Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Аргентины


Recommended Posts

1 час назад, ex.director сказал:

Где был Рон на прошлом ЧМ или тот же Неймар? Почему в прошлый раз играли более-менее и дошли до финала, проиграв сильным немцам? Говоря о том, что тащил Ди Мария, именно в этот раз принижаете роль Месси в команда, т.к. именно тогда несколько игроков сразу таскали команду, а Игуаин все портил )
Тренер реально мудак, причины все уже высказали в этой теме. Месси виноват, что по характеру не лидер, тут ничего не поделаешь и не виноват, что охраняют сразу по 2-3 игрока и не дают играть. Играл в нападении, держат 2-3 игрока, уходит в полузащиту, тоже самое. Как показать игру в таком случае? Я не видел почему-то персональную опеку Рона в этих играх, когда как у Месси в обеих играх была такая опека. Т.е. мы увидели, что выключив из игры Месси, команда просто не сыграла. 

Опять же, я не хочу защищать Месси. Я фанат Барсы, но никак не Месси как отдельного игрока, но я вижу реальную несправедливость и двойные стандарты, как любят у нас говорить )

Аргентина нормально в 3-4-3 не играли, они 3-5-2 играли почти. Играть с 3 защитниками против Хорватии было просто безумием, учитывая то, что в центре поля такие профи игроки как Ракитич и Модрич, которые нацелены на атаку. Каким правилам подчиняться, если их тупо нет? Тренер абсолютно нифига не делает, как в плане тактики, так и в плане состава. Ну что за состав был у них в последней игре? Ну реально трудно было выпустить Игуаина с Агуэрой впереди, а за ними Месси, Ди Марию и еще кого-то из нормальных, плюс Рохо (получше других) в защите на паре с Отаменди, которые долгое время играют вместе на этой позиции? Неужели вы и многие другие думаете, что состав этот выбирает Месси, также как и кого взять в сборную?
Месси виноват, ок, выше отметил, игрок без лидерских качеств, но который может менять игру. НО, для этого ведь нужны нормальные игроки рядом, которым можно было бы пасовать и которые могли бы забивать. Забивать у них есть кому, но их тоже не выпускают и забить играя в одного нападающего против такой слаженной команды как Хорватия - ну просто нереально.

Я очень надеюсь, что Месси и ко уйдут из сборной после ЧМ и тогда мы увидим как там будут обстоять дела.

На прошлом ЧМ Рон принес победу над командой Ганы,дал голевой пас в игре с США и пытался обострять в игре с Германией(та игра где португалам 2 красные дали  в начале игры + пенальти по сути сломав игру в начале). да и не вышли они только из за разницы голов...Неймар тогда под столом пешком еще ходил) Потому что как раз Нидерланды по пеналям прошли - хотя по игре не заслуживали))  2-3 игрока охраняют и Рона и Неймар и других звезд + Месси 2-3 игрока охраняют и на клубном уровне или не так))) Хорошо,что есть Игуш на кого можно свалить все провалы))))Он конечно полено - но не уровня Месси игрок соответственно и спрос с него меньше. Видешь у него не получается - сам бей - забивай. 

 

Насчет того,что состав определяет Месси и  игру имелось ввиду,что все системы затачиваются под него и все смотрят ему в рот боясь играть от себя. Вот о чем речь. Не знаю установка эта тренера или кого но это факт - именно поэтому как вы говорите закрыли Месси и нет игры. Неужели Агуэро,Дибала,Игуаин все профи игроки - лучшие в своих командах - именно в сборной превращаются в ничтожеств?))Я думаю именно мессизависимость делает их такими - они не могут раскрыться и играть как могут. Сампаоли это тот тренер который еще до ЧМ говорил,что место в старте и с писке 23 гарантированно только ему. Ну как тренер так может говорить...Место может быть гарантировано только тому кто на данный момент лучше и все...В противном случае полный атас,который мы сейчас видим. Мне очень интересна игра с Нигерией - они играют в открытый и простой африканский футбол - их не выиграть просто не возможно. Посмотрим как пройдет игра. 

Link to comment
Share on other sites

Все ещё может поменяться для Аргентины. Победа над Нигерией выводит в плей-офф. Если следующую игру начнут с Рохо, ди Марией и Дибалой в основе, то легко должны обыгрывать африканцев, а потом по накатанной могут и далеко пройти. 

