Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

кто может узнать какие гонорары в страйкфорсе и белаторе ?

Я узнавал..Страйка уже нет,бро!А в беллаторе Акшину предложили бы 10.000 за победу 3000 за проигрыш...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень зазнается Кормье..он мне не нравится все больше и больше..высокомерные высказывания типа НАДЕРУ ЗАДНИЦУ ДЖОНСУ...

Подогревает интерес к себе, вот и все...Просто до Джонса, ему бы пару полутяжей побить не мешало бы..Того же Хендерсона например..

Link to comment
Share on other sites

Подогревает интерес к себе, вот и все...Просто до Джонса, ему бы пару полутяжей побить не мешало бы..Того же Хендерсона например..

Понимаете , Чеил получил бой в виду своей харизмы плюс он первый откликнулся на бой с Джонсом а Джонс дал задний..))))и сразился с Белфортом)))вот и всем было интересно как же будет если.....?

А кормье ведет сеа не правельно,и надеюсь Фрэнки его сломает!

Link to comment
Share on other sites

Тревис Браун: Очень скоро я буду в Топ-10

browne-gonzaga.jpgТриумфатор TUF 17: Finale рассказал как добивал Габриэля Гонзагу, и раскрыл "наполеоновские" планы на ближайшее будущее.

Американский тяжеловес Тревис "Хапа" Браун вернулся в актив после травмы сухожилия, которая стоила ему первого в карьере поражения. Минувшим вечером на TUF-17: Finale в Лас-Вегасе, двухметровый гигант заработал легкую победу над Габриэлем Гонзага, отправив гейткипера в глубокий нокаут на 71-ой секунде первого раунда. Бой закончился, едва начавшись: увернувшийся от размашистого хайкика, бразилец, прижал Брауна к сетке и замер в таком положении, пропуская тяжелые удары локтем в голову, от которых вскоре потерял сознание.

Часть "локтей" пришлась по запрещенной правилами ММА области на затылке соперника. Отвечая на вопросы журналистов после поединка, Тревис заявил, что не видит в этом своей вины, рядом все время находился рефери, который посчитал удары допустимыми.

"Помню, ударил его один раз, и рефери видел это. Он стоял в стороне, и не вмешивался. Я ударил его еще пару раз, и к тому моменту, когда он отключился, я просто перестал бить. Я не чувствовал больше, что он сопротивляется. Я всегда стараюсь проявлять уважение к сопернику в октагоне, и если вижу, что он не в состоянии защищать, не собираюсь пользоваться этим".

"Мне хотелось выйти и показать все, что с моей ногой все в порядке. Он быстро среагировал, когда я бил, поднырнув под удар. Это было частью моего плана. Я заметил, когда Бен Ротвелл в бою с ним начал работать в левосторонней стойке, у Габриэля Гонзаги начались серьезные проблемы. Думаю, это одна из причин, по которой он так быстро ринулся в клинч, и совершал все остальные действия. Соперник начинает теряться, когда выменяете стойку и атакуя его с разных углов".

До поражения "Бигфуту" Силве, в октябре прошлого года, Браун был одним из наиболее быстрорастущих тяжей в UFC. Выиграв четыре боя подряд, Тревис вплотную подошел к боям с элитой дивизиона. Сегодня, когда реноме спортсмена вновь восстановлено, боец говорит, что пришло время наверстывать упущенное.

"Думаю, что меня начинают признавать, чего не было раньше. На это ушло много времени. Этот бой шестой или седьмой в UFC? И у меня всего одно поражение".

"Наверное, пришло мое время, чтобы двигаться вверх и получать бои с такими как Антонио Силва и другими парнями из десятки лучших. Если этот бой не позволит мне оказаться в Топ-10, то, уверен, я появлюсь там в ближайшее время"

.

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=xGPXR565RkE

Вот я под нее выходить буду......Красота просто.................настрой четкий перед боем и тянет победить!

