Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение 3


victim of love

Recommended Posts

Tefekkur Universiteti..

Yolun saginda AutoMania olmalidi orda. Onlar her shey edirler.. Birde Nerimanovdan gencliye gedende yolun solunda olmalidi onlarda edecekler istediklerinizi..

vo-vo vovichkin tamami ile duzdur , bayagdan yadima sala bilmirem
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оцените работу бразееерс

-40 это круто) и почем сделали, за 100 или сами делали? я бы 100 не отдала жалко, у меня тоже пиксели битые есть но в принципе нормально читается да мне и особо не надо, на что там смотреть то

Link to comment
Share on other sites

ну не светят потому что и стекло замутненное и лампочки эти не менялись наверное с 1999 года родные ещё у меня такое ощущение)) они же имеют ресурс так что пора менять) мне не сильно важен вид если честно мне надо чтобы дорогу освещало хорошо и все поэтому мне сойдет любой вариант лижь бы моя цель была достигнута, так что мне надо купить как это называется передняя крышка фар или что? и где поменять? они приклеены кажется плюс проводку надо же снять

кросслуто интересовался лампочками... хорошие и качественные 50 азн. на машын базары фары полируют за 15 азн...но это ненадолго.. у меня паста есть и аппарат полировачный...почти каждые 2 недели полирую... но надоело.... специальное покрытие у фары когда ТЮТЮ то уже просто как палакэро надо менять стекла фар и все дела.... отдельно ангельские глазки неставь... опасно... просто подкопи деньги и ставь нормальные фары. у меня есть фары но без ксенона пара 110 азн

Link to comment
Share on other sites

ну не светят потому что и стекло замутненное и лампочки эти не менялись наверное с 1999 года родные ещё у меня такое ощущение)) они же имеют ресурс так что пора менять) мне не сильно важен вид если честно мне надо чтобы дорогу освещало хорошо и все поэтому мне сойдет любой вариант лижь бы моя цель была достигнута, так что мне надо купить как это называется передняя крышка фар или что? и где поменять? они приклеены кажется плюс проводку надо же снять

кросслуто интересовался лампочками... хорошие и качественные 50 азн. на машын базары фары полируют за 15 азн...но это ненадолго.. у меня паста есть и аппарат полировачный...почти каждые 2 недели полирую... но надоело.... специальное покрытие у фары когда ТЮТЮ то уже просто как палакэро надо менять стекла фар и все дела.... отдельно ангельские глазки неставь... опасно... просто подкопи деньги и ставь нормальные фары. у меня есть фары но без ксенона пара 110 азн

Link to comment
Share on other sites

кросслуто интересовался лампочками... хорошие и качественные 50 азн. на машын базары фары полируют за 15 азн...но это ненадолго.. у меня паста есть и аппарат полировачный...почти каждые 2 недели полирую... но надоело.... специальное покрытие у фары когда ТЮТЮ то уже просто как палакэро надо менять стекла фар и все дела.... отдельно ангельские глазки неставь... опасно... просто подкопи деньги и ставь нормальные фары. у меня есть фары но без ксенона пара 110 азн

Как выяснилось стекла нормальные еще.мне надо лампочки поменять и отодрать эту дурацкую подсветку которую мне на фары приклеили. Послезавтра этим займусь плюс перестала работатб антенна gps

Link to comment
Share on other sites

оцените работу бразееерс

Оооооооооооооооооооо !!! algish.gif Браво бразе ! Долго этот вопрос беспокоил народ. Ты сдвинул лед ! КРАСАВА !

Отпиши ... как , что , почем ? ДУмаю к тебе пойдет клиентура :)

Link to comment
Share on other sites

На выходных поменял верхние и нижние шаровые+ аморы передние+ резинки стабилизатора.

то, что снял- еще пойдет, а в хороших руках будет работать не мало. Кому надо- обращайтесь, отдам за символическую сумму (2 верхних шаровых+ 2 нижних+ 2 амора Саш+ 2 резинки стабилизатора)

Link to comment
Share on other sites

На выходных поменял верхние и нижние шаровые+ аморы передние+ резинки стабилизатора.

то, что снял- еще пойдет, а в хороших руках будет работать не мало. Кому надо- обращайтесь, отдам за символическую сумму (2 верхних шаровых+ 2 нижних+ 2 амора Саш+ 2 резинки стабилизатора)

был апгрейд с 34 на 39? поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

да фары у тебя неплохие.. как нибудь тюбик ДУО купи полировачный (3 азн)... он удобный и силу прилагать ненадо очень просто ватой и пастой вытираешь фару и она будет у тебя еще лучше...а еще можно стекла машины им потереть и гряз и пыль и тряпка будет бегать по стеклу

насчет электрики непарься.. не раз тебе рассказывали что иди к Ибишу.. тами Нюсрет электрик и Самир сам там... в одном большом боксе грамотные люди все сделают.

