Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Филипп Киркоров - армянин...


Приезд Филиппа Киркорова  

3 members have voted

  1. 1. Стоит ли приглашать Филиппа Киркорова в Баку?

    • Да
      42
    • Нет
      16
    • Без разницы
      16


Recommended Posts

100% аншлаг будет..Приедет Филя,увидит наш город,пусть рассказивает всему миру про девичью башню и азербайджанское гостепримство..Мен хе деирем..Почему-бы и нет..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

[quote name='atv' post='1246783' date='Feb 7 2007, 18:52 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1246294' date='Feb 7 2007, 17:06 ']
Уважаемые. Приезжать ему или нет, использовать его в своих целях или нет, все это не в нашей с вами компетенции. Все это решается в верхах и с этим ни вы ни я ничего не сможем поделать. А что касается его "заказного" пиара, поверьте, как бы он тут не выглядел: плохим, злым или хорошим, от этого выгрывает только Филя. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.21010.html"][img]http://s2.rimg.info/31ad473f57e12b8daf3060330d6a4be3.gif[/img][/url][/quote]
[b]п.с Кто то ответит на мои вопросы?[/b]
[/quote]
На один уже отвеил. Взгляните на результаты голосования. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.45036.html"][img]http://s3.rimg.info/e0037aae22574f0c6cb2e7997d3174b6.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1250514' date='Feb 8 2007, 19:22 ']На один уже отвеил. Взгляните на результаты голосования. © [url="http://smiles.33b.ru/smile.45036.html"][img]http://s3.rimg.info/e0037aae22574f0c6cb2e7997d3174b6.gif[/img][/url][/quote]
А что хуже:слушать Киркорова или обниматься с французом,признающим "геноцид армян"?
[color="#FF0000"]
Оверквот. предупреждение. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nekto.' post='1246949' date='Feb 7 2007, 20:05 ']атв
Не обижайтесь конечно, но шоу гяфяс нанесло нашей стране намного больше вреда, чем дашнаки за последние пять лет.
поэтому, вы хоть вытащили бы людей, которые не криком и шювянством разговаривают, а аргументами.
вы что думаете, Мураду или мне, ума или образования не хватает, говорить патриотичные слова. Да я вам уроки могу дать, вместе и раздельно. Вы немного пораскиньте мозгами, почему люди которые Азербайджану сделали столько и которых армяне реально боятся, которым армяне проиграли, говорят, что этот приезд нужен.
А те которых дальше Баладжаров мало кто знает, орут и шювянствуют.[/quote]

Не обижаюсь... Гяфяс была конечно не самая интеллектуальная передача и ошибки конечно были ,но ни в России, ни в мире(а там шувянства,криков,драк намного больше) никто не ставит шоу программу в проблему социального, а тем паче политического характера.

Речь не об этом...Не знаю смотрели передачу или нет но лично я не кричал и не шувянил.Мурад "свидетель".На свою точку зрения наверное имею право и коментировал ее исключительно на основе фактов.Ваше дело верить,но скажу следующее.Основным критерием позиции являеться даже не то что киркоров армянин.Для меня он попсовый певец,средней руки и по отношению к Азербайджану (как пел В.В)-"ни враг ни друг ,а так...".
Как можно использовать человека с пылом признающегося в любви к Азербайджану и ни разу в нем не побывавшему?По рассказам?Ну не смешно?Вспоминаеться "мешок с картошкой" лобзавший мусорные баки в нашем городе.
Как можно верить и использовать человека собиравшегося дать бесплатный концерт и прилюдно извениться за турецкий флаг в годовщину так называемого геноцида?
На российской эстраде не нашлось достойнее кандидатуры?
Выступление "Парней из Баку" нахожу одним из самых "пробивных",патриотичных,показательных для создания имиджа страны ,но любое высказывание Ваше или Мурада "по умолчанию" правильным несчитаю.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mafusal' post='1251147' date='Feb 8 2007, 23:58 '][А что хуже:слушать Киркорова или обниматься с французом,признающим "геноцид армян"?[/quote]

к-маро что-ли? :huh:

Link to comment
Share on other sites

"Day.Az » Шоу-бизнес » Айгюн Кязимова: «Хочу пригласить Киркорова в Баку»

21 Декабря 2006 [12:32] - Day.Az
Распечатать


Так уж вышло, что почти каждый крупный проект Айгюн Кязимовой не обходится без скандалов.

Возможно, это судьба любого большого начинания, и от этого ни создатель, ни организатор проекта не застрахованы. На данный момент три вещи волнуют народ по поводу певицы. Первое - все то, что связано с «Best model», второе, на какой стадии отношения певицы с Намиком Гарачухурлу, и хорошо забытое старое проект с Филиппом Киркоровым. Вот вам и ответы на них. Надеюсь, они вас удовлетворят...

