Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Врача Эстетической Медицины


Recommended Posts

  • Replies 384
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Zrastvuyte Seva xanum! s pomoshyu kakih procedur mogno izbavitsa ot vtorogo podborotka?ya posle beremennosti popravilas na 25 kg i koga rastinulas,a kogda prishla v normu ona otvusayet imenno v zone podborodka.mne eto dostavlayet diskomfort.esli mogno skinte v lichku vash mobilniy .bolshoye spasibo

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. После беременности появились папилломы на воротниковой зоне, как модно избавиться, ккому обратиться? Надо сначала к дерматологу?

Link to comment
Share on other sites

Zrastvuyte Seva xanum! s pomoshyu kakih procedur mogno izbavitsa ot vtorogo podborotka?ya posle beremennosti popravilas na 25 kg i koga rastinulas,a kogda prishla v normu ona otvusayet imenno v zone podborodka.mne eto dostavlayet diskomfort.esli mogno skinte v lichku vash mobilniy .bolshoye spasibo

Здравствуйте. Если есть жировая ткань нужно обкалывать липолитиками. Происходит "растапливание" жировой ткани, а дальше с помощью аппаратов помогаю рассасыванию. Оставшуюся кожу нужно подтягивать с помощью инъекций или нитями. Процедура требует терпения. :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. После беременности появились папилломы на воротниковой зоне, как модно избавиться, ккому обратиться? Надо сначала к дерматологу?

Я скину Вам номер очень компетентного дерматолога. После выяснения причины появления, избавиться от них несложно, быстро, безболезненно с помощью лазера. Я эту процедуру провожу :)

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте п-та, как и где можно проверить глубокие, слезные борозды и мешки под глазами это грыжи или просто анатомическое строение? заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Подскажите: если сделана биоревитализация, сколько процедур (в среднем) требуется мезо НСТФ (возраст 43) и сколько курсов в год?

НСТФ предписывается проводить 5 инъекций раз в неделю. Курс желательно повторить через 6 месяцев, максимум через год. Это обсуждению не подлежит. Но встречаются случаи когда пациенты прерывают курс по недостатку средств или времени.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте п-та, как и где можно проверить глубокие, слезные борозды и мешки под глазами это грыжи или просто анатомическое строение? заранее спасибо

Обратитесь к пластическому хирургу. Советую подойти к Махиру. Он работает в госпитале Минобороны на Папанино. Отличный специалист с СОВЕСТЬЮ ! :)

Link to comment
Share on other sites

Spasibo Seva Xanim za otvet.Skagite pogalusta skolko procedur potrebuyetsa i skolko stoyat eti proceduri?napishite pogalusta svoy nomer telefona.

Пожалуйста. :)

К сожалению, я не смогу определить количество процедур виртуально. Я должна посмотреть. Номер в личку.

Link to comment
Share on other sites

Обратитесь к пластическому хирургу. Советую подойти к Махиру. Он работает в госпитале Минобороны на Папанино. Отличный специалист с СОВЕСТЬЮ ! smile.png

спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

НСТФ предписывается проводить 5 инъекций раз в неделю. Курс желательно повторить через 6 месяцев, максимум через год. Это обсуждению не подлежит. Но встречаются случаи когда пациенты прерывают курс по недостатку средств или времени.

Спасибо за информацию.
Link to comment
Share on other sites

Беремнность является противопоказанием для аппаратных и инъекционных косметических процедур.

а в период планирования беременности с гормональным лечением, по-видимому, тоже лучше воздержаться от процедуры?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

НСТФ предписывается проводить 5 инъекций раз в неделю. Курс желательно повторить через 6 месяцев, максимум через год. Это обсуждению не подлежит. Но встречаются случаи когда пациенты прерывают курс по недостатку средств или времени.

Сева ханум, я Вам в личку задала пару вопросов по стоимости процедур. Ответьте пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

а в период планирования беременности с гормональным лечением, по-видимому, тоже лучше воздержаться от процедуры?