Ты по ходу тоже фанат серии Assassin's creed как и я,все части закрыл сейчас жду Black Flag))
Link to comment
Share on other sites

Джон Джонс: Соннен всю карьеру сидел на стероидах

jones%20thumb%20down%20350%20436%20logo.jpgИстинный чемпион UFC проехался по прошлому и настоящему "народного чемпиона".

Менее чем за две недели до турнира UFC 159 чемпион организации в полутяжелом весе Джон "Бонс" Джонс появился в эфире программы UFC Tonight, чтобы поговорить о предстоящем поединке против Чейла Соннена.

Джонс, как известно, не является таким мастером красноречия, как Соннен, придумывающий километровые спичи у себя в раздевалке. Однако это не значит, что "Бонс" не может сложить два плюс два и достойно ответить оппоненту.

"Люди знают, что Чейл Соннен всю карьеру сидел на стероидах. Вероятно, именно поэтому уровень тестостерона в его организме сейчас так низок. Я не думаю, что это – признак чемпионского духа; именно это я имел в виду, говоря, что у Чейла нет души чемпиона".

"Тестостероновая эпопея" Соннена началась после его проигрыша Андерсону Сильве на турнире UFC 117, когда он был уличен в серьезном превышении уровня тестостерона к эпитестостерону в организме. Позже Чейл, отбыв отстранение, сумел не только выпросить право на легальное использование заместительной терапии с использованием тестостерона (TRT), но и получил статус "советника по вопросам TRT" в Атлетической Комиссии штата Невада, продемонстрировав тем самым всю бездонность лицемерия данной организации.

Версия Джонса имеет право на существование – медициной доказано, что у употреблявших стероиды в юности спортсменов со временем снижается естественный уровень тестостерона в организме. Сам Чейл нехватку тестостерона в зрелые годы объясняет проблемами в период полового созревания.

Что касается навыков Соннена, не связанных напрямую с употреблением им различных субстанций, то Джонс спокоен по этому вопросу.

"Серьезно, меня не беспокоят таланты Чейла. Он замечательный боец, у него довольно неплохие навыки бокса, он любит бороться и действительно успешен в этом. У него хорошие навыки граунд-энд-паунд. Но я познакомился со всем этим и мне совершенно комфортно по поводу того, с чем мне предстоит встретиться. Не сказал бы, что что-то из этого меня действительно беспокоит. Я готов выйти туда, реагировать, действовать инстинктивно, делать лучшее, на что способен, и пытаться делать то, что хочу.

Приноси всё, что у тебя есть, Чейл. Я надеюсь, что у тебя был отличный тренировочный лагерь, ты здоров, и я с нетерпением жду этого невероятного вызова"

.

Link to comment
Share on other sites

Дивертикулез поставил крест на карьере Брока Леснара 5209e968958b.jpg

Дивертикулез кишечника, осложнения и последующие за этим операции серьезно подорвали здоровье экс-чемпиона UFC Брока Леснара и, фактически, не позволили ему набрать прежнюю форму, считает бывший соперник Брока Фрэнк Мир:

"Честно говоря, я думаю, что парень был настолько болен, что просто был не в состоянии что-либо делать. Он должен был уйти из спорта, или это могло сказаться на качестве его жизни. Мы больше не увидели Брока с которым дрался я. Если бы не болезнь, его карьера сложилось бы иначе".

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир: Моя ошибка в бою с Кормье приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир в субботу на турнире UFC on Fox 7 сразится с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье и постарается помочь Кормье убедиться, что тяжелая весовая категория не подходит для него. В интервью Фрэнк дал оценку навыкам Даниэля боя в стойке, поделился мнением о важности размаха рук и преимущества в весе.