 

Сравнивать сборные Португалии и Аргентины по качеству исполнителей некорректно. Португалия не может позволить себе роскошь не брать в сборную игрока уровня Икарди. У них нет игроков уровня Дибалы и Игуаина, которые играют определяющую роль в схеме чемпиона Италии последних 7 сезонов и финалиста двух ЛЧ за последние 5 лет. Нет Агуеро, стабильно забивающего пару десятков голов в АПЛ. Нет Ди Марии, который держит определённый уровень лет 7-8 уже. Португалия - сборная стариков. И в 33 года их лидер делает все, что может. Возможно, этого даже не хватит для выхода из группы. Но там есть лидер, который бьется за команду, и есть команда, которая бьется за лидера.

 

Я до сих пор не могу понять, почему пенальти в ворота Исландии бил не Агуеро.

Edited by Acrid
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barlog GT сказал:

Насчет того,что состав определяет Месси и  игру имелось ввиду,что все системы затачиваются под него и все смотрят ему в рот боясь играть от себя. 

Не стал все цитировать, но на прошлом ЧМ скажем играли также, зависели от Месси, но дошли до финала и все были рады и довольны каким-то образом. Что теперь не так тогда? Ну уберут они с основы Месси, что с этого изменится? Мы видели как они играли в отборочных играх - там полный хаос, некому вообще игру взять на себя, некому созидать и некому забивать. Там кто в лес, кто за дровами. Теперь же, с непонятной тактикой тренера, мы видим тоже самое и с Месси. Никоим образом не снижаю уровень таких игроков как Игуаин и Дибала, но проблема тренера, что не может нормально создавать систему, где бы все они могли нормально отыграть. Ведь в Барсе создают, где играли Неймар, Суарез, Дембеле и другие, а тут не могут, а ведь эти тоже футболисты мирового уровня. У Аргентины основная проблема в полузащите, которая никак не может связать защиту с атакой. Ну там реально какие-то непонятные игроки, которым лучше во дворе играть, а не в сборной.

Нигерия быстрая команда и с такой защитой как у аргов, последним будет трудновато. Надо постараться, выйти с нормальным составом и нормальной тактикой. Хотя бы 4-4-2 или 4-3-3, а не 3-5-2 или 3-4-3.

 

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Против Месси кстати персонально хорваты не играли. Сейчас никто так не играет. 

Ракитич по пятам ходил рядом с Месси.

13 минуты назад, Acrid сказал:

Я до сих пор не могу понять, почему пенальти в ворота Исландии бил не Агуеро.

Вот это правы, ведь не выдерживает он такого давления в сборной и мог бы отдать другим. Футболист, который даже в эль-класико может два раза в 9ку бить пенальти, не может бить пенальти в играх за сборную.

Link to comment
Share on other sites

Нигерия спасла аргов, но сейчас остается надеяться, что хорваты не проиграют, и что Нигерия позволит забить.

 

У аргов полнейший хаос в команде. Вообще никакой игры. Каждый тянет на себя, никакой тактики и стратегии, никакой командной игры. 500 пасов назад своему вратарю - это что за футбол?

 

Вообще на этом ЧМ не фавориты мне нравятся больше всех этих грандов. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Adina сказал:

Нигерия спасла аргов, но сейчас остается надеяться, что хорваты не проиграют, и что Нигерия позволит забить.

 

У аргов полнейший хаос в команде. Вообще никакой игры. Каждый тянет на себя, никакой тактики и стратегии, никакой командной игры. 500 пасов назад своему вратарю - это что за футбол?

 

Вообще на этом ЧМ не фавориты мне нравятся больше всех этих грандов. 

Тренер хорватов сказал, что звездным игрокам дадут отдых, так что всякое может произойти в матче с Исландией.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ex.director сказал:

Не стал все цитировать, но на прошлом ЧМ скажем играли также, зависели от Месси, но дошли до финала и все были рады и довольны каким-то образом. Что теперь не так тогда? Ну уберут они с основы Месси, что с этого изменится? Мы видели как они играли в отборочных играх - там полный хаос, некому вообще игру взять на себя, некому созидать и некому забивать. Там кто в лес, кто за дровами. Теперь же, с непонятной тактикой тренера, мы видим тоже самое и с Месси. Никоим образом не снижаю уровень таких игроков как Игуаин и Дибала, но проблема тренера, что не может нормально создавать систему, где бы все они могли нормально отыграть. Ведь в Барсе создают, где играли Неймар, Суарез, Дембеле и другие, а тут не могут, а ведь эти тоже футболисты мирового уровня. У Аргентины основная проблема в полузащите, которая никак не может связать защиту с атакой. Ну там реально какие-то непонятные игроки, которым лучше во дворе играть, а не в сборной.

