Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всем Любителям Ufc-3


Kappo

Recommended Posts

Третья часть полнейшная шняга...я ее как закрыл сразу продал. Это тупо Год оф Вар...чистый екшн. Там ассасином и не пахнет..я убрал все с экрана все статиски и покахатели чтоб игра стала сложнее чуть чуть..и здох 6 раз за все время прохождения...короче игра не о чем...а тут еще пират ассасин..ппц))у пирата нет ни достоинства ни чести а уже о Кредо и речи нет... А ревелейшн у меня Коллционное издание плюс еще на диске Ассасин крид первая часть..я ее часто врубаю вечерком сажусь в кресло и окунаюсь в Константинопль.....)))

Лан это офф топ уже)))))

Полностью с тобою согласен.К сожалению АС стала конвеерной игрой для Юбисофт.3-я часть не реализовала себя,мы получили странного индейца с отцом-тамплиером.Если хочешь трудностей,проходи миссии со 100% синхронизацией,а то это это уже не ассасин,а терминатор какой-то.Я вообще стараюсь стражников не убивать,предпочитаю стиль тихой убийцы.А так самая шедевральная часть-это вторая.Всё прошу прощения и заканчиваю оффтоп))больше не буду))
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фрэнк Мир прибыл в Сан-Хосе. Оценить его форму по этой форографии сложновато, тем не менее - зацените.

И еще несколько фото из тренировочного лагеря Фрэнка Мира:

- фото №1

- фото №2

- фото №3

- фото №4

- фото №5

Весь Jackson's MMA.

Вот это состав!Вот это звезды и спарринг партнеры...Тем временем Даниэль Кормье выражает уверенность, что его тренировки с Кейном Веласкезом помогут ему победить Мира.

На 4 фотке видно как Френки похудел и подсушился!!)))Пресак торчит))Красава))

Link to comment
Share on other sites

Бен Хендерсон VS Мелендез?

Ничего не знаю о последнем. Диаз 2?)) Какие прогнозы?

Нет это не Диаз..Чемпион strikeforce. Чувак вроде как враг Хендерсона. Я точно не знаю но приду домой выложу пару новостей о нем. Кроме меня и Туральчика почему то никто новости не выводит на обсуждения...

Мне кажется с Хендерсоном трудно справится из за его не предсказуемости. Но я никогда не забуду как Петтис ему в прыжке с клетки пинок в челюсть зазвездил)))легендарный удар))

Link to comment
Share on other sites

Нет это не Диаз..Чемпион strikeforce. Чувак вроде как враг Хендерсона. Я точно не знаю но приду домой выложу пару новостей о нем. Кроме меня и Туральчика почему то никто новости не выводит на обсуждения...

Мне кажется с Хендерсоном трудно справится из за его не предсказуемости. Но я никогда не забуду как Петтис ему в прыжке с клетки пинок в челюсть зазвездил)))легендарный удар))

Петтис один из техничных бойцов ММА..Не даром его кликуха Шоутайм, смотреть на его технику просто одно удовольствие...

Я имел ввиду что Гилберт ведет бой в стиле Диаза? Ну плохой мексиканец и прочий образ..

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется с Хендерсоном трудно справится из за его не предсказуемости.

Я бы не сказал что Хендо такой уж непредсказуемый. Все знают стиль ведения его это тэйкдауны и добивание, прототип ЖСП. Сила помноженная на идеальную выносливость и дыхалку...

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что Хендо такой уж непредсказуемый. Все знают стиль ведения его это тэйкдауны и добивание, прототип ЖСП. Сила помноженная на идеальную выносливость и дыхалку...

Мелендез просто с лугкостью расправится с самовлюбленным Беном который забыл что он не Ден а Бен:)

Link to comment
Share on other sites

Мелендез просто с лугкостью расправится с самовлюбленным Беном который забыл что он не Ден а Бенsmile.png

rofl.gifrofl.gif

Ден Хендерсон))))

А мне так не кажется..Бенсон выносливый как сказал Эмилио и очень непредсказуемой,по моему мнению...ДУмаю будет ТКО в третьем раунде..

Link to comment
Share on other sites

Петтис один из техничных бойцов ММА..Не даром его кликуха Шоутайм, смотреть на его технику просто одно удовольствие...

Я имел ввиду что Гилберт ведет бой в стиле Диаза? Ну плохой мексиканец и прочий образ..

Я не знаю..ща посмотрим вместе..

http://www.youtube.com/watch?v=dSNU1X5VfFs

Link to comment
Share on other sites

rofl.gifrofl.gif

Ден Хендерсон))))

А мне так не кажется..Бенсон выносливый как сказал Эмилио и очень непредсказуемой,по моему мнению...ДУмаю будет ТКО в третьем раунде..

