Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc - 2


ex.director

Recommended Posts

Ну и люблю я UFC. Присоединюсь пожалуй к вам. Сильно жду следующего боя Хабиба, надеюсь ударную отточит.

Добрый день!) Хабиба еще долго ждать..25 мая он будет срадаться..Хотя мне не нравится то что этот человек 19 побед без поражений сделал и уже три победу в организации,однако ему никак не дают бой с топами..какой то Трухильдяй непонятный.......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 758
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день!) я надеюсь на победу Хендо,просто очень сильно влияние возраста после 38. И с каждым годом человек теряет форму. Хенда нужно торопиться...у него есть все данные на победу,но и Рашад проиграл последний бой и попытается сделать все чтоб его поражение забыли...

Вы серьезно расчитываете еще на то что Хендо сможет кого нибудь выиграть?у него кроме удара правой нет ничего!он даже в партере удержать не в состоянии ни одного из топ 10.скорости у него нет.рывков то же.чем он выиграет Рашада?выносливостью?:) он старый и ему пора на пенсию.его удел бить федоров.

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно расчитываете еще на то что Хендо сможет кого нибудь выиграть?у него кроме удара правой нет ничего!он даже в партере удержать не в состоянии ни одного из топ 10.скорости у него нет.рывков то же.чем он выиграет Рашада?выносливостью?:) он старый и ему пора на пенсию.его удел бить федоров.

По вашему одолеть федора под силу любому? Или может быть Щугун Руа это какой то пацан? Хендерсон легендарный боец каких сейчас очень мало! И я уверен то же ваш любимый Лиотто в свои 44 не осмелится выйти против молодого бывшего чемпиона,против другого не старого бывшего чемпиона а до этого против легендарного бойца с разнице в 10 лет между ними! И поверьте,бегать по рингу и выматывая человека наносит ему крысинные удары чести для Мачиды не сделало, а вот Хендо еще покажет всем Олд Скул)))

Link to comment
Share on other sites

По вашему одолеть федора под силу любому? Или может быть Щугун Руа это какой то пацан? Хендерсон легендарный боец каких сейчас очень мало! И я уверен то же ваш любимый Лиотто в свои 44 не осмелится выйти против молодого бывшего чемпиона,против другого не старого бывшего чемпиона а до этого против легендарного бойца с разнице в 10 лет между ними! И поверьте,бегать по рингу и выматывая человека наносит ему крысинные удары чести для Мачиды не сделало, а вот Хендо еще покажет всем Олд Скул)))

Ага)он покажет всем как олдскульшикам принято уходить на пенсию)словив несколько плюх,а потом с гордостью победив несколько мешков..выиграв пробитого федю,он не стал круче,а выиграв Маурисио,то же не супер дело,его так же победил Густаффсон...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!) Хабиба еще долго ждать..25 мая он будет срадаться..Хотя мне не нравится то что этот человек 19 побед без поражений сделал и уже три победу в организации,однако ему никак не дают бой с топами..какой то Трухильдяй непонятный.......

Ну мне вот интересно будет его бой с ударником посмотреть, он же сам в ударнике слабенький, его относят к "колхоз панч"-ерам :-) Да и не доводилось ему пока еще биться с сильными противниками.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне вот интересно будет его бой с ударником посмотреть, он же сам в ударнике слабенький, его относят к "колхоз панч"-ерам :-) Да и не доводилось ему пока еще биться с сильными противниками.

Про колхозпанчер слышу в первый раз))))улыбнуло)

Посмотрим да..все равно он борцуха...будет валить Трухилью и забивать...Надеюсь после победы ему дадут бой с кем нить стоящим...

Link to comment
Share on other sites

Ага)он покажет всем как олдскульшикам принято уходить на пенсию)словив несколько плюх,а потом с гордостью победив несколько мешков..выиграв пробитого федю,он не стал круче,а выиграв Маурисио,то же не супер дело,его так же победил Густаффсон...

Это вы про Федора?ТАк он всего чего хотел добился от спорта!Он советник министра спорта!Чай пьет с Путином и Ван-даммом...Живет в особняке в москве..Семья есть..все что его душе угодно есть..и плюс его русские фаны так преподносят что проиграл он или нет,всем пливать..они его чуть ли не в каждую дырку затычкой ставят!!А федя его переломит федя так федя б так сделал..Так что как ушел федя еще на умудриться...cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Про колхозпанчер слышу в первый раз))))улыбнуло)

Посмотрим да..все равно он борцуха...будет валить Трухилью и забивать...Надеюсь после победы ему дадут бой с кем нить стоящим...

