Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv


seldom73

Recommended Posts

Я этот вариант пробовал. Все происходит так, как сказал выше Mayson, каналы не открываются, хотя на компе все работает с VLC. tvip выше написал, что для SS-IPTV создан специальный плейлист. Я его в этой проге не нашел. Поэтому и хочу узнать где этот плейлист находится и под каким именем.

 

Инструкция как указать адрес плейлиста в картинках - http://ss-iptv.com/ru/polzovatelyam/21-playlist-upload-instruction

 

а ссылка на плейлист для этого плагина - 

 

Данный плейлист специально собран с названиями каналов именно под данное приложение.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы сообщение мне написали, то я азербайджанский не знаю, можно по-русски?

Переводчик не все смог перевести, но вкратце понял что у вас не открывается на lg, для lg есть два плагина (ss-Iptv и smart Iptv ) для них сделаны отдельные специальные плейлисты.

У меня LG 42W650S. Ест прога для LG называетса PEERS TV. Вот там ест меню для загрузки url playlistа.Как раз там и не могу загрузит этот playlist ("Playlist не найден") Что надо делать? И ешо ест прога VİNTERA TV. А там не разрешают загрузит.Говорят что,не ващего провайдера playlist....А прога smart Iptv уже накрылся.Выл 7 дней для тестирование.Но не успел тестировать. Edited by Mayson
Link to comment
Share on other sites

...А прога smart Iptv уже накрылся.Выл 7 дней для тестирование.Но не успел тестировать.

Ставьте эту. Плейлист под нее одним постом выше.

Link to comment
Share on other sites

Я торрент тв смотрю как раз через ss iptv, просто epg нет, жаль. Еще есть виджет Комфортное Тв, тоже для iptv, удобнее интерфейс, но тупят каналы торрент тв. Телек лыжа 60LA6210 фром Сядяряк.

Link to comment
Share on other sites

У меня LG 42W650S. Ест прога для LG называетса PEERS TV. Вот там ест меню для загрузки url playlistа.Как раз там и не могу загрузит этот playlist ("Playlist не найден") Что надо делать? И ешо ест прога VİNTERA TV. А там не разрешают загрузит.Говорят что,не ващего провайдера playlist....А прога smart Iptv уже накрылся.Выл 7 дней для тестирование.Но не успел тестировать.

скорее всего опечатались где то в адресе. Через пирс тв показывает. Правда бывает что плейлист не с первого раза видит - тогда надо повторить ввод адреса.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего опечатались где то в адресе. Через пирс тв показывает. Правда бывает что плейлист не с первого раза видит - тогда надо повторить ввод адреса.

Нет.Адрес вводил по несколко раз проверяя тшателно.Все безрезултатно. Обратилса к пеерс тв. Ответ был стандартним -"провайдерское ТВ работает, только если для плейлиста разрешены кросс-доменные запросы". :facepalm:
Из за таких проблем решил купит Самсунг UE46F8000. Тот же плейлист работает и на пеерс тв и на Комфортное тв на ура без проблем.Сменил страну на Россию.Там полно прог IPTV с готовими уже плейлистами.LG не годитса как смарт тв. :yox: Эт однозначно!Купленный за 1200 манатов ЛГ теперь работает как простой ТВ.Не могут они делать нормальный смарт тв. :excl:
Link to comment
Share on other sites

Ставьте эту. Плейлист под нее одним постом выше.

Попробую обязателно.Спс за совет.Но днем ранше поискал на маркете.Кроме Smart IPTV ничего не нашел.Может это из за марки тв. Но ещо раз поищу.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Так работает же бесплатный IP TV лист для Азербайджана, не зависимо от провайдера.

 

http://test.tvip.az/tvip.m3u

 

Təşəkkür edirəm rusatom

 

Məndə LG 3D SmartTV 42LA6210 (Dubay) -dir. SS-İPTV və Smart İPTV bu playlist -i yoxladım hər iksindədə əla işləyir.

 

Əlavə edim ki TV dubay versiyası olduğundan SmartWorld -da bu softlar yoxdu məndə hər iksini USB Flash -dan işlədirəm. Kimə lazımdırsa proqramları verə bilərəm.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые форумчане!