О Даниэле Кормье:

«Он отличный борец, тренируется в замечательной команде, вокруг него хорошие люди, которые ему подсказывают, куда ему нужно двигаться дальше. Я считаю, что он находится не в своей весовой категории, но пока что он был успешен. Я ему помогу понять, что ему лучше перейти в полутяжелую весовую категорию».

О том, будет ли разница в весе играть важную роль в поединке:

«Больше всего не размеры и вес будут помогать, а скорее длина рук. Думаю, что многие забывают, что длина рук очень важный фактор, а мой размах — 79 дюймов (200,7 см). Так что при бое в стойке я буду способен оставаться на дистанции и наносить удары прежде, чем он сможет нанести удар по мне. А в партере вес будет иметь значение, так что ему нужно выйти в форме, лучшей, чем у меня только для того, чтобы иметь возможность бороться в партере со мной. Из-за его стиля борьбы ему придется справляться с моей массой, пытаясь поднять меня и повалить в партер. И это значит, что каждый раз ему нужно будет поднимать соперника на 40 фунтов (18 кг) более тяжелого, чем он сам».

О способностях Даниэля в стойке:

«Его навыки в стойке кажутся такими [хорошими] только потому, что он не опасается перевода в партер. Есть и более опасные ударники, но они всегда опасаются тейкдаунов и не полностью показывают своих возможностей в стойке. Мы знаем, что он более сильный борец-вольник, так что он повалит меня в партер. Но я лучше него в джиу-джитсу, так что я могу сломать ему руку. Если он захочет драться в стойке, то я и в этом компоненте чувствую свое превосходство, так что я могу перестрелять его в стойке, не беспокоясь о тейкдаунах. Другие его соперники беспокоились о возможности того, что он их повалит в партер. Джош Барнетт не настолько хорош на спине, как в положении сверху в партере. А я, очевидно, могу показать несколько больше, находясь в партере на спине. К тому же моя ошибка приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу, который будет лечить ему руку».

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Я не боюсь идти в партер в бою с Фрэнком Миром

На турнире UFC on Fox 7, который состоится в субботу в американском городе Сан-Хосе, дебютант UFC Даниэль Кормье проведет поединок с бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Фрэнком Миром. В интервью Даниэль рассказал о своем отношении к достижениям Фрэнка, о своих преимуществах. Кормье так же оценил важность Гран-при Strikeforce для карьеры и ценности такого формата соревнований.

О важности боя с Фрэнком Миром:

«Я очень уважаю Фрэнка Мира за все то, чего он достиг в спорте. И уважаю его не только за это, но и за то, через что он прошел в жизни. Немногие могут добиться того же после аварии на мотоцикле. Но он вернулся после нее и достиг многого. Я уважаю Фрэнка по многим причинам. Поэтому победить его — это очень важное для меня достижение. Это будет означать, что я все еще развиваюсь, что карьера движется в нужном мне направлении».

О преимуществе:

«Во многих моих боях мои сильные стороны одни и те же. Я атлетичнее, быстрее, могу его перебороть. В стойке посмотрим, как получится, потому что Фрэнк довольно хорош в стойке. Его преимущество — в партере. Но я занимался грепплингом всю жизнь, ведь борьба является элементом грепплинга. Так что я не боюсь идти в партер в бою с ним. Я вижу свое преимущество в атлетизме, скорости, выносливости, и в решимости. В этом я тоже считаю себя сильнее, потому что я не вижу, чтобы он уважал мои достижения и поэтому у меня есть решимость доказать ему, что он ошибается в оценке моих достижений».

О перевыполнении ожиданий от своей карьеры:

«Результат превзошел мои ожидания. Я всегда хотел быть лучшим. Я всегда стремлюсь к этому, занимаясь каким-то делом. Но я не ожидал, что так быстро окажусь в положении, в каком нахожусь сейчас: дерусь на телеканале Fox для UFC с таким соперником как Фрэнк Мир во втором бою по важности в турнире. И это все случилось меньше, чем через четыре года после начала карьеры. Мне кажется, что с момента поединка с Антонио Сильвой прогресс в карьере уже превзошел мои ожидания».

