес 58.Холост и женат небыл. Спортивного телосложения, светлый, приятной внешности, культурный, воспитанный человек. Живет в Баку. Работает Министерстве связи. Стабильный средний доход. Язык общения азербайджанский, русский.
Кого хочет найти: Порядочную, хорошо воспитанную, хозяйственную, со спокойным характером симпатичную девушку от 20 до 30 лет. моб. 055 635 53 10

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая идея помочь людям в таком вопросе.

О себе - азербайджанец, 38 лет, рост 185 см. Был женат, детей нет. Есть большое желание создать крепкую семью.

Окончил БГУ, работаю в иностранной комании. Живу один.

Ищет девушку ранее не состоявшую в браке.

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

если что, то кандидат № 777 Я ! если что обращайтесь. сидеть и про себя тут рассказывать и хвалить по мне как-то не подходит мужчине. кому нужно та поинтересуется и узнает все с первых уст )) ЛС открыт )) 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток и удачных знакомств!

Я бы хотела помочь устроить личное счастье одной моей хорошей знакомой, которая, как говорится, выросла у меня на глазах и за которую я могу ручаться головой. Это замечательная добрая девушка 26-ти лет, лезгинка по национальности, педагог по образованию и мусульманка по вероисповеданию (верующая). Спокойная и домашняя, ранее ни в каких отношениях не состоявшая. Несмотря на то, что совсем не пользуется косметикой, очень симпатичная и приятная.

Хотелось бы познакомить ее (исключительно с целью создания семьи) с порядочным верующим парнем 27-37 лет, лезгином или азербайджанцем, спокойным и уравновешенным, способным нести отвественность за свою семью. 

Желающим познакомиться с ней прошу держать связь через меня (ЛС или [email protected]). Конфиденциальность гарантирую. 

Link to comment
Share on other sites

Слушайте! Ну вот реально же пытаются тут познакомиться люди! Неужели обязательно устраивать флуд и на одной такой теме, а?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Добрый вечер, меня зовут Самир, почти 32 года, не женат и не был женат и обручен, внешне выгляжу как обычный Азербайджанец, рост около 175 см, вес  примерно 80 кг. Работаю в торговой компании, зарплата не плохая, можно содержать семью. Характер, лояльный, не проблематичный, алкоголь употребляю редко, курью. Желаю познакомиться с девушкой, для создании семьи. Требования к девушки, красивая внешность, с несложным характером.

Жду емаили ([email protected]) или лс.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Расскажу немного о себе: 1977 года рождения, азербайджанец, вырос в русскоязычной, городской семье, живу в Баку. Разведён. Сейчас живу один в своей квартире. Имею высшее образование. Работаю. Рост 172, вес 65. Стройный. Глаза зелёные. По характеру очень свойский и без комплексов, темпераментный, умею по настоящему любить, искренне, без фальши и без измен.

Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений. Желательные предпочтения: Возраст от 26 до 36 лет, русскоязычная азербайджанка или русская, светленькая, рост значения не имеет, не полная, можно разведеную, это без проблем, но без детей. Главное чтобы она была верной, доброй, заботливой и с настоящими чувствами. Не люблю фифочек и меркантильных. Нравяться простые, домашние женщины. Хочу найти такую чтобы один раз и навсегда. Если найду тебя, то буду любить каждой клеточкой своего сердца, а  в холод буду согревать твои ладошки своим дыханием... Пиши на мой имейл:  [email protected]  или же прямо мне в личные сообщения.