Шарк.

У меня есть тюбик с полиролью вроде неплохой им потру а из проблем с электрикой только антенну gpd починить ну и лампочки ксенона поменять все остальное в порядке. Мотор уже в Грузии собирать буду не нравится он мне такой белый дым идет ужас и масло жрет. Надо еще посмотреть что там с катализаторами у меня горит желый значок с мотором кажется он то зажигается то пропадает. Пропадает когда тихо спокойно водишь в городе а как я на трассу выезжаю и газану сразу зажигается.

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif да уж.....больно такое про БМВ слышать....жалко ее.... ты лучше про нее ничего нерасказывай...вези в грузию и лечи :-) мотор будешь перебирать то беребери под больший обьем.. думаю твой движок под 3,0 собереться.... в цене одно и тоже...

Не не надо мне движок 3 и так бензина много жрет мне 2.5 хватает ничего мало осталось погода получше станет отвезу ее соберу как надо и на полировку отдам прослужит она еще долго

Link to comment
Share on other sites

Не не надо мне движок 3 и так бензина много жрет мне 2.5 хватает ничего мало осталось погода получше станет отвезу ее соберу как надо и на полировку отдам прослужит она еще долго

двигатель лучше собирать тут. это лучше чем контрактный двигатель, так как вы не знаете его состояние

и не какой головной боли с регистрацией авто (замена двигателя)

Link to comment
Share on other sites

двигатель лучше собирать тут. это лучше чем контрактный двигатель, так как вы не знаете его состояние

и не какой головной боли с регистрацией авто (замена двигателя)

Я не планирую менять двигатель целиком только ремонт ну там маслосъемные колпачки кольца и т.д все что надо поменяю самой замены двигателя не будет

Link to comment
Share on other sites

большой обьем неозначает большой расход топлива.. вот у меня 3,5 и катаюсь в спорт режиме... максимальный расход 18 литров... а укогото 2,5 и 3,0 и тоже столько жрет.. все зависит от состояния мотора.... в любом случае хорошо перебранный мотор недолжен есть много топлива...

вам виднее

Не мне хватает для чего мне нужен 3 все что мне надо это чтобы имеющийся был в порядке а в спорт режиме я ни разу не ездила и стептроником даже не знаю как пользоваться ))

Link to comment
Share on other sites

Я не планирую менять двигатель целиком только ремонт ну там маслосъемные колпачки кольца и т.д все что надо поменяю самой замены двигателя не будет

что мешает сделать это в Баку? Я на Е34 это сделал и не жалуюсь.

менялись :

1. все прокладки

2. кольца

3. маслосьемные колпачки

4. гильзы

Ну еще что- то там )))

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

что мешает сделать это в Баку? Я на Е34 это сделал и не жалуюсь.

менялись :

1. все прокладки

2. кольца

3. маслосьемные колпачки

4. гильзы

Ну еще что- то там )))

Ну здесь вам во сколько обошлось?здесь только колпачки мне предложили за 170 манат а там почти весь ремонт в эту сумму выходит плюс диски там новые куплю и много чего так по мелочи и за 200 манат там машину целиком красят мне местами надо покрасить и всю отполировать. Короче 1 раз поеду сделаю все и дешево

Link to comment
Share on other sites

Ну здесь вам во сколько обошлось?здесь только колпачки мне предложили за 170 манат а там почти весь ремонт в эту сумму выходит плюс диски там новые куплю и много чего так по мелочи и за 200 манат там машину целиком красят мне местами надо покрасить и всю отполировать. Короче 1 раз поеду сделаю все и дешево

Дело конечно Ваше, но- вы деньги если считаете, посчитайте еще- во сколько обойдется Вам присутствие в стране+ дорога (бензин)+ еда+ туда- сюда )))))

тут тоже можно машину целиком за 200 азн покрасить))) но не нужно.

Нужно быть на 250 % уверенных в тех мастерах, к которым едешь или же отдаешь тут машину. Иначе- сколько бы не стоило все это дело- выброшенные деньги на ветер!

Решение за Вами!

Удачи на дорогах!!

Link to comment
Share on other sites

Ну здесь вам во сколько обошлось?здесь только колпачки мне предложили за 170 манат а там почти весь ремонт в эту сумму выходит плюс диски там новые куплю и много чего так по мелочи и за 200 манат там машину целиком красят мне местами надо покрасить и всю отполировать. Короче 1 раз поеду сделаю все и дешево

Вы говорите исключительно о сумме за работу. Я в Баку за работу- отдал 400 азн.

Остальное....... запчасти. Все новые, никаких б.у.