Предлагаю создать единый плейлист только для пользователей нашего форума.Плейлист должен всевремя обновляться.Выкладывайте сюда потоки на каналы,а также каналы которые Вы хотели бы видеть.Также просьба учитывать битрейт канала.

Link to comment
Share on other sites

Здесь више есть инструкция по сканированию.

Кстати,а какой у Вас провайдер?

супер онлаин но это времено скоро буду менять его как я понил сканировть нужно это для смарт тв а на компютери как 

Edited by Dark_Void
Link to comment
Share on other sites

супер онлаин но это времено скоро буду менять его как я понил сканировть нужно это для смарт тв а на компютери как

А скорость какая?

Нет.Сканировать нужно.Просто нужно проверить весь диапазон IP с учетом портов,найти рабочий прокси сервер.Можно найти разных провайдеров которые предоставляют IPTV.Естественно речь не о наших провайдерах.

Edited by MPCPLUSADMIN
Link to comment
Share on other sites

А скорость какая?

Нет.Сканировать нужно.Просто нужно проверить весь диапазон IP с учетом портов,найти рабочий прокси сервер.Можно найти разных провайдеров которые предоставляют IPTV.Естественно речь не о наших провайдерах.

скорость по факту 7 мб 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да, в телеке под своим логином сижу. Уведомление на сайте заполняли? Ну ладно, пока подожду) 

 

У ситинета все ок, около 145 каналов + можно еще и свои добавлять общий в список как netplay файлы. Ситинетовские каналы идут вовсе без тормозов, выложенные тут некоторые HD каналы тоже, но время от времени подтормаживают, например TV1000 Premium и Megahit.

Свои каналы идут без тормозов, потому что используется локальная скороть, 100 мбит/с.

Link to comment
Share on other sites

Здесь давали ссылку на Forkplayer для LG Smart TV, для Самсунгов есть свой виджет - Smart TV ForkLmod. В инете поищите инструкцию к ней. Я, например,  установил этот плагин как на свой ТВ LG, так и на ресивер Amiko. Можно также установить на ТВ Филлипсы и Соньки


 

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

 

Здесь давали ссылку на Forkplayer для LG Smart TV, для Самсунгов есть свой виджет - Smart TV ForkLmod. В инете поищите инструкцию к ней. Я, например,  установил этот плагин как на свой ТВ LG, так и на ресивер Amiko. Можно также установить на ТВ Филлипсы и Соньки

 

 

спасибо большое, я поставил сейчас nPlayerLmod,  попробую то, что вы привели в ссылке.

Link to comment
Share on other sites

 

Здесь давали ссылку на Forkplayer для LG Smart TV, для Самсунгов есть свой виджет - Smart TV ForkLmod. В инете поищите инструкцию к ней. Я, например,  установил этот плагин как на свой ТВ LG, так и на ресивер Amiko. Можно также установить на ТВ Филлипсы и Соньки

 

 

 