Edited by Фрейд
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С разрешения подружки выставляю ее анкету: 25 лет , с высшим образованием, работает. Замужем или обручена не была. Симпатичная, начитанная, хозяйственная, приятная в общении, жизнерадостная, общительная, с чувством юмора, Выросла в интеллигентной русскоязычной семье. Хочет познакомиться с высоким, современным ,городским, самодостаточным, порядочным ,молодым человеком с хорошим характером, из интеллигентной семьи , в возрасте от 27-32.. Несерьзные отношения и флирт не интересует.
Почта для связи [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

о  себе .1978г русская .рост 165см. короткие  темные волосы ,карие  глаза ,с вредными привычками))))))курю.. не страшненькая ))))люблю караоке ,была замужем  ,есть  сын 6 лет .живу  с родителями .познакомлюсь   с русским  старше 35 лет для серьезных отношений. с общительным ,порядочным ,с чувством юмора,материально обеспеченным.

mail для связи [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Кандидат 106 - анкета недействительна !!!

Кандидатка N133.  русская, 30 лет, окончила экономический университет, замужем и обручена не была, работает в отделе финансов, рост 1.70 с карими глазами симпотичная , стройная с длинными волосами, без вредных привычек .Желательные предпочтения :нация не имеет значения, высшее образование приветствуется, общительный, порядочный и умный  и с чувством юмора! возраст 30-40 лет, если в разводе то без детей! Хочу встретить работящего, целеустремленного, внимательного, доброго и надежного человека для серьёзных отношений. Несерьезных прошу не беспокоить!

эмаил:  [email protected]

 

Кандидат N134. Павел, европеец, 30 лет, 180 см, высшее образование. Люблю путешествовать, спорт (активно), музыку (рок, рок-н-ролл, джаз, концерты, сальса). Приехал в Баку очень недавно работать и жить. Буду рад знакомству с современной, умной, образованной, спортивной и привлекательной девушкой, не занимающейся всё свободное время шоппингом и тв и предпочитающую простую удобную обувь высоким каблукам с золотыми побрякушками wink.png. Предыдущие браки и.т.д. не проблема, только пожалуйста без детей. Т.н. "вредные привычки" не мешают, если они не хронические.

[email protected]

кандидатка 133  все еще в силе!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь с целью создания семьи с надежным мужчиной старше 30 лет, добрым, простым, без вредных привычек. Мне 28, бакинка, разведена, детей нет, работаю в иностранной компании, люблю детей, спокойствие и природу. Несерьезных просьба не беспокоить.

Sent from my iPhone using Disput.Az

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кандидатка N 96. Мне почти 29лет...не была замужем и не была обрученной...рост 170см, вес 95кг пухленькая, светленькая))) с серо-голубыми а иногда зелеными глазами....метиска...без вредных привычех (не пью и не курю вообще). Образование средне-техническое...работаю в гос.учреждение стаж 11лет))) очень добрая,нежная, отзывчивая,ужасно ревнивая)) хочу познакомиться с целью создания семьи...очень хочу встретить того самого,которого буду безмумно любить и который будет любить меня и ужасно хочу детей! сама по натуре романтик...очень люблю сидеть на берегу моря, обожаю гулять под дождем....если я тебя заинтересовала, то

пиши мне: [email protected]

моя тоже в силе. правда мне уже почти 30))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Давно не заходила на форум. Здесь все тот же флуд. facepalm.gif
В качестве исклучения, копирую анкеты с лс. Не редактирую, копирую как есть, т.к. времени нет копаться во флуде и искать номера кандидатов. Всем удачи.

KandidatkaРодилась в Баку 19.09.1977, в азербайджанаязычной семье, имею высшее образование. рост 169, вес 50кг. Немножко владею английским языком. Работаю в госучереждении. О своем характере могу сказать что очень стеснительный человек, но веселый характер у меня. Люблю домашний уют, умею готовить и печь сладости smile.png И еще люблю домашних животных особенно собак. Верующая мусульманка шиитского толка. Хотела бы познакомится с человеком с целью создания семьи. Другие отношения не интересуют. Коротко о нем, возраст до 40. Без вредных привычек. Чтобы работал где то. И самое главное что бы был любящим и понимающим smile.pngмои контакты е-маил [email protected], skype - bir_dene

 

 

KandidatАзербайджанец, бакинец,1977 года рождения, рост 172, спортивного сложения (увлекаюсь спортом). Женат не был. С высшим экономическим образованием. Работаю по финансовой части. 

