Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Регби


scatman

Recommended Posts

Ведущий программы ТНТ «Битва экстрасенсов» Михаил Пореченков подумывает о том, чтобы стать спортивным комментатором.

Михаил Пореченков – заядлый спортсмен. Ему нравятся горные лыжи, большой теннис, мотогонки и, в особенности, регби – вид спорта, который сейчас особенно быстро набирает популярность в нашей стране. Телеведущему нравится не только заниматься этими видами спорта, но и следить за состязаниями – вживую и по телевизору.

Михаил Пореченков: «Когда проходил чемпионат по регби, я просто не мог оторваться от телевизора. В конце концов, это не футбол. Я не знаю, для кого придумали футбол. По мне футбол - спорт для изнеженных метросексуалов. Они играют в таком большом бизнесе, где все обман. В футболе приемы скупые, по сравнению с регби. А там настоящие пацаны играют. Вот футболисты падают и изображают как им больно, катаются по траве. Поиграли бы в регби и поняли, что такое действительно больно. После чемпионата по регби я всерьез загорелся идеей стать спортивным комментатором!»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 910
  • Created
  • Last Reply

Федерация регби Англии (RFU) и Ассоциация профессиональных регбистов (PRA) на следующей неделе продолжат переговоры о новой оплате игрокам национальной сборной на ближайшие четыре года. Сейчас игроки получают девять тысяч фунтов за каждый выход на поле в майке сборной. RFU предлагает платить 5500 фунтов за матч и еще 5500 фунтов за победу, однако это не устраивает PRA.

«Сейчас проблема не только в деньгах. Регби – командная игра, в которой может случиться что угодно. Вы можете хорошо играть и уступить в этой встрече», – цитирует председателя PRA Дэвида Барнса Guardian.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мать тьма' post='2923867' date='May 20 2008, 02:01 ']Ведущий программы ТНТ «Битва экстрасенсов» Михаил Пореченков подумывает о том, чтобы стать спортивным комментатором.

Михаил Пореченков – заядлый спортсмен. Ему нравятся горные лыжи, большой теннис, мотогонки и, в особенности, регби – вид спорта, который сейчас особенно быстро набирает популярность в нашей стране. Телеведущему нравится не только заниматься этими видами спорта, но и следить за состязаниями – вживую и по телевизору.

Михаил Пореченков: «Когда проходил чемпионат по регби, я просто не мог оторваться от телевизора. В конце концов, это не футбол. Я не знаю, для кого придумали футбол. По мне футбол - спорт для изнеженных метросексуалов. Они играют в таком большом бизнесе, где все обман. В футболе приемы скупые, по сравнению с регби. А там настоящие пацаны играют. Вот футболисты падают и изображают как им больно, катаются по траве. Поиграли бы в регби и поняли, что такое действительно больно. После чемпионата по регби я всерьез загорелся идеей стать спортивным комментатором!»[/quote]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=yI90yftUTz4"]http://www.youtube.com/watch?v=yI90yftUTz4[/url]

Link to comment
Share on other sites

Наша сборная отправляеться но отборочные матчи ЧЕ по Регби 7

ПЕРВЫЙ ЭТАП ТБИЛИСИ

07/06/2008 to 08/06/2008 -- Tbilissi (GEO)
Pool 1 P



Ranking Pool 1
Team No W D L Diff. Pts
1 Latvia 0 0 0 0 0 0
2 Moldova 0 0 0 0 0 0
3 Ukrain 0 0 0 0 0 0
4 Greece 0 0 0 0 0 0
5 [b]Azerbaidjan[/b] 0 0 0 0 0

[url="http://www.fira-aer-rugby.com/competition_detail.php?compet=114&gpement=1094"]http://www.fira-aer-rugby.com/competition_...mp;gpement=1094[/url]