О Гран-при Strikeforce и таком формате соревнований:

«Турниры помогают развивать карьеру. Когда я был включен в список запасных бойцов турнира, я все еще не был знаком почти никому. А сейчас я занимаю свое место в рейтингах. И возможно не потому, что так посчитали правильным фанаты, а потому, что так считает организация. И всего этого получилось добиться благодаря Гран-при. Такие турниры на высоком уровне могут существенно продвинуть карьеру, а без них понадобилось бы значительно больше времени. Вы могли представить, чтобы я не участвовал в турнире и получил таких соперников как Антонио или Барнетт? Возможно, я только сейчас бы подошел к такой точке в карьере.

Сейчас тоже проводится турнир, только неофициальный в полусредней весовой категории UFC. Джонни Хендрикс, Карлос Кондит, Мартин Кампманн, Джордж Сент-Пьер, Элленбергер. Их поединки были похожи на турнир, потому что любому нужно было пройти остальных. Хендрикс прошел Кампманна, Кондита и теперь дерется за пояс. Так что турнир есть, только он неофициальный и нет утвержденной сетки».

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Я не боюсь идти в партер в бою с Фрэнком Миром

На турнире UFC on Fox 7, который состоится в субботу в американском городе Сан-Хосе, дебютант UFC Даниэль Кормье проведет поединок с бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Фрэнком Миром. В интервью Даниэль рассказал о своем отношении к достижениям Фрэнка, о своих преимуществах. Кормье так же оценил важность Гран-при Strikeforce для карьеры и ценности такого формата соревнований.

О важности боя с Фрэнком Миром:

«Я очень уважаю Фрэнка Мира за все то, чего он достиг в спорте. И уважаю его не только за это, но и за то, через что он прошел в жизни. Немногие могут добиться того же после аварии на мотоцикле. Но он вернулся после нее и достиг многого. Я уважаю Фрэнка по многим причинам. Поэтому победить его — это очень важное для меня достижение. Это будет означать, что я все еще развиваюсь, что карьера движется в нужном мне направлении».

О преимуществе:

«Во многих моих боях мои сильные стороны одни и те же. Я атлетичнее, быстрее, могу его перебороть. В стойке посмотрим, как получится, потому что Фрэнк довольно хорош в стойке. Его преимущество — в партере. Но я занимался грепплингом всю жизнь, ведь борьба является элементом грепплинга. Так что я не боюсь идти в партер в бою с ним. Я вижу свое преимущество в атлетизме, скорости, выносливости, и в решимости. В этом я тоже считаю себя сильнее, потому что я не вижу, чтобы он уважал мои достижения и поэтому у меня есть решимость доказать ему, что он ошибается в оценке моих достижений».

О перевыполнении ожиданий от своей карьеры:

«Результат превзошел мои ожидания. Я всегда хотел быть лучшим. Я всегда стремлюсь к этому, занимаясь каким-то делом. Но я не ожидал, что так быстро окажусь в положении, в каком нахожусь сейчас: дерусь на телеканале Fox для UFC с таким соперником как Фрэнк Мир во втором бою по важности в турнире. И это все случилось меньше, чем через четыре года после начала карьеры. Мне кажется, что с момента поединка с Антонио Сильвой прогресс в карьере уже превзошел мои ожидания».

О Гран-при Strikeforce и таком формате соревнований:

«Турниры помогают развивать карьеру. Когда я был включен в список запасных бойцов турнира, я все еще не был знаком почти никому. А сейчас я занимаю свое место в рейтингах. И возможно не потому, что так посчитали правильным фанаты, а потому, что так считает организация. И всего этого получилось добиться благодаря Гран-при. Такие турниры на высоком уровне могут существенно продвинуть карьеру, а без них понадобилось бы значительно больше времени. Вы могли представить, чтобы я не участвовал в турнире и получил таких соперников как Антонио или Барнетт? Возможно, я только сейчас бы подошел к такой точке в карьере.