... Мы говорим о Филиппе. Уже прошло много времени с тех пор, как вы обещали устроить его концерт.

- Я очень хочу, чтобы он приехал, но больше меня он сам хочет приехать. Звонит, спрашивает. Думаю, что на следующий год его приезд все-таки состоится. [color="#FF0000"]Остались еще некоторые разговоры, со времен Полада Бюль-бюль оглы. Они были связаны с его национальностью. Хватит уже, Филипп болгарин, а не армянин.

- Эти басни создают препятствие до сих пор?

- Вай ме, что это такое? Если бы такая проблема существовала, я бы поехала в Кремль и выступила с армянином? Поэтому мне аплодировали стоя? Будь так, тогда меня должен был посадить КГБ, со словами «Ты пела с армянином. И вообще сиди там». [/color] Как-то не сходится, понимаете? Я хочу поломать все эти стереотипы. Если он выступит здесь, поверьте, это будет великолепное шоу."

И где логика?

Link to comment
Share on other sites

Вы действительно не кричали... Ня ися
Теперь о другом.
Видите ли уважаемый атв, Ростропович уехал отсюда, когда ему было три года и вряд ли, при всём его смышлёности, он за эти первые три года он что-то запомнил.
вы немного путаете эксорт с конвоем. я не говорю, что филю надо любить и ставит памятники, я говорю, раз есть такой человек, который конфликтует с армянами, его надо использовать в наших целях. вы же утверждаете, что его испорльзовать нельзя, потому что он армянин. я же говорю, раз с армянами он конфликтует и сам он (даже если будучи армянином) себя армянином не считает, это тоже нам плюс.
вы, простите меня, может и неплохой специалист в области продакшн, но вы совершенно не разбираетесь в пиартехнологиях.армяне вытащили на олимпийские игры в грецию, азербайджанца в своём составе (может одного единственного уцелевшего) и сделали пиар на весь мир. мы же будучи в миллион раз толерантными, этого делать не можем.
мы же размахиваем кулаками, амма орталыгда хечня йохтур.
опять же говорю, мы уже пробовали в 88-92 годах этот метод и он нас привёл к краху. эмоции, ор, армянляря олюм, всё мы это проходили.
давай будем хитрее, тоньше, точнее, хоть один раз в жизни.
я сегодня уже слышал, как Октай (которго я знаю лет 18) сегодня уже говорит, что он знает точно, что Анжелика Варум армянка...
Ты вообще сам понимаешь, что вы используя эфир, приведёте в движения такие низменые пласты ксенофобии (что делается очень просто), что мы превратимся в страну изгой?
Вы это понимаете или для вас, это очередная раскрутка или накрутка рейтинга?
повторяю, мы это уже проходили.
хочет он приехать? Давай его повезём на Шахидляр Хиябаны, пусть поклонится памяти погибших. Пусть скажет в интервью всё что нам нужно и мы это раскрутим.
Одно дело, если это скажет Октай, я и ты, а другое в России мы покажем Филю.
И будет эффект или нет?
Знаешь на что всё похоже?
Если я завтра пойду и завербую армянского министра и он мне расскажет все их государственные секреты, а вы меня потом будете обвинять в том, что я общался с армянином...
ня ися

Link to comment
Share on other sites

[quote]ня ися[/quote]

нет. не "ня ися" , слишкмо часто мы употребляем это слово когда слова комо подкатыват к горлу, и кажеть что все это бесполезно.

Анар, может ли Эльмар Мамедъяров еще раз - на четком азербайджанком (я переведу если он попроист) или хоть сам президент - сказать всем этим патриотишкам - что они каждый раз подпиливают то, чего нашим дипломатам и прочим задействованным в информационной войне с армянами удаеться добиьтся. :(

в Ереване стоит отреставрированная мечеть, отреставрированная хорошо - никто туда не ходит, азербайджанцев там больше нет, но мечеть стоит и она отреставрирована и каждый раз делегации из мусулмьанских стран ходят и смотрят ее.
и не только они, а еще и делегации из Европы.

армяне заблоговременно блокируют таким образом все наши попытки доказать что это именно та страна, что способна ненавидеть чужую культуру, не терпеть ее, пытаться уничтожить. это та самая страна, где были произведены этнические чистки.

я уверен, что скоро в Армении появяться лояльные "азербайджанцы", скоро они будут давать интервью о толерантности армянского народа и т.д.