Ну да, обычного удар он быстро завалит, но вот, что если против универсала биться будет биться? У которого и ударная и борцовская техника на уровне. Хотя весовая у него такая, что уж очень хороших ударников там нету, увы...

Link to comment
Share on other sites

Ну да, обычного удар он быстро завалит, но вот, что если против универсала биться будет биться? У которого и ударная и борцовская техника на уровне. Хотя весовая у него такая, что уж очень хороших ударников там нету, увы...

Согласен..естественно удары у тяжей намного чаще приводят к НокАутам..Но,бои легковесов более динамичные и зрелищные...Против универсала?Таких нету фактически...разве что ДСП и Веласкес.....может быть еще Сильва......в основном у всех есть свои фишки определенные,ну а остальное они подтягивают...

Link to comment
Share on other sites

Согласен..естественно удары у тяжей намного чаще приводят к НокАутам..Но,бои легковесов более динамичные и зрелищные...Против универсала?Таких нету фактически...разве что ДСП и Веласкес.....может быть еще Сильва......в основном у всех есть свои фишки определенные,ну а остальное они подтягивают...

Ну будь я бойцом, который дрался бы против Хабиба(лол, я даже представил), я бы явно не лез с ним в борьбу, ибо титул чемпиона мира по грепплингу, как ни смотри. :-) Думаю в ударной с ним самое то, по крайней мере пока он "колхоз панч"-ер, но думаю это он скоро поправит, ведь UFC же, тут с этим панчем далеко не уйти...

Link to comment
Share on other sites

Ну будь я бойцом, который дрался бы против Хабиба(лол, я даже представил), я бы явно не лез с ним в борьбу, ибо титул чемпиона мира по грепплингу, как ни смотри. :-) Думаю в ударной с ним самое то, по крайней мере пока он "колхоз панч"-ер, но думаю это он скоро поправит, ведь UFC же, тут с этим панчем далеко не уйти...

Вы занимаетесь чем нибудь?

Я например страйкер и ненавижу партер и всю эту возьню..но борюсь не плохо..последнее время постоянно по вторникам(это день греплинга у нас в зале) я выкладываюсь на все 150 борясь со своим другом чемпионом Баку по ММА..эго сила это Граунд-н-Паунд...и в партере он неприлично сильный,хоть и в весе у нас разница большая(93 против 77).

Но есть один отличный плюс когда у тебя за основу взята борьба!это то что борцы учаться бить хорошо быстрее чем стракеры хорошо бороться...это факт!)

Link to comment
Share on other sites

Вы занимаетесь чем нибудь?

Я например страйкер и ненавижу партер и всю эту возьню..но борюсь не плохо..последнее время постоянно по вторникам(это день греплинга у нас в зале) я выкладываюсь на все 150 борясь со своим другом чемпионом Баку по ММА..эго сила это Граунд-н-Паунд...и в партере он неприлично сильный,хоть и в весе у нас разница большая(93 против 77).

Но есть один отличный плюс когда у тебя за основу взята борьба!это то что борцы учаться бить хорошо быстрее чем стракеры хорошо бороться...это факт!)

Да, занимаюсь Панкратионом wink.png Я все же больше предпочитаю борьбу, для меня это очень интересно, постоянные смены позиций в партере и т.д., да и занимался раньше борьбой вольной. Кстати, больше всего люблю Гильтиону. Ах, да и вес то у нас почти одинаков, 90 +/- кг smile.png. И полностью соглашусь с вами, эта чистейшая, что борцу в разы легче освоить ударную, чем ударнику борцовскую.

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

кто сказал что не будет ? в апреле намечается реалити шоу в баку только ыкс там будет 75-85 16 бойцов и маленький промежуток между боями вообшем организованно неудачно

а насчет наших бойцов которые могут выступать в юфси Вугар Керимов , Гейдар Мамедалиев, Бахтияр Аббасов если их продвинуть то через пол года тренировок в той же АКА они станут продвигаться к титулу чемпиона в юфси

я например но мне думаю больше пол года понадобится :D

Link to comment
Share on other sites

Да, занимаюсь Панкратионом wink.png Я все же больше предпочитаю борьбу, для меня это очень интересно, постоянные смены позиций в партере и т.д., да и занимался раньше борьбой вольной. Кстати, больше всего люблю Гильтиону. Ах, да и вес то у нас почти одинаков, 90 +/- кг smile.png. И полностью соглашусь с вами, эта чистейшая, что борцу в разы легче освоить ударную, чем ударнику борцовскую.