Link to comment
Share on other sites

Дело конечно Ваше, но- вы деньги если считаете, посчитайте еще- во сколько обойдется Вам присутствие в стране+ дорога (бензин)+ еда+ туда- сюда )))))

тут тоже можно машину целиком за 200 азн покрасить))) но не нужно.

Нужно быть на 250 % уверенных в тех мастерах, к которым едешь или же отдаешь тут машину. Иначе- сколько бы не стоило все это дело- выброшенные деньги на ветер!

Решение за Вами!

Удачи на дорогах!!

Я не планирую там оставаться отдам машину и уеду приеду когда будет готово.дорога не так дорого на загородных дорогах 8 литров жрет. Еда что здесь что там одно и то же плюс у нас родня на границе живет можно и у них остаться так что мне туда в принципе ехать удобно и выгодно просто сейчас погода не располагает в путешествиям ) там в олюхане все буквально за копейки продается

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите исключительно о сумме за работу. Я в Баку за работу- отдал 400 азн.

Остальное....... запчасти. Все новые, никаких б.у.

За работу там сказали хотят 100 манат остальное сказали в самом худшем случает обойдется в 300 а в не самом худшем 200.названия всего перечисленного не запомнила но вы только за работу 400 отдали там за 400 я весь мотор переберу что что только можно вместе с работой. Когда поеду все подробно запишу вместе с ценами и результатом может кому пригодиться. У меня знакомый ездил в этим мастерам собирал коробку мотор и красил целиком машину все сделали по его словам хорошо и очень дешево. Покрышки зимние континенталь он купил новые 4 штуки за все 4 100 манат отдал

Link to comment
Share on other sites

За работу там сказали хотят 100 манат остальное сказали в самом худшем случает обойдется в 300 а в не самом худшем 200.названия всего перечисленного не запомнила но вы только за работу 400 отдали там за 400 я весь мотор переберу что что только можно вместе с работой. Когда поеду все подробно запишу вместе с ценами и результатом может кому пригодиться. У меня знакомый ездил в этим мастерам собирал коробку мотор и красил целиком машину все сделали по его словам хорошо и очень дешево. Покрышки зимние континенталь он купил новые 4 штуки за все 4 100 манат отдал

Ну не может этого быть!!! )))) Со всем уважением. Контенинталь зимняя резина нигде и никогда в Мире не стоит 25 азн (или евро) за штуку, при обязательном условии- что она будет новая !!!

Так же- любые новые запчасти везде практически цены одинаковы на одинаковых производителей. Я Вас уверяю- один шаровой для Е 39 Лемфердер в Баку стоит 100 азн (новый), в европе он же стоит 70 евро (новый) В америке он же стоит 80- 90 долларов (новый)

Как может быть в соседней Грузии та же запчасть того же бренда стоить к примеру 20 евро за новую (!!!!)???

Б.У. ставить что либо - к тому же в мотор- лично я Вам ой как не советую. Ремонт мотора- это очень серьезная штука. Шутить не стоит.!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не планирую менять двигатель целиком только ремонт ну там маслосъемные колпачки кольца и т.д все что надо поменяю самой замены двигателя не будет

почти капиталка...почти. и все же я бы все это делал тут, если у вас там есть знакомые мастера которым можно доверять на 100% можете попробовать

ставьте все оригинал!

Link to comment
Share on other sites

Ну не может этого быть!!! )))) Со всем уважением. Контенинталь зимняя резина нигде и никогда в Мире не стоит 25 азн (или евро) за штуку, при обязательном условии- что она будет новая !!!

Так же- любые новые запчасти везде практически цены одинаковы на одинаковых производителей. Я Вас уверяю- один шаровой для Е 39 Лемфердер в Баку стоит 100 азн (новый), в европе он же стоит 70 евро (новый) В америке он же стоит 80- 90 долларов (новый)

Как может быть в соседней Грузии та же запчасть того же бренда стоить к примеру 20 евро за новую (!!!!)???

Б.У. ставить что либо - к тому же в мотор- лично я Вам ой как не советую. Ремонт мотора- это очень серьезная штука. Шутить не стоит.!!!

я вот тоже всегда пытаюсь объяснить

заходим на realoem смотрим сколько стоит запчасть в долларах оригинал, столько же она стоит тут в импротексе только в манатах

на днях проверял стекла для х3, на сайте 136$, тут 132азн, и еще делают пару манатиков скидку

Link to comment
Share on other sites

почти капиталка...почти. и все же я бы все это делал тут, если у вас там есть знакомые мастера которым можно доверять на 100% можете попробовать

ставьте все оригинал!

