Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 2


Kappo

Recommended Posts

Я говорю - глупость.

Все набранное на нем - вода, а пост результат - одни травмы и в почках он оседает сильно.

где то с тобой соглашусь, особенно он тяжело давался когда бегали короткие отрезки, от него забивались мышцы очень быстро, кстати от креамина у меня сильнее забивались мышцы, но очень хорошо подпитывал и я чувстовал порох в мышцах.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

да хоть 3000 став. Пил 3000 карнитина, эффект примерно 1/10. Я выше писал - не работает он. Я лично его использую как самый слабый сжигатель и основная цель-укрепить сердце, хотя не уверен, что он хотя бы это делает.

Касательно витаминов, ох поспорю, от группы Б заливает не по детски...

Пульс должен быть 125-145. 115 - Плохо работает...

карнитин как и креатин не на всех действует одинаково, и не забывай что и доза играет роль, я вот 1000-20000 колол в вену, вот это был эффект, а то что вы все пьете через желудок это игра в рулетку, хочешь эффект купи медицинский препарат и коли в вену.

 

 

 

 

 

Пил много сжигателей в свое время. Л-Карнитин - самый худший из всех сжигателей.

Даже тот же кафеин, который дешевле в разы в разы и лучше. Могу предложить их вместе использовать, но карнитин как второй или даже лучше третий элемент.

К примеру хорошиое порции Л-Карнитина стоят недешево, а по себе заключаю, что они не стоят и 30% заявленой цены.

 

 

Насчет карнитина я уже писал выше, мне кажется, что ради него не стоит вены прокалывать.

Link to comment
Share on other sites

где то с тобой соглашусь, особенно он тяжело давался когда бегали короткие отрезки, от него забивались мышцы очень быстро, кстати от креамина у меня сильнее забивались мышцы, но очень хорошо подпитывал и я чувстовал порох в мышцах.

 

Забиваются чем? водой. Смысла особого нет если ты не силовик. Тем, кто занимается силовыми видами можно, но это источник травм сразу же.

Я пью кре-алкалин, не заливает от него, пока что.

Вообще было желание попробовать жидкий кре-алкалин, но его достать не смог

Link to comment
Share on other sites

Забиваются чем? водой. Смысла особого нет если ты не силовик. Тем, кто занимается силовыми видами можно, но это источник травм сразу же.

Я пью кре-алкалин, не заливает от него, пока что.

Вообще было желание попробовать жидкий кре-алкалин, но его достать не смог

нет не водой, а молочной кислотой, мышцы дубели если перебирали с дозой моногидрата, я его пил 3-5 грамма вдень.

Link to comment
Share on other sites

нет не водой, а молочной кислотой, мышцы дубели если перебирали с дозой моногидрата, я его пил 3-5 грамма вдень.

 

Моногидрат никак не влияет на молочную кислоту, он скапливает воду и больше ничего не делает. У тебя дубели от количества воды а не от молочки...

Link to comment
Share on other sites

Креатин кроме энергии еще и для мышечного роста полезен!

There is so much research showing the benefits of using the stuff it is almost as valuable as

protein as far as supplements go.

It enhances the energy "state" of the cell, it enhances glycogen storage, it enhances protein

synthesis, it prevents protein catabolism, it stabilizes the muscle cell membrane (allowing

higher faster recovery) and enhances cell volume (hydration state), it increases the number of

myonuclei donated by satellite cells when fusing with myofibers - thus increasing the muscle's

growth potential.

Link to comment
Share on other sites

Креатин кроме энергии еще и для мышечного роста полезен!

 

Не растут от него мышцы, он скапливает воду в них и визуально как будто они увеличились. Распухли. Причем при верном приеме распухают нереально. Но потом это ВСЕ уходит, вместе с той водой которую он держал...