сборную.

На прошлом чемпионате был Ди Мария тянувший сборную,был Месси который забил победный гол Ирану в группе. Сейчас этого всего нет) У аргов на самом деле много проблем - начиная с вратаря и так далее - но вот в чем точно нет проблем так это в нападении)) - но вот именно это нападение какое то мертвое - причем все игроки,которые сами себе создают моменты - Месси,Дибала,Агуэро - это не центральные столбы ждущие мяч в штрафной,чтобы вовремя подставить ногу. Но они никак не выделяются на фоне этих Павонов и прочих. Вот что не понятно. Насчет тренера - полностью согласен. Кстати не ожидал такого от Сампаоли. Вроде толковый тренер был.    

Link to comment
Share on other sites

Телеканал TyCSports сообщает, что игроки сборной Аргентины прервали общение с главным тренером Хорхе Сампаоли. Он больше не принимает никаких решений.

 

Федерация футбола Аргентины по ходу не справляется со своими обязанностями)) Сначала саботаж игроков после финала кубка Америки,потом назначение вроде не плохого тренера,который на деле ничего не доказал - и вот финал - тренер не у дел) Но это тот момент,когда я с ними согласен. Просто момент для выясняловки выбрали не удачный.  

Link to comment
Share on other sites

Чемпион мира-1986 Эктор Энрике: «Кто такой к черту Месси, чтобы не бегать?»

Мужчина жестко наехал на главную звезду «альбиселесте».

Чемпион мира-1986 в составе сборной Аргентины Эктор Энрике раскритиковал Лионеля Месси.

 

«Первое, о чем все говорят – следите, как обходятся с игроками. А кто они такие? Кто такой к черту Месси, чтобы не бегать? Кто играет на уровне Марадоны, чтобы не бегать? Отношение к делу, самоотдача, гордость носить эту футболку – это превыше всего.

Марадона был нашим отражением, он не давал опустить руки, он бегал больше, чем кто-либо другой, и раздражался больше всех. Он получал мяч, его били по ногам, он вставал и бежал дальше. Мы смотрели на это и понимали, что должны держаться вместе.

Я не понимаю, что сейчас происходит. Игроки – разбалованные дети. Если бы я был партнером Месси, я бы подошел к нему и сказал: «Давай начинай бегать, потому что они **** [имеют] не тебя, а меня. Начинай бегать как я, просыпайся!» – цитирует Энрике Ole.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Barlog GT сказал:

Телеканал TyCSports сообщает, что игроки сборной Аргентины прервали общение с главным тренером Хорхе Сампаоли. Он больше не принимает никаких решений.

 

Может это и к лучшему, игроки сами разберутся )) Что касается Ди Марии, так он забивал с ассистов Месси. Он единственный игрок в сборной, который понимает игру Месси более-менее и они норм играли вдвоем.

19 минут назад, Barlog GT сказал:

Чемпион мира-1986 Эктор Энрике: «Кто такой к черту Месси, чтобы не бегать?»

Знаете, уже который день по всему инету гуляю сотни интервью разных игроков и "экспертов", которые то и дело наезжают на Месси, хотя на деле не добились даже 1% того, чего один Месси сделал в футболе. Ну выиграл он с нормальной командой чемпионат, это не говорит о том, что он один это сделал. Представьте, что Испания показывает такой же футбол в 2042 году и выходит какой-то Капдевилья или Марчена и критикуют игроков. Это почти тоже самое, что и сделал этот дай-дай.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ex.director сказал:

Может это и к лучшему, игроки сами разберутся )) Что касается Ди Марии, так он забивал с ассистов Месси. Он единственный игрок в сборной, который понимает игру Месси более-менее и они норм играли вдвоем.

