Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

Очень интересный факт...

Накануне стали известны результаты допинг-тестов участников шоу UFC 156. Анализы всех тестируемых бойцов дали отрицательный результат. Наибольший интерес вызвали допинг-пробы Алистара Оверима, который в рамках того вечера проиграл нокаутом Антонио Сильве. Алистар, в отличие от всех остальных бойцов, сдававших только анализы мочи, вынужден был сдавать еще анализ крови. Напомним, что в прошлом году Алистар показал завышенный уровень тестостерона, в связи, с чем получил длительную дисквалификацию. В этот раз допинг-проба голландца оказалась чиста, но показала весьма любопытные данные: уровень тестостерона Оверима оказался существенно ниже нормы для здорового человека. Сам Алистар никак не прокомментировал результаты анализов.

Хммм. Судя по всему организм отвык от самостоятельной генерации этого гормона.

Длительное время этот гормон вводился в организм извне. И вот судя по всему, организм ещё не реабилитировал самостоятельную выработку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хммм. Судя по всему организм отвык от самостоятельной генерации этого гормона.

Длительное время этот гормон вводился в организм извне. И вот судя по всему, организм ещё не реабилитировал самостоятельную выработку.

Это конкретно показало то что Алишка сидел на лошадином доппинге и по моему даже употреблял анаболические стероиды...

Link to comment
Share on other sites

Кстати я надеюсь на его возвращение и отличный бой с ДДСом...так как хочется чтоб он до кровище продержался против бразила)))Даешь Мессиво!!!gancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати я надеюсь на его возвращение и отличный бой с ДДСом...так как хочется чтоб он до кровище продержался против бразила)))Даешь Мессиво!!!gancalii.gif

Жду не дождусь этого мессива. Харе уже, ему, с аллигаторами сниматься. Нужно за работу браться ))

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Жду не дождусь этого мессива. Харе уже, ему, с аллигаторами сниматься. Нужно за работу браться ))

А что он с аллигаторами снимался???))Я не видел))

Но до этого боя езе ДСП будет биться...потом Мир-Кормье...а потом сразу через недельку Соннен Джонс...а потом уже Алишка с Саньком и Вели с Антошкой))))

Link to comment
Share on other sites

А что он с аллигаторами снимался???))Я не видел))

Но до этого боя езе ДСП будет биться...потом Мир-Кормье...а потом сразу через недельку Соннен Джонс...а потом уже Алишка с Саньком и Вели с Антошкой))))

Uşaq pis yola düşüb biggrin.png

Да да, ожидаются замечательные бои. Вот только я не понял, по какой причине Антошка сразу вышел на титульный бой. По моему мнению, лучше было бы выводить на этот бой победителя боя Мир-Кормье. А Бигфуту на мой взгляд нужно было выиграть ещё одного соперника.

Link to comment
Share on other sites

Пока вы обсуждаете Оверима с крокодилами, назревает очередной сенсационный бой. Святой Пьер обещал жестоко избить Нэйта Диаза за то что тот оскорбил его. Бой пройдёт 16 марта

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха))))там и френк стоит)))с лева в синих шатнах))он с ними ведь ща)у грега джексона))))Джонс убил))

Кстати пацаны, я вот о чём подумал. Почему бы в АЗ на частных каналах не сделать реалити шоу типа того что делают в штатах про бойцов мма

Значит у нас есть пару неплохих бойцов. пусть каждый из них едет по раёнам выбирать бойцов. сьёмочная группа будет все записывать. потом процесс обучения в Баку. отсеивание и финальный бой.

Такой пиар повысит интерес у молодёжи к мма

Link to comment
Share on other sites

Пока вы обсуждаете Оверима с крокодилами, назревает очередной сенсационный бой. Святой Пьер обещал жестоко избить Нэйта Диаза за то что тот оскорбил его. Бой пройдёт 16 марта

Я например не считаю честным что бой дали Диазу...ппцццц..он обдолбыш плюс пофигист да и проиграл последний бой...какого черта не дали Хендриксу бой,я не понимаю.....

а на счет оскорбления,я не слышал)ну ка по подробнее))

Link to comment
Share on other sites

Кстати пацаны, я вот о чём подумал. Почему бы в АЗ на частных каналах не сделать реалити шоу типа того что делают в штатах про бойцов мма

Значит у нас есть пару неплохих бойцов. пусть каждый из них едет по раёнам выбирать бойцов. сьёмочная группа будет все записывать. потом процесс обучения в Баку. отсеивание и финальный бой.