Сейчас тоже проводится турнир, только неофициальный в полусредней весовой категории UFC. Джонни Хендрикс, Карлос Кондит, Мартин Кампманн, Джордж Сент-Пьер, Элленбергер. Их поединки были похожи на турнир, потому что любому нужно было пройти остальных. Хендрикс прошел Кампманна, Кондита и теперь дерется за пояс. Так что турнир есть, только он неофициальный и нет утвержденной сетки».

Здесь он ничего плохого уже про Мира не сказал,а наоборот даже похвалил его
Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир: Моя ошибка в бою с Кормье приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир в субботу на турнире UFC on Fox 7 сразится с победителем Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье и постарается помочь Кормье убедиться, что тяжелая весовая категория не подходит для него. В интервью Фрэнк дал оценку навыкам Даниэля боя в стойке, поделился мнением о важности размаха рук и преимущества в весе.

О Даниэле Кормье:

«Он отличный борец, тренируется в замечательной команде, вокруг него хорошие люди, которые ему подсказывают, куда ему нужно двигаться дальше. Я считаю, что он находится не в своей весовой категории, но пока что он был успешен. Я ему помогу понять, что ему лучше перейти в полутяжелую весовую категорию».

О том, будет ли разница в весе играть важную роль в поединке:

«Больше всего не размеры и вес будут помогать, а скорее длина рук. Думаю, что многие забывают, что длина рук очень важный фактор, а мой размах — 79 дюймов (200,7 см). Так что при бое в стойке я буду способен оставаться на дистанции и наносить удары прежде, чем он сможет нанести удар по мне. А в партере вес будет иметь значение, так что ему нужно выйти в форме, лучшей, чем у меня только для того, чтобы иметь возможность бороться в партере со мной. Из-за его стиля борьбы ему придется справляться с моей массой, пытаясь поднять меня и повалить в партер. И это значит, что каждый раз ему нужно будет поднимать соперника на 40 фунтов (18 кг) более тяжелого, чем он сам».

О способностях Даниэля в стойке:

«Его навыки в стойке кажутся такими [хорошими] только потому, что он не опасается перевода в партер. Есть и более опасные ударники, но они всегда опасаются тейкдаунов и не полностью показывают своих возможностей в стойке. Мы знаем, что он более сильный борец-вольник, так что он повалит меня в партер. Но я лучше него в джиу-джитсу, так что я могу сломать ему руку. Если он захочет драться в стойке, то я и в этом компоненте чувствую свое превосходство, так что я могу перестрелять его в стойке, не беспокоясь о тейкдаунах. Другие его соперники беспокоились о возможности того, что он их повалит в партер. Джош Барнетт не настолько хорош на спине, как в положении сверху в партере. А я, очевидно, могу показать несколько больше, находясь в партере на спине. К тому же моя ошибка приведет только к тейкдауну, а его ошибка приведет его к врачу, который будет лечить ему руку».

Кажется мир поставил себе цель-сломать Кормье какую-то конечность
Link to comment
Share on other sites

NtEKqbyv0AM.jpg

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) в преддверии субботнего поединка против Дэниэла Кормье (11-0) рассказал о том, что значит для него этот бой.

"У меня есть семья, и это действительно мешает мне тренироваться. В тот момент, когда жена складывает мои вещи в сумки, или когда я завязываю галстук перед зеркалом, меня постоянно мучает одна и так же мысль: "Чего ради я все это делаю?".

Когда я нахожусь вдали от своей жены, вдали от детей, рядом со мной всегда находится тренер, который пытается пробудить во мне чувство азарта к боям. Многие люди могут сказать, что иногда в бою я сам не свой.

