Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Регби


scatman

Recommended Posts

Drujban рад что вы выйграли, но меня небыло на матчах, я слишком поздно прочитал твое сообщение(
я спросил у Пярвина об играх, по его лицу можно было понять как вы выложились за эти два дня! халал олсун!
в следующий раз обязательно буду, просто желательно время матча пораньше уточнить)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 910
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' post='1470966' date='May 6 2007, 15:57 ']А это мешает играть за сборную Азербайджана?[/quote]
конечно нет..Lunacy в последних сообщениях написала классную фразу о регби это мир который открыт для всех.В регби играют все!Просто я патриот в разумных понятиях этого слово.Я очень люблю свой язык и редко бывает что говорю на русском.А если девчонка в будущем будет проводить тренировки..я бы очень хотел чтобы все это происходило на нашем родном языке!
Потому что мечта любого регбиста биться хотябы один раз за свою нацию..а нация это прежде всего наш родной язык!Это как азбука в школе.Это мораль,настрой..например мне очень приятно когда пол часа до игры мы все вместе обсуждаем на родном языке.Как будем..что будем.Я очень многое могу обьяснить на родном языке пока найду подходящие слова на русском например ))

Как то пару лет назад сюда приезжали сборная Босния.На след. день после игры я и парнишка из команды показывали им наш город.Как всегда любого моего гостя я сначала везу на аллею шахидов..а потом все остальное.Кароче проходим оттуда босниец спрашивает а кто их убил..?показывает на тех которые погибли 20-января.Я говорю..Русские!
А он спросил а почему у вас все в городе разговаривают на русском тогда???!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='1472228' date='May 7 2007, 09:40 ']Drujban рад что вы выйграли, но меня небыло на матчах, я слишком поздно прочитал твое сообщение(
я спросил у Пярвина об играх, по его лицу можно было понять как вы выложились за эти два дня! халал олсун!
в следующий раз обязательно буду, просто желательно время матча пораньше уточнить)[/quote]

дааа игры по кайфу были )Пярвин ногу растянул кажись в последней игре.Но грузинам досталось больше..у них 15-й номер ключицу потерял.Стонал на поле..незнаю вывих или поломка.
А у нас первый день 6-й номер легкое сотрясение получил потом после игры спрашивал никто незнает что он делал днем..ничего не помнит :looool:
Жаль тебя не было..извинтрес просто в эту неделю у меня гости были..совсем времени не было в инет зайти и написать время.Если ты с Пярвином знаком в реале почему у него не спрашивал?))
Он мне говорил что меня кто то из форума спрашивает Ясамал ушагы..это ты был?

Link to comment
Share on other sites

Нет я не Ясамал ушагы) я Баксовет Ушагы)))))) а ты 8йский?))

Я у Пярвина спрашивал насчет тренировк , но он не гооврил что игры будут, а так мы с нми почти каждую неделю видемся, футбол играем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зашел сюда..читаю все это.Начал открывать..инфа тех людей которые спорили..со мной из за пустяков и которые зареглись здесь друг за другом просто ради того чтобы дать..друг-другу поддержку.Столько турниров..прошло после того времени..когда я добавил сюда последнее сообщение.Мололежный..чемпионат,2 чемпионата Европы по регби-севенс..столько товарищеских игр.Никто из этих регби-поклонников и поклонниц не в курсе по ходу всего этого.Потому что не вижу чтобы кто то обсуждал здесь регби кроме скетмана..и дуфолав.

Попросил бы модераторов закрыть..эту тему если можно конечно.

Link to comment
Share on other sites

Нестоит закрывать темы, Дружбан просто я не вкурсе всех этих сабытий, я больше слежу зха футболм чем за регби, регби мне нравится просто игирать, а вот за футбол я всей душой_)

Link to comment
Share on other sites

Зашел сюда..читаю все это.Начал открывать..инфа тех людей которые спорили..со мной из за пустяков и которые зареглись здесь друг за другом просто ради того чтобы дать..друг-другу поддержку.Столько турниров..прошло после того времени..когда я добавил сюда последнее сообщение.Мололежный..чемпионат,2 чемпионата Европы по регби-севенс..столько товарищеских игр.Никто из этих регби-поклонников и поклонниц не в курсе по ходу всего этого.Потому что не вижу чтобы кто то обсуждал здесь регби кроме скетмана..и дуфолав.