Не согласен! Хендерсона надули исскуственно. Он ничего такого из себя не представляет..Петтис его уничтожит не говорю уже о Сент Пьере с которым он хотел недавно сразиться...КО в первом раунде.

Link to comment
Share on other sites

Думаю Бен побьет Мелендеза. Тот видимо любитель махача, А Бена свалить с ног трудно,если конечно удачно не попадешь)

Помните как быстро он оправился после удара Петтиса, сразу ушел в ноги, как он вставал на ноги с этим парнем на шее))

Умный парень,не смотря на прическу..)))

Link to comment
Share on other sites

Думаю Бен побьет Мелендеза. Тот видимо любитель махача, А Бена свалить с ног трудно,если конечно удачно не попадешь)

Помните как быстро он оправился после удара Петтиса, сразу ушел в ноги, как он вставал на ноги с этим парнем на шее))

Умный парень,не смотря на прическу..)))

Ахахаха))rofl.gif Про прическу вы сразили наповал)))Я с вами согласен!Буду топить за Хендерсона..прическа у него что надоsecret.gif

Мне то же не каежтся что его раздули искусственно...Он оправдывает себя..

Link to comment
Share on other sites

Мне то же не каежтся что его раздули искусственно...Он оправдывает себя..

Конечно оправдает, я вообще не понимаю что делал Нейт Диаз в титульном бою с Бенсоном.

Диазы, вот кто раздут очень сильно..И последние бои тому явное доказательство..

Надеюсь Мелендез покажет больше,чем демонстрация среднего пальца.))))

Link to comment
Share on other sites

Конечно оправдает, я вообще не понимаю что делал Нейт Диаз в титульном бою с Бенсоном.

Диазы, вот кто раздут очень сильно..И последние бои тому явное доказательство..

Надеюсь Мелендез покажет больше,чем демонстрация среднего пальца.))))

ну а самое главное что он прибавит в свои рекорды Хайлайт с Хендерсоном....:)

Link to comment
Share on other sites

ну а самое главное что он прибавит в свои рекорды Хайлайт с Хендерсоном....smile.png

Я так понял вы фанат Хендерсона?)))Уж больно сильно вы болеете за него)

Link to comment
Share on other sites

Да))))После завтра ночью!)))))))))

Буду как и вы Аслан болеть за Мира. Надеюсь он вернется и покажет себя в наиучшей форме. Он феноменальный боец и от него можно ждать чего то неожиданного.

Link to comment
Share on other sites

Буду как и вы Аслан болеть за Мира. Надеюсь он вернется и покажет себя в наиучшей форме. Он феноменальный боец и от него можно ждать чего то неожиданного.

спасибо! cheers.gif Нас уже трое тут единомышленников)) Я вы и ТУральчик Эфендиев)))Надеюсь он победит и те кто за Корма болеют,поймут что ошибались)Особенно Джамиль и Фархад)

Link to comment
Share on other sites

Фрэнк Мир планирует и дальше тренироваться в Jackson's MMA

Бывший двукратный чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир в предстоящую субботу сразится против победителя Гран при Strikeforce в тяжелом весе Даниэля Кормье. Для подготовки к этому бою Мир решил сменить тренировочный лагерь и поехал в Альбукерке к Грегу Джексону. Судя по всему, Фрэнк очень доволен полученным опытом и планирует вернуться туда опять.

"Это будет продолжаться на постоянной основе", говорит Мир. "Наверное, многие люди скажут, что если я проиграю, то не буду и дальше приезжать сюда, чтобы у меня было оправдание проигрышу, но я не согласен. Это был отличный опыт, и я планирую вернуться сюда опять".

"Иметь возможность тренироваться в этом зале каждый день и перенимать их идеи было просто невероятно. Страдать легче в компании, и все это прошло немного быстрее из-за того, что в этом зале тренируется много бойцов мирового уровня".

"Были ребята, вроде Дональда Серроне, которые сидели за пределами клетки, когда я там тренировался, и они указывали мне на ошибки и давали некоторые советы, они оказали мне большую помощь. моих глазах, каждый оказал мне огромную помощь".

Link to comment
Share on other sites

У меня большие сомнения насчёт Фрэнка Мира. после победы над Броком (1) он получил большой гонорар+бонус и после поражения он духом скатился.