Ищу девушку в возрасте от 27 до 33 лет, хорошо воспитанную, тактичную, культурную, душевную, с чувством юмора и с неплохими внешними данными с целью создания семьи.Национальность значения не имеет. Хотелось бы найти родственную душу.
e-mail: [email protected]

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток и удачных знакомств!

Я бы хотела помочь устроить личное счастье одной моей хорошей знакомой, которая, как говорится, выросла у меня на глазах и за которую я могу ручаться головой. Это замечательная добрая девушка 26-ти лет, лезгинка по национальности, педагог по образованию и мусульманка по вероисповеданию (верующая). Спокойная и домашняя, ранее ни в каких отношениях не состоявшая. Несмотря на то, что совсем не пользуется косметикой, очень симпатичная и приятная.

Хотелось бы познакомить ее (исключительно с целью создания семьи) с порядочным верующим парнем 27-37 лет, лезгином или азербайджанцем, спокойным и уравновешенным, способным нести отвественность за свою семью. 

Желающим познакомиться с ней прошу держать связь через меня (ЛС или [email protected]). Конфиденциальность гарантирую. 

По поводу моего объявления прошу писать непосредственно в ЛС или на почту. От темы отписываюсь. Всем удачи!

Данное объявление больше не актуально. Удачных знакомств всем остальным!conf_icon.php.gif  

Edited by VeJi
Link to comment
Share on other sites

С разрешения подружки выставляю ее анкету: 25 лет , с высшим образованием, работает. Замужем или обручена не была. Симпатичная, начитанная, хозяйственная, приятная в общении, жизнерадостная, общительная, с чувством юмора, Выросла в интеллигентной русскоязычной семье. Хочет познакомиться с высоким, современным ,городским, самодостаточным, порядочным ,молодым человеком с хорошим характером, из интеллигентной семьи , в возрасте от 27-32.. Несерьзные отношения и флирт не интересует.

Почта для связи [email protected]

Анкета более не актуальна. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Кандидат N 138.  1986 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, холост, рост 178, вес 60, худощавое телосложение, брюнет, цвет глаз карие (иногда зеленые), не курю (бросил), по гороскопу весы. Образование высшее, работаю в сфере строительства, знаю азербайджанский, русский, английский. Начитанный, вежливый, матом не ругаюсь.

Хочу познакомиться с умной, вежливой, улыбчивой девушкой без веселого прошлого в возрасте 22-26 лет, ростом выше среднего и не полной (я сам худой), с ч/ю, которая не слушает Узеира и говорит «ЧаггаЧараг», а не «ЦаггаЦараг» smile.png. Для серьезных отношений с дальнейшим созданием семьи.  Высшее образование желательно, но не главное.

Э-маил: [email protected]

 

Анкета актуальна smile.png

Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь с русскоязычной девушкой 30-36 лет.  Желательно худощавой.

 

О себе. Русский, 39 лет. Рост 175, вес 65. Строение тела худощавое.  Разведен, детей нет.  Работаю. Где то живу.  В себе не уверен, Ни в чем уже не уверен.

Характер спокойный.  Добрый, верный.  Хобби - гитара.

Почта - [email protected]

Edited by aeromet
Link to comment
Share on other sites

Познакомлюсь только с целью создания семьи с русскоязычной бакинкой до 38 лет без детей.О себе:Разведён, 41 год, без вредных привычек, детей нету, хочу совместных, работаю бренд-менеджером в одной из известных компаний Баку.Тел:050-351-56-54 Яков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер, меня зовут Самир, почти 32 года, не женат и не был женат и обручен, внешне выгляжу как обычный Азербайджанец, рост около 175 см, вес примерно 80 кг. Работаю в торговой компании, зарплата не плохая, можно содержать семью. Характер, лояльный, не проблематичный, алкоголь употребляю редко, курью. Желаю познакомиться с девушкой, для создании семьи. Требования к девушки, красивая внешность, с несложным характером.