Link to comment
Share on other sites

ЧЕ по Регби 7

Второй ЭТАП МОСКВА

28/06/2008 to 29/06/2008 -- Moscou (RUS)
Pool 1



Ranking Pool 1
Team No W D L Diff. Pts
1 Ukrain 0 0 0 0 0 0
2 Russia 0 0 0 0 0 0
3 Norway 0 0 0 0 0 0
4 Lithuania 0 0 0 0 0
5 [b]Azerbaidjan[/b] 0 0 0 0 0


[url="http://www.fira-aer-rugby.com/competition_detail.php?compet=116&gpement=1103"]http://www.fira-aer-rugby.com/competition_...mp;gpement=1103[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='2959313' date='May 25 2008, 21:16 ']Shouter, сколько команды поподают в следущий этап?разве не 2?[/quote]

Там немого другая система...я и сам был удивлён...два этапа...уточну скажу...

Link to comment
Share on other sites

Сборная Украины по регби-7 в рамках подготовки к отборочным европейским турнирам принимала участие в открытом турнире в Бенидорме (Испания). Наша команда отправилась на Пиренейский полуостров в таком составе: Руслан Церковный, Георгий Гегидзе, Джаба Малагурадзе, Георгий Тодрадзе (все - «Кредо-63»), Олег Квасница («Оболонь-Университет»), Вадим Колышкин, Максим Кравченко, Сергей Церковный, Вячеслав Пономаренко (все - «Олимп-ОСК ХТЗ»), Сергей Монастырев («Авиатор»).--------------------J<ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО ГРУЗИНОВ ИГРАЕТ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мать тьма' post='2966414' date='May 27 2008, 02:43 ']Сборная Украины по регби-7 в рамках подготовки к отборочным европейским турнирам принимала участие в открытом турнире в Бенидорме (Испания). Наша команда отправилась на Пиренейский полуостров в таком составе: Руслан Церковный, Георгий Гегидзе, Джаба Малагурадзе, Георгий Тодрадзе (все - «Кредо-63»), Олег Квасница («Оболонь-Университет»), Вадим Колышкин, Максим Кравченко, Сергей Церковный, Вячеслав Пономаренко (все - «Олимп-ОСК ХТЗ»), Сергей Монастырев («Авиатор»).--------------------J<ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО ГРУЗИНОВ ИГРАЕТ)))[/quote]

Орхан...всё равно буду всех ломать! ИНШАЛЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мать тьма' post='2971034' date='May 27 2008, 21:36 ']Там не надо ломать там надо обыгрывать)))Ето же регби 7
УДАЧИИИИИИи[/quote]

Хе хе....незабывай...я схваткист...)))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати Lawrence Dallaglio закончил свою карьеру....помоему из "старого легиона Англии" остались только уилькинсон, льюсей и робинсон..

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, раньше регби как-то было параллельно, но после предыдущего ЧМ,когда выиграли Англичане, я начал больше уделять внимания к этому виду спорта, уж куда интересней, чем американский "футбол",был удивлен, когда узнал, что сборная Грузии хороша в этом, молодцы, а наши тоже вроде ниче и с каждым разом лучше!
А вообще нравится All Black)))Новая Зеландия, классная команда вообще, всегда за них болею!

Link to comment
Share on other sites

СОСТАВ СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА по РЕГБИ . Первый ЭТАП [b]Чемпионата Европы[/b] по РЕГБИ 7 проходящий в ТБИЛИСИ, 7-8 Июня.

1. Eldar Nasrullayev
2. Zahid Sadmaliyev
3. Ali Alakbarov
4. Rinat Aliyev
5. Asif Ilyasov
6. Ilgar Gubadov
7. Tural Nagiyev
8. Ruslan Efendiyev
9. Eldegiz Rafibeyli
10. Aleksey Borovskih
11. Emin Aghayev
12. Natig Movsumov
13. Zulfigar Nabiyev

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shouter' post='2999729' date='Jun 2 2008, 16:47 ']Да в АЗ Регби не так популярна....но думаю скоро всё измениться...[/quote]
то есть? Министерство спорта уже будет поддерживать Аз.регби?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='scatman' post='3000812' date='Jun 3 2008, 00:57 ']то есть? Министерство спорта уже будет поддерживать Аз.регби?[/quote]

Детей взял под потранташ Ровнак Абдуллаев.