Мне кажется, что сейчас самое время начать с нуля и вернуть то, чего мне не хватало все последнее время. Знаете, что такое настоящий ад? Это после смерти увидеть себя таким, каким ты мог бы стать. Когда я знаю, что впереди меня ждет очередной парень, который будет пытаться ударить меня в лицо или повалить на землю, понимание этого приходит довольно быстро. Вот почему я дерусь.

Там, где мой разум не ограничивает мое тело, я чувствую, что могу победить кого угодно. На сегодняшний день я больше всего боюсь уйти на пенсию, так и не реализовав весь свой потенциал. Я надеюсь, этот страх подстегнет мое желание стать лучше и поможет снова получить удовлетворение от тренировок.

Я слышал, люди говорят, что я довольно талантлив, но слишком ленив в тренировочном зале. У меня предчувствие, что Дэниэл Кормье станет первым, кто встретился с Фрэнком Миром на пике его возможностей", - сказал Мир

.

Link to comment
Share on other sites

NtEKqbyv0AM.jpg

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) в преддверии субботнего поединка против Дэниэла Кормье (11-0) рассказал о том, что значит для него этот бой.

"У меня есть семья, и это действительно мешает мне тренироваться. В тот момент, когда жена складывает мои вещи в сумки, или когда я завязываю галстук перед зеркалом, меня постоянно мучает одна и так же мысль: "Чего ради я все это делаю?".

Когда я нахожусь вдали от своей жены, вдали от детей, рядом со мной всегда находится тренер, который пытается пробудить во мне чувство азарта к боям. Многие люди могут сказать, что иногда в бою я сам не свой.

Мне кажется, что сейчас самое время начать с нуля и вернуть то, чего мне не хватало все последнее время. Знаете, что такое настоящий ад? Это после смерти увидеть себя таким, каким ты мог бы стать. Когда я знаю, что впереди меня ждет очередной парень, который будет пытаться ударить меня в лицо или повалить на землю, понимание этого приходит довольно быстро. Вот почему я дерусь.

Там, где мой разум не ограничивает мое тело, я чувствую, что могу победить кого угодно. На сегодняшний день я больше всего боюсь уйти на пенсию, так и не реализовав весь свой потенциал. Я надеюсь, этот страх подстегнет мое желание стать лучше и поможет снова получить удовлетворение от тренировок.

Я слышал, люди говорят, что я довольно талантлив, но слишком ленив в тренировочном зале. У меня предчувствие, что Дэниэл Кормье станет первым, кто встретился с Фрэнком Миром на пике его возможностей", - сказал Мир

.

Похоже Мир настроен серьезно
Link to comment
Share on other sites

NtEKqbyv0AM.jpg

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-6) в преддверии субботнего поединка против Дэниэла Кормье (11-0) рассказал о том, что значит для него этот бой.

"У меня есть семья, и это действительно мешает мне тренироваться. В тот момент, когда жена складывает мои вещи в сумки, или когда я завязываю галстук перед зеркалом, меня постоянно мучает одна и так же мысль: "Чего ради я все это делаю?".

Когда я нахожусь вдали от своей жены, вдали от детей, рядом со мной всегда находится тренер, который пытается пробудить во мне чувство азарта к боям. Многие люди могут сказать, что иногда в бою я сам не свой.

Мне кажется, что сейчас самое время начать с нуля и вернуть то, чего мне не хватало все последнее время. Знаете, что такое настоящий ад? Это после смерти увидеть себя таким, каким ты мог бы стать. Когда я знаю, что впереди меня ждет очередной парень, который будет пытаться ударить меня в лицо или повалить на землю, понимание этого приходит довольно быстро. Вот почему я дерусь.

Там, где мой разум не ограничивает мое тело, я чувствую, что могу победить кого угодно. На сегодняшний день я больше всего боюсь уйти на пенсию, так и не реализовав весь свой потенциал. Я надеюсь, этот страх подстегнет мое желание стать лучше и поможет снова получить удовлетворение от тренировок.