Попросил бы модераторов закрыть..эту тему если можно конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Воооо во ))так что не надо обращатся к федерации когда поломали девчонку..а надо обращатся когда вам предлогают сыграть в каком то турнире и т.д

Советоватся надо понимаешь ли..эти иностранные пьяницы не лучше знают регби чем мы!

Да и как регбисты..и команда тоже знаешь кто они!

Я не хочу спорить с тобой..пойми и читая твои сообщения ты всего лишь даришь мне улыбку за что тебе кстати спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Дружбан. Ты приглашаешь наших тренеров подраться, а не поиграть. Это явно.Тебе бы поддержать нас, а не ругаться с нами. Агрессия должна быть только на поле. Как правило, когда агрессия выходит за пределы поля, игрок перестает быть игроком. Знаешь, в Англии в регби приглашают играть только настоящих джентельменов, которые могут собой владеть. И если во время игр и случается драка, то уж не так часто.

По поводу того парня, который поехал с нами, американец. Да, он поехал за нас болеть, он нам не тренер. Другой - да, он наш главный тренер. Ему 30, а не 23. Сейчас нас тренирует 2ой тренер - тоже молодой парень - ему 27. Зато он тоже ведет дневник, и постоянно обдумывает наши тренировки. Для него наша победа - его победа. И мы им очень довольны.

Нам на самом деле никто в свое время не предлагал тренерские услуги из местных, а то что при регистрации клуба у нас были большие проблемы, это правда. Дело в том, что команда появилась только тогда, когда наш нынешний капитан решил открыть женское регби в Баку, до нее никого не было. Не помню, чтобы кто-то ей помогал, кроме иностранцев. Т13 ездил в грузию с нами, за что ему огромное спасибо. Поддержка - это очень важно, тем более от местных. А они с нами ругаются. Не надо, дружбан. Мы вот за ребят болели, когда они играли в октябре с другими командами. Почему и тебе за нас не поболеть? Неужели так важно - кто тренирует - свои или иностранцы. Мы их сейчас ни на кого не променяем, потому что видим как они выкладываются, как нас поддерживают. И они не смотрят на то, мы из их страны или нет, нас объядинила любовь к регби. Они просто уважают нас за наше стремление играть.А с тобой мы тут воюем, хотя все регбисты, и граждане одной страны. Не надо. остынь. Не главное это все. Главное поддержать друг друга, как игрок игрока.

Link to comment
Share on other sites

Ваше коро4е так...дево4ек никто не ненавидит...и на их попки смареть вокруг них не собиралса...в регбиыних шортах ни4его не разгладиш...(разве 4то Зулик моэт бить:)... Регби не энскиы вид спорта: - да! не энскиы. я не представлаыу себе девушку с вивихнутим пле4ом или рассе4енноы бровьыу или ушами как у Зулика:))

Наргиз (ето ведь ти, да) ето хорошо 4то у теба такие патриоти4еские 4увства и такая преданность делу...ето хорошо...

Не исе...обид у всех много...но все они безпо4венни... Если дев4енок тренируыут форини и им ето нравитса - да пусть тренируыутса, на здоровье, ну!:) и ваше, свои обиди висказиваыте ли4но при встре4е , а не прилудно...сор из изби не виносите коро4е...

Link to comment
Share on other sites

ёлдюрмусен ееее Дига :D девчонкалар да разбижат олдулар бурдан.

Нету да гагулик тут любителей регби )Кстати на русском пиши русскими буквами..а то тут вокруг строго )) Одни..юпитеры )))

Link to comment
Share on other sites

Фуф!!!Только добралась до форума после Грузии!Эмоций масса,буду делиться по-немногу.

