Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 3


victim of love

Recommended Posts

подскажите в какой сервис можно поехать чтобы мне отполировали фары, поменяли ксеноновые лампочки (не светят совсем) а так же я как то приклеила на фары лампочки которые в шланге ну которые везде на машинном базаре продают, они мне не нравятся надо их как то отклеить и отсоединить проводку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

подскажите в какой сервис можно поехать чтобы мне отполировали фары, поменяли ксеноновые лампочки (не светят совсем) а так же я как то приклеила на фары лампочки которые в шланге ну которые везде на машинном базаре продают, они мне не нравятся надо их как то отклеить и отсоединить проводку.

оооооо ! добро пожаловать в немецкую кинематографию... мне как то тоже вздумалось приклеить эти машинбазарские огоньки... такого удара по сердцу я давно не получал... машина так затупила так затупила.... а потом клей отклеился от того что ксеноно нагревает корпус... и все потекло везде и по всему...как в финале немецких фильмов для взрослых... это был позор и провал... больше я такого гялята не сделаю... (хотя сделаю наверно но уже более проффессионально...)

про полировку...- 40 ман 2 фары... но можно еще 40 добавить и заменить как раз таки переднии крышки корпусы фар ! я так и сделал ! фары как новые... без желтых поворотников... от DEPO ... китайшина но все же ... мне нравится ... чем их полировать уж лучше сменить.. на много лет... только вот стекла внутренние я переставил с родных фар... мне что то они больше по душе...как никак немеССки товар...

Link to comment
Share on other sites

оооооо ! добро пожаловать в немецкую кинематографию... мне как то тоже вздумалось приклеить эти машинбазарские огоньки... такого удара по сердцу я давно не получал... машина так затупила так затупила.... а потом клей отклеился от того что ксеноно нагревает корпус... и все потекло везде и по всему...как в финале немецких фильмов для взрослых... это был позор и провал... больше я такого гялята не сделаю... (хотя сделаю наверно но уже более проффессионально...)

про полировку...- 40 ман 2 фары... но можно еще 40 добавить и заменить как раз таки переднии крышки корпусы фар ! я так и сделал ! фары как новые... без желтых поворотников... от DEPO ... китайшина но все же ... мне нравится ... чем их полировать уж лучше сменить.. на много лет... только вот стекла внутренние я переставил с родных фар... мне что то они больше по душе...как никак немеССки товар...

а где можно сменить эти стекла? то есть надо поехать самой купить потом к мастеру или есть место куда можно приехать и все там сделать и стекла купить и поменять) плюс я бы круги желтые поставила ну ангельские глазки или как там их?Да после того как я эту фигню наклеила как увидела сразу не понравилось но уже было поздно теперь уже сильно хочется все это выкинуть))

Link to comment
Share on other sites

оооооо ! добро пожаловать в немецкую кинематографию... мне как то тоже вздумалось приклеить эти машинбазарские огоньки... такого удара по сердцу я давно не получал... машина так затупила так затупила.... а потом клей отклеился от того что ксеноно нагревает корпус... и все потекло везде и по всему...как в финале немецких фильмов для взрослых... это был позор и провал... больше я такого гялята не сделаю... (хотя сделаю наверно но уже более проффессионально...)

про полировку...- 40 ман 2 фары... но можно еще 40 добавить и заменить как раз таки переднии крышки корпусы фар ! я так и сделал ! фары как новые... без желтых поворотников... от DEPO ... китайшина но все же ... мне нравится ... чем их полировать уж лучше сменить.. на много лет... только вот стекла внутренние я переставил с родных фар... мне что то они больше по душе...как никак немеССки товар...

XM!

Broo 80 manata fara hardadi ? Sari povorotnik olmadan? Mende isteyirem ondannn ))( Yegin angel eye var uzerinde)

O gun oluxanda olanda kitayskini 250 e orginali 350 dediler..