)))партеровик)))Выходите на соревнования Республиканские 2-3 марта?Панкратион?Будем болеть за вас))я выхожу в ММА))

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что не будет ? в апреле намечается реалити шоу в баку только ыкс там будет 75-85 16 бойцов и маленький промежуток между боями вообшем организованно неудачно

а насчет наших бойцов которые могут выступать в юфси Вугар Керимов , Гейдар Мамедалиев, Бахтияр Аббасов если их продвинуть то через пол года тренировок в той же АКА они станут продвигаться к титулу чемпиона в юфси

я например но мне думаю больше пол года понадобится biggrin.png

Теа ваще уволили из UFC))))))))))))))))))))))))На пенсиюrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Давно сижу на этой теме как наблюдатель, Сам большой фанат смешанных единоборств. Я рад что у нас есть такие ребята как Вы,интересующиеся и занимающиеся спортом. Жаль что у нас никто можно сказать не спонсирует ММА,а ведь есть у нас сильные ребята готовые поднять флаг нашей страны! П.С. сам занимаюсь кикбоксингом у Джейхун мяллима в Рабитачи.

Link to comment
Share on other sites

)))партеровик)))Выходите на соревнования Республиканские 2-3 марта?Панкратион?Будем болеть за вас))я выхожу в ММА))

Удачи вам в соревнованиях! Нет, не буду выступить, занимаюсь только для себя, не интересны соревнования(спаррингов хватает для удовлетворения wink.png) А где и когда вы соревноваться будете? Приду и поболею за вас wink.png

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Давно сижу на этой теме как наблюдатель, Сам большой фанат смешанных единоборств. Я рад что у нас есть такие ребята как Вы,интересующиеся и занимающиеся спортом. Жаль что у нас никто можно сказать не спонсирует ММА,а ведь есть у нас сильные ребята готовые поднять флаг нашей страны! П.С. сам занимаюсь кикбоксингом у Джейхун мяллима в Рабитачи.

Здравствуйте. Мой знакомый раньше тренировался у Джейхун м., если не ошибаюсь, один из его учеников выиграл нехилый такой турнир(точно не помню, какой именно), правда я сам не особо люблю кикбоксинг, ведь кроме ударной, борцовская техника тоже нужна, нынче универсалы в моде wink.png Желаю вам удачи в этом виде спорта.

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Мой знакомый раньше тренировался у Джейхун м., если не ошибаюсь, один из его учеников выиграл нехилый такой турнир(точно не помню, какой именно), правда я сам не особо люблю кикбоксинг, ведь кроме ударной, борцовская техника тоже нужна, нынче универсалы в моде wink.png Желаю вам удачи в этом виде спорта.

День добрый. У Джейхун многое сть ребят победившие разного рода турниры. он преподает также ударную тохнику бойцам ММА. они в наш зал также приходят и вместе тренируются. да универсалом быть это просто супер,но нужно время. позже думаю заняться самбо для усвоения борцовской техники. Партер не люблю. на улице он не поможет)))) и Вам желаю удачи во всем!!

Link to comment
Share on other sites

Давно сижу на этой теме как наблюдатель, Сам большой фанат смешанных единоборств. Я рад что у нас есть такие ребята как Вы,интересующиеся и занимающиеся спортом. Жаль что у нас никто можно сказать не спонсирует ММА,а ведь есть у нас сильные ребята готовые поднять флаг нашей страны! П.С. сам занимаюсь кикбоксингом у Джейхун мяллима в Рабитачи.

Доброе утро))я то же основой владею Кикбоксинга)))но немного подточил под мма..руки чуть ниже..луо кик японский бью..он быстрее..и маваши стараюсь на отмашь бить а не точечно..)

Просто никому не нужно это..а связаться с верхушкой,не так то и легко...(

Link to comment
Share on other sites

Удачи вам в соревнованиях! Нет, не буду выступить, занимаюсь только для себя, не интересны соревнования(спаррингов хватает для удовлетворения wink.png) А где и когда вы соревноваться будете? Приду и поболею за вас wink.png

Спасибо большое!)))постараюсь сделать все что в моих силах))Республиканские соревнования это конечно уровень будет не маленький..плюс есть вероятность попасть в пару с Фуадом Гадыровом..проффи уровня ПроФС..посмотрим короч))сегодн взвешивание будет, а соревнования в Ховсанах)в олимпийском идман комплексе..)