Знаете, уже который день по всему инету гуляю сотни интервью разных игроков и "экспертов", которые то и дело наезжают на Месси, хотя на деле не добились даже 1% того, чего один Месси сделал в футболе. Ну выиграл он с нормальной командой чемпионат, это не говорит о том, что он один это сделал. Представьте, что Испания показывает такой же футбол в 2042 году и выходит какой-то Капдевилья или Марчена и критикуют игроков. Это почти тоже самое, что и сделал этот дай-дай.

Может и к лучшему)) Испания пока что доказывает,что можно играть и без тренера - но то Испания) 

Я ,признаюсь, Энрике не знаю -да и  не важно кто он- чемпион или нет - факт то,что он озвучил мысли которые высказывались и здесь на теме - и что имеет место - тренер с непонятными мыслями, пассивный и апатичный Месси,отсутствие лидера готовного гнать своих как это делал к примеру Марадонна. Самое интересное стоит теперь Месси забить победный гол Нигерии + удача в матче с Хорватией и все забудут его блеклые игры в первых матчах) 

 

Система VAR cебя вообще не оправдывает - зажали бедных шведов,сербов  и прочих.. Смысл тогда этого видео судьи. 

 

Link to comment
Share on other sites

Лидер Месси или не лидер - это не имеет значения. Как футболист он лучший в истории. А смысл игры с точки зрения болельщика это зрительно наслаждаться красивой игрой. Вот если бы я брал Месси на работу менеджером, тогда бы оценивал его лидерские качества. А так, плевать на них. Главное это как он двигает ногами. С эстетической точки зрения всегда будет гораздо приятнее наблюдать за филигранной техникой и культурой паса Месси, чем за криками, отмашками и истерикой некоторых  других игроков-псевдолидеров  и таким образом компенсируют отсутствие элементарного футбольного мастерства.

Link to comment
Share on other sites

On 6/23/2018 at 3:19 PM, Barlog GT said:

Самое интересное стоит теперь Месси забить победный гол Нигерии + удача в матче с Хорватией и все забудут его блеклые игры в первых матчах) 

 

Вот такого рода размышления с головой выдают завистников Месси. Позвольте поинтересоваться, что такой мессиненавистник со стажем как Вы делает на теме про сборную Аргентины? :) Нельзя желать другим зла, а тем более заявлять об этом публично. Это прежде всего характеризует Вас самого. Неужели непонятно?

 

Месси - достояние футбола. Хотите вы этого или нет. Смиритесь уже и направьте свою энергию в созидательное, а не  разрушительное русло. 

Link to comment
Share on other sites

Хорваты выпускают почти второй состав против Исландии. Если Исландия забьет два мяча и не пропустит, при этом Аргентина также забьет 1-2 мяча и не пропустит, дальше идет Исландия учитывая пропущенные мячи. В общем хорваты могут устроить неплохую подлянку Аргентине, хотя они говорят, что оставляют основу на потом, что и есть нормально )

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Caldogno сказал:

Вот такого рода размышления с головой выдают завистников Месси. Позвольте поинтересоваться, что такой мессиненавистник со стажем как Вы делает на теме про сборную Аргентины? :) Нельзя желать другим зла, а тем более заявлять об этом публично. Это прежде всего характеризует Вас самого. Неужели непонятно?

 

Месси - достояние футбола. Хотите вы этого или нет. Смиритесь уже и направьте свою энергию в созидательное, а не  разрушительное русло. 

Раз в четыре года общаемся с вами на ветке футбола)) Хорошо,что есть футбол)  Ну если я мессиненевастик то вы мессиглор - Баджо видать уже не в почете)))) Тема о сборной Аргентине,а не о Месси - а это две большие разницы если не заметили) Мне непонятно ваши умозаключения - они как подснежники в январе - такие же не логичные) Если есть что по теме сказать - ждемс) если нет - то не тратьте время - это ресурс невосполнимый) Насчет моей личности - я знаю она вас интересует - вы это постоянно отмечаете - но думаю все таки тема здесь о сборной,а не обо мне) 

 

Месси достояние футбола - я не отрицаю - если будете не много внимательны увидите как я об этом писал. Мало того - я считаю его и Рона(вашего любимчика))) лучшими в мировой истории. При этом Рон для меня выше и однозначно лучше(спецом для вас)))Энергию же надо сохранять  - курс физики за 8 класс) 

 