а мы кажеться решили просто "догнать и перегнать" армян в шовинизме, в "балаянизме"

ну сколько мы еще будем себе вредить, почему мы не понмиаем, что вся Армения облачиться в траур, а Кочарян возмжно два дня не смождет кушать - если мы отреставрируем армянскую церковь, водрузим крест, пригласим всех бакинских армян на открытие, всех послов аккредетированных в нашей стране.

если мы отреставриуем армянское кладбище.

это будут настоящие удары, армяне слишком самуверенно считают что мы на такое не способны, слишком они "расслабились" !

ну почему мы учимся у всех только одному г***у!

вы только представьте по какому адресу будет отправлен Кочарян и его начальники в Москве, если новость о реставрированной армянской церкви или кладбище обойдет весь мир!

Link to comment
Share on other sites

кстати, "ителлегент в пятом поколении" Октай Алиев нахамив человеку, позвонившему в студию, не забыл прибавить "никто у армян так как вы не скажет"

видимо мечта нашего выходца из Армении - Октая Алиева, по превращению всего Азербайджана и азербайджанцев в подобие армян не дает ему покоя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='1251379' date='Feb 9 2007, 01:51 ']"Day.Az » Шоу-бизнес » Айгюн Кязимова: «Хочу пригласить Киркорова в Баку»

[color="#FF0000"]........Остались еще некоторые разговоры, со времен Полада Бюль-бюль оглы. Они были связаны с его национальностью. Хватит уже, Филипп болгарин, а не армянин.

- Эти басни создают препятствие до сих пор?

- Вай ме, что это такое? Если бы такая проблема существовала, я бы поехала в Кремль и выступила с армянином? Поэтому мне аплодировали стоя? Будь так, тогда меня должен был посадить КГБ, со словами «Ты пела с армянином. И вообще сиди там». [/color].......
И где логика?[/quote]

Господи, неужели это все делается из-за вашей личной неприязни к Айгюн х.? И не стыдно, взрослые же люди......
А логика есть! Если бы он на самом деле был бы армянином, (в чем я до сих пор сомневаюсь) тогда пол зала просто бы встали, повернулись и ушли! или бы Айгюн на самом деле не смогла бы вернуться в Баку с высоко поднятой головой, ее бы просто заклевали!
А если он на самом деле армянин, то представьте, что было с армянами, когда они увидели, что их человек (Киркоров) поет на одной сцене с Азербайджанкой, более того признается Азербайджану и Азербайджанской женщине в любви....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Ader' post='1252024' date='Feb 9 2007, 11:43 ']кстати, "ителлегент в пятом поколении" Октай Алиев нахамив человеку, позвонившему в студию, не забыл прибавить "никто у армян так как вы не скажет"

видимо мечта нашего выходца из Армении - Октая Алиева, по превращению всего Азербайджана и азербайджанцев в подобие армян не дает ему покоя.[/quote]

Октай резко ответил человеку звонившего на передачу по одной простой причине-этот человек восхвалявший киркорова- Эльмар,есть такая фирма "Маэстро" которая активно занималась расткруткой сосо в Азербайджане,и даже сняла клип с местной певичкой.

Мы со своим лже -интернационализмом потеряли земли и все верем что приездами киркорова и им подобных вернем их.Давно пора понять что выход один -или забыть или воевать.16 лет политических разговоров ничего не дали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='1292682' date='Feb 25 2007, 17:49 ']Октай резко ответил человеку звонившего на передачу по одной простой причине-этот человек восхвалявший киркорова- Эльмар,есть такая фирма "Маэстро" которая активно занималась расткруткой сосо в Азербайджане,и даже сняла клип с местной певичкой.

Мы со своим лже -интернационализмом потеряли земли и все верем что приездами киркорова и им подобных вернем их.Давно пора понять что выход один -или забыть или воевать.16 лет политических разговоров ничего не дали...[/quote]

Чох гёзел язырсыз.Амма мумкунсе никинизи дейишин.Ёхса АТВ hара патриотизм hара.Вообше heсен ады ешиденде Манька Соска адлы алверчи ядыма душур. Индики Портофинанын кунджунде даянырды :D

Link to comment
Share on other sites

[b]Филипп Киркоров: "Нахваливая азербайджанцев, я стал врагом всех армян"[/b]

В своем интервью бакинской газете "Эхо" Филипп Киркоpов на вопрос почему он не дает концерты в Баку, ответил: "Странно получается. В Азербайджане меня не хотели видеть, так как считали большим другом и родственником армян. А в Армении... Началось все с того, что я осмелился высказать в адрес азербайджанцев несколько положительных слов в присутствии армян, на что последовала неадекватная реакция. С того самого дня я стал врагом всех армян".