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро))я то же основой владею Кикбоксинга)))но немного подточил под мма..руки чуть ниже..луо кик японский бью..он быстрее..и маваши стараюсь на отмашь бить а не точечно..)

Просто никому не нужно это..а связаться с верхушкой,не так то и легко...(

Доброе))) ММА это конечно супер. множество рликов пересмотрел))да и вечерами канал БОЕЦ смотрю. но пока считаю для себя лучше научиться ударной техникой а потом перейти изучать борьбу. А где вы занимались раньше кикбоксингом???

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!)))постараюсь сделать все что в моих силах))Республиканские соревнования это конечно уровень будет не маленький..плюс есть вероятность попасть в пару с Фуадом Гадыровом..проффи уровня ПроФС..посмотрим короч))сегодн взвешивание будет, а соревнования в Ховсанах)в олимпийском идман комплексе..)

Удачи Вам Желаю на соревнованиях!!!! а когда будет??

Link to comment
Share on other sites

День добрый. У Джейхун многое сть ребят победившие разного рода турниры. он преподает также ударную тохнику бойцам ММА. они в наш зал также приходят и вместе тренируются. да универсалом быть это просто супер,но нужно время. позже думаю заняться самбо для усвоения борцовской техники. Партер не люблю. на улице он не поможет)))) и Вам желаю удачи во всем!!

Да на улице он не поможет))там нужно конкретно пару ударов..но!в драке один на один,все закончиться на земле...я под словом драка имею ввиду бой между двумя не слабыми парнями...))в конечном итоге один свалит другого и возня пройдет в партере)))

Link to comment
Share on other sites

Да на улице он не поможет))там нужно конкретно пару ударов..но!в драке один на один,все закончиться на земле...я под словом драка имею ввиду бой между двумя не слабыми парнями...))в конечном итоге один свалит другого и возня пройдет в партере)))

Согласен. Но надо успеть нанести пару тройку ударов чтобы противник не успел перевести в партер)) в толпе только ударная техника играет огромную роль а не партер! пока один будет болевой делать другой подбежит и пробьет партеровика)) партер играет не малую роль только на чемпионатах по смашанным боям,ведь там есть правила! и к тому же бойцы один на один,друг против друга.

Link to comment
Share on other sites

Доброе))) ММА это конечно супер. множество рликов пересмотрел))да и вечерами канал БОЕЦ смотрю. но пока считаю для себя лучше научиться ударной техникой а потом перейти изучать борьбу. А где вы занимались раньше кикбоксингом???

В баку раньше. Мой тренер был Аркадий Львович. Русский мужик))проффи))он полтора года назад уехал тренером в россиский клуб Р.О.Д.Ъ ))по контракту..я выступал в германии и россии на соревнованиях)))но это было до 18..потом простой был. А потом начал легонько заниматься мма. И вот опять начал месяца два назад)))

Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам Желаю на соревнованиях!!!! а когда будет??

Огромное вам спасибо за удачу)))постараюсь стать призером))соревнования проходят отвратительно. Все три боя в один день. Еще если три а не 4 или 5...

2 марта Панкратион - грепллинг...

3 марта ММА

Link to comment
Share on other sites

В баку раньше. Мой тренер был Аркадий Львович. Русский мужик))проффи))он полтора года назад уехал тренером в россиский клуб Р.О.Д.Ъ ))по контракту..я выступал в германии и россии на соревнованиях)))но это было до 18..потом простой был. А потом начал легонько заниматься мма. И вот опять начал месяца два назад)))

Ясненько. Родь довольно таки известный клуб,не меньше чем тот же Легион и Пересвет. Вы давно занмиаетсь киком, Я нидавно месяцев 5 начал кикбоксингом заниматься. из силовых занимался давно боксом и карате. но это давно было.

Link to comment
Share on other sites

Огромное вам спасибо за удачу)))постараюсь стать призером))соревнования проходят отвратительно. Все три боя в один день. Еще если три а не 4 или 5...

2 марта Панкратион - грепллинг...

3 марта ММА

Пожалуйста)) ужасная организаторская дея-ть!!! как можно бойцу с 3 драться в один день?!

Link to comment
Share on other sites

Ясненько. Родь довольно таки известный клуб,не меньше чем тот же Легион и Пересвет. Вы давно занмиаетсь киком, Я нидавно месяцев 5 начал кикбоксингом заниматься. из силовых занимался давно боксом и карате. но это давно было.

