Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши Малыши!


Recommended Posts

Наш Крошик родился 15 февраля 2012 г. в 12:32 в 6-м род.доме,благодаря доктору Кямалу! Рост 49 см.,вес 2700.romashka.gif

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

моя дочка Лейла родилась 11 февраля 2012 года,08.15 утра,весом 2800,50см в 6 роддоме и тоже благодаря доктору Кямалу!

Link to comment
Share on other sites

Доктор Кямал просто отличный врач. У него золотые руки.

Мой Томик тоже родился благодаря доктору Кямалу 10.10.2011 09:36 весом 3300 рост 50см.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Мамино счастье, мамина лапочка, папин котёнок-сладкая наша доченька Алексия родилась в 6 род.доме, 3 октября 2011г путем КС. Вес 3600, рост 51 см.

610507.jpg

Link to comment
Share on other sites

моя старшая Лямуся родилась ЕР 07.01.2006 в больнице им. Семашко. 4 кг 52 см. в 15:20

младшенькая - Ясмин родилась КС 07.02.2012 в 6 роддоме. 3750 кг. 54см. В 10:47.

Edited by Jafara
Link to comment
Share on other sites

3 апреля 2011 года в 14:45 появился на свет мой богатырь, весом в 4400гр и ростом 54 см.

Сына назвали Никитой. Скоро нам годик!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Моя доченька Селина родилась 24 июня, 2009 года в 6 -ом роддоме, вес 3 100, рост 52 см, 18.55 вечера. Врач Волкова Татьяна Николаевна.

Спасибо ее огромное ! она самая лучшая !

Edited by lyubimka
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мое солнышка Чани радился 22 октября 2007 года в 9:30 в МКХ, вес 3200,рост 51.

Мое второе счастье Чафур радился 27 мая 2010 году в 10:30 в МКХ,вес 3200,рост 51. Путем КС у обоих была врач И.Махира ханум. Спасибо ей за все!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Мой сынок Али родился 16 февраля в 21:30 2008 года вес 4050 рост 54см.

Доченька Марьяша родилась 28 июля 2009г в 12-15 вес 3300 рост 52см

И мой третий малыш,сынок Карим родился 16 мая 2012 года 12:20 вес 2900 рост 49см.

Солнышки мои,я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первая дочурка Элинка родилась 24 февраля 2009 год в 18:20, 6 роддом, ЕР

Моя вторая дочурка Дариночка родилась 3 августа 2012 года в 16:15, 6 роддом, ЕР

Link to comment
Share on other sites

Наш первенец Кянанчик родился 09.06.2007 в больнице Нефтяников весом 3700 и ростом 54см. И второй балашка сыночек Саидик 05.07.2011 весом 4000 и ростом 56см в 6 роддоме. Вся радость и смысл нашей жизни!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мой Кямраша появился на свет 09.10.2010 в Шихлинке при помощи КС благодаря усилиям и стараниям Волковой Татьяны Николаевны (вела беременность) и Аллахвердиевой Нигяр (операция). Рост 53 см, вес 3650 гр

Link to comment
Share on other sites

мой Айханчик родился 14-09-1999 в Симашке 2кг-800гр ЕР благодоря Ягут ханум

мой Заур родился 22-07-2002 в Симашке 3кг-50гр ЕР тоже Ягут ханум

мой Юсиф родился 10-11-2011 в Шихлинке 2кг-400гр КС доктор Нурия

Link to comment
Share on other sites

сынуля родился 7 апреля 2007 года в 21,09 в Шихлинке у Нурии х с помощью экстренного КС. Вес 4320, рост 51

доченька родилась 02 декабря 2008 года в 11,06 там же у того же врача. вес 3200., рост 48

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

12.01.2012 пришел в этот мир мой сыночек весом 3200 и 51 см.Это были ЕР в 6ом роддоме и помогала нам в этом Ноиля х Шахбазова.Мы не знали пол ребенка,но имена приготовили заранее для обоих полов.Назвали Ильяс,Илюша,Или,Илья,Илюшкин,но чаще всего зовем его ласточкой-просто он очерь похож на маленькую птичку.

В этом году и именно в январе юбилей у мужа-круглая дата и 10лет нашему браку.Вот такой вот юбилейный год у нас!Господь благославил нас чудным,здоровым мальчиком.

Link to comment
Share on other sites

Мой сынуля Аднан,родился 25 августа,2012 года,в Азизбековской больнице,принимала его доктор Зульфия,путём КС.Рост 54 см,Вес 3.600.Шюкюр Аллаха.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

модераторы, извиняйте за офтоп, подходящей темы ненашел куда разместить.

Проводится кастинг для съёмок в рекламе нового регионального продукта среди детей разных возрастных категорий (начиная от 2х месяцев до годика). Отправляйте фотографии детей и интересующие Вас вопросы на mail [email protected].

контакты: 050 388 5999

Yeni regional məhsulun reklam çəkilişləri üçün müxtəlif yaşlı uşaqlar (2 aydan 1 yaşa qədər)arasında kasting keçirilir. Zəhmət olmasa uşaqların şəkillərini və Sizi maraqlandıran sualları [email protected] elektron ünvanına göndərin

əlaqə telefonları: 050 388 5999

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мамино солнышко, счастье, радышко, мой сыночек Гусеинчик родился 05.10.2012 в 02:25, 3600 гр 52см, ЕР благодаря Гюльчин х. 6ой род.дом.

Edited by sev@
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 657 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...