По словам Киpкоpова, он в Баку не был, "а вот Алла Борисовна неоднократно была в вашей прекрасной столице и часто рассказывала о городе и о бакинцах. Понимаете, я всегда говорю то, что думаю и чувствую, без какой-либо аналитики. Так было и на этот раз. Мне нравится Баку".

Киркоpов сказал, что если его пригласят на концерт в Баку, то он приедет с превеликим удовольствием. "Я люблю Баку и хочу встретиться с легендарной бакинской публикой, увидеть этот чудесный город! У меня есть приятели из Баку, которые рассказывали мне, что мои песни слушают у вас. Меня это очень радует и я с большой радостью показал бы в вашем городе свое шоу. Надеюсь, что мой концерт в Азербайджане не за горами..."
volgainform©

Link to comment
Share on other sites

Песня "Work your magic", музыку к которой написал [color="#FF0000"]Филипп Киркоров[/color], а слова - [color="#FF0000"]Карен Кавалерян[/color], в исполнении Дмитрия Кодуна, стала победителем белорусского национального отборочного конкурса "ЕвроФэст" и в мае 2007 года будет представлять Беларусь на международном конкурсе песни "Евровидение-2007".
[url="http://www.kirkorov.ru/usr-cgip/first.pl"]http://www.kirkorov.ru/usr-cgip/first.pl[/url]


Все тут [url="http://www.sem40.ru/famous2/m1471.shtml"]http://www.sem40.ru/famous2/m1471.shtml[/url] Римма Казакова
- Как вы реагировали на антисемитские выпады, если они случались при вас?
- С огорчением. Была я в Вязниках - это город Фатьянова - году так в 79-80-м. Я тогда была секретарем Союза писателей СССР и проводила там фатьяновские праздники. В конце, как водится, было застолье. Одна женщина из тех, кто нас принимал, говорит: "Как хорошо, что к нам приехали вы, а то тут был Симонов со своими евреями"... А я думаю: "Сюда больше не приеду". Я все замечала, но и понимала, что это моя страна. К сожалению, в ней все это есть. Я - как писатель Юлиан Тувим, который жил в Польше и считал себя одновременно и поляком, и евреем. [color="#FF0000"]А недавно была на приеме у болгарского посла и слушала выступление Бедроса Киркорова, который сказал замечательные слова: "Я армянин (так я узнала, что Филипп Киркоров армянин), и мы, армяне, живущие в Болгарии, называем себя болгарами. Мы тоже защищали от турок страну, сражались на Шипке, мы тоже страдали вместе со всеми". И все, кто был в посольстве, аплодировали Бедросу. [/color]А у нас обязательно почему-то нужно покопаться в биографии. Тут один коллега из другого творческого Союза дошел до того, что стал анализировать отчество моего папы. Он у меня Федор Лазаревич. А я в ответ написала: "Не там копаете". У папы отец был Лазарь Никандрович. Ну, где вы видели еврея Никандра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEONOZOFF' post='1292794' date='Feb 25 2007, 19:32 '][b]Филипп Киркоров: "Нахваливая азербайджанцев, я стал врагом всех армян"[/b]

В своем интервью бакинской газете "Эхо" Филипп Киркоpов на вопрос почему он не дает концерты в Баку, ответил: "Странно получается. В Азербайджане меня не хотели видеть, так как считали большим другом и родственником армян. А в Армении... Началось все с того, что я осмелился высказать в адрес азербайджанцев несколько положительных слов в присутствии армян, на что последовала неадекватная реакция. С того самого дня я стал врагом всех армян".

По словам Киpкоpова, [color="#0000FF"]он в Баку не был[/color], "а вот Алла Борисовна неоднократно была в вашей прекрасной столице и часто рассказывала о городе и о бакинцах. Понимаете, [color="#FF8C00"]я всегда говорю то, что думаю и чувствую, без какой-либо аналитики[/color]. Так было и на этот раз. Мне нравится Баку".

Киркоpов сказал, что если его пригласят на концерт в Баку, то он приедет с превеликим удовольствием. "[color="#48D1CC"]Я люблю Баку[/color] и хочу встретиться с легендарной бакинской публикой, увидеть этот чудесный город! У меня есть приятели из Баку, которые рассказывали мне, что мои песни слушают у вас. Меня это очень радует и я с большой радостью показал бы в вашем городе свое шоу. Надеюсь, что мой концерт в Азербайджане не за горами..."
volgainform©[/quote]

так разве можно ему верить ?!

Link to comment
Share on other sites

AKINO,

им никому нельзя верить, no matter армянин, русский или наш. Маныс он и есть маныс, что ему выгодно, то и сбрешет. ИМХО никакие их слова нельзя принимать всерьёз.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 2 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 1 reply
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
      • 60 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...