Мне легче сказать чем я только не занимался)))))начиная с акробатики и плаванием,и заканчивая грекорримской борьбой и теннисом))))))ненавижу бокс)))у меня детская моральная травма ))мой лучший друг 14 ти кратный чемпион по боксу. Мастер спорта))короче боксмонстер и он меня всю жизнь избивает на ринге)))))))я в него даже попасть не могу))бокс это не спорт. Я считаю что бокс это наука!

Link to comment
Share on other sites

Мне легче сказать чем я только не занимался)))))начиная с акробатики и плаванием,и заканчивая грекорримской борьбой и теннисом))))))ненавижу бокс)))у меня детская моральная травма ))мой лучший друг 14 ти кратный чемпион по боксу. Мастер спорта))короче боксмонстер и он меня всю жизнь избивает на ринге)))))))я в него даже попасть не могу))бокс это не спорт. Я считаю что бокс это наука!

))) Я тоже занимался теннисом в школьное время , ну и баскетболом года 2 занимался)) Бокс это на самом деле наука! Ваш друг красава. 14 кратный чемпион! в боксера сложно попасть, его только лоу киками можно свалить)))) боксом тоже занимаемся в данное время но,только по средам, учитель Тофиг,шикарный технарь. 1-физика, 3-физика(разминка)бокс,спаринги, 5- разминка, кикбокс,спаринги. кикбокс помог сбросить вес со 104 кг до 96.

Link to comment
Share on other sites

Такс,

День добрый. У Джейхун многое сть ребят победившие разного рода турниры. он преподает также ударную тохнику бойцам ММА. они в наш зал также приходят и вместе тренируются. да универсалом быть это просто супер,но нужно время. позже думаю заняться самбо для усвоения борцовской техники. Партер не люблю. на улице он не поможет)))) и Вам желаю удачи во всем!!

Ну думаю Ройс с легкостью бы доказал обратное ;). Как раз таки, в драках на улице один на один в 80%(может и больше), драка происходит в партере, ведь сильного то паренька ударкой очень трудно завалить, хочешь не хочешь, но валяться на земле придется ;)

Link to comment
Share on other sites

Такс,

Ну думаю Ройс с легкостью бы доказал обратное wink.png. Как раз таки, в драках на улице один на один в 80%(может и больше), драка происходит в партере, ведь сильного то паренька ударкой очень трудно завалить, хочешь не хочешь, но валяться на земле придется wink.png

опять таки один на один если то да,парртер 80% неизбжен. а вот если толпа на толпу? там партре вообще не пригодится. я за ударную)

Link to comment
Share on other sites

опять таки один на один если то да,парртер 80% неизбжен. а вот если толпа на толпу? там партре вообще не пригодится. я за ударную)

Ну да, но по моему толпа на толпу очень редкая вещь, у меня по крайней мере еще не было... ;) По моему такие драки только в школах бывают, да и у хулиганов футбольных ;)

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Ну да, но по моему толпа на толпу очень редкая вещь, у меня по крайней мере еще не было... wink.png По моему такие драки только в школах бывают, да и у хулиганов футбольных wink.png

хахаха))) ну а если 2-3 нападут??? пусть не толпа а 2. партер не поможет увы. скорее всего ударная. что касается Савата как Вы упоминали, его в Баку нет???

Link to comment
Share on other sites

хахаха))) ну а если 2-3 нападут??? пусть не толпа а 2. партер не поможет увы. скорее всего ударная. что касается Савата как Вы упоминали, его в Баку нет???

Соглашусь, против 2-3 гопоты ударная и вправду поможет, но если парни уже покрепче, шансов тут маловато... Но все же, не стоит забывать, побеждает не стиль, а мастер ;) (такие, как мы с вами :D)

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, против 2-3 гопоты ударная и вправду поможет, но если парни уже покрепче, шансов тут маловато... Но все же, не стоит забывать, побеждает не стиль, а мастер wink.png (такие, как мы с вами biggrin.png)

дааа против гопоты только стволы в помощь если их много))))) шучу.)) тут уже от ситуации зависит мне кажется.))

Link to comment
Share on other sites

дааа против гопоты только стволы в помощь если их много))))) шучу.)) тут уже от ситуации зависит мне кажется.))

Ну гопота обычна бывает слабая физически, пьют, курят... Если их двоя, то шансы на победу велики... Хотя в большинстве случаев, ходит стаями, когда одни, обычно тихони ;)

Edited by Юсиф Халифа-заде
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 37 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...