Жду емаили ([email protected]) или лс.

В силе
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Познакомлюсь только с целью создания семьи с русскоязычной бакинкой до 38 лет без детей.О себе:Разведён, 41 год, без вредных привычек, детей нету, хочу совместных, работаю бренд-менеджером в одной из известных компаний Баку.Тел:050-351-56-54 или [email protected]

Яков.

Ответить

Link to comment
Share on other sites

Кандидат N 138. 1986 года рождения, азербайджанец проживающий в Баку, холост, рост 178, вес 60, худощавое телосложение, брюнет, цвет глаз карие (иногда зеленые), не курю (бросил), по гороскопу весы. Образование высшее, работаю в сфере строительства, знаю азербайджанский, русский, английский. Начитанный, вежливый, матом не ругаюсь.

Хочу познакомиться с умной, вежливой, улыбчивой девушкой без веселого прошлого в возрасте 22-26 лет, ростом выше среднего и не полной (я сам худой), с ч/ю, которая не слушает Узеира и говорит «ЧаггаЧараг», а не «ЦаггаЦараг» . Для серьезных отношений с дальнейшим созданием семьи. Высшее образование желательно, но не главное.

Э-маил: [email protected]

Анкета актуальна

Анкета не актуальна.

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанка, 31 год, симпатичная, образование высшее, работаю, замужем и обручена не была.

Хочу познакомиться с азербайджанцем 33-37 лет с целью создания семьи.

Некоторые предпочтительные качества: образованный, с приятной внешностью, желательно немаленького роста, стройный, целеустремленный, ответственный, надежный, имеющий стабильную работу, в меру внимательный (но не назойливый!), далекий от религии.  В людях ценю естественность и умение быть самими собой, не играя и не пытаясь казаться лучше, чем есть.

 

E-mail: [email protected], также можно писать прямо в ЛС.

 

Тех, кто ищет флирт, дружбу и т.д., а также не подходящих по возрасту, прошу не писать.

Link to comment
Share on other sites

Ищу общительную,добрую, русскоязычную девушку до 28 лет, для создания семьи.
О себе : 26 лет , с высшим образованием ,с чувством юмора, работаю в одной из крупнейших компаний .Рост 165 , телосложение - спортивное ...
Почта [email protected]

Edited by Rodriguez
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. По просьбе моего знакомого выставляю его анкету.

Азербайджанец, рост 180, вес 80, телосложение плотное, волосы каштановые, глаза карие, светлый приятной внешности. Культурный, воспитанный, коренной бакинец, из интеллигентной семьи,проживающий в Баку. Образование высшее техническое, магистратура. Хорошая работа, стабильный доход. Языки общения азербайджанский, русский, английский, немецкий.

 

Кого хочет найти:

Бакинку, ранее не обрученную, не состоявшую в браке и гражданских отношениях, без детей. Из культурной, интеллигентной бакинской семьи,  со спокойным уравновешенным характером и приятной внешностью.

 

Желающих познакомиться прошу писать в ЛС для установления дальнейшего контакта.  

Edited by Au Revoir
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!  Знакомая попросила меня разместить здесь обьявление:

 

 

Мне 33 года. Разведена. Живу с сыном. Финансист по профессии.  Работаю, продолжаю учиться.  Довольно привлекательной наружности. Хотела бы познакомиться с мужчиной до 35 лет порядочного, с чувством юмора для серьезных отношений ибо другие неприемлимы. Должен быть способным отвечать заботой и лаской. Наличие высшего образования и знание русского, азербайджанского и английского необходимо. Ищу человека зрелого, адекватного, отвечающего за свои слова и поступки.  Продажных и трусов не переношу на дух. Хочу не чтобы "лишь бы", а потому что очень.
Остальное при переписке.

Прошу писать на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Привет

О себе:35 лет не замужем и обручённой не была.Рост 1.67 вес 105 кг.Проживаю в Масазыре с родителями.Волосы каштановые,по национальности метиска.Образование высшее.