Мне главное,что Испания и Португалия вышла. Все остальные сборные мне не интересны. Аргентину же всегда недолюбливал как и Италию) Не радуюсь неудачам аргов - это их дело - но они закономерны - почему-читайте выше. Все уже написано и не раз. И не только мной,а многими другими) Искренне рад вас видеть Caldogno) Без вас было скучно и это не ирония. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нигерия не стабильная и не дисциплинированная команда - в нормальном состоянии арги их прошли бы. Но сейчас в команде хаос и тренер не у дел. Имхо арги выиграют Нигерию,но дальше не пройдут из-за результата матча Хорватия-Исландия. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Barlog GT said:

Раз в четыре года общаемся с вами на ветке футбола)) Хорошо,что есть футбол)  Ну если я мессиненевастик то вы мессиглор - Баджо видать уже не в почете)))) Тема о сборной Аргентине,а не о Месси - а это две большие разницы если не заметили) Мне непонятно ваши умозаключения - они как подснежники в январе - такие же не логичные) Если есть что по теме сказать - ждемс) если нет - то не тратьте время - это ресурс невосполнимый) Насчет моей личности - я знаю она вас интересует - вы это постоянно отмечаете - но думаю все таки тема здесь о сборной,а не обо мне) 

 

Месси достояние футбола - я не отрицаю - если будете не много внимательны увидите как я об этом писал. Мало того - я считаю его и Рона(вашего любимчика))) лучшими в мировой истории. При этом Рон для меня выше и однозначно лучше(спецом для вас)))Энергию же надо сохранять  - курс физики за 8 класс) 

 

Мне главное,что Испания и Португалия вышла. Все остальные сборные мне не интересны. Аргентину же всегда недолюбливал как и Италию) Не радуюсь неудачам аргов - это их дело - но они закономерны - почему-читайте выше. Все уже написано и не раз. И не только мной,а многими другими) Искренне рад вас видеть Caldogno) Без вас было скучно и это не ирония. 

 

 

Ну Вы можете писать мне и чаще чем раз в четыре года - с удовольствием пообщаюсь и на другие темы, не имеющие отношения к футболу :) что-то на это ЧМ не очень активно тут - практически никто не отписывается. С чем это связано?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Максимум на что способна Исландия а матче против Хорватии это 1-1/0-0.
Нигерия же не способна даже на это. Ибо оборона слабая.
Так что расслабляемся и смотрим Аргентину в плэйофф.

Link to comment
Share on other sites

И Аргентина и Хорватия будут в плей-офф. Хорваты не проиграют исландцам и третьим составом, а возможно, и разнесут их

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Caldogno сказал:

Ну Вы можете писать мне и чаще чем раз в четыре года - с удовольствием пообщаюсь и на другие темы, не имеющие отношения к футболу :) что-то на это ЧМ не очень активно тут - практически никто не отписывается. С чем это связано?  

Да,я тоже заметил. Даже не знаю с чем это связано. Может пока что еще групповые игры идут и нет такого ажиотажа или же все сидят в теме на общем разделе - 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Barlog GT сказал:

Да,я тоже заметил. Даже не знаю с чем это связано. Может пока что еще групповые игры идут и нет такого ажиотажа или же все сидят в теме на общем разделе - 

 

лично я смотрю каждую игру с отцом и весь день с ним говорим о футболе... после этого по второму кругу говорить о футболе еще с кем-то и мне уже нужен будет психиатр )))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, megy сказал:

@Adina Argentina oyandi? :) 

 

беля ойанмаг олар?.. гапы арасында галаннан сора.. 3 ойуна 4 хал.. Исландийадан асылы вязийятдя.. беля гется франсузлар йийяджяй бунлары..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Last Gonzales сказал:

Пенальти был?

Ну посмотрели по VAR, Чакыр сказал был, но с разных ракурсов по-разному можно было решать.

Аргентина играет очень слабо, полузащита зависит от Маскерано (дагыл ай дюнья), нет соединяющего звена между защитой и атакой, поэтому и такой бардак. Месси даже на защиту бегал, чтобы помогать и брать мяч. Тупо повезло команде.

8 часов назад, Adina сказал:

 

беля ойанмаг олар?.. гапы арасында галаннан сора.. 3 ойуна 4 хал.. Исландийадан асылы вязийятдя.. беля гется франсузлар йийяджяй бунлары..