Link to comment
Share on other sites

а где можно сменить эти стекла? то есть надо поехать самой купить потом к мастеру или есть место куда можно приехать и все там сделать и стекла купить и поменять) плюс я бы круги желтые поставила ну ангельские глазки или как там их?Да после того как я эту фигню наклеила как увидела сразу не понравилось но уже было поздно теперь уже сильно хочется все это выкинуть))

на счет ангельских глаз я как понял уж лучше рейинсталинговые фары сразу купить.. они там уже есть по умолчанию... а кустарные машинбазарские что то мне страшны... они потребляют много энергии... и у них трансформатор дешевский и нагревается чудовишьно... ну их нафиг... уж лучше за 250 новые фары... (правда без ксенона)... мои фары сегодня выглядят вот так (см фото)
Link to comment
Share on other sites

XM!

Broo 80 manata fara hardadi ? Sari povorotnik olmadan? Mende isteyirem ondannn ))( Yegin angel eye var uzerinde)

O gun oluxanda olanda kitayskini 250 e orginali 350 dediler..

KARKAS на бабека... там было.. я там купил...
Link to comment
Share on other sites

на счет ангельских глаз я как понял уж лучше рейинсталинговые фары сразу купить.. они там уже есть по умолчанию... а кустарные машинбазарские что то мне страшны... они потребляют много энергии... и у них трансформатор дешевский и нагревается чудовишьно... ну их нафиг... уж лучше за 250 новые фары... (правда без ксенона)... мои фары сегодня выглядят вот так (см фото)

ну ладно фиг с ними с глазками мне бы передние крышки в человеческий вид привести и избавиться от этих дурацких лампочек, подскажите где купить и где поменять и что за внутреннее стекло которое вы переставили можно поподробнее мне объяснить) у меня фары с заводским ксеноном думаю не стоит менять только лампочки пора) Но фары сейчас совсем не светят

Link to comment
Share on other sites

а где можно сменить эти стекла? то есть надо поехать самой купить потом к мастеру или есть место куда можно приехать и все там сделать и стекла купить и поменять) плюс я бы круги желтые поставила ну ангельские глазки или как там их?Да после того как я эту фигню наклеила как увидела сразу не понравилось но уже было поздно теперь уже сильно хочется все это выкинуть))

сменить их полчаса работы.... они отщелкиваются от корпуса фары.... если до вас их кто то другой не приклеил а клей... очень простенько...
Link to comment
Share on other sites

сменить их полчаса работы.... они отщелкиваются от корпуса фары.... если до вас их кто то другой не приклеил а клей... очень простенько...

эта работа не для меня и мне кажется они приклеены
Link to comment
Share on other sites

ну ладно фиг с ними с глазками мне бы передние крышки в человеческий вид привести и избавиться от этих дурацких лампочек, подскажите где купить и где поменять и что за внутреннее стекло которое вы переставили можно поподробнее мне объяснить) у меня фары с заводским ксеноном думаю не стоит менять только лампочки пора) Но фары сейчас совсем не светят

в смысле не светят ??? через замутненное стекло ???? да ! они не будут нормально светить... стекло можно самой отполировать... у Шарковича паста есть... но это фигня ... хотите клевейший вид замените габах пластик щущеси... на фото глянули ? нравится ???? меня сменить эти шушяляр вынудили те самые облицовки которые я установил.. пришлось еще и белые поворотники на крылья ставить... итого 30 ман облицовка 80 ман фарашушеси...15 ман за пару поворотники... у меня тоже заводской ксенон ! так что мне замена только передней пластиковой шушяси дало новый вид фасон... до сих пор кайфую... каждый день когда машина мытая ... по поводу стекла... у фар кроме передней пластиковой крышки (ну та что ветер встречает) есть еще и внутри по 2 круглых стекла ... на каждой фаре... иногда пижоны снимают их... но лучше как есть !!
Link to comment
Share on other sites

на счет ангельских глаз я как понял уж лучше рейинсталинговые фары сразу купить.. они там уже есть по умолчанию... а кустарные машинбазарские что то мне страшны... они потребляют много энергии... и у них трансформатор дешевский и нагревается чудовишьно... ну их нафиг... уж лучше за 250 новые фары... (правда без ксенона)... мои фары сегодня выглядят вот так (см фото)

А фото не у бинагединского паспортного стола снято случайно?