Link to comment
Share on other sites

Italyanets, я не эту быструю гидратацию имел ввиду под ростом, а вот тот самый белковый и медленный процесс )))

Link to comment
Share on other sites

Перед тренеровкой выпиваю почти литр воды запивая жидкий и капсульный аргинин + л карнитин (повторюсь он для укрепления сердца) + 4 таба аминок + 4 таба кре-алкалина.

Один вопрос - а как с аминками потом?  после тренинга?  на следующий день? или у вас только один прием - перед тренировкой и все?

И еще - 90 минут кардио перед силовой у вас?

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос - а как с аминками потом? после тренинга? на следующий день? или у вас только один прием - перед тренировкой и все?

И еще - 90 минут кардио перед силовой у вас?

Перед тренингом 4 таба, после 8, перед сном 4 и на завтрак 4

Кардио в конце, силовую вообще не делаю

Link to comment
Share on other sites

Перед тренингом 4 таба, после 8, перед сном 4 и на завтрак 4

Кардио в конце, силовую вообще не делаю

понятненько) поинтересовался для себя) к марту собираюсь перейти к такому же режиму) были теоретические наброски - было интересно на практике занимается ли кто-то так)
Link to comment
Share on other sites

понятненько) поинтересовался для себя) к марту собираюсь перейти к такому же режиму) были теоретические наброски - было интересно на практике занимается ли кто-то так)

Но надо обьемы хорошие иметь чтобы в этот режим перейти

Link to comment
Share on other sites

Но надо обьемы хорошие иметь чтобы в этот режим перейти

объемы средние, вес приближается к отметке 86 (до марта думаю еще прибавится) при росте 172, но жировой запас выше среднего, который нужно согнать) Поэтому при  данном режиме собираюсь сбросить кг 8-9, чтобы потом вернуться опять к набору массы, уже по возможности чисто мышечной. 

Link to comment
Share on other sites

Scitec`in bir çox məhsulunu sınamışam və bir daha bu istehsalçının məhsullarına qayıtmama qərarındayam. Animal Pak`a gəldikdə isə, heç inanmağım gəlmir ki Scitec ona layiqli rəqabətli məhsul buraxsın. Düzdür maraqlı tərkibi var. Amma yenədə..

Hər zaman ilk tərcihim Animal Pak, ikinci - Vitakic MuscleTech.

)) atlantdan bir sürü scitech mehsulu almışdım vaxti ilə.

Edited by Faridmahmudov
Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз, не имея супер генетики, не пользуясь стероидами, но имея много упорства и работоспособности, можно ли в 30 лет сделать тело хотя бы издалека напоминающее тело Лазара Ангелова?

Link to comment
Share on other sites

)) atlantdan bir sürü scitech mehsulu almışdım vaxti ilə.

Elə məndə)) Tüpürdüm (üzürlər) Scitece də, Atlantın satdığı məhsullarada (ON saymasaq). Doğru dürüst heçnə satmırlar. Aldığım ON kazeinin də üstündəki tarix pozulmuşdu. Sonra satıcı oğlan boynuna aldıki tarixindən bir ay keçib))

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз, не имея супер генетики, не пользуясь стероидами, но имея много упорства и работоспособности, можно ли в 30 лет сделать тело хотя бы издалека напоминающее тело Лазара Ангелова?

Не пугайте так)) если без стероидов и супер генетики не сделать такое тело, то я сегодня готов бросить занятия)) итак кучу времени и бабла трачу на спорт пит. Если даже такое тело без стероидов не сделать, то я думаю бессмысленно тренироваться.

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

90 минут кардио - убиться о стенку, да даже 60 -КАК, ну как вы это выдерживаете? Это сколько ж силы воли надо и свободного времени. Да и зачем, если можно делать интервалки за 30 минут и угробить столько же калорий?