Ребята,знаю,что этот фестиваль для вас не самый удачный,но после такого перерыва в тренеровках вы держались просто супер!!!Больше всех меня поразила игра Эльдара...мальчик-талант!!!Берегите его!!!К сожалению не успела посмотреть вашу игру с Латвией...мы опаздывали на поезд...

Относительно нашей игры могу сказать,что девчёнки выложились по-полной(для некоторых это была первая игра) и нам не хватило физической формы,над которой мы будем работать.Обещаю в следующий раз диаметрально притивоположный исход игры.

Начинается кубок 3-х наций.Завтра в 6 игра - Южная Африка-Австралия...Уверена в победе Южной Африки.

Завтра более за болеем детдом на ТИСЕ???

Link to comment
Share on other sites

Фуф!!!Только добралась до форума после Грузии!Эмоций масса,буду делиться по-немногу.

Ребята,знаю,что этот фестиваль для вас не самый удачный,но после такого перерыва в тренеровках вы держались просто супер!!!Больше всех меня поразила игра Эльдара...мальчик-талант!!!Берегите его!!!К сожалению не успела посмотреть вашу игру с Латвией...мы опаздывали на поезд...

Относительно нашей игры могу сказать,что девчёнки выложились по-полной(для некоторых это была первая игра) и нам не хватило физической формы,над которой мы будем работать.Обещаю в следующий раз диаметрально притивоположный исход игры.

Начинается кубок 3-х наций.Завтра в 6 игра - Южная Африка-Австралия...Уверена в победе Южной Африки.

Завтра более за болеем детдом на ТИСЕ???

Link to comment
Share on other sites

Numero8- пишите латиницей, а затем нажмите на кнопку Translit

из уважения к мужскому виду спорта и учитывая, что фанов регби у нас немного - санкции не применены...

но впредь прошу не нарушать Правила форума. спасибо. praved_nik

Link to comment
Share on other sites

С физикоы у вас нормально. Я вот сидел и наблудал просто сверху и заметил, 4то ви нападали по центру, то есть, то4нее сказать лезли в ку4у вместо того 4тоби рассредото4итьса и использовать всыу ширину поля. Могли би довести мя4 до края и проходить по краыу. У вас 2 довольно бистрие дево4ки: одна наша маленькая темненькая плотненькая - имя не помныу и вторая ета Дангадурунг...или дормодеронт...ну вобшем с форума под маль4ишку которая... и второы момент - ето уэ наша национальная особенность: - ми не делаыем захвати! ни ми ни ви... я как вспомныу как грузинка мейду трема нашими дево4ками приглага как коза а наши никто ее не цеплял...кто по попке ударит, кро по пле4у погладит, кто просто рядом бейит как слуйба ескорта:)...вобшем...вот ети два момент + поддерйивать бегушего с мя4ом во врема атаки - гризунам фору дадите! Цорц Буш олсыун дуз деыирем!:)

Коро4е, сегодна моэт увидимса на ТИСЕ

Link to comment
Share on other sites

В тису хочу..но не смогу прийти у меня сеня гос-экзамен.

На счет Тбилиси.Думаю все поняли что если тренироватся то можно играть и выйгрывать у многих команд.Мы бы спокойно могли занять золотую середину.Я не говорю что мы бы выйграли у Франции..или у Грузии..но там было много равных команд которых спокойно можно обыграть.

Папагы габага гойуб фикирлешмек вахтыды.

На счет девушек..думаю не хватало правильных подсказок.В чем вижу вину тренера.

Пасмурная погода..грузинки играют ногой постоянно и доходят до мяча первыми.Крайние наши должны были играть сзади..чтобы принимать первыми такие мячи..или же 6 человек по линии одна девчонка страхуют сзади..и подкл. к атакам по крайам.

Постоянно атакуют с центра..а надо катать мяч крайним..и искать проходы там..или же край использовать ложно и проходы делать по центру.

Удачи..

Link to comment
Share on other sites

А вообщем-то было очень приятно на одном с вами фестивале играть...болеть за вас...знать,что вы на нас смотрите!

Следующий будет,я так думаю,в сентябре,в Баку???