Спасибо

Да :) Удачи в задуманном :)

Link to comment
Share on other sites

Сева х. скажите пожалуйста, локально жиросжигающие мезо по телу делаете? Можно ваш номер в личку. Спасибо

Делаю. Очень эффективно. smile.png

Edited by NiDA Okan
Link to comment
Share on other sites

Nida xanum, здравствуйте! Я была у вас на консультации в Салютеме, но как понимаю, вы сменили место работы. Где и как вас можно найти теперь? :)

Link to comment
Share on other sites

Nida xanum, здравствуйте! Я была у вас на консультации в Салютеме, но как понимаю, вы сменили место работы. Где и как вас можно найти теперь? smile.png

Здравствуйте. Приходите в клинику МедЭра. Это на улице Нахчивани, прямо за клиникой НВ. И в 300 метрах от Самсунг Электроникс в 8 микрорайоне. :) Бываю там 6 дней в неделю, с 12-ти до 18-ти. :)

Link to comment
Share on other sites

Dobriy vecher vsem blush.png Seva xanum skajite pojaluysta, chto luchshe podtyagivayet koju lica mezoniti ili bioarmirovanie ? I chto dayet biorevitalizaciya ? Mojet li, eta procedura ( biorevitalizaciya ) podtyanut oval lica ? Xotya bi chutochku ... I yeshe huh.png realno li ubrat vtoroy podborodok lipolitikami ? Zaranie spasibo za otvet rolleyes.gif

Edited by Keepcalm
Link to comment
Share on other sites

Dobriy vecher vsem blush.png Seva xanum skajite pojaluysta, chto luchshe podtyagivayet koju lica mezoniti ili bioarmirovanie ? I chto dayet biorevitalizaciya ? Mojet li, eta procedura ( biorevitalizaciya ) podtyanut oval lica ? Xotya bi chutochku ... I yeshe huh.png realno li ubrat vtoroy podborodok lipolitikami ? Zaranie spasibo za otvet rolleyes.gif

Добрый.

Для лифтинга конечно же лучше мезонити. Но тут есть момент, каково первичное состояние кожи. Биоревитализация даёт увлажнение. Овал лица может восстановиться после ревитализации, если нет птоза средней и высокой степени. Второй подбородок убирается липолитиками, если их правильно колоть. При введении не в тот уровень может быть или отсутствие эффекта или некроз (умерщвление) ткани с тяжёлыми последствиями.

Всегда пожалуйста. :)

Link to comment
Share on other sites

Xochu ubrat vtoroy podborodok sad.png Mne skazali eto ochen bolno

Убираю. Процедура быстрая и не такая уж болезненная. Неприятные ощущения натяжения и болезненности бывают после процедуры. Продолжаются максимум в тот же день. Но начиная с 3-го дня объём подбородка увеличивается, и постепенно рассасывается.

Link to comment
Share on other sites

Убираю. Процедура быстрая и не такая уж болезненная. Неприятные ощущения натяжения и болезненности бывают после процедуры. Продолжаются максимум в тот же день. Но начиная с 3-го дня объём подбородка увеличивается' date=' и постепенно рассасывается.[/quote']

Mojete napisat mne vash nomer telefona ? Zaranie blagodaryu :)

Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопрос ' date='столько вопрос закидали Вас )))Не обессудьте уж нас )))

Севда х ,у меня аллергия ,причем появилась на лице в пределах полтора месяца может чуть меньше ,я проделала 3 процедуры липолитик на подбородок ,с этого момента у меня чешится подбородок + покалывает в районе подбородка ,в целом сказали надо переждать они долго проходят шишочки ,+ нижняя часть челюсти побаливает ,

На данный момент я не могу пользоваться своей косметикой кремами от Шисейдо +умивалками ,тониками (((

На ,данный момент я хочу заказать уход 40 + не знаю какую фирму заказать чтоб не вызывало у меня аллергии ?плиз помогите советом[/quote']

Zdravstvuyte :) Ya toje sobirayus ili uje sobiralas

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сева ханум болезнена ли процедура инъккций в губы?Какая стоимость будет с натуральным гелем?

 

Порог болевой чувствительности разный. Но в болевой шок пока никто не попадал :) Стоимость на гиалуроновой кислоте - 150-300 АЗН. В зависимости от желаемого объёма.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.У меня такой вопрос- что лучше и эффективнее- ботокс или мезонити ? какие преимущества и недостатки одного перед другим? 


 

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте.У меня такой вопрос- что лучше и эффективнее- ботокс или мезонити ? какие преимущества и недостатки одного перед другим? 

 

Ботокс - это токсин с временным эффектом. Мезонити безопасны и с отдалённым эффектом.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!и меня на животе рубец после не удачной операции, можно ли его убрать? и если можно оставьте ваши контакты. заранее спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!и меня на животе рубец после не удачной операции, можно ли его убрать? и если можно оставьте ваши контакты. заранее спасибо! 

 

присоединяюсь к вопросу)) 

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 72 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Haha
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...