 Попробуйте:

http://www.bodymaster.ru/training/program/obzory-spetsializirovannykh-programm/vysokointensivnaya-intervalnaya-trenirovka-dlya-szhiganiya-zhira.html

http://24-sports.ru/articles/186

http://functionalpower.ru/interval-ny-e-silovy-e-trenirovki-dlya/

Link to comment
Share on other sites

Elə məndə)) Tüpürdüm (üzürlər) Scitece də, Atlantın satdığı məhsullarada (ON saymasaq). Doğru dürüst heçnə satmırlar. Aldığım ON kazeinin də üstündəki tarix pozulmuşdu. Sonra satıcı oğlan boynuna aldıki tarixindən bir ay keçib))

Ну а хуле тогда покупал,если дата стерта? Если дата стерта,то 100% просроченный товар.Проверено.

Не делайте так,а то как сядете на унитаз,так и долго оттуда не слезете. )))

Link to comment
Share on other sites

Забудьте о таком теле, здесь и стероиды, и генетика, и упорство и то врядли

Я очень извиняюсь - забыть о такой рельефности или такой массе? 

Link to comment
Share on other sites

Ну а хуле тогда покупал,если дата стерта? Если дата стерта,то 100% просроченный товар.Проверено.

Не делайте так,а то как сядете на унитаз,так и долго оттуда не слезете. )))

так я тогда не проверял дату)) верил им на слово) через пару недель использования случайно заметил)) на следующий день заглянул - тогда тренировался у них в зале, а продавали они в маге через стенку - парнишка и признался сам, что со срока прошел месяц))

Link to comment
Share on other sites

Не пугайте так)) если без стероидов и супер генетики не сделать такое тело, то я сегодня готов бросить занятия)) итак кучу времени и бабла трачу на спорт пит. Если даже такое тело без стероидов не сделать, то я думаю бессмысленно тренироваться.

У Лазара одно из самых лучших men physics в мире. Он с детства спортом занимается. В нашем возрасте его догнать не получится. Я вот два года бьюсь, не могу перейти рубеж 39см в руках. У него под 50. Это нереально.

Link to comment
Share on other sites

Elə məndə)) Tüpürdüm (üzürlər) Scitece də, Atlantın satdığı məhsullarada (ON saymasaq). Doğru dürüst heçnə satmırlar. Aldığım ON kazeinin də üstündəki tarix pozulmuşdu. Sonra satıcı oğlan boynuna aldıki tarixindən bir ay keçib))

Bir güclü firma da var orda. F2Full Force. Onun kreatinlərini hədiyyə olaraq verirdilər. Mən də evdə hələ də 2 kiloluq kreatin qalır )

Link to comment
Share on other sites

У Лазара одно из самых лучших men physics в мире. Он с детства спортом занимается. В нашем возрасте его догнать не получится. Я вот два года бьюсь, не могу перейти рубеж 39см в руках. У него под 50. Это нереально.

мдэ.. у меня ломки появились.. а я то так надеялся в свои 32 без стероидов.. мечтал стать Шваснегром))) Вы мне всю малину сгубили)) 

Link to comment
Share on other sites

У Лазара одно из самых лучших men physics в мире. Он с детства спортом занимается. В нашем возрасте его догнать не получится. Я вот два года бьюсь, не могу перейти рубеж 39см в руках. У него под 50. Это нереально.

Нет у него 50 см и близко, максимум 46. И скорее всего он на гормоне роста сидит и стаж тренеровок с детства тут непричем

Link to comment
Share on other sites

Bir güclü firma da var orda. F2Full Force. Onun kreatinlərini hədiyyə olaraq verirdilər. Mən də evdə hələ də 2 kiloluq kreatin qalır )

Güclü dırnaq arası?) FullForce Scitec`in ekonom məhsullarını buraxan bölməsidir) Yəni eyni şirkətdir) Audi ilə Volks kimi)) 

Link to comment
Share on other sites

Нет у него 50 см и близко, максимум 46. И скорее всего он на гормоне роста сидит и стаж тренеровок с детства тут непричем

46 и есть под 50 :-) 50 кажись у Арнольда были.