Я слышал, люди говорят, что я довольно талантлив, но слишком ленив в тренировочном зале. У меня предчувствие, что Дэниэл Кормье станет первым, кто встретился с Фрэнком Миром на пике его возможностей", - сказал Мир

.

Кике слова прекрасные! Просто отличное интервью адекватного чловека который стремится достичь чего то в жизни! Красавчик!! Я болею за тебя!!))

Link to comment
Share on other sites

Ты по ходу тоже фанат серии Assassin's creed как и я,все части закрыл сейчас жду Black Flag))

Третья часть полнейшная шняга...я ее как закрыл сразу продал. Это тупо Год оф Вар...чистый екшн. Там ассасином и не пахнет..я убрал все с экрана все статиски и покахатели чтоб игра стала сложнее чуть чуть..и здох 6 раз за все время прохождения...короче игра не о чем...а тут еще пират ассасин..ппц))у пирата нет ни достоинства ни чести а уже о Кредо и речи нет... А ревелейшн у меня Коллционное издание плюс еще на диске Ассасин крид первая часть..я ее часто врубаю вечерком сажусь в кресло и окунаюсь в Константинопль.....)))

Лан это офф топ уже)))))

Link to comment
Share on other sites

Даниэль Кормье: Я не боюсь идти в партер в бою с Фрэнком Миром

На турнире UFC on Fox 7, который состоится в субботу в американском городе Сан-Хосе, дебютант UFC Даниэль Кормье проведет поединок с бывшим чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Фрэнком Миром. В интервью Даниэль рассказал о своем отношении к достижениям Фрэнка, о своих преимуществах. Кормье так же оценил важность Гран-при Strikeforce для карьеры и ценности такого формата соревнований.

О важности боя с Фрэнком Миром:

«Я очень уважаю Фрэнка Мира за все то, чего он достиг в спорте. И уважаю его не только за это, но и за то, через что он прошел в жизни. Немногие могут добиться того же после аварии на мотоцикле. Но он вернулся после нее и достиг многого. Я уважаю Фрэнка по многим причинам. Поэтому победить его — это очень важное для меня достижение. Это будет означать, что я все еще развиваюсь, что карьера движется в нужном мне направлении».

О преимуществе:

«Во многих моих боях мои сильные стороны одни и те же. Я атлетичнее, быстрее, могу его перебороть. В стойке посмотрим, как получится, потому что Фрэнк довольно хорош в стойке. Его преимущество — в партере. Но я занимался грепплингом всю жизнь, ведь борьба является элементом грепплинга. Так что я не боюсь идти в партер в бою с ним. Я вижу свое преимущество в атлетизме, скорости, выносливости, и в решимости. В этом я тоже считаю себя сильнее, потому что я не вижу, чтобы он уважал мои достижения и поэтому у меня есть решимость доказать ему, что он ошибается в оценке моих достижений».

О перевыполнении ожиданий от своей карьеры:

«Результат превзошел мои ожидания. Я всегда хотел быть лучшим. Я всегда стремлюсь к этому, занимаясь каким-то делом. Но я не ожидал, что так быстро окажусь в положении, в каком нахожусь сейчас: дерусь на телеканале Fox для UFC с таким соперником как Фрэнк Мир во втором бою по важности в турнире. И это все случилось меньше, чем через четыре года после начала карьеры. Мне кажется, что с момента поединка с Антонио Сильвой прогресс в карьере уже превзошел мои ожидания».

О Гран-при Strikeforce и таком формате соревнований:

«Турниры помогают развивать карьеру. Когда я был включен в список запасных бойцов турнира, я все еще не был знаком почти никому. А сейчас я занимаю свое место в рейтингах. И возможно не потому, что так посчитали правильным фанаты, а потому, что так считает организация. И всего этого получилось добиться благодаря Гран-при. Такие турниры на высоком уровне могут существенно продвинуть карьеру, а без них понадобилось бы значительно больше времени. Вы могли представить, чтобы я не участвовал в турнире и получил таких соперников как Антонио или Барнетт? Возможно, я только сейчас бы подошел к такой точке в карьере.