спасибо огромное, ваш виджет - супер. там можно установить одновременно много плееров!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чтобы как то оживить тему, подброшу новую идею. Так как многие плейлисты в открытом доступе имеют короткую жизнь и необходимо постоянно искать новые İP, использовать потом различные программы - сканеры портов и прочие, и не каждый юзер может справиться поставленной задачей, то возникла тема Самообновляемых плейлистов.  Пример такого самообновляемого листа - http://iptv.lamp.ufa-it.ru/generate_m3u.php?num_list=001&shift=2. Необходимо дать данную ссылку на съедение вашей программе İPTV Player на компе или, например, программе Smart İPTV и SS İPTV на вашем Smart TV от LG , а также и на Самсах и на различных других устройствах поддерживающих İPTV(ресиверы, медиаплеееры). Желательно чтобы скорость интернета была не меньше8-10 М/c, а для просмотра HD каналов еще больше. Посему прошу тех кто испытает этот плейлист отписаться, указав провайдера и скорость инета. На данном плейлисте очень большой список каналов - свыше 200. Список не привожу, настроите и сами увидите. Можете поискать в инете другие такого рода плейлисты и выкладывать тут для проверки.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы как то оживить тему, подброшу новую идею. Так как многие плейлисты в открытом доступе имеют короткую жизнь и необходимо постоянно искать новые İP, использовать потом различные программы - сканеры портов и прочие, и не каждый юзер может справиться поставленной задачей, то возникла тема Самообновляемых плейлистов.  Пример такого самообновляемого листа - http://iptv.lamp.ufa-it.ru/generate_m3u.php?num_list=001&shift=2. Необходимо дать данную ссылку на съедение вашей программе İPTV Player на компе или, например, программе Smart İPTV и SS İPTV на вашем Smart TV от LG , а также и на Самсах и на различных других устройствах поддерживающих İPTV(ресиверы, медиаплеееры). Желательно чтобы скорость интернета была не меньше8-10 М/c, а для просмотра HD каналов еще больше. Посему прошу тех кто испытает этот плейлист отписаться, указав провайдера и скорость инета. На данном плейлисте очень большой список каналов - свыше 200. Список не привожу, настроите и сами увидите. Можете поискать в инете другие такого рода плейлисты и выкладывать тут для проверки.

проверил на лж,работает нормально,все каналы не проверял,но в основном работают,hd каналы тормозят,но у меня скорость интернета 3мгб,я думаю,что это от скорости,прога ss iptv провайдер бакинтернет

Link to comment
Share on other sites

Уже вышел Xsmart для LG, можно юзать через смену ДНС или через флешку, у меня работает прекрано со вчерашнего дня, интерфейс как на Самсунге. Торрент ТВ пашет отлично.

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно, расскажите как закинули ссылку в проге SS IPTV

На телеке в браузере открываю  страницу диспута там где ссылка на плейлист,кликаю по ссылке,затем открываю ssiptv и в разделе,где вводят листы ввожу руками то,что на ссылке в браузере телевизора открылось и вуаля,появляется "мой плейлист"в закладках проги

Link to comment
Share on other sites

На телеке в браузере открываю  страницу диспута там где ссылка на плейлист,кликаю по ссылке,затем открываю ssiptv и в разделе,где вводят листы ввожу руками то,что на ссылке в браузере телевизора открылось и вуаля,появляется "мой плейлист"в закладках проги

Все правильно. Через сайт ssiptv.com плейлист не введешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня через сайт ss iptv все прекрасно вводится, правда я загружаю готовый плейлист Торрент тв, и в телеке появляются каналы.

Я про самобновляющийся плейлист имел ввиду. А именно тот, который я  выше выложил в паблик

Link to comment
Share on other sites

Самому больше нравится Smart IPTV. Успел во время тестовых испытаний внести в базу макадрес своего ТВ и теперь бесплатно могу вносить свои плейлисты. Для тех кто не успел услуга стала платной - символическая цена 5 евро 1 раз и пожизненно.

Link to comment
Share on other sites

Самому больше нравится Smart IPTV. Успел во время тестовых испытаний внести в базу макадрес своего ТВ и теперь бесплатно могу вносить свои плейлисты. Для тех кто не успел услуга стала платной - символическая цена 5 евро 1 раз и пожизненно.

Можно и бесплатно пользоваться,(имеется в виду SMART IPTV) надо сменить днс,у меня где-то был адрес

Link to comment
Share on other sites

Раньше тока так (сменой днс) и можно было смотреть, во время тестовых испытаний. Только затем needz(ник разработчика) сделал эту услугу платной и разработал эту прогу Smart IPTV. Помню как на форуме все болели за него когда он отослал прогу на конкурс LG. Теперь  свой плейлист вы уже не сможете вносить   без единовременного взноса. Ознакомится можно, если мне память не подводит на сайте shura.tv. Там и платное IPTV и шаринг и еще чего то. По тому как вы в курсе про смену днс, значит вам тоже посчастливилось во время пройти регистрацию ТВ. Попробуйте как нить на новых ТВ у знакомых сделать тоже самое, что делаете вы.

Edited by seldom73
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...