Не знаю сидит ли он или нет, но у него не гигантские мышцы, плюс спортсмен с детства. Хочется надеяться, что натурал.

Link to comment
Share on other sites

Надо всерьез начать думать о стероидах.. Выходит спорпит - это несерьезно..

Steroidlər qəbul edəcəksənsə qidalanma da qaydasında olmalıdır. Yoxsa steroidlərin faydası az olacaq. İdman qida əlavələri də qidalanmaya bir növ köməkdi.

Edited by Faridmahmudov
Link to comment
Share on other sites

Steroidlər qəbul edəcəksənsə qidalanma da qaydasında olmalıdır. Yoxsa steroidlərin faydası az olacaq. İdman qida əlavələri də qidalanmaya bir növ köməkdi.

mən steroidsiz gündə 6-8 dəfə yeyirəm, normlara uyğun olaraq)  + idman qidaları. ama deyiləndən belə başa düşürəmki steroidsiz yalnız kiçik nəticələrə nail olabilərəm..

Link to comment
Share on other sites

mən steroidsiz gündə 6-8 dəfə yeyirəm, normlara uyğun olaraq)  + idman qidaları. ama deyiləndən belə başa düşürəmki steroidsiz yalnız kiçik nəticələrə nail olabilərəm..

Yəqin ki,  5-6 ilə hiss oluncaq nəticələr qazanmaq olar.  Mən də başlamagı düşünürəm. Endokrinoloqla məsləhətləşmək, hormonal analizlər vermək yaxşı olar. Həm də öncədən PCT tədarükü görmək lazımdı.

Link to comment
Share on other sites

Есть тут кто владеет техникой тяжелой атлетики? Хочу научиться поднимать штангу на плечи и на руки. Посмотрел уроки Рашида Ицаева, все вроде понятно, но делаю, не получается.

Link to comment
Share on other sites

Yəqin ki,  5-6 ilə hiss oluncaq nəticələr qazanmaq olar.  Mən də başlamagı düşünürəm. Endokrinoloqla məsləhətləşmək, hormonal analizlər vermək yaxşı olar. Həm də öncədən PCT tədarükü görmək lazımdı.

açığı ən azı bir il daha təbii şəkildə məşqlərə davam etmək istəyirəm - maksimal nöqtəyə gələnə qədər. Ondan sonra artıq vəziyyətə görə steroidli vəya steroidsiz yola davam) 

Link to comment
Share on other sites

Скажите плиз, не имея супер генетики, не пользуясь стероидами, но имея много упорства и работоспособности, можно ли в 30 лет сделать тело хотя бы издалека напоминающее тело Лазара Ангелова?

Очень качественная фарма, постоянные тренировки и хороший тренер сделают свое дело. Дня Лазара, его тело это в первую очередь инвестиция приносящая деньги. Он зарабатывает на рекламе, фотосессиях, семинарах и тд.

 

Нужно ли вам такое тело на самом деле? 

Link to comment
Share on other sites

Очень качественная фарма, постоянные тренировки и хороший тренер сделают свое дело. Дня Лазара, его тело это в первую очередь инвестиция приносящая деньги. Он зарабатывает на рекламе, фотосессиях, семинарах и тд.

Нужно ли вам такое тело на самом деле?

Деньги фигня. Поясните, что такое фарма? Стероиды или просто подпитка про которую Димон писал?

Link to comment
Share on other sites

Рельеф типа как у Лазара вполне реален по-моему :) , занимаюсь 3 года, с большими перерывами, в общем около двух лет. Из спорт. пита употреблял аминки 2 раза, 1 раз бца и щас пью Вей от ОН. Диет тож не придерживаюсь ем все, что хочется. В зал хожу редко не успеваю с универом из-за этого вес набирается тяжело, но чистый.

http://bodyspace.bodybuilding.com/Samed94/ вот тут есть пару моих фоток

П.С при желании думаю все возможно, всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 91 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...