В любом случае желаю удачи Бенсон Хэндерсону. хороший боец

Link to comment
Share on other sites

У меня большие сомнения насчёт Фрэнка Мира. после победы над Броком (1) он получил большой гонорар+бонус и после поражения он духом скатился.

В любом случае желаю удачи Бенсон Хэндерсону. хороший боец

С чем же связаны ваши опасения? С событиями пятилетней давности?)

Link to comment
Share on other sites

С чем же связаны ваши опасения? С событиями пятилетней давности?)

слишком много обстоятельств против Мира. от возраста до авто катастрофы 9 летней давности. более того он был нокаутирован, неоднократно болел итд.

интересная биография у Фрэнка. отец кубинец морокканского происхождения предки которого с России

Link to comment
Share on other sites

У меня большие сомнения насчёт Фрэнка Мира. после победы над Броком (1) он получил большой гонорар+бонус и после поражения он духом скатился.

После этого он побил Роя Нельсона, Мирко Кро Копа и Ногейру..Если это называется скататься духом..!? :)

Link to comment
Share on other sites

После этого он побил Роя Нельсона, Мирко Кро Копа и Ногейру..Если это называется скататься духом..!? :)

Рой Нелсон мешок.Мирко давно не тот.

Ногуэра это был серьёзный соперник.

Link to comment
Share on other sites

Рой Нелсон мешок.Мирко давно не тот.

Ногуэра это был серьёзный соперник.

Вы первый кто назвал Нельсона мешком..

Все остальные улетали от него в нокаут, и Дейв Херман, и Брендан Шауб и Стефан Штруве и Мэтт Митрион..Ну они наверное тоже мешки..)))

Link to comment
Share on other sites

Вы первый кто назвал Нельсона мешком..

Все остальные улетали от него в нокаут, и Дейв Херман, и Брендан Шауб и Стефан Штруве и Мэтт Митрион..Ну они наверное тоже мешки..)))

Согласен!Его никто кроме Орловского в Нокаут отправить не смог..Что ДДС что Мир...Он еще и Кро Копа в КО рубанул...потом сам крокоп то же не слабак и его Мир в стойке перестучал.. До этого Чика Конго в КО и спать отправил..если смотреть с такой стороны то кого Вел победил кроме Леснара и Нога?Ой плюс ДДС ну это ему конретно повезло что он попал ему в челюсть..и то полудохлого Сантоса пять раундов "Биль Биль Биль ...все Пробиль))))Но КО или ТКО не смог сделать....и того же Конго он не мог отправить в КО...Леснара он победил потому что тот стал с ним в стойке махатся и свалить не смог вначале...Мир Леснара то же бы в стойке ушатал...так что Если говорить о мешках то Веласкес всю карьеру на них построил кроме трех последних...

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Бенсон Хендерсон: Закончу карьеру в 33 года

henderson%20ben%20350%20438%20logo.jpgЧемпион UFC в легком весе рассказал о бое с Гилбертом Мелендезом, погоне за рекордом Андерсона Сильвы, уходе на пенсию, маме и зубочистке.

В эту субботу в Сан-Хосе, штат Калифорния, состоится турнир UFC on FOX 7, главным событием которого станет долгожданный бой двух чемпионов: нынешнего обладателя титула UFC в легком весе Бенсона Хендерсона и последнего владельца золота Strikeforce Гилберта Мелендеза.

Накануне боя Ариэль Хельвани побеседовал с Хендерсоном о предстоящем поединке и карьерных перспективах:

Бенсон, спасибо за уделенное время. В субботу у тебя большой бой, и многие казуальные фанаты не знают, кто такой Гилберт Мелендез. Фанаты UFC знают парней, с которыми ты дрался ранее – таких, как Фрэнки Эдгар, Нэйт Диаз. Как ты определишь место Мелендеза в UFC с учетом его сегодняшних заслуг?

На данном этапе моей карьеры каждый боец, с которым я встречаюсь, является самым крутым бойцом в данный момент, самым большим вызовом в моей жизни. Именно это место сейчас занимает Гилберт.

Одно время вы развивались с ним параллельно, чемпионствуя в WEC и Strikeforce и пытаясь привлечь к себе внимание. Это заставляет тебя симпатизировать ему, ты понимаешь его желание прийти сюда и громко заявить о себе?

Да, я хорошо понимаю, что у него сейчас проносится в голове перед дебютом в UFC.

Гилберт не дрался с топовыми парнями в UFC. Ты действительно считаешь, что он сейчас занимает 2-е, 3-е место в рейтингах?

Да, конечно. Возможно, он не так известен среди казуалов, но хардкорные фанаты знают, как он крут. Он точно на 2 или 3 позиции в рейтинге легковесов планеты.