Link to comment
Share on other sites

эта работа не для меня и мне кажется они приклеены

я завтра собираюсь заниматься своей машиной ...если хотите подьезжайте будем разбираться... вдруг еще что накопаете важного в своей тачке... (см почту)

а сейчас я отключаюсь и всем привет

Link to comment
Share on other sites

А фото не у бинагединского паспортного стола снято случайно?

бразе мой блок прям напротив этой самой ментуры!!smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png:

у меня же написано "кировский"!!!

Edited by palakero
Link to comment
Share on other sites

в смысле не светят ??? через замутненное стекло ???? да ! они не будут нормально светить... стекло можно самой отполировать... у Шарковича паста есть... но это фигня ... хотите клевейший вид замените габах пластик щущеси... на фото глянули ? нравится ???? меня сменить эти шушяляр вынудили те самые облицовки которые я установил.. пришлось еще и белые поворотники на крылья ставить... итого 30 ман облицовка 80 ман фарашушеси...15 ман за пару поворотники... у меня тоже заводской ксенон ! так что мне замена только передней пластиковой шушяси дало новый вид фасон... до сих пор кайфую... каждый день когда машина мытая ... по поводу стекла... у фар кроме передней пластиковой крышки (ну та что ветер встречает) есть еще и внутри по 2 круглых стекла ... на каждой фаре... иногда пижоны снимают их... но лучше как есть !!

ну не светят потому что и стекло замутненное и лампочки эти не менялись наверное с 1999 года родные ещё у меня такое ощущение)) они же имеют ресурс так что пора менять) мне не сильно важен вид если честно мне надо чтобы дорогу освещало хорошо и все поэтому мне сойдет любой вариант лижь бы моя цель была достигнута, так что мне надо купить как это называется передняя крышка фар или что? и где поменять? они приклеены кажется плюс проводку надо же снять

Edited by victim of love
Link to comment
Share on other sites

бразе мой блок прям напротив этой самой ментуры!!smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png:

у меня же написано "кировский"!!!

Хех ))) Раньше часто приходилось там бывать )) По делу конечно же... )))

Link to comment
Share on other sites

в смысле не светят ??? через замутненное стекло ???? да ! они не будут нормально светить... стекло можно самой отполировать... у Шарковича паста есть... но это фигня ... хотите клевейший вид замените габах пластик щущеси... на фото глянули ? нравится ???? меня сменить эти шушяляр вынудили те самые облицовки которые я установил.. пришлось еще и белые поворотники на крылья ставить... итого 30 ман облицовка 80 ман фарашушеси...15 ман за пару поворотники... у меня тоже заводской ксенон ! так что мне замена только передней пластиковой шушяси дало новый вид фасон... до сих пор кайфую... каждый день когда машина мытая ... по поводу стекла... у фар кроме передней пластиковой крышки (ну та что ветер встречает) есть еще и внутри по 2 круглых стекла ... на каждой фаре... иногда пижоны снимают их... но лучше как есть !!

Ela ustunu birazda duzaladib restayl fara alardin daaaa thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

ну не светят потому что и стекло замутненное и лампочки эти не менялись наверное с 1999 года родные ещё у меня такое ощущение)) они же имеют ресурс так что пора менять) мне не сильно важен вид если честно мне надо чтобы дорогу освещало хорошо и все поэтому мне сойдет любой вариант лижь бы моя цель была достигнута, так что мне надо купить как это называется передняя крышка фар или что? и где поменять? они приклеены кажется плюс проводку надо же снять

Тот же сервис на Дарнагюле. Заехали ? Не первый поворот направо , а второй. После ряда машин. Как свернете слева будут боксы. Там вывеска BMW, парнишка там Ниджат 055-928-08-38 (очень толковый и аккуратный) или их мастер Талыб 055-244-99-44 но он загибает с ценой .

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Тот же сервис на Дарнагюле. Заехали ? Не первый поворот направо , а второй. После ряда машин. Как свернете слева будут боксы. Там вывеска BMW, арнишка там Ниджат 055-928-08-38 (очень толковый и аккурвтный) или их мастер Талыб 055-244-99-44.