Мы хотим пригласить ещё женские команды,кроме Грузии...может вы можете нам помочь?хоть подсказать,кого можно позвать...

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ЮЖНАЯ АФРИКА!!!!

Я знала,что они выиграют...вот это были кики!!!обалденная игра...хотя Хабана не играл...

К сожалению на ТИСУ не успела,но девчёнки в восторге от игры ребятишек...да и наш тренер-Джон,который игру судил в полном восторге,он уверен,что ребят большое будущее)))

Кстати,почему вы все видите проблему в наших тренерах...то левые они какие-то,то подсказки у них неправильные...Кем богаты,тем и рады!!!Они сами вызвались нам помогать!Эти люди действительно в нас верят,нам помогают и не жалеют для нас не сил,не времени...пережиают за нас...Как наш тренер Джон бегал вокруг поля,когда мы играли и ругался с рефери из-за того,что грузинки нас за шею хватали...как и Джим,и Джон травмированных девчёнок на руках носили до самого Баку...они хорошие ребята и очень хорошо к нам относяться!!!

Орхан,большое спасибо за совет!Конечно,всё будет обговариться..не волнуйся...но я надеялась на более конкретную подсказку)

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах когда будете разбиратся в регби по лучше чем счас поймете уровень тренера.Переживать..за нас дома тоже переживают но это не значит что они могут тренировать команду.Мож он как человек хАрош..но это незначит что он хороший тренер.Как говорится Яхшы Оглан это не профессия ))

А на счет подсказки...я если честно вообще не интересуюсь женскими командами..смотрел сайты тока самых сильных.Но там не увидел девушку похожую на женский пол.Зачем нам девушки из Фиджи?))

Link to comment
Share on other sites

Посомтрел матч Ю.Африка - Австарлия. классная игра, понравилоась как австралийцы поддали газку в середине игры. запонмился молодой парнишка Пинар. супер сыграл, хотя окментаторы скзали что эжто его первый официальный матч за ЮАР.

Link to comment
Share on other sites

Нумер, я так понял ты Диго. незнаю помниш ты меня или нет, но вовремя когда я играл небыло всего 10 игроков, было порядочной количество. я играл месяцев 5-6 , протом травма ноги и прощай регби) приэтом успел сыграть против какогото англиского клуба (или что это было непомню точно), мы с ними на разино чтоли играли, одна из первыъх встреч была тогда, хотя вы уже ехали в Дубаи и в Грузию

Link to comment
Share on other sites

quote]

Все замечания правильные,но сделаны по первой игре...во второй нам таки удалось увести мячь в край и сразу был трай!!!И как раз быстрые девчёнки посторались,но не Рагима(тёмненькая плотненькая,которая кстати форвард) и не Рододендрон(скрам-халф)...а Лена и Самура-одни из самых быстрых наших вингов!!!Но на этом трае игра закончилась...жаль...мы б ещё занесли...на этой игре и таклов было достаточно и ту козу мы хорошо задели,её в конце концов заменили...Вагиф мюэллим нас очень хвалил в воскресенье...

Вообщем будем работать и всё отлично будет!

А вообщем-то было очень приятно на одном с вами фестивале играть...болеть за вас...знать,что вы на нас смотрите!

Следующий будет,я так думаю,в сентябре,в Баку???

Мы хотим пригласить ещё женские команды,кроме Грузии...может вы можете нам помочь?хоть подсказать,кого можно позвать...

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В тису хочу..но не смогу прийти у меня сеня гос-экзамен.

На счет Тбилиси.Думаю все поняли что если тренироватся то можно играть и выйгрывать у многих команд.Мы бы спокойно могли занять золотую середину.Я не говорю что мы бы выйграли у Франции..или у Грузии..но там было много равных команд которых спокойно можно обыграть.

Папагы габага гойуб фикирлешмек вахтыды.

На счет девушек..думаю не хватало правильных подсказок.В чем вижу вину тренера.

Пасмурная погода..грузинки играют ногой постоянно и доходят до мяча первыми.Крайние наши должны были играть сзади..чтобы принимать первыми такие мячи..или же 6 человек по линии одна девчонка страхуют сзади..и подкл. к атакам по крайам.