Французы тоже особо не ахти, если честно, пока яркой игры с их стороны не видели. Но вот левая сетка с Бразилия/Германия, Бельгия/Сенегал, Португалия/Уругвай и Аргентина/Франция выглядит ужасающе, нежели правая сторона, где только Англия, Испания, Хорватия и Мексика, ну и на крайняк Россия.

Link to comment
Share on other sites

А теперь напишу пару слов об игре Аргентины. Несмотря на то, что мы все материли Сампаоли из-за того, что не выпускал некоторых игроков, но вчера посмотрев на игру Ди Марии и Игуаина, понял, что они никак не достойны играть в основе. Игуаин за всю игру один раз пробил по воротам и то на 100 метров выше и в такой важный момент. Ди Мария же всю игру терял мяч и падал при каждом касании. Защита на этот раз сыграла лучше, если не считать ошибки опоры в лице Маскерано, который и привез пенальти.

Самая проблематичная сторона у аргентинцев - это полузащита, там просто тупо некому нормально играть. Они даже нормальный прострел не могли делать, идиотские угловые в ноги соперника. Два раза нормально прострелил сделали, в одном Игуаин отправил в небеса мяч, во втором же Рохо забил. Как-будто до этого не могли этого делать.

Если выставить нормальную полузащиту, то можно и донести мяч до нападающий, а там они могут что-то сделать. Надо убрать Игуаина и выпустить Агэуро, вместо Ди Марии даже не знаю кого, может Дибалу, хотя это не его позиция и вместо Энцо лучше сразу выпускать Павона, он вчера как зашел в игру, старался хотя бы.

Армани помоему получше Кабальеро будет, пару раз даже спас команду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Adina сказал:

 

лично я смотрю каждую игру с отцом и весь день с ним говорим о футболе... после этого по второму кругу говорить о футболе еще с кем-то и мне уже нужен будет психиатр )))

ради чемпионата мира можно сделать исключение))) тем более в 1,8 ожидаются что не матч- то огонь)

 

34 минуты назад, ex.director сказал:

Надо убрать Игуаина и выпустить Агэуро, вместо Ди Марии даже не знаю кого, может Дибалу, хотя это не его позиция и вместо Энцо лучше сразу выпускать Павона, он вчера как зашел в игру, старался хотя бы.

Армани помоему получше Кабальеро будет, пару раз даже спас команду.

 Мне вчера Банега понравился. И пас дал классный и в отыгрыше был хорош. Месси был живой,а не как в предыдущих играх. Бегал по всему полю,выжигал. И на себя и на партнеров работал.Игуш и Ди Мария мертвы были. Ди Мария отбегал только первые 10 минут кажись. Дибала на позиции Месси и только может его заменять,что никто делать не будет. Остается загадкой зачем его тогда взяли на чм)) Разве только Месси в центр,а Дибалу на край. Армани,который вратарь)),естевственно будет лучше Кабальеро(он хотя бы играет постоянно,а не как Вилли полирует лавку-  да и молодой все таки). С Агуэро у Сампаоли конфликт серьезный так что не факт,что увидим его в будущем. Может только если Месси заступится за друга. Марадонна после развода точно не заступится за него) Нигерия конечно колхозная команда - абсолютно не достойна выхода как и Исландия,которая пришла на чм люли сушить,а не играть. Все закономерно. Вышли лучшие из группы. Хорватам отдельный респект за бой до конца. Удачи им с Данией и дальше. Могут высоко прыгнуть. А Аргентина - Франция будет тяжело. И по логике у Франции наверное шансов побольше. Но в 1,8 логика не всегда играет определяющую роль))Все решает один матч и иногда один момент) 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Barlog GT сказал:

ради чемпионата мира можно сделать исключение))) тем более в 1,8 ожидаются что не матч- то огонь)

 