вы не знаете там же можно купить крышки для фар или там только помогут поменять?

Link to comment
Share on other sites

Тогда биразда дюзялд и поставь с ксеноном. 7000 манатдан сонра .... Бумер тебе этого не простит. smile.png

уже почти 8000 дошел... прикалывайся прикалывайся... я тебе распечатаю покажу субут...

а насчет фар ... меня и эТО устраивает !гага !! пииииииииииииииииииииииуууууууу

Link to comment
Share on other sites

Sagligina qismat. Yaxsidir smile.png Hamisa BMW -nin bu renginden xosum galib. Aspensilber metallic ?

Disklar da efir. Amma 7-ka ucundur. Bunun anasini gladar. Dayis getsin.

Aha Aspensilber metallic..)) Menim de xoshuma gelir ))..

Agladar yox agladib uje anasini )).. Ve aglatmaga da davam edir hele )).. Urekli oglan yoxdu da hele deyishmeye axtarram :D

Link to comment
Share on other sites

как вам объявление зацените

в идиалня сасдйане,DVD,CD,P3, ponly poket.

http://ru.turbo.az/a...00945-bmw-525 и цена...

U mena toje takoy )).. Bir dene ponaram lyuk artiqdi )).. ese mende Monitorda var (Ishlemesede ))

Bir urekli adam tapmadim da versin monitoru ki ala yoxla ishlemese qytararsan :D :P

Link to comment
Share on other sites

уже почти 8000 дошел... прикалывайся прикалывайся... я тебе распечатаю покажу субут...

а насчет фар ... меня и эТО устраивает !гага !! пииииииииииииииииииииииуууууууу

Упаси Боже Палыч... agilversin.gif как ты мог подкмать , что я тебе не верю... yox.gif

Ну устраивает , так устраивает... Лично я влюбился в е39 сначала из за ангельских глазок и стопов... wub.png

Link to comment
Share on other sites

U mena toje takoy )).. Bir dene ponaram lyuk artiqdi )).. ese mende Monitorda var (Ishlemesede ))

Bir urekli adam tapmadim da versin monitoru ki ala yoxla ishlemese qytararsan biggrin.pngtongue.png

size dedim de gelin heyetde yoxlayin onu qosmaga 2 deqiqe vaxt lazimdir arxasinda shnur yeri azdir) kohnesini cixardir ora taxorsiz i vse) siz niye aparmaq isteyirsiz ki)
Link to comment
Share on other sites

size dedim de gelin heyetde yoxlayin onu qosmaga 2 deqiqe vaxt lazimdir arxasinda shnur yeri azdir) kohnesini cixardir ora taxorsiz i vse) siz niye aparmaq isteyirsiz ki)

Ogurlamaq isteyirem de)).. Belkde icinden nese acib goturmek isteyirem ne bilim :)).. gizli ishlerim var nese demek istemirem :D

Link to comment
Share on other sites

ну не светят потому что и стекло замутненное и лампочки эти не менялись наверное с 1999 года родные ещё у меня такое ощущение)) они же имеют ресурс так что пора менять) мне не сильно важен вид если честно мне надо чтобы дорогу освещало хорошо и все поэтому мне сойдет любой вариант лижь бы моя цель была достигнута, так что мне надо купить как это называется передняя крышка фар или что? и где поменять? они приклеены кажется плюс проводку надо же снять

привет да у вас нормалные фары ) вы виделибы маиfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Bilirem braze ))..

Dubayski ucuz olmalidi ya malaysia )) gorumde ya B/U olsun ..

Na alirsan al original olsun. Replika ,yani dubay va s... babat tamaya dusan kimi tika tika parcalanir, hamda cox agir olurlar. Original manda yarisina kimi svarkalidir 2 ildir sururam ozuda neca lazimdir.

Link to comment
Share on other sites

привет да у вас нормалные фары ) вы виделибы маиfacepalm.gif

может быть и нормальные не знаю но не светят это точно думаете это из за того что лампочки ксеноновые там старые и сдохли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 28 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 128 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...