 

Ищу:Бакинца с в/о,квартирой и работой.С ростом не ниже 1.70.Национальность значения не имеет.Писать в ЛС.

 

Только для создания семьи.Ни серьёзных просьба не писать

Link to comment
Share on other sites

мальчики ---девочки --не в обиду кому либо!!!!..просто мысли .....,..вы пишите  ищу ..........""""Наличие высшего образования и знание русского, азербайджанского и английского необходимо""""......простите ...а наличие  языков вам зачем ?????....вот так тупо  поразмыслить  ...у вас все хорошо .....вышли  замуж и в постели  (сорри)вы будете  интересоваться языками  или наличием образования  ......facepalm.gif какая  разница  какое у него образование ???вам с ним хорошо ....просто по  бабски ...хорошо ......разве вам не нужно     понимание ,что б вас воспринимали как женщину ..любимую ,желанную  и достойную восхищения  женщину (главное чтоб вас воспринимали как  человека!!а не просто  бабу ,которая сидит  дома и кроме как суп сварить не в  состояние  больше ничего ).....меня просто наповал """убивают"""иногда  ищу там  того  того  ......девочки  ...мне  36 я в разводе (давно )есть сын .... я не страшилка или  что то там еще похлеще  поверьте я никого не  ищу (хотя тут как то разместила  обьявление ).....,ни  о ком не страдаю,не лазаю по инстам  или еще где то в поисках того самого  единственного любимого ....если  судьба он сам найдется )))))  ..девочки  и мальчики ......я незнаю....ваша половинка всегда  найдется  и не важно   вам 36 или 76  ,важно верить ,важно счас уже  позитивно настраиваться  (ибо наши  мысли материальны ) на то что  ...у меня все  хорошо ...я желанна и любима  ..у меня  2(((3,4,5,7) детей  ...девочки ,(мальчики)поверьте в себя ...помните фильм  самая обаятельная  и  привлекательная **???или посмотрите нереальная любовь ))))...все у вас у всех будет  хорошо...поверьте ..не  бывает всегда плохо .....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все  хорошо ...я желанна и любима  ..

Счастья вам , и всего наилучшего)    Тут  много людей бывает, вот люди и пишут....   Надеются.... Верят...  Просто иногда заходишь в тупик и не видишь выхода...  

 

 

Не судите людей по тому что они пишут -  написать что угодно можно)

Link to comment
Share on other sites

мальчики ---девочки --не в обиду кому либо!!!!..просто мысли .....,..вы пишите  ищу ..........""""Наличие высшего образования и знание русского, азербайджанского и английского необходимо""""......простите ...а наличие  языков вам зачем ?????..

да, я тоже  читала анкеты  и думала об этом - люди  к сожалению выбирают друг друга как товар, рост не менее такого то чтобы зарплата высокая, чтобы была красивая  и высокая и ранее не обрученая, такое товарно потребительское отношение друг  к другу  и есть причина  столь высокого процента одиночества, а  вдруг тот  кто ростом  не  вышел был бы  вам самым лучшим мужем на  свете,  а  если  у  ранее  обрученной девушки ( ведь это жизнь, бывает что и не складывается) гораздо  чище  душа  чем  у  многих  и многих,  и  своей добротой  и любовью она согреет вам жизнь? Нет люди  не хотят  снижать планку, подбирая  своего партнера  и оценивая  как при покупке например автомобиля ... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простой и обычный парень, 27 лет бакинец. Познакомиться с простой и обычной девушкой ,которая сможет стать лучшим другом на всю жизнь.  По жизни очень спокойный и уровновешеный. Жил площадью и работой обеспечен, нужна взаимная любовь и понимание. 

[email protected]  для связи  

Link to comment
Share on other sites

Исключительно с целью создания семьи познакомлю:

 

Высокая стройная симпатичная метиска, 34 года, разведена, детей нет.  Жизнерадостная оптимистка с хорошим чувством юмора. Познакомится с приятным спокойным добрым молодым человеком, лучше также ранее состоявшим в браке, можно с детьми. Желательно согласного на переезд к ней.