Скоро кто то займётся и нами...ИНШАЛЛАХ

Минестерство как можеи так и помогает...и если честно мы им благодарны...оин молодцы...но они не могут тянуть всю команду...

Link to comment
Share on other sites

ФОТО КОЛЛАЖ нашей последней ИГРЫ с клубом ДЕВЕБИ

[url="http://www.youtube.com/watch?v=YABx0ELNxQ4"]http://www.youtube.com/watch?v=YABx0ELNxQ4[/url]

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю сехчас чемпионат Европы по футболу и с носталъгией вспоминаю чемпионат мира по регби во Франции. Лично для меня после регби смотретъ на футбол стака скучно как то. А ведъ всего 2-3 года тому назад я просто обожал смотретъ футбол и не пропускал практический ни одного матча. Иногда даже чемпионат России смотрел. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3042128' date='Jun 10 2008, 20:22 ']Вот смотрю сехчас чемпионат Европы по футболу и с носталъгией вспоминаю чемпионат мира по регби во Франции. Лично для меня после регби смотретъ на футбол стака скучно как то. А ведъ всего 2-3 года тому назад я просто обожал смотретъ футбол и не пропускал практический ни одного матча. Иногда даже чемпионат России смотрел. :D[/quote]

Да...брат...это факт...после регби футбол не интересен...мы только что вернулись с Ч Европы по регби 7. К сожадению проиграли. Но что сделать? У нас нет тренера...нет поля...нет тренеровок...а играть ой как хочеться...

Скоро выставлю фото. ИНШАЛЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да...брат...это факт...после регби футбол не интересен...мы только что вернулись с Ч Европы по регби 7. К сожадению проиграли. Но что сделать? У нас нет тренера...нет поля...нет тренеровок...а играть ой как хочеться...[/quote]


[b]Shouter[/b]


Все зависит именно от вас, игроков. Если у вас будут успехи, то правителъство обязателъно поможет вам. Например у наших регбистов до сих пор нету своего стадиона. Мы толъко начали строитъ 8 стадионов для регби и все это толъко блогодаря нашим регбистом. Тоестъ еслиб они не имели успехов, никто бы даже не посмотрел у нас в сторону регби. Думаю что точно также и в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, какие ужасные условия у маленъких детей у нас. :(




[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i025.radikal.ru/0806/c1/972c8929f7d5.jpg[/img][/url]


[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i034.radikal.ru/0806/94/f0fe5c284c41.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Я только сегодня вернулся с Тбилиси....и очень хорошо знаю ситуацию)))

Но сам знаеш..без тренера трудно...я готов на асфальте..но с тренером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3043772' date='Jun 11 2008, 03:46 '][b]Shouter[/b]
Интересно а в Азербайджане проводитъся внутренный чемпионат по регби?? И сколъко там у вас команд??[/quote]

В Азербайджане не проводиться чемпионат по регби. Он прошёл один раз и это было 3 года назад....было 4 команды.

На данный момент мы имеем 1 команду....как клуб...она и являеться сборной.

Так же на данный момент у нас нет тренера...и помоему вот вот у нас будет поле.

Link to comment
Share on other sites

[quote]В Азербайджане не проводиться чемпионат по регби. Он прошёл один раз и это было 3 года назад....было 4 команды.

На данный момент мы имеем 1 команду....как клуб...она и являеться сборной.

Так же на данный момент у нас нет тренера...и помоему вот вот у нас будет поле.[/quote]


Мдаа, оченъ жалъ.