Такой пиар повысит интерес у молодёжи к мма

я только за))сам не прочь бы поучаствовать в таком шоу)))Но у нас как говорится,Азербайджандыр...всем пофг верхущкам на спорт и спортсменов...Идея шикарная..но у нас нет школ нет мастеров нет каркаса,даже как в той же России..если вы посмотрите М1 файтер(русская версия ТУФ),то увидите залы тренеров звезд которые посещают проект..а у нас что?)))

Link to comment
Share on other sites

Я например не считаю честным что бой дали Диазу...ппцццц..он обдолбыш плюс пофигист да и проиграл последний бой...какого черта не дали Хендриксу бой,я не понимаю.....

а на счет оскорбления,я не слышал)ну ка по подробнее))

http://m.bleacherreport.com/articles/1450475-ufc-champion-gsp-will-obsession-with-nick-diaz-cost-him-his-title-at-ufc-158

Link to comment
Share on other sites

Если вам не трудно то в следующий раз скопируйте текст,и вставьте сюда)это ведь форум и мы обсуждаем тут новости)и стараемся не рекламировать тот или иной сайт)))

заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

я только за))сам не прочь бы поучаствовать в таком шоу)))Но у нас как говорится,Азербайджандыр...всем пофг верхущкам на спорт и спортсменов...Идея шикарная..но у нас нет школ нет мастеров нет каркаса,даже как в той же России..если вы посмотрите М1 файтер(русская версия ТУФ),то увидите залы тренеров звезд которые посещают проект..а у нас что?)))

Самое главное чтоб было желание. Я помню в детстве у нас не было груш и били мешки с песком.

В 90ые разве был амазон или ибэй? ничего купить было невозможно.

моё кимоно было сделано из простой белой материи типа скатерть.

Самое главное найти любителей этого дела и выйти на спонсоров.ММА в АЗ надо продвигать

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтоб было желание. Я помню в детстве у нас не было груш и били мешки с песком.

В 90ые разве был амазон или ибэй? ничего купить было невозможно.

моё кимоно было сделано из простой белой материи типа скатерть.

Самое главное найти любителей этого дела и выйти на спонсоров.ММА в АЗ надо продвигать

я с вами)))))))))))))))Я только за)вы правы..но одного желания мало(((нужны промоутеры нужны спонсонры...я не считаю что тот же Акшин Бабаев намного хуже Нумагамедова...просто того спонсируют и толкают вперед..дай нашим зеленый свет и наш флаг появится в UFC...

Link to comment
Share on other sites

я с вами)))))))))))))))Я только за)вы правы..но одного желания мало(((нужны промоутеры нужны спонсонры...я не считаю что тот же Акшин Бабаев намного хуже Нумагамедова...просто того спонсируют и толкают вперед..дай нашим зеленый свет и наш флаг появится в UFC...

Наш дёзюмлю Азярбайчан халгы работает по принципу бас мяммяди.

Надо шуроватламах делать самим. я уверен среди дай даев есть фанаты гладиаторских боёв. На них надо выйти и как то преподнести

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами..отличная мысль...но вот как на них выйти((Поможете нам?))

Я далеко живу от Родины. знал бы их лично давно бы помог.

Тут надо разобратьса в них. Говорят Мансимов хороший мужик. Кямалетдин тоже вроде неравнодушен к таким делам. Кто ещё?

Link to comment
Share on other sites

Аслан салам брат, ты чево это тренировку пропускаешь а ??? facepalm.gif

Салам старший бро))Как ты?Я сегодня решил отдохнуть маленько)завтра приду....и все)))Перед соревнованиями надо расслабиться))

Link to comment
Share on other sites

Я далеко живу от Родины. знал бы их лично давно бы помог.

Тут надо разобратьса в них. Говорят Мансимов хороший мужик. Кямалетдин тоже вроде неравнодушен к таким делам. Кто ещё?