Мелендез, можно сказать, будет драться у себя дома. На этой арене он заработал рекорд (7-1). Что чувствуешь по этому поводу?

Всё отлично. Мне все равно, где драться. Моя работа – побить его, именно это я и сделаю.

Мне кажется, у тебя во рту сейчас находится инородный объект? (Ариэль намекает на зубочистку, которую Бендо часто прячет во рту - прим. ValeTudo.ru)

Не особо, не особо (смеется).

Во время одного из интервью ESPN в конце оказалось, что у тебя всё время была во рту зубочистка…

Тебе так важно это? (смеется)

Конечно! Ты держишь зубочистку сейчас?

Нет. Я не делаю этого каждый раз, это опасно.

А в бою?

Это ещё более опасно, это абсурд.

Чего ждать от тебя в этом плане в субботу?

У меня будет кое-что, что я покажу после боя. Что-то, чего не должно быть в октагоне, и оно будет там впервые, это точно.

Серьезно?

Да.

Можешь намекнуть, что это будет?

(смеется)

И это будет впервые там?

Да, впервые. Не пропустите, в конце боя вы увидите нечто особенное.

Это будет с тобой весь бой и ты только покажешь это после боя?

Ммммм… это появится там после боя.

Ты меня определенно заинтриговал. Твоя мама будет присутствовать на турнире?

Да, моя мама, моя подруга, мой брат – вся моя семья будет там.

Что изменилось с момента твоего первого боя на FOX? Тебя стали больше узнавать?

Определенно. Это хорошо, ведь я не буду заниматься этим всю жизнь, я буду драться ещё 2, 3, 4 года, и после этого уже не произойдет. Так что я определенно благодарен за внимание, хотя иногда оно напрягает. Конечно, не так, как знаменитостей.

Два-три-четыре года, всего лишь? Ты говорил, что хочешь побить рекорд Андерсона Сильвы. (по количеству защит титула подряд - прим. ValeTudo.ru)

Ну да, три года по три боя в год…

Но так ты лишь приблизишься к его сегодняшнему рекорду!

Пусть так. В 33 я собираюсь закончить выступать.

Что потом?

Продолжу свою карьеру.

В качестве кого?

Буду тренером по борьбе или что-то вроде.

Вот так, в 33? Некоторые парни только начинают карьеру в 33.

А… да, но не я. Это точно не я.

Потому ты должен поработать сейчас.

Именно. Знаете, у меня есть долгосрочные планы с различными целями, я знаю, чего хочу в 33, 35, 40 лет и, если начистоту, бои являются весьма небольшой частью моей жизни. У меня есть цели после завершения карьеры, но, естественно, у меня полно целей и в UFC, которых я должен сначала достичь.

Планируешь ли ты переход в полусредний вес?

Я хочу оставаться в легком весе, пока не догоню рекорд Андерсона Сильвы, но я планирую супербой в весе до 170 фунтов.

Посреди карьеры?

Да.

Но это, скорее всего, создаст проблемы с возвращением.

Посмотрим, до чего мы сможем договориться. Я пока не хочу болтать об этом, ещё рано.

Последний вопрос. Будешь ли ты требовать пояс чемпиона Strikeforce, если выиграешь в субботу?

Нет.

Тебе все равно?

Да, у меня всё в порядке.

Спасибо, удачи в субботу!

Спасибо

.

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Бенсон Хендерсон: Закончу карьеру в 33 года

henderson%20ben%20350%20438%20logo.jpgЧемпион UFC в легком весе рассказал о бое с Гилбертом Мелендезом, погоне за рекордом Андерсона Сильвы, уходе на пенсию, маме и зубочистке.

В эту субботу в Сан-Хосе, штат Калифорния, состоится турнир UFC on FOX 7, главным событием которого станет долгожданный бой двух чемпионов: нынешнего обладателя титула UFC в легком весе Бенсона Хендерсона и последнего владельца золота Strikeforce Гилберта Мелендеза.

Накануне боя Ариэль Хельвани побеседовал с Хендерсоном о предстоящем поединке и карьерных перспективах:

Бенсон, спасибо за уделенное время. В субботу у тебя большой бой, и многие казуальные фанаты не знают, кто такой Гилберт Мелендез. Фанаты UFC знают парней, с которыми ты дрался ранее – таких, как Фрэнки Эдгар, Нэйт Диаз. Как ты определишь место Мелендеза в UFC с учетом его сегодняшних заслуг?

На данном этапе моей карьеры каждый боец, с которым я встречаюсь, является самым крутым бойцом в данный момент, самым большим вызовом в моей жизни. Именно это место сейчас занимает Гилберт.