Постоянно атакуют с центра..а надо катать мяч крайним..и искать проходы там..или же край использовать ложно и проходы делать по центру.

Удачи..

Link to comment
Share on other sites

А вообщем-то было очень приятно на одном с вами фестивале играть...болеть за вас...знать,что вы на нас смотрите!

Следующий будет,я так думаю,в сентябре,в Баку???

Мы хотим пригласить ещё женские команды,кроме Грузии...может вы можете нам помочь?хоть подсказать,кого можно позвать...

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

У меня есть знакомая она долгое время играла регби в казахстане сейчас живет в Голландии.По её словам там приличный уровень женской регби.Если найдете их контакты..можете пригласить их.Но по любому..надо это обсудить с организаторами фестиваля.

Link to comment
Share on other sites

Нумер, я так понял ты Диго. незнаю помниш ты меня или нет, но вовремя когда я играл небыло всего 10 игроков, было порядочной количество. я играл месяцев 5-6 , протом травма ноги и прощай регби) приэтом успел сыграть против какогото англиского клуба (или что это было непомню точно), мы с ними на разино чтоли играли, одна из первыъх встреч была тогда, хотя вы уже ехали в Дубаи и в Грузию

[/quote

Скажи мне как теба зовут. 4-5м у нас играл Серега, потом он ушел в Шафа футбольный клуб. Травма ноги била у Орхана - но он хукер и он - не ты, как я понял:)

В каком году ты ушел? Мы в 2001-м первый раз поехали в дубаи - ты после этого Дубая пришел или до того?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Хочется тоже поделиться впечатлениями...

Во-первых по поводу игры австралия - юар. Игра была просто супер, действительно. Кики были обалденные, боже, один и тот же человек!!! подряд! Второй кик был впринципе более легким, но первый - это что-то потрясающее - был очень сложный угол, очень большое расстояние... удивительно!

Я болею за Новую зеландию, но хотелось, чтоб австралия выйграла...после того, как южная африка выйграла у новой зеландии в дубаи севенс...я на них обиделась!:( я верю, новая зеландия в этом турнире докажет, что она лучшая:)

По поводу наших игр....

Мы выкладывались...я играла как скрам-халф впервые. Гюнель помогла, молодец. Она была временным капитаном, и справилась с этой ролью блестяще. Я все время слышала ее голос, она хорошо организовывала игру, читала игру. Нам всем просто нужно больше опыта, что делать все гораздо лучше, чтоб человек читал игру лучше, а скрам-халф не терялся бы на поле...были у нас ошибки,конечно были, у кого их нет. Да, нам нужно было вывести мяч на край...мы учимся на нашихъ ошибках, в следующий раз (а в нашем случае, он будет), мы будем играть иначе.

Вопрос в том, что когда у нас появились эти тренера, мы долгое время не тренировались, потеряли форму, играли так, будто впервые...было несколько новых девочек...вобщем, нам нужно было ставить базу, что я думаю, мы сделали. Задача выполнена. Мы играли намного лучше, чем в прошлый раз. Грузинки находятся на своем пике. А у нас столько мотивации...мы будем работать над собой, мы выйграем их.

Во второй игре не было самых быстрых: Джейн - потянутая мышца, я - растянутые связки, стеф вообще не смогла приехать. То, что мы занесли мяч, говорит о том, что мы играем, не как грузинки, за счет одной скорости одного игрока и удачного кика, а за счет пасов, за счет умения, скиллс. все играли очень хорошо. Я была в восторге, оттого как наш малыш - Самурик пробежала пол поля на такой скорости, что я поняла, что то, что я не на поле - не такая уж большая потеря:). Была в восторге от того, что Лала играла всю игру. Это была ее первая игра, и я была горда за нее:) Гюнель во второй игре играла как скрам халф, я думаю она задержится на этом месте... :)Лена - это просто наша звезда теперь! Она занесла мяч, она быстрая и сильная. Я все время на ней таклы тренирую :) Гюнель тоже на ней тренерует, она меня поймет...Лена тяжелая, сильная, она так прет - просто молодец! при этом она быстрая. Она хороший винг.