Да конечно я сама не хочу ставить что то не оригинал и тем более в мотор но не так то и просто отличить оригинал и подделку и не только в Грузии но и тут. Мастера лично мне не знакомые но они знакомые моего знакомого который многих отправлял к ним вроде нормально все. По крайней мере я рискну потом отпишусь о результатах. На счет того что какая то запчасть в европе стоит столько то это то же спорный вопрос это смотря где покупать в магазине может стоить дорого а у оптовиков или на заводе дешево. На счет покрышек согласна вид у них тоже не континенталь)

Link to comment
Share on other sites

непарься..у нее все схвачено.. не раз это уже обсуждали...в старых постах есть msg-2-1244444010.gif

Да мне то что париться. Машина то - ее, ей и решать ))))

Я со своими машинками - тут вопросы решаю и очень качественно. А разница в деньгах....... ну не знаю, не гонюсь я сэкономить пару сотен, при этом приобрести головняк.)))

Link to comment
Share on other sites

ребята...

какие БМВ седаны полноприводные? в каком кузове....

е30,,,, е34,,, е46,,,были модели полноприводные...

в Баку можно найти е34 полноприводный ?http://www.bmwgtn.ru/carsystem/xdrive.php

я бы даже их не искал, новые X-Drive ничего, Ауди отымели

Link to comment
Share on other sites

ребята...

какие БМВ седаны полноприводные? в каком кузове....

е30,,,, е34,,, е46,,,были модели полноприводные...

в Баку можно найти е34 полноприводный ?http://www.bmwgtn.ru/carsystem/xdrive.php

Xi кажись были только 325 и 525 ... и то американки... А зачем вам 4 матик? Это вдвойне больше расходов и на 1,5 -2 литра больше расход топлива...

Link to comment
Share on other sites

Xi кажись были только 325 и 525 ... и то американки... А зачем вам 4 матик? Это вдвойне больше расходов и на 1,5 -2 литра больше расход топлива...

Сэм....это чтоб Ауди Олроад выгнать из желудка который хочет достучаться до серца msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня есть знакомы которые едут чиниться вгрузию... сбирают проблемки потом едут и чиняться.... немного дешевле выходит хотя эту разницу они тратят на дорогу и проживание и гулянку там ТЕМ самым приобретая впечатления :-) и т д...

С этим раскладом- я согласен. Но ремонт в Грузии, если делать из новых зап.частей- не может стоить в 10 раз дешевле, чем даже у нас- в Баку!

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. когда е39 уходит в спящий режим...после выключения и закрытия авто через 15 минут..... а прикуриватель неуходит в спящий режим ?

а то я видерегистратор постоянно включенным оставляю.. и он снимает постоянно...

(выключать нехочу так как она снимает мертвые зоны водворе.. т к на балконе установил 2 видеокамеры на двор...)

Есть момент покушения во дворе??? )))

С чем связанна вся эта съемка видео?

А теперь по вопросу- в видео регистраторе разве нет режима записи по движению? То есть- если нет движения, регистратор просто спит.

Link to comment
Share on other sites

Ребята.. когда е39 уходит в спящий режим...после выключения и закрытия авто через 15 минут..... а прикуриватель неуходит в спящий режим ?

а то я видерегистратор постоянно включенным оставляю.. и он снимает постоянно...

(выключать нехочу так как она снимает мертвые зоны водворе.. т к на балконе установил 2 видеокамеры на двор...)

Ты машинку не губи. Поставь на баконе и пусть сверху все снимает. Аку сдохнет через неделю...

Link to comment
Share on other sites

я поставил на балконе 2 камеры...слишком мощные купил...есть мертвая зона... а моя машина так стоит что смотрит лобовиком в сторону мертвой зоны...

вот вот...если 3-4 дня камеру невыключать то АКУ дохнет в одно прекрасное утро... НО я это связываю стем что Ибиш мне сказал что надо менять АКУ..помнишь на диагностике за 5 минут сел АКУ... вот поменяю АКУ тогда видно будет.. хотя думаю пусть Нюсрят протестирует машинку нет ли утечки... может мой АКУ нормальный но есть утечка ?

Когда это было ? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

пару недель назад да...поехал на дигностику...на праздниках вот... непомнишь яж рассказывал что он диагностировал и аку сел нафиг когда хотели завести и диагностировать мотор... на диагностике показала оригинал пробег 212к,,,сбитое зажигание...типа ванос надо менять...неработающие парк родары....

Аааа ... :) вспомнил. НУ как ? Аку поменял ? Утечка была или аку старый был ?

Link to comment
Share on other sites

Вчера после скорости 200 загорелись абс и антизанос.

ОказвыЦка причина в схождении. Оказалось, что у машины было отклонение на целых 14° от нормы, типа с повернутыми колесами вперед еду)))

Цена вопроса развал-схождение

Edited by crossluto
Link to comment
Share on other sites

но он пожертвовал стрелкой температуры.... а на что ты готов....

Я готов на многое, стрела дюзелен щейди. Ребята слелают ему. А если что то и мне помогут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...