Сейчас тоже проводится турнир, только неофициальный в полусредней весовой категории UFC. Джонни Хендрикс, Карлос Кондит, Мартин Кампманн, Джордж Сент-Пьер, Элленбергер. Их поединки были похожи на турнир, потому что любому нужно было пройти остальных. Хендрикс прошел Кампманна, Кондита и теперь дерется за пояс. Так что турнир есть, только он неофициальный и нет утвержденной сетки».

Это ему просто уже стало стыдно за всю ту фигню которую он нес. Он фуфлошник настоящий. Скм как мужик сказал я уйду со спорта если Сильве дадут титульник..ваще он хуже оверима:

"Я слегка более ценен, чем Фрэнк Мир в нашем дивизионе", - говорит Кормье, которому предстоит провести свой первый (!) бой в тяжелом дивизионе UFC.

"..как может так быть, чтобы Антонио [Сильва] был разбит мной, Кейном, победил в одном бою, победил Алистара и получил титульный бой? Я тогда завершу карьеру, если такое произойдет, я больше не буду драться", - Кормье дает прогноз на турнир UFC 156.

"Пусть Джон Джонс защитит свой титул 27 апреля, и затем я надеру ему задницу осенью", - говорит Кормье, едва подписав контракт с UFC.

"Если мне получится получить в соперники Мира, то бой с такого уровня спортсменом будет хорошим дополнением к моему резюме, кроме того бой добавит мне известности. Он откроет мне дорогу к самым важным боям и упростит работу промоутерам, когда я получу или бой за пояс в тяжелой весовой категории, или в полутяжелой", - говорит Даниэль в Декабре, еще до последнего боя с Дионом Старингом и до подписания своего контракта с UFC.

"Я надеюсь, что Кейн удержит пояс чемпиона, а я перейду в полутяжелую весовую категорию к концу года. Я с удовольствием отправился бы на охоту за поясом чемпиона в полутяжелой весовой категории", - Даниэль Кормье за день до последнего боя в Strikeforce и за два дня до подписания контракта с UFC.

Ноябрь. Даниэль, которому еще только предстоит провести последний бой в Strikeforce, за 3 месяца до того, как он подписал контракт с UFC: "Я уже говорил, что приму такой бой [c Джоном Джонсом], только если Кейн станет чемпионом в тяжелой весовой категории, и мне будет предложен поединок с Джонсом. Таковы условия".

Он настоящая выскочка...факты перед нами..

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир прибыл в Сан-Хосе. Оценить его форму по этой форографии сложновато, тем не менее - зацените.

И еще несколько фото из тренировочного лагеря Фрэнка Мира:

- фото №1

- фото №2

- фото №3

- фото №4

- фото №5

Весь Jackson's MMA.

Вот это состав!Вот это звезды и спарринг партнеры...Тем временем Даниэль Кормье выражает уверенность, что его тренировки с Кейном Веласкезом помогут ему победить Мира.

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир прибыл в Сан-Хосе. Оценить его форму по этой форографии сложновато, тем не менее - зацените.

И еще несколько фото из тренировочного лагеря Фрэнка Мира:

- фото №1

- фото №2

- фото №3

- фото №4

- фото №5

Весь Jackson's MMA.

Вот это состав!Вот это звезды и спарринг партнеры...Тем временем Даниэль Кормье выражает уверенность, что его тренировки с Кейном Веласкезом помогут ему победить Мира.

Джон Джонс, Френк Мир, Тревис Браун, Андрей Орловский, Карлос Кондит, Адлан Амагов, А еще в зале часто занимается Джордж Сент Пьер..Я то же буду там...)

Во

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...