 Мне вчера Банега понравился. И пас дал классный и в отыгрыше был хорош. Месси был живой,а не как в предыдущих играх. Бегал по всему полю,выжигал. И на себя и на партнеров работал.Игуш и Ди Мария мертвы были. Ди Мария отбегал только первые 10 минут кажись. Дибала на позиции Месси и только может его заменять,что никто делать не будет. Остается загадкой зачем его тогда взяли на чм)) Разве только Месси в центр,а Дибалу на край. Армани,который вратарь)),естевственно будет лучше Кабальеро(он хотя бы играет постоянно,а не как Вилли полирует лавку-  да и молодой все таки). С Агуэро у Сампаоли конфликт серьезный так что не факт,что увидим его в будущем. Может только если Месси заступится за друга. Марадонна после развода точно не заступится за него) Нигерия конечно колхозная команда - абсолютно не достойна выхода как и Исландия,которая пришла на чм люли сушить,а не играть. Все закономерно. Вышли лучшие из группы. Хорватам отдельный респект за бой до конца. Удачи им с Данией и дальше. Могут высоко прыгнуть. А Аргентина - Франция будет тяжело. И по логике у Франции наверное шансов побольше. Но в 1,8 логика не всегда играет определяющую роль))Все решает один матч и иногда один момент) 

 

Барлог, запишем этот день куда-нибудь, потому что я согласен с вами на 100% )))
Вот только жалко Дибалу, я думаю Месси мог бы играть в полузащите, за спиной центрального нападающего, которым мог бы быть Икарди, а не это дерево. Справа мог бы Агуэро, а слева Дибала.  Рядом с Месси Банега, в опоре Маскерано, а там уже защита. До сих пор не пойму, как Игуаин в Юве вообще играет.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ex.director сказал:

Барлог, запишем этот день куда-нибудь, потому что я согласен с вами на 100% )))
Вот только жалко Дибалу, я думаю Месси мог бы играть в полузащите, за спиной центрального нападающего, которым мог бы быть Икарди, а не это дерево. Справа мог бы Агуэро, а слева Дибала.  Рядом с Месси Банега, в опоре Маскерано, а там уже защита. До сих пор не пойму, как Игуаин в Юве вообще играет.

)))))) Это тогда была бы идеальная команда в рамках имеющихся игроков))) Игуш это отдельная история все таки) Что самое интересное,что он действительно забивает и за Юве и за Наполи и забивает не мало. Даже за Реал тоже не мало забивал. За сборную тоже не совсем плохая статистика. Т.е. статистика на его стороне) Но вот убойные моменты,которые он губит и его свойство полностью растворяться в некоторых матчах))) это и делает его Игушом,которого мы знаем) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ex.director сказал:

Ну посмотрели по VAR, Чакыр сказал был, но с разных ракурсов по-разному можно было решать.

Аргентина играет очень слабо, полузащита зависит от Маскерано (дагыл ай дюнья), нет соединяющего звена между защитой и атакой, поэтому и такой бардак. Месси даже на защиту бегал, чтобы помогать и брать мяч. Тупо повезло команде.

 

 

Я про момент попадания мяча в руку.. ИМХО пеналь был. Дают и за меньшее. И то что после просмотра резервным судьей, туда еще позвали и Чакыра, означает что  торбада пищик вар  и теперь "на усмотрение главного", т.е. ответственность судьянын бойнуна. 

Причина бардака это отсутствие хорошего распасовщика. Аргам не хватает своего Бускетса, который и подчистит, и темп задаст и пасом наградит. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Barlog GT сказал:

)))))) Это тогда была бы идеальная команда в рамках имеющихся игроков))) Игуш это отдельная история все таки) Что самое интересное,что он действительно забивает и за Юве и за Наполи и забивает не мало. Даже за Реал тоже не мало забивал. За сборную тоже не совсем плохая статистика. Т.е. статистика на его стороне) Но вот убойные моменты,которые он губит и его свойство полностью растворяться в некоторых матчах))) это и делает его Игушом,которого мы знаем) 

Поэтому и не верится мне в историю про Месси и Икарди, т.к. Месси знает как играет Игуаин. Вряд ли личная неприязнь (если такая имеется вообще) сыграет роль в это плане, на кону сборная. Да и как мы заметил, слишком много тупых слухов вокруг и около сборной Аргентины. Опять же Сампаоли рулит, а не игроки, как писала пресса. Так что вина тренера и АФА.

6 минут назад, Last Gonzales сказал:

 

Я про момент попадания мяча в руку.. ИМХО пеналь был. Дают и за меньшее. И то что после просмотра резервным судьей, туда еще позвали и Чакыра, означает что  торбада пищик вар  и теперь "на усмотрение главного", т.е. ответственность судьянын бойнуна. 

Причина бардака это отсутствие хорошего распасовщика. Аргам не хватает своего Бускетса, который и подчистит, и темп задаст и пасом наградит. 