Link to comment
Share on other sites

Грузия A - Южная Африка A 3 - 11. :(


После первого тайма щет был 3-3. Во втором тайме несколъко раз были в шаге от заноса, но опятъ мастерство не хватила, за что и проиграли. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3049262' date='Jun 12 2008, 00:12 ']Грузия A - Южная Африка A 3 - 11. :(
После первого тайма щет был 3-3. Во втором тайме несколъко раз были в шаге от заноса, но опятъ мастерство не хватила, за что и проиграли. :angry:[/quote]

Грузия это наша команда...у нас и тренер Грузин был...и наша побратимая команда Девеби (Тбилиси)...но конечно..моя команда это ЮАР...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3063459' date='Jun 14 2008, 00:41 ']All blacks forever. :)[/quote]

Просто они играют эффкетно...но не эфективно....классика это Англия...ЮАР...Австралия.

Link to comment
Share on other sites

[b]Shouter[/b]



То что они розыгрывают мятч быстрее и эфективнее всех, это факт. На последнем чемпионате они играли на голову лучше французов и проиграли тогда абсалютно не заслужено. Если помнишъ тогда одного игрока выгнали и зеландцев и именно эту приймушество исполъзовали французы. До этого у них не было просто никаких шансов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3065467' date='Jun 14 2008, 14:15 '][b]Shouter[/b]
То что они розыгрывают мятч быстрее и эфективнее всех, это факт. На последнем чемпионате они играли на голову лучше французов и проиграли тогда абсалютно не заслужено. Если помнишъ тогда одного игрока выгнали и зеландцев и именно эту приймушество исполъзовали французы. До этого у них не было просто никаких шансов.[/quote]

Я не имею против них нечего...но в регби обычно выигрывают те кто кто ударяет и рызыгрывает ударяет и разыгрывает...чисто на пасах далеко не уйдёш....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я не имею против них нечего...но в регби обычно выигрывают те кто кто ударяет и рызыгрывает ударяет и разыгрывает...чисто на пасах далеко не уйдёш....[/quote]


Согласен.

Link to comment
Share on other sites

а вот какой видео и фото клип я нашёл....как понял это по последниму участию нашей Национальной команды в Тбилиси на первом этапе Чемп. Европы

[url="http://rugby.az/index.php?do=cat&category=national_team"]http://rugby.az/index.php?do=cat&category=national_team[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3042798' date='Jun 10 2008, 22:08 ']Вот смотрите, какие ужасные условия у маленъких детей у нас. :(
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i025.radikal.ru/0806/c1/972c8929f7d5.jpg[/img][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i034.radikal.ru/0806/94/f0fe5c284c41.jpg[/img][/url][/quote]
Это же хорошо в такой игре как регби :rolleyes: и не забывейте тяжело в ученье -легко в бою... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drujban' post='1157160' date='Jan 5 2007, 20:42 ']Мы всем рады )вторник в 18-30,в четверг в 18-30 в воскресенье в 11-00 на стадионе !
До февраля перерыв..потому что уже сколько лет зимой тоже тренировались..трудно зимой на наших стадионах..очень!Сча тренировки для новичков проводится на 9-м мкр..в зале их учат чтобы к февралю на стадионе себя не чувствовали не в тарелке )
Кстати в феврале начнется 3-й чемпионат республики по 15-е!
Команду тренируют..Раго 3/4 а схватку Диго их ты помнишь наверное! :P[/quote]

А детская команда ест? У меня син играыет за школнуыу сборнуыу, хотел би летом немного потренироватся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorgi-patriot' post='3102310' date='Jun 21 2008, 03:47 '][b]Clasamentul final IRB Nations Cup[/b]
[b]Грузия-Италия 25-3[/b]
Порвали макаронников.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i055.radikal.ru/0806/e2/6f38f6115b46.jpg[/img][/url][/quote]
Смотрела игру порвала слабо сказано -молодцы! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...