Камаляддин очень даже классный человек..но...у него своя федерация Кингуренков)))))А через Азада голову разве возможно что либо предпринять...а ему всеравно....к сожалению....ща в россии проходит турнир Крылья Советов....а наших проффи там нету....за то))Они готовятся на ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ!!!!!СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!!!!!!КАКОЙ ПОЧЕТ!!!!!ПРОФФИ вышел на любителей)))))неисе...в нас самих то же есть ошибки...а с другой стороны что им делать,если у нас в стране нет чемпионатов достойных.....вот они и прутся на Республику бить начинающих)

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё одна идея братаны. почему бы вам всем не организовать подпольный Fight Club

the first rule of the fight club-there is no fight club!

Мысль хорошая))да только кому это нужно)))У нас народ не тот к сожалению....

Link to comment
Share on other sites

Салам старший бро))Как ты?Я сегодня решил отдохнуть маленько)завтра приду....и все)))Перед соревнованиями надо расслабиться))

Ок, завтра приходи поработаем с тобой проходы, кстати ты футы где брал ???

Link to comment
Share on other sites

Хоть-бы в Беллаторе выступали наши если не могут в UFC.....

Да,просто обидно что Дагистанцы и Армяне в ЮФСи выступают,а наши которые не хуже,нет...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята,подумайте нашим бойцам дан зелёный свет,появились хорошие спонсоры.Но кто из Аз.бойцов сегодня может на уровне выступать в том же UFC или Беллаторе?

какие еще спонсоры??ты о чем?пару человек помогают спонсируя...))какие спонсоры есть?Я те говорю,что Акшин Бабаев не хуже того же Альдо будет если позанимаеться немного в клубе под руководством того же Грега Джексона..

Link to comment
Share on other sites

какие еще спонсоры??ты о чем?пару человек помогают спонсируя...))какие спонсоры есть?Я те говорю,что Акшин Бабаев не хуже того же Альдо будет если позанимаеться немного в клубе под руководством того же Грега Джексона..

Я же написал подумайте,что это так
Link to comment
Share on other sites

Очень интригующе...

UFC заинтересованы в схватке двух топовых полутяжеловесов.

UFC рассматривает возможность проведения потенциально интересного боя между экс- чемпионом в полутяжелом весе Рашадом Эвансом (17-3-1) и бывшим обладателем чемпионских поясов Strikeforce и PRIDEДэном Хендерсоном (29-9). Дана Вайт обозначил заинтересованность промоушена в схватке двух топов во время сегодняшнего эфира программы UFC Tonight на канале FUEL TV. Пока матч лишь в планах и точная дата, а также место проведения и номер турнира неизвестны.

Оба бойца потерпели поражения в крайних выступлениях. Хендерсон в прошлый уикенд, показал один из самых однообразных боев в своей карьере, устроив игру в догонялки с Лиото Мачида в мейн ивенте UFC 157. Весь бой "Хендо" откровенно выцеливал, пытаясь бросить свою "водородную бомбу" в бразильца, оседлавшего любимый "велосипед" и нарезающего круги по октагону. Накрутив пару километров за три раунда, бойцы доверили оценить свои выступления судьям, которые с раздельным счетом присудили победу Мачиде.

Двумя неделями ранее, на UFC 156, Рашад Эванс сенсационно отдал победу андердогу бояАнтонио Рожерио Ногейре. Не сумев реализовать свое превосходство в партере, Эванс проиграл единогласным решением судей. Но стоит отдать должное Младшему Ногу, сумевшему продержать весь бой борца Эванса на ногах.

Насколько зрелищным может стать бой Эванса с Хендерсоном остается только гадать. Возможно мотивации обоим добавит новая политика UFC с легкостью увольняющих за проигрыши даже бойцов входящих в топ-10.

Link to comment
Share on other sites

Очень интригующе...

UFC заинтересованы в схватке двух топовых полутяжеловесов.

UFC рассматривает возможность проведения потенциально интересного боя между экс- чемпионом в полутяжелом весе Рашадом Эвансом (17-3-1) и бывшим обладателем чемпионских поясов Strikeforce и PRIDEДэном Хендерсоном (29-9). Дана Вайт обозначил заинтересованность промоушена в схватке двух топов во время сегодняшнего эфира программы UFC Tonight на канале FUEL TV. Пока матч лишь в планах и точная дата, а также место проведения и номер турнира неизвестны.

Оба бойца потерпели поражения в крайних выступлениях. Хендерсон в прошлый уикенд, показал один из самых однообразных боев в своей карьере, устроив игру в догонялки с Лиото Мачида в мейн ивенте UFC 157. Весь бой "Хендо" откровенно выцеливал, пытаясь бросить свою "водородную бомбу" в бразильца, оседлавшего любимый "велосипед" и нарезающего круги по октагону. Накрутив пару километров за три раунда, бойцы доверили оценить свои выступления судьям, которые с раздельным счетом присудили победу Мачиде.