Еще в каких-то матчах была такая ситуация, когда мяч отлетел от головы и попал в руку. В двух случаях, если я не ошибаюсь, пенальти не дали, а в одном вроде дали (кажется в игре Португалии с Ираном, но также могу ошибиться). Но по мне, там не было пенальти, т.к. там нет возможности убрать руку и отлетела от своего же удара (не знаю, что говорят правила ФИФА на этот случай). Да и вина самого нигерийца, мог бы забить, там отлетев от руки, мяч попал прямо в его ногу. Хорваты забили в таком случае, а они нет.
Пишу везде вроде, т.к. смотрел все матчи почти и уже запутался )))

Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ex.director сказал:

Французы тоже особо не ахти, если честно, пока яркой игры с их стороны не видели. Но вот левая сетка с Бразилия/Германия, Бельгия/Сенегал, Португалия/Уругвай и Аргентина/Франция выглядит ужасающе, нежели правая сторона, где только Англия, Испания, Хорватия и Мексика, ну и на крайняк Россия.

 

не особо ахти были и исландцы с Нигерией )) у аргов игры своей как будто нет.. очень мало обострений.. скорости как будто не хватает.. и эти постоянные пасы назад уже раздражают

 

1 час назад, Barlog GT сказал:

ради чемпионата мира можно сделать исключение))) тем более в 1,8 ожидаются что не матч- то огонь)

 

виноват ))) исправлюсь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adina сказал:

не особо ахти были и исландцы с Нигерией )) у аргов игры своей как будто нет.. очень мало обострений.. скорости как будто не хватает.. и эти постоянные пасы назад уже раздражают

О какой скорости может идти речь, если вчера рекорд поставили по возрасту основного состава?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ex.director сказал:

О какой скорости может идти речь, если вчера рекорд поставили по возрасту основного состава?)

 

это Аргентина.. а решили играть в испанский футбол.. онларын гётлряиня йарашыр эля.. )))) пусть играют в свой..

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что Аргентина прошла. Чем больше качественных команд в плей-офф, тем лучше. Надеюсь, немцы тоже не подкачают 

Link to comment
Share on other sites

Пауло Дибала , Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин .каково было смысла оставит их на запасе? Мауро Икарди вообще не взял.!

невозможно подумать что бы мог ожидать тренер от таких игроков как Кристиан Павон , Максимильяно Меса, Энцо Перес .

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Hollow сказал:

Пауло Дибала , Серхио Агуэро и Гонсало Игуаин .каково было смысла оставит их на запасе? Мауро Икарди вообще не взял.!

невозможно подумать что бы мог ожидать тренер от таких игроков как Кристиан Павон , Максимильяно Меса, Энцо Перес .

А там был тренер вообще? Такого физрука вообще свет не видал наверное. Либо человек просто не умеет тренировать команду со многими звездами, либо он реально шизанутый на голову, чтобы выпускать Мезу в конце игры, когда как там у тебя в лавке сидят такие игроки как Дибала и Игуаин (ну дерево, но может ведь выстрелить).

У аргов с самого начала было очень много проблем:

1) Это тренер, который, как и я сказал выше, не знает, что делать с такой командой. Никаких идей в полузащите и атаке.

2) Звезды в атаке, дрыщи в остальных зонах и возраст игроков. Вчера любой удар в створ ворот заканчивался голом, будто там не было и вратаря, тоже самое и с Кабальеро. Защита вообще тихий ужас, притащили тупые пенальти в свои ворота уже которую игру. В полузащите вообще нет нормальных игроков, только Маскерано в опоре бился и то много фолил (возраст уже не тот, чтобы успевать как раньше). Там только Банега и то горе-пополам играл, дал две голевые передачи и все. Всякие Мезы, Пересы, Павоны, который даже прострел в штрафную не могут делать и попадают в голову соперника с 3-4х метров.
3) Слишком много ожиданий от Месси, когда как с ним играли персонально почти во всех играх, в последнем Канте по пятам ходил + еще один игрок приходил на поддержку, как только мяч оказывался у Месси. Это должно было быть большим плюсом для команды, т.к. освобождались свободные зоны, но это уже для нормальной команды и игроков, которых у аргов очень мало. Только разок когда Месси переместился в край, у Ди Марии было большое пространство, вот и забили. 
В общем у аргов столько проблем, что невозможно все описать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...