 

Высокая (175) стройная симпатичная метиска, 32 года, была обручена. Творческая натура: интересуется фотографией и живописью. Познакомится с высоким (это обязательно) молодым человеком, можно ранее состоявшем в браке, но без детей. Чувство ответственности, честность и порядочность обязательны.

 

Стройная симпатичная лезгинка среднего роста, 27 лет, обручена/замужем не была. Глубоко верующая мусульманка, носит хиджаб, не признает немусульманские праздники. Познакомится с молодым человеком – также истинно верующим мусульманином, ранее в браке не состоявшем, без детей.

 

Интересующихся прошу писать в ЛС, я оставлю контакты для связи - конфиденциальность гарантирую.

Link to comment
Share on other sites

Анкета двоюродного брата.27 лет.Учился за границей.Из порядочной,ителлектуальной семьи.Обеспечен,есть дом,квартира,машина.Работает,очень ответственный и немного трудоголик).Характер иногда замкнутый,серьезный,а иногда очень веселый.Разный.Ищет порядочную,образованную девушку из порядочной семьи.для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ и только.Часто с ним общаюсь.Люблю говорить на разные темы с ним.Для него жена это ханум-хатун ,опора семьи,свогео дома,очага.По его словам "Именно на плечах женщины стоит дом,она и мужчина просто зарабатывает,обеспечивает."Домашный человек похарактеру.Не любить он легкомысленных или тех же фифычек.

.А то что написали выше,что здесь ищут неудачники.Совсем не так.И могу доказать обртное.Жизнь странная штука,как ни крути,не занешь что случится завтра)

Его е-майл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to Клуб Знакомств "25+".только Анкеты

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Недалеко от Баку будет построен новый аэропорт - ВИДЕО
      Недалеко от столицы Азербайджана будет построен новый аэропорт.
      Согласно информации, он будет расположен в Алятской свободной экономической зоне.
      В настоящее время на вышеуказанной территории, наряду с производственными предприятиями, строятся логистический центр и воздушная гавань.
      Отмечается, что речь идет о международном грузовом аэропорте, отвечающем современным требованиям. Ожидается, что он начнет функционировать к первому кварталу 2026 года. 
      Подробнее - в сюжете AzTV:
       
      https://media.az/society/1067953660/nedaleko-ot-baku-budet-postroen-novyy-aeroport-video/
        • Facepalm
      • 21 replies
    • До самого любимого азербайджанского праздника остаются считанные дни. Большинство людей заранее продумывают все блюда и угощения праздничного стола.
      • 31 replies
    • Король Карл скончался?
      Букингемский дворец сообщил о смерти короля Великобритании Карла III. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает Telegram-канал Mash.
       
      Британский король скончался на 75 году жизни. Престол он занимал менее года, передает Mash.
       
        • Haha
      • 59 replies
    • Бакинский метрополитен будет работать в усиленном режиме
      20 и 21 марта, в дни праздника Новруз, в режим работы Бакинского метрополитена будут внесены изменения.
      Как сообщает пресс-служба ЗАО «Бакинский метрополитен», в течение двух дней с 07:00 до 21:00 движение поездов на линии «Ази Асланов - 28 мая» будет регулироваться с интервалом в 2,5 минуты. С 22 по 26 марта интервал на этом участке составит 3 минуты.
      Пассажиров, движущихся в направлении «Бакмил», 20-21 марта просят следовать расписанию движения на субботу, 22-26 марта - воскресному расписанию.
      Media.az
      • 4 replies
    • Александр Ширвиндт
      Сегодня стало известно о смерти президента Театра Сатиры Александра Ширвиндта, которого не стало в больнице.
       
       
      Предварительной причиной смерти 89-летнего Александра Анатольевича стали проблемы с сердцем, которые он испытывал уже много лет.
       