Одно время вы развивались с ним параллельно, чемпионствуя в WEC и Strikeforce и пытаясь привлечь к себе внимание. Это заставляет тебя симпатизировать ему, ты понимаешь его желание прийти сюда и громко заявить о себе?

Да, я хорошо понимаю, что у него сейчас проносится в голове перед дебютом в UFC.

Гилберт не дрался с топовыми парнями в UFC. Ты действительно считаешь, что он сейчас занимает 2-е, 3-е место в рейтингах?

Да, конечно. Возможно, он не так известен среди казуалов, но хардкорные фанаты знают, как он крут. Он точно на 2 или 3 позиции в рейтинге легковесов планеты.

Мелендез, можно сказать, будет драться у себя дома. На этой арене он заработал рекорд (7-1). Что чувствуешь по этому поводу?

Всё отлично. Мне все равно, где драться. Моя работа – побить его, именно это я и сделаю.

Мне кажется, у тебя во рту сейчас находится инородный объект? (Ариэль намекает на зубочистку, которую Бендо часто прячет во рту - прим. ValeTudo.ru)

Не особо, не особо (смеется).

Во время одного из интервью ESPN в конце оказалось, что у тебя всё время была во рту зубочистка…

Тебе так важно это? (смеется)

Конечно! Ты держишь зубочистку сейчас?

Нет. Я не делаю этого каждый раз, это опасно.

А в бою?

Это ещё более опасно, это абсурд.

Чего ждать от тебя в этом плане в субботу?

У меня будет кое-что, что я покажу после боя. Что-то, чего не должно быть в октагоне, и оно будет там впервые, это точно.

Серьезно?

Да.

Можешь намекнуть, что это будет?

(смеется)

И это будет впервые там?

Да, впервые. Не пропустите, в конце боя вы увидите нечто особенное.

Это будет с тобой весь бой и ты только покажешь это после боя?

Ммммм… это появится там после боя.

Ты меня определенно заинтриговал. Твоя мама будет присутствовать на турнире?

Да, моя мама, моя подруга, мой брат – вся моя семья будет там.

Что изменилось с момента твоего первого боя на FOX? Тебя стали больше узнавать?

Определенно. Это хорошо, ведь я не буду заниматься этим всю жизнь, я буду драться ещё 2, 3, 4 года, и после этого уже не произойдет. Так что я определенно благодарен за внимание, хотя иногда оно напрягает. Конечно, не так, как знаменитостей.

Два-три-четыре года, всего лишь? Ты говорил, что хочешь побить рекорд Андерсона Сильвы. (по количеству защит титула подряд - прим. ValeTudo.ru)

Ну да, три года по три боя в год…

Но так ты лишь приблизишься к его сегодняшнему рекорду!

Пусть так. В 33 я собираюсь закончить выступать.

Что потом?

Продолжу свою карьеру.

В качестве кого?

Буду тренером по борьбе или что-то вроде.

Вот так, в 33? Некоторые парни только начинают карьеру в 33.

А… да, но не я. Это точно не я.

Потому ты должен поработать сейчас.

Именно. Знаете, у меня есть долгосрочные планы с различными целями, я знаю, чего хочу в 33, 35, 40 лет и, если начистоту, бои являются весьма небольшой частью моей жизни. У меня есть цели после завершения карьеры, но, естественно, у меня полно целей и в UFC, которых я должен сначала достичь.

Планируешь ли ты переход в полусредний вес?

Я хочу оставаться в легком весе, пока не догоню рекорд Андерсона Сильвы, но я планирую супербой в весе до 170 фунтов.

Посреди карьеры?

Да.

Но это, скорее всего, создаст проблемы с возвращением.

Посмотрим, до чего мы сможем договориться. Я пока не хочу болтать об этом, ещё рано.

Последний вопрос. Будешь ли ты требовать пояс чемпиона Strikeforce, если выиграешь в субботу?

Нет.

Тебе все равно?

Да, у меня всё в порядке.

Спасибо, удачи в субботу!

Спасибо

.

Думаю он выиграет Мелендеса болевым/удушающим если Мелендес переведет бой в партер,но учитывая то,что Мел любитель помахаться,то Бену трудно будет с ним в стойке.У Мелендеса много побед с KO/TKO.У Бена отличные навыки джиу так,что ему лучше будет в партере.А так я болею в легком весе за Петтиса он их обоих ушатает,только 1 не понимаю зачем ему до сих пор не дают титульник,а фуфлогонщикам вроде Диаса сразу дают
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...