А меня опять поставили на винга...Отныне я буду вингом и только.

А вот замечание про захваты - верное. Мы будем делать их лучше.

Вообще, я думаю, если понаблюдать за тем как мы тренируемся, я уверена, у нас большой потенциал.Мы будем выигрывать.

Спасибо ребятам, которые желали нам удачи, которые советуют нам что-то, которые переживают за нас.

мы оправдаем надежды, и постаремся сделать так, чтоб бакинскую команду знали как сильных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Диго..я заметил у нас девчата заразились от капитана чтоли.. )))все как будто сочинение пишут.. прям читаешь..и сразу плакать хочется :P

Но самое..прикольное то что читаешь всё это и думаешь..блин а мож я не ту игру смотрел )))Или это не те девчата..были ))))))))Ржу блииинааа ))Зачем друг-друга и себя тем более столько хвалить?Вам тут опытный..регбист со стажем Дииииигооо меслехети дает а вы тут опять про тренеров своих ну тебя я rhododendron понимаю.. как никак.. ;)

На счет..казашек..приглашайте ))Если есть бабки..трансфер елийуз 3-4 денесини Бакыйа )))

Link to comment
Share on other sites

Диго..я заметил у нас девчата заразились от капитана чтоли.. )))все как будто сочинение пишут.. прям читаешь..и сразу плакать хочется :P

Но самое..прикольное то что читаешь всё это и думаешь..блин а мож я не ту игру смотрел )))Или это не те девчата..были ))))))))Ржу блииинааа ))Зачем друг-друга и себя тем более столько хвалить?Вам тут опытный..регбист со стажем Дииииигооо меслехети дает а вы тут опять про тренеров своих ну тебя я rhododendron понимаю.. как никак.. ;)

На счет..казашек..приглашайте ))Если есть бабки..трансфер елийуз 3-4 денесини Бакыйа )))

Link to comment
Share on other sites

Помню одного кадра в разноцветных штанах, который типа от азербайджана, а сам ни разу к нашим девчонкам не подошел. Мой тренер уж по-лучше тебя. Жаль ребят...наша мужская сборная - хорошие ребята. Жаль не все знают, что ты не играешь. Не все это знают. Позоришь мужскую команду.Представляешься, как игрок. Представляешься так, словно играешь в регби с пеленок - яйца курицу не учат! МОЙ тренер держал мяч с двух лет, в их стране регби - религия. Ты кажешься просто собачонкой которая из-за угла тяфкает на большую собаку. Не тебе его судить. не тебе судить и нас, девчонок, ты сам не звезда регби, так что твои замечания мне, да и всем остальным девочкам как-то по боку. С тобой хотели по-хорошему - я с тобой по хорошему больше не буду. Мне нравятся наши ребята, мы за них болели. Хорошо, что ты не среди них. Уже :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу казашек... говорят, что у них уровень намного выше. Нам нужно для начала победить команды нашего уровня. Такие как Грузия. Потом постараться выиграть в Дубаи - Гюнель, мы же лопнем если не выйграем Пинк Баба! А еще очень хочется занести рагби эккос хоть один мяч...у нас пока другие задачи. Казашек можно пригласить для самобучения. Но выйграть их не получится - это точно.

Надо пригласить Дубайские команды и Грузию. Они - нашего уровня. надо реально смотреть на вещи.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что ты знаешь больше, чем наш тренер. Судя по тому как тя себя ведешь, ты вообще мало что знаешь не только о регби, но и о межличностных отношениях. А с кем мне целоваться и где я у тя спрашивать не буду. Можешь беситься дальше:) Его есть за что любить, есть за что уважать. Я его действительно люблю. Он мне любимый человек, а не любовник. А вот тебя некому целовать посреди тбилиси и некому так уважать:) Кажется, поэтому-то ты так и кипишь :) Мы за наших ребят болеть будем, потому что они представляют нашу страну. Хорошо, что ты ее уже не представляешь. Это просто как мед на сердце:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
      • 159 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...