      В 2019 году Ширвиндт перенес операцию — ему установили кардиостимулятор. В 2020 он перенес пневмонию на фоне ковида, а летом 2022 года Александру Анатольевичу диагностировали стенокардию», — сообщает Mash.
       
      Земля  пухом. Умер. Такой хороший актер и человек был. До последнего был в здравом уме и памяти. Жаль. 
        • Sad
        • Like
      • 51 replies
    • Вице-президент «Лукойла» покончил с собой в рабочем кабинете
      Вице-президент российской нефтяной компании «Лукойл» Виталий Робертус наложил на себя руки в собственном кабинете.

      Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Telegram-канал Baza.
       
      По данным канала, его тело обнаружили в кабинете офиса на Сретенском бульваре. Незадолго до этого Робертус жаловался на головную боль, затем он закрылся в своем кабинете, не выходил оттуда несколько часов и не отвечал на звонки.
       
      Сотрудники компании решили зайти в кабинет и нашли его бездыханное тело, передает Baza.
       
      О смерти Робертуса впервые сообщили накануне, однако причины не уточнялись. Компания в свою очередь выразила соболезнование его родным и близким.
       
      Робертус проработал в «Лукойле» порядка 30 лет, за время которых смог заручиться уважением не только среди коллег, но и других представителей отрасли. За свои личные успехи Виталий Робертус был удостоен наград ведомственных и государственных премий.
       
      Media.az
       
       
        • Milli
        • Confused
      • 40 replies
    • Азербайджан готовится перейти на "зеленую" экономику с помощью умного подхода
      Власти Азербайджана подготовили ряд мер, по которым республика будет переходить на "зеленую" экономику. В программу войдут также территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      Меры по развитию "зеленой" экономики подготовили в Азербайджане. Планируется, что республика будет реализовывать их по принципу умного подхода. Такую информацию озвучил глава министерства экономики страны Сахиб Мамедов в ходе своего выступления на форуме, который посвящен переходу к "зеленой" экономике.
      Он отметил, что власти в первую очередь будут учитывать развитие этой программы на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов.
      – Сахиб Мамедов
       
      По словам министра, в рамках программы планируется увеличить переработку мусора на 20% за счет улучшения системы утилизации.
      Мамедов рассказал, что власти планируют развивать среду для цифровизации, чтобы привлечь больше инвестиционных вложений.
      Кроме этого, правительство будет сотрудничать с компаниями в сфере IT.
      https://vestikavkaza.ru/news/azerbajdzan-gotovitsa-perejti-na-zelenuu-ekonomiku-s-pomosu-umnogo-podhoda.html
        • Haha
      • 18 replies
    • В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей
      В центре Баку по выходным ряд улиц будет закрыт для движения автомобилей

      Начиная с 17 марта по выходным будет ограничено движение транспорта на улицах возле сада Хагани (Молоканский садик).
      Об этом сообщает Агентство наземного транспорта Азербайджана.
      Так, на улицах Зарифы Алиевой (после пересечения с улицей Расула Рзы), Абдулкарима Ализаде, Тарлана Алиярбекова и Юсифа Мамедалиева столицы будут введены ограничения на въезд транспортных средств, и эти территории будут переданы в пользование пешеходов.
      В связи с этим агентством подготовлен проект и представлен в Координационный Совет по транспорту. Проект был принят.
      Таким образом, для автомобилей жителей, проживающих в зданиях на указанных улицах, будет обеспечен доступ на территорию с применением системы номерного знака. Воспользоваться услугой смогут жители, имеющие индивидуальный парковочный талон в мобильном приложении AzParking. Автомобили этих людей будут распознаны системой, и они будут допущены на территорию.
      Для жителей въезд на территорию на транспортных средствах будет осуществляться с проспекта Нефтяников по улице Тарлана Алиярбекова, а выезд - с улицы Юсифа Мамедалиева.
      Чтобы въехать в зону ограничения на своем автомобиле, жителям, проживающим в этом районе, рекомендуется получить индивидуальный парковочный талон, подав заявку через мобильное приложение AzParking. 1news.az
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...