Двумя неделями ранее, на UFC 156, Рашад Эванс сенсационно отдал победу андердогу бояАнтонио Рожерио Ногейре. Не сумев реализовать свое превосходство в партере, Эванс проиграл единогласным решением судей. Но стоит отдать должное Младшему Ногу, сумевшему продержать весь бой борца Эванса на ногах.

Насколько зрелищным может стать бой Эванса с Хендерсоном остается только гадать. Возможно мотивации обоим добавит новая политика UFC с легкостью увольняющих за проигрыши даже бойцов входящих в топ-10.

С тем стилем,который предпочитает Рашад,бой получится отличным..и надеюсь мы увидим голодного на победы Хендерсона на финальных этапах своей ЛЕГЕНДАРНОЙ карьеры....buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Прости)не понял....У нас есть бойцы...Тот же Джамиль позанимается месяцев 10 у веласкеса в академии АКА...и станет уже конкурировать......

Да ладно,че здесь такого то :D На счет бойцов я тоже знаю,что у нас полно хороших бойцов,только не проявляют они себя как надо :(.А сейчас давайте помечтаем))2015-ый год,UFC октагон наш боец выходит на титульный бой с песней Rocky gonna fly now с Азербайджанским флагом на плечах,толпа аплодирует ему он входит в клетку и в первые же секунды боя одерживает блестящую победу с нокаутом и становится чемпионом UFC :D
Link to comment
Share on other sites

Очень интригующе...

UFC заинтересованы в схватке двух топовых полутяжеловесов.

UFC рассматривает возможность проведения потенциально интересного боя между экс- чемпионом в полутяжелом весе Рашадом Эвансом (17-3-1) и бывшим обладателем чемпионских поясов Strikeforce и PRIDEДэном Хендерсоном (29-9). Дана Вайт обозначил заинтересованность промоушена в схватке двух топов во время сегодняшнего эфира программы UFC Tonight на канале FUEL TV. Пока матч лишь в планах и точная дата, а также место проведения и номер турнира неизвестны.

Оба бойца потерпели поражения в крайних выступлениях. Хендерсон в прошлый уикенд, показал один из самых однообразных боев в своей карьере, устроив игру в догонялки с Лиото Мачида в мейн ивенте UFC 157. Весь бой "Хендо" откровенно выцеливал, пытаясь бросить свою "водородную бомбу" в бразильца, оседлавшего любимый "велосипед" и нарезающего круги по октагону. Накрутив пару километров за три раунда, бойцы доверили оценить свои выступления судьям, которые с раздельным счетом присудили победу Мачиде.

Двумя неделями ранее, на UFC 156, Рашад Эванс сенсационно отдал победу андердогу бояАнтонио Рожерио Ногейре. Не сумев реализовать свое превосходство в партере, Эванс проиграл единогласным решением судей. Но стоит отдать должное Младшему Ногу, сумевшему продержать весь бой борца Эванса на ногах.

Насколько зрелищным может стать бой Эванса с Хендерсоном остается только гадать. Возможно мотивации обоим добавит новая политика UFC с легкостью увольняющих за проигрыши даже бойцов входящих в топ-10.

Приветствую всех! Думаю скорее всего победит дедушка Хендо.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно,че здесь такого то :D На счет бойцов я тоже знаю,что у нас полно хороших бойцов,только не проявляют они себя как надо :(.А сейчас давайте помечтаем))2015-ый год,UFC октагон наш боец выходит на титульный бой с песней Rocky gonna fly now с Азербайджанским флагом на плечах,толпа аплодирует ему он входит в клетку и в первые же секунды боя одерживает блестящую победу с нокаутом и становится чемпионом UFC :D

Ты какой сказочник))))))но надеюсь ты будешь прав)Аллах гойса наши там будут то же...

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех! Думаю скорее всего победит дедушка Хендо.

Добрый день!) я надеюсь на победу Хендо,просто очень сильно влияние возраста после 38. И с каждым годом человек теряет форму. Хенда нужно торопиться...у него есть все данные на победу,но и Рашад проиграл последний бой и попытается сделать все чтоб его поражение забыли...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 37 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...